• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
:good:
Поддерживаю, Афган сейчас топ 1 в моём рейтинге занимает :ofcourse:
Трип-репорт по шишке «Afghan Kush» от TGKBOSS
Давно хотел попробовать сорт Афган,т.к наслышан о его убийственном эффекте. У других магазов не беру стафф, да и редко у кого видел Афган, а тут уже проверенный есть и упустить шанс я просто не мог. В этом мне помог босс, выдав клад на пробу !)

Начнем с места. Место было не оч, вдоль дороги, где часто ездят тачки и порой ещё останавливаются, т.к рядом лес. Сам район был - холодная гора.
Благо клад нашел быстро, ибо он был под булыжником, крепко прибит к земле.
Забрал шш, все ок, прихожу домой и совершил распаковку.

Была одна цельная и 2 маленьких, весов нет, но на глаз все збс, когда подробил - убедился в этом.
Фото шш приложу, смотрите ниже)
Курил с бонга кстати, зацените аппарат
И так, курили вдвоем с кентом, последний раз до этого хапали неделю назад, считай нулевой толлер
Итак, насыпаю плотную банку в бонг и начинаю курить
00:00 Дал банку, дымок сладенько выходит, Кент тоже сразу курит.

00,10. Ощущаем что убило знатно, курим по сиге.

00,25. Даём по второй плотной, после которой башка улетает куда-то в Одессу прямо с холодной горы))

Спустя 1,5 часа приходит подруга, накуриваем ее одной тоже плотной банкой, она вообще сидит в ахуе, не понимает шо к чему хаха.

Ещё через час пьем пивас после чего засыпаем сладко.

Какой итог? А он очевиден!
Спасибо боссу за топовое качество шш и надёжность клада. Меня устроило все, кроме места. Куча машин, есть шанс что будут ехать мусора. Зато клад надёжно под камнем и убойные шш. Спасибо ещё раз за такой хороший сервис, всем желаю таких шш и ровных кладов !)
 

VenDezel

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
82
Баллы
432
Кто там что о операторе говорил? Адекватный мол? Нахуй не посылает? :W00t:
Ебитесь-ка вы ребята с таким сервисом, на 300 грн после такого похуй абсолютно, но надеюсь что люди посмотрят и обойдут стороной

Помню брал почти год назад - было всякое
Адрес не тот, фотка с 20-ти метров, метка прикопа де-факто на 50см диаметром, но такой хуйни ещё не было :good:
 

Вложения

  • 97BA44A1-D371-4202-9354-DDEA0C3E81B4.jpeg
    97BA44A1-D371-4202-9354-DDEA0C3E81B4.jpeg
    345,2 KB · Просмотры: 143
  • E9BA28FE-EEF3-4B8D-A6E5-9EB20C25D4ED.jpeg
    E9BA28FE-EEF3-4B8D-A6E5-9EB20C25D4ED.jpeg
    260,2 KB · Просмотры: 180
  • 65356600-D51B-4E41-BCC3-2AF07EF54F80.jpeg
    65356600-D51B-4E41-BCC3-2AF07EF54F80.jpeg
    225,2 KB · Просмотры: 159
  • E9433987-86DF-45C8-B28C-6F0114FC52BB.jpeg
    E9433987-86DF-45C8-B28C-6F0114FC52BB.jpeg
    113,4 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Кто там что о операторе говорил? Адекватный мол? Нахуй не посылает? :W00t:
Ебитесь-ка вы ребята с таким сервисом, на 300 грн после такого похуй абсолютно, но надеюсь что люди посмотрят и обойдут стороной

Помню брал почти год назад - было всякое
Адрес не тот, фотка с 20-ти метров, метка прикопа де-факто на 50см диаметром, но такой хуйни ещё не было :good:
Оперов я так понимаю несколько... Смотря на то, как он ведет диалог, я на него тоде попадал. Этот охуевший...

Я щас сижу с желанием взять шишку афгана. Бот выдаст в лесу, там кура не нравится (постоянные бока у него). Сижу и не могу решиться. В лесу на холодке очень удобно мне, возле дома почти. Но полюбому будут либо координаты не совпадать с фото, либо клада нет. Боюсь короче))

Пацаны из поддержки ранее решали все вопросы, но если произойдет коллапс 2 раз подряд то могут смело записать в пиздаболы) хуй знает, Босс, че делать?
 
Последнее редактирование:

VenDezel

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
82
Баллы
432
Оперов я так понимаю несколько... Смотря на то, как он ведет диалог, я на него тоде попадал. Этот охуевший...

Я щас сижу с желанием взять шишку афгана. Бот выдаст в лесу, там кура не нравится (постоянные бока у него). Сижу и не могу решиться. В лесу на холодке очень удобно мне, возле дома почти. Но полюбому будут либо координаты не совпадать с фото, либо клада нет. Боюсь короче))

Пацаны из поддержки ранее решали все вопросы, но если произойдет коллапс 2 раз подряд то могут смело записать в пиздаболы) хуй знает, Босс, че делать?

Та вопрос даже не в том, в пиздаболы или в праведники запишут, а в том что общается как ахуевшая гопота

деньги ж не за это ему платят.. Ну й хуй с ним) здоровее буду значит. Мучали сомнения перед покупкой, не было у калашей нормального района, дернул черт по старой памяти сюда обратиться.

помню брал постоянно на новых домах, там каждый второй клад с вопросами был.. но решали, давали пз, правда все пз не шш а планом помню забирал, но то хоть куда не шло.

Если бос человек ровный, то отреагирует, хотя б пизды даст.
 

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Та вопрос даже не в том, в пиздаболы или в праведники запишут, а в том что общается как ахуевшая гопота

деньги ж не за это ему платят.. Ну й хуй с ним) здоровее буду значит. Мучали сомнения перед покупкой, не было у калашей нормального района, дернул черт по старой памяти сюда обратиться.

помню брал постоянно на новых домах, там каждый второй клад с вопросами был.. но решали, давали пз, правда все пз не шш а планом помню забирал, но то хоть куда не шло.

Если бос человек ровный, то отреагирует, хотя б пизды даст.
напиши другому оперу, выше понимись по переписке, там Capo мне кидал другой контакт.
 

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Снял Афган в лесу... Клад в 30-40 см от метки. На вид меньше чем обычно, но нет весов. По этому на 100% сказать ничего не могу) ну а в общем все ровно!)
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Конечно :wink: мои друзья разделились на два лагеря: одни топят за АК-49, но я ему даю почётное второе, а моя Матильда солидарна со мной, что Афган рулит.
Но 49 это, конечно, тоже пушечка
:steep:
Да ну? А калашик 49 тебе как, пробовала?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Конечно :wink: мои друзья разделились на два лагеря: одни топят за АК-49, но я ему даю почётное второе, а моя Матильда солидарна со мной, что Афган рулит.
Но 49 это, конечно, тоже пушечка
:steep:
Матильда___))))
Из-за твоего комментария взял Afghan всё таки. Сейчас еду к друзьякам на дачу, неожиданно предьявлю им стаффчик:)
Как вообще, хавкой и водой запасаться под ним нужно?)

IMG_20201003_190341.jpg
Скоро затэщу ещё и калашик.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Матильда___))))
Из-за твоего комментария взял Afghan всё таки. Сейчас еду к друзьякам на дачу, неожиданно предьявлю им стаффчик:)
Как вообще, хавкой и водой запасаться под ним нужно?)

Скоро затэщу ещё и калашик.
Пивка возьми пацанам
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Кто там что о операторе говорил? Адекватный мол? Нахуй не посылает? :W00t:
Ебитесь-ка вы ребята с таким сервисом, на 300 грн после такого похуй абсолютно, но надеюсь что люди посмотрят и обойдут стороной

Помню брал почти год назад - было всякое
Адрес не тот, фотка с 20-ти метров, метка прикопа де-факто на 50см диаметром, но такой хуйни ещё не было :good:
Одна покупка, клад вчерашний
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Sarcastic Blum
Да, сушило порядочно) вчера мои сокурильщики полкастрюли винегрета со сметаной умяли, так что, думаю, ништяки нужны:wink:
Матильда___))))
Из-за твоего комментария взял Afghan всё таки. Сейчас еду к друзьякам на дачу, неожиданно предьявлю им стаффчик:)
Как вообще, хавкой и водой запасаться под ним нужно?)

Скоро затэщу ещё и калашик.
 

VenDezel

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
26
Реакции
82
Баллы
432
KidRock 07
Одна покупка, клад вчерашний

Одна покупка?
брать у вас перестал с средины прошлой осени, не менее 15-20 покупок было, если не изменяет память..
Вот получается год назад
Потому что на Масельского стыд и срам с кладами был.
Не настаиваю на пз, опер по контактам выше - неохотно отвечает, ну да ладно, понять вас можно, ребят.

Ты за слова не отвечаешь
Как вижу.
Удались и не бери больше в этом магазине.
Оператор у нас благодарит когда на хуй посылают а не делает этого, и тем более первым.

просто поклон, ровным пацанам из ТГК!)
:good::sane:

З.Ы. Всем бобра, ребят. Помнится, в одном магазине, с той же ситуацией (не буду упоминать что бы не захейтили за рекламу :wink:), даж 5 покупок не было, опер сам связался с магазом где было 20+ и дал пз.

называетесь элитой - соответствуете, а не та херня что на меня полилась ото.. сказали б отказано - я б, поверьте, и не пикнул бы на форуме
 
Последнее редактирование:

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Эм ну реально братик оператор, ну негони ты сходу! выслушай тебе же плюс) сомной же помнишь ситуахи ))
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Хотя ситуаху с проехавшим трактором разрулил в минуту что оч удивило)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Ахаха корочеее фид лютый. Двое из шестерых словили бледного.Silaaaaaaaa Это спойлер к трипуTatice 061
Мне кстати, кушать не хотелось от слова вообще. Передомной шашлык лежал, а я его на утро оставил) Просто у меня в привычку вошло - что я пока не поем плотненько - не хапаю. А там накушался, дунул, и уже пофиг на те заного активирующиеся пищевые рецепторы, на хавич не пробивает) ЛайфхакPost 1 1199581822
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
photo_2020-10-04_19-33-18-jpg.53408

Трип-Репортаж по шишке Afghan KushPost 1 1199581822 от TGKBOSS

Всем-всем салам-пополам, очередной трипчик на натуральную продукцию от TGKBOSS.
Всё случалось так:
Кенты кентов позвали меня в Коротыч на дачу на лютый отдых - я просто не мог отказаться и не приехать туда в свои выходные.

Обратился к TGKBOSS за шишкой, чтобы приехать и неожиданно предьявить всем шишло, ибо там одни синяки, никто в тот вечер не курил. С выбором сорта меня сориентировала она Tvoya feechka* (или он, я ещё не понял), ставлю репку.
Приехав на заклад, который находился в лесу, на похуях прямо перед сидящими на бревне женщинами подхожу и снимаю сек за 7 свой подмот, они потом начали заводить со мной беседу, я собственно оперативно им рассказал какой я травокур и с чем меня едят.
Прилетел на всех парах домой, сделал фотку закладки
photo_2020-10-04_19-33-15-3-jpg.53400
и позже, при размоте замота услышал упомрачительный приятнейший запах добротной шишки сорта Afghan. Пахнет дико приятно, напоминает настоящую марихуану, прикиньте. Семечки в граммуле полностью отсутствовали, а на весах показало вот что:
photo_2020-10-04_19-33-15-2-jpg.53399
photo_2020-10-04_19-33-15-jpg.53401
photo_2020-10-04_19-33-16-2-jpg.53402
photo_2020-10-04_19-33-16-jpg.53403
photo_2020-10-04_19-33-17-3-jpg.53405
photo_2020-10-04_19-33-17-4-jpg.53406
Соцветия плотные, невозможно раскрошить руками. В гриндере крутится с тяжестью, мой пластмассовый гниндач не выдержал и одна иголочка сломалась :( Ну бинго! -4 иголки от шишек Босса! Capo TGK ты мне должен новый гриндер ха-ха.

Кидаю стафф в ЗИП и начинаю поездку в Коротыч. По приезду взял себее банку Revo (думаю бля можно же отдохнуть в свой выходной), познакомился со всеми, нажрался шашлыка и начали мы наливать воду в бонг. Всего нас было пятеро, трое из которых не курили в своей жизни ни разу. Были все вроде более-менее трезвые, бухали аж вчера.

:devil:ТРИП:devil:
00:02-00:15 Засыпаю чувачку напасик сладенький, попутно рассказывая как правильно курить. Тип вытянул его за 2 тяги. Прокашлялся. Как же они это неумело делают, ещё не понимают как работает система бонга, им кажется что это магия блеать. Потом пошел второй чел, он сразу же задрожал, заулыбался, по сторонам начал смотреть, вообщем солевика напомнил, странный тип. Потом третий чел, вдох-выдох, и снова рэпит. У тех кто уже ляпнул замечается улыбка на лице, и говорят тело расслабило. Потом тяпнул я, вытянул всё за раз, но конкретно подахуел на выдохе, в горло ударило норм так, пару раз кашлянул с болью. Последний чел хэпнул - и обстановочка уже повеселей становится, в голову стукнуло такое приятное опьянение, марихуановое, уже бодро сыпяться шутки и все с них угарают, именно так вот по накуренному угарают. Растабачил оставшийся пятос и дал двум типам второй напас докурить всё.

00:15-01:00 Очень классно навалило, супер приятное состояние, трава очень сблизила нас и настроение у всех просто дико изменилось в лучшую сторону, если смотреть что половина мне тут вообще не знакома из людей, мы будто стали близки по духу, можем поугарать, смеёмся с чего попало, обсуждаем проблемы мира и вдумываемся в эту жизнь вообще. Сидим в кругу и общаемся, опьянение я бы сказал как от алкоголя вот две бутылки слабого пива, только намного приянее так, роднее, хочется сидеть и балакать просто. Посмотрели в телескоп на луну, очень красиво кстати я накуренный смеялся от счастья!
photo_2020-10-04_19-33-17-jpg.53407
photo_2020-10-04_19-33-17-2-jpg.53404
01:00-02:30 Сидим такие в беседке, чёт шашлык вроде хаваем - как замечаю одного мэна (который дал 2 напаса) нету - куда-то пропал. Пошёл его искать в дом, а включаю свет - а он там в темноте сидит, бледнющий как ебаный вампир! говорит: -пиздячит меня неподетски, щас буду телепортироваться из этого тела на небо если не принесёшь попить и ведро. Я мигом созвал всех пацанов в дом смотреть на происходящее. Тип сидит на кресле, а мы вокруг него поусаживались на стульях, смотрят и слушают меня. Я как будто в образе учителя, рассказываю что такое бледный: мол вот можно переборщить и с вами будет такая же вот фигня, это вам наглядный пример.
photo_2020-10-04_19-33-13-jpg.53397
Вообщем жесть, нас всех дико ебашит, мы угараем, смеешно со всего. Я что-то рассказываю, как вдруг смотрю на типа напротив - а он тоже бледнючий вампир!(Это второй тип который дал второй напас) ХАХАХАХХА сука говорю, ты бледнявый! Ты себя видел ахах! И получается этим я его и высадил, если бы не я может он этого бледного бы даже не заметил крч, ну да я подлец такой. Он сразу начал загоняться мол мне хреново, плохое самочувствие и пошёл лежать ахпхахаах. АХаххаха смотрю два тела лежат никакущие просто, говорят выключи свет. Я же, пытаюсь помочь, принёс обоим вёдра, попить сижу помогаю им отойти. Они сидят в разных комнатах, я сейчас с одним. Как вдруг тип начинает блевать, я сразу сьебую к другому, только захожу к нему и второй тоже начинает блевать ааххах! Я понимаю что надо нахрен убегать с этого гребаного бледного дома, сами с ними разбирайтесь блеать xDDD


02:30-03:20 Практически полное утухание эффектов у всей компании кроме двух тел (вы понимаете каких), те типы уже сладенько дремлят и пытаються забыть всё это страшным сном.
photo_2020-10-04_19-33-14-jpg.53398
Сделали покушать, попили чай, попарили и все потихоньку расходяться спать, остаються только самые сильный (Я и мой кент). Гасились, по селу гуляли, алкоголь в этом Коротыче не продают после 11 (зря только шли), ну гуляли по селу, девочек зацепили местных, вообщем красиво всё. Пришли домой, я построил себе кровать (именно построил), ибо все кравати были заняты убитыми телами, и улегся сладко спать.


ИТОГИ

Post 1 1199581822AFGHAN KUSHPost 1 1199581822
Tatice 061TGKBOSSTatice 061
Вообщем что могу сказать ребята про такую шишку. В своё время я от этого сорта тоже бледных ловил. Был такой же, как эти двоё ребятишек. Так что переборщить с ним очень легко. Очень приятный, плавный расслабляющий эффект, подойдёт после работы вечерком. Советую.

ОПЕРАТОР: 10\10
КЛАД: 8\10
СТАФФ: 8\10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 9\10


Да конечно, в этом репортаже я много воды лишней вылил, это больше повествование даже какоето, но написал так много чтобы этим повествованием описать больше еффект, и чтобы было хоть какие-то воспоминания о этом жёстком вечере. Так что не обижайтесь и не критикуйте меня если вас утомило читать так много текста и моего мата, так всё и было задумано ребят. Всем миру, спасибо за прочтение:)
 

peregarshik

Member
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
9
Баллы
0
у меня в субботу была 8 или 9 покупка, решил взять Калашников попробовать и на месте пусто. переписка с опером ничего не дала. Говорит клад свежий, он на месте, поехал 2ой раз, все снова проверил, еще раз сфоткал, но увы. место по факту возле проходняка между окнами и вокруг все прошкурено ( видно по обстановке, все обкопано вокруг)
так и не попробовал ак49 ((( хотел попробовать взять еще разок, но с таким отношением попридержусь
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ахаха корочеее фид лютый. Двое из шестерых словили бледного.Silaaaaaaaa Это спойлер к трипуTatice 061
Мне кстати, кушать не хотелось от слова вообще. Передомной шашлык лежал, а я его на утро оставил) Просто у меня в привычку вошло - что я пока не поем плотненько - не хапаю. А там накушался, дунул, и уже пофиг на те заного активирующиеся пищевые рецепторы, на хавич не пробивает) ЛайфхакPost 1 1199581822
Детей с садика накуриваешь?
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.372
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ахаха корочеее фид лютый. Двое из шестерых словили бледного.Silaaaaaaaa Это спойлер к трипуTatice 061
Мне кстати, кушать не хотелось от слова вообще. Передомной шашлык лежал, а я его на утро оставил) Просто у меня в привычку вошло - что я пока не поем плотненько - не хапаю. А там накушался, дунул, и уже пофиг на те заного активирующиеся пищевые рецепторы, на хавич не пробивает) ЛайфхакPost 1 1199581822
А накуя курить, если потом не хочется покушать норм?)
 
Сверху Снизу