"Харків для всіх, безпека для всіх"

Как вы считаете, стоит ли проводить лгбт-парад в Харькове?

  • Да

    Голосов: 5 11,1%
  • Нет

    Голосов: 14 31,1%
  • Мне похуй

    Голосов: 17 37,8%
  • Пойду пиздить гомосеков

    Голосов: 14 31,1%
  • Буду участвовать в параде

    Голосов: 2 4,4%

  • Всего проголосовало
    45

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Все вступаем в правые темы, кому подобное нахуй не надо. Создадим свой корпус Alpha от BigBro.biz))))___))))
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Проведем парад солевиковTatice 061
Пусть уважают нарковыборSilaaaaaaaa
Не❌уй запрещать безудержно копать клумбы и пиздить лампочки в подьездахWilddddd
Каждому участнику митинга подарок - 3д глазок на балкон✔
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Проведем парад солевиковTatice 061
Пусть уважают нарковыборSilaaaaaaaa
Не❌уй запрещать безудержно копать клумбы и пиздить лампочки в подьездахWilddddd
Каждому участнику митинга подарок - 3д глазок на балкон✔
Bash
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Проведем парад солевиковTatice 061
Пусть уважают нарковыборSilaaaaaaaa
Не❌уй запрещать безудержно копать клумбы и пиздить лампочки в подьездахWilddddd
Каждому участнику митинга подарок - 3д глазок на балкон✔
Вот это хит,актуальный меж прочим:laugh:
 
L

LenaLy

То у тебя просто бабская соледарность к ним___))))
Мне похуй кто чем занимается, пока это не касается моей свободы.
У меня немало друзей ЛГБТ, я же модель, в этом бизнесе часто таких встретишь. И вот есть огромная разница между геем и пидорасом. По нормальному гею ты никогда и не поймешь, педик он или натурал, он такой же человек, как и другие, просто вот
с таким вот сексуальным извращением, которое он нигде не выпячивает.
А есть эти мерзкие манерные пидоры, которые себя как шлюхи ведут и кричат на лево и на право, как им нравится в задницу пиликаться. Вот они реально разрушают институт семьи, могут повлиять на детское восприятие.

Среди геев много великих было: Элтон Джон, Фреди Меркьюри, писатель Оскар Уайльд, дизайнер Кристиан Диор, Алан Тьюринг - величайший математик и многие другие.

Да даже тот же Юлий Цезарь, Джордж Вашингтон и Ленин были любителями анальных утех))

Сексуальная ориентация не определяет человека, есть много версий как это случается: психическая травма, генетическое нарушение, ошибка в формировании личности и тп. Надеюсь все понимают, что гей не виноват в своей ориентации и не может на это повлиять?
Человека определяют поступки. Мразь будет мразью в не зависимости от сексуальных предпочтений.

Но я согласна, что не стоит давать им прям во всем зеленый свет ибо это все влияет на детское восприятие. Все сложнее объяснить детям кто это такие и как правильно к ним относится. Гей-парады, как и фем.движения, были необходимы когда-то, что бы наконец обратили внимание на эту проблему и перестали щемить женщин и ЛГБТ, но уже эта необходимость в большей части мира отпала.
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Мне похуй кто чем занимается, пока это не касается моей свободы.
У меня немало друзей ЛГБТ, я же модель, в этом бизнесе часто таких встретишь. И вот есть огромная разница между геем и пидорасом. По нормальному гею ты никогда и не поймешь, педик он или натурал, он такой же человек, как и другие, просто вот
с таким вот сексуальным извращением, которое он нигде не выпячивает.
А есть эти мерзкие манерные пидоры, которые себя как шлюхи ведут и кричат на лево и на право, как им нравится в задницу пиликаться. Вот они реально разрушают институт семьи, могут повлиять на детское восприятие.

Среди геев много великих было: Элтон Джон, Фреди Меркьюри, писатель Оскар Уайльд, дизайнер Кристиан Диор, Алан Тьюринг - величайший математик и многие другие.

Да даже тот же Юлий Цезарь, Джордж Вашингтон и Ленин были любителями анальных утех))

Сексуальная ориентация не определяет человека, есть много версий как это случается: психическая травма, генетическое нарушение, ошибка в формировании личности и тп. Надеюсь все понимают, что гей не виноват в своей ориентации и не может на это повлиять?
Человека определяют поступки. Мразь будет мразью в не зависимости от сексуальных предпочтений.

Но я согласна, что не стоит давать им прям во всем зеленый свет ибо это все влияет на детское восприятие. Все сложнее объяснить детям кто это такие и как правильно к ним относится. Гей-парады, как и фем.движения, были необходимы когда-то, что бы наконец обратили внимание на эту проблему и перестали щемить женщин и ЛГБТ, но уже эта необходимость в большей части мира отпала.
Фото есть?)
 
L

LenaLy

А парад наркоманов, кстати, вещь интересная.

Ужасно, что люди такие жестокие и вместо того, что бы помогать больным зависимым - порицают их и воюют с ними. Вместо того, что бы помочь наркоманам их штрафуют и сажают в тюрьмы. Человек и так оказался на крайней точки и вместо поддержки общества видит, как его еще больше щимят и сильнее углубляеться в зависимость.

Наркоманами тоже не от хорошей жизни становятся и если это началось в подростковом возрасте, то ни о каком сознательно выборе нет и речи.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Хмм ... А мне похуй , пусть проводят Свой Парад , гуляют,жрут,пьют ! Не вижу в этом ничего Опасного , Разрушения Общества и т.д. Не туда гребёте господа :stop:Был в Амстердаме, Тель Авиве ,видел в живую эти парады, по этому останусь при своём мнение
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
А парад наркоманов, кстати, вещь интересная.

Ужасно, что люди такие жестокие и вместо того, что бы помогать больным зависимым - порицают их и воюют с ними. Вместо того, что бы помочь наркоманам их штрафуют и сажают в тюрьмы. Человек и так оказался на крайней точки и вместо поддержки общества видит, как его еще больше щимят и сильнее углубляеться в зависимость.

Наркоманами тоже не от хорошей жизни становятся и если это началось в подростковом возрасте, то ни о каком сознательно выборе нет и речи.
Посмотреть вложение 35637
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Хмм ... А мне похуй , пусть проводят Свой Парад , гуляют,жрут,пьют ! Не вижу в этом ничего Опасного , Разрушения Общества и т.д. Не туда гребёте господа :stop:Был в Амстердаме, Тель Авиве ,видел в живую эти парады, по этому останусь при своём мнение
Не участвовал хоть?)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Хмм ... А мне похуй , пусть проводят Свой Парад , гуляют,жрут,пьют ! Не вижу в этом ничего Опасного , Разрушения Общества и т.д. Не туда гребёте господа :stop:Был в Амстердаме, Тель Авиве ,видел в живую эти парады, по этому останусь при своём мнение
Пожал бы тебе руку! Толлерантность крута только в отношении людей, но не вещей___))))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
По поводу аллергии - бахни диазолину✔
Ну а по поводу даунов- никого с компартии приглашать не будем❌
Зачем мне бахать диазолин, если вскоре естественный отбор и так сделает своё дело)
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Не участвовал хоть?)
Рядом с ними шёл, но в самом параде не участвовал , но если нужно было бы ,отстоять Их Свободу Выбора ,то нехуй делать, с такого и формируется Здоровое Общество
 
L

LenaLy

Хмм ... А мне похуй , пусть проводят Свой Парад , гуляют,жрут,пьют ! Не вижу в этом ничего Опасного , Разрушения Общества и т.д. Не туда гребёте господа :stop:Был в Амстердаме, Тель Авиве ,видел в живую эти парады, по этому останусь при своём мнение
Видела в живую парад в Париже. Как же стыдно смотреть было. Там именно какой-то не ЛГБТ парад, а БДСМ парад. Я в таком шоке была, трансухи, латексные костюмы, вульгарщинаа. Вот я против такого. А если это мирное шествие с радужными плакатами, то почему бы и нет)
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Рядом с ними шёл, но в самом параде не участвовал , но если нужно было бы ,отстоять Их Свободу Выбора ,то нехуй делать, с такого и формируется Здоровое Общество
Го отстаиваить с нами Свободу Выбора Солякы-Паякы✔
Мы за здоровую Nацию-Паяем йодированую соль3dflagsd
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Видела в живую парад в Париже. Как же стыдно смотреть было. Там именно какой-то не ЛГБТ парад, а БДСМ парад. Я в таком шоке была, трансухи, латексные костюмы, вульгарщинаа. Вот я против такого. А если это мирное шествие с радужными плакатами, то почему бы и нет)
Записана на пробу✔
 
Сверху Снизу