Ненаход у магаза "Стрелок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Press F to respect._.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.257
Баллы
2.532
Неожиданно
Там же вроде все такие правильные были
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
Неожиданно
Там же вроде все такие правильные были
Ничего неожиданного. С таким отношением на форуме при явно надуманных и организованных арбитражах, не считаю нужным кому-то что-то выдавать или объяснять. Вот время все и показало. Один из чаек начал деньги требовать назад после того как я предложил ПЗ на том районе на каком есть. Все абсолютно понятно.
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
Сова, научитесь вести диалог с клиентами форума, а не просто бабки доить и чаек прикармливать ради репутации. Проморозил меня и саппорта в личке по вопросам, результата ноль. Засуньте себе свои ленты куда подальше, всем кто думает привет и удачи, остальным всего остального, всем пока.
 

Синдром Венди

Well-Known Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
167
Репутация
88
Реакции
315
Баллы
0
Ничего неожиданного. С таким отношением на форуме при явно надуманных и организованных арбитражах, не считаю нужным кому-то что-то выдавать или объяснять. Вот время все и показало. Один из чаек начал деньги требовать назад после того как я предложил ПЗ на том районе на каком есть. Все абсолютно понятно.
Это и отличает магазины при памяти и нет,что первые умеют отсекать атаки пернатых от тех у кого пернатые снесли клад...ты же просто всех ровняешь под одну гребенку.
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
Это и отличает магазины при памяти и нет,что первые умеют отсекать атаки пернатых от тех у кого пернатые снесли клад...ты же просто всех ровняешь под одну гребенку.
Два общающихся между собой чела, взявшие в одно время на одном районе клады, один из них новорег на форуме. Содействие администрации, арбитражи оформленные с нарушениями, игнорирование правил торговли магазина на которые были даны ссылки, мороз админов в личке, оскорбления магазина, оператора и саппорта. По моему достаточно что бы сделать выводы и попрощаться с этой чаёвней.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Два общающихся между собой чела, взявшие в одно время на одном районе клады, один из них новорег на форуме. Содействие администрации, арбитражи оформленные с нарушениями, игнорирование правил торговли магазина на которые были даны ссылки, мороз админов в личке, оскорбления магазина, оператора и саппорта. По моему достаточно что бы сделать выводы и попрощаться с этой чаёвней.
:bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу