• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Трип репорт
для магазина
Тгк Босс
по позиции Шш
84061985-6243-40DD-BFE8-670891260056.jpeg
Данный сорт конопли назван так в честь канадского города Монреаль, где во многих больницах распространена практика применения медицинского каннабиса. Auto Montreal – это результат работы бридеров с гибридными сортами марихуаны из Африки, Индии и, традиционно, Афганистана. Также в генотипе присутствует небольшая доля канадского рудералиса – для силы и адаптации к североамериканскому климату. Гроверы уважают Авто Монреаль за жизнестойкость, иммунитет к паразитам и компактный размер. Сорт подходит для первого опыта, адаптирован к жизни в условиях короткого лета.

Тестер: М/182/70/28
Толлер: средний
Способ употребления: Бульбулятор


ПредисловиеSmile13
И вот пришёл к логическому завершению лето сидел и с радостью на лице думал Адеялка)И в тот самый момент радости возникла мысль сделать этот день незабываемым и заценить новый сорт от Босса, отписался оператору с предложением выдать мне грамчик шш в счёт ношения баннера взамен на мой фирменный трипчик)

Место:chill:
Крайний раз как брал у себя на райчике скажу честно место было палевное и не надежное, но судя по всему клад оказался свежим а по сему и был на месте, но сейчас не об этом)
На этот раз адресок находился в 200 метрах от падика, шёл забирать без геолокации та и фото запомнил(так раньше делал всегда, во времена скайпа и кнопочных телефонов). Место находились в жилом райчике, это был не прикоп, клад отдыхал в травке по геолокации и ждал своего адеялку)

Внешний видGam137
F0115F7F-CA09-43F6-8603-6BB280C1E5AF.jpeg
Кто то говорил о каких то семенах в данном штаме, я пожалуй развею сомнения и с полной уверенностью скажу что мне попалось 1 семено, как по мне это не существенно)
По своей констенстенции она была плотная, причём вот именно не твёрдая, а умеренно плотная, с умом просушена и с любовью пролечена)Сама по себе Малышка была светло зелёного цвета местами с оранжевыми переливами)

Аромат:yahoo:
85364BEF-FB2E-4FC3-8769-79D091671C36.jpeg
Это был аромат спелых фруктов с нотками пряных соцветий)Он был не ярко выраженным, так что дома можно смело разворачивать и хапать без палева)

Вкус___))))
634A803A-540D-4A31-9250-8A30161805B4.jpeg
Это был пряный вкус с приятным долгоиграющим послевкусием во рту)

Исследование:devil:
Прийдя на место Х достаю все необходимое для исследования оборудование) Собираю матрешку, нарезаю малышку на 5 ровных частей, по весу на глаз уверенный грам(без палок веток и семян), ровный вес ровный движ)Заряжаю себе плотный напас после 4х дневного перерыва...
Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышим спокойно, на меха не давит)В глазах сразу ринул поток ярких и насыщенных цветов да и все вокруг стало дружелюбнее и ощутимо приятнее)В теле появилась некая релаксирующая усталость которая дарила мне много энергии и сил для покорения новых вершин)Ваапще конечно по ногам дало, как по мне эта Малышка хорошо подойдёт для спокойного сила гарним вечерочком с лепшими кентюриками или второй половинкой поулыбаться и почилится , смотря как преподнести себя)А я дал ещё полколпачка и снова пошёл ставить рекорды))
Время действия
2 часа 40 минут
Содержание
Сатива/Индика
40/60

Вывод:steep:
Если Шишки то ТGKBOSS)​
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Отзыв о шишке Опиум от Тгк Босса
full

Пред история
Набрал мне Кент и сказал пошли пройдемся , взял он у босса шишку сорта опиум.


Место :хорошее , возникли небольшие трудности с поиском. Но спустя 3 минуты Кент говорит , долбаёб да вот она.
С радостными лицами сняли и потопали на хату .


Упаковка стандартная.
Кр скотч , ЗИП , и вкусный сорт

Запах не сильно выражен, отдает хорошей шишкой.

full

При открытии я увил шишку и небольшую палку , после того как я начал ее крошить ножницами эта палка оказалась не такой уж и маленькой , весов рядом небыло но по весу тянулабы на 0.20.
full
full

Запах имела не большой , не сильно выражен.
навариваем с кентом 1 мокрого , я взрываю вкус не бьёт по мехам .Приятное послевкусие и хороший Ефетк.Вышли в мага и ещё немного прогулятся эфетк , начинает сушить , эфект идёт волна за волно , подключается индика и мы понимаем что дела нужно отложить на потом.Прийдя домой , упали на диван и начали смотреть фильмец .Хорошая индюшка , одно огорчило много палок.А вцелом шишка неплоха)

Место 10/10
Шишка 8.5/10
Опер 10/10 как обычно ))))
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Сегодня взял шишку: Jamaica,она больше размером,чем Montreal(ох,как же я его обожаю,сильный очень приход,долго держит,может плохо стать,не переусердствуйтеSmokahhhh).
Прикоп хорош,курьеру респект,нашли все сразу.
Красная изо,крупная.
Это 100% сатива,которую очень давно хотел скушать!
После затяжный индюшных дней,этот сорт дает энергии до предела!
ТГК там достаточно,в среднем пишут 24%.
Помог в снятии психологических нагрузок и общего хорошего самочувствияTatice 061
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Беру не первый раз у этого персонажа , доверее вышло из под контроля , мало того что клад пустой, так ещё и район дали совершенно другой.... пришёл я днём на первый клад он пустой, вернулся домой оператор мне ответил что его положили сегодня и он 100% там , я доверяю своему опыту и говорю что там его нету , на что он мне сказал что он там есть точно , второй раз пошёл ночью ( додумайтесь пожалуйста , если бы я первый раз забрал , второй раз я бы туда ночью не поехал на такси....) и как оказалось его там нет....
вот общение с оператором скрины
вся раскладка снята на ура.
а у тебя клад если память не изменяет в 12ть дня сделан.
переписка не полная.
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Чего не хватает в переписке ??
И да человек который бы забрал клад , ночью бы не ехал хз куда блин на такси , имейте уважение к своим постоянным клиентам !!!
Я последние 2-3 месяца брал шишку только у Вас и тут такое не уважение !! Если он там лежит то пусть Кура сходит и заберёт клад !!! Если он там его найдёт удали свой комент
сам знаю что мне делать.
никто, не куда не возвращается из персонала.
то что ты постоянный я вижу, и отношение норм.
но так же рассматривай что мог откинуть, а когда вернулся то его уже зацепили.
ссор не охота, галимая тема нервы тратить, напиши оператору завтра, он с 12ти, ответит в порядке очереди, думаю договоритесь.
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Я б имея такую профессию , фиг бы соль засунул бы в себя.
В какой-то степени, я соглашусь с вами. Соль это зло! Но возникло несколько старанное желание понять, что это такое !)
Отходняки, если не понимать, как спасаться от них, просто ужас! Но раз или два в сезон хочется себя подрубить))) скажем так, остальные кустарные "драгс", вызывают зависимость биологическую.
Соли откладываются, в суставной части, как мне кажется, а также в основном, балансируют регуляцию ЧСС и АД в сторону тахикардии, по этой причине, остальные органы уступают в приоритете при регуляции гомеостаза в ответ на действие соли и соответственно с эффектами которые сопровождаются, можно справится: понимая свое физическое состояние, целевых органов ( по приоритету: сердце-легкие, желудок отдельно, печень и почки).
И снова же, отмечу - каждый сам решает, чем ему менять сознание!
Желаю все добра, и наилучших ощущений!!!
Так же, благодарю данный магазин, за реально моцные шш!!! И вообще огромное спасибо, всей команде! Вы для меня элита !!!!
 

Гавриил

Active Member
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
25
Репутация
2
Реакции
25
Баллы
0
Братва подскажите время работы оператора... Столкнулся с проблемами. Опер ответил пару раз спустя час после моего смс, а потом и вовсе ушел в мир молчания. Что делать?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отзыв о шишке Опиум от Тгк Босса
full

Пред история
Набрал мне Кент и сказал пошли пройдемся , взял он у босса шишку сорта опиум.


Место :хорошее , возникли небольшие трудности с поиском. Но спустя 3 минуты Кент говорит , долбаёб да вот она.
С радостными лицами сняли и потопали на хату .


Упаковка стандартная.
Кр скотч , ЗИП , и вкусный сорт

Запах не сильно выражен, отдает хорошей шишкой.

full

При открытии я увил шишку и небольшую палку , после того как я начал ее крошить ножницами эта палка оказалась не такой уж и маленькой , весов рядом небыло но по весу тянулабы на 0.20.
full
full

Запах имела не большой , не сильно выражен.
навариваем с кентом 1 мокрого , я взрываю вкус не бьёт по мехам .Приятное послевкусие и хороший Ефетк.Вышли в мага и ещё немного прогулятся эфетк , начинает сушить , эфект идёт волна за волно , подключается индика и мы понимаем что дела нужно отложить на потом.Прийдя домой , упали на диван и начали смотреть фильмец .Хорошая индюшка , одно огорчило много палок.А вцелом шишка неплоха)

Место 10/10
Шишка 8.5/10
Опер 10/10 как обычно ))))
отличный трип
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Братва подскажите время работы оператора... Столкнулся с проблемами. Опер ответил пару раз спустя час после моего смс, а потом и вовсе ушел в мир молчания. Что делать?
c 12-24
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Братва подскажите время работы оператора... Столкнулся с проблемами. Опер ответил пару раз спустя час после моего смс, а потом и вовсе ушел в мир молчания. Что делать?
возможно вы получили полный ответ, который вас просто не удолетворил.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
СТАРЫЙ БОТ В БЛОКЕ!!!
СДЕЛАЛИ НОВЫЙ, ЕГО МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ЛИБО НА САЙТЕ.
ИЛИ У НАШЕГО ОПЕРАТОРА.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Трип репорт на шишку Mazar kush


Предыстория;
Крайне захотелось покурить, но на карте к сожалению не хватало. На кануне курила Ямайку и она была очень хороша, хотелось продолжения :D Обратилась к оператору, особо на положительный результат не рассчитывала. Потому что на данный период времени редко беру. Плюс ночь уже вдруг не работает.В итоге дал добро за трип, чему я ну очень обрадовалась :) спасибо)
Не знаю как кому, мне босс всегда шёл на встречу. Здесь тебя ценят как покупателя. За что отдельное спасибо :steep:

Клад;
Вполне понятные ориентиры, место знакомое, снятие клада не составило труда, вообще изи.


Шиш;
Запах ощущался только когда открыла зип.
Не совсем цельная шишка, примялась, сплющилась. Маслянистая слегка липкая и одновременно сухая. Пара палок, 1 семечка . На вид и запах напомнила индику.

02:04 порезала себе не большой кусочек.
Всегда курю 3 маленькие подряд, любой шмали))
Вкуса я особо не ощутила, только кислинка на выдохе, дым не густой, горло не дерёт , кашля не было абсолютно, заходит очень легко, реальность начала становиться ярче после первого мокрого. Сам дым пахнет приятно цветочками. Толлер у меня средний. Покурила и мне показалось мало, но позднее я поняла что эффект очень плавный и с каждой минутой становиться сильнее. Далее я жутко залипла читать трипы, чтоб хоть понимать как они пишутся, а то я в этом 0. 2:22 очень сильно залипла, состояние максимально расслабленное.Очень все медленно, время как буд-то остановилось. 2:50 забила себе ещё 1 плотную крышку. После которой чётко ощущалось хвойное послевкусие. -error - я тупо сломалась, меня погрузило в собственные мысли и переживая.
Но сонливости нет, аппетита особо тоже, хотя странно курила мазар только не куш, так вот там хотелось прям жрать :D Хотя заметила жор сильнее от сативы, но это личные наблюдение. Эффект длился около двух часов.

13:14 покурила 3 , время снова остановилось.
13:27 решила порезать что осталось , обнаружила ещё палку :(
(чуток огорчилась думала вчера меньше скурила)
Получилось ещё на 1 раз покурить. 4 покура итог.


13:42 отморозилась от всего и всех. полный антикамуникабилейшн
14:01 решила сходить в магазин, взяла с собой собаку чтоб пройтись по дольше. С трудом собралась и вышла.Тело просто вата из камней. Жара дикая, все кажется таким же медленным как я. Но мне все нравится, ничего не напрягает. Единственное, пешком подниматься было не просто.
15:54 Пропусков у меня нету, кушать даже не хочется. Вот Ямайка в этом вопросе жесть )) Да и мазар который я курила ранее, конкретно отличается.

Итог.
Хороший сорт что бы расслабиться, мышечная боль уходит мгновенно.
Накуривает плавно, я бы сказала мягко, настроение романтическое, хочется поговорить,а тут же и лень разговаривать. эффект наступает очень плавно, картинка мира меняется, в голове возникают дичайшие комбинации. Мозг активен, состояние как буд-то ты под легким антидепрессантом. Всех вокруг любишь и ненавидишь )) на завершение идёт состояние ухода в себя или в телефон )камуникабилейшн возвращается. Единственный минус палок мне попалось прилично, 1 покур минимум.
Шиш 8/10.
Офигенный Трип, спасибо!!!
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Сверху Снизу