• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
  • Мне нравится
Реакции: Capo TGK

    Capo TGK

    Points: 1
    Без комментариев

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.377
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Брал здесь сегодня сыпуху на ботсаде. Курик - хорошо работает - место укромное, без каких-либо прохожих-перехожих.

По качеству - сыпуха есть сыпуха. Свои 200 шекелей она оправдывает, ребятам без или с минимальным толлером пойдёт. Ну или на голяках взять Hihahahi
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Брал здесь сегодня сыпуху на ботсаде. Курик - хорошо работает - место укромное, без каких-либо прохожих-перехожих.

По качеству - сыпуха есть сыпуха. Свои 200 шекелей она оправдывает, ребятам без или с минимальным толлером пойдёт. Ну или на голяках взять Hihahahi
Доброй ночи.
Спасибо за отзывGam137
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.377
Репутация
2.195
Реакции
5.358
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Доброй ночи.
Спасибо за отзывGam137
Спасибо за хороший клад. А то заебало уже приезжать на место - и понимать, что место или для ночного съема, или, блять, еще какая херня) Будете минировать шишками салтовку и центр - будем дружить :hi:
 

Riotervadim

Brogan boss
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
0
Спасибо за хороший клад. А то заебало уже приезжать на место - и понимать, что место или для ночного съема, или, блять, еще какая херня) Будете минировать шишками салтовку и центр - будем дружить :hi:
Лучше салтовку, она огромная ))
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Спасибо за хороший клад. А то заебало уже приезжать на место - и понимать, что место или для ночного съема, или, блять, еще какая херня) Будете минировать шишками салтовку и центр - будем дружить :hi:
Лучше салтовку, она огромная ))
И даже в нескольких районах)
 

Maximum69

Дорогу осилит идущий!
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
31
Репутация
11
Реакции
52
Баллы
282
Взял я все таки сыпухи ) на минуточку , взял в четверг :)Снимать пошёл сегодня. Были планы , да ещё и было что покурить , думаю в выходной схожу ) 200 рексов то такэ)
Так вот , место просто пушка , Кура бог ) действительно , место вообще без палева ) :steep: очень качественный подход к работе ) таких сотрудников нужно ценить :good:
Сыпуха норм ) свои 200 грн точно стоит )
Брал если что на защитников :good:
P.s: выдайте премию этому курьеру ) и дай бог ему здоровья :hi:
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.777
Репутация
958
Реакции
3.608
Баллы
2.532
Вещества
🧄
У вас перекличка? Чтоб знали на каком районе шныряете?
 

sergo_kh

Member
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
16
Репутация
13
Реакции
32
Баллы
232
Вчера делал первый заказ в этом магазине, брал сыпуху. Мой отзыв: место клада отличное, тихое место и доступное, снял за пару секунд, весом остался доволен за свои деньги пойдёт.:steep:
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Сегодня ночью пришлось изменить своему любимому... Но единственное, что получила это разбитую коленку.
TGKBOSS, уже толкаешь меня на смертные грехи :p
Жду пополнения в ассортименте, а то курить нечего:wink: Надеюсь очень порадуете нас.
В очередной раз убедилась, что Вы самые лучшие T5110
Всем мира Post 1 1199581822
 

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Мальчишки и Девчёнки всем приветик)))))в этом магазине брала два раза, все очень хорошо проходило, НО на третий раз, расскажу Вам мою веселую историю)))) на днях появилась шишка на моем районе)))) крото подумала я, забронировала-оплатила-получила адрес-пошла. Прибывши на место, я понимаю что фото(адрес) не соответствует действительности. Пришла огорченная домой, пишу оператору..... Он розбераеться в моей истории, даёт перезаклад без проблем. Но фото Адреса пиз***ц чёткое) паралона, внутри паралона моя заветная шишка в каких-то кустах(вбиваю координаты, частный дом). Пошла, перелапала все блят* деревья, все кусты. И кроме как веток в моих волосах небыло нечего. Злая до ужаса иду домой. Начинаю надоедать оператору. Он ответил мне, и снова пообещал розобраться, у меня нервно дёргается глаз, куру готова убить,сщастье его что я не знаю кто это. Бедного оператора мучала сутки. Ему огромное спасибо. Общался со мной хорошо. И вот чудо. Даёт перезаклад. И О ДА Я ЕГО НАШЛА, Я СНЯЛА ЕГО. УРААААА. Спасибо огромное за доверие и понимание!
СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Оператор со мной мучался двое суток. Но он розобрался, и поверил мне.
 

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Очень хороший магазин, и Оператор тоже классный, что не мало важно
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Мальчишки и Девчёнки всем приветик)))))в этом магазине брала два раза, все очень хорошо проходило, НО на третий раз, расскажу Вам мою веселую историю)))) на днях появилась шишка на моем районе)))) крото подумала я, забронировала-оплатила-получила адрес-пошла. Прибывши на место, я понимаю что фото(адрес) не соответствует действительности. Пришла огорченная домой, пишу оператору..... Он розбераеться в моей истории, даёт перезаклад без проблем. Но фото Адреса пиз***ц чёткое) паралона, внутри паралона моя заветная шишка в каких-то кустах(вбиваю координаты, частный дом). Пошла, перелапала все блят* деревья, все кусты. И кроме как веток в моих волосах небыло нечего. Злая до ужаса иду домой. Начинаю надоедать оператору. Он ответил мне, и снова пообещал розобраться, у меня нервно дёргается глаз, куру готова убить,сщастье его что я не знаю кто это. Бедного оператора мучала сутки. Ему огромное спасибо. Общался со мной хорошо. И вот чудо. Даёт перезаклад. И О ДА Я ЕГО НАШЛА, Я СНЯЛА ЕГО. УРААААА. Спасибо огромное за доверие и понимание!
СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Оператор со мной мучался двое суток. Но он розобрался, и поверил мне.
Было такое тоже.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Привет всем.
Давно работаю уже с этим магазином, самого открытия на данном ресурсе.
Все лежит всегда на своем месте и как надо спорных ситуаций у меня с ним не было.
Так что советую данные магази.


С уважением mazaggg21
Шо со старым акком?
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Взял я все таки сыпухи ) на минуточку , взял в четверг :)Снимать пошёл сегодня. Были планы , да ещё и было что покурить , думаю в выходной схожу ) 200 рексов то такэ)
Так вот , место просто пушка , Кура бог ) действительно , место вообще без палева ) :steep: очень качественный подход к работе ) таких сотрудников нужно ценить :good:
Сыпуха норм ) свои 200 грн точно стоит )
Брал если что на защитников :good:
P.s: выдайте премию этому курьеру ) и дай бог ему здоровья :hi:
Щас напишут что сами себе отзывы пишем
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Мальчишки и Девчёнки всем приветик)))))в этом магазине брала два раза, все очень хорошо проходило, НО на третий раз, расскажу Вам мою веселую историю)))) на днях появилась шишка на моем районе)))) крото подумала я, забронировала-оплатила-получила адрес-пошла. Прибывши на место, я понимаю что фото(адрес) не соответствует действительности. Пришла огорченная домой, пишу оператору..... Он розбераеться в моей истории, даёт перезаклад без проблем. Но фото Адреса пиз***ц чёткое) паралона, внутри паралона моя заветная шишка в каких-то кустах(вбиваю координаты, частный дом). Пошла, перелапала все блят* деревья, все кусты. И кроме как веток в моих волосах небыло нечего. Злая до ужаса иду домой. Начинаю надоедать оператору. Он ответил мне, и снова пообещал розобраться, у меня нервно дёргается глаз, куру готова убить,сщастье его что я не знаю кто это. Бедного оператора мучала сутки. Ему огромное спасибо. Общался со мной хорошо. И вот чудо. Даёт перезаклад. И О ДА Я ЕГО НАШЛА, Я СНЯЛА ЕГО. УРААААА. Спасибо огромное за доверие и понимание!
СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. Оператор со мной мучался двое суток. Но он розобрался, и поверил мне.
Очень хороший магазин, и Оператор тоже классный, что не мало важно
СпасибоVishenka 33
 
Сверху Снизу