Ненаход у магаза "Стрелок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hotline

Пишите а в ЛС!!
Прошел проверку
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
359
Репутация
88
Реакции
526
Баллы
0
Вещества
перечесляю вещества которые вы употребляете

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Ситуация такая что парниша, с двух аккаунтов берет клады, тип ненаход первого (хотя сам нашел его) получает пз, дальше думает, возьму еще с другого аккаунта. Но тут сама судьба распорядилась(или шоп все понял с первого раза) что ненаход, а дальше арбитраж и бла бла и скорее всего там был действительно ненаход, в любом случае ситуация не очень приятная . Я все верно понял?
А толку от того что ты что-то понял?)
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.935
Репутация
265
Реакции
2.198
Баллы
2.532

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
Ситуация такая что парниша, с двух аккаунтов берет клады, тип ненаход первого (хотя сам нашел его) получает пз, дальше думает, возьму еще с другого аккаунта. Но тут сама судьба распорядилась(или шоп все понял с первого раза) что ненаход, а дальше арбитраж и бла бла и скорее всего там был действительно ненаход, в любом случае ситуация не очень приятная . Я все верно понял?
Не совсем) просто во всем флуде уже трудно суть найти)Два покупателя с разницей в час берут,не находят,создают арбитраж и жалобу,доводы и стиль общения схожи,администрация решает обязать меня выдать обоим перезаклады,ну я законопослушный форумчанин,не против выдать,но готовые клады на данные момент есть на районе который обоим не подходит.остальные 10 страниц,просто холивар.как-то так
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Шо за правокация?! Ты уже даже меня заебал!! Читать твои малолетние высеры
Мои малолетние высеры? Ты наверное в ситуации не разобрался, а тут всё как на ладони видно кто прав, а кто нет. На оскорбление я не переходил, даже после того как назвали чайкой...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мои малолетние высеры? Ты наверное в ситуации не разобрался, а тут всё как на ладони видно кто прав, а кто нет. На оскорбление я не переходил, даже после того как назвали чайкой...
Бро...я все прекрасно вижу...и не топлю ни за одну сторону!! Я заметил лишь твои провокации...
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
Мои малолетние высеры? Ты наверное в ситуации не разобрался, а тут всё как на ладони видно кто прав, а кто нет. На оскорбление я не переходил, даже после того как назвали чайкой...
Ладони и углы зрения разные бывают.если что корона у меня на месте еще.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Ситуация такая что парниша, с двух аккаунтов берет клады, тип ненаход первого (хотя сам нашел его) получает пз, дальше думает, возьму еще с другого аккаунта. Но тут сама судьба распорядилась(или шоп все понял с первого раза) что ненаход, а дальше арбитраж и бла бла и скорее всего там был действительно ненаход, в любом случае ситуация не очень приятная . Я все верно понял?
Парниша.....ваши мысли о "атаке чаек" давно опровергнуты, там тысячи факторов подтверждающие мою невинность в "затееном", перезаклад первому( то есть мне) Ещё не выдали, я до сих пор склоняюсь к тому что мне вешают лапшу и он продолжает торговать ветром, как только мне выдадут пз или вернут деньги я извиняюсь перед оператором разве что за корону
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
Парниша.....ваши мысли о "атаке чаек" давно опровергнуты, там тысячи факторов подтверждающие мою невинность в "затееном", перезаклад первому( то есть мне) Ещё не выдали, я до сих пор склоняюсь к тому что мне вешают лапшу и он продолжает торговать ветром, как только мне выдадут пз или вернут деньги я извиняюсь перед оператором разве что за корону
Любчику,вы бы так словами не раскидывались,особенно насчет НЕВИННОСТИ.
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
Парниша.....ваши мысли о "атаке чаек" давно опровергнуты, там тысячи факторов подтверждающие мою невинность в "затееном", перезаклад первому( то есть мне) Ещё не выдали, я до сих пор склоняюсь к тому что мне вешают лапшу и он продолжает торговать ветром, как только мне выдадут пз или вернут деньги я извиняюсь перед оператором разве что за корону
И я вот склоняюсь к тому что иди-ка ты нахуй со своими условиями и рассуждениями.океюшки?
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Ситуация такая что парниша, с двух аккаунтов берет клады, тип ненаход первого (хотя сам нашел его) получает пз, дальше думает, возьму еще с другого аккаунта. Но тут сама судьба распорядилась(или шоп все понял с первого раза) что ненаход, а дальше арбитраж и бла бла и скорее всего там был действительно ненаход, в любом случае ситуация не очень приятная . Я все верно понял?
И купил для этого ещё одну трубу)
Андроид и Айфон. Или он настолько заморочился чтобы искать другую трубу регать аккаунт ещё один? Бред.
 
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
63
Репутация
33
Реакции
77
Баллы
0
И купил для этого ещё одну трубу)
Андроид и Айфон. Или он настолько заморочился чтобы искать другую трубу регать аккаунт ещё один? Бред.
Ну он не понял,не докапывайся.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Шо там, раены делаются?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Я думаю ,что эти 10 страниц Арба пойдут магазину только в плюс ) Антиреклама тоже реклама
 

Dorro

Well-Known Member
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
117
Репутация
39
Реакции
111
Баллы
0
Стрелок пропал?все он не врядах пздц...?
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Господа, в виду вскрывшихся обстоятельств вынужден подать жалобу в администрацию Усматриваю признаки спланированной атаки чаек. В одно время с двух аккаунтов были взяты клады. сразу посыпались одинаковые претензии и угрозы, несмотря на правила магазина на которые были даны ссылки. Как результат две темы с жалобами на форуме. Одна из них от новорега. Акцентирую что обе покупки были ПЕРВЫМИ. В первой теме я свое решение озвучил и оно было по моему весьма лояльным. В этой теме сразу говорю такого не будет. и скорей всего предыдущее тоже будет пересмотрено.
Та то все кремлевские агенты мутят операцию "шатун"!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу