♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Toni Ferarri

Member
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Посмотреть вложение 38145
Предлагаю Голандские ШИШКИ Сенсемилья самого высокого качества !!! Урожая - 2019 г..

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

По самых лучших ценах в интернете.

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Данные шишки очень хорошо снимают всевозможные загоны скоростей, кокоса и т д. Даже выводят с алко-запоев))

Прайс

ЦЕЛЫЕ шишки с голландского кофешопа, сорта " Delicious CANDY" и "TrainWreck" – Сенсемилья голландские шишки самого высокого качества! Прут как гашиш, но в два раза дешевле) Упаковки по грамму.
От 1 до 2 грамм - 9 дол;
От 2 до 5 грамм – 8 дол;
От 5 до 10 грамм – 7 дол;
От 10 грамм – 6 дол .

_______________________________________

Оптом Целые шишки Кошер Куш, сенсемилья, очень сильные, есть на опт от 200 грамм заказ. На пробу 1 грамм 10 дол. За детальной инфомацией пишите лично.



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


Оплата в долларах, инструкции по оплате ниже.

Самые низкие цены! Очень хорошие бонусы sluna

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА - ЛЮБАЯ !)) Только теми упаковками как написано, можно.

Гашиш ЧАРАС – Натуральный гашиш, в народе именуемый ручник. 0.5 грамма (полка) – 20 дол


Внимание! Акция на Новогодние праздники, с ето момента аж до Старого Нового Года - 20 грамм росипи по 20 дол !) Есть ее два вида(кроме Ананасового).

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Сноу Вайт ➽➽

Сатива/индика 50/50, сила действия 1 водный. Без семян и т д.
От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм,
от 20 до 100 грамм – 2 дол 1 грамм.
от 100 грамм - 1 дол грамм


➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Пандора(Пандора опыленая Ландрес сативой) ➽➽

Индика, сила действия 1 водный. Без семян и т д.
От 5 до 20 грамм – 3 дол 1 грамм,

от 20 до 100 грамм – 2 дол 1 грамм.
от 100 грамм - 1 дол грамм

➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки Ананасовый Экспресс ➽➽

Преимущественно сатива, сила действия 1 водный. Без семян веток и т д. Самые сильные измельченые шишки что у меня были за последние 1-2 года.
5 грамм – 35 дол, От 10 грамм – по 6 дол грамм. Есть 5-грамовыми упаковками. Заказывать 5, 10, 15, 25 и т д. грамм



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤

☢☢☢☢☢☢ КАНОМАСЛО ☢☢☢☢☢☢

Данное масло испульзуют для еды, непосредственно можно намазывать на хлеб с чаем, или для приготовления выпечки. Дозировка смотря по себе от несколько грамм. Продут также лечебный. Поднятие настроения улучшение кровообращения) Вреда не будет сколько не ешь) Просто можно проспать) Обладает рядом целебных свойств, в том числе для профилактики, лечения онко-заболеваний и мн. др.. Также используется для лечения алкоголизма, снятия побочек. Эффект мягкий но продолжительный. Супер цены 50 грамм – 20 долларов.

☢☢☢☢☢☢ ЛЕГАЛЬНЫЙ АНАЛОГ Амфа! ☢☢☢☢☢☢

Лучший БЕЗ ПОБОЧЕК И ЗАВИСИМОСТЕЙ! Обладает выраженным лечебным и стимулирующим действием на организм(особенно употребляющего). Рекомендуемая разовая дозировка 100-300 мг. В сутки рекомендуемое количество 300-500 мг. Психо-действие намного слабее за обычного.
Пока полностью легален в нашей стране. – 10 грамм $ 10

☢☢☢☢☢☢ ЛЕГАЛЬНЫЙ АНАЛОГ Амфа! №2 ☢☢☢☢☢☢

Подобно предыдущему. Но сильнее. Кроме скорости, энергии присутствует уже немного и эйфория.
Скорость енергетик. Екстакты растений - канна, голубой лотус, ефедра, катуаба
Полностью легальный и полезный. Основной минус - более слабый за обычного.
- 10 грамм $ 15



➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤➤


▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓


КАНОБРЕНДИ - Состав: алкоголь экстра качества(самый дорогой какой нашел) и каннабис. И все! Цвет темно-зеленый. На человека 0,5 - 1 рюмка в зависимости от веса и т д., эффекты подобно марихуане, продолжительного действия. Можно разводить водой соком и т д, делать различные коктейли, но в таком случае нужно сразу выпить чтоб тгк не выпал в осадок.

Пол-литра - 10 долларов.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓

Джаббер для связи: dja11@jabber.ru

Пока только отправки. Отправка раза два-три в неделю, доходит обычно за 1-2 дня. Оплата Exmo USD (векс коды сейчас НЕ принимаем), самая простая, быстрая и безопасная оплата, если надо вышлю инструкцию.
А также на счет Перфект Мани Perfect Money USD
.Сумму заказа переводите в доллары здесь например: finance.liga.net/rates/converter/ Сумма заказа любая, могу только такими упаковками как написано выше.

Телеграм для связи : Гена Бошкинский 2 (Гена Бошкинский 2)

Уже появился фейки с виду почти не отличимые. Потому когда пишите первый раз, желательно запрос подтверждения через лс форума. В противном случае под вашу ответственность. Будьте внимательны при вводе логина, не отдавайте свои кровно заработанные кидалам!

Или возможно общение, заказы, через лс форума, в том числе и с использованием сайта Привнот. Через лс могут быть дольше ответы.


Есть много репортов, отзывов но к сожалению на другом ресурсе.
Отличный выбор и цены. О данном шопе слышал на бмв только положительные отзывы.
С радостью впишусь на пробу шишек, а после заказал бы Канобренди на праздники)
Удачи на ветке, друже)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: teon

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Предлагаем шишки и россыпь медицинской марихуаны, а также легальный аналог aмфа @genplan_rezerv | dja11@jabber.ru
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
рулетка призы 2шт, отправка Украина пишите лс
 

support_teon

Support
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
86
Репутация
23
Реакции
70
Баллы
0
Аренда подписи пишем аккаунты с 500 сообщений минимум
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Блин , уже несколько раз заходил к Вам на ветку , много интересных продуктов, особенно ШШ и каннопродукт , но отправками не пользуюсь... И еще , кроме джабера , как с Вами можно связаться , если можно в ЛС
 
T

Trapulin420

В общем, забрал давно, но отписаться по этому шмеку не было возможности.
Шо могу сказать... Буду рад оплатить эту поссылку и снять баннер)
Мне пришло 20г. За 1.5 дня я их скурил на двоих НА НУЛЕВЫЙ ТОЛЛЕР!
Оно вообще не перло, сам шмек... Я даже хз, шмек ли это был, ибо это была пыльца. Тупо пыль зеленого цвета с легким запахом дубаса. Честно, я что дички покурил)
Так чтоооо, Теон или его Сап, будьте любезны, давайте я заплачу вам за это и разойдемся. Первое - я просил 2 сорта по 10г.
Второе - это рил никак не куриться.
Если вы думаете, что это только мое мнение, то Hush тоже самое сказал.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.035
Репутация
2.260
Реакции
13.721
Баллы
2.532
В общем, забрал давно, но отписаться по этому шмеку не было возможности.
Шо могу сказать... Буду рад оплатить эту поссылку и снять баннер)
Мне пришло 20г. За 1.5 дня я их скурил на двоих НА НУЛЕВЫЙ ТОЛЛЕР!
Оно вообще не перло, сам шмек... Я даже хз, шмек ли это был, ибо это была пыльца. Тупо пыль зеленого цвета с легким запахом дубаса. Честно, я что дички покурил)
Так чтоооо, Теон или его Сап, будьте любезны, давайте я заплачу вам за это и разойдемся. Первое - я просил 2 сорта по 10г.
Второе - это рил никак не куриться.
Если вы думаете, что это только мое мнение, то Hush тоже самое сказал.
Поддерживаю и я твоё мнение! Сыпь не работает абсолютно!!! Не красиво однако, такое людям с репутацией высылать за свой баннер :( Ну возможно Теон откликнется на это и что-то порешает, тоже вроде не последний по репутации магазин
 
M

m1kk1

Поддерживаю и я твоё мнение! Сыпь не работает абсолютно!!! Не красиво однако, такое людям с репутацией высылать за свой баннер :( Ну возможно Теон откликнется на это и что-то порешает, тоже вроде не последний по репутации магазин
Та шо красиво не красиво,стаф скурили ну когда дваха залетает все равно по сути
мне лично хватило на неделю,так я нормально так пооткидывал кентам и не кентам,в общем что могу сказать накурило)
Ну а шо еще добавить когда грам стоит 25 грн)

Типо да ну я в ахуе чо сыпуха коричневая был вначале,и чего пахнет мокрыми коврами
Ну потом мне теон все распетлял,и как бы рили цена -качество а ты чо ожидал xD
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.035
Репутация
2.260
Реакции
13.721
Баллы
2.532
Та шо красиво не красиво,стаф скурили ну когда дваха залетает все равно по сути
мне лично хватило на неделю,так я нормально так пооткидывал кентам и не кентам,в общем что могу сказать накурило)
Ну а шо еще добавить когда грам стоит 25 грн)

Типо да ну я в ахуе чо сыпуха коричневая был вначале,и чего пахнет мокрыми коврами
Ну потом мне теон все распетлял,и как бы рили цена -качество а ты чо ожидал xD
Хватило на что, стесняюсь спросить? Делать вид что ты куришь? Так я табака с водника покурю и меня сильнее «напрэ»... Не прущая сыпуха, шо дичка какая-то, её предназначение для манаги...
 
T

Trapulin420

Та ну. Бред полный. Го тогда продавать перебитую ромашку, по цене 1г - 15грн
Тем более цена 1г - 50грн. Позиционируется как шишки, а не дичка. Кораблик 250 выходит, если не оптом брать.
 
Сверху Снизу