KFC киев, отказ перезаклада 5шт Екстази

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlyLiveOnce

Member
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
12
Репутация
18
Реакции
58
Баллы
282
Добрый день. Извиняюсь что только зарегистрировался, раньше не было такой нужды. Но форум почитываю давно.
Был куплен товар через EasyPay 5шт Blue Punisher, ценой в 1520грн
Получив координаты, компанией легко нашли наше место ( в 3ём рылись там, сантиметров 15 в глубь, даже уже под клумбу зарылись). Но беда в том, что под той клумбой земля явно была не копаная до нас, т.е. не какой закладки там не было с самого начала.
Много раз заказывали у этого продавца, в основном всё было всегда хорошо, были единичные случае не находа закладки, и продавец давал перезаклад.
Но в данной ситауции я уверен что виноват курьер , там с самого начала не было закладки, просто сделали фото и координаты. А товар оставил себе.
Я понимаю, доказать это сложно, обвинять продавца тоже не правильно, за то что работает крыса у него.
Но и потерять 1520грн очень не приятно.
Ладно бывает когда 1шт не находишь, обидно,досадно но ладно. Бывает
Но когда тебя кидают на 5шт, вот это и вынудило обратиться к вам!
Саппорт в КФС узнав у ситуации, попросил время на решение вопроса, связался с курьером и ответил: " Я собрал всю информацию по кладу. И к сожалению, мы вынуждены отказать вам в перезакладе"
как то так...
Прошу вашей помощи с этим магазином.
Подкрепляю фото с места преступления :)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Добрый день. Извиняюсь что только зарегистрировался, раньше не было такой нужды. Но форум почитываю давно.
Был куплен товар через EasyPay 5шт Blue Punisher, ценой в 1520грн
Получив координаты, компанией легко нашли наше место ( в 3ём рылись там, сантиметров 15 в глубь, даже уже под клумбу зарылись). Но беда в том, что под той клумбой земля явно была не копаная до нас, т.е. не какой закладки там не было с самого начала.
Много раз заказывали у этого продавца, в основном всё было всегда хорошо, были единичные случае не находа закладки, и продавец давал перезаклад.
Но в данной ситауции я уверен что виноват курьер , там с самого начала не было закладки, просто сделали фото и координаты. А товар оставил себе.
Я понимаю, доказать это сложно, обвинять продавца тоже не правильно, за то что работает крыса у него.
Но и потерять 1520грн очень не приятно.
Ладно бывает когда 1шт не находишь, обидно,досадно но ладно. Бывает
Но когда тебя кидают на 5шт, вот это и вынудило обратиться к вам!
Саппорт в КФС узнав у ситуации, попросил время на решение вопроса, связался с курьером и ответил: " Я собрал всю информацию по кладу. И к сожалению, мы вынуждены отказать вам в перезакладе"
как то так...
Прошу вашей помощи с этим магазином.
Подкрепляю фото с места преступления :)
Акк никакой, по правилам подачи арбитража 90‰ Подозрительная Сова тебе откажет
Мир, с наступающим
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Это был горячий клад?
Хотя и для горячего - место не очень для 5панишеров(

Арб не примут
-1,5к
В такие моменты где то грустит ТС
 
Последнее редактирование:

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Все потому, что курьер проверенный! Желаю решения ситуации в ту сторону, за которой собственно правда. Зная что товар КФС - ситуацией не удивлен.
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
То КФС ради полки фена гнал в глушь леса, то 5 ешек под клумбой
Согласна с Котом, клад вообще не айс для такого веса
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Так может, пора что-то менять? Эх, увидеть бы Новогоднюю сказку о сносе веток за обман клиентов. Премьера такого была-бы куда жарче чем новая часть проклятых "Елок", но, это всего-лишь мечты.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
То КФС ради полки фена гнал в глушь леса, то 5 ешек под клумбой
Согласна с Котом, клад вообще не айс для такого веса
Это был горячий клад?
Хотя и для горячего - место не очень для 5панишеров(

Арб не примут
-1,5к
В такие моменты где то грустит ТС
Не факт. Может єто примут во внимание, что место дрєк:umnik:
Но шанс мал
 

OnlyLiveOnce

Member
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
12
Репутация
18
Реакции
58
Баллы
282
Хочу добавить!
На след день, опять появился этот товар 5шт в этом же районе! То вообще по 5шт не было, то опять тот же товар в том-же кол-ве, в том-же районе. Очень подозрительно теперь.
 

OnlyLiveOnce

Member
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
12
Репутация
18
Реакции
58
Баллы
282
Акк никакой, по правилам подачи арбитража 90‰ Подозрительная Сова тебе откажет
Мир, с наступающим
Ну уж простите, что я не являюсь постоянным обитателем форума, могу зайти почитать за трип-репорты(но для этого регистрация не требовалась)
А зарегистрировался, только из-за нужды в создании данной темы. В основном люди так и делают, когда что то случается.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Ну уж простите, что я не являюсь постоянным обитателем форума, могу зайти почитать за трип-репорты(но для этого регистрация не требовалась)
А зарегистрировался, только из-за нужды в создании данной темы. В основном люди так и делают, когда что то случается.
Фанат группы Suicide silence?)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Клад отвратителен для миниопта колес. Просто напросто Отвратителен!Многоэтажка, похоже и не одна, под ихними окнами прям плюс сколько тазиков, ни одна ни две ни три! Какая инфа по кладу у тебя там собрана в голове? УВ. Саппорт!? То что как минимум перечисленна только что мною? Или что даёт веские основания не делать пз ? Объясните нам смертным
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Оставлю свой отзыв по данному магазину. Забирал в Харькове с рулетки шишки в ебенях степях ,зарыто было добротно, но по точке.Так же в Киеве единожды приобретал полку амфа этого HQ pink s .тоже было в жилмассиве в10 минутах от метро, прикоп сантиметра 4 точно,но точка идеальная до перфекционизма. Причем с торца дома,тихонечко,вечером особенно удобно забрать.единственное что оператор отвечал шаблонными фразами и не дал скидку даже на комиссию изи (20 гривен уже ебать :eek:). Он не обязан , понимаю. То я так...по сервису исходя из своего опыта сказать плохого ничего не могу. Но этот клад впринципе для любого веса, даже 1г. Шиш , полный палевный вздрочь. Паааалевнейший вздроч..Решение как всегда за администрацией ресурса . С Наступающим!ДедасмайлSmokahhhh:toast:
 

Boris

Пугало
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
103
Баллы
0
Вещества
Только натуру
Возле клумбы 5 штук, курьер иди сразу мне в руки дай колеса, нахуй ты людей разачарочываешь?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Toni Ferarri

Member
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Да какая разница вообще когда человек зарегистрировался, если речь о чистой воды халтуре для миниопта.
Данный ответ оператора я считаю некорректным, без как-либо объяснений, это смешно. Магазин должен быть на стороне клиента, тк он всегда прав, а шоп такого уровня как КФс подавна.
Всех благ.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Я так понимаю,за клад платят не важно какой 100 грн
Крч цените это куре + 5*300грн колёс в розницу
И ему же -100 за ненаход ))) ИЗИ
 

    Toni Ferarri

    Points: 1
    что еще добавить)

Quadro

Солнце
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
50
Репутация
17
Реакции
53
Баллы
332
Брал 4 раза у KFC, 3 нашёл, 4 хз, может до сих пор там и лежит, клад посреди кладбища выдали, под оградкой прикоп. С местами у них, конечно, туговато.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Шалом ! Недавно начал обращаться к KFC , пока никак проблем не было ...Да , с местами у Них туго , но Я ему неоднократно на это указывал ! А по поводу , этой ситуации , то однозначно, как по Мне , здесь бок курьера и халатность Менеджера Шопа , что принял такую работу !!! Но , лично мне пока везло и снимал всё в одно касание , товар беру не дешёвый, из Элиты обращаюсь к Нему и ещё к одному Селлеру
 

Quadro

Солнце
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
50
Репутация
17
Реакции
53
Баллы
332
Кст, если кому интересно проверить клад на кладбище - в лс скину, вряд ли чайки кладбище чистят)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.619
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Mr.Sanders
Выдайте человеку перезаклад! На миниопт такие чайковые места это верх тупоголовости курьера. Не позорьтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу