Новая Почта, безопасна ли?

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
А по твоему в НП набирают телепатов?
Как спалиться при таком раскладе?
Ты че реально не догоняешь, сколько вариантов что тебя приймут на нп, даже при твоих "методах защиты"?)
Тогда тебе точно не стоит с этим связываться))))
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Ты че реально не догоняешь, сколько вариантов что тебя приймут на нп, даже при твоих "методах защиты"?)
Тогда тебе точно не стоит с этим связываться))))
Хах, а ты видимо считаешь что всё и так "под колпаком"? Спасибо, конечно, за заботу но мне и так норм. Не первый год в этой движухе и всё ок. Страшилок давно наслушался
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
А кто то еще заказывает через НП, почта умерла 3 года назад
Мало того что пакуют, так еще и работники НП могут себе спиздить ( и такие случаи были ), взял пробу на другом форуме и шишку не нашёл в рубашке все облазил и порезал рубаху на части)))
Ну и после приëма на НП, я наверное не скоро буду там заказывать

Еще вспомнил случай, мой друг заказал семки на гров, забирает посылочку-ксива в ебало-в машину и начали катать, А эти мусора такие радостные говорят открывай свою посылку, А ему фена наложили больше 10г+
Отпустили за 3к$
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Хах, а ты видимо считаешь что всё и так "под колпаком"? Спасибо, конечно, за заботу но мне и так норм. Не первый год в этой движухе и всё ок. Страшилок давно наслушался
Та мне +- пофиг) Делай свои дела как знаешь и будь как будет))))
Таких умных (до поры до времени) знаешь сколько видел?)
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Хах, а ты видимо считаешь что всё и так "под колпаком"? Спасибо, конечно, за заботу но мне и так норм. Не первый год в этой движухе и всё ок. Страшилок давно наслушался
Честно мне смешно это читать, видимо все таки первый год если продолжаешь забирать с НП или живёшь в жопе мира
У меня знакомый работает на НП, я ему рассказал что мою пробу спиздили и он решил таким же заниматься, пиздил ток больше 20г
А там все прекрасно видно что в посылке и скольо
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Хах, а ты видимо считаешь что всё и так "под колпаком"? Спасибо, конечно, за заботу но мне и так норм. Не первый год в этой движухе и всё ок. Страшилок давно наслушался
Наверное же нету никаких контрольных закупок у мусоров) Наверное на нп нету камер чтобы потом отследить отправителя, зная что он отправил) Да и сам кура же никак не может тебя вьебать за бабки в какой-то момент, они же на совести:)) Короче ты прав конечно, всё безопастно и надежно по твоей методе аххаха
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Ждём некст тему от тебя, ПРИНЯЛИ НА НП ЧТО ДЕЛАТЬ:ofcourse:
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Честно мне смешно это читать, видимо все таки первый год если продолжаешь забирать с НП или живёшь в жопе мира
У меня знакомый работает на НП, я ему рассказал что мою пробу спиздили и он решил таким же заниматься, пиздил ток больше 20г
А там все прекрасно видно что в посылке и скольо
Та не ты шо ахахах
челик явно жизнь познал и в рк съел не то что собаку, ЛОШАДЬ
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Наверное же нету никаких контрольных закупок у мусоров) Наверное на нп нету камер чтобы потом отследить отправителя, зная что он отправил) Да и сам кура же никак не может тебя вьебать за бабки в какой-то момент, они же на совести:)) Короче ты прав конечно, всё безопастно и надежно по твоей методе аххаха
Ахахаха. Ох и ахахаха.
Главное что даже в начале темы правильно уточнили что по НП основной оптовый движ катается.
Но ты ахахакай сколько хочешь. У нас свободная страна, всё ок
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Честно мне смешно это читать, видимо все таки первый год если продолжаешь забирать с НП или живёшь в жопе мира
У меня знакомый работает на НП, я ему рассказал что мою пробу спиздили и он решил таким же заниматься, пиздил ток больше 20г
А там все прекрасно видно что в посылке и скольо
Спасибо что поселил меня в жопу мира. Очень мило. Продолжай, твоё мнение очень важно для меня. (Не-а)
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Спасибо что поселил меня в жопу мира. Очень мило. Продолжай, твоё мнение очень важно для меня. (Не-а)
:laugh:
Сова, ты за чем школьников суда впустил?))
Пусть и дальше с паранойей забирает свои солевые поды по НПSarcasticaaHand
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Всё норм. У меня есть отдельный игнор для особой петушатины с дыркой вместо рта. Посиди там, пожалуй))
Так нахуй ты продолжаешь отвечать на мои сообщения, ты там что то доказать хотел, а терь шо, Я не вкуриваю твои действия, тебе 16?)
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Так нахуй ты продолжаешь отвечать на мои сообщения, ты там что то доказать хотел, а терь шо, Я не вкуриваю твои действия, тебе 16?)
Блин, признайся. Ты же искал себе петуха на аватарку и напутал?))
Это объясняется и поведение и повадки.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Тема вечная и почему-то постоянно актуальная. Хорошо что я эксперт в таких делах))
Как по мне есть несколько пунктов, которые в результате гарантируют успех:
1. Проверенный шоп
2. НП, в которой монитор оператора стоит в полоборота.
3. Еб**ьник кирпичём
И никаких проблем.

P.s. при этом я всё равно забираю горячими кладами. :D
Эксперт, научись отличать петуха от попугая)
 

    Dorian Gray

    Points: 1
    Он зоологию прогуливает)))

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Не врубаюсь, тебе завидно или ты просто токсичный дофига?
Завидно чему ?) Тому что ты дупля не отбиваешь о настоящих рисках и поэтому спокойно забираешь на нп?)
Та нет старичек, не завидую)))
 

Sentryfields

Active Member
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Завидно чему ?) Тому что ты дупля не отбиваешь о настоящих рисках и поэтому спокойно забираешь на нп?)
Та нет старичек, не завидую)))
Но если я спокойно забираю и не претендую на то чтобы мои действия были инструкцией, то какого хрена?
Я просто высказался. Всего-то. И теперь мне приходится выслушивать от тебя и того петушары, что я такой-сякой. Я просто не понимаю, от чего такой "тёплый" приём
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Не врубаюсь, тебе завидно или ты просто токсичный дофига?
Я это пишу для тех, кто будет еще читать это. Чтобы никто послушав твои мега-советы, не решил что он в мантии-невидимке и с ангелом хранителем за спиной. На тебя похуй, отдашь свои накопленные или отмотаешь если их нет. А вот других застерегу.
 
Сверху Снизу