☣Лаборантская☣Отзывы.Трип-репорты.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.292
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Всех приветствую, друзья! :hi:
Хочу оставить небольшой отзыв о работе сервиса Plague Inc.
Решил воспользоваться услугой доставки товара.
Договорились о весе, районе, пару часиков и мне прилетает картинка.
На ней точные координаты, четкая метка и понятное, и доступное описание клада.
По прибытию на место, даже телефон не пришлось доставать.
Подойдя к указаной метке, поднял своё и пошёл спокойненько дальше.
Собственно само шишло, как сказал оператор, с новой пролечки.

Сорт штамма, что мне достался был "Afghan Bullet".
Шишка очень плотная, достаточно липкая, но в тоже время отлично просушена.
Обильное количество оранжевых трихом по всей шишке. Так же много кристаллов ТГК.
Запах очень приятный и, очень сильный. Отдаёт цитрусовыми и чем-то сладким/фруктовым. Я был в восторге.
Собственно, два мокрых, приятно успокаивают и буквально заставлют забыть обо всём, что вас беспокоило.
Собственно картинки:
full

full
full

Тут табаченый
full
 

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
Всех приветствую, друзья! :hi:
Хочу оставить небольшой отзыв о работе сервиса Plague Inc.
Решил воспользоваться услугой доставки товара.
Договорились о весе, районе, пару часиков и мне прилетает картинка.
На ней точные координаты, четкая метка и понятное, и доступное описание клада.
По прибытию на место, даже телефон не пришлось доставать.
Подойдя к указаной метке, поднял своё и пошёл спокойненько дальше.
Собственно само шишло, как сказал оператор, с новой пролечки.

Сорт штамма, что мне достался был "Afghan Bullet".
Шишка очень плотная, достаточно липкая, но в тоже время отлично просушена.
Обильное количество оранжевых трихом по всей шишке. Так же много кристаллов ТГК.
Запах очень приятный и, очень сильный. Отдаёт цитрусовыми и чем-то сладким/фруктовым. Я был в восторге.
Собственно, два мокрых, приятно успокаивают и буквально заставлют забыть обо всём, что вас беспокоило.
Собственно картинки:
full

full
full

Тут табаченый
full

Cпасибо за отзыв, рад что вам все понравилось
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Ну что хочу оставить небольшой отзыв, для магазина.
Конкурс кормушек :
Во первых Спасибо, прежде всего за победу.Silaaaaaaaa

И вот одержал в этом конкурсе победу, списываюсь с магазином, магазин говорит- отправками.
Если боитесь ,можно почкомат .
А я н.п ваще презираю ( кто с ней работал- тот поймет )
Да и еще ходят слухи .......:laugh:Icon13(1)

Спрашиваю у ТС делают ли они клад.
На что мне ответили что, нужно подождать . Принятия решения.

И вот вчера магазин описывает что скоро положит, попросил уточнить какой раен. Выбрала Хг но её не оказалось, был центр . Ну ОК центр так центр.
Кстати, приз был 5гр штамов на выбор.
Выбрано было 3гр. Шиш
--- 2гр. Соляки.
( соли для ровных пациков грев )
Т.к сама снимать я очкую))):comehere::stopit::stopit:
Да кстати все это длится порядка недели.
И вот сегодня захожу на сайт, сообщение от магазина с кордами.
Место + но для мастер клада, так снесут.
Соли - гарные пацики курили. Сказали качество на высшем уровне . Но это итак было видно по глазам и довольной харе. :cool::confused:
Ну и 3гр. Шишулек
Название не известно.
Хорошие не дерут. М моим непробиваемым толлером . 1 мокрый подубило- еле пишу.
В общем все супер . Спасибо . С удовольствием ждем еще конкурсов.
Легкий съем- по весу чётко - товар качества топ.

Фото:
20210127-221711

20210127-221650
 

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
Ну что хочу оставить небольшой отзыв, для магазина.
Конкурс кормушек :
Во первых Спасибо, прежде всего за победу.Silaaaaaaaa

И вот одержал в этом конкурсе победу, списываюсь с магазином, магазин говорит- отправками.
Если боитесь ,можно почкомат .
А я н.п ваще презираю ( кто с ней работал- тот поймет )
Да и еще ходят слухи .......:laugh:Icon13(1)

Спрашиваю у ТС делают ли они клад.
На что мне ответили что, нужно подождать . Принятия решения.

И вот вчера магазин описывает что скоро положит, попросил уточнить какой раен. Выбрала Хг но её не оказалось, был центр . Ну ОК центр так центр.
Кстати, приз был 5гр штамов на выбор.
Выбрано было 3гр. Шиш
--- 2гр. Соляки.
( соли для ровных пациков грев )
Т.к сама снимать я очкую))):comehere::stopit::stopit:
Да кстати все это длится порядка недели.
И вот сегодня захожу на сайт, сообщение от магазина с кордами.
Место + но для мастер клада, так снесут.
Соли - гарные пацики курили. Сказали качество на высшем уровне . Но это итак было видно по глазам и довольной харе. :cool::confused:
Ну и 3гр. Шишулек
Название не известно.
Хорошие не дерут. М моим непробиваемым толлером . 1 мокрый подубило- еле пишу.
В общем все супер . Спасибо . С удовольствием ждем еще конкурсов.
Легкий съем- по весу чётко - товар качества топ.
Фото:
20210127-221711

20210127-221650
Спасибо )) Хорошие фото
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.292
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Снова отзыв о моей любимой достаточке!
Банальные серые будни, подходили к концу и нужно было скрасить, и без того томную неделю.
Обратился к Доктору (Plague Inc. ), мгновенно получил ответ в мессенджере. Договорились о нужном мне районе, весе. Оператор как всегда вежлив и приятен в общении. Заказ сделан, пару часиков и мне приходит заветная картинка.
Расположение от меня, в радиусе ~700 метров. Очень годно-удобно! Четкое фото, доступное описание. Тихое место, хороший стелс. Всё как надо, все на уровне.
Штамм шишек, снова Afghan Bullet.
Вес ровный, даже с плюсиком!
Шишки как всегда топ, описывал я их в предыдущем отзыве.
full

full

full
full

full
Огромное спасибо сервису Plague Inc. за то что вы есть!
 
Последнее редактирование:

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
Снова отзыв о моей любимой достаточке!
Банальные серые будни, подходили к концу и нужно было скрасить, и без того томную неделю.
Обратился к Доктору (Plague Inc. ), мгновенно получил ответ в мессенджере. Договорились о нужном мне районе, весе. Оператор как всегда вежлив и приятен в общении. Заказ сделан, пару часиков и мне приходит заветная картинка.
Расположение от меня, в радиусе ~700 метров. Очень годно-удобно! Четкое фото, доступное описание. Тихое место, хороший стелс. Всё как надо, все на уровне.
Штамм шишек, снова Afghan Bullet.
Вес ровный, даже с плюсиком!
Шишки как всегда топ, описывал я их в предыдущем отзыве.
Чуть позже приложу фото вкусняшек.
Огромное спасибо сервису Plague Inc. за то что вы есть!
Спасибо за отзыв,хорошего вечера и настроения
 

AdmiralInterneta

Натуральный исследователь
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
139
Репутация
56
Реакции
86
Баллы
532
Вещества
ТГК, Ейфор, Стимуляторы
Отзыв на шш Afgan bullet от Plague inc.
Выиграл на рулетке, уточнил у саппорта, кладов в моем городе не было, потом еще раз выиграл тут же на рулетке, и решил заказать отправку. Через 2 дня посылка уже была у меня, стелс очень четкий, палить не буду.
Сама шишка была в камнях, плотная, присутствуют трихомы. Из зипа запах просто ядерный. Решил их опробовать, позвал друзей, даю значит 1 колпак, и понимаю что все, мне охуенно. Держит долго, преимущественно индика, мне очень понравился сервис и стафф у плаг инка. Спасибо большое за рулетки, и за то что вы есть!
 

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
Отзыв на шш Afgan bullet от Plague inc.
Выиграл на рулетке, уточнил у саппорта, кладов в моем городе не было, потом еще раз выиграл тут же на рулетке, и решил заказать отправку. Через 2 дня посылка уже была у меня, стелс очень четкий, палить не буду.
Сама шишка была в камнях, плотная, присутствуют трихомы. Из зипа запах просто ядерный. Решил их опробовать, позвал друзей, даю значит 1 колпак, и понимаю что все, мне охуенно. Держит долго, преимущественно индика, мне очень понравился сервис и стафф у плаг инка. Спасибо большое за рулетки, и за то что вы есть!
Спасибо за отзыв и добрые слова
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.292
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Снова отзыв о моей любимой достаточке!
Банальные серые будни, подходили к концу и нужно было скрасить, и без того томную неделю.
Обратился к Доктору (Plague Inc. ), мгновенно получил ответ в мессенджере. Договорились о нужном мне районе, весе. Оператор как всегда вежлив и приятен в общении. Заказ сделан, пару часиков и мне приходит заветная картинка.
Расположение от меня, в радиусе ~700 метров. Очень годно-удобно! Четкое фото, доступное описание. Тихое место, хороший стелс. Всё как надо, все на уровне.
Штамм шишек, снова Afghan Bullet.
Вес ровный, даже с плюсиком!
Шишки как всегда топ, описывал я их в предыдущем отзыве.
full

full

full
full

full
Огромное спасибо сервису Plague Inc. за то что вы есть!
Добавил фотошки!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Афган буллет.




Воспользовался скидкой 50% на покупку, пойманой в привноте. Приобрел геолокацию с фотографией, которые мне любезно подобрал оператор рядом с базой. Пешая получасовая прогулка и подмот на кармане.




Шишка сухая и смачная. Качество порадовало. Экономная, пахучая. Лимончик, свежая хвоя, пряности. Курится достаточно мягко. Если много с жадности потянуть, гарантированно можно пробухыкаться. Действие мягкое, умиротворенное. Для релакса и вечернего отдыха самое оно. Напирает полтора часика гарантированно. Опосля долгий, томный шлейф вялотекущей усталости и отреченности от настоящего. Шишка хорошая, пригодовлена по всем канонам. Зашла отлично. Магазину благодарочка.

Курите ДедушкУ.
 

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
Афган буллет.




Воспользовался скидкой 50% на покупку, пойманой в привноте. Приобрел геолокацию с фотографией, которые мне любезно подобрал оператор рядом с базой. Пешая получасовая прогулка и подмот на кармане.




Шишка сухая и смачная. Качество порадовало. Экономная, пахучая. Лимончик, свежая хвоя, пряности. Курится достаточно мягко. Если много с жадности потянуть, гарантированно можно пробухыкаться. Действие мягкое, умиротворенное. Для релакса и вечернего отдыха самое оно. Напирает полтора часика гарантированно. Опосля долгий, томный шлейф вялотекущей усталости и отреченности от настоящего. Шишка хорошая, пригодовлена по всем канонам. Зашла отлично. Магазину благодарочка.

Курите ДедушкУ.
Спасибо за отзыв
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Спасибо за отчеты и добрые слова
В который раз шоп радует ровным отношением, и в очередной раз хочу вас поблагодарить парни за приятное сотрудничество и хороший стафф!
Стелс как всегда на высоте!
Шишки продолжают радовать своим высоким качеством!
Работа сотрудников на высоте!
От души и удачи вам парни, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество :friends:
20210202_151057.jpg
 

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
В который раз шоп радует ровным отношением, и в очередной раз хочу вас поблагодарить парни за приятное сотрудничество и хороший стафф!
Стелс как всегда на высоте!
Шишки продолжают радовать своим высоким качеством!
Работа сотрудников на высоте!
От души и удачи вам парни, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество :friends:
Посмотреть вложение 60845
Спасибо за добрые слова и хорошее фото
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Спонсор сегодняшнего вечера вкуснейшая шишка АФГАН БУЛЛЕТ от щедрого шопа Plague-inc
;%%:

Ссылка на шоп:

20210308_174126.jpg
На рассушечку залетел


20210308_165614.jpg
И в наушничках под этим мой путь раскочал


Хочу выразить благодарность шопу за ровный сервис, в очередной раз доказавший что может дать потребителю именно то что ему нужно, сапорт как всегда вежлив и общительный, оперативно принимает инфу и передаёт её в работу, отправщик в свою очередь оперативно формирует товар в улетный стелс... И ВУАЛЯ, вчера выслал данные а сегодня уже провожу лабораторные работы над стафом который продолжает радовать своим высоким качеством! Smokahhhh :nasty:Freeееее
Под итожив отзыв хочу ещё раз поблагодарить шоп https://bigbro.cc/forums/429/ то что вы делаете это то что нам нужно!
МИР БРО!
Подробный трип репорт написанный ранее можете лицезреть здесь https://bigbro.cc/threads/14477/
Селер 10/10

Стелс 9+/10
Шишка 9+/10

Заявленый вес как всегда соответствует !!! Иными словами 1 грамм этой вкуснятины = приблизительно 6-7 хороших покуров на мой высокий ТОЛЛЕР.

Пы.Сы.
А ты дорогой ччитатель з@помни:

《Вспомни как я тебе говорил в детстве
А как ты говорил
Ни каких калес ни каких порошочков

А то что на земле растет может и не плохо!!!》Sssssss

 
Последнее редактирование:

Plague inc. Support

Plague inc.
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.312
Репутация
156
Реакции
1.026
Баллы
0
Спонсор сегодняшнего вечера вкуснейшая шишка АФГАН БУЛЛЕТ от щедрого шопа Plague-inc
;%%:

Ссылка на шоп:

Посмотреть вложение 61417
На рассушечку залетел


Посмотреть вложение 61418
И в наушничках под этим мой путь раскочал


Хочу выразить благодарность шопу за ровный сервис, в очередной раз доказавший что может дать потребителю именно то что ему нужно, сапорт как всегда вежлив и общительный, оперативно принимает инфу и передаёт её в работу, отправщик в свою очередь оперативно формирует товар в улетный стелс... И ВУАЛЯ, вчера выслал данные а сегодня уже провожу лабораторные работы над стафом который продолжает радовать своим высоким качеством! Smokahhhh :nasty:Freeееее
Под итожив отзыв хочу ещё раз поблагодарить шоп https://bigbro.cc/forums/429/ то что вы делаете это то что нам нужно!
МИР БРО!
Подробный трип репорт написанный ранее можете лицезреть здесь https://bigbro.cc/threads/14477/
Селер 10/10

Стелс 9+/10
Шишка 9+/10

Заявленый вес как всегда соответствует !!! Иными словами 1 грамм этой вкуснятины = приблизительно 6-7 хороших покуров на мой высокий ТОЛЛЕР.

Пы.Сы.
А ты дорогой ччитатель з@помни:

《Вспомни как я тебе говорил в детстве
А как ты говорил
Ни каких калес ни каких порошочков

А то что на земле растет может и не плохо!!!》Sssssss

Спасибо за отличный Трип, Добрые Слова и Хорошую музыку ))
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Ссылка на магазин:
Телеграмм оператора:
@inf_doc_bot
Тестер: М/31/185/76
Толерантность: Высокая.
Кростолер: мёд за день до.
Стаж: 17 лет.
Способ употребления: водный .
Доза: 0.15
Инструмент: гриндер
Отправленный вес : соответствует заявленному.
Органолептика:
Темно-зелёная плотная хорошо пролеченая шишка без семян и листвы, местами с коричневыми вкраплениями. По запаху напоминает свежескошенную траву с землисто хвойно гашишными нотами.
932f614aca0d9df686a77323a31a51b3.jpg
ВСТУПЛЕНИЕ:
Дело было так захожу на наш родной форум вижу объявление о скупке подписи,как раз этот вопрос меня не так давно начял интересовать.
После не долгого но приятного общения в лс с оператором даю данные на отправку, привнотом.
ТТН получил от оператора раньше чем пришло оповещение от новой почты
Спустя два дня получаю оповещение что посылка в городе получателя ,я приготовился к старту,получив смс о том что она в отделение я выдвинулся выполнить квэст .
Дальше все по стандартному сценарию:
Почта,номер накладной,посылка,оплата,
благодарность,прощяние, направляюсь домой.
Распаковка посылки,подготовка в гриндере,и наконец то сам процесс:
tukweblogo.png
00:00
Афганская пуля в колпаке нажигаю плотный напас тянется достаточно легко дым плотный как и шышка , я реально чувствую на себе пролечку, словно что-то пыталось сдержать это давление на легкие, но это не помогает и откашляться пришлось как не крути. имеет специфический вкус гашиша .
Второй напас последовал такой же плотности, вдыхаю его с не хилым таким затруднением, ибо индичный стоун захватывает сразу. Чуть кашлянул, чтоб кайфануть и полетел в долгий путь мне понятно по первым ощущениям, что эта индика станет моей спутницей на следующий часик-другой.
00:15
Чувствуя себя более вовлечённым в любой процесс, в котором принимаю участие - будь то дискуссия, прослушивание музыки или любое другое занятие.
Первые минуты можно описать одним словом - мощь.Тело расслабляется, мысли - замедляются. Эфект такой, что тело по другому начал чувствовать, вокруг словно всё изменилось, я попал в свой вакум или иное пространство.Очень классно и легко ловить вайб под музыку.
00:30
Слушаю американский хип хоп, ощущения очень релаксовые. Все песни заходят отлично, а на определённых моментах душа особенно радуется. Отголоски сознания выплескивают из меня речь, включается очень духовное и глубокое погружение. дичайший stone охватил меня, он как затишье перед бурей, перед мощным пиком.
00:40
Обороты в навалистом темпе, шишка накуривает одной длительной волной, словно лавина сносщая всё на своём пути, любые проявления активности не доспустимы, важен только отдых и этот полёт в небытие. Это индика, присутсвие stone это и так понятно... важно ещё понять, что здесь он не подкрадывается где-то сзади и играет с тобой в разновес с поднятием настроения. Этот стоун как горная река во время дождя, к пику становиться всё мощнее и мощнее. Но к чему эти метафоры, расскажу как по факту всё было...
01:00
Мысли медленные, будто бы они сами пробираются по лабиринту из извилин, а не используют нейромедиаторы, попадающие в нейроны.
Действие каннабиноидов создает иллюзию полностью ватного тела.. такое себе отключение от себя, происходит замедление всего вокруг, в последствии дает шанс распорядиться своим вечерним временем и уйти подальше от стресса и лишних терзающих мыслей.
01:35
На фоне в дали начинает проявляться приятная усталость.
Чувствую себя немного усталым, но полностью довольным трипом и сегодняшним опытом.
Хорошенько так тянет на сон, глаза сами слипаются.
02:00
Ну и конечно тяжелый, длительный попуск. Для кого-то это минус, а вот я лично люблю плотно поспать и поесть. Произошёл пробив толлера, что означает только одно: Афган Буллет хорош.
02:50
Отпустило меня после плотного покура, пост-эфектом мне досталась чистота и тишина.
Я лег спать на тот момент уже сытым. Проснулся утречком, за окном отличный день, а у меня полное спокойствие разума и умиротворение. Остался доволен гостинцем, буду советовать шишули и радоваться остаткам дальше.
6e61c2a693e298a7bae8c2811dea598c.jpg
ВЫВОД:
Сильный stone-эффект, расслабляющий всю мускулатуру тела (включая мимическую) и снимающий любую нервозность и напряжение в этом мягком сорте слегка сглажен, потому головокружения и “бледные” состояния возникают лишь при передозировке. Вкус соцветий землисто-хвойно гашишный. Хороша для борьбы с повышенной возбудимостью в течение дня или после его завершения, способствует засыпанию и сокращает число ночных пробуждений, усиливает аппетит. Как для одиночного, так и совместного употребления – если найдёте хорошую компанию, чтобы помолчать .)
HD-Rasta-Wallpapers-2016-Wallpaper-Cave.jpg
ОЦЕНКА ШИШКИ:
Расслабление: 8/10
Стоун: 9/10
Хи-хи: 2/10
Общая сила накура: 8/10
Общая оценка : 8/10
Шопу:
Оператор: 10+/10
Упаковка: 10+/10
Стелс: 7/10
Общая оценка шопу: 10/10
(довольно хорошй штам, советую!
Как по мне))
Индика: 75% ;
Сатива: 25% ;
ФОТО ПРОДУКТА:
IMG_20210312_211544_resize_42.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу