Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
ХХI век
СОДЕРЖАНИЕ


Шишки
#1 Трип-репорт по Шиш для Yayo Shop (Скорпионы)
#2 Трип-репорт по Шиш Critical Kush от Pantera
#3 Трип-репорт по Шиш Сативный High от Miami Tiger
#4 Трип-репорт по Шиш Super Silver Haze от Schok Shop
#5 Трип-репорт по 2хШиш и Плану от GreenHouse
#6 Трип-репорт по 1/2Шиш от Гудвин'а
#7 Трип-репорт по Шиш Euphoria(CBD) от STAFFORD1
#8 Трип-репорт по Шиш Auto Orange Bud от Liberty Shop
#9 Трип-репорт по Шиш от Green Mile Queen
#10 Трип-репорт по Шиш от ROYAL CAT
#11 Трип-репорт по Шиш Kosher Kush от Teleport In Nirvana
#12 Трип-репорт по Шиш Кубанский Убийца от Netflix Shop
#13 Трип-репорт по Шиш от Бабушкина Грядка

#14 Трип-репорт по Шиш от Bomond_RC
#15 Трип-репорт по фиолетовой шишке PURPLE от Benneton Group

Психоделики
#1 Трип-репорт по Cubensis Tasmania от Wonderland'a
#2 Трип-репорт по 2-CB XTC от JDM Japanese Domestic Market
#3 Трип-репорт по грибам NATALENSIS от SHIVA

МЕФ
#1 Трип-репорту по Мефу от Most Wanted
#2 Трип-репорт по Мефу от BomondRC
#3 Трип-репорт по Мефедрону от Ghetto Shop
#4 Трип-репорт по Мефедрону 4MMC от АТБ Shop

Опиаты
#1 Трип-репорт по Метадону от Терапевта
#2 Трип-репорт по Метадону от GOSTSR (Gostik SSSR)

#3 Трип-репорт по Метадону от Doctor Black
#4 Трип-репорт по Метадону от B1ack Baron
#5 Трип-репорт по Метадону от Nice Shop

Амфетамины
#1 Трип-репорт по Афметамину от ALLHIM
#2 Трип-репорт по Амфетамину от Tony Montana

Соли
#1 Трип-репорт по NaCl от GOSTSR ( Gostik SSSR)
#2 Трип-репорт по NaCl от Tom i Dzherri

Миксы
#1 Трип-репорт по Миксу от Shalom Shop

Комбо-трипы
#1 Трип-репорт по Шиш+Амф от Bape Shop
#2 Трип-репорт по Шиш+Битая Шиш+NaCl от ХимХимыч'а
 
Последнее редактирование:

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип репорт по ШиШ для YaYoshop (Скорпионы)
Тестер: м.24года, вес:65кг.
Толлерантность: высокая, к тому же кросс-толер ультра именно с данным сортом две недели назад примерно распрощался с данным сортом и вот теперь мы опять встретились только этот от боллее рукастого гроувера, без семян и палок.
Кросс-толлерантность: ДМА, минимальный пировалероны, шиш.
Итак, теперь по кладу, место было в центре, в хорошем расположении, стелс все как надо, куръер профи.
Записывался уже давно на пробу и уже не ожидав получить, вижу что попал в набор, а тем более на КОМБО ШИШ%PUNISHER YEEEEE)Vishenka 34Freeееее
Получаю инфу по кладу и как раз на следующий день надо ехать в центр по работе и микродистрикт совпал по гео, йо) после работы 10 минут пешком по прекрасной летней погоде, вокруг царит праздничная атмосфера, 2 сентября, город живет, одно неловкое движение моей волосатой клешней и подмот у моей бейбы, там где его не найдут:DDDDDDDD:minigun:
Было решено пойти в парк горького и прокатиться на подвесной дороге, только пожалуй прикурююю немножк3dflagsdSssssss)
Ни семян, ни палок замечено не было, сбитый красивый Эскобар, так как скурено этого сорта немало, то знаю как никто, какой он должен быть и видно сразу, что гроувер с глазами, руками и головой на нужный местах.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822 Зашли за дом, я взял банку из под фанты и решил было немного попробывать.
12.00 я взрываю небольшой напас, шиш сухая, горло не дерёт, аромат древесины, запахи божественны, на выходе может немного давит на меха да на глаза. Сразу хочеться присесть и поговорить о какой-нибудь ерунде.T5110
12.20-12.25 именно столько мне нужно чтобы меня раскрыло по полной, за это время мы уже успели добраться до парка, мне же кажется что я сам пошел в первый класс, среди всей этой толпы, концерта клоунов с их цирковой музыкой, доносяшейся со сцены и кучи яркой, одетой по всем эталонам праздника малышни Солнышко светит я улыбаюсь всем и дарю тепло, обмениваюсь им с миром вокруг, сохраняя одновременно балланс между безмятежным спокойством и безудержным весельем.:fly:
13.30 мы нагулявшись вдоволь решили присесть в нашем любимом козырном месте. Меня уже почти полностью отпустили основные еффекты, в связи с высоким толлером, но я знаю, что хорошее настроение так легко не отпустит, было решено подкрепить свои силы, малышке сладости, мне пива нефильтрованного):smoking:
14.20 вот мы уже зарядившись новыми силами влазим в кабинку на подвесную дорогу через Саржин Яр. Мы немного отъезжаем, в этот раз у меня банка побольше и курю я уже на полном спокойняке. Хапал я пол дороги под все эти краевиды, остальные же пол дороги, я по немногу сползал с лавки, затягивал рот за уши от улыбки и растекался по кабине как малиновое варенье, Сладкое, убеханное в хлам малиновое варенье:chill::chill::chill:. Хватило грамма еще и на ночь перед сном и на утро глаза начервонить как следует перед работой.
Вывод: Стафф на высоте, не единой палки или семент, шишки пролеченны как следует, Ароматы отправляют в другие миры инопланетных весов.
Качество 10/10,
Куръеру 10/10
Оператор 10/10

Общая оценка 100/100
Не зря это лучший шоп по итогам голосования 2018 года. YaYoShop The Best. Rest and Piece
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип-репорт по XTC Punisher от Yayo Shop
Извиняюсь что пишу спустя год, но расту отправляли на лечение, в связи с не котролируемым употреблением марихуаны и кислоты.
Итак сам трип-репорт как я его ещё помню..
Для меня вообще колеса которые весят больше 250мг вызывают уважение:good::good::good:.
В то время толерантность обыла скорее низкая, чем средняя, вес был 65 кг и целая табла залетела как надо.
Помню что накрывает достаточно быстро, не разгоняло, что значит что примесей стимуляторов, если и присутствовало то в минимальном количестве:W00t:, что не может не радовать. Раскрыла как обычно достаточно быстро, так что первые эффекты я уже начал чувствовать спустя 25-30 минут. Эйфория была крышесносная, трудно вставать, трудно ходить, музыка лилась как сладкие алкогольные напитки внутрь прямо в душу :chill:, плато держало часа 2 не меньше.. Помню что посреди Трипа уж очень не хотелось выходить на улицу, т.к. не было особых планов и не хотелось меня домашний басс, на звук наушников. Наверное в сумме эффект длился часа 3-3.5 не меньше, после чего на следующий день не присутствовало фотопсии, что рили дико бесит, от ДМА и мефедрона.:devil:
Это одна из лучших экстази что я пробовал, респект Скорпионам, надеюсь вы ещё вернётесь...:cry:
год назад аахахахха.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
АпасногоВарева
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Дык а че хапанул то ?))
Эмоциональное насилие, НЛП практики, постоянное отсутствие сна и постоянное напряжение, еда как для свиней и полная безысходность, когда видел как люди по три года сидят... Часто люди которые заезжают в первый раз и возвращаются, то по приезду уже кумарит от опиатов. Хочется тупо употреблять с посылом что ебал я в рот систему, извиняюсь за мат..
 

DerekP

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
81
Репутация
44
Реакции
61
Баллы
0
Бро, где ты, а где система
Систему создали высшие интеллекты общества
Без обид
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Трип-репорт по XTC Punisher от Yayo Shop
Извиняюсь что пишу спустя год, но расту отправляли на лечение, в связи с не котролируемым употреблением марихуаны и кислоты.
Итак сам трип-репорт как я его ещё помню..
Для меня вообще колеса которые весят больше 250мг вызывают уважение:good::good::good:.
В то время толерантность обыла скорее низкая, чем средняя, вес был 65 кг и целая табла залетела как надо.
Помню что накрывает достаточно быстро, не разгоняло, что значит что примесей стимуляторов, если и присутствовало то в минимальном количестве:W00t:, что не может не радовать. Раскрыла как обычно достаточно быстро, так что первые эффекты я уже начал чувствовать спустя 25-30 минут. Эйфория была крышесносная, трудно вставать, трудно ходить, музыка лилась как сладкие алкогольные напитки внутрь прямо в душу :chill:, плато держало часа 2 не меньше.. Помню что посреди Трипа уж очень не хотелось выходить на улицу, т.к. не было особых планов и не хотелось меня домашний басс, на звук наушников. Наверное в сумме эффект длился часа 3-3.5 не меньше, после чего на следующий день не присутствовало фотопсии, что рили дико бесит, от ДМА и мефедрона.:devil:
Это одна из лучших экстази что я пробовал, респект Скорпионам, надеюсь вы ещё вернётесь...:cry:
Жаль что йайо уже/пока не работают :с
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Эмоциональное насилие, НЛП практики, постоянное отсутствие сна и постоянное напряжение, еда как для свиней и полная безысходность, когда видел как люди по три года сидят... Часто люди которые заезжают в первый раз и возвращаются, то по приезду уже кумарит от опиатов. Хочется тупо употреблять с посылом что ебал я в рот систему, извиняюсь за мат..
Может стоит хорошо подумать,что привело тебя к этому и поменять мировоззрение немного,ну вжариватся проще всего но чемдальше в лес тем больше дров ,подумай над этим
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Может стоит хорошо подумать,что привело тебя к этому и поменять мировоззрение немного,ну вжариватся проще всего но чемдальше в лес тем больше дров ,подумай над этим
Спасибо у меня было время подумать)))
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
  • Мне нравится
Реакции: DerekP

    DerekP

    Points: 1
    Без комментариев

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт по шиш и амфетамину от Bape Shop. 20201122_133209.jpg 20201122_133206.jpg Толлерантность шиш минимальная. Остальное не употреблял больше года, поэтому кросс-толерантность нулевая.
Шиш до этого курил лет 7-8
Итак так как я любитель чистой индюшины, то для меня такие сорта идут в особую радость. А речь идет о сорте Афган Куш.
Расскрывается данный сорт достаточно быстро и быстро начинает нагребать. Рубит кошерно. :steep:
12:00 Первый напас выпущен на балконе.Gam137
12:03 В глазах проявляется белый туман, в ногах появляется расслабленность и приятная усталость , задумыввюсь покурить сигарету.Hihahahi
12:05 Опускаю 2-ой, т.к. я тот еще тгквоин. В ногах появляется приятная усталость, т.к. есть желание принять положение поближе к земле и в боллее удобном положении..:smoking:
12;10 Беседы выходчт томными и на неожиданные темы. Общение приносит желание его не оставлять..:friends:
12:30 Появляются мысли что надо бы заехать к кенту на другой район. Начинаю медленно собираться, слушая Morgensterna сбивает с цели, т.к. время валом:idiot:.
13:00 Понимаю что я ничего толком не сделал.Training11
13:15 Я В СРЫВ! НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ И РАССПАКОВЫВВЮ ЭТОТ БРАТСКИЙ ПОДГОН!!!. Tatice 04Дорога фена жжет и была отгрызана из горной породы 25-30мг, помогает собраться. Голова становится ясной, но остается плавность. Считаю что фен вообще лучше мешать с чистой Индикой, если выхлопная система не щалит или с гибридом 70/30 индика/сатива.
14:00 приняв душ, я продолжаю собираться , попутно выполняя общественно-гражаданско-бытовые работы.28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
14:30 я собран разговоры достпвляют нереальное удовольствие и не хочется оставлять не их, не свою вторую половину.:toast:
15:00 было решено выкурить ещк пару банок.Smokahhhh
15:30 я покурил три банки и сигаретуSssssssTraining11
15:32 мне уже нереально встать с дивана.:smoking::smoking::smoking:
16:30 я понимаю что я ушел в телефон. Чувствую себя диваном. Мне не хочется от него отделяться:chill:.
17:00 Мне все таки удалось сепаратироваться от дивана. :W00t:
17:30 Мне удалось выйти. Пережвиденние пешком доставляет удовольствие, а так как действие индики уже распространилось почти на все время действие Амфа, то меня даже волновать не может что мне может быть как -то не по себе.Freeееее
18:30 я у кента. Кент выпаливает еще 2 напаса Афган Куша и я доплываю домой под музыку как на облачке.Connie 3

Моя оценка амфетамину как и шиш твёрдая 5ка. Витамин видно что свежий, не высаживает. По камням видно даже что мастер знает свое дело. По Шиш могу сказать, что я пробывпл много разной индики и этот Афган Куш как по мне где-то даже Лучше чем тот же SuperSkunk или Ак-47. Поэтому однозначно заслуживает твердую 5ку. Шишка сухая, товар очень надлежащий) клад с шиш снял Быстро и беспалевно. Кура знвает свое дело. Фен же кент тоже у Bape'a брал, т.к. оба с округов 602 и у BapeShop пока ни одного ненахода,
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт по Salt( Соль Соленная) от GOSTSR
Предисловие:
Тестер- 25лет/200см/80кг
Толлерантность - нулевая( более 14 месяцев н употреблял т.к. был на рябухе:sad::cry:)
Кросс-толлерантность- шиш- средний( не спадает уже сквозь годы), амф-минимальный, немного спайсовый:DDDDD
Стелс - незамысловатый, но с другой стороны именно благодаря данному стелсу, данную посылку врятли будут пытаться скрыть, так что остался доволен)
Итак сам ТРИП-РЕПОРТ
После получения альфа с пакетом весит 1.32 что означает что вес точный, ну или стремится к желанию казаться именно таким)
Так как я любитель именно курения данных приколов, то была для этого прикуплена пипетка :ofcourse:, т.к не люблю сооружать солевые стеклянные изобретения попаянного сознания:stop:. Было засыпано, рассплавлено и подпаленно около 30-40 мг на двоих. Этот вкус и запах
Забыть не возможно.. ___))))Приход плавный, будоражит так как будто заново на свет рождаюсьSilaaaaaaaa Музыка доставляет, особенно если она не разгоняет, чисто чиллаут, вещество и так сделает свое дело:laugh:. Завязываются непринужденные разговоры, которые впоследствии если не контролировать тягу, могут привести не туда куда надо. Благо даже спустя час времени легко сменить волну, ввиду отсутсвия паранои и так как платы не замыкаетKidRock 052, так как миелиновая оболочка была восстановлена и вещество не сварено хер пойми где :good:Во избежание турбулентности использовалась индикаSssssss. А для сглаживания скольжения и возвращения в мир сатива, хотя сразу хочу заметить что выходы очень нетепичныеVishenka 34. Параноя на минималке и то так-как давно не употреблял и кроме моей есть еще чужая, женская)) Фотопсии или депрессивного состояния замечено не было.:ofcourse: Да что уж там говорить, меня после фена от любого резкого движения в жар кидает по двое суток.:mda: А тут после дня под альфой и догонов интроназально 15-25мг спустя ночь под гидозепамом и индюками чувствовал себя отлично с утра, единствееное что мешало -лень и нежелание менять горизонтальное положение. В голове было 1000идей, хочется все и сразу, но нету такого что забываешь через секунду, что хотел сказать или что хотел сделать. Эйфория от прихода на высоте, но самое главное что нету такого что из-за этого прихода, наламывается сама тяга. Которая несет за собой все последствия вплоть до пост-абстинентного синдрома, не говоря уже о самой абстиненции. Хотелось бы заметить, что даже при ингаляционном употреблении, отсутсвует постоянное навязчивое желание догнатьсяTatice 04.Стим не выраженный ярко, так что не только крышу не сносит но и дорога из под ног даже не уходит.Даже на выходах у меня не замыкало мои нервные .Это было очень круто, спасибо большое вашему шопу) МОЕ ЛИЧНОе И СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ: Лучше хорошая соль, такая как эта, чем плохой Амф( не белого цвета, который издает запах).
P.S. мой организм очень резко реагирует на любого вида токсины и т.к. есть экзема все что кустарного производства оставляет свой след на моей экземе на следующий день, как происходит с любыми эйфо-стимами и просто спидами. Не знаю как вы это сделали, но моя хроника не ушла в рецидив, а значит химики с вашей лабы не зря едят свой хлеб лабораторного качества))ДедасмайлДедасмайлДедасмайл
Общая оценка:
Стелс- твердая 5-ка,
Взаимокоммуникация с шопом на высоте
Качество 5++++++
Ейф/стим в идеальном соотношении
Вы лучшие, особеено ты Вездесущий Котик))))) Спасибо тебе комочек добра)))
Считаю что лучше качества и искать не стоит. Так как шизофрения и параноя вас тоже ищут, пока вы ищете соль на просторах интернета , обкапывая лавку моей бабули что живет на 7 этом этаже под прикопом 2-3 см:ban:
 
Последнее редактирование:

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт по шиш Critical Kush от Pantera
Тестер: м. 25y.o./200см/80к
Толлер: средний, не курил 4-5 дней.
Кросс-толерантность: амф минимальный
Предисловие:
Был немного огорчен когда получили клад и это был прикоп черной изо, зато с другой стороны точно знал где искать и понимал что не прийдется перепахивать в случае если что-то пойдет не так:hi:. Снял за минуту:steep:. Вес ровный, шиш пахнет чем-то лесным, хвоя, кора дуба, запах томный.. Vishenka 34Количество стигм в умеренном количестве бежевого цвета вплоть до коричневого. Без семян и палокTatice 04
Качество на лицо.Tatice 061
Трип-репорт:
Было порезано, разбавлено табаком, водник заправлен, отправляемся в полетHihahahi
1-ЫЙ НАПАС Хочется присесть, подождать, залипнуть, на меха придавило сразу неплохо. Трудно сопротивляться седативному эффекту.Smokahhhh Выпаливаю напас малышке Gallery 16056 509 7623и заряжаю себе еще один.
2-ОЙ НАПАС Влетает уже как под давлением, чувствуетчя тяжесть, стоун эффект бувально сразу начинает проявлять свои эффекты. SmokahhhhРеальность начинает поглощаться во времени, теряя ощущение текущего момента, превращая его в абстрактное понимание , создавая моменты истины.Ninja1
Закуривается сигарета, куриться долго, ощущается желание пропустить через себя бассы и обнулить свою нернвую систему, вернув себя в дзен и гармонию:chill:
00.20-00.25 3-ИЙ Напас. Я все же решаюсь малышка не решилась даже на второй.:wink:
Трудно мне далось изменение моего местоположения в позицию лежа с балкона до дивана:smoking:. Чувствуется душевное спокойстиве и ощущение блаженства.___))))___))))___)))) Глаза закрываются, идти куда-то и что либо делать трудно, но все же интерес может победить, если это нужно. Connie 3Но после 3х напасов, только спустя пару часов минимум можно говорить о возвращении тонуса. Post 1 1199581822Так как Critical Kush является 100% индикой, хотя мне показалось что самую малость присутствует сативв на 5-10%, все таки это гибрид og Kush который состот на 1/4 из рудералиса и Criitical Mass, который в своб очередь являетчя гибридом Skunk и Afghani и считается что на 40-45% обладает сативным эффектом
Сорт идеально подходит снять напряжение, Post 1 1199581822расслабитьсяPost 1 1199581822, отдохнуть после тяжелого трудового дня Post 1 1199581822и избавиться от чувства дискомфортаPost 1 1199581822.
Вывод
Стафф 10/10
Клад 9/10
Chatparty
 
Последнее редактирование:

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Трип-репорт по шиш Critical Kush от Pantera
Фото
vZPhbMr

Cnyr4nz
vZPhbMr

0QhPr81

Тестер: м. 25y.o./200см/80к
Толлер: средний, не курил 4-5 дней.
Кросс-толерантность: амф минимальный
Предисловие:
Был немного огорчен когда получили клад и это был прикоп черной изо, зато с другой стороны точно знал где искать и понимал что не прийдется перепахивать в случае если что-то пойдет не так. Снял за минуту. Вес ровный, шиш пахнет чем-то лесным, хвоя, кора дуба, запах томный.. Количество стигм в умеренном количестве бежевого цвета вплоть до коричневого. Без семян и палок
Качество на лицо.
Трип-репорт:
Было порезано, разбавленр табаком, водник заправлен, отправляемся в полет
1-ЫЙ НАПАС Хочется присесть, подождать, залипнуть, на меха придавило сразу неплохо. Трудно сопротивляться седативному эффекту. Выпаливаю напас малышке и заряжаю себе еще один.
2-ОЙ НАПАС Влетает уже как под давлением, чувствуетчя тяжесть, стоун эффект бувально сразу начинает проявлять свои эффекты. Реальность начинает поглощаться во времени, теряя ощущение текущего момента, превращая его в абстрактное понимание , создавая моменты истины.
Закуривается сигарета, куриться долго, ощущаетсч желание пропустить через себя бассы и обнулить свою нернвую систему, вернув себя в дзен и гармонию
00.20-00.25 3-ИЙ Напас. Я все же решаюс, маылышкп не решилась даже на второй.
Трудно мне далось изменение моего местоположения в позицию лежа с балкона до дивана. Чувствуется душевное спокойстиве и ощущение блаженства. Глаза закрываются, идти куда-то и что либо делать трудно, но все же интерес может победить, если это нужно. Но после 3х напасов, только спустя пару часов минимум можно говорить о возвращении тонуса. Так как Critical Kush является 100% индикой, хотя мне показалось что самую малость присутствует индика на 5-10%, все таки это гибрид og Kush который состот на 1/4 из рудералиса и Criitical Mass, которыц в своб очередь являетчя гибридом Skunk и Afghani и считается что на 40-45% обладает сативным эффектом, благодаря сорту Afghani. Сопт идеально подходит снять напряжение, расслабиться, отдохнуть послп тяжелого трудового дня и избавиться от чувства дискомфорта. Вывод
Стафф 10/10
Клад 9/10

Критик куш ядTatice 061
Хороший трип солевичок):D
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Та ну не солевик я. Я больше по диссам, кислотам и ейфо. Просто в Украиее туго с диссами ейфо( ДМА я не считаю, все же это психоделиком считается) Не хватает таких вещей как бутилон, дибутилон, мхе, meo-pcp, триптаминов Dipt, Mipt , Dpt. В Польше выбор RC рынка более 100 веществ, а у нас вон 10-20.. Вот и бывает что и к солям возвращаюсь.я С МДПВ начинал просто лет 10 назад

Хаха не хватает деликатесов можно и на пробы сольки ворватся:laugh:
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт по шиш (сативный High от Miami Tiger)

Тестер : м. 25л/200см/80кг
Предисловие: Выиграв на бигбро рулетку на шишSssssss, незамедлительно отписал оператору шопа в тг о выигрыше, предварительно проверив наличие в боте:steep:, но к сожалению шиш кладами в наличии не было и надо было ждать 1-2 дня:(. На что, на мое предложение оператор согласился выдать ХТС вместо шиш. :W00t: Гоо что то пошло не так и клад не выдали.:tea: На следующий день, шиш уже была в боте, а оператор послал к саппорту, на что, данный выдал оперативно клад.:) Хотелось бы сказвть пару слов о работе куры. Фото выдали ужасного качества как будто делали на бегу, все было абсолютно не понятно и честно говоря я был очень огорчен так как понимал что помимо нахождения непонятно куста мне еще предстояли немалые раскопки. :sad::eek::cry:Но прибыв на место, понял что координаты стоят практически идеально и начав искать свой заветный сверток, буквально со второго движения руки нашел заветное добро, хотя все же считаю это нативной интуицией и чисто фартом:cool::hi:, так как можно было провести не мало времени в поисках заветной ШИШИИИ)))
Стафф был оставлен для покура после Дня Рождения малого. Решено было тригадой, что раскурим водомат Роганской воды. :hi::hi::hi:И вот я уже собираю уличный водник под окном со старых запасов застрявших в кусте.:good::ofcourse::laugh: Но возле водомата стоит уже какая--то бригада мутняка и мы идем в пад.:devil:
Трип-репорт
0.00 я заряжаю себе первый напас в надежде избавиться от накопившейся агрессии, из-за алко который течет по проводам, но пошел не тем руслом не в ту эпитафию. Заходит легко, на меха не давит. Hihahahi
00.03 Начинает высаживать. Чувства обаяния и тактильные ошущения стали намного сильнее, тревожное состояние тревожит:indiana:
00.07 Я понимаю, что если я хочу выровнять свои деструктивные потоки сознания, то мне тоже стоит для этого приложить усилия и что один напас только раззадорил.Smokahhhh
00.10 я опускаю второй. Заходит намного тяжелее. Першит в горле. С трудом справляюсь с количеством дыма. Ninja1Ninja1Седация отсутствует. Я оставляю мокрый во главе за главного и выхожу на улицу.Smile106
00.30 Полет ровный. С дискомфортным и навязчивым состоянием до покура удалось справиться, не совсем привычным способом. Т.к. не привык курить сативу, а все душевные проблемы лечу всегда индикой. Стало даже веселить а не раздражать поведение моего фенопьяного дружка,:rolleyes: который по пути обсуждал всех прохожих, не стесняясь переходить на личности. Чувство тепла рвется в наружу, я готов делиться добром, ничего не требуя взамен. Training11
00.50 Был включен раб-а-даб. Чувствую себя в нужном потоке в нужное время и в нужном месте. Чувсто безмятежности заполнило меня на полную.:D
01.00 Появлятся мысли догнаться алко, но я их отгоняю, так как потребительство по сути своей бич моего существования, а в любой погоне за счастьем, я потеряю то что греет душу, но не придаю внимание на текущий момент. Эдакий момент истины.___))))
01.30 Я уже дома. Шиш осталось еще на один покур с Моей Сукккой):devil:))))))) Я заряжаю домашний водный. Сучка говорит что ее мажет, появляется сонливость, ввиду тяжелого дня, но не у меня. :stopit:Проявляется искренний интерес, желание заняться деструктивным интеллектуальным развитием:umnik:. Я открываю PsyhoWiki и так проходит наверное еще час-полтора. Для меня очень ценные такие позывы моего внутреннего наркомана, который в PsySchool of My Life вечно поддается влиянию компульсивного поведения, забывая о том что кроме того что получать, нужно еще и отдавать. Sssssss
Вывод:
К сожалению не удалось взвесить, но по виду вес точно не меньше, без палок и семян. :good:К тому же хватило на 6 покуров в сумме. Втроем 1раз, Вдвоем 1 раз и 1 раз одному. Удивительно так как обычно для меня шиш это 4 покура.:eek:Сорт оказался очень интересным и необычным, как будто это гибрид, но без седации, спасибо селекционерам, гроуверам, бэнгерам и моему деду за победу.:p
Стафф 8/10 ( для сативы это 10/10, просто для меня чистая сатива не может быть топ:confused:)
Кура 5/10 - мой шеф бы мне за такой клад не заплатил как минимум и был бы не приятный разговор. Все таки это репутация...
Спасибо Miami за время проведенное в стиле раггамаффин. Всем Rest&Piece)
Шопу респект:DDDDDD Все прошло лучше чем я ожидалLetsrock:joint:Gam1373dflagsd3dflagsd3dflagsd
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу