Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Дальше думайте сами,стоит брать у этого шопа или нет,не спорю,все было все четко и быстро,но даже пусть и первый раз такое случилось ,но из за тупости курьера я так и не покурил вечером и пошел домой ,хотя заплатил деньги чтобы был прекрасный вечер,второе то как начал реагировать оператор,для приличия можно было написать ссори что так вышло ,а он пишет "да хуй с ним " ,вообщем если не хотите испортить себе вечер, брать не советую
Старик, у тебя там на фотке со скрина тг видно, что падик открыт. Не ломай комедию ___))))
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Осторожно много фейков!
Ботов, каналов, чатов - НЕТУ!
Только один контакт - @pablocamaro

Screenshot_2.png
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Всем привет, столкнулся с полной неадекватностью данного оператора.
Достаточно долгое время, а именно с самого открытия этого шопа на этом форуме я обращался к ним за шиш и всегда все было ровно, пусть и оператор совершенно похуистичен но это никак не мешало иногда покупать стаф.
Как то приобрел адресс на трк и получил пустой клад, уже думал все кончено но опер дал другой адресс, к сожалению по второму адрессу я тоже ничего не обнаружил но меня обвинили во лжи и послали. Поскольку тарился тут долго и без проблемно списал все на обстоятельства но брать снова на этом районе я не стал.
Через какое то время мб пару недель э я снова решил испытать судьбу (закладки это всегда интрига и шоп тут не причем) учитывая что за день до этого у Камаро было пусто, а значит клады свежие, я решил снова взять там шиш.
Оператор быстро ответил, сразу дал кошель и я оплатил но после этого началась непонятная дичь, оператор начал наезжать на меня, мол я пытался его наебать с последним кладом, еще и переписку почистил что точно говорит о том что я наебываю и ему такие клиенты не нужны, да и вообще оплаты моей нет.
Вобщем вел себя как страшно заносчивый мудила считающий себя полным королем положения но в итоге после часа ожидания, вернул мой кеш на изи от чего я конечно потерял на комиссиях и получил палевные бабки но все же хоть что то.
Если ты имеешь уважение к себе то никогда не станешь обращаться к людям которые не имею его к своим клиентам.
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Всем привет, столкнулся с полной неадекватностью данного оператора.
Достаточно долгое время, а именно с самого открытия этого шопа на этом форуме я обращался к ним за шиш и всегда все было ровно, пусть и оператор совершенно похуистичен но это никак не мешало иногда покупать стаф.
Как то приобрел адресс на трк и получил пустой клад, уже думал все кончено но опер дал другой адресс, к сожалению по второму адрессу я тоже ничего не обнаружил но меня обвинили во лжи и послали. Поскольку тарился тут долго и без проблемно списал все на обстоятельства но брать снова на этом районе я не стал.
Через какое то время мб пару недель э я снова решил испытать судьбу (закладки это всегда интрига и шоп тут не причем) учитывая что за день до этого у Камаро было пусто, а значит клады свежие, я решил снова взять там шиш.
Оператор быстро ответил, сразу дал кошель и я оплатил но после этого началась непонятная дичь, оператор начал наезжать на меня, мол я пытался его наебать с последним кладом, еще и переписку почистил что точно говорит о том что я наебываю и ему такие клиенты не нужны, да и вообще оплаты моей нет.
Вобщем вел себя как страшно заносчивый мудила считающий себя полным королем положения но в итоге после часа ожидания, вернул мой кеш на изи от чего я конечно потерял на комиссиях и получил палевные бабки но все же хоть что то.
Если ты имеешь уважение к себе то никогда не станешь обращаться к людям которые не имею его к своим клиентам.
Любимый район ТРК )

- Тебе выдали верный адрес, с первым я ошибся и сразу же не замедлительно выдал второй, так как перепроверил историю проданых заметив свою ошибку. Перезаклад был свежим только выданым курьером, около 3-х часов - прикоп в подъезде. Ты пришел на место и сказал что его там нету, я тебе предоставил доказательства того что кладу около 3х часов ( скрин от курьера ), кроме того что ты просто посмеялся)) претензий больше не было, написал бы арбитраж если бы там реально была проблема.
- Потом ты почистил историю и снова решил купить? Зачем ты это делаешь если у тебя якобы был ненаход предыдущий? Я тебя вспомнил и по итогу когда уже хотел скидывать адрес который ты оплатил, задал вопрос по предыдущему заказу, ты начал включать дурачка, мол я не и я хата не моя) пришли к общему согласию потерять наши деловые отношения - вернул тебе деньги за твой заказ, чтобы больше от тебя не было покупок, благополучно ушел в ЧС.
Какие могут быть претензии еще ?
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Пацан неправ уже только из-за самого факта написания хуйни после получения денег назад... Сам же тарился - значит доволен был. Оператор немногословен, но мой опыт общения с ним показывает, что человек он порядочный) Это же насколько надо быть озлобленным, чтоб не полениться и нахуярить длинный текст о том, как ему вернули деньги за ненаход.

Большинство магазинов послали бы нахуй без суда и следствия. Тем более будучи уверенными в присутствии на месте свежего клада.

Пабло, как-никак, красава. И шишки у него чёткие - никто не поспорит.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Пацан неправ уже только из-за самого факта написания хуйни после получения денег назад... Сам же тарился - значит доволен был. Оператор немногословен, но мой опыт общения с ним показывает, что человек он порядочный) Это же насколько надо быть озлобленным, чтоб не полениться и нахуярить длинный текст о том, как ему вернули деньги за ненаход.

Большинство магазинов послали бы нахуй без суда и следствия. Тем более будучи уверенными в присутствии на месте свежего клада.

Пабло, как-никак, красава. И шишки у него чёткие - никто не поспорит.
Ну вот ты нахуй и сходишь.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Любимый район ТРК )

- Тебе выдали верный адрес, с первым я ошибся и сразу же не замедлительно выдал второй, так как перепроверил историю проданых заметив свою ошибку. Перезаклад был свежим только выданым курьером, около 3-х часов - прикоп в подъезде. Ты пришел на место и сказал что его там нету, я тебе предоставил доказательства того что кладу около 3х часов ( скрин от курьера ), кроме того что ты просто посмеялся)) претензий больше не было, написал бы арбитраж если бы там реально была проблема.
- Потом ты почистил историю и снова решил купить? Зачем ты это делаешь если у тебя якобы был ненаход предыдущий? Я тебя вспомнил и по итогу когда уже хотел скидывать адрес который ты оплатил, задал вопрос по предыдущему заказу, ты начал включать дурачка, мол я не и я хата не моя) пришли к общему согласию потерять наши деловые отношения - вернул тебе деньги за твой заказ, чтобы больше от тебя не было покупок, благополучно ушел в ЧС.
Какие могут быть претензии еще ?
Я почистил историю потому что мне не нужно палево в ТГ и я переодически это делаю во всех аках, выдумывать себе что я чистил ее что бы от тебя спрятаться это бред.
Мне прятаться от того что я не нашел? Или для чего? Естественно я написал все это потому что со стороны опера это пиздец неадекватно и брать шишки после ненахода походу вообще нельзя по правилам магаза ибо если ты не нашел то ты крыса.
Оператор в ТГ и на форуме это один человек? Если да то я пожалуй приложу скрины дабы было понятно как меняется манера общения и насколько человек лицемерен.
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
еба ты кучерявый___))))
от тебя один негатив, арбитражи непринятые и оскорбления всех и вся. Нахуй ты тут сидишь
Арбитражи? Я писал всего один, моя цель показывать мой опыт работы с шопами если он негативный то я должен молчать?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я почистил историю потому что мне не нужно палево в ТГ и я переодически это делаю во всех аках, выдумывать себе что я чистил ее что бы от тебя спрятаться это бред.
Мне прятаться от того что я не нашел? Или для чего? Естественно я написал все это потому что со стороны опера это пиздец неадекватно и брать шишки после ненахода походу вообще нельзя по правилам магаза ибо если ты не нашел то ты крыса.
Оператор в ТГ и на форуме это один человек? Если да то я пожалуй приложу скрины дабы было понятно как меняется манера общения и насколько человек лицемерен.
Выкладывай
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
шоп ровный оч топовые места у меня 7 косаний оч комфортных , насчет оператора ну да слегка грубовато общаетсь хоть у меня с ним ноль проблем и ноль флуда
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
У меня в первую неделю открытия , был форс мажор на Салтовке . На первой покупке , все порешали , а потом сервис как часы работал , все клады такие , что ты можешь снять его даже если там 10 человек будет ! Тупо клады на ходу снимаються ! Оператор как оператор , это не бро твой с которым попиздеть , он как робот по уставу работает , и так же общаеться )
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
У меня в первую неделю открытия , был форс мажор на Салтовке . На первой покупке , все порешали , а потом сервис как часы работал , все клады такие , что ты можешь снять его даже если там 10 человек будет ! Тупо клады на ходу снимаються ! Оператор как оператор , это не бро твой с которым попиздеть , он как робот по уставу работает , и так же общаеться )
Долгое время я именно так с ним и работал, даже ставил его сервис в пример но в один момент просто хуяк ты крыса потому что не нашёл....
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Долгое время я именно так с ним и работал, даже ставил его сервис в пример но в один момент просто хуяк ты крыса потому что не нашёл....
Я тебя крысой не называл, почему ты так о себе думаешь, мне непонятно может быть год такой.
Выставляй скрины с самого начала тогда, с момента якобы твоего ненахода. Тем более на Сопрано, Найс ты написал арбитраж, когда была претензия.
По факту я тебе аргументировал почему считаю нужным прекратить наши деловые отношения. Мы уверены в своих кладах, особенно которые сделаны 3 часа назад, да и еще прикоп в подъезде, ты сам то веришь в это ?
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Я тебя крысой не называл, почему ты так о себе думаешь, мне непонятно может быть год такой.
Выставляй скрины с самого начала тогда, с момента якобы твоего ненахода. Тем более на Сопрано, Найс ты написал арбитраж, когда была претензия.
По факту я тебе аргументировал почему считаю нужным прекратить наши деловые отношения. Мы уверены в своих кладах, особенно которые сделаны 3 часа назад, да и еще прикоп в подъезде, ты сам то веришь в это ?
Если ты юзаешь видограм или что то в роде этого то у тебя должны были они сохранится, ты и выкладывай, у меня только свежая переписка так как я их не коллекционирую и чистил ее всегда на протяжении всех заказов.
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по Шишке от PabloCamaro



Упаковка:. Изо 2 зипа

Об операторе : Опер отвечает быстро , после съёма ещё поговорили о всяком ,было легко и тепло общаться как с кентом которого очень давно знал. Очень разговорчив и идёт на контакт)
Толлер: высокий

Место :Соответствует заявленному району:good: не как у некоторых селлеров район один , а клад в другом районе .Место очень хорошее лет 5 не забирал клады в подъезде , клад на магните снял в касание код от подъезда дали в описании проблем в подъезд попасть не составила труда как и сам съем .Обрадовало что не надо рыться в земле как дурак.

Открываю изо слышно четко из 2 зипов душистый аромат Post 1 1199581822, шишка была Очень спрессованная по виду было 0,5


на весах все четко !!немного распушив засунул в гриндер. Гриндер плохо взял эту спресованую шишку, по этому я по старинке нарезал ножницами , а потом засунул в гриндер обратно .
шишечки очень мясистые

Созвонился с кентом , спросил его планы (делает ремонт дома ) решил встретится пообщаться и помочь чем смогу ну и конешно же покурить и совместить приятное с полезным


Тайминг
00:00 Завариваю мокрый и шишечка как цветы начинает раскрывается и тлеет долго .В итоги я вытащил очень жирное молоко . Вдохнув дыма зашло очень дажеSssssss) бьёт по горлу вкус земляничный и хвойный , не смотря на то что бьёт по горлу было очень вкусно )).Хорошенько прокашлявшися я понимаю что дело будет
Незаметно меня плавно нагребло и скаждой минутой все сильнее и сильнее поменялся кругозор на мир все стало как новоеVishenka 34 и необычное .

00:10 Догнав что меня сильно накрыла я вышел с кентом на улицу купить сигарет и немного освежиться но шишка меня не отпускала не смотря на то что я пытался рассушится и вышел на мороз . Я попал в крепких захват Авторских шишек от Камаро , пью а сушняк не уходит , рассказываю другу

00:20 Освеживштсь на улице , покурил сигарету и чуствую хорошее ощющуние в теле приспустились глаза. курил шишку на пару с кентом Smokahhhh.Он был в завязке с нового года , все это время бухал .

00:30 После его покура его сильно раскрыло от чего нас поперло на ржачку и он стал более разроворчив стало понятно что нас сильно обоих прибило и мы не сможем собрать раму так как нам надо было ещё идти в строй материалы за всякой чепухой для ремонта .Собрался с силами я решил что лучше выйти сейчас по своим делам , потому что потом не кто не куда не пойдет и нечего делать не будет , уговорив друга на прогулку

00:50 Прийдя в магазин чуствую давление на глаза от яркого света смотрю на глаза Кента а их просто нет , наполнилось красной паутинкой с улыбкой на лице и с кровавыми глазами
Мы угарали со всего происходящего люди все казались вокруг какими-то странными нас это немного напрягло эфект шишек очень хороший держит все также как будто 15 минут назад покурил и

1:20 Выбрав весь материал мы вышли с магазина и направились в сторону дома после чего навалили дома музычку с басом заварили китайский чай тигуанинь
И кайфовали от трипа этой шишки


1:35 после чая меня стало немного попускать , я наелся с сладостей на завтрак , а Кента все ещё прело и он был немного говоря в шоке от трипа! Говорил что шишки с чем-то мешают после 10 минутного спора я ему рассказал что шишка дестиветьльно выращена с любовью и с пониманием того чего клиент хочет получить) просто он давно не курил .Ядобавил ещё один мокрый только по меньше чтоб не сильно убило .Расход шишки очем маленький хватает 0.07 г на 1 колпак и эфект хороший.Нас так сильно прибило что мы решили перенести ремонт на следущий день так как в таком состоянии врятли можно что то сделать)
Кента перло 2 час и отходил где-то час


Вывод :Авторский сорт очень хорошо выращен с любовью в Чуйской далине для истинных ценителей марихуаны. клады зделаны профессионально , районы в наличии соответствуют местности о которой говорится , оператор хороший парень
, отвечает быстро )

Оператор 10/10
Стаф10/10
Клад/10/10
Локация Ближе некуда
Продукт стоит отдельного внимания
Открыл для себя новый магазин , буду заходить в гости)
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Мы сюда не пообщаться пришли.
Каждый день пишет достаточное количество людей, естественно кому то, могу и нагрубить возможно, но опять же всегда есть на это причина. Вы пришли товар купить или пообщаться со мной? ))
Я плохой человек ___)))) как уже мы выше это обсуждали.
В принципе нравится кому то не собираюсь))
Свою работу выполняем. Арбитражей за все время работы не было.
Что вас еще интересует?
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Если ты юзаешь видограм или что то в роде этого то у тебя должны были они сохранится, ты и выкладывай, у меня только свежая переписка так как я их не коллекционирую и чистил ее всегда на протяжении всех заказов.
Я не использую никакие левые приложения, кроме официального.
В твою историю мы не поверили, деньги за последний заказ тебе вернули. Ты хочешь поднасрать в теме?
Ну только с разрещения администрация :hi:
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.041
Репутация
2.260
Реакции
13.669
Баллы
2.532
Мы сюда не пообщаться пришли.
Каждый день пишет достаточное количество людей, естественно кому то, могу и нагрубить возможно, но опять же всегда есть на это причина. Вы пришли товар купить или пообщаться со мной? ))
Я плохой человек ___)))) как уже мы выше это обсуждали.
В принципе нравится кому то не собираюсь))
Свою работу выполняем. Арбитражей за все время работы не было.
Что вас еще интересует?
Меня интересует чего ваши шишки так ебенят?? ___)))) :good:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
В наличии клады ТРК,героев, центр, 23 августа, алексеевка

Работаем с 10.00 по 22.00 каждый день без выходных!

Оператор - Pablo Camaro
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Я не использую никакие левые приложения, кроме официального.
В твою историю мы не поверили, деньги за последний заказ тебе вернули. Ты хочешь поднасрать в теме?
Ну только с разрещения администрация :hi:
Написать хороший отзыв можно просто так а как описали ситуацию где вы не в лучшем свете так сразу администрация! Я описал все честно и не предъявлял никаких требований ибо смысл брать шишки у человека который к тебе так относится, можно и вьебаным оказаться с нихуя.
 

Checha

New Member
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Вот такой вот оператор , дал бан клиету с 25+ покупками с чуть больше месяц.
сам пишет что хочет по его словам , а клиенту че думать то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу