♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.790
Репутация
848
Реакции
4.799
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Некогда ему, нужно все время и много выращивать, чтоб торговать мини и оптом, плюс как раннее написали за щедрые бонусы - их тоже нужно вырастить))
 

improvement

New Member
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
1
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
11
Тріп-репорт на ШШ від Теона

Тестер: Я

Рід: м.

Вік: 18 лет.

Ріст: +185 см.

Вага: 75кг.


Сорт: \"АК-47\" .

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ЙОГО СКУШТУВАТИ.
Цей сорт гарантує вам неймовірні враження та глибоке емоціональне занурення.


Толерантнісь: середня, курю 3 роки.
Останній покур був цього ж тижня, декілька днів тому.

Якість стелсу: 8 з 10

00:00
Покурили з другом по 2 корка, ( курили через водний з низьким домішком тютюну ) на смак було зовсім не гірко, але ефект який наступив практично моментально приємно здивував бо курю ці шш 1 раз.

00:05
Буквально зразу відчувся емоціональний порив, ключову роль зіграла обстановка. (Рекомендую курити під музику яка у вас викликає емоціональний прорив (звісно позитивних емоцій), та з друзями, але й для занурення в себе дощливим вечером,тоже підійде )


01:00
Від хорошого табака та розслабленості завдяки шишками, моментально прибило до ліжка ( інколи вставав курити сигарети)

01:30
Поїли суші та піцу з соусами ( Як на мене сильного \"сушняка\" не було, але напитися води перед другим заходом було необхідно ).

02:00
Оскільки курили в вечорі після роботи, були обоє змучені. Друг заснув на дивані і відмовився від ще одного покуру тому дальше я курив сам

02:30
Покурив другий раз таку ж кількість, після чого покурив сигарету для кращого ефекту
( Табак часто б\'є по ногах: мені подобається такий ефект тому зразу закурив і другу сигарету, кальяну вже більше не хотілось а перезабивати чашу сил не було, також пісня невдалих спроб зняти корок після покуру він потрапив у воду).

02:35
Практично зразу відчувся ефект догону, стояти стало важко, також процедура занурення руки в 25 літрову каністру наповнену крижаною водою, далась в знаки ( Хочеться зауважити на тому, що друга банка зайшла практично незамітно та легко, хоть і практично добила мене ).

02:50
Перекусивши супом з бутербродами приготованих власноруч стало краще та, неймовірно захотілося спати.

03:00
Заснув...

ХОЧУ ЗАУВАЖИТИ НА ТОМУ, ЩО ДЛЯ РОЗКРИТТЯ ПОВНОЦІНОГО ТРІПУ Я ЗОСЕРЕДИВСЯ НА СОБІ ТА ЗАПИСУВАВ СВІЙ ТРІП-РЕПОРТ ПРЯМО ПІД ЧАС ВЖИВАННЯ.
Хорошого покуру!

Якість та ефект ШШ \"АК-47\": 10 з 10
(Для спокійного покуру в добрезнайомій компанії, так як у мене і друга були настальгічні почуття).
 

Леон

New Member
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
222
По времени не долго,


качество норм,по весу


больше сверху,


если меньше палок,


было бы вообще отлично


Спасибо природе.
 

Киця😻

Мяу😻
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
119
Репутация
30
Реакции
100
Баллы
532
Вещества
Мёд, Гера, Марки, Шиш и очень иногда фен 😸

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.745
Репутация
2.640
Реакции
39.290
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тріп-репорт на ШШ від Теона

Тестер: Я

Рід: м.

Вік: 18 лет.

Ріст: +185 см.

Вага: 75кг.


Сорт: \"АК-47\" .

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ЙОГО СКУШТУВАТИ.
Цей сорт гарантує вам неймовірні враження та глибоке емоціональне занурення.


Толерантнісь: середня, курю 3 роки.
Останній покур був цього ж тижня, декілька днів тому.

Якість стелсу: 8 з 10

00:00
Покурили з другом по 2 корка, ( курили через водний з низьким домішком тютюну ) на смак було зовсім не гірко, але ефект який наступив практично моментально приємно здивував бо курю ці шш 1 раз.

00:05
Буквально зразу відчувся емоціональний порив, ключову роль зіграла обстановка. (Рекомендую курити під музику яка у вас викликає емоціональний прорив (звісно позитивних емоцій), та з друзями, але й для занурення в себе дощливим вечером,тоже підійде )


01:00
Від хорошого табака та розслабленості завдяки шишками, моментально прибило до ліжка ( інколи вставав курити сигарети)

01:30
Поїли суші та піцу з соусами ( Як на мене сильного \"сушняка\" не було, але напитися води перед другим заходом було необхідно ).

02:00
Оскільки курили в вечорі після роботи, були обоє змучені. Друг заснув на дивані і відмовився від ще одного покуру тому дальше я курив сам

02:30
Покурив другий раз таку ж кількість, після чого покурив сигарету для кращого ефекту
( Табак часто б\'є по ногах: мені подобається такий ефект тому зразу закурив і другу сигарету, кальяну вже більше не хотілось а перезабивати чашу сил не було, також пісня невдалих спроб зняти корок після покуру він потрапив у воду).

02:35
Практично зразу відчувся ефект догону, стояти стало важко, також процедура занурення руки в 25 літрову каністру наповнену крижаною водою, далась в знаки ( Хочеться зауважити на тому, що друга банка зайшла практично незамітно та легко, хоть і практично добила мене ).

02:50
Перекусивши супом з бутербродами приготованих власноруч стало краще та, неймовірно захотілося спати.

03:00
Заснув...

ХОЧУ ЗАУВАЖИТИ НА ТОМУ, ЩО ДЛЯ РОЗКРИТТЯ ПОВНОЦІНОГО ТРІПУ Я ЗОСЕРЕДИВСЯ НА СОБІ ТА ЗАПИСУВАВ СВІЙ ТРІП-РЕПОРТ ПРЯМО ПІД ЧАС ВЖИВАННЯ.
Хорошого покуру!

Якість та ефект ШШ \"АК-47\": 10 з 10
(Для спокійного покуру в добрезнайомій компанії, так як у мене і друга були настальгічні почуття).
Отличный трип, жаль без фото)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.745
Репутация
2.640
Реакции
39.290
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
По времени не долго,


качество норм,по весу


больше сверху,


если меньше палок,


было бы вообще отлично


Спасибо природе.
Хах, времена идут, палки никуда не деваются у теона)
 

Souljaboy

Member
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
14
Репутация
9
Реакции
37
Баллы
232
Ну да, интересно как измельчённые по качеству!)
Цельные, понятно, разные сорта и т.д. , а вот измельчённые что из себя представляют, это вопрос😸
Беспонтовые(курить невозможно), но манагу готовить самое то!!!
 
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
5
Репутация
13
Реакции
13
Баллы
232
Последнее редактирование:

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.064
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Шишку оно и пресованную охуенчик. Но когда это еще и произведение искуства .
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.064
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Заказывал у Теона шш Крупер. Качество - 1 банка на средний толлер. Цена - огонь. Стелс -все чётко упаковано, запаха - 0
Посмотреть вложение 87087

Посмотреть вложение 87088
Запах у этого сорта мне тоже не хватала . Быстро прикуривается . Но заебись досушивается для гриндера
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Хах, времена идут, палки никуда не деваются у теона)
Кстати мне человек писал с етих веточек сделал убойное масло.
Также делается канобренди с них. Что у меня было Канобренди раньше все ето с веток в основном, и не таких убойных шишечных которые вы там можете отделить.

Так я же цену специально уменьшил в разы, шишка на веточке максимльно цельна идет. Всем пишу с прайсом.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Всем Привет! Появились новые шишки в достаточном количестве:
От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол
От 200 до 500 - 1.3 дол.
От 500 - 1 дол.

Сорта разные постоянно меняются. Вылаживаю по несколько когда заканчиваются(через 1-2 недели) тогда новые. Чтоб иметь сразу много и сравнить, можете сохранить у себя предыдущие.
 

cozychilla

New Member
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Трип репорт
Сорт : Big Bud

Решил первый раз написать отзыв ведь то что произошло не должно остаться без огласки
Как покупатель делал заказ первый раз хоть и знаком с продукцией Теона
С момента оплаты ожидал примерно 4-5 дней

Новая почта пришло за ночь, к слову посылка была оформлена как одежда
Обмотано в полиэтилен, внутри рукав от пальто толи от чего
и им замотан пакет, в герметичной упаковке хоть и показалось что я чуял запах и до того как открыл полностью до пакета
может ли синдром отмены открыть нечеловеческие способности?

Когда достал пакет... очень странно он весил, я не спал еще часов 17 тогда
положил на весы и увидел цифру

Вес : 110 г

Как вы помните заказ был на 50 грамм, вот так вот и это меня толкнуло написать, не знаю была ли это ошибка или подарок
как покупатель я остался в плюсе, я ценю это что бы это не было


Бошки выглядят как настоящая не пережатая герметичными упаковками трава, некоторые ветки по сантиметров 15, такое чувство что трава была счастлива пока росла, не часто такую встретишь

Толер неделю назад закончил 30 г Крупера также от Теона

Апаратус водный, напас обычный покупной

Учитывая толер одной банки хватило
По ощущениям она бьет сильно но не издевается над тобой в плане кашля и ТХ
Заметил что сушит довольно сильно
легко впасть в эту яму когда ты ешь и не можешь остановиться, при этом получая сильно много удовольствия
Мысли путаются и стимулируются

Вполне достойная нормальная трава, еще предстоит ее изучить, вся трава со временем раскрываться
в этом и все удовольствие, и данная покупка ее приносит вполне

Отдельно хочу сказать спасибо за цену, было сложно поверить что это реально
Так держать, и еще раз спасибо за работу Теон
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.108
Репутация
216
Реакции
960
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Теон - приятно читать твою ветку. Отзывы только положительные.
Не приходилось раньше у тебя заказывать, но скоро поправлю этот момент
 

GoRado-UA

New Member
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
122
Доброе времени суток, покупаю у данного шопа уже не первый раз, и как всегда все проходит гладко👍Заказал значит я шш ну и как обычно немножко подождал) Теон отправил ттн в день отправки практически сразу же, после чего с хорошим настроением начел ожидать посылочку
Почта писала 2 дня доставку но на следующий день уже был у меня.
По упаковке:
Упаковка в этот раз мне больше понравилась. Упаковано получше перемолоть хорошей стрейч плёнкой как снаружи так и внутри каждый пакетик, под плёнкой был курок ковра который идеально подошёл под мою табуретку, по упаковке 10/10
Вскрыв пакеты и рассмотрев содержимое, скажу что шш хорошо пресован пришол и листьев которые падали с шш гораздо меньше за щет этого так что мне понравилось
По весам все четко!
Опробовал первую шш был немного впечатлен, этот раз немного лутше шш чем в прошлый, но после 2 и 3 все огонь )
Рекомендую данный шоп всем 👍
Приятно иметь дело с проверенным надёжным магазинов Теона
Всем мира, хорошых накуров ✌🤙
 

V_o_v_c_i_k

New Member
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
5
Баллы
222
Здрастуйте! Покупаю у данного магазина впервые. Раньше слышал о нем, узнал от друга. Но как-то не пользовался услугами, недавно решился, и если говорить кратко, то все прошло гладко👍

Оператор сбрасывает всю необходимую информацию, много вопросов не нужно задавать и выпрашивать 🙂

Цена у Teon'a хорошая, дешевле не встречал.

Заказал значит для начала розсыпь. За такие деньги очень даже хорошо, то есть соотношение цена:качество 🔝 Хочу в следующий раз заказать шш.

Ждал несколько дней. В четверг сделал заказ, оплатил.
В понедельник Teon скинул номер ТТН. Конечно же читал отзывы, и был готов что оператор отвечает по будням.
Упаковано все хорошо, упаковка вакуумная, хорошо спресовано, плёнка чёрная.
Касательно веса, то все четко!
Рекомендую данный шоп всем.
Приятно иметь дело с уже проверенным, надёжным магазином. Обязательно буду заказывать еще.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.197
Репутация
2.266
Реакции
13.854
Баллы
2.532
Здрастуйте! Покупаю у данного магазина впервые. Раньше слышал о нем, узнал от друга. Но как-то не пользовался услугами, недавно решился, и если говорить кратко, то все прошло гладко👍

Оператор сбрасывает всю необходимую информацию, много вопросов не нужно задавать и выпрашивать 🙂

Цена у Teon'a хорошая, дешевле не встречал.

Заказал значит для начала розсыпь. За такие деньги очень даже хорошо, то есть соотношение цена:качество 🔝 Хочу в следующий раз заказать шш.

Ждал несколько дней. В четверг сделал заказ, оплатил.
В понедельник Teon скинул номер ТТН. Конечно же читал отзывы, и был готов что оператор отвечает по будням.
Упаковано все хорошо, упаковка вакуумная, хорошо спресовано, плёнка чёрная.
Касательно веса, то все четко!
Рекомендую данный шоп всем.
Приятно иметь дело с уже проверенным, надёжным магазином. Обязательно буду заказывать еще.
Фоток шишла нет?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.745
Репутация
2.640
Реакции
39.290
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
  • Мне нравится
Реакции: teon

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.745
Репутация
2.640
Реакции
39.290
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброе времени суток, покупаю у данного шопа уже не первый раз, и как всегда все проходит гладко👍Заказал значит я шш ну и как обычно немножко подождал) Теон отправил ттн в день отправки практически сразу же, после чего с хорошим настроением начел ожидать посылочку
Почта писала 2 дня доставку но на следующий день уже был у меня.
По упаковке:
Упаковка в этот раз мне больше понравилась. Упаковано получше перемолоть хорошей стрейч плёнкой как снаружи так и внутри каждый пакетик, под плёнкой был курок ковра который идеально подошёл под мою табуретку, по упаковке 10/10
Вскрыв пакеты и рассмотрев содержимое, скажу что шш хорошо пресован пришол и листьев которые падали с шш гораздо меньше за щет этого так что мне понравилось
По весам все четко!
Опробовал первую шш был немного впечатлен, этот раз немного лутше шш чем в прошлый, но после 2 и 3 все огонь )
Рекомендую данный шоп всем 👍
Приятно иметь дело с проверенным надёжным магазинов Теона
Всем мира, хорошых накуров ✌🤙
Здрастуйте! Покупаю у данного магазина впервые. Раньше слышал о нем, узнал от друга. Но как-то не пользовался услугами, недавно решился, и если говорить кратко, то все прошло гладко👍

Оператор сбрасывает всю необходимую информацию, много вопросов не нужно задавать и выпрашивать 🙂

Цена у Teon'a хорошая, дешевле не встречал.

Заказал значит для начала розсыпь. За такие деньги очень даже хорошо, то есть соотношение цена:качество 🔝 Хочу в следующий раз заказать шш.

Ждал несколько дней. В четверг сделал заказ, оплатил.
В понедельник Teon скинул номер ТТН. Конечно же читал отзывы, и был готов что оператор отвечает по будням.
Упаковано все хорошо, упаковка вакуумная, хорошо спресовано, плёнка чёрная.
Касательно веса, то все четко!
Рекомендую данный шоп всем.
Приятно иметь дело с уже проверенным, надёжным магазином. Обязательно буду заказывать еще.
Хорошо отписали, жаль фото нет..
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.745
Репутация
2.640
Реакции
39.290
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Теон - приятно читать твою ветку. Отзывы только положительные.
Не приходилось раньше у тебя заказывать, но скоро поправлю этот момент
Давай, интересно будет почитать, что скажет человек с репутацией на форуме
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Сверху Снизу