Новая Почта, безопасна ли?

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Я это пишу для тех, кто будет еще читать это. Чтобы никто послушав твои мега-советы, не решил что он в мантии-невидимке и с ангелом хранителем за спиной. На тебя похуй, отдашь свои накопленные или отмотаешь если их нет. А вот других застерегу.
Ну и где твоя инструкция? Застерегатель, ёпта
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Но если я спокойно забираю и не претендую на то чтобы мои действия были инструкцией, то какого хрена?
Я просто высказался. Всего-то. И теперь мне приходится выслушивать от тебя и того петушары, что я такой-сякой. Я просто не понимаю, от чего такой "тёплый" приём
Ну да, выслушывай какой ты. Ты ж тут рассказываешь как ты много прошел, а по твоим мыслям, такое ощущение что ты вчера вылез из мамки) Это смешно слушать тем, кто шарит чуть больше нуля в этом движе.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Везде опасно... Но если натура и не дохуя то можно потихой
 

Koksgram

комеkс
Мес†ный
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
183
Репутация
28
Реакции
150
Баллы
532
Вещества
О2
По отношению к почтам - доверия нет, столько знакомых переебашили на них.

За то ни разу не слышал что бы вьебывали с посылками ( когда заказываешь курьерскую доставку )

Да и вообще, лучше брать кладом, шансов больше на успех.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Ну и где твоя инструкция? Застерегатель, ёпта
А тут должна быть моя инструкция?) Если кто-то попросил бы, мог написать. Но, в отличии от тебя, я понимаю что никакой свод инструкций тут, не является исчерпывающим для безопасности. Сотни раз уже писал и я, и не я, что при кладе, гораздо больше пространства для манёвра и меньше посредничества. Это и есть мой выбор, и мой совет. А нп - это всегда рулетка, с разными вероятностями в зависимости от основных факторов.
 

Koksgram

комеkс
Мес†ный
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
183
Репутация
28
Реакции
150
Баллы
532
Вещества
О2
ВОТ СРАЗУ НАВОСТРИЛСЯ ВОПРОС..!??

Разберём гипотетическую ситуацию:
Клиент с шопом проводят сделку через гаранта. Клиент заливает средства гаранту, на что шоп отправляет посылку ( если это Почта ) и клиента ебашат на почте.

Как будет решаться вопрос !? И как доказать что это вьебал шоп !?
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.253
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Ну и где твоя инструкция? Застерегатель, ёпта
Нажми на свой ник вверху, возле входящие, а после на кнопку Выход, и может быть тебя даже не упакуют до того как ты закончишь 11 классов
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Ну да, выслушывай какой ты. Ты ж тут рассказываешь как ты много прошел, а по твоим мыслям, такое ощущение что ты вчера вылез из мамки) Это смешно слушать тем, кто шарит чуть больше нуля в этом движе.
Ладно, ладно. Застерегатель хуев
Ну да, выслушывай какой ты. Ты ж тут рассказываешь как ты много прошел, а по твоим мыслям, такое ощущение что ты вчера вылез из мамки) Это смешно слушать тем, кто шарит чуть больше нуля в этом движе.
Мне кажется или школяр это ты? Застерегатель хуев. Смешно то что ты базаришь, даун. Думаешь что новорег нихуя не шарит? Сам-то что высрешь на пару с тем кукарекалой кроме оскорблений? Нихуя, наверное. Ссыкун. Новой почты боится. Небойсь ещё мусаров видишь - ссыш в штаны?
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
А тут должна быть моя инструкция?) Если кто-то попросил бы, мог написать. Но, в отличии от тебя, я понимаю что никакой свод инструкций тут, не является исчерпывающим для безопасности. Сотни раз уже писал и я, и не я, что при кладе, гораздо больше пространства для манёвра и меньше посредничества. Это и есть мой выбор, и мой совет. А нп - это всегда рулетка, с разными вероятностями в зависимости от основных факторов.
И ты решил доебаться потому что я тоже высказался в теме?
 

Koksgram

комеkс
Мес†ный
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
183
Репутация
28
Реакции
150
Баллы
532
Вещества
О2
Не стоит переходить на личности, если твою точку зрения отвергают.
Высказал своё мнение, молодец. Кому надо те прочли и поняли.
Будь добрее, и мир станет проще!
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Ладно, ладно. Застерегатель хуев

Мне кажется или школяр это ты? Застерегатель хуев. Смешно то что ты базаришь, даун. Думаешь что новорег нихуя не шарит? Сам-то что высрешь на пару с тем кукарекалой кроме оскорблений? Нихуя, наверное. Ссыкун. Новой почты боится. Небойсь ещё мусаров видишь - ссыш в штаны?
АХАХАХАХХА
Ор
То есть, не лезть в хуйню где тебя могут принять и взять так, чтобы было норм всё, это быть сыкуном?
Сука какой ты додик ахахах
Та конечно старик, сразу убегаю как вижу мусоров. Вдруг взглядом сожрут.
Как быстро ты перешел из обсуждения на личные оскорбления, я правильно понимаю, что по тезисам, обсуждаемым ранее, ты обосрался?) И твой выход только пиздеть хуйню на критиков твоего "гайда")))
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Ты выглядишь, как 13 летний подросток, думающий что он самый умный, а вокруг просто никто его не понимает:sad:
Мнишь из себя хуй знает что.
Наверное тебя тоже на игнор посажу. Видно что слишком гордый еблан из тебя получился
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Не стоит переходить на личности, если твою точку зрения отвергают.
Высказал своё мнение, молодец. Кому надо те прочли и поняли.
Будь добрее, и мир станет проще!
Знаешь, когда от обычного мнения начинают гаситься, хотя сам закомплексованное чмо с неадекватной реакцией на новорега, то что я могу поделать-то? Я их заигнорил. На этом мои полномочия всё
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Мнишь из себя хуй знает что.
Наверное тебя тоже на игнор посажу. Видно что слишком гордый еблан из тебя получился
АХАХАХАХ
НЕТ ТОЛЬКО НЕ ИГНОР, ПРОСТИ
Я из себя как раз нихуя не мню, это ты ж считаешь что самый умный, а мы "под колпаком", как ты сказал)
Такому еблану как ты, я бы советовал брать только на нп и старайся крупняк брать. Отвечаю тема норм, я вот брал пару раз и ниче не было, а значит и всегда будет заебись! А клады то для долбоёбов, эти поиски, ненаходы та еще и цена больше, ну его нахуй. Смело бери на нп, тем более у тебя гайд рабочий, хуй выйдут на тебя
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
АХАХАХАХХА
Ор
То есть, не лезть в хуйню где тебя могут принять и взять так, чтобы было норм всё, это быть сыкуном?
Сука какой ты додик ахахах
Та конечно старик, сразу убегаю как вижу мусоров. Вдруг взглядом сожрут.
Как быстро ты перешел из обсуждения на личные оскорбления, я правильно понимаю, что по тезисам, обсуждаемым ранее, ты обосрался?) И твой выход только пиздеть хуйню на критиков твоего "гайда")))
А напомни кто первый начал агрить? Благо можно точно сказать. Зеньки свои раззуй, посмотри
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Знаешь, когда от обычного мнения начинают гаситься, хотя сам закомплексованное чмо с неадекватной реакцией на новорега, то что я могу поделать-то? Я их заигнорил. На этом мои полномочия всё
При чем тут новорег?) Ты сам притягиваешь хуйню за уши) Иди бля просрись, проспись, раскумарься и возвращайся. А то явно паяет тебя
 

Koksgram

комеkс
Мес†ный
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
183
Репутация
28
Реакции
150
Баллы
532
Вещества
О2
Знаешь, когда от обычного мнения начинают гаситься, хотя сам закомплексованное чмо с неадекватной реакцией на новорега, то что я могу поделать-то? Я их заигнорил. На этом мои полномочия всё
Интересный ты человек... ты на платформе по продажи ПАВ веществ.
Говорю, будь добрее и проще.
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
АХАХАХАХ
НЕТ ТОЛЬКО НЕ ИГНОР, ПРОСТИ
Я из себя как раз нихуя не мню, это ты ж считаешь что самый умный, а мы "под колпаком", как ты сказал)
Такому еблану как ты, я бы советовал брать только на нп и старайся крупняк брать. Отвечаю тема норм, я вот брал пару раз и ниче не было, а значит и всегда будет заебись! А клады то для долбоёбов, эти поиски, ненаходы та еще и цена больше, ну его нахуй. Смело бери на нп, тем более у тебя гайд рабочий, хуй выйдут на тебя
Кстати показательно то что ты "ахахах" только нихуя не смешно. Прям как Петросян. Корчится, капсом хуярит.
Ну прям ахахах
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
А напомни кто первый начал агрить? Благо можно точно сказать. Зеньки свои раззуй, посмотри
Блять, та ты долбоёб внатуре) Ну написал ты хуйню, тебя поправили. Но нет же, как это МЕНЯ, ВЕЛИКОГО РАЗУМА и ВСЕВИДЯЩЕГО РК ОКА, могли поправить и поставить под сомнения мои многовековые наработки! Дибилоид, крайней степени)
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.253
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Блять, та ты долбоёб внатуре) Ну написал ты хуйню, тебя поправили. Но нет же, как это МЕНЯ, ВЕЛИКОГО РАЗУМА и ВСЕВИДЯЩЕГО РК ОКА, могли поправить и поставить под сомнения мои многовековые наработки! Дибилоид, крайней степени)
Сам то 25летний посос))))))))
 
Сверху Снизу