Моя книжечка ?

Ну как?

  • Хорошо

    Голосов: 14 82,4%
  • Плохо

    Голосов: 3 17,6%

  • Всего проголосовало
    17

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Ждем дикриманализацию и повторим)
Сцену соорудим из досок
Комбик, саб, генератор
Гирлянды
Мангал, ящики с напитками(без алкашки)
И все будет
ПРИРОДА ФЕСТ 2025
Ну дай бог чтоб всё получилось)думаю это будет очень круто)
 

phen×omen

Member
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
232
Краткий трип-репорт по грибам "эквадор" от Mushroom shop

Дозировка: 2 гр
Толлер: отсутствует
Способ употребления :перорально

Предистория:

Обед, я только раскрыла глаза, по классике беру телефон и вижу уведомление от новой почты..

"ура, наконец-то они пришли" подумала я)

Не долго думая, встала и пошла умываться, собиратся и звонить подруге, так как путешествие в другом мире хотела провести с ней))

Взяла с собой 2 термоса, в один налила воды, во второй чаю)

Встретились с подругой, забрали посылку, Стеля отличный...



Трип:

13:40

Заходим в магазин и покупаем шоколадку..

Присаживаемся на первой попавшейся лавочке и начинаем делить грибочки на пополам)

После чего кладем их в рот, зажевываем шоколадом, запиваем в парк и направляемся в лес.

14:20

Как только мы дошли до парка началось чудо действие. Все вокруг стало будто живое, каждая мелочь бросалась в глаза..

Мы шли по тропе,а по бокам были берёзы, смотрев на них,я видела много лиц котиков и не могла оторвать взгляд, они были невероятно красивы..

Было очень весело и по своему хорошо, солнце светило ,было тепло на душе.

Потом мы пошли чуть дальше и стояли там очень долго, любуясь всем происходящим. Я смотрела на свою подругу и видела в её глазах вместо зрачков сердечки. Её волосы были яркие ,как осенью листья, она сливалась с этой атмосферой , и я не могла оторвать от неё глаз.

Мне почти всё время хотелось курить, но когда я доставала пачку сигарет, я не могла просто закурить.

Во время этого всего меня осенило , я отпустила плохие мысли и поняла некоторые вещи для себя и что мне нужно. Хотелось танцевать и наслаждаться моментом. Я не хотела,чтобы меня попускало. Это того стоит?
честно говоря репорт хня)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по амфетамину от магазина ROYAL LAB
Вес: 65
Рост: 175 см
Толерантность: нулевая
Дозировка: 60-70 мг
Способ употребления: интронозально
Вес пробника: 1 гр

Предистория: увидела в теме магазина смс, где могут выдать пробу амфа отправкой, решила записаться, списалась с сапортом, пробу одобрили, всё хорошо, на утро сделали уже отправочку)
Приходит смс, что моя посылка в городе, оплачиваю, забираю, всё хорошо.
Стелс на высоте, можно не боятся

Трип:

18.00-18.15
В этот момент шла к парню на встречу, встретились, путь у нас предстоял долгий, решили дать по трассе, чтоб не так скучно шлось.
Чертим по небольшой дороге, вжух, в носу сильное жжение, немного прослезилась, лифты не сильно противные.

18.15-20.00
Сразу почувствовала первые изменения, немного начало пошатывать(эффект немного похож с мефедроном), появилось настроение, идя всю дорогу рот не закрывался, чего не скажешь о моём сотестере, шёл и слушал мои бредни, одновременно наслаждалась небом пока рассказывала что-то, по пути нашли котёнка, проснулось много любви, я решила забрать его домой)

20.00-01.00
Пришли домой, начертили ещё по дорожке, снюхали..
Пришёл большой прилив эйфории, делать ничего не хочется, проснулась любовь обсалютно ко всему, легла на кровать,устала и просто растеклась по кровате, делать ничего не хочется, только тискать своего партнёра...

01.00-04.00
Больше не догонялись, легли спать..
Утром была день, отходов я не заметила..

Итог: фен мне очень понравился, но больше он заходит как эйфоретик, на любителя, но мне очень понравилось

Эйфо/стим: 80/20

Спасибо большое RL Assistance за выделенную пробу и за щедрость)
Не плохо
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Краткий трип-репорт по грибам "эквадор" от Mushroom shop

Дозировка: 2 гр
Толлер: отсутствует
Способ употребления :перорально

Предистория:

Обед, я только раскрыла глаза, по классике беру телефон и вижу уведомление от новой почты..

"ура, наконец-то они пришли" подумала я)

Не долго думая, встала и пошла умываться, собиратся и звонить подруге, так как путешествие в другом мире хотела провести с ней))

Взяла с собой 2 термоса, в один налила воды, во второй чаю)

Встретились с подругой, забрали посылку, Стеля отличный...



Трип:

13:40

Заходим в магазин и покупаем шоколадку..

Присаживаемся на первой попавшейся лавочке и начинаем делить грибочки на пополам)

После чего кладем их в рот, зажевываем шоколадом, запиваем в парк и направляемся в лес.

14:20

Как только мы дошли до парка началось чудо действие. Все вокруг стало будто живое, каждая мелочь бросалась в глаза..

Мы шли по тропе,а по бокам были берёзы, смотрев на них,я видела много лиц котиков и не могла оторвать взгляд, они были невероятно красивы..

Было очень весело и по своему хорошо, солнце светило ,было тепло на душе.

Потом мы пошли чуть дальше и стояли там очень долго, любуясь всем происходящим. Я смотрела на свою подругу и видела в её глазах вместо зрачков сердечки. Её волосы были яркие ,как осенью листья, она сливалась с этой атмосферой , и я не могла оторвать от неё глаз.

Мне почти всё время хотелось курить, но когда я доставала пачку сигарет, я не могла просто закурить.

Во время этого всего меня осенило , я отпустила плохие мысли и поняла некоторые вещи для себя и что мне нужно. Хотелось танцевать и наслаждаться моментом. Я не хотела,чтобы меня попускало. Это того стоит?
Не плохой трип, еще бы немного стараний и точно было бы отлично!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репор по комбо амф+шиш от Pirat Salim
толлер:0
Предистория:
Захожу на свой любимый форум, вижу темку, многие хвалят магазин, записалась я значит на комбо фен + шиш, проба одобрена, я рада..
Долго ждала отправки, уведомление, посылка на почте, урааа, забрала, всё хорошо)))

Трип:
фен
забрала посылку и быстренько домой. Открыла посылку и пошла чертить дорогу,естественно на телефоне как больше не было вариантов.

00.00 -вещество во мне
00.01 - Резкий, химический, ядерный вкус начал расходится по всем рецепторам, однако неприятных ощущений не появилось
00.02 - Вкус начал усиливаться многократно, немного стало печь в носу, заслезились глаза, пошли мурашки по телу
00.05 - Первые эффекты - появилось странное, но знакомое раньше чувство небольшой легкости, как будто ты вышла на свежий воздух в лесу
00.10 - Эффект постепенно усиливается, выпила зеленого чаю чтобы как то заглушить химический вкус во рту
00.20 - Становится постепенно хорошо, музыка веселит, настроение поднимается
00.25 - Замечаю, как сильно поднялся пульс
00.35 - Появление признаков эйфории, ты становишься счастливым.
00.40 - Захотелось курить, вышла на улицу, но не смогла остановится, стала медленно ходить из стороны в сторону. Я бодра, полна сил и энергии, хочется что то делать
00.55 - Не заметила как не стало пол пачки сигарет, при этом хочется еще больше, но поняла что не стоит
1.00 - Зашла домой, резко бросило в пот, захотелось резко пить, выпила около пол литра обычной воды, стало намного лучше
1.30 - Стоять, сидеть на месте очень сложно, непроизвольно мотыляю головой из стороны в сторону под музыку. Решила пойти прогуляться, как раз купить энергетика
1.35 - Очень быстро собралась, буквально не задумываясь ниочем, взяла наушники, пошла по улице. Бодрость, энергия, хорошее настроение, желание работать. Вещество вышло на свой рабочий уровень.
2.00 - Купив энергетика, было принято желание пойти гулять дальше, я счастлива, и получаю кайф от всего происходящего.
4.00 - Эффекты не спадают, я бодра, хотя практически не останавливалась два часа, решила пойти домой
5.00 - Как зашла домой, на секунду затошнило, быть может из за того что перед этим ничего не ела. Выпила апельсинового сока, поела окрошечки, стало гораздо лучше, как будто ты буквально съела еще энергии. Решила позалипать в телефон
6.00 - Не могу сидеть на месте, вышла опять на улицу, эффект все еще не спадал. Зрачки немного расширились. Жизнь хороша
7.00 - Погуляв, вернулась домой, захотелось есть. Поела, опять новая доза энергии. Спадов все еще не чувствую
8.00 - Немного стало попускать, втыкнула в тещефон.
10-11 - Эффекты постепенно спадают, но что то приятное явно осталось
Продолжил залипать в ьелефон, включила транс музыку, затем транс видео. Не заметила как прошла вся ночь.
16.22 - легла в кроватку, с легкостью и душевным спокойствием, уснула буквально за минуту.

Следующий день:
Встала немного с трудом, приняла душ, немного начали болеть зубы, аппетит не пропал, спустя пару часов раздуплило, стало более менее, хотелось еще. Можно сказать отходов практически не было.

шишка:
Трип
00.00 - Аромат хорош, вкус хорош, мы 2-й день юзая что то, но вроде трезвые решили бахнуть шише
00.05 - Бахнули мы нормально, как оказалось, начинает напирать потихоньку)
00.10 - Пробило на смех, никакого дискомфорта.
00.30 - Мы с подругой вышли на пик, нам весело, легко ходим, шутим и угараем. Есть не хочется, не сушит. Очень приятные шишки для небольшой компании. Советую попробывать)
01.20 - Решили сделать еще по тяжечке, зашло просто на ура
Теперь только нас всех чуть расслабило, и мы превратились в неких улиточек))
01.50 - резко захотели кушать, после этого еды в холодильнике больше не было.
2.40 - Появился небольшой дискомфорт в животе и области груди, похмелившись кофе стало намного лучше.
3.10 - Плавно и нежно отпустило, покурили сиг и пошли спать довольные с охуенным настроением.



спасибо магазину за выделенную пробу и прошу прощение за протяг..
товар хорош)
Хороший трипец по плотной шише_
 
Сверху Снизу