Шишки, Бошки от Энди. 1г-180грн.ИНДИКА\САТИВА.Только отправки по Украине НП

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Добый день. Выбрали на пробы:

1.King - шш
2. Подозрительная Сова - шш
3. fsltvk - шш
4. к э р о н ч и к -рр
5. Aqa - рр

Отпишите в ЛС или в телеграм с подтверждением
:smoking:Rainnnnnnn
Очень интересно что за шишки)
Не густо по отзывам
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Трипрепорт по россыпи


Записали на пробу, сразу же отписалась в личку и несколько дней ждала ответа для дальнейших инструкций. Потом вновь напомнила о себе, сложилось ощущение будто я выпросила себе эту пробу. Привнот, быстрая отправка, посылка


Стеллс шикарный, заебалась открывать честно говоря, хаха
Палить его не буду, но пару фотографий, которые меня приятно радуют и дают понять, что посылка не вскрывалась никем ранее - я все таки покажу
C5F48764-646D-45F1-A029-C08668D8E446.jpeg 928A869B-7851-459C-921A-6FF65E0361EF.jpeg
DB370202-5ABD-418C-A27D-C2F993221936.jpeg


В общем, приступим к тесту
534EF7E3-C5BA-4571-BB1A-98B860B3AA24.jpeg F147ACB3-023B-4F30-8D2D-46E3FA96E893.jpeg

00:00 - ~01:35
Открыла, пересыпала в купюрку для удобства.
BAEC97C4-A140-447F-92B7-64EDD0C2A227.jpeg
Забиваю полный кэлп, опускаюсь, резкий неприятный вкус, напоминающий палёное сено. Но кашлять не заставило, сотестер сказал что россыпь от хорошо пролеченной шишки. Решаю опустить вторую, ухххх и горько. Все таки закашляться пришлось и довело меня, бедненькую девочку, до слёз. Пару минут и меня ударило в голову. При чем ударило в голову. Пробило очень сильно на смех, при чем причин для смеха не было вообще. Просто в один момент мы с ребятами посмотрели друг на друга и начали смеяться. Настроение шикарное, не напряжное. Не грузит ни малейше и не пробивает на тупняки. Глаза очень сильно развалило и залило кровавым красным цветом. Сушит тоже достаточно прилично.

Мы решили выйти прогуляться по району, и только где то спустя минут 45-50 отступила активная веселая сторона эффектов данной сыпи. Все уже не такие бодрые и весёлые: кто-то залипает в телефон, кто-то ноет, что хочет хавать, а кто-то просто сошел домой спать. Лично мне просто стало все лень. Индика как-никак взяла своё. Так прилипла к лавочке, слушая музыку, что не заметила, как пол компании сошло кто куда. Собственно, да и у меня настроение достаточно сильно упало, было принято решение идти домой. Спустя часа полтора от покура я не ощущала уже ничего, кроме легкой несобранности и сонливости.



Итоги:
Стеллс на миллион, без слов просто. Россыпь мне понравилась, особенно своим соотношением индики/сативы. Как не ярый ценитель данного вещества , я дам этой россыпи 8 из 10.

Спасибо за внимание :)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трипрепорт по россыпи


Записали на пробу, сразу же отписалась в личку и несколько дней ждала ответа для дальнейших инструкций. Потом вновь напомнила о себе, сложилось ощущение будто я выпросила себе эту пробу. Привнот, быстрая отправка, посылка


Стеллс шикарный, заебалась открывать честно говоря, хаха
Палить его не буду, но пару фотографий, которые меня приятно радуют и дают понять, что посылка не вскрывалась никем ранее - я все таки покажу


В общем, приступим к тесту

00:00 - ~01:35
Открыла, пересыпала в купюрку для удобства.
Забиваю полный кэлп, опускаюсь, резкий неприятный вкус, напоминающий палёное сено. Но кашлять не заставило, сотестер сказал что россыпь от хорошо пролеченной шишки. Решаю опустить вторую, ухххх и горько. Все таки закашляться пришлось и довело меня, бедненькую девочку, до слёз. Пару минут и меня ударило в голову. При чем ударило в голову. Пробило очень сильно на смех, при чем причин для смеха не было вообще. Просто в один момент мы с ребятами посмотрели друг на друга и начали смеяться. Настроение шикарное, не напряжное. Не грузит ни малейше и не пробивает на тупняки. Глаза очень сильно развалило и залило кровавым красным цветом. Сушит тоже достаточно прилично.

Мы решили выйти прогуляться по району, и только где то спустя минут 45-50 отступила активная веселая сторона эффектов данной сыпи. Все уже не такие бодрые и весёлые: кто-то залипает в телефон, кто-то ноет, что хочет хавать, а кто-то просто сошел домой спать. Лично мне просто стало все лень. Индика как-никак взяла своё. Так прилипла к лавочке, слушая музыку, что не заметила, как пол компании сошло кто куда. Собственно, да и у меня настроение достаточно сильно упало, было принято решение идти домой. Спустя часа полтора от покура я не ощущала уже ничего, кроме легкой несобранности и сонливости.



Итоги:
Стеллс на миллион, без слов просто. Россыпь мне понравилась, особенно своим соотношением индики/сативы. Как не ярый ценитель данного вещества , я дам этой россыпи 8 из 10.

Спасибо за внимание :)
Пломбы)найс
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Andi Under

Прошел проверку
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
73
Репутация
128
Реакции
318
Баллы
432
Сове мы сами завтыкали отпрвить )
Сегодня только отправка ему будет.
ВСем спасибо за движ и суету !)
 

pozitiv4ik

New Member
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Привет)) сегодня забрал посылку, заказал россыпь качество хорошее, 2 напаса и хорошо будет часа 2 .

Была проблема с отправкой но все исправили.

Упаковка сильная, даже не понял что-то такое.

Так все четко советую всем буду ище брать
 

elbarto420

Member
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
9
Репутация
8
Реакции
21
Баллы
0
покупаю здесь второй раз. процесс покупки простой:
- привет, хочу *** грамм, можно номер кошелёка
- держи * даёт номер кошелька *
Я в ответ скидываю квитанцию и реквизиты.

Больше ни я, ни оператор ничего не писал. на след день приложение нп порадовало уведомлением,что ко мне едет посылка. Стелс супер. Про него пишет здесь каждый) и я тоже об этом написал оператору

шш имеет пряный аромат. Пахнет очень сильно. Выглядит хорошо, но как на меня чуток пересушена. Гриндерится отлично, очень пышная и воздушная)
AD807178-22D9-4307-9E5E-20AFB37E9B92.jpeg
Курить очень легко. Заходит легко (как и выходит)

По эффектам: как испытал первый раз, реально кайфанул. Отличный релакс по всему телу. Такой лёгкий хай окутал меня, который потом перешёл в отличный релакс. Я не тестер, потому без таймингов.

В отличии от WW (брал тут же), могу сказать, что на меня мандарин очень мягкий, релаксирующий сорт. Отлично помогает восстановить физические и моральные кондиции на следующий день. Спать после него одно удовольствие (хотя я всегда после шш отлично сплю)

На утром чувствую себя отдохнувшим, свежим и без пост эффектов.

Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Стелс: 11/10
Товар: 9/10 (может черезчур мягким показался)

Всем советую магазин и этот сорт. Себе ещё закажу)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
покупаю здесь второй раз. процесс покупки простой:
- привет, хочу *** грамм, можно номер кошелёка
- держи * даёт номер кошелька *
Я в ответ скидываю квитанцию и реквизиты.

Больше ни я, ни оператор ничего не писал. на след день приложение нп порадовало уведомлением,что ко мне едет посылка. Стелс супер. Про него пишет здесь каждый) и я тоже об этом написал оператору

шш имеет пряный аромат. Пахнет очень сильно. Выглядит хорошо, но как на меня чуток пересушена. Гриндерится отлично, очень пышная и воздушная)
Курить очень легко. Заходит легко (как и выходит)

По эффектам: как испытал первый раз, реально кайфанул. Отличный релакс по всему телу. Такой лёгкий хай окутал меня, который потом перешёл в отличный релакс. Я не тестер, потому без таймингов.

В отличии от WW (брал тут же), могу сказать, что на меня мандарин очень мягкий, релаксирующий сорт. Отлично помогает восстановить физические и моральные кондиции на следующий день. Спать после него одно удовольствие (хотя я всегда после шш отлично сплю)

На утром чувствую себя отдохнувшим, свежим и без пост эффектов.

Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Стелс: 11/10
Товар: 9/10 (может черезчур мягким показался)

Всем советую магазин и этот сорт. Себе ещё закажу)
Можешь сделать доказательства своей покупки? Скрин чека. Номер кошелька , который пополнял. Ну ты понял?.
 

elbarto420

Member
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
9
Репутация
8
Реакции
21
Баллы
0

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Молодчаги) красиво работают)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Посыль забрал
Все выше всех похвал
Трип конечно отпишу но запаха и вкуса сейчас вообще не чувствую. Как писать? Я хз..... придётся многих угостить а не хотелось бы
Жадина говядина просто

full
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Крутой сервис!
 

420

New Member
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
А где цена 180грн.!??
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

Andi Under

Прошел проверку
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
73
Репутация
128
Реакции
318
Баллы
432
Сверху Снизу