@VislovoUA - Aмф, Кокос, Ейфор, XTC, ШШ сортовые. Одесса - Отправка по Украине

Соль ннннада?

  • да

    Голосов: 15 22,7%
  • нет

    Голосов: 51 77,3%

  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
:rolleyes: тебя поняли с первого сообщения, видать ты кое что не понял, уже фсе( отпустило(
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.959
Репутация
2.260
Реакции
13.649
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Vislovo!!!
Предисловие: открытие нового шопа, раздача проб, все дела... Посылка приехала в отделение, забрал её без каких либо проблем. Стелс хороший.
987d4d9422fc.jpg
  • Вещество: белого цвета в камнях, запах не услышал ибо его перебивал запах стелса.
  • Способ употребления: интразонально.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:20 Забежали в падик, быстренько подробили, расчертили по ~110мг и погнали гулять. Жжет нахуй, сказать что мы там ахуели - это ничего не сказать. Слизистая и без того молит о пощаде, а тут такэ. От лифтов аж рыгать тянуло...
00:20-02:00 Ничего не предвещало беды, но жжение очень давило и пошло раздражение по нёбу вследствии чего очень большой дискомфорт. Из эффектов я ощущаю что спать мне точно не хочется, глаза открыл и возможно даже бегал бы как в жопу раненный если бы еще сотку во вторую дал, но не понятно от чего это все, от эффекта фена или же от невъебической боли. Не, на самом деле энергетичность появилась, на счет эйфории - не скажу что эйфорило, просто настроение было хорошее. При этом нас даже не распиздело, в голове не было гениальных планов по захвату мира и т.д. единственное что прочувствовалось так это нереальная трезаость. Далее нас это заебало, ничего путного уже не ждало нас и мы разнюхались другим хорошечным феном...

***************Вывод***************
Ну такое...
Оценки:
Амф - 5/10
Стелс - 10/10
Думаю намерения серьезные у магазина, но товар данный стоило бы заменить.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.959
Репутация
2.260
Реакции
13.649
Баллы
2.532
Это не твоё дело, сколько мне делать перерывы.)
Лучше бы репортаж написал, а то вверху список из вас троих - бездельников.
Ничего не путаешь, малышка? ___)))) Тут ребята всегда в делах, диванно-войсковых. С чего бы ты кого-либо называешь бездельником еще и обобщая к нему других, ты ведь не знаешь ни его, ни нас. И вообще там в этих "Троих" ты еще и Гаса зацепила, вон хай он и попыздыть на тебя трошки, а то че мне тебя отчитывать :laugh:SarcasticaaHand
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
___)))) у тю тю какие злые, отпускает - догонись)
я не наркоман что бы догоняться.) И я не злая,это ты находишь скрытые смыслы в моих сообщениях.
Советую тебе самому догнаться, что бы не параноило.)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
:confused:KidRock 07Трип отзыв по АМФу от VislovoUA:ban:

тестеры:Мэ/Жо
толлер:средний
способ употребления:интронозально,бомба:indiana:

ТестConnie 3
Появление нового шопа на нашем майдане,раздача проб,вообще все по накатанной схеме:friends:.
Нам "посчастливилось" запрыгнуть в отходящий вагон,а конкретно на полку ФедиHunterrrr.
Спустя N-ое количество времени,посыль уже на руках62e0f4f0b7.
Стелс стандарт,АМФ у нас28472c7a13dc51d.
Внешний вид:вес пробы 0,5 г, несколько камней и дэцэл пороха:sad:.
Запах -муторный,ацэтон и паленная резина:stopit:.
Немного липнет к стенкам зипаRainnnnnnn.
Катаю вес прямо в зиппе жигой и стелю 2 трассы на телефоне примерно по 100мг себе и моей VisaviSmile399Gallery 16056 509 7623.
Не стал пугать малышку,т.к. про себя уже понял,что сейчас будет пролито немало слез выстреленно очень много матюков в сторону Сатурна и его спутников,на одном из них походу и поймали этого чудо-юдо повараSmile13,который наварил эти 7 казней ЕгипетскихBash.
Как я и предполагал в дальнейшем начался эпический пиздец:sad:Wilddddd:dash:H1507KinulisukiSmile399Bannedтакое чувство,что тебе перец халапеньо засыпали в ноздри,а вкус вообще пэснь ,-немного жженой резины и ещё хуй пойми чего:confused::angry::idiot::offtop:
Monsher плачет,кричит что то на португальском,бьёт ногой мягкого медведя,жуёт сразу 3 жвачки,ест сливы и запивает колой-колой эти благородные лифтыWilddddd:indiana::ban:
Наконец то жжение от этой магистрали,по которой прикатил дьявол и выебал Вас в нос:devil:.
Сразу бросило в пот,а малышКУ начало не по детски мутить:eek:.
Спустя 20 мин стали появляться первые эФФекты в виде небольших волн стимуляции и эйфо(если это слово здесь уместно):devil:.
Тайминг указывать не буду,т.к. с этим ........... с этой серой дыркой,выглядело бы глупо.

Отдельная глава моей повести ВЫХОДЫ ,честно сказать я думал что не виживу,чувство тревоги,дичайшая головная боль,в мясо пересохшая слизистая и агрессия,агрессия,агрессия....что бы сняться пришлось вьебать 0,5 водочки,2 л пива и ЛИРИКУ 300мг...как то так.

Пы.Сы:+ губы расстрескались как будто я 2 недели на верблюде хуячил через СаХХХару и на лице какая то ебань вскочила.
:eek::eek::eek: бывают же веселые репорты)

а в общем сочувствую!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
я не наркоман что бы догоняться.) И я не злая,это ты находишь скрытые смыслы в моих сообщениях.
Советую тебе самому догнаться, что бы не параноило.)
Посмотреть вложение 35772
Скалли ты, Скалли не скули, это МалдерH1507

Шапка горит, не замечаешь не наркоман___)))) ты не такая, трамвай уже приехал, 16 станция большого фонтана, конечная))
 
Последнее редактирование:

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

MiamiFl

Прошел проверку
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
41
Репутация
32
Реакции
92
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину от Vislovo!!!
Предисловие: открытие нового шопа, раздача проб, все дела... Посылка приехала в отделение, забрал её без каких либо проблем. Стелс хороший.
987d4d9422fc.jpg
  • Вещество: белого цвета в камнях, запах не услышал ибо его перебивал запах стелса.
  • Способ употребления: интразонально.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:20 Забежали в падик, быстренько подробили, расчертили по ~110мг и погнали гулять. Жжет нахуй, сказать что мы там ахуели - это ничего не сказать. Слизистая и без того молит о пощаде, а тут такэ. От лифтов аж рыгать тянуло...
00:20-02:00 Ничего не предвещало беды, но жжение очень давило и пошло раздражение по нёбу вследствии чего очень большой дискомфорт. Из эффектов я ощущаю что спать мне точно не хочется, глаза открыл и возможно даже бегал бы как в жопу раненный если бы еще сотку во вторую дал, но не понятно от чего это все, от эффекта фена или же от невъебической боли. Не, на самом деле энергетичность появилась, на счет эйфории - не скажу что эйфорило, просто настроение было хорошее. При этом нас даже не распиздело, в голове не было гениальных планов по захвату мира и т.д. единственное что прочувствовалось так это нереальная трезаость. Далее нас это заебало, ничего путного уже не ждало нас и мы разнюхались другим хорошечным феном...

***************Вывод***************
Ну такое...
Оценки:
Амф - 5/10
Стелс - 10/10
Думаю намерения серьезные у магазина, но товар данный стоило бы заменить.
Услышали, в процессе как раз. Спасибо за репорт)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

MiamiFl

Прошел проверку
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
41
Репутация
32
Реакции
92
Баллы
0
:eek::eek::eek: бывают же веселые репорты)

а в общем сочувствую!
"пришлось вьебать 0,5 водочки,2 л пива и ЛИРИКУ 300мг" :dash:
Цэ пэздееец, Ярииик! Вы там живые после такого или это в норме повисеть под алкашку?)))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
"пришлось вьебать 0,5 водочки,2 л пива и ЛИРИКУ 300мг" :dash:
Цэ пэздееец, Ярииик! Вы там живые после такого или это в норме повисеть под алкашку?)))
У меня повода так висеть, давненько не было.
Но бывало такое (правда я лирику не люблю) -это какой то подводный космос а ты ватяний идешь, мне не зашло, но когда хреново, говорят, помогает.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
"пришлось вьебать 0,5 водочки,2 л пива и ЛИРИКУ 300мг" :dash:
Цэ пэздееец, Ярииик! Вы там живые после такого или это в норме повисеть под алкашку?)))
Там просто человек требовательный и опытный, его 5 как у психгерл 15!
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Не обижайте девочку, нелюди:mda:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
все?(

все прочел, вник.

все напрасно?
Не хочу, она и так кидается на каждое слово, а то же вообще будет..)
Ты же наверно внимательно просмотрел, я то никого не оскорблял, а в ответ каждое сообщение грязь необоснованная, и слепое отрицание, ну что тут сказать.., да не кому. Так что все у меня)

Просто девушка привыкла что все поддакуют, сюсюкаються и все такое, разбалованная, но так будет не всегда)
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
У меня повода так висеть, давненько не было.
Но бывало такое (правда я лирику не люблю) -это какой то подводный космос а ты ватяний идешь, мне не зашло, но когда хреново, говорят, помогает.
Лирика це?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Не хочу, она и так кидается на каждое слово, а то же вообще будет..)
Ты же наверно внимательно просмотрел, я то никого не оскорблял, а в ответ каждое сообщение грязь необоснованная, и слепое отрицание, ну что тут сказать.., да не кому. Так что все у меня)

Просто девушка привыкла что все поддакуют, сюсюкаються и все такое, разбалованная, но так будет не всегда)
можно тройничек замутить. так сказать, в воспитательных целях. если она непротив насухую, без препаратов ! ( единственное , чтобф она самцом не оказалась. я не по этим делам)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Если без искаженной реальности то Лирика это вид поэзии, выражающий чувства и переживания поэта.
А здесь лирика это таблетки - противоэпилептическое средство, которое меняет сознание - прет.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Если без искаженной реальности то Лирика это вид поэзии, выражающий чувства и переживания поэта.
А здесь лирика это таблетки - противоэпилептическое средство, которое меняет сознание - прет.
цыклодол поскруче.
доктор Паркинсон в гробу вертится как на вертеле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу