TGKBOSS Пустышка и БАН постоянному клиенту...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
1. Скриншоты переписки: Album — Postimage.org
2. В какой мессенджер писали: @TGKBOSS2BOT TGKBOSS_OPERATOR @TGKBOSS2(в бане не ясно по чему, но я пытался...)
3. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде: @TGKBOSS2BOT Снимок — Postimage.org
4. Сумма кидка: 285 UAH
5. Дата и время оплаты: 08.04.2020 5:58
6. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса): Album — Postimage.org Снимок — Postimage.org
7. Ссылки на ветку продавца и на его профиль: TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ TGKBOSS
8 Покупал ли раньше у данного тс?:
9. Ваш комментарий: Постоянно пользовался услугами данного сервиса и меня радовало, до того момента как оператор не начал меня посылать повторно на заведомо пустые адреса, где естественно меня уже ожидали опера... И естественно раз я тут сейчас пишу - там ни чего не было.
10. Цель создания арбитража: Компенсация потраченных средств, сил и времени, то есть возврат средств либо надежный перезаклад.
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
1. Скриншоты переписки: Album — Postimage.org
2. В какой мессенджер писали: @TGKBOSS2BOT TGKBOSS_OPERATOR @TGKBOSS2(в бане не ясно по чему, но я пытался...)
3. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде: @TGKBOSS2BOT Снимок — Postimage.org
4. Сумма кидка: 285 UAH
5. Дата и время оплаты: 08.04.2020 5:58
6. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса): Album — Postimage.org Снимок — Postimage.org
7. Ссылки на ветку продавца и на его профиль: TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ TGKBOSS
8 Покупал ли раньше у данного тс?:
9. Ваш комментарий: Постоянно пользовался услугами данного сервиса и меня радовало, до того момента как оператор не начал меня посылать повторно на заведомо пустые адреса, где естественно меня уже ожидали опера... И естественно раз я тут сейчас пишу - там ни чего не было.
10. Цель создания арбитража: Компенсация потраченных средств, сил и времени, то есть возврат средств либо надежный перезаклад.
Бро даже пруфы не смотрел , буквально 3 дня назад брал у него Тутанхамона все четко .+ Статус у тебя не очень.
Удачи в решении конечно , но у тгк боса всегда все четко .
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Бро даже пруфы не смотрел , буквально 3 дня назад брал у него Тутанхамона все четко .+ Статус у тебя не очень.
Удачи в решении конечно , но у тгк боса всегда все четко .
Бля ну всё же может быть. И статус никак не влияет.
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Сейчас ознакомлюсь с пруфами , искренне желаю удачи в решении .
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Бро даже пруфы не смотрел , буквально 3 дня назад брал у него Тутанхамона все четко .+ Статус у тебя не очень.
Удачи в решении конечно , но у тгк боса всегда все четко .
В качестве товара я не сомневался.
А в тему статуса... Попробуй сам отписать после напаса репортаж.
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.050
Реакции
18.187
Баллы
2.532
Пусть босс зайдёт и опишет ситуацию со своей стороны.. хотя бы статистику "перезакладов"
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
НЕТ! Если потребует администрация, проведу статистику.... И в чём моя вина ненаходов? Кто под подоконником кладёт? В "Хуёвом" под подоконником... ТОП сервис!
Лучше найти и не успеть описать и это будет круто, чем когда на ситуации снова не найти.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Приветствую всех форумчан ! В очередной раз любитель халявы пытается получить то что ему не принадлежит через форум. Персонаж конечно ты отпадный, зачем ты тут берёшь по сегодняшней день если тебя принимают на моем адресе опера ? Это бред бредовый и умнее придумать ничего не можешь. Уровень районного торчка - малолетки который умнее всех и может всех наебать. Я тебя уже ранее в чс добавил это значит я не имею желания с тобой сотрудничать соответственно чтоб ты тут брал это понятно я думаю без объяснений и такой дичи я ещё не слышал. И не раз уже говорил тебе не брать ничего если через раз найти не можешь.
Первое. За твои 11 покупок 4 перезаклада и сколько-то ещё за баннеры пояснит более точно оператор по поводу количества пз за баннер
Второе. Я не был уведомлен на форуме в лс об арбитраже.
Третье. Это сейчас чтоб все личину твою поняли - Когда устраивается ко мне новый курьер и если я имею сомнения в его порядочности то пишу в чатик свой в тг поставьте плюс кто с архитектора Бекетова.
Это для того, если человеку пхнуть не далеко то он мог бы проверить клад и если клад на месте то безвозмездно его употребил если нет то нет. В очередной раз решил проверить одного. И написал в чате как обычно.
Этот индивидуум после того как откликнулся на просьбу так как он у нас на рулетку первый и на всякие халявные мероприятия, выдаю ему клад пояснив собственно ситуацию почему.
Не найдя клад на месте он стал требовать с меня новый клад, поясняя тем что он заряжал на бенз с салтовки!!! Я в недоумении ему отвечаю что заранее указал район и остальное его проблемы
После сей дискуссии был забанен но продолжал покупки в магазине. Но уже снова продолжил выносить мозг оператору. После чего нами было принято решение отказать в перезакладе так как место хорошее, клад свежий а в курьере сомнений нету, сообщили о том что перезаклада не будет и чтобы снял баннер и больше не покупал тут ничего. Вот после этого обиженный и написал арбитраж чтобы все таки получить в очередной раз на халяву товар.
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Приветствую всех форумчан ! В очередной раз любитель халявы пытается получить то что ему не принадлежит через форум. Персонаж конечно ты отпадный, зачем ты тут берёшь по сегодняшней день если тебя принимают на моем адресе опера ? Это бред бредовый и умнее придумать ничего не можешь. Уровень районного торчка - малолетки который умнее всех и может всех наебать. Я тебя уже ранее в чс добавил это значит я не имею желания с тобой сотрудничать соответственно чтоб ты тут брал это понятно я думаю без объяснений и такой дичи я ещё не слышал. И не раз уже говорил тебе не брать ничего если через раз найти не можешь.
Первое. За твои 11 покупок 4 перезаклада и сколько-то ещё за баннеры пояснит более точно оператор по поводу количества пз за баннер
Второе. Я не был уведомлен на форуме в лс об арбитраже.
Третье. Это сейчас чтоб все личину твою поняли - Когда устраивается ко мне новый курьер и если я имею сомнения в его порядочности то пишу в чатик свой в тг поставьте плюс кто с архитектора Бекетова.
Это для того, если человеку пхнуть не далеко то он мог бы проверить клад и если клад на месте то безвозмездно его употребил если нет то нет. В очередной раз решил проверить одного. И написал в чате как обычно.
Этот индивидуум после того как откликнулся на просьбу так как он у нас на рулетку первый и на всякие халявные мероприятия, выдаю ему клад пояснив собственно ситуацию почему.
Не найдя клад на месте он стал требовать с меня новый клад, поясняя тем что он заряжал на бенз с салтовки!!! Я в недоумении ему отвечаю что заранее указал район и остальное его проблемы
После сей дискуссии был забанен но продолжал покупки в магазине. Но уже снова продолжил выносить мозг оператору. После чего нами было принято решение отказать в перезакладе так как место хорошее, клад свежий а в курьере сомнений нету, сообщили о том что перезаклада не будет и чтобы снял баннер и больше не покупал тут ничего. Вот после этого обиженный и написал арбитраж чтобы все таки получить в очередной раз на халяву товар.
Бос опер твой онлайн ? Есть доставка? Сейчас
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.050
Реакции
18.187
Баллы
2.532
Приветствую всех форумчан ! В очередной раз любитель халявы пытается получить то что ему не принадлежит через форум. Персонаж конечно ты отпадный, зачем ты тут берёшь по сегодняшней день если тебя принимают на моем адресе опера ? Это бред бредовый и умнее придумать ничего не можешь. Уровень районного торчка - малолетки который умнее всех и может всех наебать. Я тебя уже ранее в чс добавил это значит я не имею желания с тобой сотрудничать соответственно чтоб ты тут брал это понятно я думаю без объяснений и такой дичи я ещё не слышал. И не раз уже говорил тебе не брать ничего если через раз найти не можешь.
Первое. За твои 11 покупок 4 перезаклада и сколько-то ещё за баннеры пояснит более точно оператор по поводу количества пз за баннер
Второе. Я не был уведомлен на форуме в лс об арбитраже.
Третье. Это сейчас чтоб все личину твою поняли - Когда устраивается ко мне новый курьер и если я имею сомнения в его порядочности то пишу в чатик свой в тг поставьте плюс кто с архитектора Бекетова.
Это для того, если человеку пхнуть не далеко то он мог бы проверить клад и если клад на месте то безвозмездно его употребил если нет то нет. В очередной раз решил проверить одного. И написал в чате как обычно.
Этот индивидуум после того как откликнулся на просьбу так как он у нас на рулетку первый и на всякие халявные мероприятия, выдаю ему клад пояснив собственно ситуацию почему.
Не найдя клад на месте он стал требовать с меня новый клад, поясняя тем что он заряжал на бенз с салтовки!!! Я в недоумении ему отвечаю что заранее указал район и остальное его проблемы
После сей дискуссии был забанен но продолжал покупки в магазине. Но уже снова продолжил выносить мозг оператору. После чего нами было принято решение отказать в перезакладе так как место хорошее, клад свежий а в курьере сомнений нету, сообщили о том что перезаклада не будет и чтобы снял баннер и больше не покупал тут ничего. Вот после этого обиженный и написал арбитраж чтобы все таки получить в очередной раз на халяву товар.
Звучит убедительно, но скрины бы всего этого не помешали. А то по факту у него скрины,у тебя слова, хоть ты и босс.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я один ощутил рифму?
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
11 покупок, 4 пз, с баннера один пз.
И из них 2ве покупки со скидкой.
Оплату любишь тоже попросить за ранее, не отказывали.
В очередной раз взяв оплату раньше срока обещал написать отзыв прям у мокрого, по факту ноль.
На вопрос почему не отписал отзыв, не ответил.
Сразу перевел на тему про клад, который свежий.
Торопишь, не даёшь спокойно решить проблему, конючишь.
Отказано
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.769
Репутация
1.050
Реакции
18.187
Баллы
2.532
го рулетку?___))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу