Fрактально-Vизуальные Isкажения от deadkid

Ваше любимое ПАВ

  • Шишки

    Голосов: 45 58,4%
  • Амф

    Голосов: 4 5,2%
  • "мет-амф"

    Голосов: 2 2,6%
  • Альфа

    Голосов: 5 6,5%
  • МЕФ

    Голосов: 3 3,9%
  • Кислота

    Голосов: 9 11,7%
  • Нбомы/ДОБы

    Голосов: 1 1,3%
  • Грибочечки

    Голосов: 4 5,2%
  • JWH (space)

    Голосов: 2 2,6%
  • Экстази (МДMA)

    Голосов: 2 2,6%

  • Всего проголосовало
    77

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.219
Репутация
2.242
Реакции
12.861
Баллы
2.532
Пока только в планах:)
хотя пишут что не действует как должно, листья слабые и нужен концентрат.
Попробую как сэллер пишет, дозировку 0,5 и держать около 30 сек в лёгких.
Я о ней наслышан, что это очень лютая вещь, несколько видео смотрел как её употребляют
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Я о ней наслышан, что это очень лютая вещь, несколько видео смотрел как её употребляют
аХАХазхзхахзахза блять я тоже видел))) Как-то неудобно перед друзьяме в таком виде валяться:D:D А самому стрём
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.219
Репутация
2.242
Реакции
12.861
Баллы
2.532
аХАХазхзхахзахза блять я тоже видел))) Как-то неудобно перед друзьяме в таком виде валяться:D:D А самому стрём
Вот вот, что что, а такое пробовать я точно очкую ахахахах
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
12123.jpg

Трип-Репортаж на шишку Critical MassNorthern Light
П
ривет. Занимательные же иногда бывают походы за стаффом. Шо тока не придумывают разносчики кладов, то в перило кладут, то в колесо машины, то вообще в подъездном помещении в чьей то двери... Шо только не бывало:) В этот раз, проба от этого магазина мне попалась на более-менее безлюдном месте, можно сказать заброшенная территория. Прикоп под камнем. Прибыть по координатам и найти место не составило труда, но подальшие действия были осложнены) Ощущая минусовую температуру я почувствовал, как же охуенно промёрзла земля. Чтобы поднять камень, примёрзший к земле, понадобилось ударов 6 по нему ногой. Ну всё, камень отлетел, теперь новая задача - прорыть туннель напрямую к кладу. А земля то мёрзлая, даже нож нормально не берёт, сижу колупаюсь 10 минут, 15... Замёрз!
Сижу думаю, грею конечности. Нужна вода тёплая. С собой только бутылка с холодным чаем. И вейп. Не долго думая, расчехляю его, снимаю со спиралей вату в которую впитывается жижа, и, раскаляя спирали до красна подаю на вейп 100 ватт, окунаю их в чай добавляя ему температуры... И сработало! После нескольких минут таких окунаний 0.5 чая стал очень тёплым, можно сказать гарячим! Вылил на метку клада, поколупался минуту и ушел с заветным кладом довольный. И это уже не первый раз, когда такой метод меня спасает в минусовую температуру. Была история ещё похлеще🥴

ШИШКА. Само соцветие довольно интересное по виду и по запаху. Цвет болотный с коричневатыми оттенками, шиха довольно плотная и липкая, рядом лежала сыпуха зелёного цвета, и по сравнению с критикалом казалось просто ничем. Хорошее презентабельное шишло! Без семечек и с минимальным количеством веточек. А по весу был ровно грамм.
image.png
Обязательно нужно пожрать перед покуром, дабы продержаться большую часть этого особенного состояния без еды и не словить попусков.
Одной жирной банки хватило чтобы развалиться по красоте. Вкус был приятный, резкий, свойственный шишке, тянется туговато, лучше пропускать через гриндер, а не как я, ножничками, ну или на крайняк иметь турбо зажигалку. Зразу после покура эффект был замечен минимальный, даже думал покурить ещё, но нее)) Эта шишка оказалась поздняковая, то бишь - эффект после вдыхания раскрывается ещё некоторое время, до 5-ти минут. На себе почувствовал приятную индику, с нотками сативы где-то в далеке. Настроение апнулось, лень пропала, и я с довольным, умиротворённым состоянием сел делать некоторые дела. Потом в надежде, что немного попустит, пошел принимать горячий душ, но в следствии
нагребло ещё больше, так что в этих делах будьте внимательны. После душа глаза просто краснющие были. Ну а в целом трип прошел на лайте, после двух часов трипа начал хавать, словил страшный кайфовчик в виде желания залипать, втыкать в монитор, и хавать... Но после этих пост эффектов через какое-то время вернулся тот я, который был до покура. Как и не курил:)
Tatice 061ИТОГИTraining11
Post 1 1199581822Critical MassPost 1 1199581822
T118020Northern LightTatice 061

В принципе, шишка мне понравилась, бодренькая индика приводящая авитоге к стоун-состоянию. Но прикопы зимой такое себе дело если честно, надеюсь дальше клады будут немного лучше. Шиху советую к приобретению, довольно задорная, думаю, для толеров выше среднего тоже подойдёт.

ОПЕРАТОР: 8/10
КЛАД: 5/10

СТАФФ: 8/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 75%


Магазин благодарю за доверие, тебя благодарю за прочтение, моё почтение :)
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.930
Репутация
972
Реакции
16.684
Баллы
2.532
12123.jpg

Трип-Репортаж на шишку Critical MassNorthern Light
П
ривет. Занимательные же иногда бывают походы за стаффом. Шо тока не придумывают разносчики кладов, то в перило кладут, то в колесо машины, то вообще в подъездном помещении в чьей то двери... Шо только не бывало:) В этот раз, проба от этого магазина мне попалась на более-менее безлюдном месте, можно сказать заброшенная территория. Прикоп под камнем. Прибыть по координатам и найти место не составило труда, но подальшие действия были осложнены) Ощущая минусовую температуру я почувствовал, как же охуенно промёрзла земля. Чтобы поднять камень, примёрзший к земле, понадобилось ударов 6 по нему ногой. Ну всё, камень отлетел, теперь новая задача - прорыть туннель напрямую к кладу. А земля то мёрзлая, даже нож нормально не берёт, сижу колупаюсь 10 минут, 15... Замёрз!
Сижу думаю, грею конечности. Нужна вода тёплая. С собой только бутылка с холодным чаем. И вейп. Не долго думая, расчехляю его, снимаю со спиралей вату в которую впитывается жижа, и, раскаляя спирали до красна подаю на вейп 100 ватт, окунаю их в чай добавляя ему температуры... И сработало! После нескольких минут таких окунаний 0.5 чая стал очень тёплым, можно сказать гарячим! Вылил на метку клада, поколупался минуту и ушел с заветным кладом довольный. И это уже не первый раз, когда такой метод меня спасает в минусовую температуру. Была история ещё похлеще🥴

ШИШКА. Само соцветие довольно интересное по виду и по запаху. Цвет болотный с коричневатыми оттенками, шиха довольно плотная и липкая, рядом лежала сыпуха зелёного цвета, и по сравнению с критикалом казалось просто ничем. Хорошее презентабельное шишло! Без семечек и с минимальным количеством веточек. А по весу был ровно грамм.
image.png
Обязательно нужно пожрать перед покуром, дабы продержаться большую часть этого особенного состояния без еды и не словить попусков.
Одной жирной банки хватило чтобы развалиться по красоте. Вкус был приятный, резкий, свойственный шишке, тянется туговато, лучше пропускать через гриндер, а не как я, ножничками, ну или на крайняк иметь турбо зажигалку. Зразу после покура эффект был замечен минимальный, даже думал покурить ещё, но нее)) Эта шишка оказалась поздняковая, то бишь - эффект после вдыхания раскрывается ещё некоторое время, до 5-ти минут. На себе почувствовал приятную индику, с нотками сативы где-то в далеке. Настроение апнулось, лень пропала, и я с довольным, умиротворённым состоянием сел делать некоторые дела. Потом в надежде, что немного попустит, пошел принимать горячий душ, но в следствии
нагребло ещё больше, так что в этих делах будьте внимательны. После душа глаза просто краснющие были. Ну а в целом трип прошел на лайте, после двух часов трипа начал хавать, словил страшный кайфовчик в виде желания залипать, втыкать в монитор, и хавать... Но после этих пост эффектов через какое-то время вернулся тот я, который был до покура. Как и не курил:)
Tatice 061ИТОГИTraining11
Post 1 1199581822Critical MassPost 1 1199581822
T118020Northern LightTatice 061

В принципе, шишка мне понравилась, бодренькая индика приводящая авитоге к стоун-состоянию. Но прикопы зимой такое себе дело если честно, надеюсь дальше клады будут немного лучше. Шиху советую к приобретению, довольно задорная, думаю, для толеров выше среднего тоже подойдёт.

ОПЕРАТОР: 8/10
КЛАД: 5/10

СТАФФ: 8/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 75%


Магазин благодарю за доверие, тебя благодарю за прочтение, моё почтение :)
Отличный трип)
А историю «похлеще» если есть желание, можно отписать в конкурсе историй, там всего 2 участника )
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.930
Репутация
972
Реакции
16.684
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.809
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.809
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
In-Shot-20230511-122635518.jpg

Трип-Репортаж на шишку ЛCД от Argentina Shop
Ух, давно я трипы не писал, аж пальцы чешутся, всем привет. Даже и не знаю с чего уж начать... Война, дефицит шишек, кенты в теме просят поискать вариант шишек, подкрепляя это тем что я на форуме сижу. Зашёл, порыскал, не нашел. Через пару дней у арги нарисовались шишки, скинул этот вариант пацанам, а сам решил протестить на пробу, и благополучно забыл про это. Честно, был приятно удивлен когда меня записали, ибо таких пряностей я уже и не помню когда получал. Брать у магазина товар, рекламировать шмаль которая не за горами уже будет легализована - супер работа, можно сказать благое дело:)
Съем был феерическим, но опасным. Район выбрал Гагарина, выпал не то что проходняк, но довольно просматриваемое место, плюс - когда ехал туда, в группе где рассказывают о местоположении повесточников, писалось, что в тех местах неподалёку облава, но пронесло и сложилось без этого. Клад в камне, недалеко от подъезда в кустах. Вынимаю один наушник, подхожу к месту, оглядываюсь и начинаю шуршать. Нашел за секунд 20, место конечно такое себе, камень этот выделяется и я думаю чайки шарят как такое чайковать. Ну и как только я взял тот камень в руку - как уебал с места со скоростью света! В наушнике который остался в ухе играет новый альбом Металлики, бегу переулками словно я украл бриллиант и в меня хуячат с огнемёта сзади, словно я борюсь за жизнь сейчас, но это так прикольно, музыка дала своё и это казалось чем-то особенным, подбегаю к остановке и трамвай только закрылся - я не успел. Перед моими глазами колбаса - так называют хуйнюшку сзади трамвая чтобы цеплять к нему другие трамваи, передо мною стал выбор: запрыгнуть на него, и на следующей остановке сесть в трамвай, или подождать новый. Хоть я и был так сказать в состоянии аффекта, но здравый смысл победил желание черпнуть немного детских моментов и прокатится на колбасе, поэтому я остался на остановке:) Но было круто.
ШИШКА. В зиплоке были несколько маленьких шишечек общим весом 2 грамма. Довольно плотные, как по мне почти идеально просушены. Конечно гриндер справился с ними с небольшим трудом, но я думаю это их маслянистость и прессовка дала о себе знать. Запах какой-то особенный, сильный, всё пытался вспомнить что он мне напоминает, но не получилось.
94614
94613
94612
94611
94609
94610

Созываю пару своих ребят получить особое настроение:
94608

Залезли на крышу заброшенного здания, там проглядывается закат, светит теплое солнце, вообщем ощущение того, что скоро лето, это каеф. Засыпаем по трубке каждому, а это примерно по 0.15.


00:02-00:15 Первая затяжка, вкус интересный, как в детстве нахрен. Докуриваю трубку, на удивление не закашлялся, но горло покусало. Что-то рассказываю ребятам, и видно как моё лицо расскрасила улыбка, настроение незаметно поднялось, и на сознание нежно накладывается волна марихуанового воздействия. В первые 5-10 минут накуривает скажем так не супер сильно, но ближе к 15-ти минутам неожиданно капает ещё одна волна накуренности, которая приносит пик эффекта этой шишки, можно назвать её поздняковой.

00:15-01:30 Решили пройтись по этажам заброшки как в старые добрые, шишка действительно достойно накурила! Подняла настроение, желание коммуницировать, эмпатию ну и изменила самоощущение. Вообщем, дофамина навалила вдосталь) Ходим, вспоминаем былое, один из нас прислушивается к разным шорохам в здании, все таки всех берёт чуть по разному, и видимо у чела обострились чувства😄

01:30-03:00 Не заметил как быстро время летит - мы разошлись с ребятами, я метнулся по делам, и остался прогуливаться на улице. Сел на лавку, задумался о прошлом, о будущем. Выкинул из головы все проблемы, приколы и просто наслаждаюсь моментом. Плюс того что куришь не часто - нулевой толлер и ТГК сильнее воздействует на сознание, от чего я щас и болдею.

03:00-05:00 Впринципе сила эффекта упала наверное процентов на 50, но как оказалось небеда - встречаю старых друзей и подруг, и идём добивать перебитый грамм, но уже другую локацию, более сближенную с природой. Ну и заебали комары! Повылуплялись блять. А ещё клещи ебаные. Вообщем то, рассказать со второго покура особо нечего, бо не помню почти, но домой я вернулся подзаебавшимся, подубитым, покушал-повтыкал и лёг спать как младенец.

ИТОГИ
СОРТ Марки

ARGENTINA SHOP

Ну, могу сказать шо это элитная интересная шишка, но конечно её цена... Вообще можно найти оправдания на цену. Война как никак в стране, дефицит, опасность. Ну а так по товару вопросов вообще нет, берите, если позволяет бюджет) Только место не особо безопасное, я думаю проффесиональные чайки смогли бы все таки его чайконуть, что было бы очень обидно. Аргентине спасибо за щедрые пробники:)

КЛАД: 5/10
ШИШКА: 7.5/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 70%


Спасибо тем, кому этот трип был интересен, мира и добра🤙
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-11-23-19-27-296-edit_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2023-05-11-23-19-27-296-edit_com.instagram.android.jpg
    453 KB · Просмотры: 86
  • IMG_20230511_231734_235.jpg
    IMG_20230511_231734_235.jpg
    211,8 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20230511_231732_555.jpg
    IMG_20230511_231732_555.jpg
    188,6 KB · Просмотры: 54
  • IMG_20230511_231731_087.jpg
    IMG_20230511_231731_087.jpg
    177,1 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20230511_231730_056.jpg
    IMG_20230511_231730_056.jpg
    224,3 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20230511_231728_173.jpg
    IMG_20230511_231728_173.jpg
    202,1 KB · Просмотры: 52
  • IMG_20230511_231726_345.jpg
    IMG_20230511_231726_345.jpg
    128,2 KB · Просмотры: 52

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.930
Репутация
972
Реакции
16.684
Баллы
2.532
In-Shot-20230511-122635518.jpg

Трип-Репортаж на шишку ЛCД от Argentina Shop
Ух, давно я трипы не писал, аж пальцы чешутся, всем привет. Даже и не знаю с чего уж начать... Война, дефицит шишек, кенты в теме просят поискать вариант шишек, подкрепляя это тем что я на форуме сижу. Зашёл, порыскал, не нашел. Через пару дней у арги нарисовались шишки, скинул этот вариант пацанам, а сам решил протестить на пробу, и благополучно забыл про это. Честно, был приятно удивлен когда меня записали, ибо таких пряностей я уже и не помню когда получал. Брать у магазина товар, рекламировать шмаль которая не за горами уже будет легализована - супер работа, можно сказать благое дело:)
Съем был феерическим, но опасным. Район выбрал Гагарина, выпал не то что проходняк, но довольно просматриваемое место, плюс - когда ехал туда, в группе где рассказывают о местоположении повесточников, писалось, что в тех местах неподалёку облава, но пронесло и сложилось без этого. Клад в камне, недалеко от подъезда в кустах. Вынимаю один наушник, подхожу к месту, оглядываюсь и начинаю шуршать. Нашел за секунд 20, место конечно такое себе, камень этот выделяется и я думаю чайки шарят как такое чайковать. Ну и как только я взял тот камень в руку - как уебал с места со скоростью света! В наушнике который остался в ухе играет новый альбом Металлики, бегу переулками словно я украл бриллиант и в меня хуячат с огнемёта сзади, словно я борюсь за жизнь сейчас, но это так прикольно, музыка дала своё и это казалось чем-то особенным, подбегаю к остановке и трамвай только закрылся - я не успел. Перед моими глазами колбаса - так называют хуйнюшку сзади трамвая чтобы цеплять к нему другие трамваи, передо мною стал выбор: запрыгнуть на него, и на следующей остановке сесть в трамвай, или подождать новый. Хоть я и был так сказать в состоянии аффекта, но здравый смысл победил желание черпнуть немного детских моментов и прокатится на колбасе, поэтому я остался на остановке:) Но было круто.
ШИШКА. В зиплоке были несколько маленьких шишечек общим весом 2 грамма. Довольно плотные, как по мне почти идеально просушены. Конечно гриндер справился с ними с небольшим трудом, но я думаю это их маслянистость и прессовка дала о себе знать. Запах какой-то особенный, сильный, всё пытался вспомнить что он мне напоминает, но не получилось.
94614
94613
94612
94611
94609
94610

Созываю пару своих ребят получить особое настроение:
94608

Залезли на крышу заброшенного здания, там проглядывается закат, светит теплое солнце, вообщем ощущение того, что скоро лето, это каеф. Засыпаем по трубке каждому, а это примерно по 0.15.


00:02-00:15 Первая затяжка, вкус интересный, как в детстве нахрен. Докуриваю трубку, на удивление не закашлялся, но горло покусало. Что-то рассказываю ребятам, и видно как моё лицо расскрасила улыбка, настроение незаметно поднялось, и на сознание нежно накладывается волна марихуанового воздействия. В первые 5-10 минут накуривает скажем так не супер сильно, но ближе к 15-ти минутам неожиданно капает ещё одна волна накуренности, которая приносит пик эффекта этой шишки, можно назвать её поздняковой.

00:15-01:30 Решили пройтись по этажам заброшки как в старые добрые, шишка действительно достойно накурила! Подняла настроение, желание коммуницировать, эмпатию ну и изменила самоощущение. Вообщем, дофамина навалила вдосталь) Ходим, вспоминаем былое, один из нас прислушивается к разным шорохам в здании, все таки всех берёт чуть по разному, и видимо у чела обострились чувства😄

01:30-03:00 Не заметил как быстро время летит - мы разошлись с ребятами, я метнулся по делам, и остался прогуливаться на улице. Сел на лавку, задумался о прошлом, о будущем. Выкинул из головы все проблемы, приколы и просто наслаждаюсь моментом. Плюс того что куришь не часто - нулевой толлер и ТГК сильнее воздействует на сознание, от чего я щас и болдею.

03:00-05:00 Впринципе сила эффекта упала наверное процентов на 50, но как оказалось небеда - встречаю старых друзей и подруг, и идём добивать перебитый грамм, но уже другую локацию, более сближенную с природой. Ну и заебали комары! Повылуплялись блять. А ещё клещи ебаные. Вообщем то, рассказать со второго покура особо нечего, бо не помню почти, но домой я вернулся подзаебавшимся, подубитым, покушал-повтыкал и лёг спать как младенец.

ИТОГИ
СОРТ Марки

ARGENTINA SHOP

Ну, могу сказать шо это элитная интересная шишка, но конечно её цена... Вообще можно найти оправдания на цену. Война как никак в стране, дефицит, опасность. Ну а так по товару вопросов вообще нет, берите, если позволяет бюджет) Только место не особо безопасное, я думаю проффесиональные чайки смогли бы все таки его чайконуть, что было бы очень обидно. Аргентине спасибо за щедрые пробники:)

КЛАД: 5/10
ШИШКА: 7.5/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 70%


Спасибо тем, кому этот трип был интересен, мира и добра🤙
Стабильность - признак мастерства.
Описание понравилось и сам процесс, бро.
Редко, но метко, лайк)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.809
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.809
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
In-Shot-20230511-122635518.jpg

Трип-Репортаж на шишку ЛCД от Argentina Shop
Ух, давно я трипы не писал, аж пальцы чешутся, всем привет. Даже и не знаю с чего уж начать... Война, дефицит шишек, кенты в теме просят поискать вариант шишек, подкрепляя это тем что я на форуме сижу. Зашёл, порыскал, не нашел. Через пару дней у арги нарисовались шишки, скинул этот вариант пацанам, а сам решил протестить на пробу, и благополучно забыл про это. Честно, был приятно удивлен когда меня записали, ибо таких пряностей я уже и не помню когда получал. Брать у магазина товар, рекламировать шмаль которая не за горами уже будет легализована - супер работа, можно сказать благое дело:)
Съем был феерическим, но опасным. Район выбрал Гагарина, выпал не то что проходняк, но довольно просматриваемое место, плюс - когда ехал туда, в группе где рассказывают о местоположении повесточников, писалось, что в тех местах неподалёку облава, но пронесло и сложилось без этого. Клад в камне, недалеко от подъезда в кустах. Вынимаю один наушник, подхожу к месту, оглядываюсь и начинаю шуршать. Нашел за секунд 20, место конечно такое себе, камень этот выделяется и я думаю чайки шарят как такое чайковать. Ну и как только я взял тот камень в руку - как уебал с места со скоростью света! В наушнике который остался в ухе играет новый альбом Металлики, бегу переулками словно я украл бриллиант и в меня хуячат с огнемёта сзади, словно я борюсь за жизнь сейчас, но это так прикольно, музыка дала своё и это казалось чем-то особенным, подбегаю к остановке и трамвай только закрылся - я не успел. Перед моими глазами колбаса - так называют хуйнюшку сзади трамвая чтобы цеплять к нему другие трамваи, передо мною стал выбор: запрыгнуть на него, и на следующей остановке сесть в трамвай, или подождать новый. Хоть я и был так сказать в состоянии аффекта, но здравый смысл победил желание черпнуть немного детских моментов и прокатится на колбасе, поэтому я остался на остановке:) Но было круто.
ШИШКА. В зиплоке были несколько маленьких шишечек общим весом 2 грамма. Довольно плотные, как по мне почти идеально просушены. Конечно гриндер справился с ними с небольшим трудом, но я думаю это их маслянистость и прессовка дала о себе знать. Запах какой-то особенный, сильный, всё пытался вспомнить что он мне напоминает, но не получилось.
94614
94613
94612
94611
94609
94610

Созываю пару своих ребят получить особое настроение:
94608

Залезли на крышу заброшенного здания, там проглядывается закат, светит теплое солнце, вообщем ощущение того, что скоро лето, это каеф. Засыпаем по трубке каждому, а это примерно по 0.15.


00:02-00:15 Первая затяжка, вкус интересный, как в детстве нахрен. Докуриваю трубку, на удивление не закашлялся, но горло покусало. Что-то рассказываю ребятам, и видно как моё лицо расскрасила улыбка, настроение незаметно поднялось, и на сознание нежно накладывается волна марихуанового воздействия. В первые 5-10 минут накуривает скажем так не супер сильно, но ближе к 15-ти минутам неожиданно капает ещё одна волна накуренности, которая приносит пик эффекта этой шишки, можно назвать её поздняковой.

00:15-01:30 Решили пройтись по этажам заброшки как в старые добрые, шишка действительно достойно накурила! Подняла настроение, желание коммуницировать, эмпатию ну и изменила самоощущение. Вообщем, дофамина навалила вдосталь) Ходим, вспоминаем былое, один из нас прислушивается к разным шорохам в здании, все таки всех берёт чуть по разному, и видимо у чела обострились чувства😄

01:30-03:00 Не заметил как быстро время летит - мы разошлись с ребятами, я метнулся по делам, и остался прогуливаться на улице. Сел на лавку, задумался о прошлом, о будущем. Выкинул из головы все проблемы, приколы и просто наслаждаюсь моментом. Плюс того что куришь не часто - нулевой толлер и ТГК сильнее воздействует на сознание, от чего я щас и болдею.

03:00-05:00 Впринципе сила эффекта упала наверное процентов на 50, но как оказалось небеда - встречаю старых друзей и подруг, и идём добивать перебитый грамм, но уже другую локацию, более сближенную с природой. Ну и заебали комары! Повылуплялись блять. А ещё клещи ебаные. Вообщем то, рассказать со второго покура особо нечего, бо не помню почти, но домой я вернулся подзаебавшимся, подубитым, покушал-повтыкал и лёг спать как младенец.

ИТОГИ
СОРТ Марки

ARGENTINA SHOP

Ну, могу сказать шо это элитная интересная шишка, но конечно её цена... Вообще можно найти оправдания на цену. Война как никак в стране, дефицит, опасность. Ну а так по товару вопросов вообще нет, берите, если позволяет бюджет) Только место не особо безопасное, я думаю проффесиональные чайки смогли бы все таки его чайконуть, что было бы очень обидно. Аргентине спасибо за щедрые пробники:)

КЛАД: 5/10
ШИШКА: 7.5/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 70%


Спасибо тем, кому этот трип был интересен, мира и добра🤙
Отличный репортаж, оформление просто топ!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
In-Shot-20230511-122635518.jpg

Трип-Репортаж на шишку ЛCД от Argentina Shop
Ух, давно я трипы не писал, аж пальцы чешутся, всем привет. Даже и не знаю с чего уж начать... Война, дефицит шишек, кенты в теме просят поискать вариант шишек, подкрепляя это тем что я на форуме сижу. Зашёл, порыскал, не нашел. Через пару дней у арги нарисовались шишки, скинул этот вариант пацанам, а сам решил протестить на пробу, и благополучно забыл про это. Честно, был приятно удивлен когда меня записали, ибо таких пряностей я уже и не помню когда получал. Брать у магазина товар, рекламировать шмаль которая не за горами уже будет легализована - супер работа, можно сказать благое дело:)
Съем был феерическим, но опасным. Район выбрал Гагарина, выпал не то что проходняк, но довольно просматриваемое место, плюс - когда ехал туда, в группе где рассказывают о местоположении повесточников, писалось, что в тех местах неподалёку облава, но пронесло и сложилось без этого. Клад в камне, недалеко от подъезда в кустах. Вынимаю один наушник, подхожу к месту, оглядываюсь и начинаю шуршать. Нашел за секунд 20, место конечно такое себе, камень этот выделяется и я думаю чайки шарят как такое чайковать. Ну и как только я взял тот камень в руку - как уебал с места со скоростью света! В наушнике который остался в ухе играет новый альбом Металлики, бегу переулками словно я украл бриллиант и в меня хуячат с огнемёта сзади, словно я борюсь за жизнь сейчас, но это так прикольно, музыка дала своё и это казалось чем-то особенным, подбегаю к остановке и трамвай только закрылся - я не успел. Перед моими глазами колбаса - так называют хуйнюшку сзади трамвая чтобы цеплять к нему другие трамваи, передо мною стал выбор: запрыгнуть на него, и на следующей остановке сесть в трамвай, или подождать новый. Хоть я и был так сказать в состоянии аффекта, но здравый смысл победил желание черпнуть немного детских моментов и прокатится на колбасе, поэтому я остался на остановке:) Но было круто.
ШИШКА. В зиплоке были несколько маленьких шишечек общим весом 2 грамма. Довольно плотные, как по мне почти идеально просушены. Конечно гриндер справился с ними с небольшим трудом, но я думаю это их маслянистость и прессовка дала о себе знать. Запах какой-то особенный, сильный, всё пытался вспомнить что он мне напоминает, но не получилось.
94614
94613
94612
94611
94609
94610

Созываю пару своих ребят получить особое настроение:
94608

Залезли на крышу заброшенного здания, там проглядывается закат, светит теплое солнце, вообщем ощущение того, что скоро лето, это каеф. Засыпаем по трубке каждому, а это примерно по 0.15.


00:02-00:15 Первая затяжка, вкус интересный, как в детстве нахрен. Докуриваю трубку, на удивление не закашлялся, но горло покусало. Что-то рассказываю ребятам, и видно как моё лицо расскрасила улыбка, настроение незаметно поднялось, и на сознание нежно накладывается волна марихуанового воздействия. В первые 5-10 минут накуривает скажем так не супер сильно, но ближе к 15-ти минутам неожиданно капает ещё одна волна накуренности, которая приносит пик эффекта этой шишки, можно назвать её поздняковой.

00:15-01:30 Решили пройтись по этажам заброшки как в старые добрые, шишка действительно достойно накурила! Подняла настроение, желание коммуницировать, эмпатию ну и изменила самоощущение. Вообщем, дофамина навалила вдосталь) Ходим, вспоминаем былое, один из нас прислушивается к разным шорохам в здании, все таки всех берёт чуть по разному, и видимо у чела обострились чувства😄

01:30-03:00 Не заметил как быстро время летит - мы разошлись с ребятами, я метнулся по делам, и остался прогуливаться на улице. Сел на лавку, задумался о прошлом, о будущем. Выкинул из головы все проблемы, приколы и просто наслаждаюсь моментом. Плюс того что куришь не часто - нулевой толлер и ТГК сильнее воздействует на сознание, от чего я щас и болдею.

03:00-05:00 Впринципе сила эффекта упала наверное процентов на 50, но как оказалось небеда - встречаю старых друзей и подруг, и идём добивать перебитый грамм, но уже другую локацию, более сближенную с природой. Ну и заебали комары! Повылуплялись блять. А ещё клещи ебаные. Вообщем то, рассказать со второго покура особо нечего, бо не помню почти, но домой я вернулся подзаебавшимся, подубитым, покушал-повтыкал и лёг спать как младенец.

ИТОГИ
СОРТ Марки

ARGENTINA SHOP

Ну, могу сказать шо это элитная интересная шишка, но конечно её цена... Вообще можно найти оправдания на цену. Война как никак в стране, дефицит, опасность. Ну а так по товару вопросов вообще нет, берите, если позволяет бюджет) Только место не особо безопасное, я думаю проффесиональные чайки смогли бы все таки его чайконуть, что было бы очень обидно. Аргентине спасибо за щедрые пробники:)

КЛАД: 5/10
ШИШКА: 7.5/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 70%


Спасибо тем, кому этот трип был интересен, мира и добра🤙
:smoking::good:
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
2323.jpg
Тестирование таблетки Post 1 1199581822Supreme от магазина Tatice 061Argentina Shop
28472c7a13dc51d
Всех приветствую в моем исследовании. В очередной раз, занимаясь сёрфингом одного из любимых моим организмом сайтов, наткнулся на тему Аргентины, в котором информировалось о том, что был завоз заграничных таблеток и раздача их на тестирование. И вот моё внутреннее Я смогло заставить меня записаться на пробник, хоть и перерыв от хим. веществ заставлял довольствоваться своей силой воли:) Местяк был в центре, вид стэлса - камешек, у падика под кустом. Впринципе, нащупать его за 10 секунд в темноте без фонаря не составило труда, но снова же, днём лучше туда не лезть из-за проходняка, впринципе хорошо. Прийдя домой развернул найденное, приятно взыграла щедрость, обнаружил целых две таблетки, хотя предполагалось что будет лишь одна.

ТАБЛЕТОСЫPost 1 1199581822
Принт немного не тот что на фотке, но все равно качественные ледянцы, принт четкий и пахнут отчётливым запахом м-ки. Маленькие, весят не много, а заявленное количество вещества - 270мг в одной.
98122
98123
Долго продумывал где и с кем у меня будет трапеза этих вкусностей, но в итоге решил лопнуть резервуар своих нейромедиаторов в одиночестве, чтобы лучше прочувствовать эффект и запечатлеть все в идеале у себя в голове. Собственно, составил небольшой график идеального одиночного времяпровождения под ешкой, дальше будет в трипе.

:joint:ТРИПHihahahi
28472c7a13dc51d
Находясь дома, настоял голодный желудок, позавтракал только лишь йогуртом с кокосовым печеньем. Хорошее настроение намутилось само собой, в предвещании серотонинового взрыва.

00:02 Как же интересно пахнет это вещество. Разнюхиваю его, пытаясь составить хоть какое-то мнение о этом запахе. А дальше бульк - закинул половинку, запил гранатовым соком, шикарно залетела, ну и под музычку, сижу настраиваюсь, как говориться - назад дороги нету!)

00:25 Собственно как и всегда, засчёт быстрого пищеварения эффекты у меня появляются быстро! Тело продрагивает прохладой словно бросает в дрожь, потоотделение на ладошках становится сильнее а ощущение пространства углубляется и присутствует появление психоделического эффекта в голове и то, как вещество лопает тот "резервуар" с дофаминами и серотонинами у меня в голове.

00:50 Вышеперечисленные эффекты только удвоились, самоощущение на уровне аля "достиг цели к которой шел 10 лет". Плавненько так нагребает, приятно. В предвкушении лучшего закидую вторую половинку, чтобы эффекты от двух половинок как бы наслоились друг на друга сделав трип достаточно мощным и приятным, хотя и от половинки уверен тоже б унесло как надо. Вкинулся и плыву вместе с музыкой.

01:15 Как же меня кружит... Плавит! Музыка стала в 4Д, световые эффекты от моей светомузыки стали чем-то завораживающим, да и вообще моя комната приняла вид неузнаваемости, хочется прямо на потолок залезть от того что в этот момент переживаю. Зрачки бегают туда-сюда, изображение которое вижу идёт шлейфом, другими словами просто мажет! Не могу найти себе место от того как приятно себя ощущаю... Решил в таком состоянии принять тёплый душ и ошалел, как же приятно чувствуется на всём теле это тепло! Эйфория и так сама по себе льётся, а от горячего душа +30 к эйфории, но с этим нужно поаккуратнее - игра с давлением коварная вещь:)

01:50 Вылетаю из дома с сигаретой в зубах - к слову так ахуенно, что сигареты летят одна за одной. Зрачки чуть ли на весь глаз, я просто продрагиваю от того как ахуенно и я, забыв о всех проблемах и находясь мысленно только в сегодняшнем дне - арендую электросамокат на неограниченное количество времени и тупо катаюсь по городу с таааким кайфом, что просто ахуеть можно. Это нечто... Едешь, и иногда забываешь что ты на самокате, кажется что ты просто летишь как в майнкрафте в режиме творчества)) Вообщем наездил я так часа полтора просто кайфуя от погоды, красивейших харьковских зданий, да и просто от жизни!!! Не забываю регулярно выпивать водичку, в таких трипах это очень важно!

03:20 К эффекту уже привык и он стал не супер сильным, а просто нормальным таким. Доехал до саржиного яра и там тоже несколько кружочков в таким кайфом!!! Ммм... В наушнике песня играет, езжу просто с такой эйфорией, как моральной так и визуальной) Остановился увидев, что люди окунаются в бассейн для крещения, решил тоже окунуться, к тому же с собой было заготовлено полотенце и сменное бельё) Окунулся - ЕБАААТЬ! Меня как будто в начало трипа вернуло! Это такой кайф, в ледяную воду, кажется что она тебя пронзает, конечности просто ловят тонну эйфории когда ты вылез уже с бассейна этого, бррр, щас вспоминаю аж продрагивает) Но не советую так делать, всё таки дело опасное и можно себе навредить, нужно иметь большой запас здоровья чтобы во время трипа после гарячего душа, окунаться в ледяную. Но я привыкший к таким процедурам(естественно не пол веществами), так что мне можно. Но я тоже немного приахуел)

04:00 Лежу, загоряю на солнышке, не зря очки взял) Уже потихонечку начинает попускать меня, оставляя приятный шлейф из небольшой эйфории в ногах, неприятных ощущений не наблюдается. Только к этому моменту захотелось шота пожувать, побежал в магазинчик вкусняшек накупил, ну и направился в сторону дома. Эффекты через полчасика уже сошли практически, оставив за собой пост-эффекты.

LetsrockИТОГИ Letsrock
Post 1 1199581822EXSTASY SUPREME Post 1 1199581822
Tatice 061ARGENTINA SHOP Tatice 061
28472c7a13dc51d
Вообщем, ощущения во время воздействия этой таблетки на мой организм мне очень понравились, достойное вещество, вроде бы как и без примесей, хотя без них редко всё обходится, поэтому хз. А этот трип можно смело назвать "полётом в космос" либо же "становление исусом", ибо именно им я себя чувствовал, когда забывал что я еду на самокате и казалось что я лечу))

ВЕЩЕСТВО: 8/10
СИЛА ДЕЙСТВИЯ 9/10
КЛАД 8/10


Спасибо, если дочитал до конца, буду очень рад, если тебе понравилось мною выше описанное. Команде магазина Argentina respect!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
InShot_20240108_171035025.jpg
Битая шишка от ANUBIS
Ночь, внеплановый визит на BigBro, тема с набором тестеров, запись на пробу, получение координат - все по начертанной, все по старинке:) Всем привет. Вот вздумалось мне залететь на форум и вот так с лёту начать своё знакомство с шопом ANUBIS. Записали меня вместо девочки Yaplv, что меня поставило в неудобное положение и я хотел отказаться от пробника, но вроде как сказали что ей тоже выдадут, так что збс.

МЕСТО. Центральные дворы Харькова, на фото заснеженная улица - и метка у трубы под снегом. Ничего вроде бы такого. Приезжаю на место и вижу бабушку которая чиллит рядом на лавке. Думаю, ждать её пока уйдёт не охото, побыть ли наглецом и на её оглазах отыскать свой битый шиш оставив ей мнение мол вот, наркоманов развелось? Но нет, не захотел нарушать бабушкину и без того пожухлую от войны психику и подождал в кулинах пока она уйдет. Добрейшей души человек! Снял кстати быстро.

СТАФФ. С виду обычный перебитый планчик - шишки вместе с листьями. Его запах предвещает особое настроение и хороший аппетит. Мой организм знает, что вид этой сипухи принесёт ему хорошие ощущения, поэтому заранее дарит мне ощущение комфорта. Вес был 2 грамма.

IMG_20240108_171123_839.jpg
:joint:ТРИПHihahahi

Собрались с тремя тестерами в более-менее доступном для существования подвале со столиком и лавочками, ну а хули, тут тепло, водный стоит, да и атмосфера такая какая-то особенная, тюремная)
Сначало зарядили каждому по трубке, вкус типичный для душистого планчика, немного с горечью. 5 минут - чувствуем эффект, начали смеяться, юморить, стафф плавненько и приятненько расслабляет сознание. Сидели общались, чувствую как усилилась творческая черта характера. Спустя часик достали мокрый, зарядили по плотному колпаку примерно по 0.2, ебучка конечно чуть не треснула от удара по горлу, но зато сознание разбавилось по полной, настроение поднялось на вышку спустя пару минут. Естественно захотелось хавать, а на улице такой дуборяка, шо не хочется из подвала вылазить вообще. Решили заказать доставку пиццы прямо в этот подвал) Каждому по целой, ух и наебашился я ею тогда, уже ниче не хотелось, ни есть, ни пить, не шевелится в целом. А хавать хотелось и хотелось) Удивительный эффект у марихуаны, действительно полезное лекарство для тех кто страдает анорексией например. А вот для тех кто на диете сидит по той или иной причине, курить - это вредительство... Хотя, если присутствует крепкая воля, то не страшно. Вообщем, сидели мы-висели, пока не разошлись. Дома уже покурил ещё одну и увалился сладенько спать. Денёк прикольный получился.


Tatice 061ИТОГИ
:minigun:БИТАЯ ШИШКА
LetsrockАNUBIS

Впринципе, планчик мне зашёл. Приятный эффект. Хорошая вещь, если бюджет не сильно большой а погудеть в компании охото.

СТАФФ: 6/10
КЛАД: 7/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 65%


Спасибо магазину за пробник, а прочитавшим респект;)Tatice 061
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.700
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Посмотреть вложение 103782
Битая шишка от ANUBIS
Ночь, внеплановый визит на BigBro, тема с набором тестеров, запись на пробу, получение координат - все по начертанной, все по старинке:) Всем привет. Вот вздумалось мне залететь на форум и вот так с лёту начать своё знакомство с шопом ANUBIS. Записали меня вместо девочки Yaplv, что меня поставило в неудобное положение и я хотел отказаться от пробника, но вроде как сказали что ей тоже выдадут, так что збс.

МЕСТО. Центральные дворы Харькова, на фото заснеженная улица - и метка у трубы под снегом. Ничего вроде бы такого. Приезжаю на место и вижу бабушку которая чиллит рядом на лавке. Думаю, ждать её пока уйдёт не охото, побыть ли наглецом и на её оглазах отыскать свой битый шиш оставив ей мнение мол вот, наркоманов развелось? Но нет, не захотел нарушать бабушкину и без того пожухлую от войны психику и подождал в кулинах пока она уйдет. Добрейшей души человек! Снял кстати быстро.

СТАФФ. С виду обычный перебитый планчик - шишки вместе с листьями. Его запах предвещает особое настроение и хороший аппетит. Мой организм знает, что вид этой сипухи принесёт ему хорошие ощущения, поэтому заранее дарит мне ощущение комфорта. Вес был 2 грамма.

:joint:ТРИПHihahahi

Собрались с тремя тестерами в более-менее доступном для существования подвале со столиком и лавочками, ну а хули, тут тепло, водный стоит, да и атмосфера такая какая-то особенная, тюремная)
Сначало зарядили каждому по трубке, вкус типичный для душистого планчика, немного с горечью. 5 минут - чувствуем эффект, начали смеяться, юморить, стафф плавненько и приятненько расслабляет сознание. Сидели общались, чувствую как усилилась творческая черта характера. Спустя часик достали мокрый, зарядили по плотному колпаку примерно по 0.2, ебучка конечно чуть не треснула от удара по горлу, но зато сознание разбавилось по полной, настроение поднялось на вышку спустя пару минут. Естественно захотелось хавать, а на улице такой дуборяка, шо не хочется из подвала вылазить вообще. Решили заказать доставку пиццы прямо в этот подвал) Каждому по целой, ух и наебашился я ею тогда, уже ниче не хотелось, ни есть, ни пить, не шевелится в целом. А хавать хотелось и хотелось) Удивительный эффект у марихуаны, действительно полезное лекарство для тех кто страдает анорексией например. А вот для тех кто на диете сидит по той или иной причине, курить - это вредительство... Хотя, если присутствует крепкая воля, то не страшно. Вообщем, сидели мы-висели, пока не разошлись. Дома уже покурил ещё одну и увалился сладенько спать. Денёк прикольный получился.


Tatice 061ИТОГИ
БИТАЯ ШИШКА
АNUBIS

Впринципе, планчик мне зашёл. Приятный эффект. Хорошая вещь, если бюджет не сильно большой а погудеть в компании охото.

СТАФФ: 6/10
КЛАД: 7/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 65%


Спасибо магазину за пробник, а прочитавшим респект;)
Tatice 061
Топчик
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
104608

Трип Репортаж на Шишку ЛCД от TGKBOSS
Всіх вітаю шановне панство.
Прилетело мне в ЛС поздравление от Capo TGK в виде новогодней шишечки, очень приятно! Выбор пал конечно же на сорт ЛCД, я его у босса пробовал ещё несколько лет назад до войны... Эффект конечно с тех времён не помню, да и трип-репортажа почему то нету... Поэтому будем строить новые впечатления о этом сорте!
Шишку я попросил снял своего товарища, т.к что достоверно про место съёма не могу сказать, но по фото - это заброшенное здание и место верняковое. А вообще сейчас эти шишки ложатся в малых количествах и поэтому качество кладов идеальное, как утверждается в боте наход 100%!
Как только получил шиху глянул на её размер и подумал, что мой товарищ отщепнул приличную часть себе, но как только кинул на весы чуть призавалил, ровно 1г! Шишка прессованная просто в камень! Как же тяжко было её крутить в гриндере... После дробления раскрылся приятный аромат, хвоя с оттенком кактуса что-ли 😄


104604
104605
104606
104607
104603

00:02 Дело происходило в подъезде. Мы с товарищем соорудили кустарный бульбулятор из двух бутылок. Надеваю свой фирменный колпак, засыпаю, натягиваю водный... Да такой, что дым аж с желтоватым оттенком. Опускаю, и немного ахуеваю с удара по горлу, а в голову немного дало будто табака добавили. По вкусу - великолепно! Прямо как тогда, когда начинал курить. Шишка не поздняковая, эффект почувствовал сразу, потому что вытянул гипертоксичный водник себе!

00:15 Товарищ мой тоже покурил и кашлял, будто мы новички в этом деле и курим в первый раз:) По эффекту - марихуановый хай приятно наслоился на сознание словно растопленное масло заходит в пюрешку. Когда отходишь после плотного водника то наступает приятный комфорт, немного опьянённое состояние но снова же - приятно! Пробивает на позитивный разговор, начал чувствовать себя сегодняшним днём, откинув все проблемы которые крутились в голове до.

00:50 Творческие мысли текут рекой и преобразовываются в слова. Решили дать ещё хороший водный, примерно по 0.15. Поднялись на крышу смотря на вид города с высока, начали немного философствовать. Разговоры про жизнь, войну, человеческий организм, путешествия, но всё на позитивной ноте. Веки приспущены - состояние особенное! На данном моменте прибило довольно прилично. Находиться на крыше хочется ещё и ещё, но холод заставил нас сбежать, перекурить в подъезде и отправится в сторону магаза.

01:30 Топаем по АТБ, состояние такое плавно-похуестическое, что даже плевать на то что кто-то может спалить нас. Взяли познавать себе, погнали к товарищу на квартиру. Хаванули ништячков, сидим пьем чай, впринципе состояние накурки не планирует пока спадать.

02:20 Решили залипнуть в кинчик, но перед этим естественно - надо раскурить! Даём через трубки примерно 0.20 но уже на двоих, кашляем, и начинаем залипать. Состояние конечно - в слюни просто. Фильм выбрали - комедию, залипаю с приспущенными веками попутно иногда угарая, попипаю Кока-Колу. Товарищ же мой лежит вообще в полуобморочном состоянии но моргает, вроде бы смотрит фильм. Ну и так через какое-то время заснули вдвоем, а хули)

03:40 Проснулись, естественно после сня эффект ушел, остался только лёгкий шлейф того марихуанового хая, выпили ещё чаю чутка и разбежались.


104600

ШИШКА: 9/10
КЛАД 0/0
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 85%

Все что могу сказать про шишку - это старое топовое качество тгкбосса. И пресс шишки, и сорт, и эффект, да даже вкус меня заставил телепорнуться на несколько лет назад когда я начинал знакомится с шишками и с тгкбоссом. Капо и босса благодарю за тёплый подгон. Шишку очень рекомендую к покупке!!!
 

Вложения

  • gg.jpg
    gg.jpg
    98 KB · Просмотры: 137
  • 2242.jpg
    2242.jpg
    27,5 KB · Просмотры: 148
  • 1.jpg
    1.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 53
  • 2.jpg
    2.jpg
    167,2 KB · Просмотры: 52
  • 3.jpg
    3.jpg
    170,3 KB · Просмотры: 51
  • 4.jpg
    4.jpg
    145,8 KB · Просмотры: 48
  • tgk.jpg
    tgk.jpg
    244 KB · Просмотры: 178

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.809
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличная шишки и отличный трип)
104608

Трип Репортаж на Шишку ЛCД от TGKBOSS
Всіх вітаю шановне панство.
Прилетело мне в ЛС поздравление от Capo TGK в виде новогодней шишечки, очень приятно! Выбор пал конечно же на сорт ЛCД, я его у босса пробовал ещё несколько лет назад до войны... Эффект конечно с тех времён не помню, да и трип-репортажа почему то нету... Поэтому будем строить новые впечатления о этом сорте!
Шишку я попросил снял своего товарища, т.к что достоверно про место съёма не могу сказать, но по фото - это заброшенное здание и место верняковое. А вообще сейчас эти шишки ложатся в малых количествах и поэтому качество кладов идеальное, как утверждается в боте наход 100%!
Как только получил шиху глянул на её размер и подумал, что мой товарищ отщепнул приличную часть себе, но как только кинул на весы чуть призавалил, ровно 1г! Шишка прессованная просто в камень! Как же тяжко было её крутить в гриндере... После дробления раскрылся приятный аромат, хвоя с оттенком кактуса что-ли 😄


104604
104605
104606
104607
104603

00:02 Дело происходило в подъезде. Мы с товарищем соорудили кустарный бульбулятор из двух бутылок. Надеваю свой фирменный колпак, засыпаю, натягиваю водный... Да такой, что дым аж с желтоватым оттенком. Опускаю, и немного ахуеваю с удара по горлу, а в голову немного дало будто табака добавили. По вкусу - великолепно! Прямо как тогда, когда начинал курить. Шишка не поздняковая, эффект почувствовал сразу, потому что вытянул гипертоксичный водник себе!

00:15 Товарищ мой тоже покурил и кашлял, будто мы новички в этом деле и курим в первый раз:) По эффекту - марихуановый хай приятно наслоился на сознание словно растопленное масло заходит в пюрешку. Когда отходишь после плотного водника то наступает приятный комфорт, немного опьянённое состояние но снова же - приятно! Пробивает на позитивный разговор, начал чувствовать себя сегодняшним днём, откинув все проблемы которые крутились в голове до.

00:50 Творческие мысли текут рекой и преобразовываются в слова. Решили дать ещё хороший водный, примерно по 0.15. Поднялись на крышу смотря на вид города с высока, начали немного философствовать. Разговоры про жизнь, войну, человеческий организм, путешествия, но всё на позитивной ноте. Веки приспущены - состояние особенное! На данном моменте прибило довольно прилично. Находиться на крыше хочется ещё и ещё, но холод заставил нас сбежать, перекурить в подъезде и отправится в сторону магаза.

01:30 Топаем по АТБ, состояние такое плавно-похуестическое, что даже плевать на то что кто-то может спалить нас. Взяли познавать себе, погнали к товарищу на квартиру. Хаванули ништячков, сидим пьем чай, впринципе состояние накурки не планирует пока спадать.

02:20 Решили залипнуть в кинчик, но перед этим естественно - надо раскурить! Даём через трубки примерно 0.20 но уже на двоих, кашляем, и начинаем залипать. Состояние конечно - в слюни просто. Фильм выбрали - комедию, залипаю с приспущенными веками попутно иногда угарая, попипаю Кока-Колу. Товарищ же мой лежит вообще в полуобморочном состоянии но моргает, вроде бы смотрит фильм. Ну и так через какое-то время заснули вдвоем, а хули)

03:40 Проснулись, естественно после сня эффект ушел, остался только лёгкий шлейф того марихуанового хая, выпили ещё чаю чутка и разбежались.


104600

ШИШКА: 9/10
КЛАД 0/0
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 85%

Все что могу сказать про шишку - это старое топовое качество тгкбосса. И пресс шишки, и сорт, и эффект, да даже вкус меня заставил телепорнуться на несколько лет назад когда я начинал знакомится с шишками и с тгкбоссом. Капо и босса благодарю за тёплый подгон. Шишку очень рекомендую к покупке!!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.004
Репутация
2.602
Реакции
38.809
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Посмотреть вложение 103782
Битая шишка от ANUBIS
Ночь, внеплановый визит на BigBro, тема с набором тестеров, запись на пробу, получение координат - все по начертанной, все по старинке:) Всем привет. Вот вздумалось мне залететь на форум и вот так с лёту начать своё знакомство с шопом ANUBIS. Записали меня вместо девочки Yaplv, что меня поставило в неудобное положение и я хотел отказаться от пробника, но вроде как сказали что ей тоже выдадут, так что збс.

МЕСТО. Центральные дворы Харькова, на фото заснеженная улица - и метка у трубы под снегом. Ничего вроде бы такого. Приезжаю на место и вижу бабушку которая чиллит рядом на лавке. Думаю, ждать её пока уйдёт не охото, побыть ли наглецом и на её оглазах отыскать свой битый шиш оставив ей мнение мол вот, наркоманов развелось? Но нет, не захотел нарушать бабушкину и без того пожухлую от войны психику и подождал в кулинах пока она уйдет. Добрейшей души человек! Снял кстати быстро.

СТАФФ. С виду обычный перебитый планчик - шишки вместе с листьями. Его запах предвещает особое настроение и хороший аппетит. Мой организм знает, что вид этой сипухи принесёт ему хорошие ощущения, поэтому заранее дарит мне ощущение комфорта. Вес был 2 грамма.

:joint:ТРИПHihahahi

Собрались с тремя тестерами в более-менее доступном для существования подвале со столиком и лавочками, ну а хули, тут тепло, водный стоит, да и атмосфера такая какая-то особенная, тюремная)
Сначало зарядили каждому по трубке, вкус типичный для душистого планчика, немного с горечью. 5 минут - чувствуем эффект, начали смеяться, юморить, стафф плавненько и приятненько расслабляет сознание. Сидели общались, чувствую как усилилась творческая черта характера. Спустя часик достали мокрый, зарядили по плотному колпаку примерно по 0.2, ебучка конечно чуть не треснула от удара по горлу, но зато сознание разбавилось по полной, настроение поднялось на вышку спустя пару минут. Естественно захотелось хавать, а на улице такой дуборяка, шо не хочется из подвала вылазить вообще. Решили заказать доставку пиццы прямо в этот подвал) Каждому по целой, ух и наебашился я ею тогда, уже ниче не хотелось, ни есть, ни пить, не шевелится в целом. А хавать хотелось и хотелось) Удивительный эффект у марихуаны, действительно полезное лекарство для тех кто страдает анорексией например. А вот для тех кто на диете сидит по той или иной причине, курить - это вредительство... Хотя, если присутствует крепкая воля, то не страшно. Вообщем, сидели мы-висели, пока не разошлись. Дома уже покурил ещё одну и увалился сладенько спать. Денёк прикольный получился.


Tatice 061ИТОГИ
:minigun:БИТАЯ ШИШКА
LetsrockАNUBIS

Впринципе, планчик мне зашёл. Приятный эффект. Хорошая вещь, если бюджет не сильно большой а погудеть в компании охото.

СТАФФ: 6/10
КЛАД: 7/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 65%


Спасибо магазину за пробник, а прочитавшим респект;)Tatice 061
:good:
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
104615

Трип-Репортаж на Битую Шишку от Drug Store

Всех приветствую в моём трипе. Если честно, последнее время не замечаю, как быстро летит время. Война, ракеты, взрывы - как то ускорили его течение. Агрессивная политика мобилизации, когда людей выстёгивают прямо с их работ и везут становится на учёт - муторно, читать новости - муторно, да и вообще думать и осознавать эту реальность - тоже муторно, хорошего сейчас мало. Но как бы ты не старался помогать ибо этого почти не делает государство - все равно надо хоть когда-то разгружать рассудок. Вот поэтому и можно начать своё знакомство с данным шопом:)
МЕСТО. Район ТРК, падик на кодовом замке. Печально что на фотке курьер не написал код, поэтому пришлось самому взламывать. Нужная комбинация просто была на миллиметр "вдавлена" сильнее чем другие. И вуаля, я вошёл. Интернетный щиток, два пальца и клад у меня.
СТАФФ. С виду обычный перебитый планчик с веточками и листьями. Очень хороший запах стоит, мои знакомые услышали его с кармана куртки) Вес был ровно 3 грамма, а позиции на продажу у магазина есть по 3 и 5гр.
104612

:joint:
104609
Hihahahi

Вообщем не прошло и часа, как я уже сижу провожу идиллию с этим органическим веществом и готовлюсь к курению. В последнее время понял, что план лучше всего курить через бонг, дабы приглушить возможные горьковатый привкус и удар по горлу, так и поступил.
Люблю свой бонг за то что он почти полностью убивает вкус и ТХ при затягивании, но вот на выдохе уже в концентрированном виде можно его почувствовать, но уже без удара по горлу. Не плохой оказался вкус, в какой-то мере приятно курить. Сижу заливаю в стендап. От покура смеяться стал чаще. Толи шутки стали смешнее, толи меня поднакурило немножко. Когда от первого покура эффекты уже почти раскрылись, покурил второй бонг и понял, что эффект довольно приятный, чувствуется что план сативный, а я такое люблю! Дальше у меня пошли дела под этот же стендап, стрельнуло в голову прямо таким зарядом бодрости и мотивации, так что с кайфом начал делать дела которые некоторое время откладывал, попутно угорая с услышанного. Вообщем этот часик у меня прошел в приятном плано-марихуановом хае. Дальше было решено сднлать себе покушать, включил киноху, покурил ещё. В итоге объелся так, что даже не заметил как заснул. Приятное окончание дня получилось:)

104611

БИТАЯ ШИШКА
DRUG STORE

Стафф лично мне понравился за свою сативную составляющую, эффект длится где-то в районе 2-х часов. Мне 2-х плотных бонгов хватило, средний толлер. Впринципе, для желающих чутка сэкономить то эта позиция именно для вас, порадует и ценой, и весом, так что дерзайте)

СТАФФ: 6/10
КЛАД 7/10
ОПЕРАТОР 8/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 70%

Благодарю за прочтение и за фидбек. А шопу спасибо за пробник;)
 

Вложения

  • 2242.jpg
    2242.jpg
    27,5 KB · Просмотры: 9
  • ds.jpg
    ds.jpg
    314,1 KB · Просмотры: 1
  • gg.jpg
    gg.jpg
    98 KB · Просмотры: 9
  • photo_2024-01-18_13-59-23.jpg
    photo_2024-01-18_13-59-23.jpg
    256,8 KB · Просмотры: 8
  • ds.jpg
    ds.jpg
    261,9 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Сверху Снизу