♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

Appollo

Well-Known Member
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
333
Репутация
102
Реакции
351
Баллы
532
Вещества
Всё, кроме стимуляторов

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
666
Репутация
68
Реакции
740
Баллы
532
Вещества
ШШ
Добрався до телефона.☎️Хочу написати відгук,який комусь допоможе в виборі.
Так от про перебиті ШШ🌿
Я не хочу писати ✍️ шаблонний T.R.I.P
Товар ,якісний,перебитий дрібно,без відходів,немає лишніх зерен.
5 хапок ,через дудку.
Починається легкий тупняк.
00.00
їдеш,задумуєшся про щось .
👂 музло,ейфорія.
Чуєш про що говорять в сусідніх 🚙.
01:10
Втикаєш,шукаєш чим зайнятись
02:00 Фільм 🎥
03:00 🍱

Як за таку ціну,точно треба брати.

p.s

Окремий респект селлеру Teon.
Була завʼязка,так як наткнувся на розвод.
Будьте акуратні,перевіряйте все.
Домовились і далі співпраця 🤝
Тому беріть і ставте відгуки🇺🇦
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добрався до телефона.☎️Хочу написати відгук,який комусь допоможе в виборі.
Так от про перебиті ШШ🌿
Я не хочу писати ✍️ шаблонний T.R.I.P
Товар ,якісний,перебитий дрібно,без відходів,немає лишніх зерен.
5 хапок ,через дудку.
Починається легкий тупняк.
00.00
їдеш,задумуєшся про щось .
👂 музло,ейфорія.
Чуєш про що говорять в сусідніх 🚙.
01:10
Втикаєш,шукаєш чим зайнятись
02:00 Фільм 🎥
03:00 🍱

Як за таку ціну,точно треба брати.

p.s

Окремий респект селлеру Teon.
Була завʼязка,так як наткнувся на розвод.
Будьте акуратні,перевіряйте все.
Домовились і далі співпраця 🤝
Тому беріть і ставте відгуки🇺🇦
Хорош)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

wazaq

New Member
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
11
Очень рада что нашла этот магазин. В последнее время особенно сложно найти нормального продавца, у всех есть свои минусы и их чаще всего больше чем плюсов(
Единственный минус Теона долгая отправка, но плюсы это перекрывают полностью))
Брала 6 грам шишек и 10 грам аутдора, в итоге было больше + бонус 41 грам россыпи
Толерантность выше среднего, но был небольшой перерыв. Для эксперимента начала с рассыпухи, и даже она неплохо накурила на некоторое время. Но ее лучше не курить, там семки, которые дают неприятную побочку. Лучше масло или выпечка
Перебитые шишки уже интереснее, для тех у кого нет высокого толера будет более чем. Очень сативная и подходит для курения утром и днём, тем кто любит во время работы дунуть)
Шишки были очень хорошая индюха👽 выращена с душой, имеет привкус моющего средства, что говорит о приличном содержании ТГК)
Для людей с высоким тролером и любителям залипнуть😏
Стелс на уровне, все в вакуумной упаковке и подписано
Ещё очень радует большой перечень способов оплаты, доставка новой почтой👍
Спасибо Теону за работу и однозначно советую как продавца🤙
 

Вложения

  • IMG_20230424_015833_800.jpg
    IMG_20230424_015833_800.jpg
    233,3 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20230424_015833_750.jpg
    IMG_20230424_015833_750.jpg
    93,6 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20230424_015834_065.jpg
    IMG_20230424_015834_065.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20230424_015833_956.jpg
    IMG_20230424_015833_956.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 21

daddyfoorbeach

New Member
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
222
Привет всем,хочу оставить свой отзыв по шишкам
Шишки очень приятные на вкус, чувствуются цитрусовые нотки
По эффекту 10 из 10
Сами по себе шишки большие,цельные очень маслянистые ,пока резал шишку на ножницах остались масла
Работа оператора 10, всегда поможет и подскажет
Отвечает даже на самые глупые вопросы
Буду теперь регулярно тут заказывать
Итог:
-шишки-10
-Работа оператора-10
-стелс-8
Уверен что закажу ещё не один раз
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 2
    +

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Очень рада что нашла этот магазин. В последнее время особенно сложно найти нормального продавца, у всех есть свои минусы и их чаще всего больше чем плюсов(
Единственный минус Теона долгая отправка, но плюсы это перекрывают полностью))
Брала 6 грам шишек и 10 грам аутдора, в итоге было больше + бонус 41 грам россыпи
Толерантность выше среднего, но был небольшой перерыв. Для эксперимента начала с рассыпухи, и даже она неплохо накурила на некоторое время. Но ее лучше не курить, там семки, которые дают неприятную побочку. Лучше масло или выпечка
Перебитые шишки уже интереснее, для тех у кого нет высокого толера будет более чем. Очень сативная и подходит для курения утром и днём, тем кто любит во время работы дунуть)
Шишки были очень хорошая индюха👽 выращена с душой, имеет привкус моющего средства, что говорит о приличном содержании ТГК)
Для людей с высоким тролером и любителям залипнуть😏
Стелс на уровне, все в вакуумной упаковке и подписано
Ещё очень радует большой перечень способов оплаты, доставка новой почтой👍
Спасибо Теону за работу и однозначно советую как продавца🤙
Бонус так бонус) Хороший отзыв, почти как трип выдался
 
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
222
Здравствуйте
Предоставлю вам сегодня отзыв он же Трип репорт
Про самый душевный Shop @teon_humboldt_district

Друг, мы не в коем случае тебя не предлагаем принимать наркотики, это все на твой страх и риск


Я решил заказать через данный ресурс для себя
Сделав минимальный заказ
Через почту

Я заказывал
6 грамм Lime
10 грамм битиго шиша

Но я получил

Это будет описание про каждый сорт что есть актуальный
- Sativa битий
-Amnesia битий шиш
- цельний шиш Lime

В N день я получил свою посылку, ожидал пару дней,
Меня очень порадовал данный магазин, своей ответственностью к работе:
- Приятное общение
- Надежная упаковка( Вакум)
- Бонусы, много бонусов ))
30 грамм росипи для выпечки

Кратко

Шишки Lime просушенные,
Имеют сильный аромат,
Приятная, без горечи на вкус
Доза 0,2 грамма вызывает эйфорию с плавными волнами перехода на протяжении 2-4 часов
Подходят для вечернего наркотиков покура

А вот битий шиш подходят для дневного употребления,

сорт Сативи пробуждает креативность, снимает тревожность, не нарушая координацию тела, но при плотных дозировках может вызывать на сон)

Теон, положил мне больше чем я заказывал, за что отдельно человеческое спасибо.
По вашей просьбе, он всегда отзовётся
Я могу сказать, что магазин в работе, товар предоставляет, проверено !
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-28-11-28-45-850_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-04-28-11-28-45-850_com.miui.gallery.jpg
    531 KB · Просмотры: 13

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Здравствуйте
Предоставлю вам сегодня отзыв он же Трип репорт
Про самый душевный Shop @teon_humboldt_district

Друг, мы не в коем случае тебя не предлагаем принимать наркотики, это все на твой страх и риск


Я решил заказать через данный ресурс для себя
Сделав минимальный заказ
Через почту

Я заказывал
6 грамм Lime
10 грамм битиго шиша

Но я получил

Это будет описание про каждый сорт что есть актуальный
- Sativa битий
-Amnesia битий шиш
- цельний шиш Lime

В N день я получил свою посылку, ожидал пару дней,
Меня очень порадовал данный магазин, своей ответственностью к работе:
- Приятное общение
- Надежная упаковка( Вакум)
- Бонусы, много бонусов ))
30 грамм росипи для выпечки

Кратко

Шишки Lime просушенные,
Имеют сильный аромат,
Приятная, без горечи на вкус
Доза 0,2 грамма вызывает эйфорию с плавными волнами перехода на протяжении 2-4 часов
Подходят для вечернего наркотиков покура

А вот битий шиш подходят для дневного употребления,

сорт Сативи пробуждает креативность, снимает тревожность, не нарушая координацию тела, но при плотных дозировках может вызывать на сон)

Теон, положил мне больше чем я заказывал, за что отдельно человеческое спасибо.
По вашей просьбе, он всегда отзовётся
Я могу сказать, что магазин в работе, товар предоставляет, проверено !
Спасибо за инфу)
 

bonanchik3000

New Member
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
222
Трип-репорт
•Магазин:Теон
•Покупка :25г шш lime

• Сам я первый раз покупал в этом магазине, посоветовали друзья .Написал Теону в среду 19.04.2023 около 12:40 ,ответил он мне 20.04.2023 около 13:50 ,я спросил сразу у него сроки ,цену и куда пополнять ,оплатил я все в этот же день в 19:40 ,отправил скрин оплаты ,ровно через час в 20:40 приняло потвержление от Теона что оплата поступила ,и им был задан один вопрос ,который меня удивил
•Теон:"Тебе россыпь ложить ?"
Я подумал бесплатно 🤨 что ли ,"ну давай "
В четверг 20.04.2023 в 21:00 я уже полностью все оплатил и Теон отписал что будет отправлять ,отправка произошла 25.04.2023 в 12:00 , я не знал когда он отправит или точные сроки ,я просто ждал ,потом ещё раз просил 24.04 ,он сказал что скоро ,и вот 25.04 я в приложение увидел отправку
26.04.2023 в 12:00 она уже была у меня на отделении ,проблем с почтой не было ,забрал быстрее чем клад )
По возвращению домой я быстренько принялся распаковать. Упаковка не плохая , можно всегда лучше но запаха нет, распаковать просто так не выйдет .
Шиш прекрасный, не смотря на то ,что там есть прям гроздь ,это означает сбоку тупо палку на которой весят шишки. Но не смотря на это приехало не 25г,а 26г ,и бонусом сыпуха ,что было таким восторгом обнаружить что бонус состоит из 30г сыпухи .О,я был очень рад)

•Шш:очень красивый .
•Вкус : мне очень понравился ,редко где были такие вкусные шишки .
•Структура: у меня все сухое ,плесень была но мне на нее пофиг ,даже сошка была но тоже пофиг
•Запах :такой же как и вкус ,просто охуенный .

° Сама покупка :

У меня толер высокий ,читал много в чате о качестве, но сам относился скептически,отмерял себе как обычно 0.5 ,и приступил курить .На часах 18:00 ,курил через водный .
По горлу уебало с первой жестко.Подумал, что с людьми делает перерыв ,так же и умереть можно ,но потом горло начало попускать ,остальные уже не чувствовались ,хотя чем плотнее тем больше я понимал что нужно по чуть-чуть ,после 3 банок меня уже хорошенько подразьебало .
Сначало было просто расслабляет,но потом просто пошел кайф ,я решил докурить ,но в конечном результате, все сразу не смог и выкурил 0.40 ,после чего пробило на поговорить .Я болтал с начальником о работе ,все помнил но чувствовал себя просто в мясо ,потом я закончил разговор и пошел смотреть сериал .Это было охуенно ,смотрелось залипательно интересно и на одном дыхании.Пересматривая в это раз я взглянул под другим углом .
Спустя полтора часа, примерно в 19:30-20:00 ,я решил попуститься ,вкусно поел , но пропустило не сильно )В 21:00 решил пройтись с другом ,прогулка была удовольствием ,это был восторг ,после чего пришел домой в 22:00 ,покурил 0.40 и пошел играть в доту ,что бы вы понимали как сильно меня убило ,я был на 5-рке и мы проебали две 🙃потому что я вообще не понимал что делать ))))) после чего я сново попустился в 22:30 и лег спать ,спать сначало не хотел ,лежал смотрел телефон ,и в секунду вырубило ,спал хорошо хоть и проснулся чуть раньше чем нужно было .

°Вывод :

Да, заказ отправлялся почти неделю ,но не смотря на это правильный и привлекающий подход Теона 😌 30г сыпухи сверху . Ощущения и качество супер... теперь готовлюсь завтра покупать снова ,пока дойдет я буду курить то что приехало вчера )))) за свои деньги ,этот шиш пиздец хороший ,заходит как пирожки.Годный одним словом🤤
Новый заказик, я уже дышу тебе в шею 😂😂
 

SlavaPolkuAzov

New Member
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
Максимально надійний магазин. Теону респект.
Шишки лайм це топ по всім параметрам!
Довге очікування компенсують бонусом, що не може не радувати)
Рекомендую
 

Geometro

MOLODOST’ VSE PROSTIT
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
93
Репутация
24
Реакции
174
Баллы
432
Вещества
Качественные продукты )
Ребята , как дописаться оперу ?
скиньте пожалуйста Контакты ))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт
•Магазин:Теон
•Покупка :25г шш lime

• Сам я первый раз покупал в этом магазине, посоветовали друзья .Написал Теону в среду 19.04.2023 около 12:40 ,ответил он мне 20.04.2023 около 13:50 ,я спросил сразу у него сроки ,цену и куда пополнять ,оплатил я все в этот же день в 19:40 ,отправил скрин оплаты ,ровно через час в 20:40 приняло потвержление от Теона что оплата поступила ,и им был задан один вопрос ,который меня удивил
•Теон:"Тебе россыпь ложить ?"
Я подумал бесплатно 🤨 что ли ,"ну давай "
В четверг 20.04.2023 в 21:00 я уже полностью все оплатил и Теон отписал что будет отправлять ,отправка произошла 25.04.2023 в 12:00 , я не знал когда он отправит или точные сроки ,я просто ждал ,потом ещё раз просил 24.04 ,он сказал что скоро ,и вот 25.04 я в приложение увидел отправку
26.04.2023 в 12:00 она уже была у меня на отделении ,проблем с почтой не было ,забрал быстрее чем клад )
По возвращению домой я быстренько принялся распаковать. Упаковка не плохая , можно всегда лучше но запаха нет, распаковать просто так не выйдет .
Шиш прекрасный, не смотря на то ,что там есть прям гроздь ,это означает сбоку тупо палку на которой весят шишки. Но не смотря на это приехало не 25г,а 26г ,и бонусом сыпуха ,что было таким восторгом обнаружить что бонус состоит из 30г сыпухи .О,я был очень рад)

•Шш:очень красивый .
•Вкус : мне очень понравился ,редко где были такие вкусные шишки .
•Структура: у меня все сухое ,плесень была но мне на нее пофиг ,даже сошка была но тоже пофиг
•Запах :такой же как и вкус ,просто охуенный .

° Сама покупка :

У меня толер высокий ,читал много в чате о качестве, но сам относился скептически,отмерял себе как обычно 0.5 ,и приступил курить .На часах 18:00 ,курил через водный .
По горлу уебало с первой жестко.Подумал, что с людьми делает перерыв ,так же и умереть можно ,но потом горло начало попускать ,остальные уже не чувствовались ,хотя чем плотнее тем больше я понимал что нужно по чуть-чуть ,после 3 банок меня уже хорошенько подразьебало .
Сначало было просто расслабляет,но потом просто пошел кайф ,я решил докурить ,но в конечном результате, все сразу не смог и выкурил 0.40 ,после чего пробило на поговорить .Я болтал с начальником о работе ,все помнил но чувствовал себя просто в мясо ,потом я закончил разговор и пошел смотреть сериал .Это было охуенно ,смотрелось залипательно интересно и на одном дыхании.Пересматривая в это раз я взглянул под другим углом .
Спустя полтора часа, примерно в 19:30-20:00 ,я решил попуститься ,вкусно поел , но пропустило не сильно )В 21:00 решил пройтись с другом ,прогулка была удовольствием ,это был восторг ,после чего пришел домой в 22:00 ,покурил 0.40 и пошел играть в доту ,что бы вы понимали как сильно меня убило ,я был на 5-рке и мы проебали две 🙃потому что я вообще не понимал что делать ))))) после чего я сново попустился в 22:30 и лег спать ,спать сначало не хотел ,лежал смотрел телефон ,и в секунду вырубило ,спал хорошо хоть и проснулся чуть раньше чем нужно было .

°Вывод :

Да, заказ отправлялся почти неделю ,но не смотря на это правильный и привлекающий подход Теона 😌 30г сыпухи сверху . Ощущения и качество супер... теперь готовлюсь завтра покупать снова ,пока дойдет я буду курить то что приехало вчера )))) за свои деньги ,этот шиш пиздец хороший ,заходит как пирожки.Годный одним словом🤤
Новый заказик, я уже дышу тебе в шею 😂😂
Отличный репортаж выдался
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Максимально надійний магазин. Теону респект.
Шишки лайм це топ по всім параметрам!
Довге очікування компенсують бонусом, що не може не радувати)
Рекомендую
Надо будет попробовать, раз так высоко оцениваешь)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Geometro

MOLODOST’ VSE PROSTIT
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
93
Репутация
24
Реакции
174
Баллы
432
Вещества
Качественные продукты )
Я понял спасибо , а то уже 3 день не отвечает
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.949
Репутация
360
Реакции
12.014
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Теон, шо у вас по баннеру? Какие предложения?
 

Geometro

MOLODOST’ VSE PROSTIT
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
93
Репутация
24
Реакции
174
Баллы
432
Вещества
Качественные продукты )
Ребята подскажите , что ща шиш вообще у Теона ?
курю давно , только высокий , люблю качественные шиши , гидру и тд .
Найду ли я тут то что ищу ?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ребята подскажите , что ща шиш вообще у Теона ?
курю давно , только высокий , люблю качественные шиши , гидру и тд .
Найду ли я тут то что ищу ?)
Хорошие шишки, но не самые сильные на рынке. Скорее среднее качество по хорошей цене. Бывают лучше, но естественно намного дороже
 

yohoho

Well-Known Member
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
55
Репутация
58
Реакции
61
Баллы
332
Всем снова привет, в очередной раз хочу поделиться с местными своим впечатлением от сотрудничества с магазином натуртоваров "Теон" @teon_humboldt_district
Затариваюсь здесь уже больше полугода, и невероятно доволен качеством всего продаваемого в данном магазине товара.Неоднократно приобретал здесь как цельные бошки, так и все виды битых шишек,и даже самую дешёвую, "кулинарную" зелёнку.
При последнем своем заказе я брал уже неоднократно испытанную битую шишку " амнезия" , которая показалась мне наиболее сильной из представленного в прайсе ассортимента, если конечно, мы оставляем за скобками божественные бошки "Lime" , которые, само собой, на голову выше остального товара.
Предварительно я заказывал примерно пополам амнезии и сативы, распробовал оба вида и выбрал для себя фаворита.Им однозначно считаю именно сорт "Амнезия".
Во-первых, достаточно приятный запах, не столь яркий шишечный как в индор-сортах, но все таки пахнет не простой подзаборной зелёнкой, а ощущается аромат шишла: как просто при вдыхании аромата травы так и при курении.
Перед получением последнего заказа мне удалось около недели посидеть на голодном пайке, сбивая толер.С учётом, что перед тем я несколько месяцев шмалил корабля по полтора в сутки, данный перерыв позволил чутка подсбить толерантность, что сыграло свою роль в адекватной оценке данного товара.
Внешне шишка выглядит, как на фотографии, есть ощутимое количество веток/палок, однако оно окупается весом, превышающим оплаченное количество.Повыбирать их заняло несколько минут, так что тут особых проблем не вижу.
Накуриваться я начал сразу с трёх колпаков, но это скорее от жадности, в принципе на маленький толер достаточно было и двух.
Курится очень приятно, что довольно редко встречал в последнее время.С моими уставшими и побитыми ковидом лёгкими это немаловажно.
Эффект ближе к индюшному, чем сативному.Если вы- фанат сативы, то рекомендую попробовать одноименные битые шишки у этого же продавца, вот они как раз заряжают бодростью, усидчивостью и освежает мозги. Амнезия все таки скорее вечерний сорт, покурить как следует и залипнуть в сериальчик или игру-самое то, а вот с утра перед работой курить не особо разумно.
Первую неделю после трёх опущенных банок эффект достаточно ощутимый, и длится примерно час-полтора.Сейчас уже кончается вторая неделя, как я безостановочно курю Амнезию, и, естественно, теперь я курю два водных, по ом сигарету и ещё два водных, либо же набиваю косяки, что значительно удобнее и практичнее.
При этом моя вторая половинка по выходным скурив пару водных, отлетает достаточно далеко, но она у меня практически не употребляет, поэтому ее вряд-ли можно брать за пример объективного курильщика.
Наверняка если сделать из амнезии кулинарные смаколики, рецепты которых можно взять в моем прошлом репортаже, это будет улетно, но, врать не буду, у меня пока не дошло до этого: не вижу целесообразности в переводе и без того рабочего продукта.Возможно, в следующий раз я все таки надену снова поварской колпак, а пока курю, раз прёт.
Что касается отправки.Тут конечно есть нюансы, поскольку порой приходится ждать, пока наберётся необходимое Теону количество заказов, которые он высылает одномоментно.Но вот в этот раз я получил свою посылку на пятый день после заказа и оплаты, что как по мне довольно быстро( ну, или меня уже Теон переучил и я стал достаточно терпеливым).
В общем, подводя итоги, скоро буду праздновать год, как я открыл для себя божественный сервис магазина Теон, и надеюсь, это только начало нашего долгого и плодотворного сотрудничества.Всем рекомендую, как знакомым так и просто случаянным читателям данного отзыва.
Пысы.
Ссылка на фото m.dropmefiles.com.ua - швидкий файлообмінник.
Чуть не забыл, самый сок и изюминка этого магазина- невероятно щедрые бонусы, такого я не встречал за многие годы покупок веществ как в интернете так и в реале.Вы будете очень приятно удивлены!!!
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.949
Репутация
360
Реакции
12.014
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Теон, шо у вас по баннеру? Какие предложения?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.593
Репутация
2.636
Реакции
39.363
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем снова привет, в очередной раз хочу поделиться с местными своим впечатлением от сотрудничества с магазином натуртоваров "Теон" @teon_humboldt_district
Затариваюсь здесь уже больше полугода, и невероятно доволен качеством всего продаваемого в данном магазине товара.Неоднократно приобретал здесь как цельные бошки, так и все виды битых шишек,и даже самую дешёвую, "кулинарную" зелёнку.
При последнем своем заказе я брал уже неоднократно испытанную битую шишку " амнезия" , которая показалась мне наиболее сильной из представленного в прайсе ассортимента, если конечно, мы оставляем за скобками божественные бошки "Lime" , которые, само собой, на голову выше остального товара.
Предварительно я заказывал примерно пополам амнезии и сативы, распробовал оба вида и выбрал для себя фаворита.Им однозначно считаю именно сорт "Амнезия".
Во-первых, достаточно приятный запах, не столь яркий шишечный как в индор-сортах, но все таки пахнет не простой подзаборной зелёнкой, а ощущается аромат шишла: как просто при вдыхании аромата травы так и при курении.
Перед получением последнего заказа мне удалось около недели посидеть на голодном пайке, сбивая толер.С учётом, что перед тем я несколько месяцев шмалил корабля по полтора в сутки, данный перерыв позволил чутка подсбить толерантность, что сыграло свою роль в адекватной оценке данного товара.
Внешне шишка выглядит, как на фотографии, есть ощутимое количество веток/палок, однако оно окупается весом, превышающим оплаченное количество.Повыбирать их заняло несколько минут, так что тут особых проблем не вижу.
Накуриваться я начал сразу с трёх колпаков, но это скорее от жадности, в принципе на маленький толер достаточно было и двух.
Курится очень приятно, что довольно редко встречал в последнее время.С моими уставшими и побитыми ковидом лёгкими это немаловажно.
Эффект ближе к индюшному, чем сативному.Если вы- фанат сативы, то рекомендую попробовать одноименные битые шишки у этого же продавца, вот они как раз заряжают бодростью, усидчивостью и освежает мозги. Амнезия все таки скорее вечерний сорт, покурить как следует и залипнуть в сериальчик или игру-самое то, а вот с утра перед работой курить не особо разумно.
Первую неделю после трёх опущенных банок эффект достаточно ощутимый, и длится примерно час-полтора.Сейчас уже кончается вторая неделя, как я безостановочно курю Амнезию, и, естественно, теперь я курю два водных, по ом сигарету и ещё два водных, либо же набиваю косяки, что значительно удобнее и практичнее.
При этом моя вторая половинка по выходным скурив пару водных, отлетает достаточно далеко, но она у меня практически не употребляет, поэтому ее вряд-ли можно брать за пример объективного курильщика.
Наверняка если сделать из амнезии кулинарные смаколики, рецепты которых можно взять в моем прошлом репортаже, это будет улетно, но, врать не буду, у меня пока не дошло до этого: не вижу целесообразности в переводе и без того рабочего продукта.Возможно, в следующий раз я все таки надену снова поварской колпак, а пока курю, раз прёт.
Что касается отправки.Тут конечно есть нюансы, поскольку порой приходится ждать, пока наберётся необходимое Теону количество заказов, которые он высылает одномоментно.Но вот в этот раз я получил свою посылку на пятый день после заказа и оплаты, что как по мне довольно быстро( ну, или меня уже Теон переучил и я стал достаточно терпеливым).
В общем, подводя итоги, скоро буду праздновать год, как я открыл для себя божественный сервис магазина Теон, и надеюсь, это только начало нашего долгого и плодотворного сотрудничества.Всем рекомендую, как знакомым так и просто случаянным читателям данного отзыва.
Пысы.
Ссылка на фото m.dropmefiles.com.ua - швидкий файлообмінник.
Чуть не забыл, самый сок и изюминка этого магазина- невероятно щедрые бонусы, такого я не встречал за многие годы покупок веществ как в интернете так и в реале.Вы будете очень приятно удивлены!!!
Очередной трип, а мы уже заскучать даже успели)
 
Сверху Снизу