Харьков, Натура, Закладки, Доставка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
тоже бы опробовал, если бесплатных мест нет, то платную можно
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Выдали фото, сниму-отпишусь
 

Malafisenta

Кидаю!
КИДАЛА
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
18
Реакции
84
Баллы
0
Вещества
Марихуанна

BellKido

Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
0
вот бы получить вкуснях на пробу,а есть платные пробы?
 

Malafisenta

Кидаю!
КИДАЛА
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
18
Реакции
84
Баллы
0
Вещества
Марихуанна
Отпишите плиз кто уже забрал)
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Проба снята в косание, никаких проблем
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Открываем магазин с натурой, лучше сорта элитного Канабиса. Чудо шиш от наших мастеров гровинга. Записуем на пробы и трипы по сорту Леймон хейз

ЛУНА ШОП
1.
Та Самая
2.
Gerich_666
3.
Mimohodom
4.
Trash_hunter
5.
Neofitz
6.
Benzo Fury
Добрый вечер!
Рад видеть на форуме!
Пробы ещё актуальны?
Если да то с удовольствием протестирую
 

Malafisenta

Кидаю!
КИДАЛА
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
18
Реакции
84
Баллы
0
Вещества
Марихуанна

wantjewelry

COLDTRIP
Мес†ный
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
34
Реакции
68
Баллы
332
Скорейшей проверни:)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Malafisenta

Кидаю!
КИДАЛА
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
18
Реакции
84
Баллы
0
Вещества
Марихуанна

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Трип репорт
По Lemon Haze
От ЛунаShop



Заметил для себя интересный сервис на открытии , оставил плюсик , ребята оперативно отписали и на следующий день клад был уже у меня

Оператор очень приятный и добрый в общении человек , отдельный плюс .


Клад : Рассчитан на быстрый срыв , в пачке сиг в кустах ,рн Киевская
Поднял без особых усилий и устремился к такси .


Подмот: Показался мне большим , по итогу просто оказался изо плюс большой зип , и сами бошки


full

full



Как только взял в руки в зипе , ничего такого , подумал ну обычный шиш , так как сверх сильного запаха не было , но когда пришёл домой и смог нормально обсмотреть , я был приятно удивлён

Бошка средней плотности и липнет к пальцам когда отрываешь ,местами фиолетовая , местами оранжевая , вся в кристаллах и трихомах (1 фото), очень красиво .
Запах очень отдаленно цитрусовый , другие нотки схожи с хвоей и землей .


Способ употребление : Водный , Джоинт
Толлер : Большой


Тест :
Погриндил стаффчик , хорошо идёт через Гриндер , по итогу получил кучку насыпи и отправляю ее в колпак .
Дым выпаливается нормально , потихоньку обретая желтоватый цвет , вкус никак не цитрусовый и уж точно не лимонный , ну вообщем я тут не смаковать , а курить))
Хорошо давит на меха , но кашель сдержать возможно , эффекты приходят в течении 10 минут ,появляется улыбочка , хай бъет в голову и на удивление появляется немного энергии, Стафф достаточно поздняковый , я после покура даже подумал что он слабоват и среднего качества , но попался в капкан, и сразу решил заролить себе джоинт .

full

Вот тут да , и вправду как будто лимон , курится не торопливо , так как уже в папиросе Стафф кисловат и сильнее давит на меха , такого парня мы скурили на троих человек (там больше полуграмма )
И весь спектр эффектов я почувствовал только в конце самокрутки , я знатно удивился , эффекты усилились раза в 4 как будто , у меня аж в глазах всё начало ходить , дезориентация в пространстве полная , приятные волны по телу , и я понял что в больших дозах позже убивает не хуже индики .
Вышев на улицу начался просто истерический смех без повода , смеялись со всего , даже воздуха не хватало .
Присутствует эйфория , приятно гулять и осознавать всю ситуацию вокруг , хочется немного пообщаться ,
Но потом эффект может приобрести ярко выраженный глубокий расслабляющий телесный характер, но убедитесь, что после покура у Вас нет срочных дел , так как разбивает вообще в щепки , мыслить адекватно невероятно тяжело .
Около часа с чем то , начинается стоун эффект , но я всё также комфортно находился на улице .
Действие стаффчика пролилось долго , меня убило часа на 4 точно , и очень(очень) сильно пробило на еду , раза 3 ел , не знаю лично у меня так или нет .

Вообщем оценочни : Сервис/Оператор 10/10

Клад/Курьер : 8/10
Стафф : 9/10 (Мне зашёл , отличный гибрид , с сильными эффектами , рекомендую опробовать)

Огромная благодарность за возможность опробовать ваш Стафф , желаю быстрейшего открытия и дальнейшего процветания
 

Malafisenta

Кидаю!
КИДАЛА
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
51
Репутация
18
Реакции
84
Баллы
0
Вещества
Марихуанна
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу