Fрактально-Vизуальные Isкажения от deadkid

Ваше любимое ПАВ

  • Шишки

    Голосов: 45 58,4%
  • Амф

    Голосов: 4 5,2%
  • "мет-амф"

    Голосов: 2 2,6%
  • Альфа

    Голосов: 5 6,5%
  • МЕФ

    Голосов: 3 3,9%
  • Кислота

    Голосов: 9 11,7%
  • Нбомы/ДОБы

    Голосов: 1 1,3%
  • Грибочечки

    Голосов: 4 5,2%
  • JWH (space)

    Голосов: 2 2,6%
  • Экстази (МДMA)

    Голосов: 2 2,6%

  • Всего проголосовало
    77

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
tgkboss-jpg.53266

Трип-Репортаж на шишку Power Plant от TGKBOSS

Всех приветствую, пришло время оплаты моего баннера у завоевавшего популярность магазина наркотиков TGKBOSS. Отписался оперу, получил парочку фото.
МЕСТО было недалеко от проезжей части, за деревьями. Тоесть никто меня не видел, практически безлюдное. 2 закладки сняты практически в касание, курьеру бью кулачёк кросс, описание к кладу сделано максимально детально чтобы вы нашли свою подмотину.
Взяв таксу, приехали на наш плэйс под названием "ХаЛаБуДа", в котором наш узкий круг лиц залазит хапануть, отдохнуть да и просто попиздеть. Там всё сделано для удобств, основной вход закрыт, заходим через чёрный вход до которого хрен кто додумается. Я из досок и шуруповёрта сделал столик, лавку и лавочку на дереве, привентив всё это к деревьям. Вообщем место по-красоте, ребята респектуют.
[COLOR=#0080ff]⌲[/COLOR]Начали разматывать. Под изой оказалась онли пищевуха, тоесть зипы отсутствовали абсолютно. И при открывании она соответственно порвалась!☹
1-jpg.53263
2-jpg.53264
Прошу, скажите курьеру чтобы ска купил зипы, а то это не дело, стафф насыпать некуда! Куре -
Шишка довольно пахучая, приятно сухенькая, в гриндере треться на изи, хоть и мой пластмассовый загнулся и отламались 3 колышка.
Ну вообщем, засыпали и начали взрывать через БОНГ.


:joint:ТРИПHihahahi
00:02 Нас четверо. Первым идёт самый неопытный из нас, он дико боится хапать из-за прошлых своих "бледных" но всё же мы его уговариваем. Не добив бонг он закашлялся и сидит улыбается даун. Глаза у него покраснели спустя минуту после затяжки, мы сразу обратили на это внимание. Впечатления от курения неопределены - по началу когда затянулся ТХ нет вообще, но после 5 секунд навязчиво начинает давить на меха, я даже пару раз кашлянул со своим то стажем.
obsrt-jpg.53287
00:20 Подмазало приятно, веки спустились чуть пониже и весь мир стал будто плавнее. Мир стал приятнее. Мир стал добрее. Теперь наша компания намного бодрее выкидывает шутки из своих уст. Разговоры стали значительно интенсивней и громче, мы уже забыли что такое палево и кричим во всю, ибо нас напалило и есть только МЫ. Одного из нас, кто запал первый, размазало просто до пизды, он начал нести несвязную чушь про Смешариков, Телепузиков вообщем мы так с него орали, хотя дал он меньше всех)

01:00 Вообщем прэ ровно и приятно, красные глаза, смех, сушняк вообщем всё по старинке всё по накатанной. Иногда на миг отвлекаюсь от разговоров и погружаюсь в себя, в свои мысли, и понимаю как мне сейчас приятно, моё внутреннее "Я" сейчас будто растворяется словно лёд на солнышке.

01.40 Эффект самую малость спал но всё ещё остаётся внушающим. Приехал наш пятый Кент и мы все дружно дали по ещё одному запросу через бонг. Эффект как будто перезарядило. "ДИКИЙ ИНТЕРЕС К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ" - вот так опишу эффект данного сорта. Позже нас всех прохавало - пробило на хавчик, пошли в кисет покупать кто чё за хочет:) Нагулялись, наговорились, позанимались на турниках и со спокойной накуренное душой пошли по домам. Я так и заснул не дождавшись окончания эффектов

ИТОГИ
POWER PLANT
TGKBOSS

Наконец-то удалось опробовать эту позицию. Скажу так - шишка приятно удивила. Пролеченная и хорошо высушенная шишка не даст сломаться вашему гриндеру (не в моём случае с пластмассовым). Хорошо подойдёт для компании, ибо не прибивает к дивану, хороший гибрид.
Соотношение Sativa/Indika - 40/60 (моё мнение)

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД: Место - 7/10, Подмот - 4/10
СТАФФ: 8\10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8\10


Советую данный сорт. Магазин тоже советую, тут вас не наебут, магазином руководят адекватные люди!
Спасибо за то что прочитал мой трип. Будь осторожнее дружище, сейчас трудное время. Мир.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44,7 KB · Просмотры: 368
  • 2.jpg
    2.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 368
  • tgkboss.jpg
    tgkboss.jpg
    141 KB · Просмотры: 391
  • obsrt.jpg
    obsrt.jpg
    148,8 KB · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
img_20200921_133601_211-jpg.52637

Трип Репортаж на сативную шишку от магазина ♔Vympel♚
☆★Всех приветствую, произошла запись меня на должность тестера и помощника в проверке для магазина Vympel. Магазин работает кладами по 3 грамма, и естественно пробы были тоже по 3 грамма шишек (оуу мааай).
☆★Всё быстро, отписал-сказал район-получил фото. Оператор кстати, очень приятный в общении человек. С поиском места были небольшие проблемы, но опер всё быстро порешал и помог найти:) Снял чуть ли не в касание.
Post 1 1199581822ШИШУЛЯPost 1 1199581822
☆★Ещё на процессе разматывания огромного подмота в нос ударил приятный добренький запах шишки, довольно таки резкий, и такоооой приятный. Я даже пару минут посидел повнюхивался, сравнивая что он напоминает, и я скажу он подобный к еловому/хвойному запашку, почему то именно такой запах у меня стоит как стандартный запах Марихуанны.
Фото будут немного позже.
☆★Шишка внушающая на вид, не сильно плотная, можно оторвать руками. Немного листьев, а внутри и само мясо, покрытая рыжими волосиками. В гнидере крутится довольно легко, сама по себе не сухая, чувствуется свежесть. Семечек замеченно не было.
☆★Созвав всех своих кентов-растакуров в количестве 3 (шт) выдвинулись на наше место под названием ХаЛаБуДа, а там нас ждёт водник по имени Стив.
SmokahhhhТРИПSmokahhhh
00:02-01:00
Переработанный в гриндере стафф забивает до краёв мой новенький сделанный собственными руками маслосборный колпаче́к, и собственно поджигается афигенной турбо-зажигалкой.
img_20200921_133558_665-jpg.52638
Заходит терпимо, на выдохе немного поджимает горло. Один Кент раскашлялся и расплакался от второй банки. Приблизительно через 3 минутки чувствуется такое приятно поменяное состояние, которое начинает нарастать. Уставший разговор после работы сменился на шутки, подьёбы, смех и хорошее настроение, концентрироваться на одной цели не получается. Глазки подубились, всё вокруг стало приятным и весёлым, под такой шишкой и заниматься ничем не нужно, просто ходи себе расслабленный да общайся с близкими тебе по духу людьми.

01:00-02:00[COLOR=#0059b3]•[/COLOR]
Нас всех дружным коллективом пробило на покушать, хлебобублочные изделия с начинками и пицца с соком идут на ура. Всё время повышенная интенсивность разговоров, всё хочется обсудить, как будто под стимуляторами. Всё же индика преобладает, до сих пор не наступил никакой "убитый" Стоун эффект, а остаётся приятное и ясное состояние. Подсушивает переодически, но мы затарлись соком и это нас спасает, надо будет в следущий раз купить жвачку. Хотя бывали и моменты когда даже жвачка от сушняка не помагала, прикиньте :)

02:00-03:00
Отличное накуренное состояние потииихонечку начинает переходить в обычное но всё тоже весёлое состояние с отличным настроением, шишка сделала наш вечер. Прийдя домой я снова покушал, сделал уборку (даже), а я б себе никогда себе не позволил этого с преобладающей индикой) И позже под просмотром видосиков ютуба закрыл свои покрасневшие глаза и уснул.

SssssssИТОГИSssssss
Post 1 1199581822САТИВНАЯ ШИШКАPost 1 1199581822
Tatice 061♚VYMPEL♔Tatice 061

Шишка доминант сатива, а я это обожаю. Довольно приятно накуривает, поднимает настроение, забываешь про все проблемы, станешь энергичный, пробивает на разговор, вообщем отличный вариант на ежедневное потребление.

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД: 5/10 (НА БЫСТРЫЙ СЪЕМ)
СТАФФ: 8/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8/10

Стаффчик очень зашёл, буду тариться что пудов у данного селера. И вы тарьтесь! Советую! Спасибо Vympel за выделенную на тест пробу, всем удачи и счастья в жизни побольше)

Что по фото?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
tgkboss-jpg.53266

Трип-Репортаж на шишку Power Plant от TGKBOSS

Всех приветствую, пришло время оплаты моего баннера у завоевавшего популярность магазина наркотиков TGKBOSS. Отписался оперу, получил парочку фото.
МЕСТО было недалеко от проезжей части, за деревьями. Тоесть никто меня не видел, практически безлюдное. 2 закладки сняты практически в касание, курьеру бью кулачёк кросс, описание к кладу сделано максимально детально чтобы вы нашли свою подмотину.
Взяв таксу, приехали на наш плэйс под названием "ХаЛаБуДа", в котором наш узкий круг лиц залазит хапануть, отдохнуть да и просто попиздеть. Там всё сделано для удобств, основной вход закрыт, заходим через чёрный вход до которого хрен кто додумается. Я из досок и шуруповёрта сделал столик, лавку и лавочку на дереве, привентив всё это к деревьям. Вообщем место по-красоте, ребята респектуют.
Начали разматывать. Под изой оказалась онли пищевуха, тоесть зипы отсутствовали абсолютно. И при открывании она соответственно порвалась!☹
1-jpg.53263
2-jpg.53264
Прошу, скажите курьеру чтобы ска купил зипы, а то это не дело, стафф насыпать некуда! Куре -
Шишка довольно пахучая, приятно сухенькая, в гриндере треться на изи, хоть и мой пластмассовый загнулся и отламались 3 колышка.
Ну вообщем, засыпали и начали взрывать через БОНГ.


:joint:ТРИПHihahahi
00:02 Нас четверо. Первым идёт самый неопытный из нас, он дико боится хапать из-за прошлых своих "бледных" но всё же мы его уговариваем. Не добив бонг он закашлялся и сидит улыбается даун. Глаза у него покраснели спустя минуту после затяжки, мы сразу обратили на это внимание. Впечатления от курения неопределены - по началу когда затянулся ТХ нет вообще, но после 5 секунд навязчиво начинает давить на меха, я даже пару раз кашлянул со своим то стажем.
obsrt-jpg.53265
00:20 Подмазало приятно, веки спустились чуть пониже и весь мир стал будто плавнее. Мир стал приятнее. Мир стал добрее. Теперь наша компания намного бодрее выкидывает шутки из своих уст. Разговоры стали значительно интенсивней и громче, мы уже забыли что такое палево и кричим во всю, ибо нас напалило и есть только МЫ. Одного из нас, кто запал первый, размазало просто до пизды, он начал нести несвязную чушь про Смешариков, Телепузиков вообщем мы так с него орали, хотя дал он меньше всех)

01:00 Вообщем прэ ровно и приятно, красные глаза, смех, сушняк вообщем всё по старинке всё по накатанной. Иногда на миг отвлекаюсь от разговоров и погружаюсь в себя, в свои мысли, и понимаю как мне сейчас приятно, моё внутреннее "Я" сейчас будто растворяется словно лёд на солнышке.

01.40 Эффект самую малость спал но всё ещё остаётся внушающим. Приехал наш пятый Кент и мы все дружно дали по ещё одному запросу через бонг. Эффект как будто перезарядило. "ДИКИЙ ИНТЕРЕС К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ" - вот так опишу эффект данного сорта. Позже нас всех прохавало - пробило на хавчик, пошли в кисет покупать кто чё за хочет:) Нагулялись, наговорились, позанимались на турниках и со спокойной накуренное душой пошли по домам. Я так и заснул не дождавшись окончания эффектов

ИТОГИ
POWER PLANT
TGKBOSS

Наконец-то удалось опробовать эту позицию. Скажу так - шишка приятно удивила. Пролеченная и хорошо высушенная шишка не даст сломаться вашему гриндеру (не в моём случае с пластмассовым). Хорошо подойдёт для компании, ибо не прибивает к дивану, хороший гибрид.
Соотношение Sativa/Indika - 40/60 (моё мнение)

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД: Место - 7/10, Подмот - 4/10
СТАФФ: 8\10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8\10


Советую данный сорт. Магазин тоже советую, тут вас не наебут, магазином руководят адекватные люди!
Спасибо за то что прочитал мой трип. Будь осторожнее дружище, сейчас трудное время. Мир.
Хотя если такие же то не нада)
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
photo_2020-10-04_19-33-18-jpg.53408

Трип-Репортаж по шишке Afghan KushPost 1 1199581822 от TGKBOSS

Всем-всем салам-пополам, очередной трипчик на натуральную продукцию от TGKBOSS.
Всё случалось так:
Кенты кентов позвали меня в Коротыч на дачу на лютый отдых - я просто не мог отказаться и не приехать туда в свои выходные.

Обратился к TGKBOSS за шишкой, чтобы приехать и неожиданно предьявить всем шишло, ибо там одни синяки, никто в тот вечер не курил. С выбором сорта меня сориентировала она Tvoya feechka* (или он, я ещё не понял), ставлю репку.
Приехав на заклад, который находился в лесу, на похуях прямо перед сидящими на бревне женщинами подхожу и снимаю сек за 7 свой подмот, они потом начали заводить со мной беседу, я собственно оперативно им рассказал какой я травокур и с чем меня едят.
Прилетел на всех парах домой, сделал фотку закладки
photo_2020-10-04_19-33-15-3-jpg.53400
и позже, при размоте замота услышал упомрачительный приятнейший запах добротной шишки сорта Afghan. Пахнет дико приятно, напоминает настоящую марихуану, прикиньте. Семечки в граммуле полностью отсутствовали, а на весах показало вот что:
photo_2020-10-04_19-33-15-2-jpg.53399
photo_2020-10-04_19-33-15-jpg.53401
photo_2020-10-04_19-33-16-2-jpg.53402
photo_2020-10-04_19-33-16-jpg.53403
photo_2020-10-04_19-33-17-3-jpg.53405
photo_2020-10-04_19-33-17-4-jpg.53406
Соцветия плотные, невозможно раскрошить руками. В гриндере крутится с тяжестью, мой пластмассовый гниндач не выдержал и одна иголочка сломалась :( Ну бинго! -4 иголки от шишек Босса! Capo TGK ты мне должен новый гриндер ха-ха.

Кидаю стафф в ЗИП и начинаю поездку в Коротыч. По приезду взял себее банку Revo (думаю бля можно же отдохнуть в свой выходной), познакомился со всеми, нажрался шашлыка и начали мы наливать воду в бонг. Всего нас было пятеро, трое из которых не курили в своей жизни ни разу. Были все вроде более-менее трезвые, бухали аж вчера.

:devil:ТРИП:devil:
00:02-00:15 Засыпаю чувачку напасик сладенький, попутно рассказывая как правильно курить. Тип вытянул его за 2 тяги. Прокашлялся. Как же они это неумело делают, ещё не понимают как работает система бонга, им кажется что это магия блеать. Потом пошел второй чел, он сразу же задрожал, заулыбался, по сторонам начал смотреть, вообщем солевика напомнил, странный тип. Потом третий чел, вдох-выдох, и снова рэпит. У тех кто уже ляпнул замечается улыбка на лице, и говорят тело расслабило. Потом тяпнул я, вытянул всё за раз, но конкретно подахуел на выдохе, в горло ударило норм так, пару раз кашлянул с болью. Последний чел хэпнул - и обстановочка уже повеселей становится, в голову стукнуло такое приятное опьянение, марихуановое, уже бодро сыпяться шутки и все с них угарают, именно так вот по накуренному угарают. Растабачил оставшийся пятос и дал двум типам второй напас докурить всё.

00:15-01:00 Очень классно навалило, супер приятное состояние, трава очень сблизила нас и настроение у всех просто дико изменилось в лучшую сторону, если смотреть что половина мне тут вообще не знакома из людей, мы будто стали близки по духу, можем поугарать, смеёмся с чего попало, обсуждаем проблемы мира и вдумываемся в эту жизнь вообще. Сидим в кругу и общаемся, опьянение я бы сказал как от алкоголя вот две бутылки слабого пива, только намного приянее так, роднее, хочется сидеть и балакать просто. Посмотрели в телескоп на луну, очень красиво кстати я накуренный смеялся от счастья!
photo_2020-10-04_19-33-17-jpg.53407
photo_2020-10-04_19-33-17-2-jpg.53404
01:00-02:30 Сидим такие в беседке, чёт шашлык вроде хаваем - как замечаю одного мэна (который дал 2 напаса) нету - куда-то пропал. Пошёл его искать в дом, а включаю свет - а он там в темноте сидит, бледнющий как ебаный вампир! говорит: -пиздячит меня неподетски, щас буду телепортироваться из этого тела на небо если не принесёшь попить и ведро. Я мигом созвал всех пацанов в дом смотреть на происходящее. Тип сидит на кресле, а мы вокруг него поусаживались на стульях, смотрят и слушают меня. Я как будто в образе учителя, рассказываю что такое бледный: мол вот можно переборщить и с вами будет такая же вот фигня, это вам наглядный пример.
photo_2020-10-04_19-33-13-jpg.53397
Вообщем жесть, нас всех дико ебашит, мы угараем, смеешно со всего. Я что-то рассказываю, как вдруг смотрю на типа напротив - а он тоже бледнючий вампир!(Это второй тип который дал второй напас) ХАХАХАХХА сука говорю, ты бледнявый! Ты себя видел ахах! И получается этим я его и высадил, если бы не я может он этого бледного бы даже не заметил крч, ну да я подлец такой. Он сразу начал загоняться мол мне хреново, плохое самочувствие и пошёл лежать ахпхахаах. АХаххаха смотрю два тела лежат никакущие просто, говорят выключи свет. Я же, пытаюсь помочь, принёс обоим вёдра, попить сижу помогаю им отойти. Они сидят в разных комнатах, я сейчас с одним. Как вдруг тип начинает блевать, я сразу сьебую к другому, только захожу к нему и второй тоже начинает блевать ааххах! Я понимаю что надо нахрен убегать с этого гребаного бледного дома, сами с ними разбирайтесь блеать xDDD


02:30-03:20 Практически полное утухание эффектов у всей компании кроме двух тел (вы понимаете каких), те типы уже сладенько дремлят и пытаються забыть всё это страшным сном.
photo_2020-10-04_19-33-14-jpg.53398
Сделали покушать, попили чай, попарили и все потихоньку расходяться спать, остаються только самые сильный (Я и мой кент). Гасились, по селу гуляли, алкоголь в этом Коротыче не продают после 11 (зря только шли), ну гуляли по селу, девочек зацепили местных, вообщем красиво всё. Пришли домой, я построил себе кровать (именно построил), ибо все кравати были заняты убитыми телами, и улегся сладко спать.


ИТОГИ

Post 1 1199581822AFGHAN KUSHPost 1 1199581822
Tatice 061TGKBOSSTatice 061
Вообщем что могу сказать ребята про такую шишку. В своё время я от этого сорта тоже бледных ловил. Был такой же, как эти двоё ребятишек. Так что переборщить с ним очень легко. Очень приятный, плавный расслабляющий эффект, подойдёт после работы вечерком. Советую.

ОПЕРАТОР: 10\10
КЛАД: 8\10
СТАФФ: 8\10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 9\10


Да конечно, в этом репортаже я много воды лишней вылил, это больше повествование даже какоето, но написал так много чтобы этим повествованием описать больше еффект, и чтобы было хоть какие-то воспоминания о этом жёстком вечере. Так что не обижайтесь и не критикуйте меня если вас утомило читать так много текста и моего мата, так всё и было задумано ребят. Всем миру, спасибо за прочтение:)
 

Вложения

  • photo_2020-10-04_19-33-13.jpg
    photo_2020-10-04_19-33-13.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 340
  • photo_2020-10-04_19-33-14.jpg
    photo_2020-10-04_19-33-14.jpg
    99,2 KB · Просмотры: 340
  • photo_2020-10-04_19-33-15 (2).jpg
    photo_2020-10-04_19-33-15 (2).jpg
    74,1 KB · Просмотры: 337
  • photo_2020-10-04_19-33-15 (3).jpg
    photo_2020-10-04_19-33-15 (3).jpg
    63,3 KB · Просмотры: 339
  • photo_2020-10-04_19-33-15.jpg
    photo_2020-10-04_19-33-15.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 332
  • photo_2020-10-04_19-33-16 (2).jpg
    photo_2020-10-04_19-33-16 (2).jpg
    75,3 KB · Просмотры: 338
  • photo_2020-10-04_19-33-16.jpg
    photo_2020-10-04_19-33-16.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 337
  • photo_2020-10-04_19-33-17 (2).jpg
    photo_2020-10-04_19-33-17 (2).jpg
    37,2 KB · Просмотры: 339
  • photo_2020-10-04_19-33-17 (3).jpg
    photo_2020-10-04_19-33-17 (3).jpg
    55 KB · Просмотры: 332
  • photo_2020-10-04_19-33-17 (4).jpg
    photo_2020-10-04_19-33-17 (4).jpg
    51,7 KB · Просмотры: 337
  • photo_2020-10-04_19-33-17.jpg
    photo_2020-10-04_19-33-17.jpg
    34,1 KB · Просмотры: 341
  • photo_2020-10-04_19-33-18.jpg
    photo_2020-10-04_19-33-18.jpg
    216,3 KB · Просмотры: 344

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
img_20201008_092129_411-jpg.53581

Трип-Репортаж на шишку Sugar Black Rose от ۩BESTSHOP۩Post 1 1199581822
ВСТУПЛЕНИЕ
Всех приветствую, сегодня проверим на ровность новооткрывающийся на нашем любимом форуме BigBro магазин, и за одно затэстим его товарчик.
Объявление о пробах - кинул заявку, после одобрения списался с человеком, довольно таки долго общались. Вообще был записан на ешки, но их не оказалось и зам вписал меня на марихуану. Потом я получил фото. С местом был проёб, надёжный магнит всё таки снесли чайки. На замену несложившимуся поднятию наркотиков прилетает второе фото с адресом - на этот раз с бонусом вторым граммом шишек, ну чтоб не так обидно было. Снял его уже на изи, место не людное в парке, клад бы пролежал там не один полугод. Вообщем теперь к сервису и оператору без вопросов вообще, красавчикиTatice 061
Post 1 1199581822СОЦВЕТИЕ МАРИХУАНЫPost 1 1199581822
♠Распаковав много слоёв изы, я почувствовал слабенький запах, по которому ну вообще можно не узнать что это шпэк, пахнет эксклюзивно для меня.
♠Шишка - очень, повторюсь очень твёрдая! Шо каменюка. Бат зис нот проблем.
♠На весах оказалось 2.06 - как же кайфово держать это плотное соцветие в руках.
1-jpg.53580
2-jpg.53575
3-jpg.53576
4-jpg.53577
5-jpg.53578
♠Отломав жирненький кусман и раздробив в своём поёбанном пластмассовым гриндере (подарите мне гриндер уже) беру всю эту зелень и выкатую к уже ждущим меня кентам, на этот раз моих пацанов семеро.

:joint:ТРИПHihahahi

00:02 Собрались на моей ХаЛаБуДе, начинаю забивать дела в привезённый мною из-за границы бонг.
12-jpg.53579
Хапаем по комбинации КИЕВ и КПД
КИЕВ и КПД - эти слова расшифровуются легко: буквы, содержащиеся в словах - первые буквы наших имён, тоесть К-Клим, И-Игорь, и выходят такие слова.
Хто не выкупает КПД - Коефициент Полезного Действия, но все равно в нём наши имена)
Вот так у нас всё сложилось, банда нахуй.
Первый затянулся, смотрит на меня с выпученными глазами - говорит пиздеЦ и выдыхает. Специально забил побольше пацанам чтобы те под°ахуели. Дали по одному плотному бонгу, хто прокашлялся, хто проплакался, хто уже сидит на лавке стоять не может) на вкус дым приятный.
УРОВЕНЬ УБИТОСТИ: |--------------------|

00:25 Подубило всех приятно, пробило на шутки, компания начинает смеяться и угарать во всю, хотя как всегда - залазим на ХаЛаБуДу тихо и говорим шёпотом, а как дунем орём во всё горло. Причём их семеро, хуй заткнёшь этих мужиков, вообщем всеобщий настрой поднялся и состояние стало такое плавненькое и сладкое, на разговоры пробило, сейчас чувствуется САТИВНАЯ часть эффекта.


01.25 Выходим с ХаЛаБуДы, все говорят типо атмосфера тут очень крутая, эклюзивная на твоей ХаЛаБуДе, очень круто зависать в ней. Глаза у всех цвета Red. Сразу видно что чел укуренный) Начинает пробивать на попить/покушать, опять скупили всю аттику. Начинает оч расслаблять в ногах, и потихоньку подкрадывается эффект ИНДИКИ, стоун-эффект.


02.34 Плавное стухание эффектов. Шмаль оставляет приятный шлейфик с повышенным настроением и плавненькое плавненькое накуркой.

УРОВЕНЬ УБИТОСТИ: |--------------------|
Post 1 1199581822ИТОГИPost 1 1199581822
Tatice 061SugarBlackRoseTatice 061

۩BESTSHOP۩

Шиха довольно классно накурила меня и моих пацанов, это приятный гибрид, мне показалось что sativa/indica 60/40. Этот сорт я бы смог покурить даже до работы, ибо полной реанимации мозга как такового нету как от Afghan Kush например, но поднакуривает сладко. Ставлю класс и рекомендую!

ОПЕРАТОР: 0/0 (Общался только с замом, ему 10/10)
КЛАД: 9/10 (НАДЁЖНЫЙ КЛАД)
СТАФФ: 7+/10 (ТОП СТАФФ)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 7+/10


Всех-всех благодарю за прочтение, зама этого шопа благодарю за пробу и за бонус сверху, Bigbro благодарю за всю ахуенность это площадки.___))))
Всем мира, любви♡
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    888,7 KB · Просмотры: 433
  • 3.jpg
    3.jpg
    869,7 KB · Просмотры: 430
  • 4.jpg
    4.jpg
    833,4 KB · Просмотры: 432
  • 5.jpg
    5.jpg
    921,8 KB · Просмотры: 432
  • 12.jpg
    12.jpg
    132,2 KB · Просмотры: 417
  • 1.jpg
    1.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 413
  • IMG_20201008_092129_411.jpg
    IMG_20201008_092129_411.jpg
    240,7 KB · Просмотры: 425

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
IMG_20201018_220020_698.jpg
Трип-Репортаж на экстази Batman 2-cb 20mg от ДедасмайлReset StyleT118020
►Всех приветствую, был короче записан на таблу Бэтмен, адрес мне прилетел сразу без всяких спрашиваний района и тд, тоесть записан - лови адрес. Апиративнинько.
►Клад был в центре, на магните в одном из дворов. Снять не составило труда, кура делает надёжные магниты.
►По приезду домой обнаружил в закладке ещё и пакетик с фрэксом (феном). Зачем - непонятно, я же записывался только на таблу. Может как бонус, но мне придётся высыпать его в унитаз, т.к. не употребляю вещества амфетаминогово ряда кроме ешек.
►Таблетос на вид ооочень малюсенький, 20 мг Сибири всего в нём, жёлтого цвета. Запаха не почувствовал, на вкус химия химией.

3.jpg 4.jpg 2.jpg 1.jpg
:comehere:ТРИП:idiot:

00:02 Выбрал окружение, определился с обстановочкой, заранее подготовился к трипу (знаю Сибирь жжучит на уровне лизергиновой кислоты) и запиваю всё это бэтмэнское дело соком. На этот раз местом трипа выбрал центр города, ибо думаю там красиво, огоньки эти всякие, поглубже в это всё дело вникну)

00:35 Начинаются первые эффекты, состояние начинает плавится, я будто бы вошёл в какой-то "транс" который несёт меня куда-то, знаете как будто угол обзора моих глаз немного изменился и как будто начал больше видеть, начинает замечаться объём наших харьковских зданий, ко всему поднимается невъебенный интерес!

01:00 Как же меня накрыло! Меня просто поменяло нахуй! Глаза открыты на всю, состояние всё наростает и наростает, всё вокруг - как будто другое! То что я видел раньше - новое для меня. Очень странные визуалы, будто на глазах начинает перемещаться - а потом снова обратно, когда взгляд отводишь, даже бетон.

01:25 Я иду по городу и просто ахреневаю с визуальных эффектов, и вообще общего морального состояния! Оно же не просто мультики тебе показывает в обычном твоём состоянии. Оно ещё и тебя морально меняет, чувствуешь себя другим человеком. Вижу все границы предметов! Прямо в глаза падают! Тени переливаются, цвет всего моего окружения прямо давит на глаза! Жесткое ощущение которое трудно контролировать, но оно мне нравится.

02.25 У меня как будто бы изменился голос, я его не узнаю, тон другой, или тембр. Я залип на переливашки на совецкой, на повороте на Полтавский шлях! Эти узоры которые показываться, можно залипать бесконечно! Они тебя забирают с собой) Хожу по улицам и просто балдею с окружения, как будто бы мой старый истощённый интерес к городу отрезали и прикрепили новый - и усилили его в 2 раза! Эффект прикольный.

03:35 Друзья уехали, и у меня осталось полное умиротворение и погружение в себя. Мыслей было очень много, голова думала активно и в самых разных направлениях. Чувствую себя отлично. Эффекты не думают утухать. Уехал я домой, ехать в трамвае нереально странно! Улица громкая, машины громкие как никогда, люди какие-то странные смешные смотрят на меня, чёто думают там у себя в черепной коробке, чем-то занимаються, я приехал домой и понял - лучше побыть одному и побольше всё обдумать.


04:40 После просмотров видосов на Ютубе (смотрел приколясы - плакал от смеха) решаю зарядить бонг! Эффекты всё те же, но кажется немного подутихли. Раз хапос - взрыв мозга! Я сразу же ахуел от удара по голове! Еле еле докурил его, и о Господи как же меня развалило... На 10/10, это просто великолепно, когда хочется смеяться со всего попало) Вообщем я насмотрелся видосиков покушал и лёг спать. Вечер был просто шымба-юмба.

Tatice 061ИТОГИTatice 061
Post 1 1199581822Batman 2-cbPost 1 1199581822
ДедасмайлReset StyleT118020

Что могу сказать, для моего восприимчивого к веществам организма это оказалась мощная таблетка. Я очень редко юзаю химию, и низкотоллерантность меня спасла. А ты, дружок, если долбишь фрэксик пару раз в неделю то хз как она на тебя подействует) Но эффект классный.

ОПЕРАТОР: 0/0
КЛАД: 9/10
ТАБЛА: 8/10
УРОВЕДЬ ОБДОЛБАННОСТИ: 8/10

Передаю тебе спасибо за прочтение моего трипа. Удачи, и употребляй с умом!
А ResetStyle спасибо за выделенную пробу!


SmokahhhhЯ счастлив без денег, я счастлив от того что есть ты у меняGallery 16056 509 7623
 
Последнее редактирование:

    Кing

    Points: 1
    Без комментариев

    St.Olga

    Points: 2
    Отличный трип?. Никогда не пробовала Сибирь, хотя чего только не пробовала.....Благодаря трипу поняла, что штука интересная. Надеюсь, что ухода не жёсткие.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.714
Репутация
2.623
Реакции
39.498
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Посмотреть вложение 54117
Трип-Репортаж на экстази Batman 2-cb 20mg от ДедасмайлReset StyleT118020
►Всех приветствую, был короче записан на таблу Бэтмен, адрес мне прилетел сразу без всяких спрашиваний района и тд, тоесть записан - лови адрес. Апиративнинько.
►Клад был в центре, на магните в одном из дворов. Снять не составило труда, кура делает надёжные магниты.
►По приезду домой обнаружил в закладке ещё и пакетик с фрэксом (феном). Зачем - непонятно, я же записывался только на таблу. Может как бонус, но мне придётся высыпать его в унитаз, т.к. не употребляю вещества амфетаминогово ряда кроме ешек.
►Таблетос на вид ооочень малюсенький, 20 мг Сибири всего в нём, жёлтого цвета. Запаха не почувствовал, на вкус химия химией.

Трохи попiзже выложу.
:comehere:ТРИП:idiot:

00:02 Выбрал окружение, определился с обстановочкой, заранее подготовился к трипу (знаю Сибирь жжучит на уровне лизергиновой кислоты) и запиваю всё это бэтмэнское дело соком. На этот раз местом трипа выбрал центр города, ибо думаю там красиво, огоньки эти всякие, поглубже в это всё дело вникну)

00:35 Начинаются первые эффекты, состояние начинает плавится, я будто бы вошёл в какой-то "транс" который несёт меня куда-то, знаете как будто угол обзора моих глаз немного изменился и как будто начал больше видеть, начинает замечаться объём наших харьковских зданий, ко всему поднимается невъебенный интерес!

01:00 Как же меня накрыло! Меня просто поменяло нахуй! Глаза открыты на всю, состояние всё наростает и наростает, всё вокруг - как будто другое! То что я видел раньше - новое для меня. Очень странные визуалы, будто на глазах начинает перемещаться - а потом снова обратно, когда взгляд отводишь, даже бетон.

01:25 Я иду по городу и просто ахреневаю с визуальных эффектов, и вообще общего морального состояния! Оно же не просто мультики тебе показывает в обычном твоём состоянии. Оно ещё и тебя морально меняет, чувствуешь себя другим человеком. Вижу все границы предметов! Прямо в глаза падают! Тени переливаются, цвет всего моего окружения прямо давит на глаза! Жесткое ощущение которое трудно контролировать, но оно мне нравится.

02.25 У меня как будто бы изменился голос, я его не узнаю, тон другой, или тембр. Я залип на переливашки на совейкой, на повороте на Полтавский шлях! Эти узоры которые показываться, можно залипать бесконечно! Они тебя забирают с собой) Хожу по улицам и просто балдею с окружения, как будто бы мой старый истощённый интерес к городу отрезали и прикрепили новый - и усилили его в 2 раза! Эффект прикольный.

03:35 Друзья уехали, и у меня осталось полное умиротворение и погружение в себя. Мыслей было очень много, голова думала активно и в самых разных направлениях. Чувствую себя отлично. Эффекты не думают утухать. Уехал я домой, ехать в трамвае нереально странно! Улица громкая, машины громкие как никогда, люди какие-то странные смешные смотрят на меня, чёто думают там у себя в черепной коробке, чем-то занимаються, я приехал домой и понял - лучше побыть одному и побольше всё обдумать.


04:40 После просмотров видосов на Ютубе (смотрел приколясы - плакал от смеха) решаю зарядить бонг! Эффекты всё те же, но кажется немного подутихли. Раз хапос - взрыв мозга! Я сразу же ахуел от удара по голове! Еле еле докурил его, и о Господи как же меня развалило... На 10/10, это просто великолепно, когда хочется смеяться со всего попало) Вообщем я насмотрелся видосиков покушал и лёг спать. Вечер был просто шымба-юмба.

Tatice 061ИТОГИTatice 061
Post 1 1199581822Batman 2-cbPost 1 1199581822
ДедасмайлReset StyleT118020

Что могу сказать, для моего восприимчивого к веществам организма это оказалась мощная таблетка. Я очень редко юзаю химию, и низкотоллерантность меня спасла. А ты, дружок, если долбишь фрэксик пару раз в неделю то хз как она на тебя подействует) Но эффект классный.

ОПЕРАТОР: 0/0
КЛАД: 9/10
ТАБЛА: 8/10
УРОВЕДЬ ОБДОЛБАННОСТИ: 8/10

Передаю тебе спасибо за прочтение моего трипа. Удачи, и употребляй с умом!
А ResetStyle спасибо за выделенную пробу!


SmokahhhhЯ счастлив без денег, я счастлив от того что есть ты у меняGallery 16056 509 7623
просто замечательно!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
nirvanna-jpg.54189
Трип-репортаж на шишку Post 1 1199581822Critical Kush от NirvannaStore

۞Выиграл в рулетку шишку Critical Kush от NirvannaStore, через день мне выдали кординаты и я двинул в путь-дорогу со своим кентом, место было вполне хороше и со снятием никаких проблем не произошло, кроме дедов которые копошились в гараже чиня свой ВАЗ в 4 метрах от места клада.۞

۞Собственно говоря сняли мы клад и пошли с другом искать место по близости где раскуриться с дуды, вес был обмотан синей изольдой в камне, который хоть и не органический - но спутать с обычным довольно легко, скинуть такой не составит никакой проблемы, а найти потом проблематично, разве что по весу ощущается что этот камень легче чем должен быть.۞

1-jpg.54187
2-jpg.54188
klad-jpg.54190
۞Шишуля была очень сухой и внушительно спрессованной, пахла резко и очень вкусно, семочек найдено вообще не было, в общем стафф зачетный, не первый раз имею дело с магазином NirvannaStore, и качество у них было все время на высоте, стафф не подводил и не было ни одного ненахода!۞

:joint:ТРИПHihahahi
00:02
Забиваем дуду и начинаем раскуриваться, по вкусу шиш вполне обычный по горлу бьет сильно но тх не очень страшный, после первой тяги ничего не меняется. А мой спутник уже говорит что его начинает напирать, только делаю вторую тягу чувствую что меня тоже начинает плавить, очень быстро наступает эффект.
Посмотрели друг на друга и улыбка начала сама лезть на лице и мы поняли шо началось.


00:30
Шишка всё больше и больше нагнетала туман в голове, соображать ставало тяжелее и вообще не хотелось, при этом веселило всё что может и не может веселить.
Тяжесть чувствовалась только в голове, тело было бодрым и не собиралось сдаваться, походить по городу всматриваясь во всю его красоту было по настоящему кайфово.
Замечаешь красоту там где был кучу раз и не замечал ранее, хотя если быть честными то тут погода очень зарешала и из-за нее вид еще больше преукрасился.


01:00
Состояние - убитое, и очень накуренное:rolleyes::p Начал замечать что на месте вообще не хочется стоять, с корешом мы стояли и оба заметили то - что не хочется стоять смирно, всякие движения непонятные
происходили сами по себе, посмотрели мы друг на друга, поугарали и подумали мол чё это такое происходит, но сразу на это дело забили и двинули дальше, неразбериха в голове усиливалась.
Засушило и пробило на хавчик - и определиться с покупками, например, было очень сложно, еще с того момента как мы глянули на весь товар - мы поняли, что перед нами задача не из легких.


02:00
После долгих разговоров и угара до слёз, организм уже начал давать сбой, говорить перехотелось и тянуло посидеть/полежать - но только не ходить, не уверен что причина только в том что мы устали за день, сорт все таки индичный и то что нас так заstoneло было вполне ожидаемо, откиснуть от усталости за просмотром фильма или ютуба при этом наготовив поесть было бы идеальным завершением, но просто полежать поспать тоже неплохой вариант:cool:
На следущее утро, кстати, было ощущение что еще держит эффект, с утра созвонился с кентом, поговорили и он тоже это заметил, мы были мягко говоря в удивлении.

ДедасмайлИТОГИДедасмайл
Post 1 1199581822CRITICAL KUSHPost 1 1199581822

Tatice 061NIRVANNASTORE
Tatice 061
Шиш стоит того что бы его попробовать, любители индики оценят по достоинству, держит 2:30-3 часа, во время схода эффекта затупляется чутка голова, чувство рассеянности, становишься несловоохотливым. Советовал бы курить под вечер, а то чёт меня разьебенило:confused:

ОПЕРАТОР: 10/10
СТАФФ: 8/10
СТЭЛС 10/10 - с таким кладом был бы грех поставить оценку ниже десяти

УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 9/10

Благодарю команду магазина за рулетку и качественный сервис, Коту привет:) А тебе спасибо за то что прочитал мой трип, всех софорумцев обнял, следите за здоровьем, ребятки и девчёнки:toast::friends:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 416
  • 2.jpg
    2.jpg
    142,3 KB · Просмотры: 418
  • nirvanna.jpg
    nirvanna.jpg
    132,9 KB · Просмотры: 424
  • klad.jpg
    klad.jpg
    246,1 KB · Просмотры: 420

poneslo.ostapa

богемная доходяга
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
395
Репутация
214
Реакции
486
Баллы
532
Вещества
Марихуана, грибы и кинематограф.
grib-jpg.44475

Трип-репорт по грибам Post 1 1199581822Malabar Magic MushroomsPost 1 1199581822 от NirvannaTatice 061

Всех-всех приветсвую, вот сейчас я вам расскажу про моё мозговое путешествие.
Одним прекрасным днём, увидев что саппорт Нирваны Котэйкин объявляет набор тестеров на соитие с грибами Malabar, на что я выдвинул свою кандидатуру.

И один прекрасным утром, проснувшись, увидел себя в списках тестеров - вот же счастье) Через пару часов и фотку получил, благо и район подходящий, это дало мне возможность пройтись пешком со своим пёселем прямо на клад. По месту - всё отлично, спрятано более менее надежно. Сняв клад удивился от размеров, такого большого подмота я ещё не снимал никогда)
Прийдя домой, начал разворачивать и смотреть с чем имею дело. После многочисленных слоёв чёрной изоленты - большой зиплок, в котором находится фальгированный сверток, в нём же - наши волшебные грибы. 2.5 грамма.
photo_2020-04-16_16-26-03-jpg.44473

photo_2020-04-16_16-26-02-jpg.44472
photo_2020-04-15_19-02-04-jpg.44470
photo_2020-04-16_16-26-00-jpg.44471

По запаху они отдают чем-то добреньким таким, приятным, иногда напоминало солёную рыбу.
Читаю много английских статей про конкретно этот сорт, начинаю подготовку своего организма

Дозировки следущие:
Лёгкий эффект: 0.75 Grams to 1.25 Grams

Средний эффект 1.5 Grams to 2.5 Grams

Полное погружение 2.5 Grams to 3.5 Grams

Эффект волшебного гриба Малабар может варьироваться от человека к человеку. Из-за высокой концентрации псилоцина и псилоцибина Малабар может медленно, но верно воздействовать на тело и разум. В следующий час трип поднимается на вершину, которая полна ярких красок и визуальных эффектов.


Подготовка к трипу шла полным ходом, я качал разные прикольные "триповые" треки на колонку, перестирал всю одежду, закупился едой, питьём и всячески готовился морально, отгоняя прежние плохие мысли и обиды там всякие. Я продумал всё до мелочей, мы должны были отправиться на природу на ГрЫбНоЙ ПыКнИчОчЕк, предварительно определился с местом, принёс туда дрова для костра. Место было возле речки, приятное, солнечное, да и можно походить где-то, полазить, а главное - полное отсутсвие людей и других раздражающих факторов.

День трипа. С самого утра день подкидывал мне приятные неожиданные прикольчики. То заначку забытую нашел, то пятку. Вообщем сделал зарядочку, покушал лёгкой пиши и начал собираться. Закрутил пару косяков чтобы покурить на 4-том часу от начала трипа, чтобы продлить эффекты.
Вот таким получился мой арсенал, который я назвал "Отпади От Мира":

12-jpg.44474
Ну и дождался я собственно своего ситтера. Два полных рюкзака еды и термоса с водой предвещали хороший день. Идём к нашему местечку. По пути много приколов, какой-то дед пристал к нам за то что мы перелезли калитку, чтож. Сейчас большая часть улиц Харькова патрулируються полицией и нацгвардией, и те и те с собаками которые могут нанюхать ваш стафф, так что будьте осторожнее друзья. Прийдя на место мы положили ветки да дрова под костёрчик и присели на беседку которая там же и стояла.(Ну как беседка, две лавочки и столик). Угостил ситтера косяком, чтобы скучно не было, я стоял смеялся с того как он корчит рожу от удара по горлу) Всё идёт пучком, на часах 12:42 - ситтер накурен но а я начинаю жевать грибочки. На вкус как скарлупки от семечек - вприципе вкусно, куфать можно. Музыка на колонке играет во всю, настроение хорошее и мы загли костёр и начали жарить сосиски. Пожарили, сделали вкусные хот-доги. Ситтер жрёт во всю от накурки, у меня же нету аппетита почти абсолютно. Стоим и смотрим в речку - в ней же отрожение красивого синего небо и белых облаков, в отражении мы увидели как солнце создаёт радугу которая падает на облака, это было так прикольно, мы залипли на это дело минут на 5, и я, подведя взгяд, понял что этот мир я уже вижу по другому, добавилось яркости к цветам. На часах 13:23, и я уже отчетливо вижу что краски что у меня в глазах стали что-ли ярче, как-будто поменялись цветами. Может это от того что долго смотрел на отражение, ну хз. Начал замечать измену морального состояния, в действиях начинается небольшая неразбериха и ты стаёшь малеха не уверен в себе. Чувствую начинаються входа, и через некоторое время у меня создалось такое состояние, схожее с состоянием накурки, пришлось побежать набрать ещё дров, я бегал и соберал их прямо возле обрыва в речку, и страх туда упасть у меня совсем пропал, я даже не замечал опасность.
Прошло около часа после начала трипа и если всмотреться в пол или в обрыв который был на другой стороне речки, картинка заметно подплывала и как бы меняла своё место - то вправо, то влево, но это было не сильно и снова же, если только всмотреться.

Чай, мивина, зифирки, сосиски - всё это так аппетитно на вид, но мой аппетит отсутсвует на 80%, сую в себя через силу.

photo_2020-04-19_22-12-22-3-jpg.44479
photo_2020-04-19_22-12-22-2-jpg.44478

Немного прогулявшись по окрестностям, с большим интересом рассматривал всё, то что вокруг.

photo_2020-04-19_22-12-23-2-jpg.44480

photo_2020-04-19_22-12-26-4-jpg.44481
В один момент к нам подошел очень странный чувачок со своей семьёй и начал распрашивать чё мы тут как мы отдыхаем, он мне показался очень смешным и похожим на лелипута собой и своим голосом. Потом к нам подошел ещё наш кент, и я его прямо не узнал, он был странным, каким-то не таким. Но принёс собой много веселья.
Попросив у него очки для зрения я одел их, и мне всегда казалось что в них это другой мир. В них я ощущаю себя как-будто под ЛSD, в этот раз не исключение. Правда была одна непонятная штука, я когда смотрел в них я видел нормальную чёткую картинку 5 секунд, но потом зрение расфакусирровалось само на 5 сек. Потом опять чёткая картинка и снова расфакусировка, которую я не могу контролировать. И так оно постоянно повторяеться, незнаю чё как и что с этим связано, раньше у меня такого не было) С людьми трудно общаться, и присутствует неразбериха в своих же действиях, потеря своего эго.
Так же замечал хорошие такие шлейфы за движениями руки и ещё некоторых предметов.
Я лёг на траву на солнышко, и просто лежал и думал обо всяких замысловатых вещах. В тот момент мне кажется что я переосмыслил всю свою жизнь. Ко мне приходили мысли о вреде алкоголя, сигарет и всяких стимуляторов. Обдумал весь свой стиль жизни. Облака поражали своим объемом, и я сказал себе: а прикинь как эти тучи высоко) Думал почему же я безумно люблю одну девочку. Чем же она меня так зацепила, вот блин прям так сильно. Ответ был прост - да просто ведьма она. Своими красивыми глазами, пиздатыми волосами, утончённой фигурой просто взяла и заворожила меня. А я теперь бедненький deadкидик, мучаюсь. Гарбуз, ты - Чудо!
Во всём, что с нами происходит — ищите женщину. Она может сделать с нами всё, что угодно: вернуть к жизни или поставить нашу жизнь под угрозу. Мы стараемся сделать для женщин всё! А женщина делает всё для этого.
Никакие мысли мне не предоставили дискомфорта. То что волновало за несколько дней до этого уже не волнует, и наоборот хочется об плохом взять и забыть. Вставать просто не лень, мне нравиться лежать и думать. Грибы как бы дают взглянуть на всё по-другому, с другой стороны посмотреть на что-то, оценить всё, и как бы делают тебя мудрее и ты можешь найти ответы на вопросы, на которые раньше не мог найти.
Решили включить видосики в ютубе, позалипать. В один момент мой ситтер сделав глаток пива "Арсенал" резко побледнел, не отвечал на наши вопросы и просто сидел с закрытыми глазами. Потом сказал что ему пизда и пошел блевать) Вот же страшный глаток пива) Но ничё через 10 мин был как огурчик. Мы же потом сидели, и я всматривался в визуалы. Стол перед нами был сделан из двери, я внимательно осматривал его конструкцию. И на продолжительное время залип на его текстуру. Она в буквальном смысле "плыла". Но с визуалами не так всё сильно, их мало. Так то их можно даже не замечать, их видно только если долго смотреть на одну точку, всё начинает плыть.
Во времени я конечно потерялся, решаем покурить смачненький косяк. Покурили, мне показалось будто я первый раз в жизни курю косяк, реально, как будто раньше я этого не делал, странное чувство, наверное потому что не курю сиги, ну и действие грибов) Добавило немного эффекта, начало давить на голову, иногда замечаются визуалы (плывёт картинка немного) особо это когда я посмотрел на землю и она была как будто нарисованная на 3-д графике с тенями. Эффект который я сейчас ощущаю, схож с +- 70 мкг жидкого чёткого лизергина.
Позже мы собрались и пробыв там 3-4 часа пошли на район. Зайдя домой ощутил какую-то усталось что-ли, и почти полное окончание эффектов. Позвали ещё другана, и пошли на заброшку хапать Амнезию. Табачнули, поздаровались с бомжами которые живут в соседней комнате и хапнули по воднику. Всех тогда навалило с одного, особенно меня, я прям раму собрать не мог. Но действия грибов закончились вообще на 4 часу отошли полностью, я даже забыл что я их употреблял. А на следущий день мой ситтер вообще забыл что мы туда заходили хапнуть и спрашивал куда я дел вес:D Вообщем, что могу вообще про грибочки сказать.

Post 1 1199581822:smoking:MALABAR:smoking:Post 1 1199581822
Tatice 061NIRVANNATatice 061
Окружающий мир добавил к себе какой-то утончённости и чёткости незнаю так себе я тогда сказал, всё стало ощущаться по-другому с другой стороны, мир реально изменился. Но не в такой силе как я ожидал. Эти грибы заставляют поразмыслить конечно. Но полного раскрытия эффектов я не ощутил, возможно их надо было лучше заварить, нежели просто сжувать, или наверное дозировку надо делать побольше. Вот думаю если бы их было около 3.5-4г, то эффект бы был поярче, думаю в таком эквиваленте их и надо продавать.
По эффекту даю грибам 7. Думаю если бы дозировка была бы побольше - было бы краще, они лучше бы раскрылись.

ОПЕРАТОР (КОТ): 10/10
КЛАД: 9\10
СТАФФ 7\10

От себя хочу поблагодарить команду магазина Nirvanna и BigBro за предоставленную пробу, ваш сервис мне очень понравился, да и товар не плох. Удачи!


Внешность не играет роли, если рядом кислотаGam137


Грибов так захотелось... А значит, трип-репорт хороший!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
deadkid-jpg.54582

Трип-репортаж на шишку Post 1 1199581822Blueberry от магазина HASLASTatice 061

Форуму привет:) Удалось встать на пробу шишек уже знакомого мне селлера HASLAS. Пообщавшись с опером мне оперативно выдали кординаты и фото, отдельно хочу сказать куре что фото были очень хорошие, и даже учитывая то что дело было в темное время суток, да еще и в лесу, без труда удалось найти место и снять в касание. Всё четко.

blueberry-png.54581

«Черника» (Blueberry) гибридный психотропный сорт конопли. На 80 % — индика и на 20 % — сатива. Название связано с тем, что дым растения имеет отчётливый черничный вкус.

Крепкое растение с красным, фиолетовым, иногда синим оттенком. Урожайность достаточно высокая. Может храниться без порчи весьма долго.

Содержание ТГК в конопле данного сорта достигает 19,5 %.

Сорт стал победителем «Кубка Конопли» в 2000 и занял 2-е и 3-е места в 2001.
Эффект
Blueberry — специфическая индика: ведь несмотря на доминирование индики (80%) из-за нее не появляется сонливость или вялость. Эффект ее силен, а «приход» характеризуется ясностью мыслей и эйфорией за счет правильно подобранных генов сативы. Воздействие нашего оригинального сорта Blueberry идеально сбалансировано. Поэтому его вполне можно употреблять утром и в течение дня. Этот сорт вас не вырубит, хотя и достаточно сильно нахлобучит. Самочувствие улучшится, и это будет настолько приятно, что на лице появится широкая улыбка. Уровень содержания ТГК достигает 20%. Так что, это действительно мощный сорт.
1-jpg.54577
4-jpg.54580
Зип фирменный с изображением и названием магазина, внутри зип, в зипе - очевидно что шишка, не сильно плотная, но очень уж липкой оказалось она, не каждый гриндер взял бы ее с первых разов, но нам все же удалось ее победить.
2-jpg.54578
3-jpg.54579

:joint:ТРИПSmokahhhhHihahahi
00:02
Забив дуду принялись курить драп, удар по горлу сразу же ощутился, и не слабый, но кашель не проступал до тяги 4-ой, из-за того что шишка была очень липкая и не сухая соответственно, 0,12г хватило на 7-8 тяг, с народным та же история, хватает на 2-3 банки в меру забитого колпака.
Эффект приходит очень быстро, буквально минуты 2-3 и уже чувствуешь себя не в том состоянии с которым был раньше:) На вкус очень приятная шишка - курить ее одно удовольствие.


00:30
Очень странные ощущения, чувство того что прибило присутствует, в то же время чувствуешь себя будто покурил плана, и эти состояния менялись друг с другом.
Хочется разговаривать на разные интересные темы, и обсуждать их углубляясь всё больше и больше, но только вот не всегда получается закончить с мыслью, что очень печально, но я не отчаивался и просто забил на это дело принявшись смеяться с такого - которое вообще не должно быть смешным, и с таким настроем проходил весь трип.


01:00

Сил много, держит прилично, не прибивает и нет желания оставаться в одном месте и залипнуть, наоборот хочется что-то поделать.
Покушать кстати говоря совсем не хотелось, на еду не пробивало вообще, чего не скажешь о жидкостях, купив сок я почти залпом выпил 0,5 по причине того что он был уже не таким обычным, вкусовые рецепторы пировали вообще от всего что я ел и пил, всё еще хотелось говорить и даже очень много.
Было ощущение что всё то что окружало меня стало намного приятнее и добрее ко мне.


02:00
Сам по себе эффект длился еще довольно долго, но на втором часу чувствовалось что уже шел на спад, что вполне себе обычное дело, сил все еще была уйма - конечно не так как на начале, но все же не было даже речи о том чтобы пригвоздить меня к дивану, хотя позднее время давало о себе знать и слегка, но хотелось пойти спать.
Заметил что начала больше проявляться индичная часть, о чем сведетельствовали тупняки, и непонятки в голове, да и ноги иногда жили сами по себе:)


SmokahhhhИТОГИSmokahhhh

Post 1 1199581822BLUEBERRYPost 1 1199581822

Tatice 061HASLAS SHOPTatice 061

Как итог могу сказать что товар стоящий и лично я бы посоветовал попробовать его, все же не самые стандартные ощущения вызывает эта шишка, так сказать - экзотические:D К дивану не прибивает, чувствуется гибридность сорта, вначале ясный накуренный ум, в конце - релаксинг и путаница:)
И по факту не сильно то и много нужно веса чтобы раскрыть весь спектр ощущений, но это уже дело больше индивидуальное я думаю.


ОПЕРАТОР\СОЗДАТЕЛЬ: 9\10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
КЛАД: 9\10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
СТАФФ: 8+\10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
УРОВЕНЬ УКУРЕННОСТИ: 8+\10Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822


Передаю привет софорумцам! Магазин благодарю за выделенную пробу. Приветык Коту и Совычу. А тебя хочу поблагодарить за то что прочёл мой трип. Не употребляй, пожалуйста, тяжелые наркотики:(





 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63 KB · Просмотры: 278
  • 2.jpg
    2.jpg
    83 KB · Просмотры: 276
  • 3.jpg
    3.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 279
  • 4.jpg
    4.jpg
    129,1 KB · Просмотры: 278
  • blueberry.png
    blueberry.png
    226,7 KB · Просмотры: 282
  • deadkid.jpg
    deadkid.jpg
    133 KB · Просмотры: 281

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
nirvanna-jpg.54189
Трип-репортаж на шишку Post 1 1199581822Critical Kush от NirvannaStore

۞Выиграл в рулетку шишку Critical Kush от NirvannaStore, через день мне выдали кординаты и я двинул в путь-дорогу со своим кентом, место было вполне хороше и со снятием никаких проблем не произошло, кроме дедов которые копошились в гараже чиня свой ВАЗ в 4 метрах от места клада.۞

۞Собственно говоря сняли мы клад и пошли с другом искать место по близости где раскуриться с дуды, вес был обмотан синей изольдой в камне, который хоть и не органический - но спутать с обычным довольно легко, скинуть такой не составит никакой проблемы, а найти потом проблематично, разве что по весу ощущается что этот камень легче чем должен быть.۞

1-jpg.54187
2-jpg.54188
klad-jpg.54190
۞Шишуля была очень сухой и внушительно спрессованной, пахла резко и очень вкусно, семочек найдено вообще не было, в общем стафф зачетный, не первый раз имею дело с магазином NirvannaStore, и качество у них было все время на высоте, стафф не подводил и не было ни одного ненахода!۞

:joint:ТРИПHihahahi
00:02
Забиваем дуду и начинаем раскуриваться, по вкусу шиш вполне обычный по горлу бьет сильно но тх не очень страшный, после первой тяги ничего не меняется. А мой спутник уже говорит что его начинает напирать, только делаю вторую тягу чувствую что меня тоже начинает плавить, очень быстро наступает эффект.
Посмотрели друг на друга и улыбка начала сама лезть на лице и мы поняли шо началось.


00:30
Шишка всё больше и больше нагнетала туман в голове, соображать ставало тяжелее и вообще не хотелось, при этом веселило всё что может и не может веселить.
Тяжесть чувствовалась только в голове, тело было бодрым и не собиралось сдаваться, походить по городу всматриваясь во всю его красоту было по настоящему кайфово.
Замечаешь красоту там где был кучу раз и не замечал ранее, хотя если быть честными то тут погода очень зарешала и из-за нее вид еще больше преукрасился.


01:00
Состояние - убитое, и очень накуренное:rolleyes::p Начал замечать что на месте вообще не хочется стоять, с корешом мы стояли и оба заметили то - что не хочется стоять смирно, всякие движения непонятные
происходили сами по себе, посмотрели мы друг на друга, поугарали и подумали мол чё это такое происходит, но сразу на это дело забили и двинули дальше, неразбериха в голове усиливалась.
Засушило и пробило на хавчик - и определиться с покупками, например, было очень сложно, еще с того момента как мы глянули на весь товар - мы поняли, что перед нами задача не из легких.


02:00
После долгих разговоров и угара до слёз, организм уже начал давать сбой, говорить перехотелось и тянуло посидеть/полежать - но только не ходить, не уверен что причина только в том что мы устали за день, сорт все таки индичный и то что нас так заstoneло было вполне ожидаемо, откиснуть от усталости за просмотром фильма или ютуба при этом наготовив поесть было бы идеальным завершением, но просто полежать поспать тоже неплохой вариант:cool:
На следущее утро, кстати, было ощущение что еще держит эффект, с утра созвонился с кентом, поговорили и он тоже это заметил, мы были мягко говоря в удивлении.

ДедасмайлИТОГИДедасмайл
Post 1 1199581822CRITICAL KUSHPost 1 1199581822

Tatice 061NIRVANNASTORE
Tatice 061
Шиш стоит того что бы его попробовать, любители индики оценят по достоинству, держит 2:30-3 часа, во время схода эффекта затупляется чутка голова, чувство рассеянности, становишься несловоохотливым. Советовал бы курить под вечер, а то чёт меня разьебенило:confused:

ОПЕРАТОР: 10/10
СТАФФ: 8/10
СТЭЛС 10/10 - с таким кладом был бы грех поставить оценку ниже десяти

УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 9/10

Благодарю команду магазина за рулетку и качественный сервис, Коту привет:) А тебе спасибо за то что прочитал мой трип, всех софорумцев обнял, следите за здоровьем, ребятки и девчёнки:toast::friends:
IMG_20201024_145234_816.jpg
Хм, интересный трип но зачем показал стелс и вообще место клада, не пойму ахах чаёк зазываешь там полазить?
Трип хороший мне нравится и шишка не плохая___))))
клац→Знаешь что скажу?← клац
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Хм, интересный трип но зачем показал стелс и вообще место клада, не пойму ахах чаёк зазываешь там полазить?
Трип хороший мне нравится и шишка не плохая___))))
клац→Знаешь что скажу?← клац
1. 20 октября я выкладываю трип для Нирванны с этой фоткой.
24 октября ты выкладываешь трип с этим рисунком:good:
Кто тут ещё плагиат:eek:
2. Фото адреса я показал, а координаты замазал. Тоесть чайки вообще не узнают где раскиданы эти клады, это 100%. Про стэлс рассказал чтобы люди знали что тут нужно брать, чтобы не бегать по прикопам. Так шо зря быканула:D

3. Спасибо, всегда приятны хорошие слова в мою сторону, это меня греет:cool:
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
о норм дневник ведёшь. оформление хорошее! :good:
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
1. 20 октября я выкладываю трип для Нирванны с этой фоткой.
24 октября ты выкладываешь трип с этим рисунком:good:
Кто тут ещё плагиат:eek:
2. Фото адреса я показал, а координаты замазал. Тоесть чайки вообще не узнают где раскиданы эти клады, это 100%. Про стэлс рассказал чтобы люди знали что тут нужно брать, чтобы не бегать по прикопам. Так шо зря быканула:D

3. Спасибо, всегда приятны хорошие слова в мою сторону, это меня греет:cool:
Я первый раз зашла сюда, так шо не
Путаешь, это чёт на невербальном уровне просто ахахах
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
img_20201101_093617_564-jpg.54908

ДедасмайлТрип-репортаж на шишку Post 1 1199581822LemonSkunk от магазина ★SHALOMSHOP

Всем дороу, на вчерашнем балагане удалось вырубить себе покурить, так как я был после рабочего дня всё таки решил записаться и проверить ровность сервиса и куры.
Как только получил фото и корды начал свой путь на место. Клад находился напротив многоэтажки возле заборчика для клумб, недалеко от метро. Ориентир понятен, метка чёткая, место немного людное да и пофиг, это вечернее снятие.
К сожалению свой ножик для закладок я забыл, пришлось копать ключами.
Выждав безлюдный момент я вскопнул, и буквально секунд за 10 снял 2-х сантиметровый прикоп.

img_20201101_093752-jpg.54909
img_20201101_091106-jpg.54905
Иза была жёлто-зеленая(моя любимая). Стаффчик дико пах даже через изоленту! Я едя в такси чувствовал запах через карман, водитель я думаю тоже.
Приехав на район к кентам мы пошли дробить стафчик.

img_20201101_091046-jpg.54906
img_20201101_091029-jpg.54907
Соцветие было плотное(спрессовное) и вся в трихомах, это было очень красиво, а также запах просто яд, очень сильный. Было обнаружено две семечки.

00:02
Нас четверо. Кентуля засыпаеет мне первый колпак, тлеет всё в колпаке хорошо без вопросов, шиха сухенькая и пролеченная вроде.
Без особых усилий опукаю водный и чувствую совсем не большой удар по горлу, который если захотеть можно легко сдержать. Ударило в голову прям сразу что я аж присел, и стал чувствовать как меня потихоньку, но уверенно начинает накуривать, кенты даже подъебывать меня начали мол столько куришь а так разъ*бало:)
Эффект достаточно раскрылся в течении минут 3-5, я понял что мои мысли поменялись, и общее моё состояние стало накуренным.


00:30
В течении получаса происходил тотальный пиздец, мозг начал работать в 20 раз лучше, и я обсуждал с кентами проблемы этого мира с большой лёгкостью, во все вникать и вдумываться. А насчет пиздеца это было

что-то очень сильное, все хапнули и просто начали угарать как суки, с разных рандомных слов, действий и т.д.

Нас поменяло очень сильно и мы веселились, угарали, шутили, любое дело было классным и веселым, отдых сидя в рандомной позе тоже был по кайфу.

01:00
Веселье продолжалось, все радовались присутствующему сейчас накуренному состоянию, настроение у компании просто на уровне! Лёгкая индичная туманность в голове и полная релаксация напару с воодушевлением.
Сушило очень часто и в один момент очень захотелось перекусить, и мы с другом пошли на кухню и просто наслаждались этой чудесной едой, рецепторы просто пировали, я наслаждался каждым граммом еды, это было что-то.


02:00
Еще через час меня начало попускать но не сильно, последний час я лежал на кровати и в голове у меня просто какая-то гениальность включилась, эта шиха реально его усиливает, то ли еще что, но я просто чувствовал себя гением, о чем бы я только не подумал бы я сразу понимал полностью как это работает, какие есть минусы, плюсы, какие есть варианты действий и т.д.
Смотреть что-то вроде муз.клипов было тоже интересно, но лучше какой-то фильмец, потому что интерес был ко всему. Позже я уснул и сладко-сладко поспал.

:steep:ИТОГИ:steep:

Post 1 1199581822LEMON SKUNKPost 1 1199581822

Ninja1SHALOMSHOPNinja1

Всем хочу поведать что с таким кладом магазин оставил приятные ощущения. Первый раз имею с ним дело, и вроде норм.
Шишка очень хороша, я бы сказал однобаночная. Приятный гибридик по ощущениям инд/сат 70/30. Советую к покупке.


КЛАД: 8/10(т.к. немного людное, и всё-таки под подъездом)
СТАФФ: 8/10(ШИШ СУПЕР)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 9/10


Ну я думаю теперь не нужно сомневаться в ровности шалома. Всё было ровно.
 

Вложения

  • IMG_20201101_091106.jpg
    IMG_20201101_091106.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 641
  • IMG_20201101_091046.jpg
    IMG_20201101_091046.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 638
  • IMG_20201101_091029.jpg
    IMG_20201101_091029.jpg
    156,3 KB · Просмотры: 647
  • IMG_20201101_093617_564.jpg
    IMG_20201101_093617_564.jpg
    169,5 KB · Просмотры: 630
  • IMG_20201101_093752.jpg
    IMG_20201101_093752.jpg
    217 KB · Просмотры: 646
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
2cb-jpg.55332

Исследование таблетки 2-cb от Reset Style

۞Привет! Рад приветствовать тебя в моём трип-репорте. Попал мне в руки легендарный в Украине круглый, своим жёлтым видом сибирь так и кричал мне: скушай меня!
Оператор магазина: Reset Shop
₪₪₪

2-cb BATMAN

2С-В (ту-си-би, сибирь, 4-бром-2,5-диметоксифенэтиламин) является психоделическим / эмпатогенным препаратом, впервые был получен Александром Шульгиным в 1974 году. Шульгин синтезировал около 200 психоактивных соединений, в том числе DOM (известный также как STP), сильнодействующий психоделический препарат, появившийся в конце шестидесятых годов. Затем была распространена большая партия 2C-B под названием "Нексус". Позднее препарат 2C-B распространялся также под названием "Ева" и "Венера". Препарат 2C-B считается эмпатогеном и многие, кто принимал его, рассказывали о сильных и постоянно меняющихся эмпатогенных переживаниях. С другой стороны, употребление 2C-B имеет тенденцию к появлению чувства "угнетенности" по сравнению с более мягкой природой экстази или L$D. Когда человек принимает большую дозу 2C-B, его способность к принятию всего, что представляет его разум, без попыток оттолкнуть нежелательные мысли, сокращает вероятность неприятных ощущений. Похоже, 2C-B также создает постоянное слабое возбуждение или вмешательство в мозгу. Можно заметить это, если попытаться успокоить свой мозг, чтобы помедитировать или послушать музыку. Постоянно присутствующее слабое "жужжание" отчетливо различается в океане полнейшей тишины, которая часто окружает человека во время путешествия с помощью L$D.
2C-B часто сопоставляют экстази. Подобно экстази, 2C-B может не соответствовать глубине, чистоте и реализму традиционных психоделиков. Однако он гораздо более сильный психоделик, чем экстази, а его свойства делают этот препарат интересным веществом для исследований. Одним из уникальных свойств 2C-B является то, что он усиливает определенные аспекты человеческого эго или индивидуальности, одновременно ослабляя другие.
Содержание психоделика в таблетке: 20mg
Очень маленькая таблетка, в ширину сантиметр, в высоту 2-3 миллиметра.
Практически без запаха.
К трипу готовился заранее. Подбирал музыку, видосики, одежду приятную мне. Всё продумал практически до конца. Провёл за чтением о веществе часа 2, прочитал несколько трип-репортажей. До этого кушал эту же таблетку 2 раза, не прочувствовал полностью эффекта и не понял его.
И вот, выбрав день, решился на это преступление.

LetsrockДЕНЬ ТРИПАLetsrock
Проснувшись рано утром, начал готовиться. Кушать хотелось дико, но я понимал что таблу лучше кушать натощак. Накачал музыки, убрал все-все раздражающие меня факторы из окружения и морали. Поняв что всё готово - сказал себе "пора".
▻00:02 Начало обьебоса
Сделал себе горячий чаёк, открыл шоколадку с изюмом и орехами. И пью такой себе, кушаю шоколадку, залипаю в ноут. Потом резко мой взгляд пал на стол, где лежала ешка

1-jpg.55314
god-jpg.55315
И я такой о, привет. Вкинул, запил чайком. И продолжаю дальше залипать с серьёзным лицом, попивая чайок и кусая шоколадку как ни в чём не бывало:) Таблетка вовсе не горькая, я даже подержал её на языке секунд 10, при контакте со слюной резко начинает растворяться, это чувствуется языком. Сразу же после вкида заметил какую-то изменённость в сознании, разум как-то стал немного в тумане, хз может язык впитал чуть вещества, а может самовнушение. Но малость поменяло... to be continued

▻00:20 Первые минуты объебоса
Первые эффекты меня застали через 20 минут, я начал замечать измену в психике, моральное состояние изменилось. Тени от чего-либо когда я на них смотрю будто ставать светлее, когда отвожу взгляд и снова смотрю - всё повторяется. Замечаю эффект входов, сейчас немного тяжеловато в желудке, состояние неразобранности и понимания шо счас будит пизда:( Кушать резко перехотелось, аппетит пропал.

▻00:35 Объебос расцветает
Понимаю что это реально расцвет эффектов моё сознание будто бы разделилось на 2: моё трезвое состояние, и состояние под психоделиком. Трезвость отошла в сторонку - и я чувствую как меня изменило морально. Пытаюсь делать свои обыденные дела(бытавуха) и всё делается как то по-другому! Как будто эта моральная уёбанность и только развивающиеся визуалы позволила посмотреть на вещь по другому и сделать тебя другим человеком. Веду себя как нарк: типо бегаю, смеюсь, танцую, кайфую крч:)
Резко приспичило в сортир, по пути глянул в глаза и там были расширенные зрачки. Чувствуется как будто вся твоя харизма немного "отдыхает" и чувствуешь маленькую приглушенность ЭГО, но я вывожу это и показываю хто тут батя. Сижу на толкане, а мои наножные волосы как будто тянуться ко мне, и уже во всю шевелятся! Я подзалип на это дело, позже начал шариться в телефоне. Иконки предложений стали объёмными как в 3D! Узоры на плитках во всю меняли свои места. Ставали то больше то меньше, ходили туда-назад. Смотрю на общую положенную плитку, а она не такая, как в тот момент когда я заходил в срачельник!
Её грани стали тонкими, добавились новые элементы в каждой плиточке, мой внутренний голос говорит мне "АХУЕТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ".

ФОТО
eqew-jpg.55316
▻00:50 Пик объебоса
Понимаю что во всю уже пиздит меня, можно сказать пик эффекта.
Кое-как одел вещи, собрался и ушёл из дома триповать.
Я вообще человек не курящий, но для трипа решил настрелять(да я чайка) 5 сигарет разных марк. Был PULL MAL, Chesterfield, L&M, Marlboro Red и самопальная сигарета неизвестной мне марки. Закурил сигу, и вперёд в лес. На улице - просто погода супер, солнышко светит, тепло. По пути встретил двух знакомых бабушек и мы поговорили о погоде и обо всей фигне: разговаривать с ними было чем-то загадочным, я словил ощущение, будто попал во что-то "Волшебное".
Вокруг миллиард средних по силе визуалов, и всё кажется таким необычным, будто видишь всё впервые.

01:05 Максимальный объебос!
Присел на лавочку, понял что надо успокоиться. Состояние очень возбуждённое, как будто что-то внутри меня стимулирует мой мозг, и я виду себя как будто под скоростями. Вокруг ходят люди и они кажуться такими странными и смешными, когда смотришь на кого-то понимаешь кто он и что он, в каком моральном состоянии он сейчас находиться, мудр или глуп. За руками идут шлейфы когда ими двигаешь.

w480-jpg.55294

01:20 Пошук места для двойного объебоса
Заметил что изменились мысли, я конечно не сказал бы что моё сознание прям "расширилось" как при L$D, но поменяло их нормально, мысли правильные и очень умные, я будто разгадываю загадки этого человечества. Наушники в уши и наслаждаемся эффектом:)
Иду себе-сам не знаю куда. Попутно подбираю место где я смогу взорвать свой косяк. Настроение просто на высоте, смотрю на моё окружение и восхищаюсь:

ere-jpg.55319
fghj-jpg.55320
wert-jpg.55321
zxcv-jpg.55322

01.30 Пора объебаться косяком, сделав двойной обьебос
Нашёл подходящий пенёк чтобы раскуриться, как рекомендовал Dava_Tisha, чтобы визуалы усилились - нужно дунуть. Ну-ну xD.
Состояние было всё ещё взбудораженным и возбуждённым, но джоинт всё выровнял! Чувство такое странное когда куришь его, такое новое, как будто не курил в жизни такого.

(ногти бандиты отгрызли)
vcvx-jpg.55313
gdfg-jpg.55318
Я стал таким спокойным, понял что нужно умиротворение и релакс, залипаю сидя тут на окружающие меня визуалы, умные мысли просто текут с моей головы, про будущее, сегодняшнее, про всё. Погрузился в себя. То чему раньше не мог сказать "нет" - в этот момент послал нахуй. Сибирь мне помог принять такое решение. Кстати шмаль накурила не так сильно, как при трезвом состоянии. Оба эффекта сибиря и травы как-бы "смешались", и сибирь немного претендует в эффекте. Травка как буд-то сгладила трип от 2-сb, но не отняла мощности и тяги. Трип стал "плавнее"
В один момент, оставляя за собой шлейф - ко мне прилетела большая бабочка, или ваще хз что это такое! Возле меня был маленький луг с пенёчком, В котором был солнёчный круг, и эта штука лётала в радиусе этого обстановки, это было настолько загадочно и красиво, что я не мог на это не обращать внимания. В один момент бабочка села на пень, заметив меня смотрела и наблюдала за моими действиями:
zx-jpg.55311
gffg-jpg.55310
В один момент я подумал что не плохо бы было накурить её, но пожалел косяк и закурил сигарету.
Бабочка же заметила это и вдруг в полёте села мне на руку! 3 секунды посмотрела на меня и сразу же улетела, когда на неё попал дым из сигареты. Она видимо подумала типо мэээн не тот стафф куришь, я съебую. Хотела шишек а я не угостил:(

Потом ко мне прилетела эта штука, я не мог её не сфоткать. Она села на мою бутылку с пол-молока в которой была вода, и начала своим "хоботком" что-то кушать с неё, на протяжении минуты. Для чего я это рассказываю - ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОИСТИНЕ КАЗАЛОСЬ ВОЛШЕБСТВОМ ДЛЯ МЕНЯ!
ФОТО ШТУКИ
ga-jpg.55309
Крч ну вы поняли, обьебался и наблюдаю за насекомыми:) Ну они реально кажутся чем-то большим и волшебным!

01.50 Мультик "РАСКАЗЯВЧИК" при закрытых глазах.
Я шёл дальше и дальше. Всё вокруг меня безумно восхищало.
Вы бы знали что сейчас у меня было перед глазами. Солнце светило на паутину, которая превращалась в светящуюся нить. Вокруг летали мельчайшие мошки, на которых тоже падал свет и в полёте они за собой оставляли шлейф. Очень зрелищно.
В момент нашел местечко на солнце где-можно приятно посидеть и сделать перерыв. Солнце окутывало всё моё тело. Я закрыл глаза. И я увидел узоры перед глазами. В моём видении просто психоделичный мультик, наподобие этого, но у узоров было больше границ, чем-то напоминало граффити.

С большим интересом смотря этот мультик начал по-миллиметру открывать глаза и заметил как изменился световой баланс в моих глазах! Вот как это видалось мне:
zxa-jpg.55304
Решил сделать второй заход на мультик, пересел на более солнечное место. Закрыв глаза, солнце, которое падало мне прямо в них, создало в видении цвет настоящей лавы который шёл градиентом, и сразу же появились визуалы, которые ходили туда сюда и перемещались, приобритая новые формы.
Я попытался их передать в этом фото:

12-jpg.55291
123-jpg.55292
1234-jpg.55293
Забил на это и пошёл дальше. Всё вокруг просто восхитительное, не перестаю удивляться как разукрасился этот мир. Цвета поменяли свою "цветопередачу" и периодически заменялись другими цветами, я вникал в эффект и попутно придумывал наброски для трип-репортажа. Состояние отличное и более-менее умиротворённое.


02.30 Приход в нормальное состояние (ПОКА, ОБЪЕБОС)
Гуляю себе, думаю обо-всём, решил пожувать разные приколясики которые купил на трип, желейки там всякие, напитки прикольные. Ну чё внатуре приколясик.
Кажется визуалы уже начинают по-тихоньку отходить, состояние начинает выравниваться, но я всё ещё иду в незнакомую мне местность, и мне это нравится. Вокруг меня столько разных красивых деревьев разной формы, много мха, много разных грибов встречается на пути, птицы на деревьях сидят, гавкают... И я чувствую определённо выброс серотонина внутри себя. Мне нравится эта обстановочка.
Иду крч, вижу по пути шесть или семь мужиков валяется в траве и на солнышке греются: думаю блл.. одному скучно.
Подхожу к ним, и говори мужики, можно с вами полежать, ну и они - давай.
Приняли меня в свою тёплую компанию, и я им на уши очень подсел, что им было не отвертеться.
Пацаны были от 18 до 44 лет. Они приехали сюды полазить по горам. Ну и пошли вместе исследовать эту местность :)


03.20 ПЫТАЕМСЯ ВЕРНУТЬ ОБЪЕБОС КОСЯКОМ
Визуальные эффекты уже полностью сошли на нет, осталась только небольшая моральная подорванность, которая уже сравнима с нормальным трезвым состоянием, только малейшее чувство измены, практически не заметное.
Травка тоже отпустила, очень быстро причём. Общаюсь с мужиками во всю, сел каждому на уши, рассказал про себя, и они мне про себя:) Это крч шайка мужичков-путешественников с запада. В один момент пустил эту всю бригаду вперёд, и тихонечко поджёг оставшуюся половину косяка:)
Никто не заметил, а у меня состояние снова "умиротворённое".
Теперь общаться с ними намного приятнее:)

4444-jpg.55306
fd-jpg.55324
vcx-jpg.55325
03.40 Пост-эффекты объебоса
Дошли до дороги, сделали фото вместе и разошлись. Чувствую себя нормально, стабильное поднакуренное состояние, отходов нету абсолютно.
Прийдя домой написал половину трипа, приготовил покушать, посмотрел фильмец и спокойно уснул.
Когда проснулся отходов тоже не было. Сделал зарядку, пожарил курочки, и вот сейчас дописываю трип-репортаж:)


☺ИТОГИPost 1 1199581822
☺2-cb BATMANHihahahi

☺Reset StyleTatice 061

Табла от этого магазина во второй раз меня удивила, но только сейчас я полностью прочувствовал все эффекты и сам сибирь..
К покупке советую, но если у вас есть кросс толерантность то эффекты могут быть малейшими.
Работа сервиса и курьера обрадовала, претензий нету!
Всем добра, бобра и много шишек в кармане!
А как отдыхаешь ТЫ?:)


Post 1 1199581822Знай, что за поступком память. Вот и думай - зло или добро получше там оставить...
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    53 KB · Просмотры: 240
  • 123.jpg
    123.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 239
  • w480.jpg
    w480.jpg
    21,1 KB · Просмотры: 238
  • zxa.jpg
    zxa.jpg
    373,1 KB · Просмотры: 240
  • 4444.jpg
    4444.jpg
    94,3 KB · Просмотры: 240
  • ga.jpg
    ga.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 238
  • gffg.jpg
    gffg.jpg
    123,2 KB · Просмотры: 239
  • zx.jpg
    zx.jpg
    119,4 KB · Просмотры: 237
  • vcvx.jpg
    vcvx.jpg
    139,3 KB · Просмотры: 237
  • 1.jpg
    1.jpg
    78 KB · Просмотры: 240
  • god.jpg
    god.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 238
  • eqew.jpg
    eqew.jpg
    62 KB · Просмотры: 236
  • gdfg.jpg
    gdfg.jpg
    209,2 KB · Просмотры: 238
  • ere.jpg
    ere.jpg
    236,9 KB · Просмотры: 240
  • fghj.jpg
    fghj.jpg
    280,6 KB · Просмотры: 239
  • wert.jpg
    wert.jpg
    262,5 KB · Просмотры: 239
  • zxcv.jpg
    zxcv.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 240
  • fd.jpg
    fd.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 239
  • vcx.jpg
    vcx.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 236
  • 2cb.jpg
    2cb.jpg
    290,2 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.034
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Во тебя перло :rolleyes:
Не надо было контролировать время . Полет в разы лучше . Вляпывался
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.676
Репутация
1.961
Реакции
9.277
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
2cb-jpg.55332

Исследование таблетки 2-cb от Reset Style

۞Привет! Рад приветствовать тебя в моём трип-репорте. Попал мне в руки легендарный в Украине круглый, своим жёлтым видом сибирь так и кричал мне: скушай меня!
₪₪₪

2-cb BATMAN

2С-В (ту-си-би, сибирь, 4-бром-2,5-диметоксифенэтиламин) является психоделическим / эмпатогенным препаратом, впервые был получен Александром Шульгиным в 1974 году. Шульгин синтезировал около 200 психоактивных соединений, в том числе DOM (известный также как STP), сильнодействующий психоделический препарат, появившийся в конце шестидесятых годов. Затем была распространена большая партия 2C-B под названием "Нексус". Позднее препарат 2C-B распространялся также под названием "Ева" и "Венера". Препарат 2C-B считается эмпатогеном и многие, кто принимал его, рассказывали о сильных и постоянно меняющихся эмпатогенных переживаниях. С другой стороны, употребление 2C-B имеет тенденцию к появлению чувства "угнетенности" по сравнению с более мягкой природой экстази или L$D. Когда человек принимает большую дозу 2C-B, его способность к принятию всего, что представляет его разум, без попыток оттолкнуть нежелательные мысли, сокращает вероятность неприятных ощущений. Похоже, 2C-B также создает постоянное слабое возбуждение или вмешательство в мозгу. Можно заметить это, если попытаться успокоить свой мозг, чтобы помедитировать или послушать музыку. Постоянно присутствующее слабое "жужжание" отчетливо различается в океане полнейшей тишины, которая часто окружает человека во время путешествия с помощью L$D.
2C-B часто сопоставляют экстази. Подобно экстази, 2C-B может не соответствовать глубине, чистоте и реализму традиционных психоделиков. Однако он гораздо более сильный психоделик, чем экстази, а его свойства делают этот препарат интересным веществом для исследований. Одним из уникальных свойств 2C-B является то, что он усиливает определенные аспекты человеческого эго или индивидуальности, одновременно ослабляя другие.
Содержание психоделика в таблетке: 20mg
Очень маленькая таблетка, в ширину сантиметр, в высоту 2-3 миллиметра.
Практически без запаха.
К трипу готовился заранее. Подбирал музыку, видосики, одежду приятную мне. Всё продумал практически до конца. Провёл за чтением о веществе часа 2, прочитал несколько трип-репортажей. До этого кушал эту же таблетку 2 раза, не прочувствовал полностью эффекта и не понял его.
И вот, выбрав день, решился на это преступление.

LetsrockДЕНЬ ТРИПАLetsrock
Проснувшись рано утром, начал готовиться. Кушать хотелось дико, но я понимал что таблу лучше кушать натощак. Накачал музыки, убрал все-все раздражающие меня факторы из окружения и морали. Поняв что всё готово - сказал себе "пора".
▻00:02 Начало обьебоса
Сделал себе горячий чаёк, открыл шоколадку с изюмом и орехами. И пью такой себе, кушаю шоколадку, залипаю в ноут. Потом резко мой взгляд пал на стол, где лежала ешка

1-jpg.55314
god-jpg.55315
И я такой о, привет. Вкинул, запил чайком. И продолжаю дальше залипать с серьёзным лицом, попивая чайок и кусая шоколадку как ни в чём не бывало:) Таблетка вовсе не горькая, я даже подержал её на языке секунд 10, при контакте со слюной резко начинает растворяться, это чувствуется языком. Сразу же после вкида заметил какую-то изменённость в сознании, разум как-то стал немного в тумане, хз может язык впитал чуть вещества, а может самовнушение. Но малость поменяло... to be continued

▻00:20 Первые минуты объебоса
Первые эффекты меня застали через 20 минут, я начал замечать измену в психике, моральное состояние изменилось. Тени от чего-либо когда я на них смотрю будто ставать светлее, когда отвожу взгляд и снова смотрю - всё повторяется. Замечаю эффект входов, сейчас немного тяжеловато в желудке, состояние неразобранности и понимания шо счас будит пизда:( Кушать резко перехотелось, аппетит пропал.

▻00:35 Объебос расцветает
Понимаю что это реально расцвет эффектов моё сознание будто бы разделилось на 2: моё трезвое состояние, и состояние под психоделиком. Трезвость отошла в сторонку - и я чувствую как меня изменило морально. Пытаюсь делать свои обыденные дела(бытавуха) и всё делается как то по-другому! Как будто эта моральная уёбанность и только развивающиеся визуалы позволила посмотреть на вещь по другому и сделать тебя другим человеком. Веду себя как нарк: типо бегаю, смеюсь, танцую, кайфую крч:)
Резко приспичило в сортир, по пути глянул в глаза и там были расширенные зрачки. Чувствуется как будто вся твоя харизма немного "отдыхает" и чувствуешь маленькую приглушенность ЭГО, но я вывожу это и показываю хто тут батя. Сижу на толкане, а мои наножные волосы как будто тянуться ко мне, и уже во всю шевелятся! Я подзалип на это дело, позже начал шариться в телефоне. Иконки предложений стали объёмными как в 3D! Узоры на плитках во всю меняли свои места. Ставали то больше то меньше, ходили туда-назад. Смотрю на общую положенную плитку, а она не такая, как в тот момент когда я заходил в срачельник!
Её грани стали тонкими, добавились новые элементы в каждой плиточке, мой внутренний голос говорит мне "АХУЕТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ".

ФОТО
eqew-jpg.55316
▻00:50 Пик объебоса
Понимаю что во всю уже пиздит меня, можно сказать пик эффекта.
Кое-как одел вещи, собрался и ушёл из дома триповать.
Я вообще человек не курящий, но для трипа решил настрелять(да я чайка) 5 сигарет разных марк. Был PULL MAL, Chesterfield, L&M, Marlboro Red и самопальная сигарета неизвестной мне марки. Закурил сигу, и вперёд в лес. На улице - просто погода супер, солнышко светит, тепло. По пути встретил двух знакомых бабушек и мы поговорили о погоде и обо всей фигне: разговаривать с ними было чем-то загадочным, я словил ощущение, будто попал во что-то "Волшебное".
Вокруг миллиард средних по силе визуалов, и всё кажется таким необычным, будто видишь всё впервые.

01:05 Максимальный объебос!
Присел на лавочку, понял что надо успокоиться. Состояние очень возбуждённое, как будто что-то внутри меня стимулирует мой мозг, и я виду себя как будто под скоростями. Вокруг ходят люди и они кажуться такими странными и смешными, когда смотришь на кого-то понимаешь кто он и что он, в каком моральном состоянии он сейчас находиться, мудр или глуп. За руками идут шлейфы когда ими двигаешь.

w480-jpg.55294

01:20 Пошук места для двойного объебоса
Заметил что изменились мысли, я конечно не сказал бы что моё сознание прям "расширилось" как при L$D, но поменяло их нормально, мысли правильные и очень умные, я будто разгадываю загадки этого человечества. Наушники в уши и наслаждаемся эффектом:)
Иду себе-сам не знаю куда. Попутно подбираю место где я смогу взорвать свой косяк. Настроение просто на высоте, смотрю на моё окружение и восхищаюсь:

ere-jpg.55319
fghj-jpg.55320
wert-jpg.55321
zxcv-jpg.55322

01.30 Пора объебаться косяком, сделав двойной обьебос
Нашёл подходящий пенёк чтобы раскуриться, как рекомендовал Dava_Tisha, чтобы визуалы усилились - нужно дунуть. Ну-ну xD.
Состояние было всё ещё взбудораженным и возбуждённым, но джоинт всё выровнял! Чувство такое странное когда куришь его, такое новое, как будто не курил в жизни такого.

(ногти бандиты отгрызли)
vcvx-jpg.55313
gdfg-jpg.55318
Я стал таким спокойным, понял что нужно умиротворение и релакс, залипаю сидя тут на окружающие меня визуалы, умные мысли просто текут с моей головы, про будущее, сегодняшнее, про всё. Погрузился в себя. То чему раньше не мог сказать "нет" - в этот момент послал нахуй. Сибирь мне помог принять такое решение. Кстати шмаль накурила не так сильно, как при трезвом состоянии. Оба эффекта сибиря и травы как-бы "смешались", и сибирь немного претендует в эффекте. Травка как буд-то сгладила трип от 2-сb, но не отняла мощности и тяги. Трип стал "плавнее"
В один момент, оставляя за собой шлейф - ко мне прилетела большая бабочка, или ваще хз что это такое! Возле меня был маленький луг с пенёчком, В котором был солнёчный круг, и эта штука лётала в радиусе этого обстановки, это было настолько загадочно и красиво, что я не мог на это не обращать внимания. В один момент бабочка села на пень, заметив меня смотрела и наблюдала за моими действиями:
zx-jpg.55311
gffg-jpg.55310
В один момент я подумал что не плохо бы было накурить её, но пожалел косяк и закурил сигарету.
Бабочка же заметила это и вдруг в полёте села мне на руку! 3 секунды посмотрела на меня и сразу же улетела, когда на неё попал дым из сигареты. Она видимо подумала типо мэээн не тот стафф куришь, я съебую. Хотела шишек а я не угостил:(

Потом ко мне прилетела эта штука, я не мог её не сфоткать. Она села на мою бутылку с пол-молока в которой была вода, и начала своим "хоботком" что-то кушать с неё, на протяжении минуты. Для чего я это рассказываю - ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОИСТИНЕ КАЗАЛОСЬ ВОЛШЕБСТВОМ ДЛЯ МЕНЯ!
ФОТО ШТУКИ
ga-jpg.55309
Крч ну вы поняли, обьебался и наблюдаю за насекомыми:) Ну они реально кажутся чем-то большим и волшебным!

01.50 Мультик "РАСКАЗЯВЧИК" при закрытых глазах.
Я шёл дальше и дальше. Всё вокруг меня безумно восхищало.
Вы бы знали что сейчас у меня было перед глазами. Солнце светило на паутину, которая превращалась в светящуюся нить. Вокруг летали мельчайшие мошки, на которых тоже падал свет и в полёте они за собой оставляли шлейф. Очень зрелищно.
В момент нашел местечко на солнце где-можно приятно посидеть и сделать перерыв. Солнце окутывало всё моё тело. Я закрыл глаза. И я увидел узоры перед глазами. В моём видении просто психоделичный мультик, наподобие этого, но у узоров было больше границ, чем-то напоминало граффити.

С большим интересом смотря этот мультик начал по-миллиметру открывать глаза и заметил как изменился световой баланс в моих глазах! Вот как это видалось мне:
zxa-jpg.55304
Решил сделать второй заход на мультик, пересел на более солнечное место. Закрыв глаза, солнце, которое падало мне прямо в них, создало в видении цвет настоящей лавы который шёл градиентом, и сразу же появились визуалы, которые ходили туда сюда и перемещались, приобритая новые формы.
Я попытался их передать в этом фото:

12-jpg.55291
123-jpg.55292
1234-jpg.55293
Забил на это и пошёл дальше. Всё вокруг просто восхитительное, не перестаю удивляться как разукрасился этот мир. Цвета поменяли свою "цветопередачу" и периодически заменялись другими цветами, я вникал в эффект и попутно придумывал наброски для трип-репортажа. Состояние отличное и более-менее умиротворённое.


02.30 Приход в нормальное состояние (ПОКА, ОБЪЕБОС)
Гуляю себе, думаю обо-всём, решил пожувать разные приколясики которые купил на трип, желейки там всякие, напитки прикольные. Ну чё внатуре приколясик.
Кажется визуалы уже начинают по-тихоньку отходить, состояние начинает выравниваться, но я всё ещё иду в незнакомую мне местность, и мне это нравится. Вокруг меня столько разных красивых деревьев разной формы, много мха, много разных грибов встречается на пути, птицы на деревьях сидят, гавкают... И я чувствую определённо выброс серотонина внутри себя. Мне нравится эта обстановочка.
Иду крч, вижу по пути шесть или семь мужиков валяется в траве и на солнышке греются: думаю блл.. одному скучно.
Подхожу к ним, и говори мужики, можно с вами полежать, ну и они - давай.
Приняли меня в свою тёплую компанию, и я им на уши очень подсел, что им было не отвертеться.
Пацаны были от 18 до 44 лет. Они приехали сюды полазить по горам. Ну и пошли вместе исследовать эту местность :)


03.20 ПЫТАЕМСЯ ВЕРНУТЬ ОБЪЕБОС КОСЯКОМ
Визуальные эффекты уже полностью сошли на нет, осталась только небольшая моральная подорванность, которая уже сравнима с нормальным трезвым состоянием, только малейшее чувство измены, практически не заметное.
Травка тоже отпустила, очень быстро причём. Общаюсь с мужиками во всю, сел каждому на уши, рассказал про себя, и они мне про себя:) Это крч шайка мужичков-путешественников с запада. В один момент пустил эту всю бригаду вперёд, и тихонечко поджёг оставшуюся половину косяка:)
Никто не заметил, а у меня состояние снова "умиротворённое".
Теперь общаться с ними намного приятнее:)

4444-jpg.55306
fd-jpg.55324
vcx-jpg.55325
03.40 Пост-эффекты объебоса
Дошли до дороги, сделали фото вместе и разошлись. Чувствую себя нормально, стабильное поднакуренное состояние, отходов нету абсолютно.
Прийдя домой написал половину трипа, приготовил покушать, посмотрел фильмец и спокойно уснул.
Когда проснулся отходов тоже не было. Сделал зарядку, пожарил курочки, и вот сейчас дописываю трип-репортаж:)


☺ИТОГИPost 1 1199581822
☺2-cb BATMANHihahahi

☺Reset StyleTatice 061

Табла от этого магазина во второй раз меня удивила, но только сейчас я полностью прочувствовал все эффекты и сам сибирь..
К покупке советую, но если у вас есть кросс толерантность то эффекты могут быть малейшими.
Работа сервиса и курьера обрадовала, претензий нету!
Всем добра, бобра и много шишек в кармане!
А как отдыхаешь ТЫ?:)


Post 1 1199581822Знай, что за поступком память. Вот и думай - зло или добро получше там оставить...
По-любому лучше меня получилось трипануть, ___))))
хотя мужики, приехавшие с запада, полазить по харьковским горам , насторожили. Есть в этой затее что-то малоестественное.)))
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
2cb-jpg.55332

Исследование таблетки 2-cb от Reset Style

۞Привет! Рад приветствовать тебя в моём трип-репорте. Попал мне в руки легендарный в Украине круглый, своим жёлтым видом сибирь так и кричал мне: скушай меня!
₪₪₪

2-cb BATMAN

2С-В (ту-си-би, сибирь, 4-бром-2,5-диметоксифенэтиламин) является психоделическим / эмпатогенным препаратом, впервые был получен Александром Шульгиным в 1974 году. Шульгин синтезировал около 200 психоактивных соединений, в том числе DOM (известный также как STP), сильнодействующий психоделический препарат, появившийся в конце шестидесятых годов. Затем была распространена большая партия 2C-B под названием "Нексус". Позднее препарат 2C-B распространялся также под названием "Ева" и "Венера". Препарат 2C-B считается эмпатогеном и многие, кто принимал его, рассказывали о сильных и постоянно меняющихся эмпатогенных переживаниях. С другой стороны, употребление 2C-B имеет тенденцию к появлению чувства "угнетенности" по сравнению с более мягкой природой экстази или L$D. Когда человек принимает большую дозу 2C-B, его способность к принятию всего, что представляет его разум, без попыток оттолкнуть нежелательные мысли, сокращает вероятность неприятных ощущений. Похоже, 2C-B также создает постоянное слабое возбуждение или вмешательство в мозгу. Можно заметить это, если попытаться успокоить свой мозг, чтобы помедитировать или послушать музыку. Постоянно присутствующее слабое "жужжание" отчетливо различается в океане полнейшей тишины, которая часто окружает человека во время путешествия с помощью L$D.
2C-B часто сопоставляют экстази. Подобно экстази, 2C-B может не соответствовать глубине, чистоте и реализму традиционных психоделиков. Однако он гораздо более сильный психоделик, чем экстази, а его свойства делают этот препарат интересным веществом для исследований. Одним из уникальных свойств 2C-B является то, что он усиливает определенные аспекты человеческого эго или индивидуальности, одновременно ослабляя другие.
Содержание психоделика в таблетке: 20mg
Очень маленькая таблетка, в ширину сантиметр, в высоту 2-3 миллиметра.
Практически без запаха.
К трипу готовился заранее. Подбирал музыку, видосики, одежду приятную мне. Всё продумал практически до конца. Провёл за чтением о веществе часа 2, прочитал несколько трип-репортажей. До этого кушал эту же таблетку 2 раза, не прочувствовал полностью эффекта и не понял его.
И вот, выбрав день, решился на это преступление.

LetsrockДЕНЬ ТРИПАLetsrock
Проснувшись рано утром, начал готовиться. Кушать хотелось дико, но я понимал что таблу лучше кушать натощак. Накачал музыки, убрал все-все раздражающие меня факторы из окружения и морали. Поняв что всё готово - сказал себе "пора".
▻00:02 Начало обьебоса
Сделал себе горячий чаёк, открыл шоколадку с изюмом и орехами. И пью такой себе, кушаю шоколадку, залипаю в ноут. Потом резко мой взгляд пал на стол, где лежала ешка

1-jpg.55314
god-jpg.55315
И я такой о, привет. Вкинул, запил чайком. И продолжаю дальше залипать с серьёзным лицом, попивая чайок и кусая шоколадку как ни в чём не бывало:) Таблетка вовсе не горькая, я даже подержал её на языке секунд 10, при контакте со слюной резко начинает растворяться, это чувствуется языком. Сразу же после вкида заметил какую-то изменённость в сознании, разум как-то стал немного в тумане, хз может язык впитал чуть вещества, а может самовнушение. Но малость поменяло... to be continued

▻00:20 Первые минуты объебоса
Первые эффекты меня застали через 20 минут, я начал замечать измену в психике, моральное состояние изменилось. Тени от чего-либо когда я на них смотрю будто ставать светлее, когда отвожу взгляд и снова смотрю - всё повторяется. Замечаю эффект входов, сейчас немного тяжеловато в желудке, состояние неразобранности и понимания шо счас будит пизда:( Кушать резко перехотелось, аппетит пропал.

▻00:35 Объебос расцветает
Понимаю что это реально расцвет эффектов моё сознание будто бы разделилось на 2: моё трезвое состояние, и состояние под психоделиком. Трезвость отошла в сторонку - и я чувствую как меня изменило морально. Пытаюсь делать свои обыденные дела(бытавуха) и всё делается как то по-другому! Как будто эта моральная уёбанность и только развивающиеся визуалы позволила посмотреть на вещь по другому и сделать тебя другим человеком. Веду себя как нарк: типо бегаю, смеюсь, танцую, кайфую крч:)
Резко приспичило в сортир, по пути глянул в глаза и там были расширенные зрачки. Чувствуется как будто вся твоя харизма немного "отдыхает" и чувствуешь маленькую приглушенность ЭГО, но я вывожу это и показываю хто тут батя. Сижу на толкане, а мои наножные волосы как будто тянуться ко мне, и уже во всю шевелятся! Я подзалип на это дело, позже начал шариться в телефоне. Иконки предложений стали объёмными как в 3D! Узоры на плитках во всю меняли свои места. Ставали то больше то меньше, ходили туда-назад. Смотрю на общую положенную плитку, а она не такая, как в тот момент когда я заходил в срачельник!
Её грани стали тонкими, добавились новые элементы в каждой плиточке, мой внутренний голос говорит мне "АХУЕТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ".

ФОТО
eqew-jpg.55316
▻00:50 Пик объебоса
Понимаю что во всю уже пиздит меня, можно сказать пик эффекта.
Кое-как одел вещи, собрался и ушёл из дома триповать.
Я вообще человек не курящий, но для трипа решил настрелять(да я чайка) 5 сигарет разных марк. Был PULL MAL, Chesterfield, L&M, Marlboro Red и самопальная сигарета неизвестной мне марки. Закурил сигу, и вперёд в лес. На улице - просто погода супер, солнышко светит, тепло. По пути встретил двух знакомых бабушек и мы поговорили о погоде и обо всей фигне: разговаривать с ними было чем-то загадочным, я словил ощущение, будто попал во что-то "Волшебное".
Вокруг миллиард средних по силе визуалов, и всё кажется таким необычным, будто видишь всё впервые.

01:05 Максимальный объебос!
Присел на лавочку, понял что надо успокоиться. Состояние очень возбуждённое, как будто что-то внутри меня стимулирует мой мозг, и я виду себя как будто под скоростями. Вокруг ходят люди и они кажуться такими странными и смешными, когда смотришь на кого-то понимаешь кто он и что он, в каком моральном состоянии он сейчас находиться, мудр или глуп. За руками идут шлейфы когда ими двигаешь.

w480-jpg.55294

01:20 Пошук места для двойного объебоса
Заметил что изменились мысли, я конечно не сказал бы что моё сознание прям "расширилось" как при L$D, но поменяло их нормально, мысли правильные и очень умные, я будто разгадываю загадки этого человечества. Наушники в уши и наслаждаемся эффектом:)
Иду себе-сам не знаю куда. Попутно подбираю место где я смогу взорвать свой косяк. Настроение просто на высоте, смотрю на моё окружение и восхищаюсь:

ere-jpg.55319
fghj-jpg.55320
wert-jpg.55321
zxcv-jpg.55322

01.30 Пора объебаться косяком, сделав двойной обьебос
Нашёл подходящий пенёк чтобы раскуриться, как рекомендовал Dava_Tisha, чтобы визуалы усилились - нужно дунуть. Ну-ну xD.
Состояние было всё ещё взбудораженным и возбуждённым, но джоинт всё выровнял! Чувство такое странное когда куришь его, такое новое, как будто не курил в жизни такого.

(ногти бандиты отгрызли)
vcvx-jpg.55313
gdfg-jpg.55318
Я стал таким спокойным, понял что нужно умиротворение и релакс, залипаю сидя тут на окружающие меня визуалы, умные мысли просто текут с моей головы, про будущее, сегодняшнее, про всё. Погрузился в себя. То чему раньше не мог сказать "нет" - в этот момент послал нахуй. Сибирь мне помог принять такое решение. Кстати шмаль накурила не так сильно, как при трезвом состоянии. Оба эффекта сибиря и травы как-бы "смешались", и сибирь немного претендует в эффекте. Травка как буд-то сгладила трип от 2-сb, но не отняла мощности и тяги. Трип стал "плавнее"
В один момент, оставляя за собой шлейф - ко мне прилетела большая бабочка, или ваще хз что это такое! Возле меня был маленький луг с пенёчком, В котором был солнёчный круг, и эта штука лётала в радиусе этого обстановки, это было настолько загадочно и красиво, что я не мог на это не обращать внимания. В один момент бабочка села на пень, заметив меня смотрела и наблюдала за моими действиями:
zx-jpg.55311
gffg-jpg.55310
В один момент я подумал что не плохо бы было накурить её, но пожалел косяк и закурил сигарету.
Бабочка же заметила это и вдруг в полёте села мне на руку! 3 секунды посмотрела на меня и сразу же улетела, когда на неё попал дым из сигареты. Она видимо подумала типо мэээн не тот стафф куришь, я съебую. Хотела шишек а я не угостил:(

Потом ко мне прилетела эта штука, я не мог её не сфоткать. Она села на мою бутылку с пол-молока в которой была вода, и начала своим "хоботком" что-то кушать с неё, на протяжении минуты. Для чего я это рассказываю - ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОИСТИНЕ КАЗАЛОСЬ ВОЛШЕБСТВОМ ДЛЯ МЕНЯ!
ФОТО ШТУКИ
ga-jpg.55309
Крч ну вы поняли, обьебался и наблюдаю за насекомыми:) Ну они реально кажутся чем-то большим и волшебным!

01.50 Мультик "РАСКАЗЯВЧИК" при закрытых глазах.
Я шёл дальше и дальше. Всё вокруг меня безумно восхищало.
Вы бы знали что сейчас у меня было перед глазами. Солнце светило на паутину, которая превращалась в светящуюся нить. Вокруг летали мельчайшие мошки, на которых тоже падал свет и в полёте они за собой оставляли шлейф. Очень зрелищно.
В момент нашел местечко на солнце где-можно приятно посидеть и сделать перерыв. Солнце окутывало всё моё тело. Я закрыл глаза. И я увидел узоры перед глазами. В моём видении просто психоделичный мультик, наподобие этого, но у узоров было больше границ, чем-то напоминало граффити.

С большим интересом смотря этот мультик начал по-миллиметру открывать глаза и заметил как изменился световой баланс в моих глазах! Вот как это видалось мне:
zxa-jpg.55304
Решил сделать второй заход на мультик, пересел на более солнечное место. Закрыв глаза, солнце, которое падало мне прямо в них, создало в видении цвет настоящей лавы который шёл градиентом, и сразу же появились визуалы, которые ходили туда сюда и перемещались, приобритая новые формы.
Я попытался их передать в этом фото:

12-jpg.55291
123-jpg.55292
1234-jpg.55293
Забил на это и пошёл дальше. Всё вокруг просто восхитительное, не перестаю удивляться как разукрасился этот мир. Цвета поменяли свою "цветопередачу" и периодически заменялись другими цветами, я вникал в эффект и попутно придумывал наброски для трип-репортажа. Состояние отличное и более-менее умиротворённое.


02.30 Приход в нормальное состояние (ПОКА, ОБЪЕБОС)
Гуляю себе, думаю обо-всём, решил пожувать разные приколясики которые купил на трип, желейки там всякие, напитки прикольные. Ну чё внатуре приколясик.
Кажется визуалы уже начинают по-тихоньку отходить, состояние начинает выравниваться, но я всё ещё иду в незнакомую мне местность, и мне это нравится. Вокруг меня столько разных красивых деревьев разной формы, много мха, много разных грибов встречается на пути, птицы на деревьях сидят, гавкают... И я чувствую определённо выброс серотонина внутри себя. Мне нравится эта обстановочка.
Иду крч, вижу по пути шесть или семь мужиков валяется в траве и на солнышке греются: думаю блл.. одному скучно.
Подхожу к ним, и говори мужики, можно с вами полежать, ну и они - давай.
Приняли меня в свою тёплую компанию, и я им на уши очень подсел, что им было не отвертеться.
Пацаны были от 18 до 44 лет. Они приехали сюды полазить по горам. Ну и пошли вместе исследовать эту местность :)


03.20 ПЫТАЕМСЯ ВЕРНУТЬ ОБЪЕБОС КОСЯКОМ
Визуальные эффекты уже полностью сошли на нет, осталась только небольшая моральная подорванность, которая уже сравнима с нормальным трезвым состоянием, только малейшее чувство измены, практически не заметное.
Травка тоже отпустила, очень быстро причём. Общаюсь с мужиками во всю, сел каждому на уши, рассказал про себя, и они мне про себя:) Это крч шайка мужичков-путешественников с запада. В один момент пустил эту всю бригаду вперёд, и тихонечко поджёг оставшуюся половину косяка:)
Никто не заметил, а у меня состояние снова "умиротворённое".
Теперь общаться с ними намного приятнее:)

4444-jpg.55306
fd-jpg.55324
vcx-jpg.55325
03.40 Пост-эффекты объебоса
Дошли до дороги, сделали фото вместе и разошлись. Чувствую себя нормально, стабильное поднакуренное состояние, отходов нету абсолютно.
Прийдя домой написал половину трипа, приготовил покушать, посмотрел фильмец и спокойно уснул.
Когда проснулся отходов тоже не было. Сделал зарядку, пожарил курочки, и вот сейчас дописываю трип-репортаж:)


☺ИТОГИPost 1 1199581822
☺2-cb BATMANHihahahi

☺Reset StyleTatice 061

Табла от этого магазина во второй раз меня удивила, но только сейчас я полностью прочувствовал все эффекты и сам сибирь..
К покупке советую, но если у вас есть кросс толерантность то эффекты могут быть малейшими.
Работа сервиса и курьера обрадовала, претензий нету!
Всем добра, бобра и много шишек в кармане!
А как отдыхаешь ТЫ?:)


Post 1 1199581822Знай, что за поступком память. Вот и думай - зло или добро получше там оставить...
:good:
 
Сверху Снизу