♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
652
Репутация
66
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ШШ

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Так це й ефект на твою думку дійсно присутній,типу випив 0,25-0.5 і накурився?))
Я лично не пил, но люди говорят присутствует в перемешку с эффектом алко. Надо выпить не мало, что бы накрыло
 

Dropdope

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
598
Репутация
61
Реакции
592
Баллы
532
Привет Теон! Так хочу получить пробу MJ
твоего стаффа, не спеши слать в отказ, ведь отказ - это не то чтобы "иди ты на х.й" но моральный урон, и я не чаечка что кружит над лесами разного кайфа, пока завариваю в кружку чаёчка, накидаю ещё пару строчек, мне останется класть в чай сахар, а я уверен что твой "чай" можно хапнуть без сахара, и даже угостить подружку, на пацана, отпишу трип в срок с яркими фото, от первого лица, не выходя из кухни, а пока поставлю кипяточек, на плиту, когда ответишь ты, я подожду, далеко не ухожу. 😉
 

SlavaPolkuAzov

New Member
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
Добрий день! Відгук взятий з ресурса де у мене більша репутація (psylab)

Я хотів би поділитися своїм враженням про магазин Teona. Я замовляв декілька видів( amnesia аутдор і шишки Дайкири), і мені дуже сподобалося як вони були упаковані - дуже надійно і охайно.
Кожен вид трави був окремо упакований, що зробило моє замовлення дуже зручним для зберігання і використання.

Також, мені сподобалось як я був обслугований в цьому магазині.
Teon був дуже привітний та професійно порадив від себе, і надав мені всю необхідну інформацію про кожен вид трави, який я замовив.

Загалом, я залишився дуже задоволеним з моєї покупки у Teona.
Я б не сумнівався у рекомендації його іншим покупцям, оскільки я отримав якісний продукт і відмінне обслуговування!!!

Бошки супер, розсип теж достойна, при тому, що толлер у мене високий!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Привет Теон! Так хочу получить пробу MJ
твоего стаффа, не спеши слать в отказ, ведь отказ - это не то чтобы "иди ты на х.й" но моральный урон, и я не чаечка что кружит над лесами разного кайфа, пока завариваю в кружку чаёчка, накидаю ещё пару строчек, мне останется класть в чай сахар, а я уверен что твой "чай" можно хапнуть без сахара, и даже угостить подружку, на пацана, отпишу трип в срок с яркими фото, от первого лица, не выходя из кухни, а пока поставлю кипяточек, на плиту, когда ответишь ты, я подожду, далеко не ухожу. 😉
Даже так)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добрий день! Відгук взятий з ресурса де у мене більша репутація (psylab)

Я хотів би поділитися своїм враженням про магазин Teona. Я замовляв декілька видів( amnesia аутдор і шишки Дайкири), і мені дуже сподобалося як вони були упаковані - дуже надійно і охайно.
Кожен вид трави був окремо упакований, що зробило моє замовлення дуже зручним для зберігання і використання.

Також, мені сподобалось як я був обслугований в цьому магазині.
Teon був дуже привітний та професійно порадив від себе, і надав мені всю необхідну інформацію про кожен вид трави, який я замовив.

Загалом, я залишився дуже задоволеним з моєї покупки у Teona.
Я б не сумнівався у рекомендації його іншим покупцям, оскільки я отримав якісний продукт і відмінне обслуговування!!!

Бошки супер, розсип теж достойна, при тому, що толлер у мене високий!
Отлично, как для отзыва)
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Приветствую вас дорогие друзья, на повестке дня рассказ о россыпухе от Теона.
Первое что хочу отметить так это упаковка.Приятно удивило что трава разделена на 3 пакета по сортам и идеально + герметично упаковано при перевозке.
Качество отличное опять же за свои деньги. Курю я достаточно и толир имею, но даже не годового стажа и о рассыпухе могу сказать что она в априоре не может накурить сильнее чем на 7/10 где 10 это забыть как думать.)) Думаю достойно будет найти пару рецептов для нее, сделать печенье, молоко, кейк, кекс, да что угодно.
Также отметить могу что это то что можно покурить перед работой чтобы поднять настроение, не втыкать и продуктивно на веселе провести рабочий день.

Также пару слов о магазе и теоне.
Доволен всем на 11/10 и теперь не знаю нужны ли мне другие "местные" барыги раз я на такое золото "даркнета" наткнулся. Думаю к вам я на долго и теперь мы будем вместе продвигать культуру Джа 👌🔥 Посмотреть вложение 93191
красава лайк+ репа
 

none_user

New Member
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
122
Всем привет!
Хочу оставить отзыв на продавца. Брал тут первый раз, что привлекло внимание из многих других магазинов, так это низкая цена и много положительных отзывов. Заказ получил спустя 5 дней после оплаты, заказывал Дайкири лайм- шишки просто офигенные. Во-первых запах- это просто что-то невероятное, на самом деле цитрусовый. У меня достаточно большой опыт в этом деле, но качество товара не подвело. Отзыв пишу исходя из личного желания сделать продавцу и будущему покупателю приятно, точно могу советовать этот магазин!
Также в добавление к этому хочу сказать, что продавец кроме заказанных шишек, просто бонусом положил целый пакет россыпи!
 

kidstaff999

New Member
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Всем привет, отзыв по продукту от Теона.
Решил взять 12 г шишуль Дайкири, получил 16 г шиш и бонусом еще 22 г россыпи паверплан.
Начнем с того, что такой подарок уже очень порадовал.
Упаковка и стелс на уровне, никаких вопросов нет.

Бохи очень ароматные, пахнут цитрусом, легко курятся, на выдохе есть цитрусовое послевкусие.
Присутствует некоторое количество семян и ветки, но так как продавец хорошо накинул, это можно даже не считать каким-либо минусом.
По эффектам это чистая сатива, под которой можно и что-то продуктивно делать и залипать)
дает бодрый хай, эйфорию и в то же время расслабление. Настроение повышается, увеличивается творческое восприятие окружающего). Идеально подходит для утренней медитации или отдыха с друзьями.

По россыпи писать подробно не буду, не пробовал в чистом виде. Просматривается достаточно пыльцы, возможно что-то с нее можно приготовить.

Итог: остался доволен, рекомендую)
Продавец, сервис 10/10
Стелс 9/10
Качество 9.5/10

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Jeffsereban

New Member
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
222
Всем привет!
Работаю с Теоном не первый год все всегда четко и слажено. беру цельные шишки всегда, когда-то еще брал россыпь. Качество и количество на высоком уровне! Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
652
Репутация
66
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ШШ
@teon1

Теона тг,хто вкурсах?
 

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
652
Репутация
66
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ШШ
Кароче тут розводняк.Будьте акуратні ,детальніше напишу в темі арбітраж.

Перейшов по ссилці ,яку скинув продавець.
Закинув гроші, а продавець каже ,що це його старий акк
 

Вложения

  • 421A43BC-DEC8-4CC6-8947-AF87DF114A72.jpeg
    421A43BC-DEC8-4CC6-8947-AF87DF114A72.jpeg
    511,5 KB · Просмотры: 15

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
652
Репутация
66
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ШШ

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Ето ошибка, показывало по двух словах старый ак, апо тех данных теперь фейк, долго боролся с етим в ветке, в ветке етого давно нет. А в сообщении видно показало. Но, там же стоял верный тг в сообщении который четко и ясно написан, также я тебе скинул в сообщении там же рядом реквизиты оплаты. А ты куда и кому оплатил !!!? Что скидываешь мне теперь в тг фото что оплатил на куна. Нет у меня куна и год назад не было.
Да теперь и в сообщение не должно по двух словах ссылки.
 

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
652
Репутация
66
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ШШ
Ето ошибка, показывало по двух словах старый ак, ао тех данных тепе фейк, долго боролся с етим в ветке, в ветке етого давно нет. А в сообщении видно показало. Но, там же стоял верный тг в сообщении который четко и ясно написан, также я тебе скинул в сообщении там же рядом реквизиты оплаты. А ты куда и кому оплатил !!!? скидываешь мне теперь в тг фото что оплатил на куна. Нет у меня куна и год назад не было.
Да теперь и в сообщение не должно по двух словах ссылки.
В твому повідомлені було два ніка один правильний другий ні ,я нажаль потрапив на нік під яким сидить розводіла.

P.S
Траблу з TEON ми порішали.
Як все пройде потім відпишу в цій темі.
Всім добра і чесності!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет, отзыв по продукту от Теона.
Решил взять 12 г шишуль Дайкири, получил 16 г шиш и бонусом еще 22 г россыпи паверплан.
Начнем с того, что такой подарок уже очень порадовал.
Упаковка и стелс на уровне, никаких вопросов нет.

Бохи очень ароматные, пахнут цитрусом, легко курятся, на выдохе есть цитрусовое послевкусие.
Присутствует некоторое количество семян и ветки, но так как продавец хорошо накинул, это можно даже не считать каким-либо минусом.
По эффектам это чистая сатива, под которой можно и что-то продуктивно делать и залипать)
дает бодрый хай, эйфорию и в то же время расслабление. Настроение повышается, увеличивается творческое восприятие окружающего). Идеально подходит для утренней медитации или отдыха с друзьями.

По россыпи писать подробно не буду, не пробовал в чистом виде. Просматривается достаточно пыльцы, возможно что-то с нее можно приготовить.

Итог: остался доволен, рекомендую)
Продавец, сервис 10/10
Стелс 9/10
Качество 9.5/10

Порядочно)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Зато у мошенников любая оплата есть..
 
Сверху Снизу