Харьков, Натура, Закладки, Доставка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malafisenta

Кидаю!
КИДАЛА
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
18
Реакции
84
Баллы
0
Вещества
Марихуанна
Ребята очень жду ваши репорты)
 
  • Мне нравится
Реакции: Yulla

    Yulla

    Points: 1
    Без комментариев

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.279
Репутация
1.481
Реакции
8.875
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj

Malafisenta

Кидаю!
КИДАЛА
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
18
Реакции
84
Баллы
0
Вещества
Марихуанна
Тестеры)) Ау)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.281
Баллы
2.532
Исследований
0
Сегодня свой трип буду выкладывать.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж

По цельной шишке
Lemon haze

От магазина - LunaShop

Исходные данные

Тестер- м. 183/70/30

Толерантность-высокая

Оджи за 8 часов до теста

Способ употребления - водный.

Клад

Клад был сделан в районе журавлеки, достаточно неплохо, -тихий частный сектор, снят был в касание, жара стояла неимоверная, поэтому на обратку взял таксо, из-за неудобной развязки, и отсутствия транспорта по близости.

Органолептика

Шишка темно зелёного цвета, с вкраплениями болотного и фиолетового оттенков, местами темнонтемно оранжевых, видно мелкие кристалы, которые не видно на фото..
Вес

Вес пробы соответствует заявленному-



Консистенция

Шишка плотная, , но не сухая, консистенция- средней твердости, пальцами не разламаешь. Ножницами крошится легко, немного липковата.

Запах

Запаха до нарезания - цитрусовый, после нарезания добавляется хвооя, я чувствую немного земли, но ничего незаурядного, похоже на Афгана гибрид.

Дегустация и тайминг

00.00 Нарезаю около 0.5 грм на троих,

Насыпаю гоостям первыми- по полтора колпака,~=по 0.15 грм и сам делаю парочку плотных.

00.03 Заходит легко, но спустя несколько секунд давит на меха, оставляя на выдохе пряный вкус ганджи,с едва заметными оттенками цитруса.

00.12 Выкурили по сигарете, пацанов вообще размазало, они курят еле нахходя в себе силы подносить сигарету к губам, я же вроде чувствую себя хорошо, Эффекты выходят на плато, во рту подсушило, и веки немного опущены, к сожалению я давно не ощущаю пруху так как раньше , но я пытаюсь ценить состояние, не пытаясь догнаться, - всё равно не получится. Для меня этого было вполне достаточно, и я включил смотреть видосы на компе. Попутно орал с двух типов которые вообще не могли собрать раму.

00.35 Мои со-трипчане, оказались тряпчаными и просто уснули, не подавая признаков жизни, и глядя на них я понимаю что шиишка наверное и правда очень сильна,, просто мой толер не даёт этого ощутить в полной мере.

00.55 Один из товарищей проснулся и требует мороженого, которое было предусмотрительно куплено заранее. Я его понял сразу,, но он продолжал что-то не членораздельно мычать мне в след.

01.10 Второй товарищ поднялся с дивана, минут 40 его вообще не было слышно, меня ещё держит, но Эффекты опускаются с плато в более лайтовый режим.

01.40 Поржав и пожрав, мы с товарищами решаем что им надо отваливать, или они останутся спать, чего бы мне сегодня не хотелось.

На момент прощания, их ещё вполне нормально перло, на их низкий толер, ну а меня уже почти отпустило, но в целом Эффекты продержались около полутора часа что хорошо учитывая периодичность моего курения.

Оператор-10/10

Шишка-8/10

Клад-8/10

Сила эффектов-8/10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж

По цельной шишке
Lemon haze

От магазина - LunaShop

Исходные данные

Тестер- м. 183/70/30

Толерантность-высокая

Оджи за 8 часов до теста

Способ употребления - водный.

Клад

Клад был сделан в районе журавлеки, достаточно неплохо, -тихий частный сектор, снят был в касание, жара стояла неимоверная, поэтому на обратку взял таксо, из-за неудобной развязки, и отсутствия транспорта по близости.

Органолептика

Шишка темно зелёного цвета, с вкраплениями болотного и фиолетового оттенков, местами темнонтемно оранжевых, видно мелкие кристалы, которые не видно на фото..
Вес

Вес пробы соответствует заявленному-



Консистенция

Шишка плотная, , но не сухая, консистенция- средней твердости, пальцами не разламаешь. Ножницами крошится легко, немного липковата.

Запах

Запаха до нарезания - цитрусовый, после нарезания добавляется хвооя, я чувствую немного земли, но ничего незаурядного, похоже на Афгана гибрид.

Дегустация и тайминг

00.00 Нарезаю около 0.5 грм на троих,

Насыпаю гоостям первыми- по полтора колпака,~=по 0.15 грм и сам делаю парочку плотных.

00.03 Заходит легко, но спустя несколько секунд давит на меха, оставляя на выдохе пряный вкус ганджи,с едва заметными оттенками цитруса.

00.12 Выкурили по сигарете, пацанов вообще размазало, они курят еле нахходя в себе силы подносить сигарету к губам, я же вроде чувствую себя хорошо, Эффекты выходят на плато, во рту подсушило, и веки немного опущены, к сожалению я давно не ощущаю пруху так как раньше , но я пытаюсь ценить состояние, не пытаясь догнаться, - всё равно не получится. Для меня этого было вполне достаточно, и я включил смотреть видосы на компе. Попутно орал с двух типов которые вообще не могли собрать раму.

00.35 Мои со-трипчане, оказались тряпчаными и просто уснули, не подавая признаков жизни, и глядя на них я понимаю что шиишка наверное и правда очень сильна,, просто мой толер не даёт этого ощутить в полной мере.

00.55 Один из товарищей проснулся и требует мороженого, которое было предусмотрительно куплено заранее. Я его понял сразу,, но он продолжал что-то не членораздельно мычать мне в след.

01.10 Второй товарищ поднялся с дивана, минут 40 его вообще не было слышно, меня ещё держит, но Эффекты опускаются с плато в более лайтовый режим.

01.40 Поржав и пожрав, мы с товарищами решаем что им надо отваливать, или они останутся спать, чего бы мне сегодня не хотелось.

На момент прощания, их ещё вполне нормально перло, на их низкий толер, ну а меня уже почти отпустило, но в целом Эффекты продержались около полутора часа что хорошо учитывая периодичность моего курения.

Оператор-10/10

Шишка-8/10

Клад-8/10

Сила эффектов-8/10
Из-за того что слетел форум в момент написания, текст скопирован в Тг, скоро отредактирую. По факту информация есть.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репортаж

По цельной шишке
Lemon haze

От магазина - LunaShop

Исходные данные

Тестер- м. 183/70/30

Толерантность-высокая

Оджи за 8 часов до теста

Способ употребления - водный.

Клад

Клад был сделан в районе журавлеки, достаточно неплохо, -тихий частный сектор, снят был в касание, жара стояла неимоверная, поэтому на обратку взял таксо, из-за неудобной развязки, и отсутствия транспорта по близости.

Органолептика

Шишка темно зелёного цвета, с вкраплениями болотного и фиолетового оттенков, местами темнонтемно оранжевых, видно мелкие кристалы, которые не видно на фото..
Вес

Вес пробы соответствует заявленному-



Консистенция

Шишка плотная, , но не сухая, консистенция- средней твердости, пальцами не разламаешь. Ножницами крошится легко, немного липковата.

Запах

Запаха до нарезания - цитрусовый, после нарезания добавляется хвооя, я чувствую немного земли, но ничего незаурядного, похоже на Афгана гибрид.

Дегустация и тайминг

00.00 Нарезаю около 0.5 грм на троих,

Насыпаю гоостям первыми- по полтора колпака,~=по 0.15 грм и сам делаю парочку плотных.

00.03 Заходит легко, но спустя несколько секунд давит на меха, оставляя на выдохе пряный вкус ганджи,с едва заметными оттенками цитруса.

00.12 Выкурили по сигарете, пацанов вообще размазало, они курят еле нахходя в себе силы подносить сигарету к губам, я же вроде чувствую себя хорошо, Эффекты выходят на плато, во рту подсушило, и веки немного опущены, к сожалению я давно не ощущаю пруху так как раньше , но я пытаюсь ценить состояние, не пытаясь догнаться, - всё равно не получится. Для меня этого было вполне достаточно, и я включил смотреть видосы на компе. Попутно орал с двух типов которые вообще не могли собрать раму.

00.35 Мои со-трипчане, оказались тряпчаными и просто уснули, не подавая признаков жизни, и глядя на них я понимаю что шиишка наверное и правда очень сильна,, просто мой толер не даёт этого ощутить в полной мере.

00.55 Один из товарищей проснулся и требует мороженого, которое было предусмотрительно куплено заранее. Я его понял сразу,, но он продолжал что-то не членораздельно мычать мне в след.

01.10 Второй товарищ поднялся с дивана, минут 40 его вообще не было слышно, меня ещё держит, но Эффекты опускаются с плато в более лайтовый режим.

01.40 Поржав и пожрав, мы с товарищами решаем что им надо отваливать, или они останутся спать, чего бы мне сегодня не хотелось.

На момент прощания, их ещё вполне нормально перло, на их низкий толер, ну а меня уже почти отпустило, но в целом Эффекты продержались около полутора часа что хорошо учитывая периодичность моего курения.

Оператор-10/10

Шишка-8/10

Клад-8/10

Сила эффектов-8/10
Что с фото?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Malafisenta

Кидаю!
КИДАЛА
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
18
Реакции
84
Баллы
0
Вещества
Марихуанна

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Кот читай выше, без обид но кумаришь уже, только скопировал из Тг, форум же слетел вчера, и мне кажется ты пишешь как по шаблону, не успев переварить информацию.
Это ты кумаришь
Я прочёл трип
И не увидел в нем фото
Поинтересовался где они
Где ты хоть слово про фото написал?я не увидел
 
Последнее редактирование:

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Это ты кумаришь
Я прочёл трип
И не увидел в нем фото
Поинтересовался где они
Базарь нормально! Где ты хоть слово про фото написал?
Хапани если кумарит, я всегда разговариваю нормально, написано что будет редактироватся.
Из-за того что слетел форум в момент написания, текст скопирован в Тг, скоро отредактирую. По факту информация есть.
Фото - не грузит, сам попробуй раз такой умный.
И ещё, я не вижу у тебя ленты Администратор, или его помощник, и хватит требовать со всех, и тыкать носом я лично тебе ничем не обязан, в отчётах тоже.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Хапани если кумарит, я всегда разговариваю нормально, написано что будет редактироватся.

Фото - не грузит, сам попробуй раз такой умный.
И ещё, я не вижу у тебя ленты Администратор, или его помощник, и хватит требовать со всех, и тыкать носом я лично тебе ничем не обязан, в отчётах тоже.
Обычный вопрос а тебя так бомбит)))
Я уже залил 2 фото в теме где мне дали пробу...какБэ
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Хапани если кумарит, я всегда разговариваю нормально, написано что будет редактироватся.

Фото - не грузит, сам попробуй раз такой умный.
И ещё, я не вижу у тебя ленты Администратор, или его помощник, и хватит требовать со всех, и тыкать носом я лично тебе ничем не обязан, в отчётах тоже.
+

Не слушай никого, делай что требуется
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Обычный вопрос а тебя так бомбит)))
Я уже залил 2 фото в теме где мне дали пробу...какБэ
Да всё нормально у , просто я только что пробовал и не заливает, в галерею, только и вижу последнее время что ты "следишь за порядком" вот немного высказал что думаю, я всегда перепроверяю свои трипы после выгрузки, так что не переживай, всё будет в порядке.:tea:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Да всё нормально у , просто я только что пробовал и не заливает, в галерею, только и вижу последнее время что ты "следишь за порядком" вот немного высказал что думаю, я всегда перепроверяю свои трипы после выгрузки, так что не переживай, всё будет в порядке.:tea:
Хорошего дня бро
Заливай ссылками фотки / медиа пока не пашет что-то
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.281
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по шишке от Луна шоп
Записавшись на тест шихи нового магазина получили фото на следующий день после записи в районе Валентиновской и на первый взгляд место казалось четким,но на деле оказалось с 4 углов просматриваемое и в самом центре пересечения дорожек. С первой попытки сняла,но хотелось бы более уединенное место.
Подмот был сделан слегка неумело,на вид содержал больше,нежели имелось. На вид проба выглядела на свой вес и уже сквозь изо я учуяла ее приятный запах. Хвойно-сладкий запах имел тгк,мне очень зашел,ощущается что шишка сортовая,а не бодыль. Плотный кусок шишки изьяла из огромного зипа и легко поддала нарезке ножничками,в нарезанном виде количество не огорчает.
Вообщем на вид и запах мне уже очень понравилось и мне просто неимоверно быстрее хотелось ее попробовать.
Засыпав по полному наперстку опустили по 2 водных на брата. Вкус мне оказался тяжеловатым,мужу по-моему вообще пох как на вкус,лишь бы пэрло) Сразу чувствовалось,что нагребет ответственно,что и случилось спустя не более 5ти минут. Глаза почувствовали себя уставшими и сразу меня выдавали в зеркале. Очень не слабо накурило,причем радует сативность в равной пропорции с индикой. Удивила и сила действия шихи-она отлично себя показала. Радует,что наличие хая в тгк дает возможность не только расслабляться дома с тупой рожей и бутиком,а еще и подвигаться перед этим с бутылкой чего-нибудь вкусного по летнему городу,который сейчас так вкусно пахнет и выглядит,что приносит лично мне большое удовольствие. Года берут свое и тянет к земле)-желание поселиться по-дальше от людей становятся сильнее)
Короче эйфоричность шишка однозначно имеет. Кто-то писал,что хавать часто хочется-так вот-не то слово!
Мы вьебали столько,сколько вредно вообще ебашить,хавчик приносит дикое удовольствие. После второго раза употребления этой шихи все мои силы куда-то улетучились и кровать под кинцо меня однозначно повалили и я крепенько до самого утра мирно спала и видела чудные сны.
На следующий день ощущала всю ту же слабость,которая уложила меня спать,силы хуй восстановились и желание хапануть у меня возникло ближе к вечеру. Продолжительность действия все 2 часа как у хорошей сортовой малышки,впечатления отличные и радостные,отличное качество приятно удивило.
Выводы
Оператор-вежливый и приятный 10/10
Курьер-желаю быстрее набраться опыта 6/10
Качество стафа-одна из лучших шишек за последнее время 9/10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сново без фото(
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Здравствуйте:hi:
На шишки можно:rolleyes::oops:?
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Платные пробы есть?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу