♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

vandoter45

New Member
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
4
Репутация
8
Реакции
14
Баллы
232
Ну що ж, усім привіт, пишу свій другий відгук Teon!🔥

Посилку відправили через день. І вже на наступний день була у мене, стелс хороший!👍🏾

Прийшло мені 50г розсипі і трішки АК 47 і баннера!)🤪

З розсипі одразу запланував зробити каннамасло, дуже зацікавила ця тема!

Але першим ділом тест шш)) Покурили по 3 банки( бо вже є трохи толер набитий цими шш, до цього 5 днів курив крупер, прикурився дуже сильно) потрібна перерва😁 і можу сказати що АК 47 як і завжди де б я його не пробував топ сорт!!! Рекомендую👍🏾🔥

І так одразу вечері вирішив робити масло, рецепт розписувати не буду, кому цікаво в гуглі є інформація, почав з висушування розсипі, щоб активувалось ТГК, якщо не помиляюсь, далі висипав розсипуху в каструлю з маслом і варив 3 години! Пропорції: на 170г масла взяв 35г розсипі з чим не вгадав і масло не вийшло таке яке мало бути! Замість мін. дози 5г, їв 15г і відчувався ефект, ефект наступає за 30-90хв, якщо ще добратись банкою шш, то ефект на пів дня гарантований, в загальному якщо хочете спробувати канна масла беріть більше розсипухи, або ж просто шш грам 15 на 200 грам масла і думаю буде жир!)

Масло ми їли на трьох, пішло все за день, з 170г масла вийшло 110г готового продукту👍🏾👍🏾👍🏾

Планував зробити печиво 🍪, але в другий раз))

Розсип думаю для масла годиться! Але треба брати 50г на 200г масла, можна і більше навіть!(в мене масло не вийшло таке як має бути, але ефект я отримав, буду пробувати ще, і можливо з шш, так як ціни в теона дуже солодкі🔥❤️✊ можна собі дозволити🤪

Нові сорта шш як завжди на рівні 9/10

Оператор 10/10🔥 дуже швидка відправка, Стелс 10/10 🔥 запаху 0

Беріть у Теона нерозчаруєтесь, але запасайтесь терпінням!🌿🥇



п.с пишу з легалайзера, в вас на форумі другий відгук, всім успіхів 🔥👍🏾😋
 

Вложения

  • IMG_20220930_192016_524.jpg
    IMG_20220930_192016_524.jpg
    169,9 KB · Просмотры: 18

SergioTecchini

New Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
232
Пишу свой первый отзыв, не судите строго)

Посылку отправили на следующий день после оплаты. Решил попробовать АК-47 и Bruce banner. Шишки отлично запакованы, не пахнет посылка совсем)

AK-47

Покурив Ак-47 всё больше убеждаюсь, что это лучший сорт. Накуривает очень хорошо. Покурив один водный шишек уже накуривает отлично, при том, что я курю каждый день по несколько раз уже полгода, но эти шишки довольно таки сильные. Эффект тоже держится не час, как обычно, а часа 3, по истечению этого времени ещё чувствуются эффекты, но уже идут на спад)

Шишки не пересушены, отлично высушены. Не сухие, но и не «зелёные» как большинство шишек сейчас продают.

BRUCE BANNER

Эффект более индичный, накуривает так же хорошо, но мне больше по душе сатива, не люблю вот это состояние, когда тебе хочется влипнуть в диван и не вставать.

Держит где-то около часов 2-3.

В общем, больше мне, конечно, понравился АК-47, буду брать его и дальше)

Действительно «лучшие шишки по лучшим ценам». Рекомендую селлера, говорят, что часто пропадает, но несмотря на это вы всё равно получите свой улётный товар по лучшей цене)
30D6CAEA-83DF-4FB6-A03B-DDFEA73B2946.jpeg
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.422
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пишу свой первый отзыв, не судите строго)

Посылку отправили на следующий день после оплаты. Решил попробовать АК-47 и Bruce banner. Шишки отлично запакованы, не пахнет посылка совсем)

AK-47

Покурив Ак-47 всё больше убеждаюсь, что это лучший сорт. Накуривает очень хорошо. Покурив один водный шишек уже накуривает отлично, при том, что я курю каждый день по несколько раз уже полгода, но эти шишки довольно таки сильные. Эффект тоже держится не час, как обычно, а часа 3, по истечению этого времени ещё чувствуются эффекты, но уже идут на спад)

Шишки не пересушены, отлично высушены. Не сухие, но и не «зелёные» как большинство шишек сейчас продают.

BRUCE BANNER

Эффект более индичный, накуривает так же хорошо, но мне больше по душе сатива, не люблю вот это состояние, когда тебе хочется влипнуть в диван и не вставать.

Держит где-то около часов 2-3.

В общем, больше мне, конечно, понравился АК-47, буду брать его и дальше)

Действительно «лучшие шишки по лучшим ценам». Рекомендую селлера, говорят, что часто пропадает, но несмотря на это вы всё равно получите свой улётный товар по лучшей цене)
Посмотреть вложение 86262
Отличный трип!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.422
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну що ж, усім привіт, пишу свій другий відгук Teon!🔥

Посилку відправили через день. І вже на наступний день була у мене, стелс хороший!👍🏾

Прийшло мені 50г розсипі і трішки АК 47 і баннера!)🤪

З розсипі одразу запланував зробити каннамасло, дуже зацікавила ця тема!

Але першим ділом тест шш)) Покурили по 3 банки( бо вже є трохи толер набитий цими шш, до цього 5 днів курив крупер, прикурився дуже сильно) потрібна перерва😁 і можу сказати що АК 47 як і завжди де б я його не пробував топ сорт!!! Рекомендую👍🏾🔥

І так одразу вечері вирішив робити масло, рецепт розписувати не буду, кому цікаво в гуглі є інформація, почав з висушування розсипі, щоб активувалось ТГК, якщо не помиляюсь, далі висипав розсипуху в каструлю з маслом і варив 3 години! Пропорції: на 170г масла взяв 35г розсипі з чим не вгадав і масло не вийшло таке яке мало бути! Замість мін. дози 5г, їв 15г і відчувався ефект, ефект наступає за 30-90хв, якщо ще добратись банкою шш, то ефект на пів дня гарантований, в загальному якщо хочете спробувати канна масла беріть більше розсипухи, або ж просто шш грам 15 на 200 грам масла і думаю буде жир!)

Масло ми їли на трьох, пішло все за день, з 170г масла вийшло 110г готового продукту👍🏾👍🏾👍🏾

Планував зробити печиво 🍪, але в другий раз))

Розсип думаю для масла годиться! Але треба брати 50г на 200г масла, можна і більше навіть!(в мене масло не вийшло таке як має бути, але ефект я отримав, буду пробувати ще, і можливо з шш, так як ціни в теона дуже солодкі🔥❤️✊ можна собі дозволити🤪

Нові сорта шш як завжди на рівні 9/10

Оператор 10/10🔥 дуже швидка відправка, Стелс 10/10 🔥 запаху 0

Беріть у Теона нерозчаруєтесь, але запасайтесь терпінням!🌿🥇



п.с пишу з легалайзера, в вас на форумі другий відгук, всім успіхів 🔥👍🏾😋
Хорошо рассказал)
 

GoRado-UA

New Member
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
122
Всем доброго времени суток, заказал значит 2й раз в данном магазине, что могу сказать по этому поводу:
И так заказал шиш АК-47 и Повер План ну это все что было в ассортименте на тот момент
Подождал немножко и пришла долгожданная ттн, доставка почтой была 2 дня. Но оно того стоило, забрав посылку и вскыв упаковку новой почты увидел упаковку от трона. Как по мне упаковка так себе, эсле бы была возможность доплатить за дополнительную упаковку я бы так и зделал, а так было упакована в кусочке какой-то тряпочки.
По шиш могу сказать все четко, немного есть плесени и палок но в целом неплохо
Могу заверить вас шоп ровный, правда оператор бывает долго отвечает так что не переживайте по этому поводу, так нужно )
 

bakihanma

New Member
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
Всем салют, брал небольшой опт у Теона, качеством и трипом доволен на все сто. По прайсу все приемлемо, качество = цена 😎👍
 

Electric

New Member
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
Добрый день!
Заказал в этом магазине 50г сечки. Понравилась цена и отзивы.
Заказ долго отправляли, но все пришло ровно.
Стелс нормальный, пакет, зевернутый в футболку.
По качеству обычная 3-х баночная сечка, за такую цену вполне приемлемая.
Магазин хороший)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.422
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добрый день!
Заказал в этом магазине 50г сечки. Понравилась цена и отзивы.
Заказ долго отправляли, но все пришло ровно.
Стелс нормальный, пакет, зевернутый в футболку.
По качеству обычная 3-х баночная сечка, за такую цену вполне приемлемая.
Магазин хороший)
Сечка на от и сечка. Странный конечно выбор, брать траву, которую надо курить по несколько напасов. Все таки пара легких она одна и на всю жизнь..
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
:sane:Брал у данного селлера.
Не буду предоставлять никакой информации.Ninja1
Скажу только, что упаковка была не качественная:stopit: и на почте приняли.👮‍♂️
Всем добра, а магазу нет:stop:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Стелс у Теона не для харьковских отправок
Откровенно

за осень второй раз слышу об принималове на его посылке
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.422
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
:sane:Брал у данного селлера.
Не буду предоставлять никакой информации.Ninja1
Скажу только, что упаковка была не качественная:stopit: и на почте приняли.👮‍♂️
Всем добра, а магазу нет:stop:
Мда, печально, теон помню и раньше особо не морочил голову себе со стелсом..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.422
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Стелс у Теона не для харьковских отправок
Откровенно

за осень второй раз слышу об принималове на его посылке
Времена совсем другие, наверняка на упаковку сейчас надо намного больше было времени тратить..
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Лучше доплатить денег и быть спокойным
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.422
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.422
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.422
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
:sane:Брал у данного селлера.
Не буду предоставлять никакой информации.Ninja1
Скажу только, что упаковка была не качественная:stopit: и на почте приняли.👮‍♂️
Всем добра, а магазу нет:stop:
Сильно похоже на фейк. Вчера мне человек уже писал что обс*кает на всех форумах(или хотя бы на одном точно).:

1666256007200.png
1666256029100.png
1666256049000.png
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Тем более в лс мне так вообще не слова о приеме. Что, если адекват в первую очередь нужно сделать, ето безопсность магазина и Всех остальных получателей. А если с тех данных, и того отделение высылается остальным.....!? Но похоже человеку плевать, и все просто фейк.

Не ведитеся. Почему вы всегда так ведетеся, ребята ? То на красивую упаковку то на красивый баннер магазина новенький.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.716
Репутация
2.638
Реакции
39.422
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Сильно похоже на фейк. Вчера мне человек уже писал что обс*кает на всех форумах(или хотя бы на одном точно).:

Посмотреть вложение 86718
Посмотреть вложение 86719
Посмотреть вложение 86720
Братик, я тебе не обязан предоставлять никаких данных. И на твоих работников мне действительно всё равно - Ты как селлер должен о них заботится а не я.
А клиентов я уведомил прямо тут.
А данных никаких не дам в целях собственной безопасности, возможно именно ты с ними сотрудничаешь, а возможно и упаковка подвела, это уже не мне решать.
Моё дело было написать по факту, я пиз*абольством не занимаюсь, а тем более, что ссор у нас не было и причин кидать грязь без повода нету!
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.950
Репутация
529
Реакции
3.063
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Сильно похоже на фейк. Вчера мне человек уже писал что обс*кает на всех форумах(или хотя бы на одном точно).:

Посмотреть вложение 86718
Посмотреть вложение 86719
Посмотреть вложение 86720
упущю текст ато опять кляп нахлобучат . Но обычно подобный спор заканчиваю фразой " а Я ещё и на русском разговариваю"
 
Последнее редактирование:

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
упущю текст ато опять кляп нахлобучат . Но обычно подобный спор заканчиваю фразой " а Я ещё и на русском разговариваю"
Да просто бывает как говорится выводит из себя, лицемерие некоторых персонажей. Пожелав всем обитателям ветки добра, и мира (хоть и магазину нет, ну то ладно). А на самом деле на всех плевать ему.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.247
Репутация
474
Реакции
5.521
Баллы
2.532
Да просто бывает как говорится выводит из себя, лицемерие некоторых персонажей. Пожелав всем обитателям ветки добра, и мира (хоть и магазину нет, ну то ладно). А на самом деле на всех плевать ему.
Теон, давай что-то покурим
 
Сверху Снизу