АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ МАРАФОН

А вы поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Сегодня мазар
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
L с Д и Комаро.
_
Первая отдельно , позже полтора микса из них.
Бля давно не курил камаро, в сб возьму в честь выходного, лучше вместо пива
Но у меня хоть и кайф крутой от неё голова гудит, хз чего
Но шиш оч приятная
После перыва хорошо, я литр выпил, дал 2 и хочу просто лежать и спать
Фуз, тяга ушла. Спасибо, братья и сестры
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Стал пить гораздо реже и меньше, понял одно, это от бузла сил потом нет совсем.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Шампусик второй день
 

EdHubble

the universe is expanding
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
22
Репутация
25
Реакции
72
Баллы
282
Вещества
weed, magic mushrooms, марки
Я бросил пить больше 7ми лет назад. До этого пробовал "перерывы делать" или "меньше пить" - все херня. Получилось только после честного признания самому себе, на вопрос: "Зачем ты пьешь?". После искренненго ответа, начал чувствовать себя ущербным и завязал (ни по праздникам, ни по чуть-чуть).

И склонен считать что другого способа не существует. Либо ты сам находишь вескую, честную причину. Либо временно удовлетворяешься своей/чужой похвалой и затем снова находишь повод бухнуть. А найти "отмазку" дело элементарное (я один раз, немного. В понедельник завяжу, бабы нервы треплет, работа.. и тд).

Не ври себе.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

jaspamer

Active Member
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
29
Репутация
6
Реакции
27
Баллы
0
Сегодня я старую свой АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ марафон, за полтора года у меня не было перерыва больше чем 3 дня, обычно 0
Стало дороже чем шишки, слив денег в унитаз
Сегодня день первый прошёл, бухло очень сильный наркотик, я подсел очень медленно..
Пивко: начинал с дозировки литр-полтора
В выходные доходило уже до 9ти за день и потом умираю
Началось давление, трава не так даже берет
Память пзц
Много агрессии..
Welcome to the first day
Надеюсь не сорвусь, джа
не пью три месяца уже, только на нг выпил 3 бутылки шампанского и 0.5 водки в одного, был трезвый. задавайте вопросы)
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Отец пил , на глазах от алкоголя умер . Вывод , нахуй пить? Курите шишке друзья
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Ты до сих пор , или уже сдался ?
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Сегодня я старую свой АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ марафон, за полтора года у меня не было перерыва больше чем 3 дня, обычно 0
Стало дороже чем шишки, слив денег в унитаз
Сегодня день первый прошёл, бухло очень сильный наркотик, я подсел очень медленно..
Пивко: начинал с дозировки литр-полтора
В выходные доходило уже до 9ти за день и потом умираю
Началось давление, трава не так даже берет
Память пзц
Много агрессии..
Welcome to the first day
Надеюсь не сорвусь, джа
Мой корешь (друг детства) печень свою слил в унитаз) короче бухал он больше 10 лет, так, день у день, водочку, ну или что придётся, другим тож не брезговал - многоборец еаать его в рот, так вот цироз пришёл, гепатит, и тубик, вздулась печень с ней жэ и живот как у беременной, положили - отлежался залечился за мамины гроши, ток вернулся и опять газквас.. Вот сегодня сидело пяное - взгляд в никуда, идти не может, вздулся снова живот, забрала скорая..
Был ярко желтый, а это вообще почернел в последнее время, 33 года типу, скоро, так понимаю пирожки будем кушать..
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Мой корешь (друг детства) печень свою слил в унитаз) короче бухал он больше 10 лет, так, день у день, водочку, ну или что придётся, другим тож не брезговал - многоборец еаать его в рот, так вот цироз пришёл, гепатит, и тубик, вздулась печень с ней жэ и живот как у беременной, положили - отлежался залечился за мамины гроши, ток вернулся и опять газквас.. Вот сегодня сидело пяное - взгляд в никуда, идти не может, вздулся снова жывот, забрала скорая..
Был ярко желтый, а это вообще почернел в последнее время, 33 года типу, скоро, так понимаю пирожки будем кушать..
Главное что бы пирожки с картошкой кушали, а то с мясом не зайдут теперь
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Главное что бы пирожки с картошкой кушали, а то с мясом не зайдут теперь
Я что только не делал, предлагал шмаль ему курить вместо синьки, и сказал ему что буду доставать каждый день лишь бы не пил, так он пил и курил падла), и понимает кажысь, а глушыт, уже ни кто со знакомых не наливает ему, у самого денег нету, и находит гусей каких то, мы уже и тех гусей били что бы не наливали ему, все равно находит как то, и мама просит, говорит падло в трубку что не пьёт, стоя со стаканом в руках, его уже и теряет быстро, постоянно кто то домой ведёт, брат его нах уже посылает, вот такой пиздец, а я с ним 25 лет знаком, с детства, а как помочь не знаю, мужыки говорят что это уже все, даже если кинет то мало шансов, а при таких раскладах может и до лета не дотянет, та и такое
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Я что только не делал, предлагал шмаль ему курить вместо синьки, и сказал ему что буду доставать каждый день лишь бы не пил, так он пил и курил падла), и понимает кажысь, а глушыт, уже ни кто со знакомых не наливает ему, у самого денег нету, и находит гусей каких то, мы уже и тех гусей били что бы не наливали ему, все равно находит как то, и мама просит, говорит падло в трубку что не пьёт, стоя со стаканом в руках, его уже и теряет быстро, постоянно кто то домой ведёт, брат его нах уже посылает, вот такой пиздец, а я с ним 25 лет знаком, с детства, а как помочь не знаю, мужыки говорят что это уже все, даже если кинет то мало шансов, а при таких раскладах может и до лета не дотянет, та и такое
Ну такие люди чаще всего приходят к таким действиям , так же как и наркоманы , из-за психологической травмы . В семье беда , телка бросила, итд . Это людей ломает и они начинают с ума сходить . Все мы там будем , главное красиво уйти и с музыкой а не как сучий пёс. Всем здоровья:hi:
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Водка это пзц
 
Сверху Снизу