АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ МАРАФОН

А вы поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
нарики соли поедают, а у нас тут своя атмосфера:laugh: Я вчера в Сильпо нашел сомерсби литровый за 28 и ахуел!!!! Maxibor оцениваешь такой продукт по приятной цене?)))
Не, я разливное полюбляю
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Не пью третий день
Mars-Shop вот как покурил три жирные колпачины твоего дела, по немецки, через двойной перегон и лёд
IMG-20191217-093251.jpg
С трех крышек ржу, хочу жрать, щеки покраснели, в ногах расслабон, но горло даже так дерла пистец) не кашлянешь не кайфанешь, все в трипе, Джа

Кайф-гаджет. Просто best бонг.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Мой алкоголизм заканчивался тем что выпивая стакан красного, сладкого, я опцадрыпцаопцааа такие устраивал, что как-то решил ну его нах.
Ферментов, расщепляющих спирт мало
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Мой алкоголизм заканчивался тем что выпивая стакан красного, сладкого, я опцадрыпцаопцааа такие устраивал, что как-то решил ну его нах.

Ну есть 2 типа бухих.... Добрые и барагозники) я просто первый, а ты видимо второй)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ну я помню шо ты впринципе карпаративец ещё тот:D:D:D
Но я с тобой именно сливу нормально так не накидыал вроде... Так пивца по хуйне:)
Я к примеру в пиве добрый, а как водка агрессор
Пить не хочу, третий день и стала сильнее брать трава, огромный плюс
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Я к примеру в пиве добрый, а как водка агрессор
Пить не хочу, третий день и стала сильнее брать трава, огромный плюс

Ну да. Алкоголь же тоже не одинаковый и ебашит по разному. Можно грубо сравнить, как разные сорта шишек прут хоть и похоже, но чуть по разному. Водяра это бычатня конечно, а пивасик это хорошо
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ну да. Алкоголь же тоже не одинаковый и ебашит по разному. Можно грубо сравнить, как разные сорта шишек прут хоть и похоже, но чуть по разному. Водяра это бычатня конечно, а пивасик это хорошо
Бакал вина топ
Пиво тоже, но самый оьманчивый типа не наркотик
У меня беда, что я пью до финиша иначе не интересно и на след день тоже самое..
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Четвёртый день, не пил, на утро рано утром битый и мысль что не пить бессмысленно, мираж
2 бонга и вроде норм
Но охота. Ладно.. Пас
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Тоже, раньше почти каждый день пила, без приключений не заканчивалось, вместо того чтоб потратить деньги на себя любимую, тратила на алкоголь.
Потом началась учеба и что повлияло я хз, могу очень редко выпить гаражик, к алкашке вообще не тянет, даже когда предлагают отказываюсь хотя раньше отказаться не могла
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Та теон покурить дал, отдохнуть есть))))
Но ты прав, беда в другом, очень сильная мигрень, которую не сняли дудка и кратом, а мне через 30 мин уже идти на работу это барада
Надеюсь душ поможет
Но я слабак не перекрываю мысленный поток выпить, он прет
Пусть прёт, главное не пить
Знающий сказал токсины выходят так..
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Расстался с алкоголем больше 15 лет назад . Причина банальная слишком хорошо шол .
Самая терзающая проблема возникла гдето через неделю трезвости - " а как же по трезвому с бабами" Сейчас это смешно вспоминать но тогда , даже к доктору обращался . В течении года не употреблял кифир, квас , лимонад. Помогла не свихнутся и расслаблятся трава . Психота не помеха и болие при употреблении осмысленно в специально выбранный для этого день поможет поддерживать стимул . Не путать со стимуляторами . С ними лучше временно подвязать или жостко ограничить .
От головы отлично помогает гельотина . От мигреней "Антимигрень " но накрячивает будь здоров , наркотик как ни как . Мне помогает солпадеин в шипучках , травка .
Тебя не покидает мыслебред это не слабость это боязнь и незнание как жить трезвому , это нормально оно не пройдет . Придётся учится жить трезвому. и с пол года это будет довольно болезненно и даже иногда стыдно . Ты сделал первый шаг (осознал)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Синька чмо пить вредно.....

Даже если спирт замерзнит
Все равно его не брошу
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший
......................................
И солнце ярче светит
И веселей пейзаж
Когда в желудок хлещет С2Н5ОН
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Расстался с алкоголем больше 15 лет назад . Причина банальная слишком хорошо шол .
Самая терзающая проблема возникла гдето через неделю трезвости - " а как же по трезвому с бабами" Сейчас это смешно вспоминать но тогда , даже к доктору обращался . В течении года не употреблял кифир, квас , лимонад. Помогла не свихнутся и расслаблятся трава . Психота не помеха и болие при употреблении осмысленно в специально выбранный для этого день поможет поддерживать стимул . Не путать со стимуляторами . С ними лучше временно подвязать или жостко ограничить .
От головы отлично помогает гельотина . От мигреней "Антимигрень " но накрячивает будь здоров , наркотик как ни как . Мне помогает солпадеин в шипучках , травка .
Тебя не покидает мыслебред это не слабость это боязнь и незнание как жить трезвому , это нормально оно не пройдет . Придётся учится жить трезвому. и с пол года это будет довольно болезненно и даже иногда стыдно . Ты сделал первый шаг (осознал)
Антимигрин и солпадеин обычный не помогают, ток с кодеином
Сегодня может перыв... Трёшку и скумбрия, скумбрия уже есть)))
 
Сверху Снизу