♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Писать заказы в телеграм прямая ссылка: https://t.me/RRLL237 (логин имеет такой вид @RRLL237). Переходите по ссылке могут быть фейки. Наш чат: https://t.me/+iJp5yULuWOwxZDEy Подтверждение через лс форума приветствуется.
 

Rasta 4 You

New Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
222
Всем пис, Бродяги-симпотяги!

В районе 5-6 лет назад я залез на один форум, в поисках стаффа, и попалась мне ветка Теона. Тогда я познакомился с Геннадием Бошкинским a.k.a. Теон. Тогда же мне удалось познакомиться с Теоновской щедростью, его бодрой шишкой Amnesia haze, и накурить этой шишкой товарища, который навечно запомнит насколько длиннее становятся дороги, если перед этим накуриться Теоновским счастьем...
Это был мой первый опыт сотрудничества с Теоном и ещё тогда я был счастлив как ребёнок, открывая посылку и видя значительно больше, чем заказывал. К сожалению наши пути с Теоном разошлись, но спустя годы вновь соприкоснулись.
Но это всё было 5-6 лет назад, изменилось ли что-то спустя годы?

Спустя годы я вновь вспомнил старого доброго товарища, Геннадия Бошкинского, но самостоятельно не заказывал. Товарищи попросили хорошей шишки, по демократичной цене, и естественно я вспомнил его имя... Немного пошуршав на форуме я нашёл ветку Теона, предоставил контакты товарищу. Но, к сожалению, партии Теоновского счастья закончились, на тот момент.
Спустя ещё n-е время я решил самостоятельно связаться с Геннадием и поинтересоваться наличием товара и возможность заказа. Вновь вернувшись на форум, залез в ветку Теона, ознакомился с всей имеющей информацией, посетил его общие беседы в Telegram, связался с продавцом. Диалог был коротенький, без лишней воды, получил реквизиты, оплатил, перешёл в режим "ждуна".
Геннадий утверждал, в общей беседе, что отправки, сейчас, происходят в течение 1-3 дня после заказа? Правда ли это? Да. ТНН от Теона и уведомление от приложения почты я получил на 3-й день после заказа.
Удивительная история произошла, за день до прибытия моей посылки, в округе почтомата, стояло несколько патрулей хранителей Фемиды. И даже начали появляться мысли, а вдруг...
Всё было ровнее, чем я мог себе представить. Посылку удалось забрать без проблем (что совершенно не удивительно, селлер работает не первый год), вернувшись домой я изначально не заметил весь заказ и сразу отписал селлеру, думая, что он ошибся и отправил не весь мой заказ, а только 1 сорт. Но ошибался здесь только я и раскрыв заказ полностью я обнаружил весь свой заказ.

Мною было заказано 5 сортов 1-х шишек без семян:
Daqyri Lime
Zkittlez
Фасты Гудини
Неттле
Sugar Black Rose fast

Пройдёмся кратко по каждой:

Daqyri Lime — Мой личный фаворит. Визуально шишка выглядит бомбезно, на вкус заходит очень легко и очень-очень плавно наступает эффект.
Zkittlez — Заходит средне, убивает так же, но стоит внимания.
photo_2024-02-25_11-12-55.jpg
Фасты Гудини — Много читал, что в чате хвалили, но, на мой вкус, не самый яд. Убивает плотно, заходит грубо.
Неттле — Сативный сорт, если я не ошибаюсь. Из него удалось сделать пару маленьких косяков, один большой и все разы я оставался безумно довольный. А ещё, именно этот сорт, мне Теон положил х2 нежели я заказывал. Представляете насколько я был рад?
Sugar Black Rose fast — Тоже сорт привлекающий к себе вниманием. Бьёт хорошо, заходит аналогично.

В общей сумме могу сказать, что за небольшие финансы я получил много шишек, которые накуривали меня и многих моих знакомых. Могу ли я рекомендовать данного селлера? Да и ещё раз да.
У меня шишки, на районе, в несколько раз слабее продают, о чём речь...

Геннадий, благодарен вам за ваши продукты, всех благ вам!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем пис, Бродяги-симпотяги!

В районе 5-6 лет назад я залез на один форум, в поисках стаффа, и попалась мне ветка Теона. Тогда я познакомился с Геннадием Бошкинским a.k.a. Теон. Тогда же мне удалось познакомиться с Теоновской щедростью, его бодрой шишкой Amnesia haze, и накурить этой шишкой товарища, который навечно запомнит насколько длиннее становятся дороги, если перед этим накуриться Теоновским счастьем...
Это был мой первый опыт сотрудничества с Теоном и ещё тогда я был счастлив как ребёнок, открывая посылку и видя значительно больше, чем заказывал. К сожалению наши пути с Теоном разошлись, но спустя годы вновь соприкоснулись.
Но это всё было 5-6 лет назад, изменилось ли что-то спустя годы?

Спустя годы я вновь вспомнил старого доброго товарища, Геннадия Бошкинского, но самостоятельно не заказывал. Товарищи попросили хорошей шишки, по демократичной цене, и естественно я вспомнил его имя... Немного пошуршав на форуме я нашёл ветку Теона, предоставил контакты товарищу. Но, к сожалению, партии Теоновского счастья закончились, на тот момент.
Спустя ещё n-е время я решил самостоятельно связаться с Геннадием и поинтересоваться наличием товара и возможность заказа. Вновь вернувшись на форум, залез в ветку Теона, ознакомился с всей имеющей информацией, посетил его общие беседы в Telegram, связался с продавцом. Диалог был коротенький, без лишней воды, получил реквизиты, оплатил, перешёл в режим "ждуна".
Геннадий утверждал, в общей беседе, что отправки, сейчас, происходят в течение 1-3 дня после заказа? Правда ли это? Да. ТНН от Теона и уведомление от приложения почты я получил на 3-й день после заказа.
Удивительная история произошла, за день до прибытия моей посылки, в округе почтомата, стояло несколько патрулей хранителей Фемиды. И даже начали появляться мысли, а вдруг...
Всё было ровнее, чем я мог себе представить. Посылку удалось забрать без проблем (что совершенно не удивительно, селлер работает не первый год), вернувшись домой я изначально не заметил весь заказ и сразу отписал селлеру, думая, что он ошибся и отправил не весь мой заказ, а только 1 сорт. Но ошибался здесь только я и раскрыв заказ полностью я обнаружил весь свой заказ.

Мною было заказано 5 сортов 1-х шишек без семян:
Daqyri Lime
Zkittlez
Фасты Гудини
Неттле
Sugar Black Rose fast

Пройдёмся кратко по каждой:

Daqyri Lime — Мой личный фаворит. Визуально шишка выглядит бомбезно, на вкус заходит очень легко и очень-очень плавно наступает эффект.
Zkittlez — Заходит средне, убивает так же, но стоит внимания.
Посмотреть вложение 106468
Фасты Гудини — Много читал, что в чате хвалили, но, на мой вкус, не самый яд. Убивает плотно, заходит грубо.
Неттле — Сативный сорт, если я не ошибаюсь. Из него удалось сделать пару маленьких косяков, один большой и все разы я оставался безумно довольный. А ещё, именно этот сорт, мне Теон положил х2 нежели я заказывал. Представляете насколько я был рад?
Sugar Black Rose fast — Тоже сорт привлекающий к себе вниманием. Бьёт хорошо, заходит аналогично.

В общей сумме могу сказать, что за небольшие финансы я получил много шишек, которые накуривали меня и многих моих знакомых. Могу ли я рекомендовать данного селлера? Да и ещё раз да.
У меня шишки, на районе, в несколько раз слабее продают, о чём речь...

Геннадий, благодарен вам за ваши продукты, всех благ вам!
Пис, приятно было почтать, отличный отзыв создал)
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Телеграм опять забанили конкуренты, слишком низкие цены, потому писать по старинке в Елемент: ( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org
Или пишите на ел. Почту: teon111@protonmail.com
 

hgao12415

New Member
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
2
Репутация
5
Реакции
9
Баллы
222
Відгук про співпрацю з Теоном🙏


Замовляю шишки в Теона уже в другий раз , якістю шишок , сервісом (особливо моїх запросів по даті прибуття посилку 😅 ще раз Вам Велике дякую за те що йдете на зустріч новим клієнтам) та стелсом я задоволений на 12/10.


Давайте попорядку


Якість шишок: багато читаю в чаті різних думок про стан, смак та плотность(сила) накура 🤢мене тягне проблюватися від тупості деяких унікалів в цьому чаті.


Друзі включіть голову та подумаєте…. є різниця в тому де росте трава в аутдорі чи в індорі , є різниця в тому що вона вирощується під лампами та дуйчиками чи сонцем та вітром , є вплив навколишнього середовища на рослину в різних процесах вирощування марихуани ,


Я розумію що булочки в магазинах вкусніші за бабусині яка проживає на сільські місцевості


Але не забуваєте про склад цих булочок та про під хід


Та де корисніше їсти і так кожен знає 😌деяким персонам взагалі наполягаю щоб ви привчилися до порядку та чистоти в своєму житі


Бо в мене є підозри що ви і воду неміняєте не говоря уже про бутилки чи напери ( від себе рекомендую використовувати лише стікло як водний/Бонг так і напер ,кожен раз НОВА ЧИСТА ВОДА )


Куріть різні сорти та не прикурюйтеся як до одного так і до плана в цілому.🤭😁


Сервіс на високому рівні - хто давно співпрацює той і без мене це знає. Для нових клієнтів Вас чекає максимально приємне спілкування з власником Шопа😇


Стелс - без запаха(це ідеально бо завжди їде всім велика кількість та всі переживають) та замаскована в речі 💪🏻


Вага- приходить більше на кілька грам ніж було домовлено (це взагалі топ🙏)


Теон, скажу як в рекламі дякувати не передякувати 😘 бажаю тобі розширення бізнесу та збільшення клієнтської бази та бережи себе.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Відгук про співпрацю з Теоном🙏


Замовляю шишки в Теона уже в другий раз , якістю шишок , сервісом (особливо моїх запросів по даті прибуття посилку 😅 ще раз Вам Велике дякую за те що йдете на зустріч новим клієнтам) та стелсом я задоволений на 12/10.


Давайте попорядку


Якість шишок: багато читаю в чаті різних думок про стан, смак та плотность(сила) накура 🤢мене тягне проблюватися від тупості деяких унікалів в цьому чаті.


Друзі включіть голову та подумаєте…. є різниця в тому де росте трава в аутдорі чи в індорі , є різниця в тому що вона вирощується під лампами та дуйчиками чи сонцем та вітром , є вплив навколишнього середовища на рослину в різних процесах вирощування марихуани ,


Я розумію що булочки в магазинах вкусніші за бабусині яка проживає на сільські місцевості


Але не забуваєте про склад цих булочок та про під хід


Та де корисніше їсти і так кожен знає 😌деяким персонам взагалі наполягаю щоб ви привчилися до порядку та чистоти в своєму житі


Бо в мене є підозри що ви і воду неміняєте не говоря уже про бутилки чи напери ( від себе рекомендую використовувати лише стікло як водний/Бонг так і напер ,кожен раз НОВА ЧИСТА ВОДА )


Куріть різні сорти та не прикурюйтеся як до одного так і до плана в цілому.🤭😁


Сервіс на високому рівні - хто давно співпрацює той і без мене це знає. Для нових клієнтів Вас чекає максимально приємне спілкування з власником Шопа😇


Стелс - без запаха(це ідеально бо завжди їде всім велика кількість та всі переживають) та замаскована в речі 💪🏻


Вага- приходить більше на кілька грам ніж було домовлено (це взагалі топ🙏)


Теон, скажу як в рекламі дякувати не передякувати 😘 бажаю тобі розширення бізнесу та збільшення клієнтської бази та бережи себе.
Дякую, на связи :toast:
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.400
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
ТРИМ(ЛИСТЬЯ и немного шишек может бить) из целых шишек(целый, не перебитый):

От 10 до 20 грамм – 1 дол;

20 долларов = 20 грамм? Я правильно понял?
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532

Писать в: Елемент( https://app.element.io/#/home) на аккаунт: @teon1:matrix.org​

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org

Или Писать заказы в телеграм прямая ссылка): https://t.me/WWWLLD1 (логин имеет такой вид @WWWLLD1). Переходите по ссылке могут быть фейки. (ТЕЛЕГРАМ РЕГУЛЯРНО БАНЯТ КОНКУРЕНТЫ ИЗ-ЗА ОЧЕНЬ НИЗКИХ ЦЕН, ТАКЖЕ ТАМ ОНИ СОЗДАЮТ НЕВИДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕЙКОВ, ЛУДОВОДОВ и т д. ПОТОМУ НАДЕЖНЕЕ ПИСАТЬ В Елемент
Подтверждение через лс форума приветствуется.


Создан еще один ак телеграм, посмотрим сколько етот продержится без аватарки.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Всем выслано, ттн всем сегодня скинуто, кроме некотоых кто сегодня заказывал.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Опять всем выслано, ттн сегодня скинуто всем.
Скорость как и обещалось намного быстрее.
 

NellyD

New Member
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
3
Репутация
6
Реакции
8
Баллы
222
Всем привет! Брала у Теона шш первого сорта Фаст Гудини . Шишки хорошие ,сильные . С моим сильным толером , меня наваливает с одного мокрого . Шишки цельные , без семечек , ну может одна попадется среди тысяч ) Всем советую Теона , вы здесь останетесь навсегда!Я покупаю здесь уже очень давно, всегда все четко , без нервов , а самое главное безопасно .

Всем добра!
 

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
653
Репутация
66
Реакции
728
Баллы
532
Вещества
ШШ
Який сорт шш зараз найсильніший типу по накуру🌲🤝
 

Qwerty1488228

Member
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
6
Репутация
14
Реакции
13
Баллы
232
Хочу выразить искреннюю благодарность продавцу Теону за продолжительное и качественное сотрудничество. Я являюсь постоянным клиентом уже на протяжении долгого времени, и каждая моя покупка была приятным опытом. Товары всегда выделяются высочайшим качеством, несмотря на доступные цены, что особенно важно для тех, у кого ограничен бюджет. Будь то план или шишки, качество превосходит аналогичные предложения по барыжным ценам в три раза большими.

Магазин Теона заслуживает рекомендаций, основанных на долгосрочном и надежном сотрудничестве, а также безупречной репутации продавца. Хочу подчеркнуть, что продукция выращивается на природе с любовью, что придает ей особый характер.

Искренне выражаю благодарность интернет-магазину Teon за продолжительное и наилучшее сотрудничество, которое на протяжении длительного времени приносит мне положительные эмоции. За весь период моего клиентства я неоднократно совершал покупки, и могу с уверенностью подчеркнуть, что Teon не только соответствует, но и превосходит мои ожидания.

Одним из ключевых критериев для меня всегда была точность весов при упаковке товаров, и в этом аспекте Teon неустанно поддерживает высший стандарт. Приятные бонусы, которые регулярно предоставляются магазином, не только улучшают опыт покупки, но и придают ей особый налет приятности. Непрерывное соответствие качества товаров их описанию и цене становится привычным и приятным моментом в каждой сделке.

Особенно хочу выделить великолепную организацию отправки заказов. Teon проявляет оперативность в коммуникации и безупречно осуществляет доставку посылок, что не только подчеркивает профессионализм, но и является надежным щитом от возможных неприятных сюрпризов. Ни единого случая мошенничества или предполагаемой утраты посылки, что, безусловно, утверждает статус Teon как доверенного поставщика.

Субъективно для меня важно отметить, что качество товаров всегда превосходило мои ожидания — от изысканного вкуса до выраженного эффекта использования. Ни одного разочарованного потребителя не было, что свидетельствует о выдающемся уровне производства. Мой опыт также свидетельствует о том, что предоставляемого товара всегда хватает на протяжении продолжительного периода, и никаких претензий к его содержанию не возникало, несмотря на разнообразие в цветовой гамме и форме.

Необходимо выделить исключительную вежливость и готовность оперативно реагировать на любые вопросы в онлайн-чате. Каждый сотрудник Teon проявляет профессионализм и внимание к деталям, что дополнительно обогащает опыт взаимодействия с магазином.

В завершение хочу настоятельно рекомендовать всем сотрудничество с Teon. В поиске надежного поставщика не стоит заниматься мелочами, и Teon предоставляет не только высококачественные товары, но и поднимает планку обслуживания на новый уровень. Пожелания всем мира и благополучия в ваших сделках!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Відгук про співпрацю з Теоном🙏


Замовляю шишки в Теона уже в другий раз , якістю шишок , сервісом (особливо моїх запросів по даті прибуття посилку 😅 ще раз Вам Велике дякую за те що йдете на зустріч новим клієнтам) та стелсом я задоволений на 12/10.


Давайте попорядку


Якість шишок: багато читаю в чаті різних думок про стан, смак та плотность(сила) накура 🤢мене тягне проблюватися від тупості деяких унікалів в цьому чаті.


Друзі включіть голову та подумаєте…. є різниця в тому де росте трава в аутдорі чи в індорі , є різниця в тому що вона вирощується під лампами та дуйчиками чи сонцем та вітром , є вплив навколишнього середовища на рослину в різних процесах вирощування марихуани ,


Я розумію що булочки в магазинах вкусніші за бабусині яка проживає на сільські місцевості


Але не забуваєте про склад цих булочок та про під хід


Та де корисніше їсти і так кожен знає 😌деяким персонам взагалі наполягаю щоб ви привчилися до порядку та чистоти в своєму житі


Бо в мене є підозри що ви і воду неміняєте не говоря уже про бутилки чи напери ( від себе рекомендую використовувати лише стікло як водний/Бонг так і напер ,кожен раз НОВА ЧИСТА ВОДА )


Куріть різні сорти та не прикурюйтеся як до одного так і до плана в цілому.🤭😁


Сервіс на високому рівні - хто давно співпрацює той і без мене це знає. Для нових клієнтів Вас чекає максимально приємне спілкування з власником Шопа😇


Стелс - без запаха(це ідеально бо завжди їде всім велика кількість та всі переживають) та замаскована в речі 💪🏻


Вага- приходить більше на кілька грам ніж було домовлено (це взагалі топ🙏)


Теон, скажу як в рекламі дякувати не передякувати 😘 бажаю тобі розширення бізнесу та збільшення клієнтської бази та бережи себе.
:good:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bacasuras

Member
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
10
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
232
Всем привет! Пишу отзыв про Теона. Ждал не долго, 4 дня отправка. Посылку забрал очень легко. Стелс очень хороший, ну лично мне понравилось, без запаха. спрятанно в штаны. Открываю и удивляюсь, сколько мне Теон положил бонусов за то, что отправка произошла на 4 день. обычно от 1-3. Он мне положил достойно 5 гр+. Покурил сорт битые Jack 47 и очень хорошо выбило из колии(убило, брал битые и шш)
Вывод: 100 процентов. Не надо переживать.
Очень хорошо накрывает. Не представляю, что уже будет на других сортах.
Добавлю от себя: Теон очень отзывчивый.
Фотки чуть позже добавлю.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет! Пишу отзыв про Теона. Ждал не долго, 4 дня отправка. Посылку забрал очень легко. Стелс очень хороший, ну лично мне понравилось, без запаха. спрятанно в штаны. Открываю и удивляюсь, сколько мне Теон положил бонусов за то, что отправка произошла на 4 день. обычно от 1-3. Он мне положил достойно 5 гр+. Покурил сорт битые Jack 47 и очень хорошо выбило из колии(убило, брал битые и шш)
Вывод: 100 процентов. Не надо переживать.
Очень хорошо накрывает. Не представляю, что уже будет на других сортах.
Добавлю от себя: Теон очень отзывчивый.
Фотки чуть позже добавлю.
:good:
С фото отзыв конечно выглядит намного лучше!
 

setu17

New Member
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
222
Всем привет!
Хотел поделится опытом сотрудничества с Теон.
Заказывал первый раз,взял шишки первый сорт,минимальный заказ на 50$,с бонусом вышло 25 грамм веса,что не может не радовать.
Сорт попросил опера на своё усмотрение(обьяснил ему за высокий толлер и попросил отправить самый подходящий сорт)
Отправили на следующий день.
Приехали Фаст Гудини и Блек Роз.
Обе шишки достойные,но Фаст Гудини взял верх)
Цена=качество,это не про эти шишки,так как цена у них ниже чем их качество)
Кто еще не пробовал,рекомендую.
Уверен вы будете очень приятно удивлены.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Сейчас опять выслано всем, ттн скинул. Позавчера также высылалось(не справились отчитатся).

Большинство получали на следующий день после заказа. Работаем!)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Сейчас опять выслано всем, ттн скинул. Позавчера также высылалось(не справились отчитатся).

Большинство получали на следующий день после заказа. Работаем!)
дай ручку на пробу брат)))
 
Сверху Снизу