• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
11
Репутация
12
Реакции
4
Баллы
0
Бро.привет. помогите пожалуйста, оплатил на сайте ,а не запомнил код и ip.Зайдите пожалуйста в телеграмм помогите мне
 

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Босс, это пиздец, честно... Я хз что там за кура на холодке, но походу он сделан из оленины. Точно так же как и опер! Сталкиваюсь уже не первый раз с проблемами! То были координаты неверны (тратил по пол дня на поиск места тупо по фото. 2 раза вообще не нашел)... И это все происходит в лесу. Думаю картину можно представить.
Зарекался уже не брать и бросить курить. Но нервы не железные и захотелось расслабиться очередной раз. На другие магазы не свожусь, так как беру больше полу года у Босса и всегда все было ровненько! (Не считая последних двух-трёх недель)
Заливаю бабки, прихожу на место... Клада нет. По ближним раскопкам понимаю что кура начал класть надёжнее и глубже.
2 часа сидя в лесу, копая и просеивая землю и листья с сосновыми иголками, ничего не нашел.
Отписал оперу. Он же очередной раз, сваливая всех под одну гребенку (типо вы пиздаболы и подорасы нихуя не получите) посылает нахуй со старта...
Я в полном отчаянии иду домой. Без денег, без шишки, грязный как собака еще и все руки убил об стекла и колючки.
Прийдя домой обьяснив оперу всю ситауцию и написав все это ему в лс прилогая фото, вижу что он даже не читает сообщение.
Кое-как, я, пережив ночь, возвращаюсь на место и начинаю опять все копать и шебуршить. Но резутьт плачевный.
Кидаю оперу все материалы, он даде не читает их.
Сижу пишу это все перед точкой в состоянии полной апатии.
Я хуй его знает что делать. Бабок нету, товара нету, настроения видимо и не будет.
Босс, убедительная просьба, провести беседу с оператором... Нельзя всех называть чертями и слать нахуй. Я хочу забрать свое и не более!

П.с. и что вообще делать в таких ситуациях, если это происходит систематически??! Где сервис? За пол года ни одной притензии небыло, все было идеально! Я хуй знает что с вами случилось
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Босс, это пиздец, честно... Я хз что там за кура на холодке, но походу он сделан из оленины. Точно так же как и опер! Сталкиваюсь уже не первый раз с проблемами! То были координаты неверны (тратил по пол дня на поиск места тупо по фото. 2 раза вообще не нашел)... И это все происходит в лесу. Думаю картину можно представить.
Зарекался уже не брать и бросить курить. Но нервы не железные и захотелось расслабиться очередной раз. На другие магазы не свожусь, так как беру больше полу года у Босса и всегда все было ровненько! (Не считая последних двух-трёх недель)
Заливаю бабки, прихожу на место... Клада нет. По ближним раскопкам понимаю что кура начал класть надёжнее и глубже.
2 часа сидя в лесу, копая и просеивая землю и листья с сосновыми иголками, ничего не нашел.
Отписал оперу. Он же очередной раз, сваливая всех под одну гребенку (типо вы пиздаболы и подорасы нихуя не получите) посылает нахуй со старта...
Я в полном отчаянии иду домой. Без денег, без шишки, грязный как собака еще и все руки убил об стекла и колючки.
Прийдя домой обьяснив оперу всю ситауцию и написав все это ему в лс прилогая фото, вижу что он даже не читает сообщение.
Кое-как, я, пережив ночь, возвращаюсь на место и начинаю опять все копать и шебуршить. Но резутьт плачевный.
Кидаю оперу все материалы, он даде не читает их.
Сижу пишу это все перед точкой в состоянии полной апатии.
Я хуй его знает что делать. Бабок нету, товара нету, настроения видимо и не будет.
Босс, убедительная просьба, провести беседу с оператором... Нельзя всех называть чертями и слать нахуй. Я хочу забрать свое и не более!

П.с. и что вообще делать в таких ситуациях, если это происходит систематически??! Где сервис? За пол года ни одной притензии небыло, все было идеально! Я хуй знает что с вами случилось
Ты за слова не отвечаешь
Как вижу.
Удались и не бери больше в этом магазине.
Оператор у нас благодарит когда на хуй посылают а не делает этого, и тем более первым.
 

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Ты за слова не отвечаешь
Как вижу.
Удались и не бери больше в этом магазине.
Оператор у нас благодарит когда на хуй посылают а не делает этого, и тем более первым.
Смотри дядь посылает нахуй 2 раз... проссто при виде проблемы, а потом только начинает кубатурить шо к чему и то спустя несколько часов! И если диалог зашел в тупик удалят нахуй переписку чтоб никто ему нихуя не применил! Я ведь не один так попадаюсь на ваши проебы!
Раньше никогда такого небыло! Пока не появился кура на холодке в сосновом бору.
За слова сивои я в ответе всегда, так как не 15 лет. А вот ваш сервис скатился походу, если своих клиентов не уважаете и шлете нахуй.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Смотри дядь посылает нахуй 2 раз... проссто при виде проблемы, а потом только начинает кубатурить шо к чему и то спустя несколько часов! И если диалог зашел в тупик удалят нахуй переписку чтоб никто ему нихуя не применил! Я ведь не один так попадаюсь на ваши проебы!
Раньше никогда такого небыло! Пока не появился кура на холодке в сосновом бору.
За слова сивои я в ответе всегда, так как не 15 лет. А вот ваш сервис скатился походу, если своих клиентов не уважаете и шлете нахуй.
Напиши по этому контакту
 

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Ты за слова не отвечаешь
Как вижу.
Удались и не бери больше в этом магазине.
Оператор у нас благодарит когда на хуй посылают а не делает этого, и тем более первым.
Опер 2 раза удалял диалог.но многие скрины пооставались. Если есть смысл могу
Шо ему написать? Мою проблему?
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Да, ибо с опером нашим ты по ходу не общался
Что это за хуй тогда?? Прежде чем скинуть ему информацию, я убедился что ситуация требует решения. И только тогда написал ему. Чтоб лишних вопросов не возникало
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-30-13-03-24-015_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-09-30-13-03-24-015_org.telegram.messenger.jpg
    618,5 KB · Просмотры: 32

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
Что это за хуй тогда?? Прежде чем скинуть ему информацию, я убедился что ситуация требует решения. И только тогда написал ему. Чтоб лишних вопросов не возникало
Може на фейка попав? Але видно, що ти серйозні розкопки на місці проводив
 

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Все мы люди и нам свойственно ошибаться! ...будь то сотрудники магазина или его потребители.

Не зря я выбрал именно Босса... Спросите почему? Да потому шо это пожалуй лучший магаз за весь мой долгий путь в этой сфере!!! При возникающих проблемах опускались руки. Ребята из поддержки хоть и очень сурово воспринимали мои претензии, но все раскладывали по полочкам и доводили дело до конца! Реально сколько было ситауций, поддержка всегда поможет и найдет из них выход. Огромное им спасибо за понимание... Все вопросы были закрыты на уровне!

Пока этот магазин будет работать в таком же духе как и сейчас, я не предам его!!!

Люди внимательнее!

Если ты порядочный клиент этого магазина, а не черт замызганый... Будь уверен что желаемое ты получишь всегда!
Босс, чтоб я без тебя делал хз)))
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Все мы люди и нам свойственно ошибаться! ...будь то сотрудники магазина или его потребители.

Не зря я выбрал именно Босса... Спросите почему? Да потому шо это пожалуй лучший магаз за весь мой долгий путь в этой сфере!!! При возникающих проблемах опускались руки. Ребята из поддержки хоть и очень сурово воспринимали мои претензии, но все раскладывали по полочкам и доводили дело до конца! Реально сколько было ситауций, поддержка всегда поможет и найдет из них выход. Огромное им спасибо за понимание... Все вопросы были закрыты на уровне!

Пока этот магазин будет работать в таком же духе как и сейчас, я не предам его!!!

Люди внимательнее!

Если ты порядочный клиент этого магазина, а не черт замызганый... Будь уверен что желаемое ты получишь всегда!
Босс, чтоб я без тебя делал хз)))
Как ты быстро переобулся))
 

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Как ты быстро переобулся))
Друг я давно с этим магазином... Может тебе этого не понять.
Возмущения писал на эмоциях от сложившейся ситауции сразу с места почти. Не отказываюсь ни от одного своего слова!!! Все что написано ранее - все правда. И скрывать нехуй. Братва босса решила делюгу быстро, хоть немного напиздев на меня. Но за справедливость им жирный + к репутахе.
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
Друг я давно с этим магазином... Может тебе этого не понять.
Возмущения писал на эмоциях от сложившейся ситауции сразу с места почти. Не отказываюсь ни от одного своего слова!!! Все что написано ранее - все правда. И скрывать нехуй. Братва босса решила делюгу быстро, хоть немного напиздев на меня. Но за справедливость им жирный + к репутахе.
Так а що було? Ти на фейка таки попав? А то я так і до кінця не зрозумів...
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Я думал хорошо это когда ситуаций минимум а не когда их "столько было но все решались")
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
tgkboss-jpg.53266

Трип-Репортаж на шишку Power Plant от TGKBOSS

Всех приветствую, пришло время оплаты моего баннера у завоевавшего популярность магазина наркотиков TGKBOSS. Отписался оперу, получил парочку фото.
МЕСТО было недалеко от проезжей части, за деревьями. Тоесть никто меня не видел, практически безлюдное. 2 закладки сняты практически в касание, курьеру бью кулачёк кросс, описание к кладу сделано максимально детально чтобы вы нашли свою подмотину.
Взяв таксу, приехали на наш плэйс под названием "ХаЛаБуДа", в котором наш узкий круг лиц залазит хапануть, отдохнуть да и просто попиздеть. Там всё сделано для удобств, основной вход закрыт, заходим через чёрный вход до которого хрен кто додумается. Я из досок и шуруповёрта сделал столик, лавку и лавочку на дереве, привентив всё это к деревьям. Вообщем место по-красоте, ребята респектуют.
[COLOR=#0080ff]⌲[/COLOR]Начали разматывать. Под изой оказалась онли пищевуха, тоесть зипы отсутствовали абсолютно. И при открывании она соответственно порвалась!☹
1-jpg.53263
2-jpg.53264
Прошу, скажите курьеру чтобы ска купил зипы, а то это не дело, стафф насыпать некуда! Куре -
Шишка довольно пахучая, приятно сухенькая, в гриндере треться на изи, хоть и мой пластмассовый загнулся и отламались 3 колышка.
Ну вообщем, засыпали и начали взрывать через БОНГ.


:joint:ТРИПHihahahi
00:02 Нас четверо. Первым идёт самый неопытный из нас, он дико боится хапать из-за прошлых своих "бледных" но всё же мы его уговариваем. Не добив бонг он закашлялся и сидит улыбается как даун. Глаза у него покраснели спустя минуту после затяжки, мы сразу обратили на это внимание. Впечатления от курения неопределены - по началу когда затянулся ТХ нет вообще, но после 5 секунд навязчиво начинает давить на меха, я даже пару раз кашлянул со своим то стажем.
obsrt-jpg.53287
00:20 Подмазало приятно, веки спустились чуть пониже и весь мир стал будто плавнее. Мир стал приятнее. Мир стал добрее. Теперь наша компания намного бодрее выкидывает шутки из своих уст. Разговоры стали значительно интенсивней и громче, мы уже забыли что такое палево и кричим во всю, ибо нас напалило и есть только МЫ. Одного из нас, кто запал первый, размазало просто до пизды, он начал нести несвязную чушь про Смешариков, Телепузиков вообщем мы так с него орали, хотя дал он меньше всех)

01:00 Вообщем прэ ровно и приятно, красные глаза, смех, сушняк вообщем всё по старинке всё по накатанной. Иногда на миг отвлекаюсь от разговоров и погружаюсь в себя, в свои мысли, и понимаю как мне сейчас приятно, моё внутреннее "Я" сейчас будто растворяется словно лёд на солнышке.

01.40 Эффект самую малость спал но всё ещё остаётся внушающим. Приехал наш пятый Кент и мы все дружно дали по ещё одному запросу через бонг. Эффект как будто перезарядило. "ДИКИЙ ИНТЕРЕС К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ" - вот так опишу эффект данного сорта. Позже нас всех прохавало - пробило на хавчик, пошли в кисет покупать кто чё за хочет:) Нагулялись, наговорились, позанимались на турниках и со спокойной накуренное душой пошли по домам. Я так и заснул не дождавшись окончания эффектов

ИТОГИ
POWER PLANT
TGKBOSS

Наконец-то удалось опробовать эту позицию. Скажу так - шишка приятно удивила. Пролеченная и хорошо высушенная шишка не даст сломаться вашему гриндеру (не в моём случае с пластмассовым). Хорошо подойдёт для компании, ибо не прибивает к дивану, хороший гибрид.
Соотношение Sativa/Indika - 40/60 (моё мнение)

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД: Место - 7/10, Подмот - 4/10
СТАФФ: 8\10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8\10


Советую данный сорт. Магазин тоже советую, тут вас не наебут, магазином руководят адекватные люди!
Спасибо за то что прочитал мой трип. Будь осторожнее дружище, сейчас трудное время. Мир.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
АК-49 отличнейшие шишечки,с 1 напаса знатно убивает,хотя толер у меня высокий.
Просушены хорошо,выгорает всё сразу,дым горло не дерет абсолютно.
Уф,вкуснятина:smoking:
 

mr.no.more

Member
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
11
Репутация
9
Реакции
34
Баллы
0
Трип-репорт по шишке «Afghan Kush» от TGKBOSS
Давно хотел попробовать сорт Афган,т.к наслышан о его убийственном эффекте. У других магазов не беру стафф, да и редко у кого видел Афган, а тут уже проверенный есть и упустить шанс я просто не мог. В этом мне помог босс, выдав клад на пробу !)

Начнем с места. Место было не оч, вдоль дороги, где часто ездят тачки и порой ещё останавливаются, т.к рядом лес. Сам район был - холодная гора.
Благо клад нашел быстро, ибо он был под булыжником, крепко прибит к земле.
Забрал шш, все ок, прихожу домой и совершил распаковку.

Была одна цельная и 2 маленьких, весов нет, но на глаз все збс, когда подробил - убедился в этом.
Фото шш приложу, смотрите ниже)
Курил с бонга кстати, зацените аппарат
И так, курили вдвоем с кентом, последний раз до этого хапали неделю назад, считай нулевой толлер
Итак, насыпаю плотную банку в бонг и начинаю курить
00:00 Дал банку, дымок сладенько выходит, Кент тоже сразу курит.

00,10. Ощущаем что убило знатно, курим по сиге.

00,25. Даём по второй плотной, после которой башка улетает куда-то в Одессу прямо с холодной горы))

Спустя 1,5 часа приходит подруга, накуриваем ее одной тоже плотной банкой, она вообще сидит в ахуе, не понимает шо к чему хаха.

Ещё через час пьем пивас после чего засыпаем сладко.

Какой итог? А он очевиден!
Спасибо боссу за топовое качество шш и надёжность клада. Меня устроило все, кроме места. Куча машин, есть шанс что будут ехать мусора. Зато клад надёжно под камнем и убойные шш. Спасибо ещё раз за такой хороший сервис, всем желаю таких шш и ровных кладов !)
 

Вложения

  • Screenshot_20201002_225809.jpg
    Screenshot_20201002_225809.jpg
    361,9 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_20201002_225815.jpg
    Screenshot_20201002_225815.jpg
    337,6 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_20201002_225826.jpg
    Screenshot_20201002_225826.jpg
    502,1 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_20201002_225836.jpg
    Screenshot_20201002_225836.jpg
    511,2 KB · Просмотры: 20

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишке «Afghan Kush» от TGKBOSS
Давно хотел попробовать сорт Афган,т.к наслышан о его убийственном эффекте. У других магазов не беру стафф, да и редко у кого видел Афган, а тут уже проверенный есть и упустить шанс я просто не мог. В этом мне помог босс, выдав клад на пробу !)

Начнем с места. Место было не оч, вдоль дороги, где часто ездят тачки и порой ещё останавливаются, т.к рядом лес. Сам район был - холодная гора.
Благо клад нашел быстро, ибо он был под булыжником, крепко прибит к земле.
Забрал шш, все ок, прихожу домой и совершил распаковку.

Была одна цельная и 2 маленьких, весов нет, но на глаз все збс, когда подробил - убедился в этом.
Фото шш приложу, смотрите ниже)
Курил с бонга кстати, зацените аппарат
И так, курили вдвоем с кентом, последний раз до этого хапали неделю назад, считай нулевой толлер
Итак, насыпаю плотную банку в бонг и начинаю курить
00:00 Дал банку, дымок сладенько выходит, Кент тоже сразу курит.

00,10. Ощущаем что убило знатно, курим по сиге.

00,25. Даём по второй плотной, после которой башка улетает куда-то в Одессу прямо с холодной горы))

Спустя 1,5 часа приходит подруга, накуриваем ее одной тоже плотной банкой, она вообще сидит в ахуе, не понимает шо к чему хаха.

Ещё через час пьем пивас после чего засыпаем сладко.

Какой итог? А он очевиден!
Спасибо боссу за топовое качество шш и надёжность клада. Меня устроило все, кроме места. Куча машин, есть шанс что будут ехать мусора. Зато клад надёжно под камнем и убойные шш. Спасибо ещё раз за такой хороший сервис, всем желаю таких шш и ровных кладов !)
Бонг кайфовый бро. Дорогой наверное)
 

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
Жирно , жирно. Годнота___))))
 
Сверху Снизу