Fрактально-Vизуальные Isкажения от deadkid

Ваше любимое ПАВ

  • Шишки

    Голосов: 45 58,4%
  • Амф

    Голосов: 4 5,2%
  • "мет-амф"

    Голосов: 2 2,6%
  • Альфа

    Голосов: 5 6,5%
  • МЕФ

    Голосов: 3 3,9%
  • Кислота

    Голосов: 9 11,7%
  • Нбомы/ДОБы

    Голосов: 1 1,3%
  • Грибочечки

    Голосов: 4 5,2%
  • JWH (space)

    Голосов: 2 2,6%
  • Экстази (МДMA)

    Голосов: 2 2,6%

  • Всего проголосовало
    77

Gudvin000

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
12
Баллы
0
Посмотреть вложение 67055
Трип-Репортаж на шишку :indiana:АК-47Hunterrrr от GudVinTatice 061
Всех приветствую в моём исследовании. На форуме новый магазин, а, следовательно, пробы. Ну я и записался, позже получив одобрение. Эстетично.
Далее мне выдали свежий клад на одесской. Сказать что сильно ровный и беспалевный он был не могу, прикоп, под каштаном, за пятиэтажкой, но зато недалеко от остановки. Подхожу к месту, буцаю каштан и вижу заветную синюю изольду. Это был не прикоп. Это был "втык" :)
Ну шишка не сильно большая, прессованая, очень пахущая хвойно-марихуановым запахом. Местами тёмно-зелёная, местами светло-зелёная. В перебитом состоянии очень светлая, впервые встречаю такую шишу. Не было ни одной семки, в гриндере перетералась трудновато, так что девочкам покупающим её советую брать пацыков под руку:) ВЕС ПО ФАКТУ:
01.00g
:joint:ВРЕМЯ КУРАНУТЬHihahahi
Вообщем, это была гулянка ночная, я всю ночь гасился с ребятами, но в тоже время был трезвый, ещё ночью на турничках попрыгал, ну а пацы все бухали пиво. Я же бухал только чай.
Я молодой ещё, и усталости после ночи тусовки порою не чувствую, только малейшее истощение. Короче пацаны спиздили какую-то здоровую фигурку чебурашки из бетона и притащили домой, и агрились на мужика за то что он не дал им утащить ещё и Гену за собой, собирались его идти искать. Я им говорю:
-Шото ребя вы слишком агресивные, пошлите сначало банку для силы опустим, а потом уже будем думать чё. Ну и те только за были.
00:02 Сидит друг на халабуде, засыпает, мы же разговариваем и иногда пытаемся безрезультатно его разбудить. Всё-таки нам удаёться и мы суём ему мой бабблер в рот, он хапает удушающий напас. Десяток секунд кашля и глаза у мужика вмиг покраснели, лицо перестало щуриться, натянулась улыбка, прибежало настроение. Не долго думаю и засыпаю себе. Ага. Кхе-кхе. -Напас и вправду удушающий! - сказал я. -Вот бы он не задушил нас как прошлым летом! (прошлым летом нас задушил бонг). Сразу такое чувство, я его называю преднапасное состояние - когда вот только начинает накуривать, и это чтото между трезвостью и накуренностью. Всё стаёт поприятнее. Координация немного развеиваеться. Наступает марихуановое опьянение. Потом хлопнули ещё по одному.

00:25 Короче, мне уебало чувство деятельности, но в тоже время что-то делать лень! Будто оно в голове только, а тело отказываеться)) Это походу гибрид. Индика подействовала на тело, а сатива на сознание)) Подкуриваю сигарету. Приятно. Хочется расслабиться, выкинуть всю хуйню из головы. Приспустить веки. И кайфоваааать. Притупленное состояние. Всё такое плавное, спокойное. Только машины создают дисбаланс. Повышенный интерес к общению присутствовал до того момента, пока я не попросил кентов сходить в магаз, а я останусь, подумаю. Достал из кармана сигару. Жига - подкурил. Ахуенно.

00:50 Пацаны пришли, а я всё думаю. Пригнали с собой пожувалочек и попиточки. Ох и балаган от них! Самому было спокойнее! Когда меняли место дислокации разговорился, и вроде усталось в голове ушла. Но как пришли и я уже начал жувать - в голове резко закружилось, всё стало некомфортно, туман, приходящий с травой - стал неприятен. Очень захотелось лечь, что я себе и позволил сделать прямо недалеко от речки ибо стоять уже было неприятно, и силы куда-то высосались. Я прилёг. В ушах послышался звон. Звуки окружения изменились, голоса стали слышаться по-другому. В глазах - полная мазанина, как будто потемнело в очах, только посветлело, заблюрилось, стал выделяться только свет и зелёный оттенок, словно в глазах расфокусировка. Лежу, с закрытими глазами, понимая: как хуёво, произношу: -Пацаны, я споймал бледного. И тишина. Только шёпот слышен. Раньше, как только я начинал курить, я постоянно ловил бледных. И всем кентюрикам, давал инструктаж что делать в случае ловли измены, и они всё помнят. Пошли, купили холодного чаю, лимона туда, ещё пожувать.

01:20 В полном пиздеце, сказав чтобы все прохожие шли нахуй, встаю, пацаны отводят меня в тень, в беседку. Состояние как бухой в такую хламину, только там не стимулирующее алко-опьянение, а чувство, будто из тебя высосали 97% энергии. Лицо бледное, губы тоже. Во рту полный сушман который не выводиться ничем. Такое состояние, что и слово трудно из себя вытянуть, а тут вопросы ещё задают, общаються. А хочеться полной тишины и умротворения. Говорю ВСЁ! ТАКСИ МНЕ! И через пять мину я уезжаю домой, чуть не заснув в такси. Кое-как завалился домой, попил и, не снимая одежды, СПААААТЬ. Проснулся через пару часиков в полном шоке от произошедшего, ведь бледные меня не посещали уже как полтора года. А по состоянию остались лишь малые ноты накуренности, так сказать пост-эффекты.

:fly:ИТОГ:fly:
Post 1 1199581822АК-47Post 1 1199581822
Training11GUDVINTatice 061

Вообщем, как вы уже поняли, калаш меня лупанул ваще от души, что-то в этих бледных есть, я даже рад шо я его споймал, соскучился. Но думаю два фактора, который виноваты - бессонная ночь и тренировка. Хотя спать мне совсем не хотелось, в запасе было достаточно норадреналина и я был бодр.

ОПЕРАТОР: 5\10 - не сказал сорт шишек - 2 раза спросил
КЛАД: 6\10 - Убрав бы каштан, клад бы скроили
СТАФФ: 8\10 - Неплохой гибрид
УРОВЕНЬ ОБКУРЕННОСТИ: 10\10 - ОХ УЖ ЭТИ БЛЕДНЫЕ...


Cервис мне понравился. Но курьеру получше бы прятать наше золото. Спасибо за прочтениe! Добра тебе побольше!62e0f4f0b7
Написано было в описание со списком
 

Gudvin000

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
12
Баллы
0
Вообще я не дописал))
Спасибо за трип , бледного это жёстко , и от 1 напаса?)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
67596

Трип-Репортаж на Post 1 1199581822Л$Д 220 ug от :tempti:WoWShop.
Всем привет, был записан на пробу, доставка НП. Пришлось конечно подождать , но это того стоило.
Вообщем предистория. У нас намечалось празднование днюхи, решили выбраться на природу, к речке, и гаситься там. Договаривался с одним приятелем вкинуть по половинке кислоты. До этого на прилавке другого магазина приобретали картон - ненаход. И вот день, когда надо ехать. Вообще, ожидал другую посылку с кислотой, но она так и не приехала. Я уже и ни на что не надеялся, думаю пофиг, встретился с друзьями. И тут за 20 мин до отъезда приходит уведомление, что можно уже забирать посыль! Вот же фартануло, как так и надо, будто под нас подстроилось. Бегу - забираю. Радостный.
По приезду на место и сооружению там беседки начинаю открывать и рассматривать сожержимое. Стэлс хороший, как и попросил. Но по открытию глаза заблестели.
На подмоте написано: 2 l$d, 2 bubble gum.
И сразу понял, что тс отдуши подогрел, за ожидание.
67595
67594
67593
67592
Сразу же кричу ребятам, кто кислоты хочет? И в момент собралась команда из 4-рёх человек.
Марки: картонные квадратики с рисунками с двух сторон, меньше по размеру, чем обычно. Сэллер прислал 2 штуки.
Шишки: не прессованные пахучие соцветия. Приятные на ощупь, зеленоватые. На весь стафф была только одна семка. Просушена идеально! Сэллер прислал 2 грамма.
https://soundcloud.com/portwave_rnd%2Fportwave-flora
:joint:Начало процедуры приёма психоделикаHihahahi
00:02- 01:02
Вообщем немного привыкнув к обстановке, режу картонки пополам и вчетвером закидываем под язык. Тактика у нас такова: держим под языком 20 минут, стараясь не глотать выделившуюся слюну. Вкуса или горечи у марки нету абсолютно, что сведетельствует что кислота чистая.
Первые эффекты нас застали примерно на первом часу после употребления. Было что-то между ясностью и неясностью сознания. Малейшее изменение в восприятии мира, будто чувствуешь себя по другому. Ненавязчивое ощущение энергии внутри.

67612

01:02-02:02
Ребята дали банку шмали, и уже видно по ним что поменяло их хорошо. У приятеля глаза так широко открытыми и трезвыми никогда не видел, он ежедневный планокур) Ну и бегают уже активно, энергии и веселья у них добавилось, видно что идёт действие на серотонин и как то странно себя ведут. А я лежу, наблюдаю за обстановкой, эффекты с прошлого тайминга у меня почти не добавились разве что в малейшей степени, больше стало неясно сознание:) Лежу, молчу, наблюдаю за обстановкой. Мозг начал по-другому генерировать поток мыслей, думать хочется, размышление идёт остро и об насущном, о том, об чём не разу не задумывался. Так же восприятие окружения словило измену. Будто контрастность изменилась и насыщенность. Курю сигарету, пытаюсь понять эффект.

02:02-04:02
Музыка валает на всю. Эффект начинает проясняться, мелкие визуальные искажения, незаметные если не сконцентрировать внимание. В голове мысли ясные, разумные, чистые. Появляется ощущение что ты самый умный из присутствующих и можешь проконтролировать любой момент, ну да, всё же пьют и курят. Влияние вещества понемногу набрало оборот, и, почти, добралось до пика. Поставил руку локтем в низ лежу. Пальцы к верху. Нервная система ложно срабатывает, руку моментами подтрясывает, будто невроз. Лежу, наблюдаю за тем, как же это странно, руку реально протрясывает. Так же иногда бывали ложные "протрясывания" всего тела, будто начинали мурашки идти, но только их начальный этап. И это замечалось не только у меня, странновато это.
67597

04:02-06:02
Раскрытие всех визуалов и пиковый этап. В окружении всё та же странность и неординарность, пацаны разбросали мусор по кругу и было не комфортно вообще, но они стараются не обращать внимание. Настроение повышенное, "кислотное", "особое". Кажется что я там самый умный и пытаюсь всё контроллировать, ведь возле нас пару раз проезжала патрулька даже. Визуальной составляющей с открытыми глазами практически незаметно, окружение добавило лишь своей атмосферы. Моральное состояние - уёбанное, но в тоже время трезвое, кислотная энергия внутри, чувство деятельности и жажда смеха. Каждый предмет окружающий меня имеет дополнительный интерес и смысл. Уровень уёбанности примерно на 55%
Пацаны собрались идти хапать, и я подумал, шото я со своими травянными перерывами затянул, и нужно перекурить. Ну и достаю с сумки жирный блант "Backwoods" с начинкой "Kali Mist" номиналом 1 грамм. В начале забито "Afghan Kush" в перемешку с Kali. Зову всех чтобы сели вокруг. И взрывает конечно же именинник, тянем по 3 затяжки. Всем вышло по 6. Сатива лупанула очень странно. Было чувство накуренности, стимуляции, давило на мозг, в голове каша, думать и концентрироваться было трудновато, но вывозилось благодаря приятной обстановке и наличии компании друзей. Кислота смешалась с сативным ТГК и тааак непонятно, я такого состояния ещё не чувствовал. Уровень обьебоса 75%. Через минут 30 пацыки зовут лупануть водник, на что я думаю: -та и пооофиг. И пошел, там насыпано было 2 сорта, сыпуха и шш. Вообщем это был довольно термоядерный напас. Бутылка номиналом 1.5 л. После вдоха сразу начало разъедать горло, в голову ударила волна тяжести, кашель, желание срочно прилечь. Отходил от него минуты 3, сразу захотелось попить, ибо в горло давило нормально так. И накурило крепко. И тут лежу, уже темнеет потихоньку, начинаю глаза закрывать и выжу кайфовые приятные узоры, которые переливаются из стороны в сторону и меняют свои формы и частоты калебаний и переливания. Очень прикольно на них залипать. Ну и визуальная часть при открытых глазах немного разукрасилась, но все равно, остаётся на малом уровне.
Уровень обьебоса: 82%

67598

06:02-10:02...
Короче приехали предки чела который праздновал ДР забирать навес, а я спрятал шишки и трубку где-то под каким-то деревом, и забыл где! И, делая вид, что мне хуевато, включив мастерские проффесиональные навыки искания закладок и спортивному ориентированию в поиске закладак начинаю искать место. Один из пацанов сразу просек что я ищу, и вышел на помощь прихватив пару ребят. Нашли, спустя пол часа. Но дико спалились перед предками) Ибо я пытался как-то аккуратно, а те начали напохуях искать))
Ну вообщем, заказали мы такси, сели в четвертом. А я попросил таксиста чтобы я подключился к магнетолле. Ехали минут 20. И я всё время включал песню "Мама сшила мне штаны"
https://soundcloud.com/02x41%2Fmama-sshila-mne-shtany Вообщем это был угар до таких слёз и боли в животе, а таксист даже нихуя не сказал. Пришли, попердели на районе, чутка припустило. Визуальная составляющая почти сошли на нет, осталась моральная стимуляция. Вспоминаю, что у меня припасён гашик) на седняшний день) Пошли на заброшку, лупанули через сига+бутылка, топзбсахуенно. Накурыло. Ну и далее пошли на халабуду, и лупанули баблгам, который прислал селлер, через народный. Не сильно давит на меха, вкус приятненький, наваливает нежно, кайфово. Всегда любил баблгам. Постелили там простыню, и лежим втроём. Ну и шото нас так раскурыло баблгамом, та и день сегодня тяжёлый выдался, шо мы там и заснули) прям на халабуде)) Раздуплились уже в 4:20 когда посветлело, я ещё немного жахнул через трубку баблгама что с утра подняло моё настроение и аппетит, даже желание спать немного подубрало, после чего я отправился домой и позалипал дома немного, и накуренный лег сладко спать. Повторюсь Сладко. Ухххх. Заебатый сегодня был день.

×
28472c7a13dc51dИТОГИ28472c7a13dc51d
Post 1 11995818222 Л$Д/GANJUBAS BUBBLE GUM 2Post 1 1199581822
Tatice 061WoWshopTatice 061
67613

Я очень круто провёл время!
Кислота: марочки неординарные, меньше по размеру чем стандарт, безвкусные. Эффект лайтовый, приходит позже чем обычно, через пару часов. Из странностей могу отметить ложные срабатывания нервной системы. Но в целом хорошая кислота, расширяет сознание, мне понравилось. Советую употреблять целую.
Бабл Гам: не прессованные соцветия, практически без семечек. Именно действие баблгама. Приятно сладко накуривает без паранои и тупняка, с веселящим/расслабляющим эффектом. На средней толик самое то. На большой прийдеться лупасить 2.

Tatice 061Вообщем, это было ахуенно! Спасибо за такую жирную пробу команде магазина. Советую сэллера.
Ну и даю кулачок тому кто прочитал до конца??
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
67683

Трип-Репортаж на шишки White Widów от CptFlint
Всех приветствую, удосужилось выставить свою кандидатуру на пополнение ассортимента одного магазина. Ранее с сервисом не был знаком. Списались в ТГ, идентифицировали мой аккаунт и я получил адрес.
Район конечно немного неточный, это скорее ЮЖД чем ХГ, но не беда. Частные дома, и прикоп возле камня. Не сильно надёжный клад, но сойдёт. Съем занял около 30 секунд.

Шишка. Не прессованное, добротно высушенное, мягкое соцветие, с полным отсутствием семечек. Когда мну в руках у меня вырабатываются эндорфины:) На запах что-то прекрасное, напоминает какую-то чернику с медицинскими нотками. Вес составил ровно граммчинский.
День покура
После долгого, трезвого, затяжного и скучного дня решаюсь приниматься за фотографию, вынюхивание, перемолку соцветия, а в дальнейшем его употребление. Покрутил в грайндере, что кстати делается совсем не трудно, не застрянет как от плотной шишки. Сижу, употребляю носом аромат прекрасной белой вдовы:)
67757
67756
67755
67754

00:02 Забиваю себе полтрубки
67753
Дым не тяжёлый, не сильно кусает горло, немного тхшит но куриться комфортно. Вкус не плох, довольно интересен - противный, но только антоним этого слова :)
Сразу через минуту после 3-тей затяжки чувствую как ТГК классики сортов начинает плавно воздействовать на мои каннабиноидные рецепторы, и сознание медленно начинает приятно пьянеть. Уходит в мир нирванны, благополучия и гармонии. Откидываются появившиеся за весь день мысли и идеи, голова расслабляется. Сравнить с индикой, например с Афган Кушем - эффект другой, энергичней, психоделичней, второплановей - а значит, присутствует доля сативы, которая в генотипе растения смешана с индикой.


00:25 Приятно, изменился ход мысли, открылась творческая сторона личности, в голову лезут крутые идеи того, что я буду воплощать в ближайшем будущем) Настроение поднялось ещё с начала покура. Когда начинаю что-либо делать или мыслить - ощущается максимальная концентрация внимания над этим.
Такое состояние, будто все мои чувства отключились. Я про гормоны всякие, гормональный баланс. Мысль чувствуется без участия нейромедиаторов, которые регулируют настроение, самочувствие, бодрствование. Будто душа отделилась от мозга и позволяет думать в чистом сознании, без участия тела! Позволяет обдумать каждую ситуацию и сделать адекватное решение, в случае когда гормоны берут своё. Рботает данный лайфхак, только при редком покуре - но никак не при злоупотреблении.


00:50 Отключилось чувство деятельности, сейчас разум находится в состоянии релакса и получения комфорта от расслабления всего тела, но если заставить себя что-то делать, это удаётся. Горячий Те Гуань Инь - шоколад - музыка - залипоны в телефоне - мысли о насущном - безумно крутые идеи - увлечённые разговоры - творчество - настроение высокого уровня - комфорт. Вот что я встретил, и, вероятно, вы - сможете встретить покурив этот стрэйн марихуаны. Музыка просто великолепна - предлагаю тебе дунуть прямо сейчас и включить этот трэк, бро:) всёёё будет замечательно!) врубай и продолжай читать трипчанкий!)
https://soundcloud.com/sidewalksandskeletons%2Fic3peak-ill-be-found-sidewalks-and-skeletons-remix
01:20 Встретился со своими любимыми людьми, и оказался человеком с меткой "угостивший баночкой". Дал паре людей хлопнуть по баночке. А точнее не паре, а сразу пятерым. Хоспади, прости меня за то шо я наделал.
Стаффа оставалось пашти нихуя, было только один колпак, а челика оставалось два. Ну и я открываю нижний отсек грайндэра, и вижу накопившийся жирный камень кифчика. Кидаю его на половину забитого колпака, и выпаливаю его какому-то чуваку, которого я знаю откуда-то, но вишу с ним впервые. Этой "половины колпака" хватило на 2 сметанные банки, поц засчёт своей смелости и наличия некого градуса в крови выжрал их с нетерпением) Камешек тот кифистый был довольно плотный, и тлел как настоящий гаш!
По началу было всё ок, выпалил бандос парню, и смотрю шото тот притих. Веселуха, эмпатия у всех включилась, все такие душевные разговорчики, а этот спит. После заключения умазаключения из уст каждого человека зачастую заканчиваются смехом всей команды. А этот тип смотрю, уже начал падать. Прилёг, и лежит отдыхает. Губы бледные, взгляд рассеяный, дыхание трудное и учащённое. Закрыл глаза, лежит. Угараем, вроде и жалко, а вроде и смешно пиздец)) Бледный это не то что перепил алкашки, тут всё круто всегда и передоз происходит плавно и без интоксикации, но пробливаться можно - зато будет что вспомнить. Через 5-7 минут паря просыпается, смотрит на моего знакомого, и первое что он делает после пробуждения - начинает его пинать, с каждым ударом увеличивая силу каждого из! Потом встал и спиной стороны начал между деревьев лезть! Сам не понимал чё делал. Потом через 5 мин с более менее оживленного состояния и мышления снова впал в полный обьебос и лег спать.


01:50 Эффект ещё держится, но в малой степени начинает сдавать назад. Такое приятное послевкусие в состоянии, каеф. Сидим, общаемся. Парни достали свой стафф и начали курить. Я в этот раз нехапал, но всё равно под эффектом, он даже увеличился малёха, из-за так называемого "эффекта маяка" (кому интересно могу расшифровать). Все на одной волне. Пацык снова проснулся, такой стоит ровно и общается норм, но через 5 минут опять упал со стула спать дальше прям на траву.

02.25 Чувство "отходосов" от травы: лень, расслабончик, голод, жажда. Но это не напрягает, а даже приносит большое удовольствие, когда ты каждое из этих нравов начинаешь удовлетворять.
С пацана я вообще в ахуе, он словил так называемого "ВОЛНОВОГО БЛЕДНОГО", Это значит что его хуявит волнами а точнее минипериодами, тоесть:
Чел ловит бледного, он автоматически получает УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ 100%(назовём его УН)
Стаёт плохо т.к. идёт передоз ТГК. И он входит в каматозное состояние минут на 5-8, но после магическим способом оживляется и ловит УН 70%, но его период длится недолго тоже максимум минут 5, и он возвращается в УН 100%. Хотя при стандартном бледном так быть не должно, УН должен быть всегда на отметке 90-100% и плавно уменьшаться при переходе организма в нормальное состояние. Так что этот чувак словил рарную вещь - волновой бледный, я такой тип если честно встречаю впервые. Ну уж поверьте, я разбераюсь в бледных, и этот момент отправится в мою умственную энциклопедию.
Я позанимался на турниках, пришел домой, пожрал, попил и лег сладко спать.


ИТОГИ
WHITE WIDOW
CPTFLINT
И чтож, результаты исследований. Шишульба довольно сильного действия, для двубаночного покура высокотолерным. Все эффекты описаны выше, шишку я заценил, можно сказать это - элитная марихуана. Сервис оставил норм первые впечатления.

ОПЕРАТОР 7/10
КЛАД: 7/10
СТАФФ: 8/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 75%


Благодарю магазин за выделенный стрэйн на тест. Спасибо что прочитал мой трип!)
 

Вложения

  • IMG_20210713_152926_918.jpg
    IMG_20210713_152926_918.jpg
    227 KB · Просмотры: 204
  • photo_2021-07-13_16-29-08.jpg
    photo_2021-07-13_16-29-08.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 113
  • photo_2021-07-14_03-07-58 (2).jpg
    photo_2021-07-14_03-07-58 (2).jpg
    81,4 KB · Просмотры: 113
  • photo_2021-07-14_03-07-58 (3).jpg
    photo_2021-07-14_03-07-58 (3).jpg
    71,8 KB · Просмотры: 115
  • photo_2021-07-14_03-07-58 (4).jpg
    photo_2021-07-14_03-07-58 (4).jpg
    95,8 KB · Просмотры: 116
  • photo_2021-07-14_03-07-58.jpg
    photo_2021-07-14_03-07-58.jpg
    123,9 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
68857

Трип-Репортаж по веществу Post 1 1199581822МДА(3,4-метилендиоксиамфетамин) от сэллера SistemaShop
Всех приветствую в моём исследовании. Вижу на главной странице новое вещество от всем известного магазина, иии потянул чёрт меня записаться на него, на единоразовое употребление.
Да и тут случилась небеда, получив свой пробник, начал более детально вычитывать про вещество (читал о нём где только можно). И понял, что МДА вместе с кислотой влияют на одни и те же сиротониновые рецепторы HT2A, тем самым вызывая визуальные искажения. И тут бац, понимая, что вчера мною было съедено пол марки (а как известно от Л$Д моментальная толлерантность) прошу сэллера немного протянуть с тестом, дабы полностью раскрыть эффект.

СЪЁМ удался на 100%, стэлсо-адрес просто восхитительно продуман, с этим я уверен у вас тоже не будет никаких проблем.
ВЕЩЕСТВО. Сам препарат не идеально белого цвета, а с бежеватым оттенком. Присутсвуют камешки, легко дробящиеся. Пахнет приятным аптечным лекарством каким-то, как MDМА, но с немного другими нотками. Вес - 0.5 грамма.
68859
68861
68860
68858
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В МЕДИЦИНЕ

Впервые MDA был использован в экспериментах с животными в 1939 году. Исследования на людях проводились в 1941 году с целью выяснения возможности использования MDA для лечения болезни Паркинсона. В период с 1949 по 1957 год, более 500 человек принимали MDA для исследования его действия как антидепрессанта.

В экспериментах армии США MDA исследовался в качестве «сыворотки правды» и боевого отравляющего вещества, имея кодовое имя EA-1298. В этих экспериментах была зафиксирована смерть одного из испытуемых после внутривенной инъекции MDA в 500 мг

В 1958 году MDA был запатентован в качестве лекарственного средства от кашля, и начал продаваться под торговым именем «Амфедоксамин» (англ. amphedoxamine) в 1961 году. Несколько учёных-исследователей использовали MDA в психотерапии.

По эффекту MDA весьма близок к MDМА, но вызываемая MDA эйфория менее интенсивна. По отзывам использующих этот препарат, чувство эйфории также отличается по качеству. Также указывается что MDA имеет большую психоделическую активность чем MDМА.

Синтез​

Одним из способов синтеза MDA является метод превращения сафрола в изомер изосафрол. Затем изосафрол окисляют (используя en:Wacker process или en:peroxy acid) и получают MDP2P, после чего с помощью en:Reductive amination результат превращают в MDA. Этот метод в общих чертах схож с синтезом 3,4-метилендиоксиметамфетамина и MDEA. Другой распространённый способ: начать с пиперонала и конденсировать нитроэтаном. Полученный нитросафрол можно восстановить до MDA подходящим восстановителем.

Использование в рекреационных целях​

В США MDA начал использоваться для рекреационных целей примерно в 19631964 годах. Это вещество было легко и недорого купить, основными источниками были лаборатории исследовательских институтов США. В настоящее время, несмотря на свой нелегальный статус, MDA доступен на рынке наркотиков также как и MDМА, и зачастую продаётся под видом таблеток экстази.

Эффект​

Типичная рекреационная доза составляет обычно дозу между 80 и 160 мг (R)-изомер MDA более обладает большим потенциалом чем (S)-изомер. Продолжительность действия MDA — от 6 до 10 часов, хотя по другим источникам (например Шульгин) — от 3 до 6 часов. Эффект MDA весьма схож с эффектом MDМА, что включает эмпатогенные и энтактогенные проявления, но интенсивность этих эффектов выше чем от MDМА. Часто MDA называют наркотиком объятий (англ. hug drug) из-за более сильных тактильных ощущений и эмпатогенного эффекта чем у Ейфор.

Вред для здоровья​

Полностью не известно насколько токсичен MDA. Показатель LD50, найденный через инъекции на мышах, составляет 92 мг/кг веса тела. Известный источник Erowid.org сообщает показатель смертности в 2 человека на 100 000 пользователей. MDA рассматривается как более нейротоксичное вещество чем его родственник MDМА. MDA является прямым метаболитом MDМА.
К трипу я готовился долго и тщательно. Я понимал, что не имею желания употреблять метаболит MDМА в одиночку или с другом, поэтому очень хорошо отбирал все варианты и продумывал возможный итог сего торжества. Я даже себе записывал в блокнот, что мне потребуется для трипа.

:joint:День трипаHihahahi

Ну и вот, настал этот день. Я взял под руку девочку, приехавшую ко мне с Одессы, и мы отправились на дачу. Ох уж эта жизнь без интернета. Чего-то взбредило мне юзать вечером, но я не прогодал. Яяя достал зип-лок с теми самыми заветными таблетосами, мне с 130mg, кошке - с 120mg. Прихватил с собой хэпку, тэрмос с пуэром, табак, трубку. И закинувшись кэлами, мы отправились в лес. Долго мы там бродили, не сказать бы что этот поход был удачным - т.к лес был необитаемым, и тропинка заросла. Но, примерно два-два с половиной часа, моё ощущение самосостояния часто подкидывало мне ложное понимание того, что у меня начались "входа". Но это было не так - эффекта не было. Блин, мы же перед самым употреблением вьебали суп, проблема. От того и еффект долго приходит. Поэтому если употребляешь перорально, вкидывайся натощак!

Ninja1
02:15 Выбрались с леса, решили присесть на станции - перекурить. От долгого ожидания эффектов кошка просит засыпать ей напасик Afghan Kusha, на что я ей не могу отказать. Я же не могу скурить напас, так как нужна чистота эффекта не перебитая другими веществами, для сознательного понимания эффекта МДА. Напалил - налил себе чаю, сижу, пью.
Я чувствую норму в настроении, таинственным способом оно выровнялось. И тут, в миг, резко, появляется напряжение в голове, сознание словно попало на небольшой стим, назовём его энергией, которая заставляет твоё ЭГО быть напряжённым, бодрым, и немного пьяным, но в тоже время твои конечности - расслаблены. Эта энергия пришла незаметно и её сила росла с каждой минутой. Вообще я подумал что это от чая. Но вовремя понял, что что-то тут нечисто))
Через несколько минут я привык к этой энергии и она не напрягала так, как при самом её появлении. Начал просто плыть по течению, восприятие музыки изменилось, и я уже во всю напивал рэпчину что грозой лилась из моей колонки, ох уж это поднятие настроение и повышение активности, бодрости и веры в себя. Я буквально стал в несколько раз искреннее, откинулись какие-то рамки и скованность, мне - харашо. повысилось потоотделение, ладошки вспотели, тактильные ощущения - стали вдвойне насыщенней.

02:40 Мы начали выдвигаться со станции, шагая в сторону дома. У моей сотестерши предвещается что-то похожее на первые эффекты. Идём, и я чувствую себя просто настолько комфортно, расслаблено, приятно и удовлетворённо, но в тоже время та зловещая энергия, растущая с каждой минутой - захватила моё сознание, контролируя количество выделяемых моим мозгом сиротонина и дофамина, замедляя ихний распад. Скажем так - тело расслабленное и в полном комфорте, а вот мозг маслает во всю и чувствуешь бодрость, тягу к общению, искренность, желание танцевать под музыку, наплыв настроения, и нетрезвое наркотическое состояние, которое ощущается довольно приятно и у него могут быть фанаты, тоесть - зависимые. Будьте осторожны.

03:00 Сознание тает от нежности и удовлетворенности, лежу, кайфую, захлёбываюсь своими гормонами. Сотестерши не взяло практически, она "залипает" в одну точку, сидя без мыслей, говорит что это и есть действие вещества. Мой же УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ сейчас на 65%, но я его хорошо ощущаю и чувствую. А визуальное восприятие практически не изменилось, хотя когда я читал про вещество описывалось "искажение пространства". Малейшая измена есть, словно прикушал 1.5 грамм грибочков, но как таковой психоделии нету. Хотя голова думает по другому.
И тут мне предлагают взять ещё способом интроназально, в чём я решил не отказывать, ибо хотелось быть на одной волне, да и полностью проникнуться эффектом. Ну и черчу две полосы, номиналом примерно 00.7 - 00.8. Я первый. Купюра - вдох. Жжение от вдоха приходит сразу же через 0.5 секунды тоесть мгновенно, слизистая чувствуя порошок как бы рефлекторно блокирует поток воздуха через ноздрю, поэтому легко проебаться, как это было у Davodik. Приходиться вдыхать через силу, вывозя характером)) Далее сильное жжение, которое на 40 секунд застравляет твои глаза буквально плакать, но после оно становится даже приятным. Через полторы-две минуты чувствую наплыв эйфории. И не только в теле, но и в сознании, становится настолько приятно, тело немного мокрое, дыхание трудное, состояние - будто одновременно накурился и выпил, а ещё это состояние накурки и бухла облили сладкой тягучей сгущенкой и твоё сознание расстаяло и ты плавно опьянел, но в это же время остаёшься в сознании и кайфуешь от всего, что тебя окружает, ибо эйфория окутывает тебя с ног до головы.
Наконец-то мы на одной волне. Эйфория-чувство деятельности-бодрость-повышенный интерес друг к другу - всё это в точности имитирует чувство счастья. Иногда говорим уауауа, как же маааажет. Эффект практически в точности как от мдмA, конкретно сейчас. "Дребезжание" глаз вправо влево, быстро это происходит, но не приносит никакого дискомфорта, а даже приятно. Тактильные ощущения... Поцелуи, это всё - приносит ебейшее удовольствие. УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ: 75-80%

04:00 Примерно после часа вот такого пика он идёт на спад, но это только спад пика, остальное действие - это стимуляция, которая мне напомнила Амф. Сразу же после этого безумия страсти, мы проникаемся разговором и нас несёт в мир воспоминаний, в который мы заходим, и выкладываем ненужные друг другу истории пытаясь высказаться, порою перебивая друг друга:) Я даже не заметил как я начал лежать на полу а сотестерша на нем сидеть, вот так нас завлёк наш диалог. Поцелуи просто уносят тебя, и попадаешь в состояние, будто разум мутнеет и отделяется от тела.
Ну, и жажда предыдущего "пика" подговорила нас открыть Кагор 0.75 16-ти градусной крепости. Эффект я уже понял, и, думаю, можно выжать все соки по-максимуму. Не то чтобы алкоголь вернул то состояние, но так скажем он смешался с МДА и создал некую иллюзию того, что сейчас этот пик проходит, но разговоры - текут рекой. Если покурить шiшку, то вовлечённость друг в друга ещё больше, но эффекта накурки сильного не чувствуется, можно сказать перевод продукта, но покурить - ахуенно! В один момент поцелуи настолько сильно нас завлекли что мы не смогли от них оторваться, а дальше природа взяла своё. Сотестерша впервые дала к себе притронуться, и бля, это были, просто нереальные ащущения. Сам попробовал и всем советую!!

05:30-12:00+ Когда жажда пика к нам вернулась, решаем добить, то что осталось. Два трэка примерно по 00.5 и вдыхаю. Снова слеза с глаза, только уже с одного. И снова эта эйфория, буря, искра, чувства. Снова максимальное счастье, как будто внутри сейчас что-то взорвётся. Обязательно сделайте себе горячий чай, желательно налейте в термос! За весь трип выпить не менее 1 литра воды, но не сразу много, по чуть-чуть. Было бы хорошо если бы насыпали похавать себе, придумайте что-то, может клубнику и фрукты йогуртом полейте и кушайте. Тёплое - очень приятное, когда пьешь. Достал масло и облил руки друг другу, и мы начали их жамкать. Это - приятно, ведь чтобы ты не потрогал - оно втройне приятнее на ощупь! Ну и вообщем далее мы курили, гуляли, по крышам лазили, общались, обнимались, смотрели на звёзды... Было круто! Прогасились ещё 4 часа, до 6-ти утра! Дальше я включил фильм, под который мы благополучно и с приятной душой уснули. Уснули без проблем, как это у меня не бывает с амфетамином. И сон был хороший и крепкий. Утром - хорошее настроение, т.к выделившийся в следствие трипа сиротонин ещё в крови, небольшая тяжесть в голове как будто ещё не полностью проснулся, и у сотестерши упадок сил, который длился часа 4, ей хотелось только
в кроватке лежать)) Но как таковых отходов я не почувствовал, хотя гасилово было нормальное, 0.5 мдА + 0.5 шмали + 0.75 кагора и это всё на двоих.

:banana:ИТОГИ:banana:
Post 1 1199581822МДАPost 1 1199581822
Tatice 061SistemaShopTatice 061
И так, подведу итоги своего исследования. Вещество оказалось очень насыщенное. Время его действия - около 7-8 часов, но мой удалось растянуть на 10. Первые полтора часа очень сильная эмпатия, эйфория, "размазанность" сознания, дребезжание глаз, приятные тактильные ощущения, вообщем идентичный эффект МДМA. А далее наступает стим как от скоростей, но не такой мощный и ядерный, а лайтовый, приятный и плавный, словно одновременно под МДMA и Amphetamine. Это позволяет выговориться, а потом, без проблем уснуть.
Довольно интересное вещество, с тем учётом что я не получил практически никаких выходов, ну или я их не особо замечаю, мне понравилось. Единственное психоделии как таковой я не заметил, но это всё компенсируется вышеупомянутыми эфектами.

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД: 9/10
СТАФФ: 9/10
УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ: 80%

Всем спасибо кто прочитал! Надеюсь вам всё понравилось! Команду магазина SistemaShop благодарю за выделенный на тест пробник. Удачи!Tatice 061
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    305,1 KB · Просмотры: 422
  • 2.jpg
    2.jpg
    65 KB · Просмотры: 280
  • 3.jpg
    3.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 281
  • 4.jpg
    4.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 268
  • 5.jpg
    5.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 280
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Davodik

    Davodik

    Points: 1
    Охуенчик братан !!

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
69771

Трип-Репортаж на шишку Post 1 1199581822Braica от :ban:Toxic Fridays
Всех приветствую в своём трипе. Встретивши данный магазин на его ветке и увидев шишки, записался. Через несколько дней получил фото с описанием, не прикопом, просто лежит у дерева. Смутила толпа бабок возле подъезда, но включив наглость, снял за 15 сек.
Шишка. Вес - ровно 1 грамм. Спрессованое тёмно-зелёное соцветие с коричневыми стигмами, пахнущая кое чем странным, очень напоминает коровник или сарай с курицами, как бы это странно не звучало. Было немного стебельков, зато ни одной семечки. В макро виднелись трихомы в малом количестве.
69769
69770
SilaaaaaaaaДЕНЬ ТРИПА.:yahoo:
У меня был трезвый день и вечер. И тут наступает 11 часов уже вся моя команда однохапников начинает расходится, но тут предложение от моего товарища - погнали в центр. Хороший инвайт, не могу отказаться. Покатили в дом за шмэком и колонкой. Как способ употребления - взял свою любимую акриловую трубку. Передробил стафф.
Добрались до центра, попутно выдумываю место где дать первые напасы. Выбор пал хапануть - за пушками на майдане конституции, в такое время никого почти там не было, кроме мимолётных ночных объебосов.
:joint:ТРИПHihahahi
00:02 Полная дудка забита (0.30мг) - и мы тянем её, по очереди. При вдыхании ощущается тот самый незабываемый вкус олдовых шишек, который как штампом отпечатался в памяти, ведь мы курили в самые первые разы, и ловили адских бледных от них, когда только вникали в тему. Например очень схож на сорт Папайя. Горло конечно кусает немного, но не сильно, хапабельные примерно на 65%, если больше - то удар по горлу ещё выше. Моментально почувствовал эффект, как только сделал первую затяжку. Сознание плавно начинает покрываться приятным туманом. Трётяя заключающая затяжка и уже включился бредогенератор из наших уст, серьйозность твоего ЭГО рассееивается и начинает преобладать прекрасное настроение, которое выросло в парочку раз. Особое настроеение. Накурка, давящая на мозги, подняла уровень объёбанности на 55%, и этого достаточно чтобы быть в полном комфорте в отстранённости от проблем.

00:15 Как только мы пришли на новую локацию, чтобы раскуриться, по своему состоянию я понял, что лучше пока что не курить. Проанализировав своё состояние понимаю, что накуренное приятное давление на мозги сейчас на отметке 75 процентов, и сейчас любые неправильные действия могут привести к неблагополучному бледному. Посовещались, и решили перенести соитие трубки на наших лёгких на чуть-более позднее время.

00:30 Бредогенератор в голове всё ещё работает, это особенно-повышенное настроение, когда сознание мало того что растворяется в приятно-сладком опьянении, так ещё и ведешь себя как будто на множество твоих гормонов воздействует психоактивная составляющая сорта, например сиротонин и дофамин - в большей степени выделяется, а вот норадреналин подупал на 35% :) Но всё равно - шишки не сравнимы с синтетическими наркотиками, трава - всему голова, и советую употреблять только её!

00:50 Сели на лавочку, ибо ходить желания особого нету, купили выпить гараж - и по мере поглощения алкоголь смешивался с состоянием которое дало шишка, и, почему то, УРОВЕНЬ ОБЪЕБАННОСТИ падал с 75% до 55%. Ну и, додумавшись что это просто "перезарядка", идём в новое место раскурки и ебашим последнюю дудку. Честно, особо того, что происходило дальше я не помню, но запомнилось одно - было ахуенно. Снова апнуло уровень накуренности почти до прежнего уровня, но в составе моей крови был ещё и алкоголь, а значит это уровень объебанности - 75%.

01:45 Нагулявшись и нормально уставши, попустившись чипсами и живчичком, заказываеем таксу и катим додомцю. Особого желания расходится не было, но пришлось. В итоге остался сам, и решил попить крепко заваренного пуэрчика. Когда сидел и пил, я замечал что меня нормально так валит, прямо ухх, даже было ощущение что микровизуалы перед глазами генерировались, но только на несколько моментов. Ну и дотопал домой, сразу чистить зубы, ибо понимал - что могу уснуть случайно в таком состоянии. Ну и немного позалипав в тф - благополучно уснул.

28472c7a13dc51dИТОГИ28472c7a13dc51d
Post 1 1199581822BRAICAPost 1 1199581822
Tatice 061TOXIC FRIDAYSTatice 061

Итак, подведём итоги. Шишка хороша, не сильно давит на мозги, для среднего толлера - 2 мокрявых думаю хватит. Эффект приятный, лайтовый, вообщем если глянуть на цену на них - то золотая находка. Советую

ОПЕРАТОР: 0\0
КЛАД: 5\10 (Скорее всего под быстрый съем)

СТАФФ: 7-8\10
УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ: Доходил до 80%

Благодарю тебя за прочтение, а также команду магазина за доверие и выданный пробник позиции Марихуана!28472c7a13dc51d

Post 1 1199581822 Время не трать даром,
Молод ты или стар,
Учись ударом - отвечать на удар,
Пусть крепче булатной стали,
Будет твоя - рука,
Чтобы зря враги у уповали,
На мощь стального клинка!

"Ибо всякий, кто призовет имя Господе,
Спасется" Рим.10:13 (стр.372).
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 171
  • 22.jpg
    22.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 181
  • 23.jpg
    23.jpg
    435,3 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
69922

Исследование бледного от шишки :nasty:Опиум :steep:TGKBOSS
Почтенье.
Как вы уже успели понять из заглавия, я в очередной раз словил
БЛЕДНОГО. А начиналось усё так:
Подходил конец срока носки баннера, попросил чуть пораньше оплату, на что любезный оператор не отказал. Выбираю два сорта. Первый забираю, а второй, мало того что прямо возле поворота третьего трамвая на Полтавский шлях в лютом проходняке, так ещё и в моём дереве, какой-то арабский шейх колупается целый час что я там находился, и искал заветное место клада. Дерево в котором колупался тип очень похожее чуть ли не один в один, и метка на карте точь в точь. Ну и описал всё оператору, выдал ПЗ, который я забрал.

Но через пару недель, когда мои кентофарики находились в состоянии отходов, и я им рассказал, что вот такая ситуация. Дерево где копался шейх один-в-один идентичное, но, не сходился один прикол: размытый кусок дерева вдали на фото, отсутствовал в реале. И мы начали искать сокровища.
Всё так как я и думал - метка не совпадает, а скарб на другой стороне моста. Место найдено - немного шуршаний, и клад на который я почти забил у меня в руке))

Шишка. Плотное соцветие, с полным отсутствием семечек, мало палок, запах отличный, в гриндере крутиться хорошо, без тормозов. Мой любимый сорт кстати.
Ну и пошли на набережную, скрафтили там водник, и я напалил своих ребят. Сам в тот вечер не хапал, а оставил пятюню на другой день, ибо сбивал толлер, можно сказать.

69923
:joint:ДЕНЬ
ТРИПА.Hihahahi
https://allreactions.tumblr.com%2Fpost%2F96184441778
И так, я не хапал уже полторы недели. У меня мало того что организм чувствительный, так ещё и полное отсутствие толлерантности) Но не суть. Зову пару кентов, беру бутылку 0.5. наливаю воды. Снизу дырка. Сверху колпак. Палец с дырки - и поджигаю. Вуоля - вода вытекла, полная банка дыма.
Первым хапаю не я, ребята знатно прокашлялись от такой баклажки ноль пятой, я с них посмеялся, а они: -мы сейчас посмотрим как ты будешь)

00:02-00:15 И так, бутыльбаба с дымом - вдох. Во рту разразился приятный вкус дыма, который ушел в гортань, и достаточно сильно печёт в области кадыка. Изо всех сил сдерживаю кашель, чтобы удивить ребят, но это реально трудно, сразу помутнел разум, в голову моментально стреляет словно в составе напаса был ещё и табак, после вдоха уровень трезвости упал примерно в половину. Измена восприятия окружающего пространства. Чувствуется оно, пространство, сейчас по-другому. Словно твой рецептор, который отвечает за трезвое восприятие окружения, немного подплавился и работает с небольшими помехами. Изменение внутреннего ЭГО. Ты начинаешь вести себя, ощущать себя, думать по-другому. Это может быть не сильно заметно, но это так. Каждая мысль, которая пролетает в черепной коробке, стала иметь позитивный контекст. Друзей хочется рассмешить, рассказать шутку. УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ - 75% и как будто немного растёт.

00:15-00:50 Когда мы начали выходить с холобуды, я снова почувствовал что атмосфера этого мира изменилась. Будто ты смотришь через какой-то скофандр, и малёха всё по другому. Уменьшена координация, всякие рецепторы по типу вкусовых - кайфуют, ведь трава активирует их заново. Поэтому иногда важно пожрать перед напасом - чтобы сэкономить денег и не тратиться на приколясики в магазине:) Добравшись до остальной группы своих однохапников, начинаю коммуникацию с ними. Вроде бы всё хорошо, УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ колеблется на уровне 70-80%, совсем не критично, обычный марихуановый максимальный накур, хай-эффект. Но как только я вспоминаю поговорку "сигарета после плана убивает растамана" - решаю воплотить её. И с дуру курю сигарету, потом ещё одноразку попарил - и тут мои возможности коммуникации уже всё, разговаривать мне трудно, разговор не идёт ибо мозги что-то вообще не фурычат что далее говорить, стало как то не по себе. Вроде со своими, но словно не в своей тарелке. И тут УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ скакнул до уровня 85%, немного стало тошнить, резко захотелось прилечь (сидеть уже было не комфортно) ибо в голове дикая тяжесть давящая на мозг, ну и из-за отсутствия самоконтроля захотелось уеденится. В ушах начался звон. В глазах - неразбериха. Кое как я дошел за гаражи, и как же я был рад, что там была трава, на которую можно лечь. УРОВЕНЬ ОБЪЕБАННОСТИ - 92-95% (это не шутки). Дико пьяное состояние, словно овердоз алкоголя сейчас в тебе.

00:50-01:40 Всё это время я находился там, ахуевая от своего состояния. Играющая музыка у меня то успокаивала, то напрягала. Я лежал с закрытыми глазами, и ловил кашу в голове, подобную психоделическому эффекту. Хоть и УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ был на отметке 92-95 процентов, я мог более - менее адекватно думать. Каждый раз, когда я поднимал голову, чтобы оглядеться, моё ощущение в мозгу а собственно сам эффект менялся - каждые пять минут давка была то сильнее, то меньше, то вообще другая, это сложно объяснить, это неописуемые чувства эффекта. Встав, и проблевавшись, словил понижение еффектов до 85%, привёл себя в порядок, и вернулся в беседку.
01:40-02:50 Когда пришел понял что мои однохапники сьебались в магазин, а в беседке какой-то бомж. И собака. Пытаюсь сесть к нему, и у нас диалог:
- аккуратно, чтоб собака не покусала!
- а шо она может цапнуть? злая?
- да, злая...
И тут я в полном ступоре, хз чё делать, я подумал что он меня наёбует, но продолжить диалог не смог, ибо способность коммуникации и логическое мышление ещё не полностью вернулось, и я сел на лавку, отзвонился ребятам, сделал курьерскую доставку у них с магазина и стал ждать под музыку. К их приходу УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ упал до 80% и когда я начал жрать мороженное, моё состояние стало более-менее комфортное и эффект продолжал спадать потихоньку.
Ну и немного прийдя в среднее состояние УН процентов на 70%, ушел и добрался домой, сразу чистить зубы как только снял обувь, и позже почти сразу в кровать, предварительно просто чекнув тф.

:indiana:ИТОГИGallery 16056 509 7623
Post 1 1199581822OPIUMPost 1 1199581822
:steep:TGKBOSSTatice 061
Фууууух, как вы уже поняли, это было хорошее испытание для меня, не думал что бутылочка 0.5 с одной банки так может убить) Ребят кстати тоже навалило хорошо. Ну а у меня бледный - это уже традиция. Уже около 20 шт на счету. Мой любимый сорт в очередной раз меня не подвёл, советую!

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД: 3/10 (неверные коорды+проходняк)
СТАФ: 9/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 95% !!!

Благодарю за прочтение моего исследования бледного) Перед Капо и ТГКБОССом извеняюсь за ситуацию, но впредь дарю свою благодарность. Удачи!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    213,2 KB · Просмотры: 378
  • 212.jpg
    212.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 229

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
70875

Трип-Репортаж на Post 1 1199581822Азиатский Гашиш от Tatice 061Gentleman Shop
Всех приветствую дорогие обитатели Большого Брата.
Начнем с моей привеликой любви к гашишу. Как же круто было пробовать его впервые. Будто открываешь для себя что-то новое, неизведанное. Словно пробуешь новое ПАВ, а по факту, та же травка, только приготовленная, и с высоким содержанием ТГК. День знакомства я помню в мелочах: мой однохапник звонит и приглашает на соитие, а по приходу, перед глазами - я получаю ляпос коричневого гашиша, весом номинала 0.27g ядерно и отчётливо пахнухим шишками. Сам по себе твёрдый, но при впитывании в себя немного тепла с помощью зажигалки или просто от жмяканья, становится будто пластилин. Было нас 5 человек, и эта мелкая ляпушка, разделенная на 10 кусочков, каждому по 2. Как же неумело мы тогда её курили... У кого не получилось сигой, курят через ТопПафф. Но меня, всё таки, безумно завлёк традиционный способ употребления - на сигу и в бомбас, до полного вытлевания... Собственно по сей день, я отдаю честь этому способу! И вдыхаю... Ммм, какой же приятный вкус дыма... Вкус кифа... И моментальный удар в голову, заставивший присесть. Мигом помутневшее сознание, заставившее выйти, и заново войти. И классный стоун дальше, который только греет душу, ведь настолько он приятный.
Но сейчас не об этом. Написал я Майклу, он любезно сделал мне скидку на третий грамм, из-за моего не резинового! кошелёвчичка. Мои однохапники заодно решили затариться шишлом на осень, цены на зелёнку в этом рознично-оптовом магазине только радуют!
Посылку получил через сутки, когда забирал - проблем никаких не было. Стэлс был стандартный, за счёт вакуума запах был полностью нейтрализован, вот бы все магазины занимающиеся отправками, так реализовывали свой стэлс.
Гашик. Плотненькая такая ляпушка, ещё с получения удивило что она очень мягкая даже когда находится в прохладном месте. Открыл - смотрю. На запах ес честно, совсем не напоминает гаш, а какие-то травы, которыми я ингалировался, когда приболел.
Толлер: Низкий
70874
70871
70870
70869
70872
70867
HihahahiТРИП:steep:
Мы с друзьями завались на дачу. Я как настоящий друг, отлипил всем присутствующим по ляпке, и был намерен выпалить каждому традиционным методом, закинул на сижу, сду вытлевания. Но! Ляпка вытлевает лишь наполовину, ну и сама по себе долго тлеет, что уже сигарета успевает прогореть и остаётся жмых не допаленный, из которого можно потом выпалить целый мокрый) Странно подумал я, и обидно, что прийдеться это курить через трубку и водник. Тогда сквозь веселье и пары шишек не особо был понятен эффект, и я отложил тест на потом и прикурился ещё и шишками.
На следущий раз, когда уже был дома, налепил себе ляпушку номиналом 0.10, и раскурил через трубку.
Вкус напоминает гашиш и какие-то травы одновременно, что-то среднее. Удара по горлу почти нету. Курится довольно долго, раскалывается до красна вконце. Эффект приходит в середине курения, на голову падает что-то вроде гибридного действия, появилось это "дурняковое" или "особенное" настроение, когда ходишь и сам с собой смеёшься, приятный лайтовенький эффект, ко всему окружающему повысился интерес и вовлечённость. УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ 65%.

Я хотел большего, и отколупал ещё ровно такую же ляпушку 0.10. Сел на велотранспорт, и поехал по делам, попутно искав место чтобы дунуть. Ехать было очень странно, так не привычно ехать в таком накуренном(хоть и не сильно) состоянии, но я вам так не советую делать, на дороге нужен полный контроль и бдительность, осторожно.
70866
70865
Вообщем место я так и не нашел, раскурить через трубку пришлось после дел. И снова, такая ляпуха курится ну ооочень долго, и так как я уже был поднакурен, эффект от курения пришел только на 50-60%. Ну и опять поехал, комфорт езды повысился, на душе стало приятно, ровно, накуренное сладкое пряное состояние. Ну и поехал домой. Покушал, кстати на еду пробивает средне. Общее время эффектов примерно 2 часа, к такому времени уже только пост-эффекты на душе.
Далее решаю заварить себе баночку Белой Вдовы, и получаю эффект, в полтора раза сильнее и продолжительней.


FreeееееИТОГИFreeееее
Post 1 1199581822АЗИАТСКИЙ ГАШИШPost 1 1199581822

Tatice 061GENTELMAN SHOPTatice 061
Ну что могу сказать про гаш, эффект от него довольно прикольный, побаловаться и скрасить вечерок можно, но его натуральность ес-по-честноку, у меня под сомнением. Первое это запах. Кенты вообще сказали медицинский, мне вот пахнет травами какими-то определенными, не помню какими точно. Второе консистенция, которая не отвердевает и находиться даже в холоде в состоянии теплого пластилина. Так же обнаружил в самом гашише какие-то подозрительные частицы, вот они на фото.
70868
70873
Зная что гаш делают из кифа, у меня сомнение насчёт этого. Третье цвет, на фото видно, как на ляпке 0.10 по краям светло-желтый цвет масел, но не уверен что так не должно быть. Четвертое - вкус, который вообще не напоминает прошлый гашиш, который я пробовал. Хотя запах после покура в комнате, стоит гашишевый. Все что я описал конечно может оказаться ошибкой, и это просто такой гашик, но это 6-той по виду гаш который я пробую, и собственно такой я вижу впервые, если честно Возможно, просто дозировку нужно делать больше, где-то 0.20, но обычно, для моего толлера мне нужно меньше, если стафф сильный. А вот шишки у этого сервиса просто отменные, да ещё и по такой цене, я всем советую!

ОПЕРАТОР: 9/10
СТЭЛС: 8/10
СИЛА СТАФФА: 6/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 65%


Команду магазина благодарю за хороший сервис и стафф! Удачи!
 

Вложения

  • photo_2021-09-20_20-32-13.jpg
    photo_2021-09-20_20-32-13.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 117
  • photo_2021-09-20_20-32-14.jpg
    photo_2021-09-20_20-32-14.jpg
    92,2 KB · Просмотры: 117
  • photo_2021-09-20_20-32-15 (2).jpg
    photo_2021-09-20_20-32-15 (2).jpg
    118,5 KB · Просмотры: 118
  • photo_2021-09-20_20-32-15.jpg
    photo_2021-09-20_20-32-15.jpg
    137,8 KB · Просмотры: 116
  • photo_2021-09-20_20-32-16 (2).jpg
    photo_2021-09-20_20-32-16 (2).jpg
    122,9 KB · Просмотры: 118
  • photo_2021-09-20_20-32-16 (3).jpg
    photo_2021-09-20_20-32-16 (3).jpg
    106,7 KB · Просмотры: 115
  • photo_2021-09-20_20-32-16 (4).jpg
    photo_2021-09-20_20-32-16 (4).jpg
    80,1 KB · Просмотры: 118
  • photo_2021-09-20_20-32-16 (5).jpg
    photo_2021-09-20_20-32-16 (5).jpg
    116,1 KB · Просмотры: 118
  • photo_2021-09-20_20-32-16 (6).jpg
    photo_2021-09-20_20-32-16 (6).jpg
    142,4 KB · Просмотры: 116
  • photo_2021-09-20_20-32-16.jpg
    photo_2021-09-20_20-32-16.jpg
    75 KB · Просмотры: 107
  • 1212.jpg
    1212.jpg
    362 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
71239

Трип репортаж на Post 1 1199581822Конфеты С Маслом ТГК от Tatice 061Gentlemen Shop
Всех приветствую, как же я доволен, что в моём трип буке появится первый трип на каннакухню!) А всё начиналось вот так: после того как отписал Трип-Репортаж для этих ребят, мне от Микки поступило предложение проверить на силу новые конфеты с Маслом ТГК. Немного разглагольствия, и я отправил свои данные.
Доставка происходила курьерской службой Новая Почта. Через парочку дней после отправки, я её уже получил. Отправка была хорошо замаскирована, собственно "стандартно". Удивило то, что в коробке лежал ещё граммчик ядерно пахнущего гашиша или же гранулы, видимо за то, что прошлый гаш мне не зашёл.

Шоколадные конфеты круглой формы, в размере 3х3см снаружи покрыты кокосовой стужкой и орехами. Запах от них как от лесных орехов, не напоминания о марихуане.
71240
Post 1 1199581822ДЕНЬ ТРИПАPost 1 1199581822
Некоторое время намеренно приходилось не курить марихуану, чтобы сбавить толлерантность и в полной мере прочувствовать изящество эффекта входящего в состав конфеты натурального происхождения вещества.
Для погружения в трип я позвал сотэстершу. У неё приколдэс с организмом, она не умеет курить в затяжку. Точнее умеет, но когда начинается удар по горлу от травки, не получается вдохнуть едкий дым. И в связи с тем что её трудно накурить, я решил её накормить. Зашли в одно из заведений, иииии

:joint:EATING CANNAFOODHihahahi
00:02 Первый укус, первые впечатления. Внутри немного пористый бисквит, шоколадный привкус.. И тут меня осенило! Да это же всем известное пироженное картошка! И форма, и вкус тот же. Никакого ощущения вкуса марихуаны никто из нас не почувствовал, любому планокуру дай, скажет спасибо за вкусное пироженко, а то что это канна-фуд - не выкупит.
Съели мы эту конфету, запив прекраснозаваренным пуэрррром, и начинаем ждать когда же на нас всё это дело подействует. Попутно имеем весёлый настрой, и организм трезвый несколько дней.

00:25 Сознание подкидывает самовнушение. Состояние будто бы потеплело, расслабило - но думаю это всё от увлечённых разговоров и ещё одной кружечки чая. Чувствуется энергия там: глубоко-глубоко в животе, а это значит, что скоро что-то будет.
00:40 Когда мы вышли из заведения и решили прогуляться, я заметил первые эффекты в том, что исходя из нашего более-менее адекватного разговора - он стал менее адекватным, а если добавить конкретики - добавилась большая доля шуток и выдумываний смешных бредовых ситуаций, за которыми следовал продолжительный смех:) Через пять минут почувствовались изменения уже в состоянии, это такая маленькая плавная накурка и ощущение, словно твои рецепторы восприятия окружающего мира обнулились, и ты словно проснулся с утра в каких-то горах, и восхищаешься этим окружением, вот такое происходит сейчас, только в городе, когда смотришь на архитектуру прекрасного вечернего Харькова.
Настроение как вы поняли оч поднялось, а ощущение УРОВНЯ НАКУРЕННОСТИ сейчас лайтовое, где-то на отметке 50%, но это не мешает ему расти дальше:)

01:20 Наблюдаем нарастание эффекта. Это словно банка прущей Марианны, эффект от которой ну ооочень долго раскрывается. И это очень круто и эстетично) Наряду с обнулением рецепторов восприятия мира ещё и обнулились те, которые отвечают за ощущение жажды и голода. Заметно так подсушило - зашли в Аттику, купили сока - а шоколадок не было. Жажду удалось убить - но не надолго, так что в трипе лучше запасайтесь чем-то питным:)
Ходить и беседовать одно удовольствие. У меня прям расцвела коммуникабельность, я настолько погрузился в свои воспоминания и мысли, что слушать сотэстершу уже не сильно хотелось, а нужно было только понарасказывать всяких приколов из жизни:) Мы шли, попутно смеясь и громко произнося шутки, и наблюдали прохожих, которые улыбаются нам:) Было лампово и очень круто. УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ сейчас примерно на 70+ процентах.

03:00 Вспоминая, что у меня есть запасённый кусочек гранулы с посылки, зову на соитие в мой любимый дворик. Достаю всё, и угараздило меня взять несколько вещей в одну руку, и тут акриловая трубка выскальзывает, падает и разбивается. Эхх.. прослужила ты мне верно, покойся с миром.
Но покурить всё же надо было. Ибо чего-то не хватало, хотелось большей разьебосины. Впервые вижу у сотестерши столь красные глаза.
Мы зашли в АТБ и выкупили, что на стеллаже с шоколадками - только одна шоколадка Millenium обладает фольгой! В других отсутствует, это что, борьба с наркоманией или что? И понятное дело, при нахождении в АТБ, смотря на все эти вкусности мы не могли не купить себе чё-нидь пожевать, перебить адский сушняк и голод.

03:45 Время было уже расходиться, Эффект на отметке 65-70%, но мы всё таки решились покурить, скрафтили кустарный кальян:) из бутылки и фольги и принялись курить прямо на лавочке около дома:) В последствии помнится, что у нас был дикий ор со всего и всея, что мы произносили. Эта смесь конфеты и этой ядрёной гранулы просто разорвала щщи. Когда разошлись, у меня даже была неконтролируемая микро-паранойя насчёт ментов, хотя с собой ничего не нёс) Идти было минут 40, и тогда, я пздц как устал, лень была неописуемая, а УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ достигал 85+ процентов. Это было сильно. И с каким же удовольствием я поглощал содержимое холодильника когда вернулся на спот лайв. А с каким удовольствием засыпал, словно паря в облаках...

:banana:ИТОГИ:banana:
Post 1 1199581822КОНФЕТА С ТГКPost 1 1199581822
Tatice 061GENTLEMEN CLUBTatice 061

Чтож, в этом поединке схлестнулись два моих любимых натур-продукта: канна-фуд и гашиш. Я вам отвечаю, если их двоих покурить в одном трипе, это просто божественно...
Как ощущалось, конфета 50/50 индика сативка. На средний толлер зайдёт как по маслу, а если толлер высок - советую съесть две, трип будет восхитительным, ведь всё же отличие от шишек есть - нагребает поэтапно, а эффект интенсивный... И ощущается приятнее. К покупке советую брать микс: гранулы и конфету.

ОПЕРАТОР: 10/10
СТЭЛС: 8/10
СТАФФ: 8/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 75%


Команду магазина а в особенности Микки благодарю за сервис и предоставленное. Удачи, и спасибо что прочитал мой Трип-Репортаж!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    314 KB · Просмотры: 238
  • 2.jpg
    2.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 164

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
12.jpg
Трип-Репортаж на Letsrockэкстази Терминатор от SilaaaaaaaaTGKBOSS
Всех приветствую, решил взяться на тест экстази. Обсудили с оператором Капо, выбрал район - получай. Все дела были в частниках, в клумбе? ох думаю удивились бы хозяева если бы это лицезрели:)
Съем занял до 3-х минут, синий маленький подмотик.

Само экстази очень маленькое, меньше сантиметра с двух сторон. Пахнет приятно, теми самыми кристаллами мдmА, а на цвет что-то между розовым и фиолетовым.

71994
:joint:День трипаHihahahi
Позвал на тест сотестершу, всё начиналось довольно суперски, встретились, лампово побеседовали, сделали закуп нужного в АТБ (мы купили вино и мандарины?) а затем выдвинулись триповать в трип-рум.
По обстановке всё супер: гирлянда, светомузыка, просто музыка, красивые женские глаза - и я уже задумываюсь, а по настоящему ли это всё происходит!) Настроение на отметке: прекрасное, разговоры льются, под музыку танцуется, вообщем всё как нужно??

:smoking:Сиротонин, устрой нам синтетический побегGallery 16056 509 7623
И вот, по одной таблетке у нас в руках. Цокаемся ими, произнеся тост: -За прекрасный вечер!). - словно в руке был стакан с алкоголем, и собственно глотаем, запив это дело. Ну и идут ожидания эффекта, подкреплённые разными увлечёнными разговорами:)
00:02-01:40 К сожалению, у нас начались только первоначальные эффекты и лёгкий трип, ладони вспотели, изменилось немного самочувствие в лучшую сторону, и было изменение поведения, тоесть вели себя немного раскрепощенней, но дальше ничего не происходило. Но не растраивавшись, я достал из загашника кристаллы, которым уже около года (!), и начертил нам трэки, примерно 100мг. Эффект начался довольно быстро, стало просто хорошо. Мы в этот момент располагались на кровати, и сотестерша говорит: мне уже хорошо, и на лице улыбка) В этот момент я чувствовал что-то похожее, самочувствие стало в три раза лучше и ты словно сидишь после приятнейшего массажа, чувствуя при этом прекраснейшую гармонию в голове, и это чувство с каждой минуткой только стаёт сильнее и приятнее. Немного бросило в холод, и, девочка хлынула под одеяло:) С каждой минутой эффект проявляется, на голову давит приятнейшая энергия, я думаю это серотонин по крови гуляет, и делает своё дело? Атмосфера в комнате нагнетается всё насыщенней и красочней, улучшенное воздействием мдmА визуальное и звуковое восприятие дарит свою гармонию, лампочки на гирляндах блымают и бегают туда-сюда, создавая ощущение попадания в сказку.
Ну или же в очень реалистичный сон.

01:40-03:00 Эффект уже сильно ощущается, чувствуется мазанина: зрение трудно фокусировать на одной точке, всё время наравит повернуть в бок словно только слез с карусели. В комнате все цвета меняются за счёт гирлянды, сейчас ощущение словно попал в видос с названием "łśd trip", и Господи, а какая же красивая сотестерша! Эти пропорции лица, макияж, который филигранно перетекает в тонкие линии, улыбка, которая не сходит с лица, заставляя улыбаться в ответ.. Это всё сводит с ума!! Я не могу описать, какую сильную эмпатию мы почувствовали между нами.. Словно первая искра, свет в конце туннеля, словно мать впервые увидела новорожденного! Примеры конечно так себе, но приведу ещё один, моих ощущений в тот момент: словно ты вышел из машины времени, попав в необычайно красивые джунгли доисторического времени - я испытывал неподдельные интерес, интригу, счастье и вовлечённость! И самое прекрасное, что вы чувствуете это вдвоём, взаимно... А потом произошел поцелуй, который дал начало последующим, более страстным... Так! Что-то я погнал!:ofcourse:
Открываем вино, берём по сигарете, вперёд на улицу! Выйдя ошаламеваем с того, как же меняется атмосфера, температурный режим перестраивается, и тело пробирает до мурашек... Немного пройдясь мы залипли, на то что нас окружает.. Максимальное ощущение того, что ты жив!:W00t:

03:00-05:00 Каждый выход на улицу напоминает приключение, очень выделяется наше изменённое поведение, тяга к бесконечному общению без всяких границ. Как же сблизил нас этот эффект... Гирлянда, музыка, сигареты, выпивка, поцелуи, прикосновения... Удовольствие от этого всего увеличилось в три раза.. В особенности от последнего... В один момент мы не смогли остановить животное безумие, которое унесло нас, и заставило получить невъебезную смесь чувств и нежности.. Что говорить, чуть ли не самый лучший секс в моей жизни! Я был мокрый с ног до головыT5110 После приятный душ, утроенное настроение и дополнительная дорога mдмА для сотестерши, которую она вдыхает, и сразу же закуривает бонгом, и я за ней. После в голову ударил приятный гибридный хай, накуренное светлое состояние, которое смешалось с постэффектами ешки и из моих уст начали бесконечно генерироваться смешные истории из жизни, вслед за которыми сотестерша смеялась до боли в животе? наши разговоры и приключения длились вплоть до утра, тогда эффекты спали к минимуму. Ещё после наслаждений наших тел, засыпаем крепким сном. На утро хорошее настроение, но из побочек отсутствие сил и крепатура в ногах и ягодицах, но то уже мы сами виноваты???


Tatice 061ИТОГИ Ninja1
Post 1 1199581822ЭКСТАЗИ ТЕРМИНАТОРPost 1 1199581822
Tatice 061TGKBOSSTraining11

Штош, про ешку в этот раз только тэзисно, к сожалению оказалась слабоватой, впервые такое вижу, но для новичков думаю зайдёт то что надо. По ощущениям в табле где-то 80-90 мг крисов, но возможно мне просто такая попалась, хз. Но в любом случае без этой таблетки не вышел бы такой супер-крутой трип, в общем было сьюзанно по 200мг мдmа, получается, самая моя большая дозировка. Единственными побочками был переодический приятный сушняк, и то что у сотестерши немного челюсть жила своей жизнью, особенно это замечалось при сексе, я наблюдал ровно такую же картину:

giphy-2.gif
ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД: 7/10
СТАФФ: 4/10
УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ: 85%


Благодарю Капо и ТГКБОССА, ну и тебя, за прочтение!28472c7a13dc51d
 

Вложения

  • photo_2021-10-17_19-54-31.jpg
    photo_2021-10-17_19-54-31.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Фото?стафа4/10
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
72115

Трип Репортаж на шишку Post 1 1199581822Green Poision от HandshakeRoyal Cat
Всех приветствую, а своём трип репортаже. Одним томным вечером зашёл на наш любимый форум, и кинул кандидатуру новоприбывшему магазину, естественно записался на шишки, да и другого благо в ассортименте вроде нету (шопы натурщики - супер). Списался в ЛС - получил локацию!
МЕСТО. Подобрано было интересно, район архитектора Бекетова, думаю было бы немного людноватое, если бы я не пришел ночью, сзади жилой дом, и клад между магазинов. Сей мини-прикопчик клада в скотче снят за единственную минуту.
Post 1 1199581822ШИШКА. Сразу понял что ко мне попала элитная марихуана. Прессованное соцветие, довольно плотное, разящее наповал своим нестандартным запахом. Не не запашок реально показался эксклюзивным! Семечек не было, палок - минимум, достойно.
72114
:joint:4:20 TimeHihahahi
Первый раз я пробовал под воздействием экстази с подругой, тогда нас унесло довольно интересно, эффект - был дико сативным, меня бесконечно разговорило и полились смешные истории, а подруга уссыкалась со всего произнощасегося моими устами) Но понимал, что нужен более трезвый тест, поэтому попробовал в другой день.
Способ употребления - бонг.

00:02 Засыпаю напасик в чашу. Понимая, что сейчас буду заниматься делами, немного отсыпал из неё, подумав что сейчас меня приколотит. Затяжка - удар по горлу терпимый, ниже среднего, курить приятно, вкус не сказал бы что самый прекрасный, но самый стандартный присущий марихуане. Накуренность как кажется я почувствовал сразу же, после второй затяжки, я выдохнул и понял что моё моё состояние и самоощущение меняется, в лучшую сторону. Сила эффекта с самого маленького до самого большого растет за считанные секунды.
00:10-00:40 Сидя и ловя кайфовый эффект, который в раза 3 приятнее алкоголя, погружаюсь в свои мысли и замечаю, как изменился поток мыслей. Травка всегда была для меня в коем то смысле психодэликом, которая помогает отключить животную инстинктивную сторону мышления, и посмотреть на любую из ситуаций на более адекватном и правильном уровне, и это прекрасное средство, в самом деле. Решает только дозировка, я уже давно задумывался про микродозинг марихуаны, но как-то руки не доходили, да и эта идея всем покажется смешным.
Так, встаём! Чувствую опьянение, растаявшее ЭГО под воздействием ТГК, которое не смотря на груз важных мыслей полюбасу улыбается, ведь настроение вскочило, любое действие - выполняется более сознательно, позитивно, к любому из действий относишься: с прикольчиком.

00:40-01:20 Слушай, а настроение действительно отрывным стало) Пытался занятся своим хобби, но музыка заставляет тело подтанцовывать, ритм исполнителя подпевать, а самоощущение радоваться жизни. От движений подсушило, и я решил не отказывать своему организму - заодно и прихватил печеньку, после которой следовала ещё, и ещё, вообщем произошла цепная реакция, в которой я начал пожирать всё вкусное:) А чтож там, такое качественное и приятное опьянение просто идёт в один в один с голодом, т.к насколько мне известно, марихуана заново активирует рецепторы ощущение жажды, и желания пожрать. Так что, пирую, попутно занимаясь кое чем дельным.
01:20-02:00 Позвонил друг и я отвлёкся от всего своего бытия, после разговора не было никакого желания продолжать, и пролистал Ютуб и включил видео про эволюцию, на который знааатно подзалип, эффект сделал в голове расслабон и почти полный похуизм. А живот бурчит! Хотя буквально 15 минут назад набил полностью желудок.
02:00-03:20 На душе чувство умиротворения и релаксации. Эффект держится на УРОВНЕ НАКУРЕННОСТИ 75%, хотя был на 80%, значит потихоньку от еды меня попускает. Под травкой все делать заебись. Любой фильм стаёт интересней, музыка ярче, еда вкуснее, самочувствие лучше. Трава всему голова! Ну и к концу тайминга, эффект спал уже к уровню примерно 40%, и уже ощущается неосознанно, я уехал по делам и практически не чувствовал его, хотя приятный шлейф он за собой оставил. И голод на весь день:)

28472c7a13dc51dИТОГИ28472c7a13dc51d
:smoking:GREEN POISIONHihahahi
Tatice 061ROYAL CATTatice 061
Шишка порадовала своим гибридным действием, т.к в начале эффект захватывает сатива и меня тянуло поплясать, а по истечению часа идёт релакс и умиротворение. По силе эффекта ставлю 7/10, что довольно достойно. Меня порадовала, за 250 - claas.

ОПЕРАТОР: 0/0
КЛАД: 7/10
СТАФФ: 7/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 80%


Сервис и его товар оставили положительные впечатления. Благодарю за выданный на пробник товар, и удачи в открытии! Всем добра!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 98
  • 12.jpg
    12.jpg
    236,2 KB · Просмотры: 154

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
74697

Трип-Репортаж на Post 1 1199581822КРИСТАЛЛЫ MДMА от SISTEMA SHOP
Обитателей форума БигБро приветствую в своём трипрепорте. Словил предложение от системыча опробовать новый товар, по заявлению - прямиком из Нидерландов!
Клад получил в выбранном районе. Место заставило немного порыскать в траве (был не прикоп, а тайник) за два захода снял, ибо люди ходили, пришлось перестраховаться.
По приходу домой начал раскрывать идеальный
СТЭЛС, и в итоге получил ЗИП Лок с кристаллами по весу номиналом 0.5
КРИСТАЛЛЫ. Порошок белого цвета вперемешку с маленькими и средними кристаллами, по запаху - мдmА, не сильно выраженный, могу сравнить с какими-то медикаментами. Абсолютно сухой стафф, к зип-локу не прилипает.
74698
74699
74700
74701
74702
:joint:ТРИПHihahahi
Для трипа позвал к себе сотестершу, трипуем - конечно же дома в тепле, вспомнить хотя бы тот момент на входе от этого вещества, когда в комнате высокая температура, а в холод все равно кидает.
Закидывать конечно же нужно на голодный желудок, и мы решили интересным способом, как когда-то рекомендовал системыч:

Напоминаю что для хорошего трипа таблетку нужно закидывать правильно- Целая таблетка по комбинации: первая половинка→ожидание 30мин→добавка второй половинки = феерверк! При закидывании таким способом м.д.м.а. впитывается и накладывается друг на друга максимально правильно и в последствии трип ровнее, круче, без резких ударов до блевотины, как это бывает если сразу закинуть целую.
С дозировкой решил не борщить, ибо у нас полное отсутствие толлерантности и хим. кросс-толлерантности, и товар позиционируют как очень сильный:)
Сделал 4 капсулы по 80 мг - две мне, 2 подруге.

00:02
В хорошем, предвещающим лучшее настроении закидываем первые кэлы, запивая виноградным соком, включена гирлянда, светомузыка, на колонках играет ЛСП. 30 минут проходит - закидываем по второму таблетосику.

00:45

Эффект приходит незаметно, в малой степени приятно изменилось сознание, по классике повысилось потоотделение в частности - на ладонях, они влажные, словно ты дико волнуешься:) Напряжение в голове, которое вначале заставляет немного захотеть спать, а потом как взбодрит тебя, афигеешь. С каждой секундой сила эффекта растет, но не с такой частотой если закинуть сразу половину, а лайтово так, успеваешь быть в себе и нет того афига которое ловишь в начале трипа от половины, или же целой.

01:10

У меня эффект приходuт быстрее чем у сотестерши, я начал чувствовать приятное тепло в теле которое называется эйфория, кажется пошел в действовие второй кэл и чувства реально приятные, музыка это нечто, особенно бас! Раскрывается вообще по другому, чувствую как сиротонин просто льется из нас, заставляя двигаться, улыбаться, ловить дикую эмпатию и нереально приятные тактильные чувства. Это всё конечно было и до препарата, но он словно увеличил это всё в несколько раз.

01:35

Дико хочется курить некурящему человеку! Как даже в случае с алкоголем, думаю это из-за повышенной концентрации нейромедиаторов в крови. Вышли на улицу а там дождь, так по странному ощущается нахождение на улице, как-то сказочно, а сигарета чувствуется - необычно, словно куришь единичку, а по факту там было 0.6 никотина. Приятнейшее опьянение в голове, раза в 3 приятнее алкоголя, могу описать так - чувство счастья, только вызвано химическим способом, увеличенное в несколько раз, и временное. Бррр как холодно на уличке, залетаем в ванную прочувствовать прелесть теплой воды, посмотрели в зеркало, убедились в больших зрачках. Тереть друг другу мыльные руки в теплой воде приятнейшее чувство, + контрастное мытьё рук это четко(как контрастный душ, только для рук:)

02:20

Ощущается нехилая такая мазанина, глаза иногда бегают туда-сюда словно их что-то тянет куда-то, в голове и в теле приятнейшая эйфория и чувство удовлетворения словно только что достиг цели к которой шел долгое время. Вот прямо чувствуется вкус вещества, но не языком, а состоянием которое у тебя сейчас, суперские ощущения, лежим на кровати, наслаждаемся моментом. Подсушивает переодически, сок спасает, и кстати он стал в 3 раза приятнее)

03:00
Походы на улицу стают настоящим приключением, не впадлу пройтись по улице посмотреть на что то новое, встретили прикольную собаку - смесь дворняги и таксы, минуты две стояли игрались с ним, а потом только выкупили что она гуляет с хозяином и он залипает на нас:) Состояние такое что хочется прыгать и петь, настроение супер. Но холод ощущается сильнее. Сигареты курил бы и курил.

04:00

Лежим, разговоры текут рекой. Глаза ещё дрыгаются, но уже начинаю приходить в себя, чувствовать снижение эффекта. Решаем дунуть, чтобы продлить его! Сорт G13, достаю бонг, сыплю хапку, поджигаю. Залетает как не трава, без удара по горлу. Нуууу накурило хорошо, да и в какой-то степени вернуло весь прошлый трип:) Начинаем как бешеные угарать со всего сказанного, мысли смешные, всё смешно. Обсуждаем всё что только в голову лезет. Потом мы дунули ещё, и ещё, и через часик остался только эффект накурки, смешанный с пост-эффектами от мдmА. Заснули в обнимку, внезапно и незаметно. На утро никаких выходов не ощутили, покушали и всё было прекрасно.

WildddddИТОГИWilddddd
Post 1 1199581822КРИСТАЛЛЫ MДMАPost 1 1199581822
:ban:SISTEMA SHOP:ban:

Всё что ощутил - прелесть Молли, действительно оригинальные кристаллы, с чистым, сильным интенсивным эффектом. Дозировка оказалась предельная, - больше не нужно было. Порадовало то, что никак не воздействовало на челюсть, ни у меня ни у сотестерши.

ОПЕРАТОР: 10/10
СТАФФ: 9/10
КЛАД: 8/10
УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ: 80%


Благодарю за выделенный пробник, такие эмоции были кстати. А тебя благодарю за то что дочитал мой трип до конца, добра. И помни: наркотики это плохо!:stopit:
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
74715

Трип-Репортаж на
64175
Волшебные-Грибочки от
Mushroom Shop
Всех приветствую, сча будет трип.
•Все началось с оплаты баннера, который висит у меня в подписи. Договорились с сэллером с отправкой наперед, приятнейшим в общении человек, подскажет и поможет, и исполнит свои слова.
Получил через службу НП три сорта сразу: Koh samui, Lizard King, F+. Немного отличаются друг от друга, пахнут каждый сорт со своей ноткой, спросил у знакомого грибника что это за гриб - говорит так этож поганка)
IMG-20211127-155328-484.jpg
74026
••К трипу я готовился долго, не мог выбрать правильный промежуток жизни для расширения сознания. И когда он нашёлся начал всё продумывать, ведь условия для путешествия должны быть в идеале, а именно: правильно подобранная обстановка, хорошее моральное состояние, отсутствие раздражающих факторов и ощущение комфорта на душе. Ну и так же выделил несколько важных для себя моментов которые можно обдумать под воздействием псилоцибина, ведь в этот момент словно обретаешь новое мышление, смотришь всё с другой стороны, не так, как ты привык.
•За несколько дней то путешествия не ел жирное мясо, делал добрые дела и не матерился. Альтруист прямо))
67613

ДЕНЬ ТРИПА
Проснулся днём, и начал собираться. Обязательно нужно заварить себе литр чая, взять что-то пожевать. Локацию выбрал - Алексеевский лес, который сам по себе прекрасен, ездить на велике по нему само удовольствие, природа. Приехав и выйдя из метро я начал понимать, что уже темнеет. Как же я мог так поздно проснуться. Но я уже был настроен полностью на трип, да и несколько часов собирался - так что сегодня прям суждено. И не доходя до леса я скушал 3 грамма грибочков сорта Lizard King.
Спустя полчаса захожу в лес, достал фонарь который всегда со мной и иду вглубь. Вначале присутствует небольшой страх, ведь к темной обстановке я ещё не привык, но я продолжаю идти, сила воли позволяет шагать вопреки страха.
•••​
Прошло 40 минут и у меня появляются изменения в сознании, построение мыслей стало по другому, словно твоё ЭГО в какой-то малой степени начало меняться, но сейчас это не так сильно заметно, и эффекты продолжают потихоньку нарастать. В момент сверху деревьев ветер начал очень сильно дуть, и обвалился нереально сильный шелест, который я могу сравнить со звуками водопада! Это настораживающе- устрашающие звуки, которые могли остановить бы любого, но не меня. Мне вообще не страшно идти по лесу одному, ночью. Никогда. Хотя подкрадывались мысли, что если я встречу какую-нибудь дичь вроде кабана, и будет плохо. Но нож в кармане грел душу) Я нашел основную тропу и шел дальше, по пути встречал несколько людей, немного не хотелось пересекаться с ними, не уверен был что смогу построить нормальный диалог под воздействием плоти бога)
•••
Прошел уже час, и изначальный эффект вырос процентов на 50. Появилось давящее приятное чувство в голове, начинают приходи мысли о себе, о проживаемой жизни, те вопросы, которые волновали до, но совсем не напрягают, настроение сейчас хорошее, ибо я изначально настроился на хорошую волну. С лёгкостью переключаюсь с этого и наблюдаю обстановку, которую освещает фонарик. В миг тело немного ослабло и напрягать мышцы стало трудновато, но останавливаться было ещё рано.
Переодически останавливаюсь и всматриваюсь в землю - текстура по малёху начинает расплываться, но сейчас в малейшей степени.

9240684ca46c4b9b22038d3ef090c19c_w200.webp

•••
Проходит полтора часа, а я всё иду дальше, думаю о своём. Это давящее приятное чувство в сознании немного усилилось и напоминает эйфорию, которая кстати ощущается и в теле, где-то внутри. Мышление начинает обретать навязчивый уровень! Словно думаю не я, а грибы. Будто они копаются в моей голове, в моих мыслях, задумываюсь об тех вопросах которые я выделил до трипа. Я реально чувствую себя другим человеком, который разбирает по частям меня прежнего! Эти мысли чувствуются громко, заполняют всю тишину этого леса, которые иногда перебиваются шелестом деревьев.
Я иду дальше и дальше, я знаю эту длинную тропу, и мне надо было идти минут 25 просто прямо. В этом пути я почувствовал почти полную отстранённость сознания от тела... Темнота в лесу сделала своё дело, и я практически не отвлекался на окружающую обстановку, а был полностью погружен в свой мир и свои мысли... Я просто шел и колупался у себя в голове, не отвлекаясь ни на что. И такой бурный и агресивный поток нейронных связей немного даже напрягал, но всё было хорошо. Мне совсем не было страшно. Я топал дальше и дальше в глубь леса, переодически останавливался и вглядывался в землю, которая уже во все силы ловила визуальные искажения, то увеличивалась, то уменьшалась, выглядело крипово. Аппетит полностью отсутствует, хотя вкусняшек в кармане хватает.

•••
Прошло 2 часа, решаюсь развести костёр и посидеть подумать сам с собой по душам - ушел с тропы, ибо людей иногда встречаю, нашел местечко у обвалившегося дерева, снял куртку, расчистил место, насобирал дрова и тд. Распалил - налил чаю, сижу. Расслабился, наблюдаю за костром, который довольно внушаемый и получаю от него эмоции, когда ветер дует и искры летят на меня. Состояние умиротворённое, в голове бурный поток мыслей на самые разные темы, вот сейчас сознание реально расширенное, и оцениваешь ситуацию с самых разных сторон. Думаю о жизни и о самых разных вещах, о которых не задумываюсь в обыденной жизни. Помогает проанализировать свою личность, понять, что ты делаешь не правильно, и дать пинок под зад, чтобы изменится. Включил музыку на колонке, чувствую себя - не собой! Последующие полтора часа провёл за костром, иногда выходил на поиск дров, что казалось квестом, за который я с радостью и без лени брался.
•••
Проходит 4 часа и немного уже попускает, такое приятное чувство когда твоё прежнее ЭГО снова приходит к тебе и голова раздупляется, и ты чувствуешь себя словно переродившимся, с чистыми мозгами, где трип всё расставил по полочкам. Затушил кастрик и присыпал землёй, аппетит так и не возвращается. И начал свою дорогу из леса. Созвонился с подругой, рассказал про всё что со мной происходило, у неё тоже появилось желание расширить сознание. Весь мой подальший день оставались малейшие пост-еффекты, заряженное желание действовать, чистый разум и прекраснейшее настроение!
64177

ИТОГИ
MUSHROOM SHOP
64176

64176
Волшебные-Грибочки

Я очень рад что получил ответы на вопросы которые я выделил до трипа, и произвёл диагностику ЭГО. Грибочки реально сильные и достойны внимания, очень советую к покупке у данного селлера!
Ссылка на магазин: https://bigbro.cc/threads/15257/


ОПЕРАТОР: 10/10
СТЭЛС: 7/10
СТАФФ: 10/10
УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ 10/10


Команду магазина очень благодарю за такую возможность исследовать своё сознание, а тебя за прочтение! Удачи!
AMIV.gif

 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    370,7 KB · Просмотры: 190

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
74715

Трип-Репортаж на
64175
Волшебные-Грибочки от
Mushroom Shop
Всех приветствую, сча будет трип.
•Все началось с оплаты баннера, который висит у меня в подписи. Договорились с сэллером с отправкой наперед, приятнейшим в общении человек, подскажет и поможет, и исполнит свои слова.
Получил через службу НП три сорта сразу: Koh samui, Lizard King, F+. Немного отличаются друг от друга, пахнут каждый сорт со своей ноткой, спросил у знакомого грибника что это за гриб - говорит так этож поганка)
IMG-20211127-155328-484.jpg
74026
••К трипу я готовился долго, не мог выбрать правильный промежуток жизни для расширения сознания. И когда он нашёлся начал всё продумывать, ведь условия для путешествия должны быть в идеале, а именно: правильно подобранная обстановка, хорошее моральное состояние, отсутствие раздражающих факторов и ощущение комфорта на душе. Ну и так же выделил несколько важных для себя моментов которые можно обдумать под воздействием псилоцибина, ведь в этот момент словно обретаешь новое мышление, смотришь всё с другой стороны, не так, как ты привык.
•За несколько дней то путешествия не ел жирное мясо, делал добрые дела и не матерился. Альтруист прямо))
67613

ДЕНЬ ТРИПА
Проснулся днём, и начал собираться. Обязательно нужно заварить себе литр чая, взять что-то пожевать. Локацию выбрал - Алексеевский лес, который сам по себе прекрасен, ездить на велике по нему само удовольствие, природа. Приехав и выйдя из метро я начал понимать, что уже темнеет. Как же я мог так поздно проснуться. Но я уже был настроен полностью на трип, да и несколько часов собирался - так что сегодня прям суждено. И не доходя до леса я скушал 3 грамма грибочков сорта Lizard King.
Спустя полчаса захожу в лес, достал фонарь который всегда со мной и иду вглубь. Вначале присутствует небольшой страх, ведь к темной обстановке я ещё не привык, но я продолжаю идти, сила воли позволяет шагать вопреки страха.
•••​
Прошло 40 минут и у меня появляются изменения в сознании, построение мыслей стало по другому, словно твоё ЭГО в какой-то малой степени начало меняться, но сейчас это не так сильно заметно, и эффекты продолжают потихоньку нарастать. В момент сверху деревьев ветер начал очень сильно дуть, и обвалился нереально сильный шелест, который я могу сравнить со звуками водопада! Это настораживающе- устрашающие звуки, которые могли остановить бы любого, но не меня. Мне вообще не страшно идти по лесу одному, ночью. Никогда. Хотя подкрадывались мысли, что если я встречу какую-нибудь дичь вроде кабана, и будет плохо. Но нож в кармане грел душу) Я нашел основную тропу и шел дальше, по пути встречал несколько людей, немного не хотелось пересекаться с ними, не уверен был что смогу построить нормальный диалог под воздействием плоти бога)
•••
Прошел уже час, и изначальный эффект вырос процентов на 50. Появилось давящее приятное чувство в голове, начинают приходи мысли о себе, о проживаемой жизни, те вопросы, которые волновали до, но совсем не напрягают, настроение сейчас хорошее, ибо я изначально настроился на хорошую волну. С лёгкостью переключаюсь с этого и наблюдаю обстановку, которую освещает фонарик. В миг тело немного ослабло и напрягать мышцы стало трудновато, но останавливаться было ещё рано.
Переодически останавливаюсь и всматриваюсь в землю - текстура по малёху начинает расплываться, но сейчас в малейшей степени.

9240684ca46c4b9b22038d3ef090c19c_w200.webp

•••
Проходит полтора часа, а я всё иду дальше, думаю о своём. Это давящее приятное чувство в сознании немного усилилось и напоминает эйфорию, которая кстати ощущается и в теле, где-то внутри. Мышление начинает обретать навязчивый уровень! Словно думаю не я, а грибы. Будто они копаются в моей голове, в моих мыслях, задумываюсь об тех вопросах которые я выделил до трипа. Я реально чувствую себя другим человеком, который разбирает по частям меня прежнего! Эти мысли чувствуются громко, заполняют всю тишину этого леса, которые иногда перебиваются шелестом деревьев.
Я иду дальше и дальше, я знаю эту длинную тропу, и мне надо было идти минут 25 просто прямо. В этом пути я почувствовал почти полную отстранённость сознания от тела... Темнота в лесу сделала своё дело, и я практически не отвлекался на окружающую обстановку, а был полностью погружен в свой мир и свои мысли... Я просто шел и колупался у себя в голове, не отвлекаясь ни на что. И такой бурный и агресивный поток нейронных связей немного даже напрягал, но всё было хорошо. Мне совсем не было страшно. Я топал дальше и дальше в глубь леса, переодически останавливался и вглядывался в землю, которая уже во все силы ловила визуальные искажения, то увеличивалась, то уменьшалась, выглядело крипово. Аппетит полностью отсутствует, хотя вкусняшек в кармане хватает.

•••
Прошло 2 часа, решаюсь развести костёр и посидеть подумать сам с собой по душам - ушел с тропы, ибо людей иногда встречаю, нашел местечко у обвалившегося дерева, снял куртку, расчистил место, насобирал дрова и тд. Распалил - налил чаю, сижу. Расслабился, наблюдаю за костром, который довольно внушаемый и получаю от него эмоции, когда ветер дует и искры летят на меня. Состояние умиротворённое, в голове бурный поток мыслей на самые разные темы, вот сейчас сознание реально расширенное, и оцениваешь ситуацию с самых разных сторон. Думаю о жизни и о самых разных вещах, о которых не задумываюсь в обыденной жизни. Помогает проанализировать свою личность, понять, что ты делаешь не правильно, и дать пинок под зад, чтобы изменится. Включил музыку на колонке, чувствую себя - не собой! Последующие полтора часа провёл за костром, иногда выходил на поиск дров, что казалось квестом, за который я с радостью и без лени брался.
•••
Проходит 4 часа и немного уже попускает, такое приятное чувство когда твоё прежнее ЭГО снова приходит к тебе и голова раздупляется, и ты чувствуешь себя словно переродившимся, с чистыми мозгами, где трип всё расставил по полочкам. Затушил кастрик и присыпал землёй, аппетит так и не возвращается. И начал свою дорогу из леса. Созвонился с подругой, рассказал про всё что со мной происходило, у неё тоже появилось желание расширить сознание. Весь мой подальший день оставались малейшие пост-еффекты, заряженное желание действовать, чистый разум и прекраснейшее настроение!
64177

ИТОГИ
MUSHROOM SHOP
64176

64176
Волшебные-Грибочки

Я очень рад что получил ответы на вопросы которые я выделил до трипа, и произвёл диагностику ЭГО. Грибочки реально сильные и достойны внимания, очень советую к покупке у данного селлера!
Ссылка на магазин: https://bigbro.cc/threads/15257/


ОПЕРАТОР: 10/10
СТЭЛС: 7/10
СТАФФ: 10/10
УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ 10/10


Команду магазина очень благодарю за такую возможность исследовать своё сознание, а тебя за прочтение! Удачи!
AMIV.gif

:good:
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
76851

Трип-Репортаж по шишке Green Gelato от Disney Shopッ
Дороу, дорогой обитатель теневого форума, в этом тексте мною будет изложет тест магазина Disney и его шишек.
►Списались с оператором в тг, общением полностью доволен и адрес получил оперативно.
Мне прислали 2 картинки, с обведённым местом прикреплённой на магните закладки, и координаты, где они расположены, удобно что текстом, не нужно дрочиться и переписовать их с фото. Оператор сказал что это их фишка для удобства:) Съем занял буквально 5 секунд, место было не людное, закладка крепилась под крышей гаража, который находился в гаражном комплексе.

Шишка очень малого размера. 1.5х1.0х1.0см всего, и дико твёрдая. Аромат стандартен, свойственный марихуане, тобежь хвойно-земельный запах.
Масса шишки оказалась 0.95 но, думаю это весы чебурекаются, батарейки от них уже подходят к негодности.

76853
76856
76852
►На накур я позвал своего товарища, и в ходе обсуждения сегодняшней встречи мы пришли к выводу что хотим побыть лётчиками, и попробовать сделать впервой парашют. Бро взял бутылку от пепси 2л, я пару кульков и скотч. Когда уже встретились в домашней обстановке, начали собственнно конструировать аппарат. На конце кулька сделал пимпочку за которую нужно будет тянуть.
76855

Сам пакет у краёв примотал к обрезанной бутылки скотчем. Готово! Осталось только засыпать колпак и поджигать, попутно тянув за пимпочку.

►►►►ТРИП◄◄◄◄
00:02-00:30 И вот, первый парашют идеально вытянут, облако находящееся в пакете добавляет ещё 1литр к объему, тоесть напас выходит 3-х литровый. Первый иду я, и втянувши содержимое за 2 подхода закашливаюсь, и сразу: как говориться в голову дало как от табака, это такое помутнение после напаса, которое заставляет головушку немного кружиться и ещё попутно наполовину приостанавливает когнитивное мышление процентов так на 40, но благо спустя секунды все нормализируется и уровень накурки в сознании уже плавнавно стремиться ввысь, заставляя смениться самоощущению. Эффект заставляет мыслить шире. Если ты до накура был зациклен в одном настроении и у тебя были ограничены из-за этого мысли, то ТГК меняет тебя в лучшую сторону: первое смена настроения и желание поговорить, чаще всего по душам, ибо эмпатия тоже повышается. Второе смена вообще части мышления(временно). К примеру вот ты целый день занимался чем то, вот прям уделял этому время, а потом куранул и стоишь думаешь, какого х я вообще этим занимался? Я вообще идиот? Тоесть марихуана в какой-то степени тоже влияет как психоделик. Думаю у многих было такое.
Ну а мы вышли на улицу, прихватили с собой парашют и дела. Первое что было как я вышел: вау, на улице холодно, и падает лайтовый снег! Это реально круто, и так приятно ощущать зимнюю атмосферу. Хоть она уже и заебала.

00:30-01:30 Вызвонили одного из компаньонов, он как раз был недалеко от нас, и по встрече полезли собственно на крышу подъезда, и встретили там такой приятнейший закат!
Смотреть на харьковские подъезды было визуальным оргазмом it's really cool! Ну и собственно ляпаем ещё два парашюта прямо на крыше, его можно смело делить на двоих: эффект как от одного водника. Шишка, конечно, хорошенько так бьёт по горлу. Но что одно мне понравилось, что очень хорошо ощущается вкус! Я подумал это от самого метода употребления, но не факт, может и шишка даёт жару. Состояние умиротворённое, можно сказать даже ебаshit, УРОВЕНЬ НАКУРКИ - 75-80%, в голову лезут мысли разные разбавленные шутками, вообщем щас мы раскрепощенные на
max. Позже вызваниваем друга и идём уже подъезд на этаж, и снова раскурили парашют. Его вытягивать так круто, типо просто хоть стоишь, хоть лежишь, просто берешь и тянешь, хочешь хоть на бегу его вытягуй - нет привязанности к месту как при воднике, да и объем выходит приличный. Чела который вышел последним нормально так размотало, прикольно наблюдать за его состоянием до и после накура.
01:30-04:00 Ловлю прекраснейшие ощущения телесные и ментальные. Только бля! Хочется хавать! Дико. Переместились уже в помещение, я купил панини, ещё там чёто жрал по мелочи, а чувство голода всё никак не покидало. А потом оказалось что не только меня.
К нам подкатили ещё ребята, один из которых был под прицелом моего парашюта. Другими словами - был убит с одного напасенича! Хотя у чела ежедневное употребление в нормальных таких количествах. Одного парашюта ему хватило.
Ну и потом мы взяли заказали доставку пяти-пицц, приятно похавали вдоволь, прям слюни текли от удовольствия. Желудок оплодотворили.
Ну и как разошлись, эффект меня не покидал. И чувство голода тоже! Я чувствовал что я довольно таки наетый, но всеравно спустя пару десятков минут рецепторы блять хотения еды активировались. По приходу домой я всё что казалось вкусным сметал на ходу. И снова голод через 10 минут!
Были дела вечерние, которые собственно пришлось послать на Х из-за полного желудка и банального нежелания чего-то делать, ибо мышцы раслабило, сознание тоже, остаётся только валяться в овощном виде и жувать яблоки под документальный фильм.


►ИТОГИ◄
Disney Shopッ
►Green Gelato

Вообщем шишка оказалась по силе выше среднего, с моим средним толлером хорошенько меня умостила на стул, да и ребят с высоким тоже. Очень удивил размер шишки. По эффекту - сатива 60/40, сильно уж хихать от неё хочется. Вкус - вообще зачёт! (по крайней мере через парашют) Кстати попробовать данный метод употребления всем советую!

ОПЕРАТОР: 7/10
КЛАД: 7/10
СТАФФ: 8/10 (можно сказать удивил)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 80%


Благодарю тебя если ты дочитал. Шишку советую брать, да и в целом сервис нормальный, работают горячими и с доставкой. Сэллера благодарю за пробу.
Удачи!
 

Вложения

  • gg.jpg
    gg.jpg
    405,3 KB · Просмотры: 291
  • у.jpg
    у.jpg
    130,4 KB · Просмотры: 163
  • ц.jpg
    ц.jpg
    114,3 KB · Просмотры: 162
  • чяч.png
    чяч.png
    531,7 KB · Просмотры: 248
  • й.jpg
    й.jpg
    92,9 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
44ce94e342014ec2053ee91adc5d163d33a35d58.gif
Трип-Репортаж на Post 1 1199581822экстази Punisher от Kharkiv City Patriots
Привет, рад встретить твои глаза в этом тексте. Проходит лето, конечно самое быстропротекаемое и ебанутое в моей жизни, я думаю как и в вашей. Десятки ракет, комендантский час, страшные новости, разрушенные дома, отряды вояк раздающие повестки... Все это ежедневно каждый из нас ощущает на себе, и приходиться как-то отвлекаться, кто как может. Ловить момент так сказать. Отряхнуться от войны. Конечно закинуться нарко это левый вариант, но когда я увидел магазин KCP на проверке, решил отдать кандидатуру на экстази, и получил одобрение. Нужно было подождать несколько дней пока мне сделают клад. Человек, что сидит у руля аккаунта на форуме - общался со мной так, будто я у него что-то купил, хотя это не так. Обрадовало такое доброе, хорошее отношение.

Через пару дней получил фото с адресом, практически там, где просил.
МЕСТО:rules:
Клад находился на магните в перекладине футбольных ворот, на футбольном поле, которое находится в парке. Не то чтобы место было безлюдное - в пяти метрах мордой стояло около 5 машин, топали люди... Но это все компенсировалось скоростью снятия - сунул руку, взял, сьебал. После моего появления на месте клада - меня уже через 20 секунд не было там благодаря лясику.
УПАКОВКА:rules:
Упаковка вообще не была рассчитана на дождь. Зиплок был не плотно обмотан скотчем, и если он бы пошел, мало того что таблетка бы намокла, так ещё есть риск тот что клад бы упал в перекладину ниже и остался там навсегда, так что клад можно назвать горячим, под быстрое снятие.
ЭКСТАЗИ:rules:
Кэл с качественным принтом, не разломанный, шириной примерно 1.5 см, высотой 1см. Довольно большая таблетка, если сравнивать с другими, бывали и меньше. Присутствует приятный запах MДМА, тем более, на таблетке видны белые точки, которыми являются кристаллами этого действующего вещества. Ниже предлагаю макро-фото

IMG-20220729-152008.jpg
IMG-20220729-152548.jpg
IMG-20220729-152646.jpg
IMG-20220729-152719.jpg

IMG-20220729-152752.jpg
IMG-20220729-152825.jpg
IMG-20220729-152840.jpg
IMG-20220729-152848.jpg
IMG-20220729-152856.jpg
IMG-20220729-152906.jpg
В ожидании своей пассии, сумел неплохо так подготовиться к синтетическому выбросу серотонина, был тщательный подбор музыки, выбор пищи, которая во время трипа должна была принести гастрономическое удовлетворение, и так далее.
https://soundcloud.com/officialcyrusgold%2Felluna-runnin-cyrus-gold-remix :joint:ТРИПHihahahi
00:02 По старинке - включена светомузыка, стереозвук на всю, отличное настроение в предвкушении умножения духовной близости, а.к.а эмпатии) Ломаем таблетос на две половинки, ложим друг другу на язык, и заливаем соком.
00:30 В связи с тем, что закидывалось это дело на голодный желудок, то первые эффекты подкрались быстро, ощущается такая доля эффекта на сознание, будто глаза немного труднее фокусировать, а общее состояние кажется немного стимулирующим, изнутри мозга начинает течь что-то приятное и ласковое нахуй!
00:50 Так как данное вещество не было во мне около года, я мое сознание начинает таять проста... Я ощущаю то что описал в прошлом тайминге, но утроенное! Глаза хотят выкатиться из глазниц от того, что организм получаетс кайф, поэтому немного подтрясываються переодически, что ещё больше затрудняет фокусировку. Сидеть на месте не получается, это не возможно абсолютно, музыка будто подталкивает на движение, её красота и объем увеличилась в несколько раз, такой приятной её никогда не услышишь на трезвую голову. У сотестерши пока что такие же эффекты, которые у меня были на прошлом тайминге.
00:50-01:30 Вдвоём делать что-то опять же втройне интереснее, чувствуется преобладающий гормональный дисбаланс в крови, и реально сейчас чувствуешь лучше, что прекрасно. Пытаюсь делать какие-то красивые движения, в обыденной жизни ты не даёшь важности танцу, считая что это не серьёзно, а сейчас! Ты вкладываешь все силы тела и разума для того чтобы выдать что-то интересное и эксклюзивное для себя, чувствуя музыку и полностью проникаясь эю! А когда вы танцуете вдвоем, то вообще, так чувственно!
01:30-02:10 Чувствуется пик эффекта, как у меня так и у сотестерши. Курить хочется некурящему человеку. Вышли на прохладненькую улицу, вьебали бананов мокая в жидкий шоколад, закурили это дело табаком с трубки, и сидели сосались. Это было так незабываемо ахуенно от такой комбинации!!!!! Далее улеглись в ахуе на крышу, смотреть на звёзды, обсуждая бесконечность.
02:10-03:10 Чувствуется максимальная духовная связь с человеком. Любовь ко всему, понимание того как прекрасна природа, и огромное желание определить, почему мы недостаточно замечаем красоты бытия в обыденности. Наши гормоны создают нашу реальность. Поэтому очень важно следить за ними, а конкретно я выделил для себя такие вещи: это употребление витаминов регулярно, правильное питание, спорт, и юзать тяж наркотики ну раз в 2-3 месяца, а желательно реже. Тогда окрепнет сила воли, самоощущение выйдет на прекрасный уровень, и появиться возможность черпать кайф от жизни без веществв - от своей деятельности. Всем советую. Вообщем провалялись мы на той крыше около часа, обсуждая всякие душевные темы, рассказывая истории, куря трубку и целуясь. Чуть не потрахались даже прямо на крыше.
03:10-04:10 На третьем часу действие на сознание снижается, начинаешь в себя приходить более менее, но! Мы же знаем как продлить! Засыпаю в трубку марихуану, и раскуриваю с кривящимся ебалом от дыма со своей сотестершей. А вот сейчас начинается довольно интересный эффект. Травка и Экстази комбинируются, и действуют на тебя по-особенному, как то вот даже не знаю как и описать. Шмаль как бы возвращает эффект экстази практически на пик, добавляя своего настроения в сознание. Состояние теперь не счастливо - просветительно - кайфовое, а с долей накуренности, смеха и угара. Удлинение времени пока длилось ещё 20 минут, дальше лайт, ощущения ухода сил из организма, тотальная расслабленность и хорошее настроение. Эмпатия немного ушла, но разговоры продолжились. Решили включить чета посмотреть залезли под одеяло, и вот когда эффекта практически ушел но ещё чувствуется, советую потрахаться и лечь спать. Это самый удачный заключительный сюжет, который проверен временем а ощущения от данного мероприятия, конечно же в тридцать два раза приятнее.

giphy.gif

Gam137ИТОГИSssssss
Post 1 1199581822ЭКСТАЗИ PUNISHERPost 1 1199581822
Tatice 061Kharkiv City PatriotsTatice 061



Экстази оказалось более менее чистое, примесей я не почувствовал, хотя это не отодвигает факт что в любой таблетке они скорее всего присутствуют. Хороший таблетос, отлично в клуб или со своей девчонкой, могу посоветовать, ибо отходов я как таковых не почувствовал.

ОПЕРАТОР: 0/0
КЛАД: 6/10
СТАФФ: 7/10
УРОВЕНЬ ОБЪЕБАННОСТИ: 80%


Благодарю тебя если нашел время прочитать вышеизложенное. Здоровья тебе, и мирного неба.Post 1 1199581822
https://soundcloud.com/buerak%2Fyrctoh5u6geq
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
44ce94e342014ec2053ee91adc5d163d33a35d58.gif
Трип-Репортаж на Post 1 1199581822экстази Punisher от Kharkiv City Patriots
Привет, рад встретить твои глаза в этом тексте. Проходит лето, конечно самое быстропротекаемое и ебанутое в моей жизни, я думаю как и в вашей. Десятки ракет, комендантский час, страшные новости, разрушенные дома, отряды вояк раздающие повестки... Все это ежедневно каждый из нас ощущает на себе, и приходиться как-то отвлекаться, кто как может. Ловить момент так сказать. Отряхнуться от войны. Конечно закинуться нарко это левый вариант, но когда я увидел магазин KCP на проверке, решил отдать кандидатуру на экстази, и получил одобрение. Нужно было подождать несколько дней пока мне сделают клад. Человек, что сидит у руля аккаунта на форуме - общался со мной так, будто я у него что-то купил, хотя это не так. Обрадовало такое доброе, хорошее отношение.

Через пару дней получил фото с адресом, практически там, где просил.
МЕСТО:rules:
Клад находился на магните в перекладине футбольных ворот, на футбольном поле, которое находится в парке. Не то чтобы место было безлюдное - в пяти метрах мордой стояло около 5 машин, топали люди... Но это все компенсировалось скоростью снятия - сунул руку, взял, сьебал. После моего появления на месте клада - меня уже через 20 секунд не было там благодаря лясику.
УПАКОВКА:rules:
Упаковка вообще не была рассчитана на дождь. Зиплок был не плотно обмотан скотчем, и если он бы пошел, мало того что таблетка бы намокла, так ещё есть риск тот что клад бы упал в перекладину ниже и остался там навсегда, так что клад можно назвать горячим, под быстрое снятие.
ЭКСТАЗИ:rules:
Кэл с качественным принтом, не разломанный, шириной примерно 1.5 см, высотой 1см. Довольно большая таблетка, если сравнивать с другими, бывали и меньше. Присутствует приятный запах MДМА, тем более, на таблетке видны белые точки, которыми являются кристаллами этого действующего вещества. Ниже предлагаю макро-фото

IMG-20220729-152008.jpg
IMG-20220729-152548.jpg
IMG-20220729-152646.jpg
IMG-20220729-152719.jpg

IMG-20220729-152752.jpg
IMG-20220729-152825.jpg
IMG-20220729-152840.jpg
IMG-20220729-152848.jpg
IMG-20220729-152856.jpg
IMG-20220729-152906.jpg
В ожидании своей пассии, сумел неплохо так подготовиться к синтетическому выбросу серотонина, был тщательный подбор музыки, выбор пищи, которая во время трипа должна была принести гастрономическое удовлетворение, и так далее.
https://soundcloud.com/officialcyrusgold%2Felluna-runnin-cyrus-gold-remix :joint:ТРИПHihahahi
00:02 По старинке - включена светомузыка, стереозвук на всю, отличное настроение в предвкушении умножения духовной близости, а.к.а эмпатии) Ломаем таблетос на две половинки, ложим друг другу на язык, и заливаем соком.
00:30 В связи с тем, что закидывалось это дело на голодный желудок, то первые эффекты подкрались быстро, ощущается такая доля эффекта на сознание, будто глаза немного труднее фокусировать, а общее состояние кажется немного стимулирующим, изнутри мозга начинает течь что-то приятное и ласковое нахуй!
00:50 Так как данное вещество не было во мне около года, я мое сознание начинает таять проста... Я ощущаю то что описал в прошлом тайминге, но утроенное! Глаза хотят выкатиться из глазниц от того, что организм получаетс кайф, поэтому немного подтрясываються переодически, что ещё больше затрудняет фокусировку. Сидеть на месте не получается, это не возможно абсолютно, музыка будто подталкивает на движение, её красота и объем увеличилась в несколько раз, такой приятной её никогда не услышишь на трезвую голову. У сотестерши пока что такие же эффекты, которые у меня были на прошлом тайминге.
00:50-01:30 Вдвоём делать что-то опять же втройне интереснее, чувствуется преобладающий гормональный дисбаланс в крови, и реально сейчас чувствуешь лучше, что прекрасно. Пытаюсь делать какие-то красивые движения, в обыденной жизни ты не даёшь важности танцу, считая что это не серьёзно, а сейчас! Ты вкладываешь все силы тела и разума для того чтобы выдать что-то интересное и эксклюзивное для себя, чувствуя музыку и полностью проникаясь эю! А когда вы танцуете вдвоем, то вообще, так чувственно!
01:30-02:10 Чувствуется пик эффекта, как у меня так и у сотестерши. Курить хочется некурящему человеку. Вышли на прохладненькую улицу, вьебали бананов мокая в жидкий шоколад, закурили это дело табаком с трубки, и сидели сосались. Это было так незабываемо ахуенно от такой комбинации!!!!! Далее улеглись в ахуе на крышу, смотреть на звёзды, обсуждая бесконечность.
02:10-03:10 Чувствуется максимальная духовная связь с человеком. Любовь ко всему, понимание того как прекрасна природа, и огромное желание определить, почему мы недостаточно замечаем красоты бытия в обыденности. Наши гормоны создают нашу реальность. Поэтому очень важно следить за ними, а конкретно я выделил для себя такие вещи: это употребление витаминов регулярно, правильное питание, спорт, и юзать тяж наркотики ну раз в 2-3 месяца, а желательно реже. Тогда окрепнет сила воли, самоощущение выйдет на прекрасный уровень, и появиться возможность черпать кайф от жизни без веществв - от своей деятельности. Всем советую. Вообщем провалялись мы на той крыше около часа, обсуждая всякие душевные темы, рассказывая истории, куря трубку и целуясь. Чуть не потрахались даже прямо на крыше.
03:10-04:10 На третьем часу действие на сознание снижается, начинаешь в себя приходить более менее, но! Мы же знаем как продлить! Засыпаю в трубку марихуану, и раскуриваю с кривящимся ебалом от дыма со своей сотестершей. А вот сейчас начинается довольно интересный эффект. Травка и Экстази комбинируются, и действуют на тебя по-особенному, как то вот даже не знаю как и описать. Шмаль как бы возвращает эффект экстази практически на пик, добавляя своего настроения в сознание. Состояние теперь не счастливо - просветительно - кайфовое, а с долей накуренности, смеха и угара. Удлинение времени пока длилось ещё 20 минут, дальше лайт, ощущения ухода сил из организма, тотальная расслабленность и хорошее настроение. Эмпатия немного ушла, но разговоры продолжились. Решили включить чета посмотреть залезли под одеяло, и вот когда эффекта практически ушел но ещё чувствуется, советую потрахаться и лечь спать. Это самый удачный заключительный сюжет, который проверен временем а ощущения от данного мероприятия, конечно же в тридцать два раза приятнее.

giphy.gif

Gam137ИТОГИSssssss
Post 1 1199581822ЭКСТАЗИ PUNISHERPost 1 1199581822
Tatice 061Kharkiv City PatriotsTatice 061



Экстази оказалось более менее чистое, примесей я не почувствовал, хотя это не отодвигает факт что в любой таблетке они скорее всего присутствуют. Хороший таблетос, отлично в клуб или со своей девчонкой, могу посоветовать, ибо отходов я как таковых не почувствовал.

ОПЕРАТОР: 0/0
КЛАД: 6/10
СТАФФ: 7/10
УРОВЕНЬ ОБЪЕБАННОСТИ: 80%


Благодарю тебя если нашел время прочитать вышеизложенное. Здоровья тебе, и мирного неба.Post 1 1199581822
https://soundcloud.com/buerak%2Fyrctoh5u6geq
IMG_20220809_194411.jpg
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
121.jpg

Трип-Репортаж на шишки Post 1 1199581822Afghan Kush от Zodiac Shop
Tatice 061Всех приветствую:) Давненько от меня трипов не видать, но вот решил сделать тест добротных шишек. Забирал посылки от этой команды несколько раз, и всегда всё было ровно, в отличном стэлсе, за что им огромное спасибо. Обычно отправляют на следующий день после заказа, но в этот раз проблемы были с отправщиком, и пару дней подождал, сейчас всё хорошо у них.
О их стэлсе можно слагать легенды и мифы. Настолько он чёткий. Помнится мне, годика 2 назад забирал ешки в подобной упаковке, но тут даже ещё продуманней. Респект. Я думаю что почувствовать запах через такую посылку невозможно.
Прийдя домой, заварил чай и начал разматывать "пак", а именно закладку, которая лежала в посылке. Отправщик видимо дополнительно завернул, дабы запаха точно не было.


ШИШКА
Конечно первое что проверил, когда открыл зелёный зип-лок - аромат. Напоминает ель, но, в целом, пахнет добротными шишками. По целостности это скорее битая шишка, так как присутствуют и маленькие цельные шишечки, и собственно перебитые шиш, что можно увидеть снизу.
photo-2022-12-03-19-46-44.jpg
photo-2022-12-03-19-46-44-2.jpg
photo-2022-12-03-19-46-44-3.jpg
photo-2022-12-03-19-46-44-4.jpg
Веточек было всего 2, а семян 0. Что могу сказать по весу - соответствует заявленному (2грамма)
Вообщем, первое что я сделал с этим стаффом - скрутил косой почти в грамм, и скурил со своей бандой однохапников, но в связи с тем, что с этого дня я практически ничего не помню - опишу трип другого дня:)
Вообщем-то, курилось в светлое время суток, кростолеры всякие отсутствовали, была цель употребить, чтобы снизить болевые ощущения в плече, после полученной вследствие тренировки травмы.


:joint:ТРИПHihahahi
00:02 Курю дома с помощью - баблера (кто не знает - это мини бонг, первоначальное назначение которого - вставлять в него джоинты и бланты, чтобы дым из них проходил фильтрацию через воду и охлаждался. Забито около 100 мг, поджигаю. Дым чувствуется довольно тяжёлым, по вкусу это хорошие шишки. Держу его в лёгких около 3-х секунд, на выдохе хочется кашлять, терплю. Сразу же немного закружилась голова, ибо затяжка была длительная, и явно было микро-кислородное голодание. Где-то вдалеке сознания чувствуется зачатие марихуанового хая, который с каждой минутой нападает на твою трезвость всё сильнее и сильнее! Дал ещё 100.

00:10 Марихуановый хай уже заполонил мой разум, и конечно же улучшил настроение. Как было задумано - после покура иду на улицу на прогулку со своим псом. Все действия делаются с максимальным позитивом, нахлынывает марихуановое опьянение. Но боль всё ещё чувствуется.

00:30 Отличное, приятное, спокойное состояние. Тупа благородное. Отреченность от проблем, но наперекор этому накидываются планы на сегодня-завтра в ускоренном режиме работы мозга. А они между прочим - неплохо креативят в эти моменты. Иду, наслаждаюсь первыми деньками зимы. И это то, что было часто недоступно за пилиной ежедневной суеты и бесконечных дел :)

01:30 С успехом прогулявшись, обчесав пол района и прийдя домой - замечаю за собой странный парадокс: обычно в трезвом состоянии, мне вечно хочется хавать. Даже через полчаса после того, как уебал полную тарелку сырья для желудка. А тут - вообще ноль, хотя последний приём еды был часа 3 назад. Даже вид еды не соблазняет. Меня это очень удивило. Пик эффекта в данный момент, хотя и не сильный, по уровню обьебанности где-то - 65%. Наконец-то перестало болеть плечё! Человек разумный знает лекарства:)

02:30-03:20 Эх, вот и пик эффекта прошел, начинает потихоньку спадать, нахлынул голод, ну и я, распустив рассудок открыл холодильник, и начал нерационально поглощать первое попавшееся, естественно быстрые углеводы, а не что-то нормальное:) Зашёл в ванную, умылся. Посмотрел в зеркало - вроде в порядке, только глаза красноватые, хотя если их сильнее открывать и лицо серьёзнее жмурить - то нормально.
А когда эффект уже практически окончательно спал, я понял что на сегодня изначальная задумка выполнена(а это снизить боль в плече), и с хорошим настроением и интересом поглощать разного рода видео в ютубе.


:steep:ИТОГИ:steep:
Tatice 061ZODIAC SHOPTatice 061

Post 1 1199581822AFGHAN KUSHPost 1 1199581822

Хоть и разных сервисов я испробовал достаточное количество, этот попал в топ по обслуживанию. Проблем и нюансов за несколько сделок замечено не было. Стафф добротный

ШИШКА: 7/10
СТЭЛС: 8/10
ОПЕРАТОР: 10/10


Благодарю за прочтение, всех благ, а главное здоровья и мира!Tatice 061
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
1221.jpg

Трип-Репортаж на кетамин от MLG SHOP
Всех приветствую, давно было желание сделать это. И вот свершилось. Открывавшийся на просторах Большого брата магазин MLG предложил всем желающим записаться на тестировании его продукции. Я не обошел.
Заинтересовали эксклюзивные или же редкие, дефицитные товары, такие как Кетамин, Сальвия Дивинорум.
Посылку не мог забрать некоторое время, так как были переадресации из-за заполненного почтомата. Но забрал.
Приехало: Кетамин, сальвия и шишка бонусом.

photo-2022-12-28-00-18-21.jpg
photo-2022-12-28-00-18-23.jpg
photo-2022-12-28-00-18-22.jpg
photo-2022-12-28-00-18-20.jpg
photo-2022-12-28-00-22-44.jpg
photo-2022-12-28-00-18-22-2.jpg
photo-2022-12-28-00-18-21-2.jpg
Вещество кристаллическое, и вправду, как кто-то описывал в своём трипе, напоминает мелкоразбитое стекло. Не имеет никакого запаха, случайно маленький кусочек попал на язык. Кисленько, горькенько и потом почувствовал онемение в области, куда попал порошок.

Кетамин является мощным и быстродействующим анестетиком, производным фенциклидина — вещества, принадлежащего к группе психодизлептиков, также упоминается как галлюциноген. Кетамин используется в медицине и ветеринарии (тилетамин) в качестве лекарственного средства для предоперационной анестезии. Кроме того, как анальгетик и для лечения психических заболеваний — тяжелого биполярного расстройства. Иногда также для лечения пристрастия к алкоголю и героину, потому что он снимает симптомы отмены. Применяется также в качестве антидепрессанта, т.к. исследование британских ученых из Оксфордского университета предполагает, что кетамин снимает симптомы депрессии, даже устойчивые к лечению.
Кетамин можно назвать тумблером, который переключает поток информации в головном мозге. Все нервные импульсы, которые идут в спинной мозг от кожи, рук, ног, внутренних органов, не доходят до коры полушарий и не могут быть проанализированными. Это все происходит на фоне угнетения нервной системы. В результате получается, что человек понимает все, что происходит вокруг, но не может управлять своим телом, координировать свои движения.

При повышении дозы происходят значительные изменения в работе синапсов головного и спинного мозга. Человек самостоятельно дышит, смотрит, может глотать слюну. По внешним признакам с таким человеком ничего не происходит, но на самом деле он не контролирует никакие процессы в теле, кроме потока своих мыслей.

При небольших дозах Кетамин вызывает онемение конечностей, нарушение слуха и зрения. Препарат может давать ложное ощущение беспечности и расслабленности.

Люди, употреблявшие Кетамин, описывают, что у них начинается изменение формы мышления. Мысли становятся другими, более примитивными. Иногда сложно уловить ход мысли или самому ее «направлять».

Наркотик вызывает привыкание, даже если эффекты неудовлетворительные для употребляющего. С каждым разом дозу нужно увеличивать. А учитывая то, что препарат метаболизируется в печени, он имеет сильный гепатотоксический эффект.


:joint:ТРИПHihahahi
00:02 Отмеряю себе примерно 0.12 грамма, дроблю, стелю из них 2 дороги. Предварительно подготовил обстановку в доме, включил гирлянду, полумрак, нашел музыку. У меня в доме есть котельная с котлом, я его распалил и оставил разгораться, и через некоторое время нужно было закрыть его. Не стал дожидаться когда я это сделаю, пошел внюхал эти две дороги. Жжение в носу приличное, но не такое сильное, чтобы аж слёзы потекли. Через 30 секунд уже чувствовались первые действия препарата на моём самоощущении, трезвость начала потихоньку отдаляться.

00:05 Хожу по комнате в ожидании. Все окружающие меня предметы для восприятия становяться другие, словно я к ним не привыкший, и они для меня новые, хоть я их и помню, но внимание сейчас направленно не на них, а на своё тело и ощущения. Настроение очень хорошее, исследовательское, словно ребенок ждёт магии. В сознании начали приходить необычные чувства и эффекты, которые человек может словить только под психоделиками.

00:07 Носовая полость онимела и там сейчас более-менее приятное чувство, на себе ощущаю мазанину, потихоньку теряю контроль над своим состоянием, понял, что уже адекватно стоять на ногах нету возможности, ибо это тоже как-то непривычно стало можно сказать даже как-то неудобно, поэтому надо пойти закрыть котёл, ибо потом как казалось не будет тяги чтобы это сделать:)
Накинул куртку на футболку, прохлада, которая ощущается от куртки, необычная, такая концентрированная и приятная. Чувство нахождения на улице и в доме тоже искажены.

giphy.gif
00:10 Закрыл котельную, прошел промывать нос, ибо пощадил его, не хотел раздражения (хоть у меня их и не было никогда). Промыл, смотрю на себя. В ахуе. Тело начинает непроизвольно шататься, эти пошатушки анрил контролировать как бы не старался. Мазанина, напоминающая экстази. Хотя вроде бы и мажет, а вроде бы и нет, странное ощущение, скорее как это трактуется в описании вещества: -все нервные импульсы, которые идут в спинной мозг от кожи, рук, ног, внутренних органов, не доходят до коры полушарий и не могут быть проанализированными - вот это я прочувствовал, только добавил бы к этому ещё и зрение, а тоесть, мазанину. Микрообрывками шло моё нахождение в этом пространстве, стою, меня будто мажет, и я непроизвольно шатаюсь. Мыслю вроде бы и ясно, не сильно опьянённо, но всеравно изменённо, примерно как под L$D, только без визуалов. Понял что стоять не лучшая затея, ибо амплитуда расшатывания вокруг своей оси увеличивалась и увеличивалась, и я решил прекратить эти пошатушки, хоть они задорные и прикольные:)
giphy.gif

00:15 Ели дополз в комнату с кроватью, лег в кровать. Она кстати с подогревом. Снял штаны, уже не помню нахуя, видимо для того чтобы от тепла было больше эйфории. Лежу, в шоке с состояния, оно довольно странное и специфическое. Атмосфера в комнате гармоническая, настроение странное, не выкупающее в чём дело и пытающиеся разобраться в своём состоянии. Трезвость полностью покинула чат. Включил музыку, которую мне подсказали в одном из трипов на это в-во:

00:25 Лежу в шоке, практически не ощущаю телом тепла, которое даёт подогрев, хотя обычно аж пятки потеют от него. Порок боли изменился, пробую щипать себя, боль чувствуется, но слабо, где-то вдали. Мысли кислотные, самотерзающие, свойственные психоделикам. Музыка ощущается необычно и интересно, но после 10-ти минут прослушивания осознал что это просто пиздец а не музыка, такую кашу в голове делает, что я решил её переключить на знакомую и утонуть в своих мыслях. Визуалов нету, но сознание кислотно взбудоражено. Глаза закрывать не хочется. Хлебнул чаю которого сделал заранее, заел тортиком, залетело заебись просто, особенно теплота чая.

00:40 Момент, когда я ощутил что существует трезвость. Пришел процесс раздупления и я впервые за полчаса смог подпевать песню, до этого же собрать раму не удавалось:)

00:50 Начинает генерироваться привычный поток мыслей, уже не так жжучит, эффект ушел процентов на 60 и продолжает спадать, и через минут 20 выходит на точку, когда его и вовсе нету, остаётся только "послевкусие" которое растягивается на весь оставшийся день. Принял душ после трипа, это послевкусие даже после душа не ушло, но впринципе и с ним нормально, никакой усталости, задул его шмалью и забыл про него!)


Training11ИТОГИДедасмайл
Post 1 1199581822КЕТАМИНPost 1 1199581822
Tatice 061MLG SHOPTatice 061
И так, это был очень жёсткий трип длинною в час, я потом пару дней ещё вспоминал и говорил: "ахереть, что же со мной происходило". Это притом, что скорее всего часть вещества я спустил в канализацию, когда пошел промывать слизистую. В общем - очень жёстко, но мне если честно, вещество не очень понравилось, хотя что хочу отметить - желание употребить ещё - довольно сильное. Это при том, что оно мне не понравилось, и я очень лояльно отношусь к веществам и обычно не имею аддикции. Так что, зависимость от этого препарата довольно сильная, да и как писалось в описании в-ва выше, цитирую: Наркотик вызывает привыкание, даже если эффекты неудовлетворительные. Вещество довольно специфическое и понравится не каждому. Но прикольно)

ОПЕРАТОР: ?/10
СТЭЛС: 7/10
СИЛА ВЕЩЕСТВА: 10/10
ВЕЩЕСТВО 6/10


Благодарю за прочтение трипа. Магазин благодарю за предоставленную возможность открыть для себя пару новых веществ, и за бонус к комбо-пробнику. Всеми тепла и мира!
giphy.gif
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.948
Баллы
2.532
1221.jpg

Трип-Репортаж на кетамин от MLG SHOP
Всех приветствую, давно было желание сделать это. И вот свершилось. Открывавшийся на просторах Большого брата магазин MLG предложил всем желающим записаться на тестировании его продукции. Я не обошел.
Заинтересовали эксклюзивные или же редкие, дефицитные товары, такие как Кетамин, Сальвия Дивинорум.
Посылку не мог забрать некоторое время, так как были переадресации из-за заполненного почтомата. Но забрал.
Приехало: Кетамин, сальвия и шишка бонусом.

photo-2022-12-28-00-18-21.jpg
photo-2022-12-28-00-18-23.jpg
photo-2022-12-28-00-18-22.jpg
photo-2022-12-28-00-18-20.jpg
photo-2022-12-28-00-22-44.jpg
photo-2022-12-28-00-18-22-2.jpg
photo-2022-12-28-00-18-21-2.jpg
Вещество кристаллическое, и вправду, как кто-то описывал в своём трипе, напоминает мелкоразбитое стекло. Не имеет никакого запаха, случайно маленький кусочек попал на язык. Кисленько, горькенько и потом почувствовал онемение в области, куда попал порошок.

Кетамин является мощным и быстродействующим анестетиком, производным фенциклидина — вещества, принадлежащего к группе психодизлептиков, также упоминается как галлюциноген. Кетамин используется в медицине и ветеринарии (тилетамин) в качестве лекарственного средства для предоперационной анестезии. Кроме того, как анальгетик и для лечения психических заболеваний — тяжелого биполярного расстройства. Иногда также для лечения пристрастия к алкоголю и героину, потому что он снимает симптомы отмены. Применяется также в качестве антидепрессанта, т.к. исследование британских ученых из Оксфордского университета предполагает, что кетамин снимает симптомы депрессии, даже устойчивые к лечению.
Кетамин можно назвать тумблером, который переключает поток информации в головном мозге. Все нервные импульсы, которые идут в спинной мозг от кожи, рук, ног, внутренних органов, не доходят до коры полушарий и не могут быть проанализированными. Это все происходит на фоне угнетения нервной системы. В результате получается, что человек понимает все, что происходит вокруг, но не может управлять своим телом, координировать свои движения.

При повышении дозы происходят значительные изменения в работе синапсов головного и спинного мозга. Человек самостоятельно дышит, смотрит, может глотать слюну. По внешним признакам с таким человеком ничего не происходит, но на самом деле он не контролирует никакие процессы в теле, кроме потока своих мыслей.

При небольших дозах Кетамин вызывает онемение конечностей, нарушение слуха и зрения. Препарат может давать ложное ощущение беспечности и расслабленности.

Люди, употреблявшие Кетамин, описывают, что у них начинается изменение формы мышления. Мысли становятся другими, более примитивными. Иногда сложно уловить ход мысли или самому ее «направлять».

Наркотик вызывает привыкание, даже если эффекты неудовлетворительные для употребляющего. С каждым разом дозу нужно увеличивать. А учитывая то, что препарат метаболизируется в печени, он имеет сильный гепатотоксический эффект.

:joint:ТРИПHihahahi
00:02 Отмеряю себе примерно 0.12 грамма, дроблю, стелю из них 2 дороги. Предварительно подготовил обстановку в доме, включил гирлянду, полумрак, нашел музыку. У меня в доме есть котельная с котлом, я его распалил и оставил разгораться, и через некоторое время нужно было закрыть его. Не стал дожидаться когда я это сделаю, пошел внюхал эти две дороги. Жжение в носу приличное, но не такое сильное, чтобы аж слёзы потекли. Через 30 секунд уже чувствовались первые действия препарата на моём самоощущении, трезвость начала потихоньку отдаляться.

00:05 Хожу по комнате в ожидании. Все окружающие меня предметы для восприятия становяться другие, словно я к ним не привыкший, и они для меня новые, хоть я их и помню, но внимание сейчас направленно не на них, а на своё тело и ощущения. Настроение очень хорошее, исследовательское, словно ребенок ждёт магии. В сознании начали приходить необычные чувства и эффекты, которые человек может словить только под психоделиками.

00:07 Носовая полость онимела и там сейчас более-менее приятное чувство, на себе ощущаю мазанину, потихоньку теряю контроль над своим состоянием, понял, что уже адекватно стоять на ногах нету возможности, ибо это тоже как-то непривычно стало можно сказать даже как-то неудобно, поэтому надо пойти закрыть котёл, ибо потом как казалось не будет тяги чтобы это сделать:)
Накинул куртку на футболку, прохлада, которая ощущается от куртки, необычная, такая концентрированная и приятная. Чувство нахождения на улице и в доме тоже искажены.

giphy.gif
00:10 Закрыл котельную, прошел промывать нос, ибо пощадил его, не хотел раздражения (хоть у меня их и не было никогда). Промыл, смотрю на себя. В ахуе. Тело начинает непроизвольно шататься, эти пошатушки анрил контролировать как бы не старался. Мазанина, напоминающая экстази. Хотя вроде бы и мажет, а вроде бы и нет, странное ощущение, скорее как это трактуется в описании вещества: -все нервные импульсы, которые идут в спинной мозг от кожи, рук, ног, внутренних органов, не доходят до коры полушарий и не могут быть проанализированными - вот это я прочувствовал, только добавил бы к этому ещё и зрение, а тоесть, мазанину. Микрообрывками шло моё нахождение в этом пространстве, стою, меня будто мажет, и я непроизвольно шатаюсь. Мыслю вроде бы и ясно, не сильно опьянённо, но всеравно изменённо, примерно как под L$D, только без визуалов. Понял что стоять не лучшая затея, ибо амплитуда расшатывания вокруг своей оси увеличивалась и увеличивалась, и я решил прекратить эти пошатушки, хоть они задорные и прикольные:)
giphy.gif

00:15 Ели дополз в комнату с кроватью, лег в кровать. Она кстати с подогревом. Снял штаны, уже не помню нахуя, видимо для того чтобы от тепла было больше эйфории. Лежу, в шоке с состояния, оно довольно странное и специфическое. Атмосфера в комнате гармоническая, настроение странное, не выкупающее в чём дело и пытающиеся разобраться в своём состоянии. Трезвость полностью покинула чат. Включил музыку, которую мне подсказали в одном из трипов на это в-во:

00:25 Лежу в шоке, практически не ощущаю телом тепла, которое даёт подогрев, хотя обычно аж пятки потеют от него. Порок боли изменился, пробую щипать себя, боль чувствуется, но слабо, где-то вдали. Мысли кислотные, самотерзающие, свойственные психоделикам. Музыка ощущается необычно и интересно, но после 10-ти минут прослушивания осознал что это просто пиздец а не музыка, такую кашу в голове делает, что я решил её переключить на знакомую и утонуть в своих мыслях. Визуалов нету, но сознание кислотно взбудоражено. Глаза закрывать не хочется. Хлебнул чаю которого сделал заранее, заел тортиком, залетело заебись просто, особенно теплота чая.

00:40 Момент, когда я ощутил что существует трезвость. Пришел процесс раздупления и я впервые за полчаса смог подпевать песню, до этого же собрать раму не удавалось:)

00:50 Начинает генерироваться привычный поток мыслей, уже не так жжучит, эффект ушел процентов на 60 и продолжает спадать, и через минут 20 выходит на точку, когда его и вовсе нету, остаётся только "послевкусие" которое растягивается на весь оставшийся день. Принял душ после трипа, это послевкусие даже после душа не ушло, но впринципе и с ним нормально, никакой усталости, задул его шмалью и забыл про него!)


Training11ИТОГИДедасмайл
Post 1 1199581822КЕТАМИНPost 1 1199581822
Tatice 061MLG SHOPTatice 061
И так, это был очень жёсткий трип длинною в час, я потом пару дней ещё вспоминал и говорил: "ахереть, что же со мной происходило". Это притом, что скорее всего часть вещества я спустил в канализацию, когда пошел промывать слизистую. В общем - очень жёстко, но мне если честно, вещество не очень понравилось, хотя что хочу отметить - желание употребить ещё - довольно сильное. Это при том, что оно мне не понравилось, и я очень лояльно отношусь к веществам и обычно не имею аддикции. Так что, зависимость от этого препарата довольно сильная, да и как писалось в описании в-ва выше, цитирую: Наркотик вызывает привыкание, даже если эффекты неудовлетворительные. Вещество довольно специфическое и понравится не каждому. Но прикольно)

ОПЕРАТОР: ?/10
СТЭЛС: 7/10
СИЛА ВЕЩЕСТВА: 10/10
ВЕЩЕСТВО 6/10


Благодарю за прочтение трипа. Магазин благодарю за предоставленную возможность открыть для себя пару новых веществ, и за бонус к комбо-пробнику. Всеми тепла и мира!
giphy.gif
Круто расписал, харош! Сальвию уже попробовал?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Круто расписал, харош! Сальвию уже попробовал?
Пока только в планах:)
хотя пишут что не действует как должно, листья слабые и нужен концентрат.
Попробую как сэллер пишет, дозировку 0,5 и держать около 30 сек в лёгких.
 
Сверху Снизу