Ненаход у магаза "Стрелок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Обажаю читать эти войны, за грамм шишла. Спасибо что хоть не чек альфы. Очень надеюсь что вы решите ваш конфликт достойно. Удачи в решении, друзья!)
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Обажаю читать эти войны, за грамм шишла. Спасибо что хоть не чек альфы. Очень надеюсь что вы решите ваш конфликт достойно. Удачи в решении, друзья!)
Как его можно решить, если после вердикта администрации он кормит завтраками неделю, а потом кидает в ЧС
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Как его можно решить, если после вердикта администрации он кормит завтраками неделю, а потом кидает в ЧС
Выскажу субъективно свое мнение. Зачем брать у шопа, который даже ветку на форуме проплатить не может? То что он выдал пару проб и у него висит лента «прошел проверку» вобще ничего не значит ровным счетом. Куча доверенных магазинов на форуме, они и ситуации решают более менее нормальным образом. Ясен хуй он кинет тебя в чс, а че ему терять?
 

shishkorez

я не гимнаст, но из трусов могу достать пятку
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
117
Репутация
84
Реакции
115
Баллы
0
Как его можно решить, если после вердикта администрации он кормит завтраками неделю, а потом кидает в ЧС
Он обиделся из-за того что ты арбитраж назвал "Дострелялся", на столько задело что он решил покинуть биг бро на веки вычные
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Выскажу субъективно свое мнение. Зачем брать у шопа, который даже ветку на форуме проплатить не может? То что он выдал пару проб и у него висит лента «прошел проверку» вобще ничего не значит ровным счетом. Куча доверенных магазинов на форуме, они и ситуации решают более менее нормальным образом. Ясен хуй он кинет тебя в чс, а че ему терять?
1. На то время когда я покупал, он был в доверенных
2. Я обрыл весь БигБро что бы найти бошки на своём районе, были только у него и нужны были срочно
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
1. На то время когда я покупал, он был в доверенных
2. Я обрыл весь БигБро что бы найти бошки на своём районе, были только у него и нужны были срочно
Доставки есть, или с лавандой тоже тяжело было?
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Время было около 9-10, врядли кто то согласился бы на доставку
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Сова, научитесь вести диалог с клиентами форума, а не просто бабки доить и чаек прикармливать ради репутации. Проморозил меня и саппорта в личке по вопросам, результата ноль. Засуньте себе свои ленты куда подальше, всем кто думает привет и удачи, остальным всего остального, всем пока.
Надеюсь больше тут ты не появишся!
Пиздец ещё какие-то конспирологические теории выдумывать начинает.
Пока обиженка!
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Да пошел, он. Ведёт себя как баба. То выдам ПЗ то в том районе нету. То его видите ли оскорбили и он обиделся и решил ТСу ПЗ не давать. Я сразу понял что петуч голимый и кидок. Те кто так базарит нормально с форума не уходят. Сначала перекидают кучу людей и с лентой КИДАЛЫ в отправляются в путь на йух с данного ресурса.
Чего собственно "Отстрелявшийся" и добился.
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Да пошел, он. Ведёт себя как баба. То выдам ПЗ то в том районе нету. То его видите ли оскорбили и он обиделся и решил ТСу ПЗ не давать. Я сразу понял что петуч голимый и кидок. Те кто так базарит нормально с форума не уходят. Сначала перекидают кучу людей и с лентой КИДАЛЫ в отправляются в путь на йух с данного ресурса.
Рано или поздно все всплывет. Уже всплывает...
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Могли решить по нормальному, но одни вели себя как шакалы, а один стрелял холостыми.
 

Mist3rious

Подпольный Pablo
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
60
Репутация
26
Реакции
42
Баллы
0
Смотрю цены на опт и думаю
Неужели это на столько сложно кому то дать пз или предложить менее , но тоже
Лояльный способ ( 50% от стоимости )
Просто люди добиваются хрен пойми чего...
Набить цену наркотикам?) или репутацию набить ) хотя и магаз можно понять, я бы не торопился с выводами на самом деле
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Смотрю цены на опт и думаю
Неужели это на столько сложно кому то дать пз или предложить менее , но тоже
Лояльный способ ( 50% от стоимости )
Просто люди добиваются хрен пойми чего...
Набить цену наркотикам?) или репутацию набить ) хотя и магаз можно понять, я бы не торопился с выводами на самом деле
Оператор на контакт не идти не собирается, он может только продавать пустые клады и закидывать в ЧС, к нему не достучаться, он своей вины не видит вообще, для него виноваты все кроме его самого, покупатели не такие, на форуме сидят не те люди, кто поддерживает клиентов в арбитражах - чайки, администрация не такая
 

shishkorez

я не гимнаст, но из трусов могу достать пятку
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
117
Репутация
84
Реакции
115
Баллы
0
Два общающихся между собой чела, взявшие в одно время на одном районе клады, один из них новорег на форуме. Содействие администрации, арбитражи оформленные с нарушениями, игнорирование правил торговли магазина на которые были даны ссылки, мороз админов в личке, оскорбления магазина, оператора и саппорта. По моему достаточно что бы сделать выводы и попрощаться с этой чаёвней.

Ты тут дурачков нашел?
Тебя с 1ой страницы просят доказательства, кто купил и во сколько, ты даже это проморозил, представляю как ты с ТС разговаривал
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Та я лично оперу не верю, вот кто будет копать на 5-7см и что бы это было не заметно ?кароче фу
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Селлеру выдан статус "кидала"!
Ветка в корзине!

IMG_20191109_070051.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу