Харьков, Натура, Закладки, Доставка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Открываем магазин с натурой, лучше сорта элитного Канабиса. Чудо шиш от наших мастеров гровинга. Записуем на пробы и трипы по сорту Леймон хейз

ЛУНА ШОП
1.
Та Самая
2.
Gerich_666
3.
Mimohodom
4.
Trash_hunter
5.
Neofitz
6.
Benzo Fury
7. Fly_with_me
Всем из списка выданы пробы?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Всем привет. Я являюсь саппортом Луны. С удовольствием помогу вам с какими-либо вопросами. Ожидаю ваши репорты, уважаемые тестеры.


Gerich_666
3.
Mimohodom
4.
Trash_hunter
5.
Neofitz
6.
Benzo Fury
7. Fly_with_me
Я сдавал давно ещё, немного редактировать и все, там по сути вся инфа есть.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Всем привет. Я являюсь саппортом Луны. С удовольствием помогу вам с какими-либо вопросами. Ожидаю ваши репорты, уважаемые тестеры.


Gerich_666
3.
Mimohodom
4.
Trash_hunter
5.
Neofitz
6.
Benzo Fury
7. Fly_with_me
Удались пока до открытия ,ты ещё не сап луне самой пока раскидывать прийдется .
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Привет. Откуда столько желчи/злобы? Дома что-то стряслось? Присядь, отдохни и решение найдётся само собой. И ни в коем случае не срывайся на невинных людях, всё возвращается бумерангом.
Не выдумывай ,просто не маячь тут пока ленту не дадут твоему боссу ,вот весь посыл.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Долго шо то
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.357
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по шишке Лемон Хейз от магазина Луна Шоп

Вступление

Доброе утречко. Повезло мне вчера спонтанно влететь на пробу Лемон хейза от Луны. 2 минуты и милая девочка-оператор уже скидывает картинку в лс.


Работа куры

Уже по фотке было ясно, что съем элементарный. Один из самых проверенных стелсов, стар как мир. Выдвигаемся на точку. Единственный минус - от метро нужно было спускаться вниз-вниз-вниз. Но даже и это не помешало мне снять :D На месте всё четко как в аптеке: подошел, увидел, забрал.

Упаковка

Объёмный моток изо (я даже начал подозревать, что там 2г) + большой зиплок с шишлом внутри.

Органолептика

Крепкая по структуре шишка, трудновато крошилась в гриндере. Сорри, насморк, запах не чувствовал. Семки отсутствуют. Темно-зеленый окрас.
20200702_201258.jpg 20200702_200843.jpg


Тайминг и тестирование

Напалили с ребятами по 2 баночке, легко вошло, на выдохе немножко покашляли. Сразу же напаливаю второй ганджа-поезд, ибо негоже долго ждать чуда с моим толлером :D Спустя 2-3 минуты понимаю, что произошло убийство. И убили - меня :D Глаза сузились в 2 красные узкие щёлочки.
Смотрю на своих кентов - а их тоже убила зелёная пуля) Наваливаем музло погромче и наслаждаемся проессом убийства в полной мере) Очень и очень крутой сативный хай, хочется веселится, танцевать, общаться и ни в коем случае не залипать) смотрю на кентов - а их убило пизда, залипают, не хотят общаться___)))) У меня же все шикарно: я точу пиздунца, наслаждаюсь ахуеннейшим настроением и хаем. Спустя час, меня всё-таки прибило к дивану и мне уже было влом куда-либо идти :) Играли в карты, немного залипаю, но так всё четко)

Спустя 1.5 часика после покура эффекты начали спадать. В общей сумме эффекты длятся ~ 2.20-2.30 часа. После чего следуют бешеые вкуснейшие попуска, м-м-м, неймовернейшие просто.


Итог

Оператор - милейшая девушка, цёмаю её в щёчкуVishenka 33 Кура тоже нормальный работник, клад хороший. Шишка очень достойная, моя оценка - 10/10.

Вот все фотки, что хотел залить в репорт, но бб ругается :(
20200702-201324
20200702-201314
20200702-201258
20200702-200640
20200702-200829
20200702-200844
20200702-200843
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип-репортаж по шишке Лемон Хейз от магазина Луна Шоп

Вступление

Доброе утречко. Повезло мне вчера спонтанно влететь на пробу Лемон хейза от Луны. 2 минуты и милая девочка-оператор уже скидывает картинку в лс.


Работа куры

Уже по фотке было ясно, что съем элементарный. Один из самых проверенных стелсов, стар как мир. Выдвигаемся на точку. Единственный минус - от метро нужно было спускаться вниз-вниз-вниз. Но даже и это не помешало мне снять :D На месте всё четко как в аптеке: подошел, увидел, забрал.

Упаковка

Объёмный моток изо (я даже начал подозревать, что там 2г) + большой зиплок с шишлом внутри.

Органолептика

Крепкая по структуре шишка, трудновато крошилась в гриндере. Сорри, насморк, запах не чувствовал. Семки отсутствуют. Темно-зеленый окрас.


Тайминг и тестирование

Напалили с ребятами по 2 баночке, легко вошло, на выдохе немножко покашляли. Сразу же напаливаю второй ганджа-поезд, ибо негоже долго ждать чуда с моим толлером :D Спустя 2-3 минуты понимаю, что произошло убийство. И убили - меня :D Глаза сузились в 2 красные узкие щёлочки.
Смотрю на своих кентов - а их тоже убила зелёная пуля) Наваливаем музло погромче и наслаждаемся проессом убийства в полной мере) Очень и очень крутой сативный хай, хочется веселится, танцевать, общаться и ни в коем случае не залипать) смотрю на кентов - а их убило пизда, залипают, не хотят общаться___)))) У меня же все шикарно: я точу пиздунца, наслаждаюсь ахуеннейшим настроением и хаем. Спустя час, меня всё-таки прибило к дивану и мне уже было влом куда-либо идти :) Играли в карты, немного залипаю, но так всё четко)

Спустя 1.5 часика после покура эффекты начали спадать. В общей сумме эффекты длятся ~ 2.20-2.30 часа. После чего следуют бешеые вкуснейшие попуска, м-м-м, неймовернейшие просто.


Итог

Оператор - милейшая девушка, цёмаю её в щёчкуVishenka 33 Кура тоже нормальный работник, клад хороший. Шишка очень достойная, моя оценка - 10/10.

Вот все фотки, что хотел залить в репорт, но бб ругается :(
20200702-201324
20200702-201314
20200702-201258
20200702-200640
20200702-200829
20200702-200844
20200702-200843

Kpacaва - респект. Уложился за 24 часа..
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.352
Репутация
3.771
Реакции
11.288
Баллы
2.532
Исследований
0
Утром нужен будет репортик. шишка - лемон хейз или ананасовый экспресс на выбор тестера. На всё про всё 6 часов (максимум). ГРАМОТНЫЙ ТЕСТЕР.
Щас спать лягать никто не будет,карандаши наточат и будут строчить за пару банок морзянкой...или банально наИбут)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Жаль 2 раза нельзя, )) шопу пророчю хорошее будущее, чуйка у меня. Про 6 часов, перегиб, чтобы норм сделать нужно минимум 12, т .к ночь на дворе,
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
full
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Здеся шишки пропустил___))))айаяайяй
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Lemon haze
От Malafisenta.
Предыстория:чекал трипы по новым вариантам на форуме,все неплохо отзывались о качестве malafisent.А тут и момент короче подходящий залетаю на проверку короче.
Место клада:Часники пачка сиг меня дождалась короче,лежала судя по пачке долговато.
Аромат:открыв единственный зип,ярко-выраженного запаха я не уловил,только при нарекании я уловил кисло сладкий пряный аромат.
Шишка:Плотной структуры хорошо пролеченная,припорошенная крисами,стигмы тоже на месте,шикарный вид.
full
Дозировка:толер средний последний,нарезал примерно 150-200мг,выгорает не быстро маслянистость в деле,вытягиваю такого желтяка ныряю не слабо,дымок немного подавил на меха,древесно-цитрусовый привкус не противный.
Эффект:после погружения нашили появляться первые эффекты,слабенький хай начинает раскачивать особой индюшности не ощущаю но она есть ))))
Разгоняет плавно выход на плато примерно минут 10 на пике плато эффекты идика сатива гармонично дополняют друг друга в отношении примерно 60/40.Неплохо подубило с крышки бодрый хай в перемешку с мазаниной стоуна то шо надо прет уверенно и побегать и посидеть короче )))

Время действия:Ну именно на пике шишка держит 1.30 примерно,после пруха идёт на спад с приятным шлейфом постэффектов.
Итоги:хороший гибрид,вырастили правильные руки отлично подойдёт для досуга если не борщить за качество ставлю твёрдую 4 данный представитель мне зашёл.

Внимание !!!!
Спасибо за внимание.
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Трип репорт по шишке Lemon Haze от
от магазина Malafisenta

Исследователь:
М, 1991г.
Вес ~80
Рост ~186
Толлер: Средний\Высокий.
Кросстоллер: Cредний\Высокий. (Подробности лишние, где только Маша не была и чего там только не было)С

Кладчик:

В эти дни я очень и очень загружен по работе оказался, и даже прям не было времени съездить, и забрать. Благо жена была свободна, и сказала что поможет, а я могу сконцентрироваться на работе. С ее слов было все просто, а так как она человек не по этой теме - значит клад был хороший.

Стафф:

Фотка с весов пропала, было что-то типо 1.07г, довольно симпатичная, пахучая. По консистенции не либкая, но всеже в абсолютно правильном состоянии. В чужом трипе видел намного красивее фотки, поэтому ожидания были слегка завышенные. Ну то у каждого свой талант.


Момент жизни:
Так уж вышло, что я влез на пробу именно тогда, когда я должен просто забросить сайт как минимум на все лето. А его уже неожидано половина прошла...
Ух ебать.
И так вышло, когда жена привезла шишку мне ее не было времени курить от слова совсем. Но вечера у меня всеже оставались.
Правда режим был что-то типо 20 часов работы 6 часов сна, поэтому когда я вечером курил - я попросто не готов был делать хоть что либо еще.
Да и сейчас, в пол второго дня меня прям вырубает, и я не знаю чем себя можно взбодрить.
28мого числа ко мне приехала шишка, и только вчера я ее докурил.

В работе на тот момент был очень критический этап, который меня нихуево так эмоционально нахлобучил, и отправил в уныние. Эту ситуацию на тот момент я попытался исправить просто травкой, и получил вообще чуть-ли не бэд, хотя 100% не перекурил, так как я не верю в такое.
Ложась спать в пять утра я написал жене высыпь всю мою траву, и утром она мне скинула видео что высыпала еще и Амф которого осталось где-то 0.7 с прошлой пробы. Ну думаю и хуй с ним, надо работать.
На след день вечером я уже покурил шишку от сюда, и эффекта грусти не наблюдалось.
Я перестроился, и смог сконцентрироваться на том что должен делать. Я понял что дело таки в сорте, и эта шишка прям именно то, что должен курить человек.

Все разы я не видел смысла курить больше одного мокрого, и один раз курил ее днем.
Тоже в размере 100-150мг.
Через трубку присутствует явный кисловатый лимонный вкус. Через мокрый - привкус.
Днем без тэга перманентной усталости в организме шишка вполне себе бодрила, и делам скорее помогала, чем мешала. Но я до этого не мог так рисковать.
Соотношение сатива\индика я бы сказал минимум 70\30.
Также со мной сделала пару затяжек через трубку жена. У нее перманентный ноль толлер, и обычно она негативно относиться к траве.
В этот же раз она сказала что это именна та шишка, которая ее накурила правильно, легенько, и без напрягов.
Она чуть ли не в первые разы кайфанула от тгкпьянения. А это дорогого стоит.;)

Впринципе думаю нечего больше сиськи мять, отличная шишка, которая попала в руки не вовремя, но оказалась всеравно таки вовремя.





Оценочка:
Кладчик: 10/10. Жена смогла, знач все хорошо..

Стафф: 9/10 Уверенная и твердая девятка чисто по качеству накура. Она не убивает, а расслабляет, приэтому не телесно а ментально. Годнота
Оператор: 10
/10 Вежливая, и приятная в общении.

Спасибо за внимание;)






 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу