• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

D

deleted1314

Да срать он хотел на тебя. Он зам босса. И за крыльями ничего и некого не видит. Черт попаяный он. Дичь загная. Дырявый царек. И жди босса он адыкватный. Опер не о чем мышь запаяная судя по в сему.
У тебя что-то случилось?
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Обнять и плакать.
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Да срать он хотел на тебя. Он зам босса. И за крыльями ничего и некого не видит. Черт попаяный он. Дичь загная. Дырявый царек. И жди босса он адыкватный. Опер не о чем мышь запаяная судя по в сему.
Поддерживаю
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Если вы собираетесь брать заказ у босса, то миллион раз подумайте прежде чем это делать. Раньше сервис был хороший, безусловно. Только по этому я обратилась в него снова спустя долгое время. Первые несколько покупок после долгого перерыва у меня были удачные, после чего на чайковом месте возле проезда машин один клад я не обнаружила. Так вот, если вдруг у вас будет ненаход, не важно сколько до этого вы совершали покупок и в каких отношениях не были с владельцами, вас заставят раз пять перекапывать одно и то же место, каждый раз давая новую метку и отвечая на ваши сообщения с периодичностью в 15 минут на каждое. На сообщение «если отказано в перезакладе - не томи, я не настаиваю, просто не буду второй час ходить вокруг места» ответ сначала не поступал, потом был достаточно беспрекословным «только за 50%».
В итоге я полтора часа ходила вокруг дерева, обкопала его пять, или даже больше раз по совету оператора, который каждый раз давал сдвинутые на несколько сантиметров метки. И в ответ на ненаход с предоставленными доказательствами, мне сначала посоветовали пойти поискать что нибудь металическое и вскопать почти что каменную землю, которую я и так раскопала сантиметров на 10.

Рекомендовала раньше, но сейчас максимально НЕ рекомендую данный сервис. Очень сильно скатились ребята, желаю вам вернуться в прежнее русло.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Если вы собираетесь брать заказ у босса, то миллион раз подумайте прежде чем это делать. Раньше сервис был хороший, безусловно. Только по этому я обратилась в него снова спустя долгое время. Первые несколько покупок после долгого перерыва у меня были удачные, после чего на чайковом месте возле проезда машин один клад я не обнаружила. Так вот, если вдруг у вас будет ненаход, не важно сколько до этого вы совершали покупок и в каких отношениях не были с владельцами, вас заставят раз пять перекапывать одно и то же место, каждый раз давая новую метку и отвечая на ваши сообщения с периодичностью в 15 минут на каждое. На сообщение «если отказано в перезакладе - не томи, я не настаиваю, просто не буду второй час ходить вокруг места» ответ сначала не поступал, потом был достаточно беспрекословным «только за 50%».
В итоге я полтора часа ходила вокруг дерева, обкопала его пять, или даже больше раз по совету оператора, который каждый раз давал сдвинутые на несколько сантиметров метки. И в ответ на ненаход с предоставленными доказательствами, мне сначала посоветовали пойти поискать что нибудь металическое и вскопать почти что каменную землю, которую я и так раскопала сантиметров на 10.

Рекомендовала раньше, но сейчас максимально НЕ рекомендую данный сервис. Очень сильно скатились ребята, желаю вам вернуться в прежнее русло.
Отпиши мне в тг.
Представилась бы, по иному был исход событий.
Судя по татистики с твоего заказа подумал что просто девочка не опытная и не может найти.
.
Да такое бывает к сожалению, по этому и стараюсь помочь как могу посылая на место снова.
.
Делаю это не просто , а судя с опыта и работы куры.
Странно что ненашли, но тебе на встречу я всегда иду.
Скажу что и за бывалыми после многое находится и даже через время.
.
И может дать что-то полезнее?
Но это так, солидарное предложение.
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Если вы собираетесь брать заказ у босса, то миллион раз подумайте прежде чем это делать. Раньше сервис был хороший, безусловно. Только по этому я обратилась в него снова спустя долгое время. Первые несколько покупок после долгого перерыва у меня были удачные, после чего на чайковом месте возле проезда машин один клад я не обнаружила. Так вот, если вдруг у вас будет ненаход, не важно сколько до этого вы совершали покупок и в каких отношениях не были с владельцами, вас заставят раз пять перекапывать одно и то же место, каждый раз давая новую метку и отвечая на ваши сообщения с периодичностью в 15 минут на каждое. На сообщение «если отказано в перезакладе - не томи, я не настаиваю, просто не буду второй час ходить вокруг места» ответ сначала не поступал, потом был достаточно беспрекословным «только за 50%».
В итоге я полтора часа ходила вокруг дерева, обкопала его пять, или даже больше раз по совету оператора, который каждый раз давал сдвинутые на несколько сантиметров метки. И в ответ на ненаход с предоставленными доказательствами, мне сначала посоветовали пойти поискать что нибудь металическое и вскопать почти что каменную землю, которую я и так раскопала сантиметров на 10.

Рекомендовала раньше, но сейчас максимально НЕ рекомендую данный сервис. Очень сильно скатились ребята, желаю вам вернуться в прежнее русло.
Не согласен с вами. Вчера брал Mazar,который довольно давно хотел попробовать(судя по другим отзывам об этом сорте - это того стоит) и случился ненаход. Место было не очень,честно скажу. У подъезда с огромным проходняком просто в сорняках. Оператору я скинул несколько подробных фото и дали перезаклад. Ответа я ждал недолго,минуту,писал часов в 7.
Второе место тоже не сильно понравилось - в сорняках у забора придомового,но снял удачно. Сам Mazar оставил очень хорошие впечатления,ещё возьму. Но вот кура кидает как попало,я уже писал об нём.
И даже не представляю,как вы можете говорить о каких то «заставлять» и прочем. Не сталкивался с таким вообще ни разу.
Я сам хочу быть максимально объективным и винить сервис ТАК резко и категорично из-за ошибок курьера или сноса чайками - глупости. У меня данный шоп оставил толко лучшие впечатления,по этому беру именно у него
.
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Не согласен с вами. Вчера брал Mazar,который довольно давно хотел попробовать(судя по другим отзывам об этом сорте - это того стоит) и случился ненаход. Место было не очень,честно скажу. У подъезда с огромным проходняком просто в сорняках. Оператору я скинул несколько подробных фото и дали перезаклад. Ответа я ждал недолго,минуту,писал часов в 7.
Второе место тоже не сильно понравилось - в сорняках у забора придомового,но снял удачно. Сам Mazar оставил очень хорошие впечатления,ещё возьму. Но вот кура кидает как попало,я уже писал об нём.
И даже не представляю,как вы можете говорить о каких то «заставлять» и прочем. Не сталкивался с таким вообще ни разу.
Я сам хочу быть максимально объективным и винить сервис ТАК резко и категорично из-за ошибок курьера или сноса чайками - глупости. У меня данный шоп оставил толко лучшие впечатления,по этому беру именно у него
.
Я обвинила сервис лишь в том, что пока оператор выносил решение по поводу перезаклада, он пять раз давал мне разные уточнения метки, где лежит клад и отвечал достаточно медленно, от чего мне пришлось без малого +- полтора часа ходить вокруг да около места и разрывать корни деревьев на 10+ см вглубь, на что снова получала ответ «копай глубже»

Тем не менее, после того как я оставила отзыв и Капо идентифицировал мою личность, он тут же принёс извинения за сложившееся недопонимание и мы мирно решили ситуацию , пришли к общему знаменателю
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Я обвинила сервис лишь в том, что пока оператор выносил решение по поводу перезаклада, он пять раз давал мне разные уточнения метки, где лежит клад и отвечал достаточно медленно, от чего мне пришлось без малого +- полтора часа ходить вокруг да около места и разрывать корни деревьев на 10+ см вглубь, на что снова получала ответ «копай глубже»

Тем не менее, после того как я оставила отзыв и Капо идентифицировал мою личность, он тут же принёс извинения за сложившееся недопонимание и мы мирно решили ситуацию , пришли к общему знаменателю
Знаешь,тут некоторые магазины 2 недели не могут вернуть деньги,а ты жалуешься,что тебе 5 раз давали метки и пытались помочь.
Но я рад,что у вас всё решилосьGallery 16056 509 7623
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Отпиши мне в тг.
Представилась бы, по иному был исход событий.
Судя по татистики с твоего заказа подумал что просто девочка не опытная и не может найти.
.
Да такое бывает к сожалению, по этому и стараюсь помочь как могу посылая на место снова.
.
Делаю это не просто , а судя с опыта и работы куры.
Странно что ненашли, но тебе на встречу я всегда иду.
Скажу что и за бывалыми после многое находится и даже через время.
.
И может дать что-то полезнее?
Но это так, солидарное предложение.
Кхе кхе
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Знаешь,тут некоторые магазины 2 недели не могут вернуть деньги,а ты жалуешься,что тебе 5 раз давали метки и пытались помочь.
Знаешь, я обращаюсь только к проверенным лично временем и собственными деньгами магазинам. И соответственно ожидаю от них далеко не среднякового сервиса. Косяки бывают у всех, огромным плюсом магазину сыграло то, что они умеют признавать свои косяки и сглаживать конфликтные ситуации, как это произошло со мной сегодня.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Я обвинила сервис лишь в том, что пока оператор выносил решение по поводу перезаклада, он пять раз давал мне разные уточнения метки, где лежит клад и отвечал достаточно медленно, от чего мне пришлось без малого +- полтора часа ходить вокруг да около места и разрывать корни деревьев на 10+ см вглубь, на что снова получала ответ «копай глубже»

Тем не менее, после того как я оставила отзыв и Капо идентифицировал мою личность, он тут же принёс извинения за сложившееся недопонимание и мы мирно решили ситуацию , пришли к общему знаменателю
Повезло что тебя не спалили и копов не вызвали
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Знаешь,тут некоторые магазины 2 недели не могут вернуть деньги,а ты жалуешься,что тебе 5 раз давали метки и пытались помочь.
Но я рад,что у вас всё решилосьGallery 16056 509 7623
Пять раз? Серьёзно? Это гон.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Знаешь, я обращаюсь только к проверенным лично временем и собственными деньгами магазинам. И соответственно ожидаю от них далеко не среднякового сервиса. Косяки бывают у всех, огромным плюсом магазину сыграло то, что они умеют признавать свои косяки и сглаживать конфликтные ситуации, как это произошло со мной сегодня.
Так как кто то. А так чайкой окрестили и бан. Да блин жесть. Мой фаворит - Ска зажрались.
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Не согласен с вами. Вчера брал Mazar,который довольно давно хотел попробовать(судя по другим отзывам об этом сорте - это того стоит) и случился ненаход. Место было не очень,честно скажу. У подъезда с огромным проходняком просто в сорняках. Оператору я скинул несколько подробных фото и дали перезаклад. Ответа я ждал недолго,минуту,писал часов в 7.
Второе место тоже не сильно понравилось - в сорняках у забора придомового,но снял удачно. Сам Mazar оставил очень хорошие впечатления,ещё возьму. Но вот кура кидает как попало,я уже писал об нём.
И даже не представляю,как вы можете говорить о каких то «заставлять» и прочем. Не сталкивался с таким вообще ни разу.
Я сам хочу быть максимально объективным и винить сервис ТАК резко и категорично из-за ошибок курьера или сноса чайками - глупости. У меня данный шоп оставил толко лучшие впечатления,по этому беру именно у него
.
:stopit::dash:
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Знаешь, я обращаюсь только к проверенным лично временем и собственными деньгами магазинам. И соответственно ожидаю от них далеко не среднякового сервиса. Косяки бывают у всех, огромным плюсом магазину сыграло то, что они умеют признавать свои косяки и сглаживать конфликтные ситуации, как это произошло со мной сегодня.
Ну я брал у разных магазов,потом увидел отзыв о боссе и взял у него первый раз. Сразу понравилось,что постоянно есть мой район.
И вот уже больше месяца у них только и беру шишки.

Повезло что тебя не спалили и копов не вызвали
Ну спалят,что дальше? Фото в ХуевыйХарьков кинут? Копы ленивые уебаны,они убийства,кражи раскрывают годами,а тут "Андрюха,у нас крот,по коням!" - та им впадлу таким заниматься,поверь,они даже сами юзают. Максимум у тебя отберут шишки,ибо штраф 800 грн,административка и то - если ты отдашь добровольно,тебе нихуя не будет. Им впадлу,просто лень таким заниматься.
А вот чайкам бы ломал нахуй крыльяSmokahhhh
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Ну я брал у разных магазов,потом увидел отзыв о боссе и взял у него первый раз. Сразу понравилось,что постоянно есть мой район.
И вот уже больше месяца у них только и беру шишки.


Ну спалят,что дальше? Фото в ХуевыйХарьков кинут? Копы ленивые уебаны,они убийства,кражи раскрывают годами,а тут "Андрюха,у нас крот,по коням!" - та им впадлу таким заниматься,поверь,они даже сами юзают. Максимум у тебя отберут шишки,ибо штраф 800 грн,административка и то - если ты отдашь добровольно,тебе нихуя не будет. Им впадлу,просто лень таким заниматься.
А вот чайкам бы ломал нахуй крыльяSmokahhhh
Ну ну. Какой крутой. Хоть одной сломал.?
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Ну ну. Какой крутой. Хоть одной сломал.?
К чему "крутой-не крутой",это лишь отношение к данным индивидуумам.
А ты видимо неудачно чайковал или что за позиция защиты по отношению к пернатым?
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
К чему "крутой-не крутой",это лишь отношение к данным индивидуумам.
А ты видимо неудачно чайковал или что за позиция защиты по отношению к пернатым?
На словах ты блять Ака, а на деле пневматик. Если ты с ними сталкивался то должен знать что максимум пездячек дать после хер дагонешь т.к летают быстро эти пернатые.
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
На словах ты блять Ака, а на деле пневматик. Если ты с ними сталкивался то должен знать что максимум пездячек дать после хер дагонешь т.к летают быстро эти пернатые.
Та я никто не словах,повторю,это лишь отношение к таким "людям",не более.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
full


Всем привет! Сегодня пойдёт речь о сорте Мазар от ТГКБосса
Мои суждения не являются догмой и эталоном так же как и воздействие данного пав на мой организм могут кардинально отличаться от ваших
*Обычное утро, сьедаю лёгкий завтрак и начинаю разворачивать сверточек с шишкой Мазар от TGKBOSS.

Запах
землистый и пряный. Шишка средней плотности, вполне можно было и справиться руками но гриндер за пару оборотов сделал это дело вместо меня с лёгкостью. К рукам не прилипает. Имеет несколько оттенков зелёного и редкими вкраплениями оранжевого.​

full


full

Насыпаю в колпак алюминиевой трубки количество примерное двум средних водных. Горит не охотно но тем не менее рано или поздно выгорает до конца. На вкус вот вообще ничего такого отметить не могу, шишка как шишка а вот например на вдох/выдох очень все легко, мягко и приятно. Обычно в последнее время часто кашляю от шиш но вот этих даже мысли небыло что само по себе приятно удивило. Сделал хапок 5-6, закидываю жвачку в рот, подкуриваю сигарету и выкатываю на работу.

Прошло 5-7 минут, по пути курю и в тоже время понимаю что начинает стремительно нагребать. Первое что хотел бы отметить так это то что далО по глазам. Веки становятся все тяжелее и тяжелее и иногда казалось что вот вот они совсем опустятся. Впрямь нонсенс какой-то.

15-20 минут. Запрыгиваю в транспорт на свободное место. Желание смотреть на людей а тем более с ними общаться нет. Всё немного кумарят и по сути для меня их нет.

Само состояние расслабленное очень, безумно не хочется с кем-то контактировать а только залипать. В теле приятное тепло которое также хотелось бы отметить.

20 - 50 минут. Выползаю из транспорта спать хочется что просто пиздец. Глаза красные, веки все такие же тяжёлые как будто железные)))) Небольшая не собранность и рассеяность все так же действует в организме.

50 - 90 минут. Не торопясь делаю свои дела из-за которых собственно и приехал в эту даль. Но все настолько делать впадлу что это просто ужас. Время тянется, скорее не тянется а просто стоит что тоже в свою очередь не приятно напрягает.

90 - 120 минут. Эффекты начали свой спад оставляя за собой приятный и долгий шлейф пост эффектов которые вполне чудесно сбиваются вкусняхами с кофейком.

Вывод: Вполне рабочая шишка представляющая из себя яркого представителя индики которой в ней, как мне показалось, не меньше 90%. Нормальная пролечка, точный вес.

От себя :
Никогда небыл поклонником почти 100%-ой индики но тем не менее вполне в этом есть как плюсы так и минусы. Идеально подойдёт под покур после рабочего дня или как говорится на сон грядущий. В первой половине или же с утра её дуть будет практически означать что день и все дела пойдут по женскому половом органу и причём быстро. Расслабленность мускулатупы и полная падла на действия думаю не каждому подходят с утра, разве что если в этот день ничего планируешь не делать. Именно вечер самое время для данного экземпляра соцветий, расслабляет и вскоре нежно выключает с последующим крепким сном и утренним бодрячком.​

Спасибо TGKBOSS а также оператору за сервис, стаф и приятный опыт, досуг. Всем привет!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт на шишку Mazar kush


Предыстория;
Крайне захотелось покурить, но на карте к сожалению не хватало. На кануне курила Ямайку и она была очень хороша, хотелось продолжения :D Обратилась к оператору, особо на положительный результат не рассчитывала. Потому что на данный период времени редко беру. Плюс ночь уже вдруг не работает.В итоге дал добро за трип, чему я ну очень обрадовалась :) спасибо)
Не знаю как кому, мне босс всегда шёл на встречу. Здесь тебя ценят как покупателя. За что отдельное спасибо :steep:

Клад;
Вполне понятные ориентиры, место знакомое, снятие клада не составило труда, вообще изи.


Шиш;
Запах ощущался только когда открыла зип.
Не совсем цельная шишка, примялась, сплющилась. Маслянистая слегка липкая и одновременно сухая. Пара палок, 1 семечка . На вид и запах напомнила индику.

02:04 порезала себе не большой кусочек.
Всегда курю 3 маленькие подряд, любой шмали))
Вкуса я особо не ощутила, только кислинка на выдохе, дым не густой, горло не дерёт , кашля не было абсолютно, заходит очень легко, реальность начала становиться ярче после первого мокрого. Сам дым пахнет приятно цветочками. Толлер у меня средний. Покурила и мне показалось мало, но позднее я поняла что эффект очень плавный и с каждой минутой становиться сильнее. Далее я жутко залипла читать трипы, чтоб хоть понимать как они пишутся, а то я в этом 0. 2:22 очень сильно залипла, состояние максимально расслабленное.Очень все медленно, время как буд-то остановилось. 2:50 забила себе ещё 1 плотную крышку. После которой чётко ощущалось хвойное послевкусие. -error - я тупо сломалась, меня погрузило в собственные мысли и переживая.
Но сонливости нет, аппетита особо тоже, хотя странно курила мазар только не куш, так вот там хотелось прям жрать :D Хотя заметила жор сильнее от сативы, но это личные наблюдение. Эффект длился около двух часов.

13:14 покурила 3 , время снова остановилось.
13:27 решила порезать что осталось , обнаружила ещё палку :(
(чуток огорчилась думала вчера меньше скурила)
Получилось ещё на 1 раз покурить. 4 покура итог.


13:42 отморозилась от всего и всех. полный антикамуникабилейшн
14:01 решила сходить в магазин, взяла с собой собаку чтоб пройтись по дольше. С трудом собралась и вышла.Тело просто вата из камней. Жара дикая, все кажется таким же медленным как я. Но мне все нравится, ничего не напрягает. Единственное, пешком подниматься было не просто.
15:54 Пропусков у меня нету, кушать даже не хочется. Вот Ямайка в этом вопросе жесть )) Да и мазар который я курила ранее, конкретно отличается.

Итог.
Хороший сорт что бы расслабиться, мышечная боль уходит мгновенно.
Накуривает плавно, я бы сказала мягко, настроение романтическое, хочется поговорить,а тут же и лень разговаривать. эффект наступает очень плавно, картинка мира меняется, в голове возникают дичайшие комбинации. Мозг активен, состояние как буд-то ты под легким антидепрессантом. Всех вокруг любишь и ненавидишь )) на завершение идёт состояние ухода в себя или в телефон )камуникабилейшн возвращается. Единственный минус палок мне попалось прилично, 1 покур минимум.
Шиш 8/10.
:good:
 
Сверху Снизу