Новая Почта, безопасна ли?

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Конечно в порядке вещей высказать кто что думает тем более тут.
Ну, я не столько про свободу слова, сколько о конструктивном диалоге, вместо пустых оскорблений.
 

Koksgram

комеkс
Мес†ный
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
183
Репутация
28
Реакции
150
Баллы
532
Вещества
О2
Ну, я не столько про свободу слова, сколько о конструктивном диалоге, вместо пустых оскорблений.
Не ведись ты на это, поддерживай диалог с теми кто поддерживает твою тему.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
958
Репутация
440
Реакции
1.251
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
вместо пустых оскорблений.

Ладно, ладно. Застерегатель хуев

Мне кажется или школяр это ты? Застерегатель хуев. Смешно то что ты базаришь, даун. Думаешь что новорег нихуя не шарит? Сам-то что высрешь на пару с тем кукарекалой кроме оскорблений? Нихуя, наверное. Ссыкун. Новой почты боится. Небойсь ещё мусаров видишь - ссыш в штаны?
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Не ведись ты на это, поддерживай диалог с теми кто поддерживает твою тему.
Ты идиот?) Кому ты говоришь не ведись, тому кто сам оскорбляет в первую очередь?) Вы че ребята, вообще кукухой тронулись)))
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Советую тебе почитать про ошибку выжившего и возможно у тебя хватит вещества в голове, спроецировать эту ошибку на свои выводы по поводу нп. Хотя не, не хватит
судя из твоих сообщений выше, точно не хватит
 

Koksgram

комеkс
Мес†ный
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
183
Репутация
28
Реакции
150
Баллы
532
Вещества
О2
Не будь унылым дерьмом
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Щас бы в споре распознать уныние:laugh:
На битву экстрасенсов не ходил случайно?)
 

Koksgram

комеkс
Мес†ный
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
183
Репутация
28
Реакции
150
Баллы
532
Вещества
О2
VERSUS Wilddddd
Третий раунд :steep:

ДАВАЙТЕ ПОШУМИМ БЛЯДЬ.H1507
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.685
Репутация
361
Реакции
3.057
Баллы
2.532
Веселитесь тут)
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Последние разы начал посылку на почтомат переводить и тут перед Новым Годом зависла посылка с 10 гр шиш мол должна была в почтомате 1 числа а уже 3 и нет,стало подозрительно,посмотрел по карте где посыль и поехал в отделение забирать и а итоге все хорошо просто почтомат сломался и валялась моя посыль никому не нужна.
А вообще тарился только в 3 магазах здесь,забирал посылки раз 10 за пол года,пока без происшествий.
 

Koksgram

комеkс
Мес†ный
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
183
Репутация
28
Реакции
150
Баллы
532
Вещества
О2
Последние разы начал посылку на почтомат переводить и тут перед Новым Годом зависла посылка с 10 гр шиш мол должна была в почтомате 1 числа а уже 3 и нет,стало подозрительно,посмотрел по карте где посыль и поехал в отделение забирать и а итоге все хорошо просто почтомат сломался и валялась моя посыль никому не нужна.
А вообще тарился только в 3 магазах здесь,забирал посылки раз 10 за пол года,пока без происшествий.
Пока )))
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
281
Репутация
123
Реакции
319
Баллы
532
А кто то еще заказывает через НП, почта умерла 3 года назад
Мало того что пакуют, так еще и работники НП могут себе спиздить ( и такие случаи были ), взял пробу на другом форуме и шишку не нашёл в рубашке все облазил и порезал рубаху на части)))
Ну и после приëма на НП, я наверное не скоро буду там заказывать

Еще вспомнил случай, мой друг заказал семки на гров, забирает посылочку-ксива в ебало-в машину и начали катать, А эти мусора такие радостные говорят открывай свою посылку, А ему фена наложили больше 10г+
Отпустили за 3к$
Да, положить туда могут все что угодно.Вес докладывают, меня когда паковали я увидел что веса там было раза в три больше. Тупо открывают посыль и досыпают. А в Харькове между работниками НП и мсрами есть договоренность и им отстегивают процент за "бдительность"
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Да, положить туда могут все что угодно.Вес докладывают, меня когда паковали я увидел что веса там было раза в три больше. Тупо открывают посыль и досыпают. А в Харькове между работниками НП и мсрами есть договоренность и им отстегивают процент за "бдительность"
Ну Я не в Харькове живу а в маленьком городку,но всегда на стреме когда за посылкой иду.
 

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
59
Репутация
2
Реакции
44
Баллы
282
Поддерживаю,в отделение вероятность приема всегда высока . Как только начали выслеживать отделения ,сразу начал заказывать курьера на дом ,удобнее и безопаснее ,чем палиться на отделение !
А в 2024 як ситуація? Курʼєри безпечний варік чи може прийом і так бути? Напишіть, хто в 2024 через курʼєра шось брав, цікаво почути які там підводні камені. Типу не бачу що мішає, шоб за курʼєром мусорська тачка їхала.
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.623
Репутация
206
Реакции
4.316
Баллы
2.532
А в 2024 як ситуація? Курʼєри безпечний варік чи може прийом і так бути? Напишіть, хто в 2024 через курʼєра шось брав, цікаво почути які там підводні камені. Типу не бачу що мішає, шоб за курʼєром мусорська тачка їхала.
Все что касается почты не безопасно
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
4.742
Репутация
166
Реакции
5.640
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
А в 2024 як ситуація? Курʼєри безпечний варік чи може прийом і так бути? Напишіть, хто в 2024 через курʼєра шось брав, цікаво почути які там підводні камені. Типу не бачу що мішає, шоб за курʼєром мусорська тачка їхала.
курьером опаснее чем через почтомат
 
Сверху Снизу