Моя книжечка ?

Ну как?

  • Хорошо

    Голосов: 14 82,4%
  • Плохо

    Голосов: 3 17,6%

  • Всего проголосовало
    17

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Краткий трип-репорт по грибам "эквадор" от Mushroom shop

Дозировка: 2 гр
Толлер: отсутствует
Способ употребления :перорально

Предистория:

Обед, я только раскрыла глаза, по классике беру телефон и вижу уведомление от новой почты..

"ура, наконец-то они пришли" подумала я)

Не долго думая, встала и пошла умываться, собиратся и звонить подруге, так как путешествие в другом мире хотела провести с ней))

Взяла с собой 2 термоса, в один налила воды, во второй чаю)

Встретились с подругой, забрали посылку, Стеля отличный...



Трип:

13:40

Заходим в магазин и покупаем шоколадку..

Присаживаемся на первой попавшейся лавочке и начинаем делить грибочки на пополам)

После чего кладем их в рот, зажевываем шоколадом, запиваем в парк и направляемся в лес.

14:20

Как только мы дошли до парка началось чудо действие. Все вокруг стало будто живое, каждая мелочь бросалась в глаза..

Мы шли по тропе,а по бокам были берёзы, смотрев на них,я видела много лиц котиков и не могла оторвать взгляд, они были невероятно красивы..

Было очень весело и по своему хорошо, солнце светило ,было тепло на душе.

Потом мы пошли чуть дальше и стояли там очень долго, любуясь всем происходящим. Я смотрела на свою подругу и видела в её глазах вместо зрачков сердечки. Её волосы были яркие ,как осенью листья, она сливалась с этой атмосферой , и я не могла оторвать от неё глаз.

Мне почти всё время хотелось курить, но когда я доставала пачку сигарет, я не могла просто закурить.

Во время этого всего меня осенило , я отпустила плохие мысли и поняла некоторые вещи для себя и что мне нужно. Хотелось танцевать и наслаждаться моментом. Я не хотела,чтобы меня попускало. Это того стоит?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Краткий трип-репорт по грибам "эквадор" от Mushroom shop

Дозировка: 2 гр
Толлер: отсутствует
Способ употребления :перорально

Предистория:

Обед, я только раскрыла глаза, по классике беру телефон и вижу уведомление от новой почты..

"ура, наконец-то они пришли" подумала я)

Не долго думая, встала и пошла умываться, собиратся и звонить подруге, так как путешествие в другом мире хотела провести с ней))

Взяла с собой 2 термоса, в один налила воды, во второй чаю)

Встретились с подругой, забрали посылку, Стеля отличный...



Трип:

13:40

Заходим в магазин и покупаем шоколадку..

Присаживаемся на первой попавшейся лавочке и начинаем делить грибочки на пополам)

После чего кладем их в рот, зажевываем шоколадом, запиваем в парк и направляемся в лес.

14:20

Как только мы дошли до парка началось чудо действие. Все вокруг стало будто живое, каждая мелочь бросалась в глаза..

Мы шли по тропе,а по бокам были берёзы, смотрев на них,я видела много лиц котиков и не могла оторвать взгляд, они были невероятно красивы..

Было очень весело и по своему хорошо, солнце светило ,было тепло на душе.

Потом мы пошли чуть дальше и стояли там очень долго, любуясь всем происходящим. Я смотрела на свою подругу и видела в её глазах вместо зрачков сердечки. Её волосы были яркие ,как осенью листья, она сливалась с этой атмосферой , и я не могла оторвать от неё глаз.

Мне почти всё время хотелось курить, но когда я доставала пачку сигарет, я не могла просто закурить.

Во время этого всего меня осенило , я отпустила плохие мысли и поняла некоторые вещи для себя и что мне нужно. Хотелось танцевать и наслаждаться моментом. Я не хотела,чтобы меня попускало. Это того стоит?
О да, эквадор нереальный гриб
??
 

Mushroom shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
574
Репутация
76
Реакции
622
Баллы
532
Краткий трип-репорт по грибам "эквадор" от Mushroom shop

Дозировка: 2 гр
Толлер: отсутствует
Способ употребления :перорально

Предистория:

Обед, я только раскрыла глаза, по классике беру телефон и вижу уведомление от новой почты..

"ура, наконец-то они пришли" подумала я)

Не долго думая, встала и пошла умываться, собиратся и звонить подруге, так как путешествие в другом мире хотела провести с ней))

Взяла с собой 2 термоса, в один налила воды, во второй чаю)

Встретились с подругой, забрали посылку, Стеля отличный...



Трип:

13:40

Заходим в магазин и покупаем шоколадку..

Присаживаемся на первой попавшейся лавочке и начинаем делить грибочки на пополам)

После чего кладем их в рот, зажевываем шоколадом, запиваем в парк и направляемся в лес.

14:20

Как только мы дошли до парка началось чудо действие. Все вокруг стало будто живое, каждая мелочь бросалась в глаза..

Мы шли по тропе,а по бокам были берёзы, смотрев на них,я видела много лиц котиков и не могла оторвать взгляд, они были невероятно красивы..

Было очень весело и по своему хорошо, солнце светило ,было тепло на душе.

Потом мы пошли чуть дальше и стояли там очень долго, любуясь всем происходящим. Я смотрела на свою подругу и видела в её глазах вместо зрачков сердечки. Её волосы были яркие ,как осенью листья, она сливалась с этой атмосферой , и я не могла оторвать от неё глаз.

Мне почти всё время хотелось курить, но когда я доставала пачку сигарет, я не могла просто закурить.

Во время этого всего меня осенило , я отпустила плохие мысли и поняла некоторые вещи для себя и что мне нужно. Хотелось танцевать и наслаждаться моментом. Я не хотела,чтобы меня попускало. Это того стоит?
Спасибо систр) позитивный трип получился,я рад,что понравилось
 

Mushroom shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
574
Репутация
76
Реакции
622
Баллы
532
А вот мне стрёмно их пробывать)что нужно для первого раза?где лучше находиться?
Лучше,где-нибудь на природе,по дальше от людей,чтобы никто не отвлекал. боятся не стоит,это очень классная вещь
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Лучше,где-нибудь на природе,по дальше от людей,чтобы никто не отвлекал. боятся не стоит,это очень классная вещь
Ну сейчас зима))сильно долго на природе не побудишь)а в квартире что-то стрёмно)но разок ради интереса хочется попробовать..
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ну сейчас зима))сильно долго на природе не побудишь)а в квартире что-то стрёмно)но разок ради интереса хочется попробовать..
Хавать грибы в квартире
Это как фен нюхать прикованым к батарее
Нужно что бы теюя что то завлекало, начнешь залипать на всякие детали, а в городе это стремно.
Только лес, обуйся хорошо, лучше бахилы одеть под обувь, потому что будет тянуть полазить по сугробам ноги промокнут, на дерево посмотреть какое то необычное, повтыкать на поле, на облака...
Сижек с собой взять, чаю, и в конце что то подрать типо печенья
И лимон с медом при приеме нужен, там оно серотонин активизирует, что бы бед трипа не было
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Хавать грибы в квартире
Это как фен нюхать прикованым к батарее
Нужно что бы теюя что то завлекало, начнешь залипать на всякие детали, а в городе это стремно.
Только лес, обуйся хорошо, лучше бахилы одеть под обувь, потому что будет тянуть полазить по сугробам ноги промокнут, на дерево посмотреть какое то необычное, повтыкать на поле, на облака...
Сижек с собой взять, чаю, и в конце что то подрать типо печенья
И лимон с медом при приеме нужен, там оно серотонин активизирует, что бы бед трипа не было
Ооо бро вот это уже конкретика))походу нужно ждать тепла..я холод не сильно люблю)а по времени сколько оно прёт?я хоть с катушек там не поеду?)всю жизнь курю шихи..но вот почитал отзывы о грибах..захотелось.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ооо бро вот это уже конкретика))походу нужно ждать тепла..я холод не сильно люблю)а по времени сколько оно прёт?я хоть с катушек там не поеду?)всю жизнь курю шихи..но вот почитал отзывы о грибах..захотелось.
В квартире колпак начинает течь, а на природе ты не успеешь просто даже о плохом подумать, веточки птички вся хуйня будет тебя именно тянуть посмотреть, погладить... Там на входе в холод кидает, а когда на плато выходишь то тепло становится, главное ноги в тепле!
Попробуй сделать, сьедаешь 2 грамма, начинаются входы, где то часик и раскроет полностью, если вывозишь хавай остальное и плато будет часов 6 тебя таскать, не хочется что бы отпускало.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
И сильно старайся не ржать, потом на выходах сильно грустно может стать.
Пяточку шишла в конце желательно, ну или чайком догнать сладким с лимоном, оно по новой немного начинает нагребать не надолго
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
В квартире колпак начинает течь, а на природе ты не успеешь просто даже о плохом подумать, веточки птички вся хуйня будет тебя именно тянуть посмотреть, погладить... Там на входе в холод кидает, а когда на плато выходишь то тепло становится, главное ноги в тепле!
Попробуй сделать, сьедаешь 2 грамма, начинаются входы, где то часик и раскроет полностью, если вывозишь хавай остальное и плато будет часов 6 тебя таскать, не хочется что бы отпускало.
Спасибо бро..обязательно попробую..ты сам то часто их кушаешь?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Спасибо бро..обязательно попробую..ты сам то часто их кушаешь?
Пока не часто
Скоро буду часто)
Есть один минус, что если регулярно их жрать, можно связь с реальностью потерять, я типо начал горячие предметы в руки брать, иии залипать иногда, но креативность взлетела просто в разы, идеи безумные, в отличии от шишек(от них тоже идей много но сил нет реализовывать) от грибов эффект устойчивый, от эквадора я вобще людей начал ощущать на особых частотах после того как с леса вышел... Какое то ощущение режима бога
От наталенсисов я чувстовал деревья, к примеру срубленое дерево мне сказало что ему похуй на то что его срубили ведь его корни уходят на километры, и вобще что все что люди делают плохое, это все плохо для людей, потом залез на него и качался с ветром в такт под йога музычку, потом концерт небесный начался... И это все с визуалами, дымка разноцветная, а еще если включить музыку для медитаций то как будто в сказку попадаешь, ходишь по тропинкам как эльф наебученый)
В следующий раз костюм себе какой, то придумаю, для прикола)
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Пока не часто
Скоро буду часто)
Есть один минус, что если регулярно их жрать, можно связь с реальностью потерять, я типо начал горячие предметы в руки брать, иии залипать иногда, но креативность взлетела просто в разы, идеи безумные, в отличии от шишек(от них тоже идей много но сил нет реализовывать) от грибов эффект устойчивый, от эквадора я вобще людей начал ощущать на особых частотах после того как с леса вышел... Какое то ощущение режима бога
От наталенсисов я чувстовал деревья, к примеру срубленое дерево мне сказало что ему похуй на то что его срубили ведь его корни уходят на километры, и вобще что все что люди делают плохое, это все плохо для людей, потом залез на него и качался с ветром в такт под йога музычку, потом концерт небесный начался... И это все с визуалами, дымка разноцветная, а еще если включить музыку для медитаций то как будто в сказку попадаешь, ходишь по тропинкам как эльф наебученый)
В следующий раз костюм себе какой, то придумаю, для прикола)
ахахаха бля ну ты мощный тип)))я бы хотел на тебя посмотреть в костюме)))ай бля ору)))эльф сука)))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
ахахаха бля ну ты мощный тип)))я бы хотел на тебя посмотреть в костюме)))ай бля ору)))эльф сука)))
Через время может организую движуху лесную
С живой музыкой, костюмами и танцами
Котелок грибов заварю как в Астерикс И Обеликс)
Нужно подождать пока мусоров приструнят немного, что бы не рисковать)
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Через время может организую движуху лесную
С живой музыкой, костюмами и танцами
Котелок грибов заварю как в Астерикс И Обеликс)
Нужно подождать пока мусоров приструнят немного, что бы не рисковать)
Я бы прикатил на такую движуху)только вот когда тепло будет)ты же с Харькова?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Я бы прикатил на такую движуху)только вот когда тепло будет)ты же с Харькова?
Да, но это если и будет то к 2025 году примерно
Тогда уже декриминализация по идее пройдет на легкие драгсы
И эта дикримнализация может не наступить в Харькове, скорее всего ее введут в западных регионах, ну там еще лучше, карпаты там ахует можно будет от трипа
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Да, но это если и будет то к 2025 году примерно
Тогда уже декриминализация по идее пройдет на легкие драгсы
И эта дикримнализация может не наступить в Харькове, скорее всего ее введут в западных регионах, ну там еще лучше, карпаты там ахует можно будет от трипа
Бро))2025 это долго)))я думал ты планируешь в этом году))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Бро))2025 это долго)))я думал ты планируешь в этом году))
Это огромный риск... Тут организация наркопритона, хранение, употребление и распространение + за изготовление
В итоге 15 лет за такой фестиваль
А без грибов это будет обычная пьянка
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
На Безлюде был Регги фестиваль, так там мусора в куустах людей отдавливали
В итоге похерили фестиваль
Так мы тут Марынке дневник засрали)
Сори удаляюсь)
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Это огромный риск... Тут организация наркопритона, хранение, употребление и распространение + за изготовление
В итоге 15 лет за такой фестиваль
А без грибов это будет обычная пьянка
Ну можно же прикрыться обычной пьянкой)))вариантов в принципе много..
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
На Безлюде был Регги фестиваль, так там мусора в куустах людей отдавливали
В итоге похерили фестиваль
Бля что-то помню такое)меня даже кто-то туда звал..но времени не было тогда поехать..и что там лавочку закрыли?
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
На Безлюде был Регги фестиваль, так там мусора в куустах людей отдавливали
В итоге похерили фестиваль
Так мы тут Марынке дневник засрали)
Сори удаляюсь)
ой это её дневник))сорри Марынка))) :laugh:
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Бля что-то помню такое)меня даже кто-то туда звал..но времени не было тогда поехать..и что там лавочку закрыли?
Это был ахуенный фест
Люди с Беларусии на автобусах ездили
На второй год облавы мусоров пошли, ну и естетсвенно продолжать не стали, а так там прям на сцене музыканты дудели
Люди возле сцены дымили косяки, по всем кустам мокрые стояли)
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Это был ахуенный фест
Люди с Беларусии на автобусах ездили
На второй год облавы мусоров пошли, ну и естетсвенно продолжать не стали, а так там прям на сцене музыканты дудели
Люди возле сцены дымили косяки, по всем кустам мокрые стояли)
Ахаха бля представляю как это было круто)))жаль что вряд-ли такое повториться(
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ахаха бля представляю как это было круто)))жаль что вряд-ли такое повториться(
Ждем дикриманализацию и повторим)
Сцену соорудим из досок
Комбик, саб, генератор
Гирлянды
Мангал, ящики с напитками(без алкашки)
И все будет
ПРИРОДА ФЕСТ 2025
 
Сверху Снизу