Новая Почта, безопасна ли?

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Приветствую всех на big bro,(кроме красноперых разумеется),решил создать и обсудить ,как по мне актуальный вопрос !
Ни для кого не секрет ,что всё движение в основном доставляется через НП.
В связи с этим ,многие TC задаются вопросом ,безопасно ли забирать посылки с отделений ?

Главная опасность заключается в том ,что красные тоже в курсе движений НП ,поэтому последние года они активно пасут самые актуальные и популярные отделения в большинстве городах Украины ,следят крепко и постоянно меняясь между собой .
Приемы на отделениях , происходят ежедневно .
Я считаю ,забирать посылки с отделений очень рискованно(разумеется имею в виду отделения в больших городах).
Забирая с отделения ,риск того ,что вас примут крайне высок ,так рисковать как по мне глупо и бессмысленно!!!
Выход из этой ситуации ОДИН.
Если вы заказываете посылку НП,советую заказывать курьера на дом(не обязательно именно на дом,куда угодно),цена за доставку на дом,примерно такая же ,как за доставку на отделение.
Может быть, разница 20-30 гривен,но эта разница сохранит вашу свободу и убережёт от ПРИНИМАЛОВА на отделение.

Но,если по каким-то причинам ,заказать Курьера на дом не возможно,тогда подберите наиболее безопасное отделение ,например в торговом центре !!!
Будьте аккуратны,думайте всегда ,всем мир !
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Приветствую всех на big bro,(кроме красноперых разумеется),решил создать и обсудить ,как по мне актуальный вопрос !
Ни для кого не секрет ,что всё движение в основном доставляется через НП.
В связи с этим ,многие TC задаются вопросом ,безопасно ли забирать посылки с отделений ?

Главная опасность заключается в том ,что красные тоже в курсе движений НП ,поэтому последние года они активно пасут самые актуальные и популярные отделения в большинстве городах Украины ,следят крепко и постоянно меняясь между собой .
Приемы на отделениях , происходят ежедневно .
Я считаю ,забирать посылки с отделений очень рискованно(разумеется имею в виду отделения в больших городах).
Забирая с отделения ,риск того ,что вас примут крайне высок ,так рисковать как по мне глупо и бессмысленно!!!
Выход из этой ситуации ОДИН.
Если вы заказываете посылку НП,советую заказывать курьера на дом(не обязательно именно на дом,куда угодно),цена за доставку на дом,примерно такая же ,как за доставку на отделение.
Может быть, разница 20-30 гривен,но эта разница сохранит вашу свободу и убережёт от ПРИНИМАЛОВА на отделение.

Но,если по каким-то причинам ,заказать Курьера на дом не возможно,тогда подберите наиболее безопасное отделение ,например в торговом центре !!!
Будьте аккуратны,думайте всегда ,всем мир !
Главное чтобы Шоп стелс хороший делал,приемы зачастую из-за плохой маскировки стаффа или по наводке ну или если убитый придешь получать
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
И Вам доброго)) Тоже, считаю, что тема очень актуальная сейчас. Сам живу в небольшом городе, и долгое время пользовался закладками (не магазинов, а местных барыг) очень стрёмно было делать заказ и забирать на нп. Но, в один прекрасный день, краснопёрые приняли у нас кладмена (точнее кладменшу) и после этого все барыги отключились. Ну день два три... Молчат... А мне на работу ходить надо ((( ну и пришлось через один уважаемый здесь магазин брать. Клады в моём городе он не делает (у нас вообще магазы клады не делают) и соответственно забирал на НП. Измена была пипец ((( ну а шо делать было??? В моём случае вариантов нет. Не ехать, же в Харьков)))
 

Chelenger301

Active Member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
28
Репутация
12
Реакции
16
Баллы
232
сейчас новая услуга появилась,через почтомат забирать можно,я думаю безопаснее будет
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
  • Мне нравится
Реакции: Jordan_Belfort

    Jordan_Belfort

    Points: 1
    Без комментариев

    Smokepurpp

    Points: 1
    Моими таблетками, не в таком далеком прошлом интересовалось СБУ, так что еще один + в его высер)

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
И Вам доброго)) Тоже, считаю, что тема очень актуальная сейчас. Сам живу в небольшом городе, и долгое время пользовался закладками (не магазинов, а местных барыг) очень стрёмно было делать заказ и забирать на нп. Но, в один прекрасный день, краснопёрые приняли у нас кладмена (точнее кладменшу) и после этого все барыги отключились. Ну день два три... Молчат... А мне на работу ходить надо ((( ну и пришлось через один уважаемый здесь магазин брать. Клады в моём городе он не делает (у нас вообще магазы клады не делают) и соответственно забирал на НП. Измена была пипец ((( ну а шо делать было??? В моём случае вариантов нет. Не ехать, же в Харьков)))
Можно же было ,заказать курьера на дом ,без паранойи и напряга,или такой возможности не было ?
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Хороший стелс не поможет, если у красноперых есть данные отправителя и магазин отправляет с одних данных, будьте уверены что вас примут. Мусора же тоже делают заказы и у них есть эти данные.
Сам не верил до последнего что меня могут принять на новой почте, но в один "прекрасный день" это таки произошло. Итак, если вам говорят сотрудники НП что ,подождите,мол не можем найти вашу посылку. "Вы случайно ее не получили уже?" и идут на склад и их нету даже 3-5 минут - это ГОРИТ КРАСНАЯ ЛАМПОЧКА - делай ноги пока не поздно если не хочишь к своим 500 грн доплатить мусорам еще пару штук зелени!!!
Конечно, я никому не советую заказывать через НП - вашу посылку вскроют и еще досыпят туда для веса и ничего вы не докажете! НП мусарская!!!
 

Chelenger301

Active Member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
28
Репутация
12
Реакции
16
Баллы
232
Это как? Типа посылку на почтомат они отправляют?
ну да,как придет посылка,тепе пришлют код от ячейки,потом сам идешь и забераеш,но лично я еще не пробывал.
 
Последнее редактирование:

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Хороший стелс не поможет, если у красноперых есть данные отправителя и магазин отправляет с одних данных, будьте уверены что вас примут. Мусора же тоже делают заказы и у них есть эти данные.
Сам не верил до последнего что меня могут принять на новой почте, но в один "прекрасный день" это таки произошло. Итак, если вам говорят сотрудники НП что ,подождите,мол не можем найти вашу посылку. "Вы случайно ее не получили уже?" и идут на склад и их нету даже 3-5 минут - это ГОРИТ КРАСНАЯ ЛАМПОЧКА - делай ноги пока не поздно если не хочишь к своим 500 грн доплатить мусорам еще пару штук зелени!!!
Конечно, я никому не советую заказывать через НП - вашу посылку вскроют и еще досыпят туда для веса и ничего вы не докажете! НП мусарская!!!
Поддерживаю,в отделение вероятность приема всегда высока . Как только начали выслеживать отделения ,сразу начал заказывать курьера на дом ,удобнее и безопаснее ,чем палиться на отделение !
 

Sativius

Well-Known Member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
75
Репутация
30
Реакции
80
Баллы
0
Мне посылки приходили в пачке сиг,в платье замотанные,один раз в кроссовке,один раз пришла посылка раскрытая,пакет сейф новой почты был открыт и замотан скотчем,я ещё качался с ними из-за посылки раскрытой. Потом по поводу этого написал оператору магаза,он сказал что часто грузчики воруют и сделал повторную отправку.
Сейчас удобно очень почтаматы,в Польше так давно заказывают.но в Харькове их только 3 пока что)
 
Последнее редактирование:

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Мне посылки приходили в пачке сиг,в платье замотанные,один раз в кроссовке,один раз пришла посылка раскрытая,пакет сейф новой почты был открыт и замотан скотчем,я ещё качался с ними из-за посылки раскрытой. Потом по поводу этого написал оператору магаза,он сказал что часто грузчики воруют и сделал повторную отправку.
Сейчас удобно очень почтаматы,в Польше так давно заказывают
Подтверждаю,тоже бывал в таких ситуациях,пришёл на отделение забирать ш,а посылка вскрыта была до меня ,оказалось грузчики в тупую воруют,к счастью стелс был на высшем уровне ,стелс не открывали
 

Chelenger301

Active Member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
28
Репутация
12
Реакции
16
Баллы
232
Поддерживаю,в отделение вероятность приема всегда высока . Как только начали выслеживать отделения ,сразу начал заказывать курьера на дом ,удобнее и безопаснее ,чем палиться на отделение !
а если на дом заказывать,можно предьявить карту в телефоне?
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Послушайте, если вас захотят принять,вас примут)
И без разницы как вы посылку будете забирать)
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Послушайте, если вас захотят принять,вас примут)
И без разницы как вы посылку будете забирать)
Безусловно вы правы )
Но,когда ты забираешь посылку в Харькове или Киеве с отделения , вероятность сразу возрастает стремительно
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Безусловно вы правы )
Но,когда ты забираешь посылку в Харькове или Киеве с отделения , вероятность сразу возрастает стремительно
Вы все ещё верите что на терминалах собаки?))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Приветствую всех на big bro,(кроме красноперых разумеется),решил создать и обсудить ,как по мне актуальный вопрос !
Ни для кого не секрет ,что всё движение в основном доставляется через НП.
В связи с этим ,многие TC задаются вопросом ,безопасно ли забирать посылки с отделений ?

Главная опасность заключается в том ,что красные тоже в курсе движений НП ,поэтому последние года они активно пасут самые актуальные и популярные отделения в большинстве городах Украины ,следят крепко и постоянно меняясь между собой .
Приемы на отделениях , происходят ежедневно .
Я считаю ,забирать посылки с отделений очень рискованно(разумеется имею в виду отделения в больших городах).
Забирая с отделения ,риск того ,что вас примут крайне высок ,так рисковать как по мне глупо и бессмысленно!!!
Выход из этой ситуации ОДИН.
Если вы заказываете посылку НП,советую заказывать курьера на дом(не обязательно именно на дом,куда угодно),цена за доставку на дом,примерно такая же ,как за доставку на отделение.
Может быть, разница 20-30 гривен,но эта разница сохранит вашу свободу и убережёт от ПРИНИМАЛОВА на отделение.

Но,если по каким-то причинам ,заказать Курьера на дом не возможно,тогда подберите наиболее безопасное отделение ,например в торговом центре !!!
Будьте аккуратны,думайте всегда ,всем мир !
Доводилось склады нп в киеве видеть, там в терминале афроамериканци и бомжи за нал разгружают... Так шо виноват или какойто склад сортировки, или отправщик
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
У меня дажемысли, что просто палевный номер или отпращика или получателя, я в нп не робыв... Но посылки лежат.... ждут... а когда их спалят другой вопрос их базы.. СБУ ща точно штормит скок клиентов слито....
 
Сверху Снизу