♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

kapuchino

New Member
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
Если ты сюда попал, тебе повезло, качество отменное, цена вкусная, доставка средняя по скорости, но вы ведь и не пиццу заказали?)
Стафф мне по душе, можно с ним и отдохнуть хорошо и не грузит чисто на молчанку. Теон, спасибо ❤️‍🔥
 

Anomaliia

New Member
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
222
Доброго дня. Хотів би висловити свою безмежну подяку Теону за приємну співпрацю. Не знаю як інші можуть наганяти хейт на качество за такі ціни! На кожен товар є свій покупець! Особисто Я, більше чим задоволений! Стелс Топ! Качество за такі ціни Агоньь! Особисто Теону від души бажаю великих та мясистих врожаїв))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго дня. Хотів би висловити свою безмежну подяку Теону за приємну співпрацю. Не знаю як інші можуть наганяти хейт на качество за такі ціни! На кожен товар є свій покупець! Особисто Я, більше чим задоволений! Стелс Топ! Качество за такі ціни Агоньь! Особисто Теону від души бажаю великих та мясистих врожаїв))
Чем лучше трава, тем будет лучше)
 

s00ka

New Member
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
222
💥и очередная и абсолютно заслуженная благодарочка залетает TEON\у за качественную работу. никаких притензий - все ровно и четко. все на своих местах и в сроки. спасибо вам.
 

Бонк

New Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
122

Вложения

  • photo_6010474128940843199_y.jpg
    photo_6010474128940843199_y.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 18
  • photo_6012306130061083736_y.jpg
    photo_6012306130061083736_y.jpg
    128,8 KB · Просмотры: 19
  • photo_6012306130061083738_y.jpg
    photo_6012306130061083738_y.jpg
    138,8 KB · Просмотры: 18
  • photo_6012306130061083739_y.jpg
    photo_6012306130061083739_y.jpg
    144,1 KB · Просмотры: 18
  • photo_6012306130061083741_y.jpg
    photo_6012306130061083741_y.jpg
    198,4 KB · Просмотры: 18

Бонк

New Member
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
122
Затарився в Теона січкою, вибрав звідти ще біля 25 г шш, приємний магазин і опер толковий, шишки пробував також , раджу керосін краш і фаст гудіні, дякую тобі теон!
 

saykocheck

New Member
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
11
Привет всем, делюсь опытом работы с Теоном. Первый заказ меня впечатлил, так как заказывал Вайт Вилок и Фасты Гудини и за свою стоимость каннабис оставляет хорошое впечатление, так как есть и вкус хоть и не сильный ну валит главное хорошо(выше среднего толлер).
В принципе все прошло оперативно, заказом я доволен 7/10, а за свой прайс и количество 10/10. Думаю самое главное это то, что я и не только делаем заказы в Теона на постоянной.
Спасибо за работу.
 

truloo

New Member
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
222
Доброго часу!
Мой первый опыт сотрудничества, оставил одни позитивные эмоции.
Цена как 10 лет назад, очень заинтересовала.
Обратился , получил всю необходимую информацию к размышлению.
Сделал выбор, дал заказ, и оплатил желаемое.
Все четко быстро и без возни.
Пару дней и все у меня.
Цена качество 13/10
Гудини порадовал.
Рекомендую к сотрудничеству!
Успехов, процветания, мира добра!
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.261
Репутация
340
Реакции
11.378
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Этот дядька не подведёт.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
почта плохо)

 

Mikelon

Member
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
232
Всім салют хочу залишити відгук

Хочу знову сказати шо трим тут пздц на висоті роблю вже 5 замовлення і 3 рази трим заказую + не забувайте що його Теон дає бонусом

Рекомендую я вже десь в чат в тг і елементі кидав відео який там трим приїхав

Всім мирного неба над головою!!!)
 
B

BATOKAT

Всім салют хочу залишити відгук

Хочу знову сказати шо трим тут пздц на висоті роблю вже 5 замовлення і 3 рази трим заказую + не забувайте що його Теон дає бонусом

Рекомендую я вже десь в чат в тг і елементі кидав відео який там трим приїхав

Всім мирного неба над головою!!!)
ФОТКУ Б
 

Bacasuras

Member
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
10
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
232
Привет всем! Как и обещал, фотки.
Это шишки Скитлс. Очень хорошие:).
 

Вложения

  • IMG_20240320_115243.jpg
    IMG_20240320_115243.jpg
    604,1 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20240320_115323.jpg
    IMG_20240320_115323.jpg
    528,1 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20240320_115946.jpg
    IMG_20240320_115946.jpg
    869,2 KB · Просмотры: 19

PyCTAM

New Member
Регистрация
22 Мар 2024
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
11
Делал заказ у Теона первый раз. Оператор быстро и внятно отвечает, все объясняет. Заказывал несколько грам разных сортов, по качеству - 10/10, честно говоря думал будет хуже, но шишки топовые. Отдельно отмечу сорт Black Rose - очень сильный накур. Остальные сорта так же на уровне, без плесени, хорошо пролеченны, видно что работают профессионалы. Доставку ждал всего 3 дня и сверху еще получил очень щедрый бонус. В общем рекомендую Теона и его стафф, не пожалеете и останетесь довольны!
Freeееее
 

truloo

New Member
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
222
Доброго времени суток!
Второй заказ за неделю, приехал быстрее обещанного.
Этот раз взял на пробу битые.
Sweet cheese and white widow мои фавориты.
К заказу +30% по весу получил. И это ещё не бонус.
Бонусом был кирпич трима, 15% шишок.
Которые мне зашли даже больше битых.
Сказать что я рад, это ничего не сказать.
Я просто счастлив)
За такую цену, стаф отличный.
Плесени было 0! Трим был спрессован его никто не перебирал.
Возможно и были случаи, у меня не попадалось.

Фото не считаю нужным делать.
Кто не верит может , в лесу покричать.
Кто сомневается, решайтесь.
Кто в теме курим и улыбаемся)
 

Mikelon

Member
Регистрация
16 Янв 2024
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
13
Баллы
232
Хочу залишити ще один відгук про Теона

На постійній основі замовляю в нього завжди всьо чотко, останній раз коли замовляв то через 2 дня вже курив, як я вже говорив шо трим тут пздц ахуєнний тому його вже замовляю не перший раз

Всім добра і мирного неба над головою🙌
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Заказал недавно у нашого дорогого теона 150 гр шишла, все прошло успешно, без каких либо проблем и естественно пришло чуть больше , сто не могло не радовать. Теон как всегда на уровне . Благодырь ))))
 

Rasta 4 You

New Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
222
Алоха, Бандиты! Tatice 061

Вновь хочу поделиться опытом сотрудничества с Геннадием.

Начнём с… Предыстории. Прежде чем вновь обращаться к Геннадию решил поделиться своим опытом сотрудничества и трипов с ближайшими раста-друзьями. Вначале их отношение было скептическое, мало верилось, что за эти суммы можно получить что-то стоящее внимания и денег. Но моё мнение и интерес к продукту перевесили чашу сомнений, и теперь я наблюдаю их отзывы в данной ветке. Так же, дополнительно, спрашивал их мнение по продукту. С их слов, я занизил силу продукта, описывая его (задуматься над толером что-ли...).

А теперь, начало моего очередного опыта сотрудничества. Захожу в Telegram, пишу по актуальному контакту, жду. Ответ получил в течение суток, но, к сожалению, Telegram решил убрать Геннадия, чуть ли не сразу после ответа мне (карму почистить что-ли). Недолго думая пошёл в Element где получил ответ от Геннадия в моменте. Оставил заказ, немного потрындели на оффтоп темы и разошлись по своим делам. Дело было под ночь 26 февраля.

29 февраля получаю уведомление в приложение почты и к вечеру получаю ТНН от Геннадия. +2 дня на транспортировку посылки почтовой компанией и в субботу мой заказ готов к выдаче. Успешно забрав посылку, занялся распаковкой в компании раста-друзей желающих так же опробовать этот продукт. Стелс не изменился, но ИМХО, с учётом логики и информации от знакомых, работающих в почтовых компаниях, стелс выполняет свои обязанности на 10 из 10. Распаковав посылку и взвесив общий вес приятно удивился. Заказ был на 35г больше обговоренного заказа. Я бы, конечно, мог сидеть перебирать струпали, пытаться обвинять в чём-то Геннадия (привет додикам с чата!) но, кладя руку на сердце, я не заметил брёвен на 35г, по этому считаю, что заказ поступил в полном объёме, а точнее больше чем заказывал.

Разложив всё в свою тару, сделав пару фотографий, положив шкурку цитруса, по совету человека с чата (а тут уже привет адекватной части чата!), для поддержания влажности продукта, всё пошло по стандартной схеме. Продукт в гриндер, немного работы руками, и на балкон к взлётному аппарату.

Первый сорт пошёл Daqyri Lime и он же смог удивить вновь. Полторы колпака унесли в неожиданное состояние, которое пригвоздило меня, и всех, кто взлетал вместе со мною, к дивану с приставкой, и игрой в формате Overcooked. Полтора-два часа залипалова на виртуальной кухне прошли феерично. Геннадий помог разукрасить эту субботу яркими красками, я бы сказал в флуоресцентные цвета. Да и последующие дни, что скрывать то...

Где-то в воскресенье было предпринято решение опробовать Sugar Black Rose fast, ну и благополучно было опробовано, для меня вновь, а для кого-то в новинку. Уровень Black Rose держит не хуже Daqyri Lime, соответственно и воскресенье прошло в флуоресцентных цветах. Именно этот сорт был, по просьбе товарищей, упакован им для дальнейшего употребления. Всё же чем-то именно этот сорт их зацепил. В дальнейшем, по принципу сарафанного радио, товарищи аналогично делились со своими знакомыми...

К чему я веду. Мною, продукт данного селлера, был предоставлен нескольким лицам, которые аналогично отдают почтение Джа. Среди которых я не слышал недовольных продуктом, а когда человек узнавал стоимость, за которую я приобрёл данный продукт, шок с его лица длительно не сходил.

ИМХО, продукт Геннадия держит уровень и может "дать в рот" многим другим. И за такой прайс это скорее подарок, нежели покупка. Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с данным селлером.

Геннадию всех благ и процветания в бизнесе, и не только бизнесе. Благодарю за Твой труд.

Daqyri Lime
Sugar Black Rose fast
Всем пис, Братья и Сёстры! 3dflagsd
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Заказал недавно у нашого дорогого теона 150 гр шишла, все прошло успешно, без каких либо проблем и естественно пришло чуть больше , сто не могло не радовать. Теон как всегда на уровне . Благодырь ))))
Наконец отзыв от человека с репутацией, порядочно!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Алоха, Бандиты! Tatice 061

Вновь хочу поделиться опытом сотрудничества с Геннадием.

Начнём с… Предыстории. Прежде чем вновь обращаться к Геннадию решил поделиться своим опытом сотрудничества и трипов с ближайшими раста-друзьями. Вначале их отношение было скептическое, мало верилось, что за эти суммы можно получить что-то стоящее внимания и денег. Но моё мнение и интерес к продукту перевесили чашу сомнений, и теперь я наблюдаю их отзывы в данной ветке. Так же, дополнительно, спрашивал их мнение по продукту. С их слов, я занизил силу продукта, описывая его (задуматься над толером что-ли...).

А теперь, начало моего очередного опыта сотрудничества. Захожу в Telegram, пишу по актуальному контакту, жду. Ответ получил в течение суток, но, к сожалению, Telegram решил убрать Геннадия, чуть ли не сразу после ответа мне (карму почистить что-ли). Недолго думая пошёл в Element где получил ответ от Геннадия в моменте. Оставил заказ, немного потрындели на оффтоп темы и разошлись по своим делам. Дело было под ночь 26 февраля.

29 февраля получаю уведомление в приложение почты и к вечеру получаю ТНН от Геннадия. +2 дня на транспортировку посылки почтовой компанией и в субботу мой заказ готов к выдаче. Успешно забрав посылку, занялся распаковкой в компании раста-друзей желающих так же опробовать этот продукт. Стелс не изменился, но ИМХО, с учётом логики и информации от знакомых, работающих в почтовых компаниях, стелс выполняет свои обязанности на 10 из 10. Распаковав посылку и взвесив общий вес приятно удивился. Заказ был на 35г больше обговоренного заказа. Я бы, конечно, мог сидеть перебирать струпали, пытаться обвинять в чём-то Геннадия (привет додикам с чата!) но, кладя руку на сердце, я не заметил брёвен на 35г, по этому считаю, что заказ поступил в полном объёме, а точнее больше чем заказывал.

Разложив всё в свою тару, сделав пару фотографий, положив шкурку цитруса, по совету человека с чата (а тут уже привет адекватной части чата!), для поддержания влажности продукта, всё пошло по стандартной схеме. Продукт в гриндер, немного работы руками, и на балкон к взлётному аппарату.

Первый сорт пошёл Daqyri Lime и он же смог удивить вновь. Полторы колпака унесли в неожиданное состояние, которое пригвоздило меня, и всех, кто взлетал вместе со мною, к дивану с приставкой, и игрой в формате Overcooked. Полтора-два часа залипалова на виртуальной кухне прошли феерично. Геннадий помог разукрасить эту субботу яркими красками, я бы сказал в флуоресцентные цвета. Да и последующие дни, что скрывать то...

Где-то в воскресенье было предпринято решение опробовать Sugar Black Rose fast, ну и благополучно было опробовано, для меня вновь, а для кого-то в новинку. Уровень Black Rose держит не хуже Daqyri Lime, соответственно и воскресенье прошло в флуоресцентных цветах. Именно этот сорт был, по просьбе товарищей, упакован им для дальнейшего употребления. Всё же чем-то именно этот сорт их зацепил. В дальнейшем, по принципу сарафанного радио, товарищи аналогично делились со своими знакомыми...

К чему я веду. Мною, продукт данного селлера, был предоставлен нескольким лицам, которые аналогично отдают почтение Джа. Среди которых я не слышал недовольных продуктом, а когда человек узнавал стоимость, за которую я приобрёл данный продукт, шок с его лица длительно не сходил.

ИМХО, продукт Геннадия держит уровень и может "дать в рот" многим другим. И за такой прайс это скорее подарок, нежели покупка. Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с данным селлером.

Геннадию всех благ и процветания в бизнесе, и не только бизнесе. Благодарю за Твой труд.

Daqyri Lime
Sugar Black Rose fast
Всем пис, Братья и Сёстры! 3dflagsd
Отличный трип, приятного накура)
 

Megafen

New Member
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
122
Оставлю отзыв про Теона и его стаф

Заказал 40 шишек, при переводе затупил и не учёл комиссию.

Через пару дней уже забрал посылку, фактический вес был 46г+, дров и шалы на 4,5г.

Итого я очень доволен, шишки закинул в холодильник полечиться ещё, достал через недельку, стаф 11/10 за эту цену.

Стелс хорошо сделан, теону однозначно ставлю лайк, буду брать ещё с:
 
Сверху Снизу