Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Checha

New Member
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
просто по интересовался что быть в ясности, так как сами пишите что товара будет до мая и сами пишите потом 'ПУСТ" - мало ли чё , а тебе за вопрос сочтут за не понятно что
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Написать хороший отзыв можно просто так а как описали ситуацию где вы не в лучшем свете так сразу администрация! Я описал все честно и не предъявлял никаких требований ибо смысл брать шишки у человека который к тебе так относится,м и вьебаным оказаться с нихуя.
Согласно правилам форума, выяснение личных отношений в ветке - запрещено! Я мог бы попросить администрацию почистить уже давно. В данной теме удаляют только прямые оскорбления. Никто не запрещает вам обсуждать ваши личные обиды на меня здесь. Меня это не сильно беспокоит. Так как я уверен в своем решение по отношению к Вам!
Попробуйте поднять такой кипишь в других темах продавцов, в большей степени у вас не будет такой возможности и большинство комментариев почистят.
Мы прекрасно пониманием ваше огорчение, но не нужно гадить там где вы кушаете.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
просто по интересовался что быть в ясности, так как сами пишите что товара будет до мая и сами пишите потом 'ПУСТ" - мало ли чё , а тебе за вопрос сочтут за не понятно что
Ответ по данному вопросу вы уже получили в ЛС!
Все что касается безопасности магазина не обсуждается в прямом эфире :hi:
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Согласно правилам форума, выяснение личных отношений в ветке - запрещено! Я мог бы попросить администрацию почистить уже давно. В данной теме удаляют только прямые оскорбления. Никто не запрещает вам обсуждать ваши личные обиды на меня здесь. Меня это не сильно беспокоит. Так как я уверен в своем решение по отношению к Вам!
Попробуйте поднять такой кипишь в других темах продавцов, в большей степени у вас не будет такой возможности и большинство комментариев почистят.
Мы прекрасно пониманием ваше огорчение, но не нужно гадить там где вы кушаете.
Ну вот мы и выяснили что по твоему мнению все тебе гадят.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Странные вопросы от ТС ...принимаю сторону Камаро , имею с Ним дела , так как данный селлер - адекватный , знает толк в Своём деле , которым занимается ! Когда были вопросы , отвечал быстро и конструктивно , тем самым помогал Мне , как клиенту !
 

Checha

New Member
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
данный оператор очень не уважительно и не лояльно относится к клиентам, если у ВАС не дай бог будут какие либо вопросы или проблемы - ждите БАН! (даже если у вас 20 и более покупок)
 
  • Мне нравится
Реакции: Yaplv

    Pablo Camaro

    Points: 1
    сказал человек который получал перезаклад у меня))

    Yaplv

    Points: 1
    Также история только ещё с недопониманием и оскорьлениями

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.308
Репутация
5.358
Реакции
33.257
Баллы
2.532

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
данный оператор очень не уважительно и не лояльно относится к клиентам, если у ВАС не дай бог будут какие либо вопросы или проблемы - ждите БАН! (даже если у вас 20 и более покупок)
хз были вопросы бана небыло )
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Что мужики пошли? У одного свинское отношение за 70грн
Тут не уважительно, пиздец! Вы запором не страдаете, не?
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
В наличии клады ТРК, героев, центр, 23 августа

Работаем с 10.00 по 22.00 каждый день без выходных!

Оператор - Pablo Camaro
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
За короткое время брал в данном магазине 2 раза. Оба клада были просто касательными, я больше 10-15 секунд на кладах не провёл. Стафф просто вкуснейший, всех кто курил просто унижало))). Спасибо Pablo Camaro за его охуенный сервис со сладким товаром.
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
В наличии клады ТРК,героев, центр, научная, 23 августа, алексеевка

Работаем с 10.00 по 22.00 каждый день без выходных!

Оператор - Pablo Camaro
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
За короткое время брал в данном магазине 2 раза. Оба клада были просто касательными, я больше 10-15 секунд на кладах не провёл. Стафф просто вкуснейший, всех кто курил просто унижало))). Спасибо Pablo Camaro за его охуенный сервис со сладким товаром.
сервис реали топ из всех опробованных тут даже скажу намба вам что по инженерии что по качеству товара
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
сервис реали топ из всех опробованных тут даже скажу намба вам что по инженерии что по качеству товара
Ещё и качество и сервис у Яйо был прикольный. На данный момент очень мало магазов которым доверять до конца можно, этот один из тех)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Ещё и качество и сервис у Яйо был прикольный. На данный момент очень мало магазов которым доверять до конца можно, этот один из тех)
по поводу доверия тут согласен полностью , и тут тяжелее изу размотать чем решить вариант)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Может другие сервисы будете обсуждать у них в ветке? :mad:
 
  • Мне нравится
Реакции: OKO

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
С сервисом с самого открытия. Нормально делай - нормально будет. Покупок дохуя. Грева были. Так что, ребят, поищите причины в первую очередь в себе. Ни кто в этой жизни ни кому, ни чем не обязан.
Тем более продавец стаффа, покупателям в тырнетиках.
Данный человек не делает что либо просто от нехуй делать. Ищите причины, и делайте выводы.
peace
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Я думаю это лучший сервис который есть пока на ББ.
Уже взяли точно 50+ кладов, всё очень продумано.
Лучше стаффа в Ха пока нету, кто не пробовал стаффа - БЫСТРЕЕ ПОПРОБУЙТЕ.
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Всем доброго времени суток!
Захотелось поведать одну очень интересную историю o чудесных шишках от Pablo Camaro, которая произошла со мной на днях

Предистория:
Мой рабочий день подходил к концу, очень уж хотелось накурится) Шишек все не было и не было.
Я уже решила , что нужно уже хоть как то скрасить вечер и двинула с друзьями пить текилу, выпито было не так уж много, лично мной +-100мл
Все было хорошо, все веселились, как тут просто на ровном месте образовывается кипишь мутятся шишки , кто то едет за кладом, тут то уже было трудно разобрать , чего все кипишнулись так резко , но упустим детали.
через 20-30 минут эта шишка уже горела в напере.

Экшн:
Я выкурила всего 2 колпачка.
Коротко о моем толлере: Курю каждый день, по 2-3 раза, иногда курю через день(редко) в основном всегда разные шишки
По началу все было лайтово и весело , улыбочка на лицах , глазки красные))) Но спустя минут 15-20 мы просто начали потухать , кто-то просто перестал соображать, кому-то было нормально , я вообще боролась с бледным минут так 40. Ходить ровно и прямо мне удавалось с трудом , тело было ватным и ооооочень плохо мне поддавалось , именно поэтому я решилась обойтись без резких передвижений в пространстве.
В моей компании были люди , которые уже давно прикурились к этому стафу, так им тех шишек покурить - как семечек пощелкать.
Меня так от шишек не размазывало года 2, и в тот раз меня так с масел изничтожило. Бросало то в жар, то в холод, сердце бешенно билось, мои попытки не вырубаться были тщетны. В конце концов помогло прийти в чувства только кофе с огромным количеством молока.
К дивану гвоздями прибило, не хотелось вообще ничего , кроме как попасть домой, но не в моем состоянии.
После того , как меня перестало кружить на каруселях я немного прихожу в чувства, поворачиваюсь к инициатору сия движения и спрашиваю , "Это что вообще такое было?" Ничего , кроме как "
Это была хорошая шишка" я и не услышала.
Прошло часа 1,5 с того момента , как мы дунули.
Вечер продолжался, те, кто прикурился к этим шишкам продолжали свой алко-забег , я по прежнему разбирала чехлы, кстати делать это стало значительно проще. Сказать , что шишка и вовсе перестала действовать не могу , язык не поворачивается.
В общем отпустило меня спустя часа 4 после покура , но не на долго.
Я отправилась домой и вспомнила о пятке, мы раскурили её с мужем и меня выключило.
После последней банки я очнулась только утром.

Итог этой бесконечной истории:
Всем , кто еще не курил шишки от данного селлера , настоятельно рекомендую попробовать , шишки просто бомбезные да и + ко всему лютые

Давненько меня так не убивало , до сих пор в шоке)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу