Трипуля на шишенцию АФГАН БУЛЛЕТ от команды Plague-inc

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Трипуля на шишенцию АФГАН БУЛЛЕТ от команды https://bigbro.cc/forums/plague-inc-Клады-и-отправки-по-Украине.429/

ВСТУПЛЕНИЕ​
С недавних пор начал сотрудничество с данным шопом, и не пожалел, отличные ребята, каждый умеет четенько делать свою работу на высшем уровне! И кстати всем советую данный шоп здать в аренду подпись, не пожалеете!)
ПРЕДИСЛОВИЕ​
Дождался заветное смс, тут же помчался за посылкой. Стелс просто космический, не ебательски зашифрован. Забрал заветную и придя домой тут же приступил к дегустации.

ТЕСТЕР
Пол: М
Возраст: 27
Рост: 177
Вес:76
Способ употребления: водный - аппарат народный


И ттакс, чтобы добраться к заветной шишуле пришлось здорово потрудиться, действительно знатный стелс, да лучше уж так пусть и будет, сразу видно что шоп беспокоится за безопасность своих клиентов. Наконец-то добрался, вот она ? сладкая
20210219_203037.jpg
Более подробно узнать об генотипе данного сорта можно тут, ну при желании Afghan bullet — мирная афганская пуля- Sortakonopli

Высыпаю весь зип на листик, немного по крошилась, но одна не маленькая осталась целенькой, плотная не большая шиха, чесно говоря и крошится с трудом.
20210219_202914.jpg
Кидаю родимую в патрон, совсем немного, так как раньше уже был знаком с данным сортом и точно знаю что это как раз тот случай когда не вес главное. Напас уже конечно подуставший, но масла собирает знатно)

4:20 бро, погнали ?
Немного раскрошил её, вытаскую, напас плотный, аж желтющий, дым приятный, горло не режит, ну и меха тоже рабочие конечно же) Хоп, выдох-выстрел, чувствуется в носу не хилый запах цитруса, довольно быстро буквально пара минут и я понимаю как погружаюсь плавно, прилив такого лёгкого эйфорического состояния, натягивается улыбка, по перву кажется даже что все таки есть здесь сативная частица, настрой значительно улучшен, состояние лёгкости, словно освободился от чего-то, счастье и радость переполняют?

4:40 все больше начинает грести, выдвинулся из дому по рабочим вопросам, по дороге как всегда сигарета после плана разгоняет растамана)) присел в автобус, появилось чувство раслаблености, навалил музычку в уши, чётко, еду а чувство как плыву вроде, стоун расползается по моему телу как я по креслу, музычка придаёт настроения, хочется так вечность ехать куда-то аж пока не попустит, но рано или поздно всё же хорошее кончается)
Вот вам пару треков из моего плейлиста приколотся на досуге

5:20
1 час полет нормальный, двигаюсь дальше по метро, накрыл плотный стоун, музычка так же продолжает поддерживать моё состояние, не смотря на это сознание светлое, мысли все в норме, как раз норм чтоб по магазинам пройтись прискупиться, все равно надо, хоть и не особо хочется)

6:30
Проснулся дядя Жора, сумасшедший, тем более и время уже как бы пора, ситуацию спасает тындыр и парочка сырков, мммм, люблю вкусно попустится))
Ну вот и не осталось уже ничего, кроме состояния плато и абсолютного спокойствия, средней вялости состояние, как раз с покупками покончено вырушил домой на залипоне в окно опять таки под музычку, параллельно дописывая последние строчки.
ИТОГИ ПОДВЕДЕМ?
Данный шоп уже не первый раз проявляет себя на хорошем уровне, отличный сервис, отличный товар и люди хорошие) Большое спасибо шопу, было очень сочно!)

Общение: 10/10
Шишка: 10/10
Сервис огонь
 

Вложения

  • 20210219_203037.jpg
    20210219_203037.jpg
    376,7 KB · Просмотры: 1
Сверху Снизу