@VislovoUA - Aмф, Кокос, Ейфор, XTC, ШШ сортовые. Одесса - Отправка по Украине

Соль ннннада?

  • да

    Голосов: 15 22,7%
  • нет

    Голосов: 51 77,3%

  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiamiFl

Прошел проверку
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
41
Репутация
32
Реакции
92
Баллы
0
Бро,я этого АМФа за 10 лет переел - Эверест,в первый час могу составить его характеристику по всем направлением,чём очищался,как отбивался и как звали того кто фольгу резал___))))все нормально,человек ты может и хороший,а АМФ хуевый,вечером отзыв катану тогда раз надо,хотя рассписывать особо нехуй,но зделаю.:hi:
конечно, ждем. Спасибо.
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Я продавану отписал по поводу его АМФа в ЛС,шо АМФ его никакой,а выходы такие шо мне пришлось забухать на сутки шоб не здохнуть и на губе какая то дикая хуйня вскочила сегодня...грязь крч.
Если хочет трип по этому хуй пойми чему,пусть напишет,будет ему Трип.

Не знаю, Ешка была хорошая, отходов у меня вообще не было.)
Есть с чем сравнить если что)

Перерывы давно делали?
У меня был перерыв в 3 дня, и всё хорошо получилось.)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.559
Репутация
3.790
Реакции
11.522
Баллы
2.532
Исследований
0
Не знаю, Ешка была хорошая, отходов у меня вообще не было.)
Есть с чем сравнить если что)

Перерывы давно делали?
У меня был перерыв в 3 дня, и всё хорошо получилось.)
Толлер низкий
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Странно тогда. Помню только что пробоваоа как-то давно "энергетик" - типа легальный в виде белого порошка. Вот от него только сушило, и бесило всё. А эффекта ноль. Вообще не люблю порошки, не знаю как на них любители находятся. Сколько пробовала, не нравится мне эффект этот, еще и уснуть сложновато потом.

Ебаште лучше эйфоретики)))___))))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.559
Репутация
3.790
Реакции
11.522
Баллы
2.532
Исследований
0
Странно тогда. Помню только что пробоваоа как-то давно "энергетик" - типа легальный в виде белого порошка. Вот от него только сушило, и бесило всё. А эффекта ноль. Вообще не люблю порошки, не знаю как на них любители находятся. Сколько пробовала, не нравится мне эффект этот, еще и уснуть сложновато потом.

Ебаште лучше эйфоретики)))___))))
А если я тебе ешку в порошок расскатаю...какая то у тебя мягко говоря странная класификация:steep:
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.559
Репутация
3.790
Реакции
11.522
Баллы
2.532
Исследований
0

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.559
Репутация
3.790
Реакции
11.522
Баллы
2.532
Исследований
0
ну да, но можно и ебашить на выходных, почему бы и нет.)
имхо фен создать для продуктивной деятельности,а не ради кайфожорства. а так здравому человеку пох где и когда ебашить-самообладание должно быть отточено до совершенства:steep::hi:Silaaaaaaaa
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
имхо фен создать для продуктивной деятельности,а не ради кайфожорства. а так здравому человеку пох где и когда ебашить-самообладание должно быть отточено до совершенства:steep::hi:Silaaaaaaaa
У каждого свои предпочтения.) Я допустим не пью алкоголь, вообще не бухаю, и мне норм.)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Не знаю, Ешка была хорошая, отходов у меня вообще не было.)
Есть с чем сравнить если что)

Перерывы давно делали?
У меня был перерыв в 3 дня, и всё хорошо получилось.)
3 дня то много, ты так не затягивай больше___))))
 

Redja420

Дую не меньше ветра
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
171
Репутация
55
Реакции
187
Баллы
0
Вещества
Органика
Жоброго здравия запишусь на пробу под написание качественого и своевременого трипа
 

Redja420

Дую не меньше ветра
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
171
Репутация
55
Реакции
187
Баллы
0
Вещества
Органика
хотелосьбы попробовать ешки ниразу не пробовал
 

MiamiFl

Прошел проверку
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
41
Репутация
32
Реакции
92
Баллы
0
Все привет. Ребята, огромная просьба отписать репорты по выданным пробам. 2 репорта готовы: от psygirl и k@FF3!N. Ждем остальных! :chill:

Привет. Господа тестеры, пробы были у всех на руках 29- 30 августа. Сегодня 2 сентября.
Задержка не слабая по трип-репортам.

Не отписали:
0,25 гр. - Ейфор - (Исследователь Кот Бегемот)
0,5 гр. - АМФ (Пользователь Та Самая)
0,5 гр. - АМФ (Исследователь Vampirrik)
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.559
Репутация
3.790
Реакции
11.522
Баллы
2.532
Исследований
0
Привет. Господа тестеры, пробы были у всех на руках 29- 30 августа. Сегодня 2 сентября.
Задержка не слабая по трип-репортам.

Не отписали:
0,25 гр. - Ейфор - (Исследователь Кот Бегемот)
0,5 гр. - АМФ (Пользователь Та Самая)
0,5 гр. - АМФ (Исследователь Vampirrik)
В написании
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота
по эйфо
для VislovoUA


Тестер: М 30+\184\79
Толлер: средний
Кросс толлер: 9 дней до теста мед
Вещество: эйфор (заявленных 0.25 г )


Предистория
На Бигбро проходит проверку новый магазин,
на ХТС опоздал, предложили крис, ладно думаю, будем брать что осталось, не то что бы я не любил крисы, просто я знал что так будет.. как и случилось..


Оператор провел меня на всех этапах, уведомил что посылка отправлена, оставил ттн, поинтересовался или еще не пришла, даже о том что она пришла я узнал не с смс, а от него.

Стелс оказался компактный - забрав его просто заправил за пояс под футболку и пошел, распечатал, какой то рекламный буклет, смотрю дальше, нету ничего, не понял, давай сначала, о есть - так интересно его сбыли, и с юмором..
упаковка от нп - сам стелс - 1 зип лок и

813bb3088eb5.jpg
Кристаллы желтого цвета, местами средние, местами мелко перебитые, немного прозрачные, при дроблении в порошок белеют.
Тест
Отсыпал половину где то 120-130 мг, подробил, засыпал, добавил воды, чирк - все в одну секунду растворилось, выбрал, посмотрел, вода цвет не поменяла, осадков нету, дал.
00.00 дышу, медленно не спеша накатывает волна, тело разогрелось, постепенно прилив эйфо расходиться по всему телу, как то с одной стороны и не навязчиво, но с другой поднимается градус, накатывает дальше и дальше, в плоть до того что в ушах зазвенело, и так медленно не спеша окутывает эта волна все наростая и наростая, что думаешь иногда, если не остановиться то можно и не вывезти..

+-00.08 за временем я уже не следил, но где то здесь плато прошло, звон отпустил мои уши, тело полностью расслабилось, какие то стимовые мысли где то с далека питались залететь, типа может пойти покурить сигу, а может шмали, нет, я не велся, потом, все потом.. расплескало сильно..

+-00.10 Оставив перебирать какие либо мысли в голове, я полностью отдался состоянию, эйфория была сильная, организм разогрело хорошо, даже чуть убаюкало - размазало, и я лежал как в полусне, без каких либо напрягов, но вот правда какой то яркостью эффектов не отличалось, визульно все преобразилось немного, но вот дальше не пошло..

00.40 Начал помаленьку приходить в себя, появился легкий разбавленный эйфорией стим, мысли начали накатывать в голову, появилось желания то делать, покурить, догнаться. Встал, взял то что осталось - замотал в салфетку - закинул - запил - пошел курить - и забыл за это..)

01.30 Начался неудержимый, не подконтрольный поток мыслей, которые параллелями залетали в голову, конечно было бы у меня на то время другое состояние здоровья я нашел бы занятия и повеселее, ну а так включил комп и начался дикий флуд..)

03.00 Только когда, сам не знаю как надумал, покурил шмали, меня остепенило и немного приземлило, вспомнил за ту бомбочку что закинул, поменял ракурс мыслей, включил музыку, переключился на другое..

05.00 Эйфория шла на спад, решил еще покурить, не помогло, точнее накурило, но уже больше чувствовался сам накур.

Часов через сем заснул. Когда проснулся, чувствовалась истощенность организма так как ни до, ни во время, ни после, ничего не ел, но уже буквально через 1 час состояние было +- нормальное, ничего особенно негативного не заметил.

Вывод
Эйфор эйфоричный)

с разбавленным стимом, и размазанной эмпатией.
Время действия +-5 часов+ пост эффекты.


Стелс на высоте!
Оператор на высоте!


Эйфор 8/10
Стелс 10+/10
Оператор 10+/10


Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Это не твоё дело, сколько мне делать перерывы.)
Лучше бы репортаж написал, а то вверху список из вас троих - бездельников.
___)))) у тю тю какие злые, отпускает - догонись)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.559
Репутация
3.790
Реакции
11.522
Баллы
2.532
Исследований
0
:confused:KidRock 07Трип отзыв по АМФу от VislovoUA:ban:



тестеры:Мэ/Жо
толлер:средний
способ употребления:интронозально,бомба:indiana:

ТестConnie 3
Появление нового шопа на нашем майдане,раздача проб,вообще все по накатанной схеме:friends:.
Нам "посчастливилось" запрыгнуть в отходящий вагон,а конкретно на полку ФедиHunterrrr.
Спустя N-ое количество времени,посыль уже на руках62e0f4f0b7.
Стелс стандарт,АМФ у нас28472c7a13dc51d.
Внешний вид:вес пробы 0,5 г, несколько камней и дэцэл пороха:sad:.
Запах -муторный,ацэтон и паленная резина:stopit:.
Немного липнет к стенкам зипаRainnnnnnn.
Катаю вес прямо в зиппе жигой и стелю 2 трассы на телефоне примерно по 100мг себе и моей VisaviSmile399Gallery 16056 509 7623.
Не стал пугать малышку,т.к. про себя уже понял,что сейчас будет пролито немало слез выстреленно очень много матюков в сторону Сатурна и его спутников,на одном из них походу и поймали этого чудо-юдо повараSmile13,который наварил эти 7 казней ЕгипетскихBash.
Как я и предполагал в дальнейшем начался эпический пиздец:sad:Wilddddd:dash:H1507KinulisukiSmile399Bannedтакое чувство,что тебе перец халапеньо засыпали в ноздри,а вкус вообще пэснь ,-немного жженой резины и ещё хуй пойми чего:confused::angry::idiot::offtop:
Monsher плачет,кричит что то на португальском,бьёт ногой мягкого медведя,жуёт сразу 3 жвачки,ест сливы и запивает колой-колой эти благородные лифтыWilddddd:indiana::ban:
Наконец то жжение от этой магистрали,по которой прикатил дьявол и выебал Вас в нос:devil:.
Сразу бросило в пот,а малышКУ начало не по детски мутить:eek:.
Спустя 20 мин стали появляться первые эФФекты в виде небольших волн стимуляции и эйфо(если это слово здесь уместно):devil:.
Тайминг указывать не буду,т.к. с этим ........... с этой серой дыркой,выглядело бы глупо.

Отдельная глава моей повести ВЫХОДЫ ,честно сказать я думал что не виживу,чувство тревоги,дичайшая головная боль,в мясо пересохшая слизистая и агрессия,агрессия,агрессия....что бы сняться пришлось вьебать 0,5 водочки,2 л пива и ЛИРИКУ 300мг...как то так.

Пы.Сы:+ губы расстрескались как будто я 2 недели на верблюде хуячил через СаХХХару и на лице какая то ебань вскочила.
 
Последнее редактирование:

MiamiFl

Прошел проверку
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
41
Репутация
32
Реакции
92
Баллы
0
Трип репорт от Бегемота
по эйфо
для VislovoUA


Тестер: М 30+\184\79
Толлер: средний
Кросс толлер: 9 дней до теста мед
Вещество: эйфор (заявленных 0.25 г )


Предистория
На Бигбро проходит проверку новый магазин,
на ХТС опоздал, предложили крис, ладно думаю, будем брать что осталось, не то что бы я не любил крисы, просто я знал что так будет.. как и случилось..


Оператор провел меня на всех этапах, уведомил что посылка отправлена, оставил ттн, поинтересовался или еще не пришла, даже о том что она пришла я узнал не с смс, а от него.

Стелс оказался компактный - забрав его просто заправил за пояс под футболку и пошел, распечатал, какой то рекламный буклет, смотрю дальше, нету ничего, не понял, давай сначала, о есть - так интересно его сбыли, и с юмором..
упаковка от нп - сам стелс - 1 зип лок и

813bb3088eb5.jpg
Кристаллы желтого цвета, местами средние, местами мелко перебитые, немного прозрачные, при дроблении в порошок белеют.
Тест
Отсыпал половину где то 120-130 мг, подробил, засыпал, добавил воды, чирк - все в одну секунду растворилось, выбрал, посмотрел, вода цвет не поменяла, осадков нету, дал.
00.00 дышу, медленно не спеша накатывает волна, тело разогрелось, постепенно прилив эйфо расходиться по всему телу, как то с одной стороны и не навязчиво, но с другой поднимается градус, накатывает дальше и дальше, в плоть до того что в ушах зазвенело, и так медленно не спеша окутывает эта волна все наростая и наростая, что думаешь иногда, если не остановиться то можно и не вывезти..

+-00.08 за временем я уже не следил, но где то здесь плато прошло, звон отпустил мои уши, тело полностью расслабилось, какие то стимовые мысли где то с далека питались залететь, типа может пойти покурить сигу, а может шмали, нет, я не велся, потом, все потом.. расплескало сильно..

+-00.10 Оставив перебирать какие либо мысли в голове, я полностью отдался состоянию, эйфория была сильная, организм разогрело хорошо, даже чуть убаюкало - размазало, и я лежал как в полусне, без каких либо напрягов, но вот правда какой то яркостью эффектов не отличалось, визульно все преобразилось немного, но вот дальше не пошло..

00.40 Начал помаленьку приходить в себя, появился легкий разбавленный эйфорией стим, мысли начали накатывать в голову, появилось желания то делать, покурить, догнаться. Встал, взял то что осталось - замотал в салфетку - закинул - запил - пошел курить - и забыл за это..)

01.30 Начался неудержимый, не подконтрольный поток мыслей, которые параллелями залетали в голову, конечно было бы у меня на то время другое состояние здоровья я нашел бы занятия и повеселее, ну а так включил комп и начался дикий флуд..)

03.00 Только когда, сам не знаю как надумал, покурил шмали, меня остепенило и немного приземлило, вспомнил за ту бомбочку что закинул, поменял ракурс мыслей, включил музыку, переключился на другое..

05.00 Эйфория шла на спад, решил еще покурить, не помогло, точнее накурило, но уже больше чувствовался сам накур.

Часов через сем заснул. Когда проснулся, чувствовалась истощенность организма так как ни до, ни во время, ни после, ничего не ел, но уже буквально через 1 час состояние было +- нормальное, ничего особенно негативного не заметил.

Вывод
Эйфор эйфоричный)

с разбавленным стимом, и размазанной эмпатией.
Время действия +-5 часов+ пост эффекты.


Стелс на высоте!
Оператор на высоте!


Эйфор 8/10
Стелс 10+/10
Оператор 10+/10


Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добра!


Спасибо за репорт, благородно мазало))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу