♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

M

m1kk1

Хватило на что, стесняюсь спросить? Делать вид что ты куришь? Так я табака с водника покурю и меня сильнее «напрэ»... Не прущая сыпуха, шо дичка какая-то, её предназначение для манаги...
Бля пацаны вы чо задрачивать меня решили пиздец
Ебать вы сами подписались на эту тему ,сыпуха рабочая и накуривает но с учетом того СКОЛЬКО ВЫ ВСЕГО ЕБАШИТЕ ОСТАЛЬНО ВАС НЭ ПРЭ вобще, нахуя вы говорите что она не рабочая,да надо дать 4-5 чтоб накурило ,но вы сука вкиньтесь вы только щас об этом пишете а не когда стаф был

Вот чото щас вас это беспокить начало

Да я уверен что типо бля шишло у теона нормально,то что он именно листьев згнал с верхов которые уже высохли на расстени ,это сложно да сравнить с россыпью марса или того же олдскула ,я с вами согласен
 
T

Trapulin420

Бля пацаны вы чо задрачивать меня решили пиздец
Ебать вы сами подписались на эту тему ,сыпуха рабочая и накуривает но с учетом того СКОЛЬКО ВЫ ВСЕГО ЕБАШИТЕ ОСТАЛЬНО ВАС НЭ ПРЭ вобще, нахуя вы говорите что она не рабочая,да надо дать 4-5 чтоб накурило ,но вы сука вкиньтесь вы только щас об этом пишете а не когда стаф был

Вот чото щас вас это беспокить начало

Да я уверен что типо бля шишло у теона нормально,то что он именно листьев згнал с верхов которые уже высохли на расстени ,это сложно да сравнить с россыпью марса или того же олдскула ,я с вами согласен
Так не тебе же за стаф предъявили)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532
Бля пацаны вы чо задрачивать меня решили пиздец
Ебать вы сами подписались на эту тему ,сыпуха рабочая и накуривает но с учетом того СКОЛЬКО ВЫ ВСЕГО ЕБАШИТЕ ОСТАЛЬНО ВАС НЭ ПРЭ вобще, нахуя вы говорите что она не рабочая,да надо дать 4-5 чтоб накурило ,но вы сука вкиньтесь вы только щас об этом пишете а не когда стаф был

Вот чото щас вас это беспокить начало

Да я уверен что типо бля шишло у теона нормально,то что он именно листьев згнал с верхов которые уже высохли на расстени ,это сложно да сравнить с россыпью марса или того же олдскула ,я с вами согласен
А что если я тебе скажу что последние две недели в моем кросс-толлере никакой химии нет, толлер на натуру у меня на данный момент средний ибо курю не часто сейчас. Кроме того сыпуха эта тоже у меня осталась, даже смысла её курить не вижу, даю людям пробовать которые не прикуренные вообще и реакция та же самая. Стафф очень слабый и даже близко не стоит с Теоновскими шишками, с их качеством я знаком. Шишульки там просто топ! Легкие изменения ощущаются конечно при курении этой сыпухи, но вообще не значительные и скурить нужно очень много. На счёт цены - да, цена смешная, но покупать даже за эти деньги такой стафф - это смешно! Нету тут соотношения цены и качества, за подобную сумму можно приобрести рабочую сыпь, как минимум у одного из магазинов, которые ты упомянул. Данный продукт годиться для приготовления молочины и не более. А вот эта фраза в прайсе «Индика, сила действия 1 водный.» - враньё...
Впечатление совсем другое выходит от прочитанного)
Та да, та да)
 
M

m1kk1

Впечатление совсем другое выходит от прочитанного)
Бля вы свои сообщения прочитайте,вы шо гоните

О ебать нам насыпали половы,мы такие хапари что нас уже не прет,меньше ебашить надо все остальное чтобы перло бро


А что если я тебе скажу что последние две недели в моем кросс-толлере никакой химии нет, толлер на натуру у меня на данный момент средний ибо курю не часто сейчас. Кроме того сыпуха эта тоже у меня осталась, даже смысла её курить не вижу, даю людям пробовать которые не прикуренные вообще и реакция та же самая. Стафф очень слабый и даже близко не стоит с Теоновскими шишками, с их качеством я знаком. Шишульки там просто топ! Легкие изменения ощущаются конечно при курении этой сыпухи, но вообще не значительные и скурить нужно очень много. На счёт цены - да, цена смешная, но покупать даже за эти деньги такой стафф - это смешно! Нету тут соотношения цены и качества, за подобную сумму можно приобрести рабочую сыпь, как минимум у одного из магазинов, которые ты упомянул. Данный продукт годиться для приготовления молочины и не более. А вот эта фраза в прайсе «Индика, сила действия 1 водный.» - враньё...

Та да, та да)
Я ваще сыпухи в прайсе ненашел
 
T

Trapulin420

Бля вы свои сообщения прочитайте,вы шо гоните

О ебать нам насыпали половы,мы такие хапари что нас уже не прет,меньше ебашить надо все остальное чтобы перло бро



Я ваще сыпухи в прайсе ненашел

ЛООООЛ? Я перед этой сыпухой ничего не курил неделю. Та даже если бы я на фене висел, то меня бы перло. Бред несешь, рили.
 
M

m1kk1

Та даже если бы я на фене висел, то меня бы перло. Бред несешь, рили.

ну или шо ,я просто хуй его знает о чем тут вобще разговор
Я не говорю что сыпуха ядок,я говорю то что с моим толлером я даю 4-5 и накуривает ,а вы говорите что полова полная и ваще типо не прет
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
T

Trapulin420

Я хз что вам там приехало, но мне сказали, что это Пандора. По его прайсу 3г - это 250. Шишки перебитые, однобаночнные. Если даже брать то, что 20г - это 40 бачей, как бы 50грн 1г. Я отдавал 4г подруге, которая хапает раз в три месяца. Даже она сказала "нихуя".
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Я хз что вам там приехало, но мне сказали, что это Пандора. По его прайсу 3г - это 250. Шишки перебитые, однобаночнные. Если даже брать то, что 20г - это 40 бачей, как бы 50грн 1г. Я отдавал 4г подруге, которая хапает раз в три месяца. Даже она сказала "нихуя".
Такая же и у меня Хуйня
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
это за баннер оплата я правельно понял 20грамм россыпи))пиздец
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
россыпь не яд, ну куриться
 
T

Trapulin420

россыпь не яд, ну куриться
Какой "курится", лол? Это просто дичка перебитая. Чем накуривает? Человек, который заступался за вас, говорит о 4-5 банках. Знаешь от чего его наперло? Просто нехватка кислорода в организме в этот момент, лмао.
У вас написано же "шишки перебитые, однобаночнные". Коричневая пыль, которая даже людей без толлера не накуривает.
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Какой "курится", лол? Это просто дичка перебитая. Чем накуривает? Человек, который заступался за вас, говорит о 4-5 банках. Знаешь от чего его наперло? Просто нехватка кислорода в организме в этот момент, лмао.
У вас написано же "шишки перебитые, однобаночнные". Коричневая пыль, которая даже людей без толлера не накуривает.
Полностью согласен с тобой БРО
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
условия контракта с Вашей стороны нарушены и это ФАКТ ЖДЕМ решения вопроса с Вашей стороны товар не работает????
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532
Какой "курится", лол? Это просто дичка перебитая. Чем накуривает? Человек, который заступался за вас, говорит о 4-5 банках. Знаешь от чего его наперло? Просто нехватка кислорода в организме в этот момент, лмао.
У вас написано же "шишки перебитые, однобаночнные". Коричневая пыль, которая даже людей без толлера не накуривает.
+
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа @genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 
Сверху Снизу