Fрактально-Vизуальные Isкажения от deadkid

Ваше любимое ПАВ

  • Шишки

    Голосов: 45 58,4%
  • Амф

    Голосов: 4 5,2%
  • "мет-амф"

    Голосов: 2 2,6%
  • Альфа

    Голосов: 5 6,5%
  • МЕФ

    Голосов: 3 3,9%
  • Кислота

    Голосов: 9 11,7%
  • Нбомы/ДОБы

    Голосов: 1 1,3%
  • Грибочечки

    Голосов: 4 5,2%
  • JWH (space)

    Голосов: 2 2,6%
  • Экстази (МДMA)

    Голосов: 2 2,6%

  • Всего проголосовало
    77

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
1-jpg.55821

Трип-Репорт по шишке Post 1 1199581822White Widow от GhettolegendenTatice 061

Всем-привет чителям моего трипа. Залетел к нам на форум новый шоп с говорящем о себе названием шишлом - White Widow. Списались с оператором, обсудили пару организационных моментов, и я получил фото с адресом.
Место было свежее, был виден недавно выпавший снег. Клад был в гипсовом камне, что прошу заметить значительно апгрейдит стэлс и увеличивает шансы на скидывание клада при виде красных. Снят клад буквально за 10 секунд.
В камне был обнаружен ещё один камень, только его оболочка была уже из изоленты.После её снятия увидел, а точнее нанюхал соцветие марихуаны через 2 зип-лока (первым в нос ударил приятный запах, который не спутаешь ни с чем). Шишка оказалась очень плотной, гриндеру пришлось поработать сегодня:) В меру высушена, семечки отсутствовали, было пару веточек которые я викинул, нотонебеда!

2-jpg.55822
3-jpg.55823
4-jpg.55824
5-jpg.55825
6-jpg.55826
Собравши своих кентов на движняк мы подтянулись на наше хапательное место и достали бонг. Было нас пятеро, двое из которых никогда не хапали (люблю напаливать впервые, то мой фетиш)
:joint:ОПИСАНИЕ ЭФФЕКТОВHihahahi
•00:02-00:15•
✦Первым по очереди иду я - поджигаю стафф турбо-жигой и тяну. Выпиливается шиха очень хорошо. Чувствую как в горло попадает вкусный дым елового вкуса и начинает по-тихонечку щимить добавляя по силе тх. Через минуту чувствую как отяжеляются веки, трезвые мысли уходят на второй план и я ни о чем не думая стою и смотрю как засыпается второй колпак.
•00:15-00:30•
✦После того как хапанул последний челик, на всю нашу ХаЛаБуДу рассеился наш сильный сммех, шум и гам. Настроение поддобавилось вдвойне - точнее оно стало "накуренным". Смех шёл просто из неоткуда. Это та ситуация, когда вначале смеётесь с чего-то очень сильно, потом забываете с чего смеялись и начинаетесь смеяться с того что вы просто смеётесь, с каждой секундой всё больше и больше:) Чувствую что меня хорошо навалило и очень прям очень сушит. Ходить было неймаверно приятно, все мимо проходящие люди были по-своему смешные, атмосфера в голове поменялась, сознание будто зашло в некую "туманность и ублуднённость". Слушать музыку вообще в кайф было. Диалоги постоянно приходили в тупик из-за того что мы или забывали о чем говорили, постоянно путались.
•00:30-01:00•
✦Глаза у всех краснючие, трое человек объебало очень и очень сильно, постоянно наравят где-то присесть, порой ложуться на дорогу блять, очень палевные типы со стороны. Дошли до магаза купили пожрать и попить ибо на всё это очень пробило. Парни лежат на лавке полубледные, ели-ели слово из себя выковырнуть могут. Говорят что им ахуенно, речь замедлённая, реакция тоже, с виду - как будто в хламину бухой, но красные глаза и улыбающееся лицо выясняют ситуацию :)
01:00-02:00 Эффект шёл на спад, хотелось отдохнуть лёжа на кроватке, глаза на удивление не слипались как обычно у меня это бывает, просто был физически чуть измотан.

LetsrockИТОГИLetsrock
Post 1 1199581822WHITE WIDOWPost 1 1199581822

Tatice 061GhettolegendenTatice 061

Шишка оказалась довольно крепкой, накуривает плавно, по ощущениям - преобладает индика. Средняя по влажности(не пересушена и не недосушена). Достойный стафф, гривен бы за 250 я бы покупал.

ОПЕРАТОР 10\10
СТАФФ 8\10 (достойный)
КЛАД 8\10 (перед окнами в частниках)
ОБЩИЙ УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8.5\10


Шоп благодарю за пробу и доверие. Тебя благодарю за прочтение.


SmokahhhhТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЕМ, КЕМ ОКРУЖЕН.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    127,8 KB · Просмотры: 385
  • 2.jpg
    2.jpg
    424,9 KB · Просмотры: 385
  • 3.jpg
    3.jpg
    430,7 KB · Просмотры: 383
  • 4.jpg
    4.jpg
    574,8 KB · Просмотры: 384
  • 5.jpg
    5.jpg
    396 KB · Просмотры: 380
  • 6.jpg
    6.jpg
    319,3 KB · Просмотры: 378

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
img_20201121_202730_770-jpg.56046

ДедасмайлТрип-репортаж на Post 1 1199581822Кристаллы МДMА от AmfHouse

Всем саламчик воздушный, была у меня значит неделя побед в рулях, так фартануло что выиграл приз в рулетке. Списался с сапом, пообщались, в ассортименте был только фен и сап согласился подождать пополнения ассортимента.
❖И вот наступил день, когда завезли крисы, отписался оперу и получил адрес.
❖Место клада было под деревом с точной меткой. Улица не проходимая, только машины ездяют туда-сюда.
❖За трёх сантиметровым прикопом провёл около 15-ти минут, метка была немного левее сантиметра на 3, нотонебеда, главновное нашел.

Кристаллы мелкозернистые, заявленный объем 0.5.
Цвет - белый с бежеватым оттенком.
Пахнет приятно, как будто нюхаешь дорогую ешку.

img_20201122_061324_555-jpg.56049
img_20201122_061328_688-jpg.56050
img_20201122_061322_411-jpg.56048

Smile106ДЕНЬ ТРИПАT118020
Лежал стафф у меня некоторое время, я ждал удачного дня и момента. Вооружившись напасом и косяком, сказал себе - ну пора. Вызвонил свою новую подружаню, звоню ей и говорю что у меня для тебя сюрпрайс, пиздуй под градусник, будем делать движ.
Встретились, пожрали в маке, и катим ко мне.
Музыка во всю, гирлянда, диско шар - чувствуется атмосфера ахуенного дня. Мы определились со способом употребления - бомбочка. Насыпал я 320 мг, разделил пополам и завернул в две салфеточки, тем самым создал две бомбочки.

ДедасмайлТРИПSmokahhhh
00.02 Вкидываем эту радость запивая соком. Ничего не предвещает беды. Тестерша боиться что её вырвет, ибо прошлые опыты с экстази были именно с такими исходами:) Общаемся, танцуем, настроение хорошие)))

00:40 Эффект приходит незаметно и как-то "поверхностно". Чувствуется малейшая измененность в состоянии, как будто тебе ударили в нос ты в небольшой туманности, только в малой степени и более приятно, без ощущения боли:) Тело начало потеть, особенно ладошки и подмыхи, в комнате стаёт жарко-жарко. Разлагольствуем про всё-всё и наблюдаем наростание эффектов.

01:20 Эффекты стали ещё сильнее, сознание объебало конкретно, чувствуется неконтроллируемая стимуляция, поведение изменилось и стало каким-то зашуганным и плавленным, активность как физическая так и моральная возросла, дико пробивает двигаться под музыку, не можем сконцентрировать зрение в одной точке, глаза ебуться туда-сюда и сидеть на одном месте стаёт уже просто невозможно.

01:50 Пик эффектов. Настроение отличное и объебанное. Моментами забываю кто со мной, и такой ооооп, чё ты хто:) Чувствуется эйфория когда лежишь и не шевелить телом, в запасе энергии больше, чем обычно!
В один момент я решился и поцеловал сотестершу, на что она мне ответила взаимностью. Это было нечто конечно, тактильные ощущения улучшены в 2 раза, шевелить языком у неё в дёснах так приятно, да ещё и целуется она как-то прикольно, как то по эксклюзивному блять! Потом весь вечер был в этом:)


02:30 Жучит-козявит, самое приятное это тактильные ощущения, а если помыть руки в холодной/теплой воде - ощущается это определенно по-другому! Ешка на 100% сработала и пробила на откровенность, девочка раскрепостилась и такая мол: -А почему ты со мной разговариваешь как с братаном своим?(; -А мне кажется я в тебя влюбииилась; -Ты мне уже давно понравился;

И пошла- поехала пьянка) Ну получается отлетели вообще эти моральные рамки, когда она боялась это сказать на трезвую. Так что вы, мальчики, можете в напитках незаметно угощать в малых дозах, чтобы ваши девочки чудили и рассказывали вам все свои секреты (НО ВЫ ТАК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ, УВАЖАЙТЕ ДЕВОЧЕК!). Вообщем откровенничаем, танцуем переодически, чувствуется выброс сиротонина и определенная азартная игра).
Решили дунуть - и меня полностью выровняло, взбудораженность и напряженность немного успокоилась, состояние как будто немного стало "гладше". Трава действует немного по-другому, чем при трезвом состоянии. Смеха в комнате стало больше, но всё же эффект МДMА перебил травку.


03:20 Примерно на таком тайминге мозг начинает возвращаться в себя, состояние плавно и незаметно переходит с объебанности в трезвость.
Рассказать что происходило мне не разрешают моральные рамки и принципы, но скажу так - в конце я очень загнал даму, я начал ей кое-что рассказывать о нравственности, собственно говоря "не дал" ей, и она дико загналась, начала нервничать, что-то думать - вообщем включился женский режим загона, а это очень страшно. На следующий день она сказала что у неё из-за меня депрессия и добавила в ЧС :) Я же уснул без проблем, проснулся вроде тоже, на утро маленькая истощенность организма которая решилась кушаньем борщика, и никаких отходов/дипрессии.
Мадонна, если ты это читаешь, что вполне возможно - не загоняйся и не обижайся, а) я не хотел


ДедасмайлИТОГИДедасмайл

Post 1 1199581822MDМА KrystalPost 1 1199581822

Tatice 061AmfHouse Tatice 061

Могу сказать что кристаллы рабочие. Могут заменить вам всеми наши любимые экстази, и все всегда говорят что кристаллы сильнее, с чем не могу не согласиться, ведь - кристаллы в первую очередь это чистота продукта, в еху вам могут чего-либо намешать а вот в криссы нет. Сервису могу посоветовать чтобы тренировали курьера, чтобы метки ставил ровнее, а то дело такое.

СТАФФ: 9/10
КЛАД: 6/10
УРОВЕНЬ ОБЪЕБАННОСТИ: 8/10


Всех благодарю за прочтение кто прочитал, сервису спасибо за рулетки! Удачи всем)

SmokahhhhМой совет - ложить на все советы!
 

Вложения

  • IMG_20201121_202730_770.jpg
    IMG_20201121_202730_770.jpg
    215,2 KB · Просмотры: 231
  • IMG_20201122_061322_411.jpg
    IMG_20201122_061322_411.jpg
    186,6 KB · Просмотры: 224
  • IMG_20201122_061324_555.jpg
    IMG_20201122_061324_555.jpg
    162,9 KB · Просмотры: 224
  • IMG_20201122_061328_688.jpg
    IMG_20201122_061328_688.jpg
    113 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
На этом моменте меня просто порвало хддд
А Трип хороший.
Хвахахах ты просто всю эту тру стори не знаешь
И смех и грех там
Но это, к сожалению, уйдёт в укромы тайны, ибо ну это прям слишком жёстко)
Спасибомбус
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
img_20201121_202730_770-jpg.56046

ДедасмайлТрип-репортаж на Post 1 1199581822Кристаллы МДMА от AmfHouse

Всем саламчик воздушный, была у меня значит неделя побед в рулях, так фартануло что выиграл приз в рулетке. Списался с сапом, пообщались, в ассортименте был только фен и сап согласился подождать пополнения ассортимента.
❖И вот наступил день, когда завезли крисы, отписался оперу и получил адрес.
❖Место клада было под деревом с точной меткой. Улица не проходимая, только машины ездяют туда-сюда.
❖За трёх сантиметровым прикопом провёл около 15-ти минут, метка была немного левее сантиметра на 3, нотонебеда, главновное нашел.

Кристаллы мелкозернистые, заявленный объем 0.5.
Цвет - белый с бежеватым оттенком.
Пахнет приятно, как будто нюхаешь дорогую ешку.

img_20201122_061324_555-jpg.56049
img_20201122_061328_688-jpg.56050
img_20201122_061322_411-jpg.56048

Smile106ДЕНЬ ТРИПАT118020
Лежал стафф у меня некоторое время, я ждал удачного дня и момента. Вооружившись напасом и косяком, сказал себе - ну пора. Вызвонил свою новую подружаню, звоню ей и говорю что у меня для тебя сюрпрайс, пиздуй под градусник, будем делать движ.
Встретились, пожрали в маке, и катим ко мне.
Музыка во всю, гирлянда, диско шар - чувствуется атмосфера ахуенного дня. Мы определились со способом употребления - бомбочка. Насыпал я 320 мг, разделил пополам и завернул в две салфеточки, тем самым создал две бомбочки.

ДедасмайлТРИПSmokahhhh
00.02 Вкидываем эту радость запивая соком. Ничего не предвещает беды. Тестерша боиться что её вырвет, ибо прошлые опыты с экстази были именно с такими исходами:) Общаемся, танцуем, настроение хорошие)))

00:40 Эффект приходит незаметно и как-то "поверхностно". Чувствуется малейшая измененность в состоянии, как будто тебе ударили в нос ты в небольшой туманности, только в малой степени и более приятно, без ощущения боли:) Тело начало потеть, особенно ладошки и подмыхи, в комнате стаёт жарко-жарко. Разлагольствуем про всё-всё и наблюдаем наростание эффектов.

01:20 Эффекты стали ещё сильнее, сознание объебало конкретно, чувствуется неконтроллируемая стимуляция, поведение изменилось и стало каким-то зашуганным и плавленным, активность как физическая так и моральная возросла, дико пробивает двигаться под музыку, не можем сконцентрировать зрение в одной точке, глаза ебуться туда-сюда и сидеть на одном месте стаёт уже просто невозможно.

01:50 Пик эффектов. Настроение отличное и объебанное. Моментами забываю кто со мной, и такой ооооп, чё ты хто:) Чувствуется эйфория когда лежишь и не шевелить телом, в запасе энергии больше, чем обычно!
В один момент я решился и поцеловал сотестершу, на что она мне ответила взаимностью. Это было нечто конечно, тактильные ощущения улучшены в 2 раза, шевелить языком у неё в дёснах так приятно, да ещё и целуется она как-то прикольно, как то по эксклюзивному блять! Потом весь вечер был в этом:)


02:30 Жучит-козявит, самое приятное это тактильные ощущения, а если помыть руки в холодной/теплой воде - ощущается это определенно по-другому! Ешка на 100% сработала и пробила на откровенность, девочка раскрепостилась и такая мол: -А почему ты со мной разговариваешь как с братаном своим?(; -А мне кажется я в тебя влюбииилась; -Ты мне уже давно понравился;

И пошла- поехала пьянка) Ну получается отлетели вообще эти моральные рамки, когда она боялась это сказать на трезвую. Так что вы, мальчики, можете в напитках незаметно угощать в малых дозах, чтобы ваши девочки чудили и рассказывали вам все свои секреты (НО ВЫ ТАК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ, УВАЖАЙТЕ ДЕВОЧЕК!). Вообщем откровенничаем, танцуем переодически, чувствуется выброс сиротонина и определенная азартная игра).
Решили дунуть - и меня полностью выровняло, взбудораженность и напряженность немного успокоилась, состояние как будто немного стало "гладше". Трава действует немного по-другому, чем при трезвом состоянии. Смеха в комнате стало больше, но всё же эффект МДMА перебил травку.


03:20 Примерно на таком тайминге мозг начинает возвращаться в себя, состояние плавно и незаметно переходит с объебанности в трезвость.
Рассказать что происходило мне не разрешают моральные рамки и принципы, но скажу так - в конце я очень загнал даму, я начал ей кое-что рассказывать о нравственности, собственно говоря "не дал" ей, и она дико загналась, начала нервничать, что-то думать - вообщем включился женский режим загона, а это очень страшно. На следующий день она сказала что у неё из-за меня депрессия и добавила в ЧС :) Я же уснул без проблем, проснулся вроде тоже, на утро маленькая истощенность организма которая решилась кушаньем борщика, и никаких отходов/дипрессии.
Мадонна, если ты это читаешь, что вполне возможно - не загоняйся и не обижайся, а) я не хотел


ДедасмайлИТОГИДедасмайл

Post 1 1199581822MDМА KrystalPost 1 1199581822

Tatice 061AmfHouse Tatice 061

Могу сказать что кристаллы рабочие. Могут заменить вам всеми наши любимые экстази, и все всегда говорят что кристаллы сильнее, с чем не могу не согласиться, ведь - кристаллы в первую очередь это чистота продукта, в еху вам могут чего-либо намешать а вот в криссы нет. Сервису могу посоветовать чтобы тренировали курьера, чтобы метки ставил ровнее, а то дело такое.

СТАФФ: 9/10
КЛАД: 6/10
УРОВЕНЬ ОБЪЕБАННОСТИ: 8/10


Всех благодарю за прочтение кто прочитал, сервису спасибо за рулетки! Удачи всем)

SmokahhhhМой совет - ложить на все советы!

Хах орнул с совета подсыпать молли девочкам) а трип и в правду хороший
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Спасибо броу)

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Похавать в маке и Молли
 

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
правда же?..
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
Хах орнул с совета подсыпать молли девочкам) а трип и в правду хороший
Ну типо это не совет, это так, предположение)
Для своих целей конечно же нельзя ничего подсыпать, это статья кагбы...
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
img_20201101_093617_564-jpg.54908

ДедасмайлТрип-репортаж на шишку Post 1 1199581822LemonSkunk от магазина ★SHALOMSHOP

Всем дороу, на вчерашнем балагане удалось вырубить себе покурить, так как я был после рабочего дня всё таки решил записаться и проверить ровность сервиса и куры.
Как только получил фото и корды начал свой путь на место. Клад находился напротив многоэтажки возле заборчика для клумб, недалеко от метро. Ориентир понятен, метка чёткая, место немного людное да и пофиг, это вечернее снятие.
К сожалению свой ножик для закладок я забыл, пришлось копать ключами.
Выждав безлюдный момент я вскопнул, и буквально секунд за 10 снял 2-х сантиметровый прикоп.

img_20201101_093752-jpg.54909
img_20201101_091106-jpg.54905
Иза была жёлто-зеленая(моя любимая). Стаффчик дико пах даже через изоленту! Я едя в такси чувствовал запах через карман, водитель я думаю тоже.
Приехав на район к кентам мы пошли дробить стафчик.

img_20201101_091046-jpg.54906
img_20201101_091029-jpg.54907
Соцветие было плотное(спрессовное) и вся в трихомах, это было очень красиво, а также запах просто яд, очень сильный. Было обнаружено две семечки.

00:02
Нас четверо. Кентуля засыпаеет мне первый колпак, тлеет всё в колпаке хорошо без вопросов, шиха сухенькая и пролеченная вроде.
Без особых усилий опукаю водный и чувствую совсем не большой удар по горлу, который если захотеть можно легко сдержать. Ударило в голову прям сразу что я аж присел, и стал чувствовать как меня потихоньку, но уверенно начинает накуривать, кенты даже подъебывать меня начали мол столько куришь а так разъ*бало:)
Эффект достаточно раскрылся в течении минут 3-5, я понял что мои мысли поменялись, и общее моё состояние стало накуренным.


00:30
В течении получаса происходил тотальный пиздец, мозг начал работать в 20 раз лучше, и я обсуждал с кентами проблемы этого мира с большой лёгкостью, во все вникать и вдумываться. А насчет пиздеца это было

что-то очень сильное, все хапнули и просто начали угарать как суки, с разных рандомных слов, действий и т.д.

Нас поменяло очень сильно и мы веселились, угарали, шутили, любое дело было классным и веселым, отдых сидя в рандомной позе тоже был по кайфу.

01:00
Веселье продолжалось, все радовались присутствующему сейчас накуренному состоянию, настроение у компании просто на уровне! Лёгкая индичная туманность в голове и полная релаксация напару с воодушевлением.
Сушило очень часто и в один момент очень захотелось перекусить, и мы с другом пошли на кухню и просто наслаждались этой чудесной едой, рецепторы просто пировали, я наслаждался каждым граммом еды, это было что-то.


02:00
Еще через час меня начало попускать но не сильно, последний час я лежал на кровати и в голове у меня просто какая-то гениальность включилась, эта шиха реально его усиливает, то ли еще что, но я просто чувствовал себя гением, о чем бы я только не подумал бы я сразу понимал полностью как это работает, какие есть минусы, плюсы, какие есть варианты действий и т.д.
Смотреть что-то вроде муз.клипов было тоже интересно, но лучше какой-то фильмец, потому что интерес был ко всему. Позже я уснул и сладко-сладко поспал.

:steep:ИТОГИ:steep:

Post 1 1199581822LEMON SKUNKPost 1 1199581822

Ninja1SHALOMSHOPNinja1

Всем хочу поведать что с таким кладом магазин оставил приятные ощущения. Первый раз имею с ним дело, и вроде норм.
Шишка очень хороша, я бы сказал однобаночная. Приятный гибридик по ощущениям инд/сат 70/30. Советую к покупке.


КЛАД: 8/10(т.к. немного людное, и всё-таки под подъездом)
СТАФФ: 8/10(ШИШ СУПЕР)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 9/10


Ну я думаю теперь не нужно сомневаться в ровности шалома. Всё было ровно.
Хороший репорт, так ты 2водного не курил? Или я читал невнимательно?
На днях выиграл эту шишичку, мне она прям ОоОчень зашла, сильный сорт.
Но делал 2банки
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
Хороший репорт, так ты 2водного не курил? Или я читал невнимательно?
На днях выиграл эту шишичку, мне она прям ОоОчень зашла, сильный сорт.
Но делал 2банки
Мээн мне да и моим кентам всегда одного плотного хватает, если шиш достойная)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
previev-jpg.56563

ДедасмайлТрип-Репортаж по LSD25230ug от SistemaShop

$Всех приветствую, попала ко мне в руки марка с содержанием лизергиновой кислоты собственного производства системы.
$Выбрал район и получил свой адрес. Место было недалеко от спортивного поля, в каких-то руинах, но метка относительно понятная.
$Приехал туда, а там целое поле пацанов в футбол гоняют, ну и я на корточках, с ножём! Подполз к метке. Съем занял около 30-ти секунд, я откидывал камешки диаметром в 3 см и всё таки нашел свой клад, в 3 сантиметра от метки.
$Подмот был довольно таки большой, я уже подумал что шишку чью-то снял:) Как потом оказалось такая величина из-за огромного зип-лока.
Icon13(1)Внимание!:stop: Для тех кто будет пробовать впервые данное вещество, вы должны быть позитивно настроены и ничего вас не должно беспокоить. Важно подобрать максимально комфортные условия для проведения вашего яркого и запоменающегося путешествия. Запомните 80% идеального и самого лучшего трипа зависит от того где, к кем и в каких условиях вы приняли психоделик.
3-jpg.56560
Прийдя домой развернул закладку, там меня ждала марочка.
ЗАЯВЛЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПСИХОДЕЛИКА В КАРТОНКЕ: 230ug

Стандартная картонная марка с принтом.
Спереди рисунок ящерицы и надпись "SistemaShop".

Сзади три строчки: Turn on; Turn in; Drop Out;
Что в переводе: Включись; Настройся; Выпадай.
L$D является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания. "Включись, Настройся, Выпадай"
Марки пропитаны чистейшим лизергином произведенным в Европе
212-jpg.56565
21-png.56564
Дозировки
Половина - новичкам.
Целая - для тех кто уже знаком с психоделиками.
Две - для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя
Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов
После была начата подготовка к трипу. Я стал продумывать всё.
Кто не знает - лизергин очень тонкое вещество, и на трип влияет много факторов, в том числе и моральных. Обязательно нужно решить свои проблемы которые тревожат тебя сейчас, отойти от депрессивного состояния если оно присутствует, настроиться духовно - иначе может быть жуткий и до боли запоминающийся на всю жизнь бэдтрип.
Были куплены приколясики чтобы пожевать, закручены пару косяков, отвергнуты все плохие мысли, перестирана вся одежда, выбрана локация для трипа и убраны все раздражающие факторы.
Докупили ещё такую же марку для кентов. Целую марку закинуть я так и не решился, половины мне вполне хватает для сильного и полноценного погружения в сказочный мир.

:devil:ДЕНЬ ТРИПАLetsrock
Проснувшись утром, поддерживал пустой желудок. Лизер кидать лучше на тощак. Решили мы триповать в центре города.

:steep:ТРИП:steep:
Дедасмайл00:02-00:40Smile106 Нас было четверо, притопали мы в наш всеми любимый парк, сделали маркам операцию (разделили на пополам) и положили под язык. Некоторое время пытаемся не глотать слюну, общее время удерживания под языком - 25 минут.

Дедасмайл00:40-01:20T118020
Мне срочно нужно было сбегать домой, сказал друзьям катите в центр а я побежал. Спешу, и чувствую первые изменения - ноги как будто сами начали идти, в теле пришел большой приплыв энергии, я будто не чувствую трату сил при передвижении. Если задуматься о чём-то то вообще забываешь что идёшь - всё делается на автомате! Было очень странно.
С моральной стороны тоже есть изменения, чувствуется небольшая затуманненность в голове, добавилась некая глубина в пространстве, сознание как будто начинает "стимулировать". Погружаюсь в себя. В совершаемых действиях есть неразбериха, очень трудно определиться что тебе по-настоящему в данный момент нужно.
Визуальная составляющая вещества начинает развиваться, текстуры предметов включают в себя маленькие "воронки" но в малейшей мере, пока что.
Все собаки, которых я встречаю под L$ D кажутся очень загадочными, как будто с другого мира. Встретил на улице пса и дико залип на него, я раньше выдел его чуть ли не каждый день - а сейчас он другой, не похож на пса. Он был как будто из майнкрафта. Сел в углу и смотрел на меня, не шевелясь. Ужааас как странно это было.
1-png.56558
4-jpg.56561
6-png.56562
Внутри, в грудной клетке ощущалась какая-то энергия лизергиновая, которая очень чувствуется и наверное стимулирует тебя. Такое я ощущал только под лизером.
Я пришел на остановку и понимал что меня в полной степени поменяло. все границы предметов стали выделяться, улица стала как будто не моя - всё до жути знакомое, но не то. Шевелиться всё, перемещается. На дороге льёться бытовая жизнь. Я будто попал в сказку.
Сел в трамвай, и зациклиться в одном состоянии мимики было нереально трудно. Я не мог сидеть с каменным лицом. В голову лезли дохуя-умные мысли, я будто бы стал самым умным в этом мире, и от палева меня спасала лишь маска, ведь я смеялся очень много.
Нахождение в трамвае могу назвать чем-то странным, я будто впервые на нём ездил, восприятие окружающего очень искажено!


Дедасмайл01:20-02:20Smile106 Приехав на советскую, меня в глаза кинулась гирлянда, переливающаяся разными цветами на ступеньках. Она сиииильно бросается в глаза, каждый меняющийся цвет будто что-то задействует у тебя в мозгу и что-то там меняет. Сравнил с визуалами тусиби, и скажу - лизер намного глубже, как морально так и физически. Визуальная составляющая стаёт всё сильней и сильней, всё начинает будто бы идти волнами когда всматриваешься, перемещаться, искажаться. В теле миллион энергии. Всё вокруг странное - какие-то люди куда-то идут, машины ездяют зачем-то, всё до жути знакомое но я смотрю на это будто по другому. Я - как будто другой человек.
Прийдя к своим друзьям - я увидел просто адовый котёл. Только зашёл во дворик услышал этот до боли знакомый смех лизергиновый, а когда я их увидел - афигел. Сидит мой кент, и в него вплелась какая-то малолетка.
Дальше происходил ужас. Мы смеялись, афигевали от того что нас ВИЗУАЛИТ и козявит.


Дедасмайл02:20-04:00T118020 Пик эффектов. Мир передербанило, прохожие кажутся странными существами не нашей волны. Смотрю на девок они тоже блин до боли новые и хуй знает что вообще они олицетворяют, только кентов своих узнаю. Очень много угараем, настроение просто "лизергиновое", чувствуется что сознание расширенное, мыслей намного больше и они кажутся умней, и вообще сам умным становишься. Если начинаешь смотреть куда-то то текстура сразу же начинала шевелится.
Немного позже состояние устаканилось, мы более успокоились и перестали смеяться с шуток, мы начали разглагольствовать о том о сём, о бытие мира и с какими же странностями мы можем встретиться за жизнь. Много-много разговоров, очень хочется выговориться но это сложно, ибо сделать это хочет одновременно 4 объебашенных кислотой человека:)
Ходим по улице и места кажутся такими не знакомыми и новыми, хотя бывал там сто раз. Особенный "Вау" эффект происходит если смотреть на архитектуру города Харьков и вдумываться в неё.


Дедасмайл04:00-06:00Smokahhhh В один момент вижу челик идёт с пивом, ну я с ним заговорил, это по-настоящему был ахуй! Он не был лицом похож на человека и на уно какое-то, поплывший весь, глаза красные, я стою смотрю и в диком угаре от увиденного! Потом он нам начинает дикую ересь и стишки рассказывать, позже оказалось что это тип под именем "МС ВИННИ", который даже на Ютубе есть, чекните сами:)
В момент визуальная составляющая действия вещества стала утихать, и мы решили что надо катить на район и дунуть! Моральное состояние: чувствуется лизергиновая стимуляция расширенного сознания, чувствуешь себя подорванно, ясно и будто самый умный на свете.
Вызвали таксон, внутри разговорились с таксистом, и сказали что хапать едем:)
Расплатились, чел сказал нам что давайте там без бледных, как только таксист отъехал метров на 20 сразу же к нам патрулька подъезжает!(время час ночи). Вылазяет 4 полюцяя, говорят мол чё парняги, щто забыли тут в столь позднее время?) Ну вроде разошлись норм, телеги наши чекнули, попиздели даже минут пять, мы же самые умные и вывезли их крч. Но после этого мы решили пока не хапать, думаем нууууу его:)


Дедасмайл06:00-12:00Vishenka 33 Происходило ещё много странных и непонятных штук которые просто невозможно объяснить, но расскажу тезисно про состояние, чтоб не затягивать.
Визуалы полностью отошли, осталась только моральное действие вещества, чувствуется будто ты стал немного другим человеком, лизер некоторые качества твоего ЭГО увеличивает, а некоторые уменьшает. Вот и чувствуешь себя изменившимся человеком, вот конкретно у меня открылась харизма на максимум и я не боялся просто ничего, я мог заговорить да даже поконфликтовать с любым человеком, мы все чувствовали себя самыми умными, да это так и было. Аппетит даже и не думает появляться. Хочется идти на пролом всему миру и искать движняк, потому что ничего не страшно и всё решаемо твоей головой(расширенным сознанием). Вообщем висели мы до самого утра местами просто до слёз угарая что мы выдумывали и что вообще происходило той ночью. Отходов не было совсем, спать тоже не хотелось до следующей ночи.



ДедасмайлИТОГИДедасмайл

Icon13(1)Post 1 1199581822ЛИЗЕРГИНОВАЯ КИСЛОТА 230ugPost 1 1199581822Icon13(1)

Tatice 061SistemaShop:ban:

Что могу сказать по итогам. Сильнейший лизер! Реально "расширяет" сознание, можно использовать для шаманских ритуалов:)
Курьеру могу посоветовать чтобы чётче ставил метки при разкладывании.

ОПЕРАТОР: 9/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822(4)
КЛАД: 6/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822(3)
СТАФФ: 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822(5)
УРОВЕНЬ ОБЪЕБАННОСТИ: 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822(5)


Всем советую к покупке у SistemaShop!
Спасибо за прочтении трип-репортажа, и, привет:)


T118020ВСЕХ С ПЕРВЫМИ ДНЯМИ ЗИМЫ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!Дедасмайл
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    345,3 KB · Просмотры: 360
  • 3.jpg
    3.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 363
  • 4.jpg
    4.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 360
  • 6.png
    6.png
    701,2 KB · Просмотры: 359
  • previev.jpg
    previev.jpg
    119 KB · Просмотры: 453
  • 21.png
    21.png
    1.003,7 KB · Просмотры: 367
  • 212.jpg
    212.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 362
Последнее редактирование:

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
previev-jpg.56563

ДедасмайлТрип-Репортаж по LSD25230ug от SistemaShop

$Всех приветствую, попала ко мне в руки марка с содержанием лизергиновой кислоты собственного производства системы.
$Выбрал район и получил свой адрес. Место было недалеко от спортивного поля, в каких-то руинах, но метка относительно понятная.
$Приехал туда, а там целое поле пацанов в футбол гоняют, ну и я на корточках, с ножём! Подполз к метке. Съем занял около 30-ти секунд, я откидывал камешки диаметром в 3 см и всё таки нашел свой клад, в 3 сантиметра от метки.
$Подмот был довольно таки большой, я уже подумал что шишку чью-то снял:) Как потом оказалось такая величина из-за огромного зип-лока.
Icon13(1)Внимание!:stop: Для тех кто будет пробовать впервые данное вещество, вы должны быть позитивно настроены и ничего вас не должно беспокоить. Важно подобрать максимально комфортные условия для проведения вашего яркого и запоменающегося путешествия. Запомните 80% идеального и самого лучшего трипа зависит от того где, к кем и в каких условиях вы приняли психоделик.
3-jpg.56560
Прийдя домой развернул закладку, там меня ждала марочка.
ЗАЯВЛЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПСИХОДЕЛИКА В КАРТОНКЕ: 230ug

Стандартная картонная марка с принтом.
Спереди рисунок ящерицы и надпись "SistemaShop".

Сзади три строчки: Turn on; Turn in; Drop Out;
Что в переводе: Включись; Настройся; Выпадай.
L$D является красочным препаратом, который позволяет обычному человеку исследовать границы его мозга и сознания. "Включись, Настройся, Выпадай"
Марки пропитаны чистейшим лизергином произведенным в Европе
212-jpg.56565
21-png.56564
Дозировки
Половина - новичкам.
Целая - для тех кто уже знаком с психоделиками.
Две - для людей которые хотят заглянуть глубоко внутрь себя
Употреблять на голодный желудок либо не раньше 4 часов после еды. Время начала действия - около 20-30 минут. Длительность сессии может продолжаться 8-10 часов
После была начата подготовка к трипу. Я стал продумывать всё.
Кто не знает - лизергин очень тонкое вещество, и на трип влияет много факторов, в том числе и моральных. Обязательно нужно решить свои проблемы которые тревожат тебя сейчас, отойти от депрессивного состояния если оно присутствует, настроиться духовно - иначе может быть жуткий и до боли запоминающийся на всю жизнь бэдтрип.
Были куплены приколясики чтобы пожевать, закручены пару косяков, отвергнуты все плохие мысли, перестирана вся одежда, выбрана локация для трипа и убраны все раздражающие факторы.
Докупили ещё такую же марку для кентов. Целую марку закинуть я так и не решился, половины мне вполне хватает для сильного и полноценного погружения в сказочный мир.

:devil:ДЕНЬ ТРИПАLetsrock
Проснувшись утром, поддерживал пустой желудок. Лизер кидать лучше на тощак. Решили мы триповать в центре города.

:steep:ТРИП:steep:
Дедасмайл00:02-00:40Smile106 Нас было четверо, притопали мы в наш всеми любимый парк, сделали маркам операцию (разделили на пополам) и положили под язык. Некоторое время пытаемся не глотать слюну, общее время удерживания под языком - 25 минут.

Дедасмайл00:40-01:20T118020
Мне срочно нужно было сбегать домой, сказал друзьям катите в центр а я побежал. Спешу, и чувствую первые изменения - ноги как будто сами начали идти, в теле пришел большой приплыв энергии, я будто не чувствую трату сил при передвижении. Если задуматься о чём-то то вообще забываешь что идёшь - всё делается на автомате! Было очень странно.
С моральной стороны тоже есть изменения, чувствуется небольшая затуманненность в голове, добавилась некая глубина в пространстве, сознание как будто начинает "стимулировать". Погружаюсь в себя. В совершаемых действиях есть неразбериха, очень трудно определиться что тебе по-настоящему в данный момент нужно.
Визуальная составляющая вещества начинает развиваться, текстуры предметов включают в себя маленькие "воронки" но в малейшей мере, пока что.
Все собаки, которых я встречаю под L$ D кажутся очень загадочными, как будто с другого мира. Встретил на улице пса и дико залип на него, я раньше выдел его чуть ли не каждый день - а сейчас он другой, не похож на пса. Он был как будто из майнкрафта. Сел в углу и смотрел на меня, не шевелясь. Ужааас как странно это было.
1-png.56558
4-jpg.56561
6-png.56562
Внутри, в грудной клетке ощущалась какая-то энергия лизергиновая, которая очень чувствуется и наверное стимулирует тебя. Такое я ощущал только под лизером.
Я пришел на остановку и понимал что меня в полной степени поменяло. все границы предметов стали выделяться, улица стала как будто не моя - всё до жути знакомое, но не то. Шевелиться всё, перемещается. На дороге льёться бытовая жизнь. Я будто попал в сказку.
Сел в трамвай, и зациклиться в одном состоянии мимики было нереально трудно. Я не мог сидеть с каменным лицом. В голову лезли дохуя-умные мысли, я будто бы стал самым умным в этом мире, и от палева меня спасала лишь маска, ведь я смеялся очень много.
Нахождение в трамвае могу назвать чем-то странным, я будто впервые на нём ездил, восприятие окружающего очень искажено!


Дедасмайл01:20-02:20Smile106 Приехав на советскую, меня в глаза кинулась гирлянда, переливающаяся разными цветами на ступеньках. Она сиииильно бросается в глаза, каждый меняющийся цвет будто что-то задействует у тебя в мозгу и что-то там меняет. Сравнил с визуалами тусиби, и скажу - лизер намного глубже, как морально так и физически. Визуальная составляющая стаёт всё сильней и сильней, всё начинает будто бы идти волнами когда всматриваешься, перемещаться, искажаться. В теле миллион энергии. Всё вокруг странное - какие-то люди куда-то идут, машины ездяют зачем-то, всё до жути знакомое но я смотрю на это будто по другому. Я - как будто другой человек.
Прийдя к своим друзьям - я увидел просто адовый котёл. Только зашёл во дворик услышал этот до боли знакомый смех лизергиновый, а когда я их увидел - афигел. Сидит мой кент, и в него вплелась какая-то малолетка.
Фото
Дальше происходил ужас. Мы смеялись, афигевали от того что нас ВИЗУАЛИТ и козявит.


Дедасмайл02:20-04:00T118020 Пик эффектов. Мир передербанило, прохожие кажутся странными существами не нашей волны. Смотрю на девок они тоже блин до боли новые и хуй знает что вообще они олицетворяют, только кентов своих узнаю. Очень много угараем, настроение просто "лизергиновое", чувствуется что сознание расширенное, мыслей намного больше и они кажутся умней, и вообще сам умным становишься. Если начинаешь смотреть куда-то то текстура сразу же начинала шевелится.
Немного позже состояние устаканилось, мы более успокоились и перестали смеяться с шуток, мы начали разглагольствовать о том о сём, о бытие мира и с какими же странностями мы можем встретиться за жизнь. Много-много разговоров, очень хочется выговориться но это сложно, ибо сделать это хочет одновременно 4 объебашенных кислотой человека:)
Ходим по улице и места кажутся такими не знакомыми и новыми, хотя бывал там что раз. Особенный "Вау" эффект происходит если смотреть на архитектуру города Харьков и вдумываться в неё.


Дедасмайл04:00-06:00Smokahhhh В один момент вижу челик идёт с пивом, ну я с ним заговорил, это по-настоящему был ахуй! Он не был лицом похож на человека и на уно какое-то, поплывший весь, глаза красные, я стою смотрю и в диком угаре от увиденного! Потом он нам начинает дикую ересь и стишки рассказывать, позже оказалось что это тип под именем "МС ВИННИ", который даже на Ютубе есть, чекните сами:)
В момент визуальная составляющая действия вещества стала утихать, и мы решили что надо катить на район и дунуть! Моральное состояние: чувствуется лизергиновая стимуляция расширенного сознания, чувствуешь себя подорванно, ясно и будто самый умный на свете.
Вызвали таксон, внутри разговорились с таксистом, и сказали что хапать едем:)
Расплатились, чел сказал нам что давайте там без бледных, как только таксист отъехал метров на 20 сразу же к нам патрулька подъезжает!(время час ночи). Вылазяет 4 полюцяя, говорят мол чё парняги, щто забыли тут в столь позднее время?) Ну вроде разошлись норм, телеги наши чекнули, попиздели даже минут пять, мы же самые умные и вывезли их крч. Но после этого мы решили пока не хапать, думаем нууууу его:)


Дедасмайл06:00-12:00Vishenka 33 Происходило ещё много странных и непонятных штук которые просто невозможно объяснить, но расскажу тезисно про состояние, чтоб не затягивать.
Визуалы полностью отошли, осталась только моральное действие вещества, чувствуется будто ты стал немного другим человеком, лизер некоторые качества твоего ЭГО увеличивает, а некоторые уменьшает. Вот и чувствуешь себя изменившимся человеком, вот конкретно у меня открылась харизма на максимум и я не боялся просто ничего, я мог заговорить да даже поконфликтовать с любым человеком, мы все чувствовали себя самыми умными, да это так и было. Аппетит даже и не думает появляться. Хочется идти на пролом всему миру и искать движняк, потому что ничего не страшно и всё решаемо твоей головой(расширенным сознанием). Вообщем висели мы до самого утра местами просто до слёз угарая что мы выдумывали и что вообще происходило той ночью. Отходов не было совсем, спать тоже не хотелось до следующей ночи.



ДедасмайлИТОГИДедасмайл

Icon13(1)Post 1 1199581822ЛИЗЕРГИНОВАЯ КИСЛОТА 230ugPost 1 1199581822Icon13(1)

Tatice 061SistemaShop:ban:

Что могу сказать по итогам. Сильнейший лизер! Реально "расширяет" сознание, можно использовать для шаманских ритуалов:)
Курьеру могу посоветовать чтобы чётче ставил метки при разкладывании.

ОПЕРАТОР: 9/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822(4)
КЛАД: 6/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822(3)
СТАФФ: 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822(5)
УРОВЕНЬ ОБЪЕБАННОСТИ: 10/10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822(5)


Всем советую к покупке у SistemaShop!
Спасибо за прочтении трип-репортажа, и, привет:)


T118020ВСЕХ С ПЕРВЫМИ ДНЯМИ ЗИМЫ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!Дедасмайл

Один из лучших трипов, что я читала.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
пасыба, но лучше бы не хвалили а конструктивно критиковали:)
Не думаю, что обладаю достаточной для этого компетенцией *поправляет монокль* пока что. Придется тебе довольствоваться похвалой
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
Не думаю, что обладаю достаточной для этого компетенцией *поправляет монокль* пока что. Придется тебе довольствоваться похвалой
Ахуеть как сказано красиво, ритмично вокалично
 
Сверху Снизу