• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.967
Реакции
9.345
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Я здесь брал пару лет, но периодами. Курю по два три месяца, а потом пол года не курю и так по кругу.
Теперь фабула. Каждый раз этот магазин мне остаётся должен грамм минимум. Каждый сука раз! Были перезаклады, были разные истории, но они решались, но никогда до конца. Никогда по совести! Всегда имеет место лукавство и слабоумие со стороны магазина. Вот и посл раз я остался без грамма шишки и был забанен. Я пишу как есть. Я всегда говорю как оно есть ибо освобождён от финансового ига.
Всего доброго добрым ребятам!
Вот по этому и не решаюсь тут взять)плохих отзывов тоже хватает..
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Я здесь брал пару лет, но периодами. Курю по два три месяца, а потом пол года не курю и так по кругу.
Теперь фабула. Каждый раз этот магазин мне остаётся должен грамм минимум. Каждый сука раз! Были перезаклады, были разные истории, но они решались, но никогда до конца. Никогда по совести! Всегда имеет место лукавство и слабоумие со стороны магазина. Вот и посл раз я остался без грамма шишки и был забанен. Я пишу как есть. Я всегда говорю как оно есть ибо освобождён от финансового ига.
Всего доброго добрым ребятам!
Жиза... Но ты не думал что многое зависит от того как ты общаешься? Почему одним идут на встречу, а других банят... Просто размышляю вслух...
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А вообще лучше всего себе самому в боксе вырастить и дела не иметь с барыгами. Но чёт мало кто так поступает...
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.153
Репутация
1.035
Реакции
11.387
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
А вообще лучше всего себе самому в боксе вырастить и дела не иметь с барыгами. Но чёт мало кто так поступает...
Многие думают что это дорого и тяжело, но это не так и всё приходит с опытом. Та и когда куришь свой куст - ощущения совсем другие, наверное схожие с отцовством даже немного___)))) Tatice 061
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Да с этим магазином всякое бывает,редко тут беру,но с магнитами пока слава богу порядок,да и шишки тут в основном,что не говори крутые)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.967
Реакции
9.345
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Я здесь брал пару лет, но периодами. Курю по два три месяца, а потом пол года не курю и так по кругу.
Теперь фабула. Каждый раз этот магазин мне остаётся должен грамм минимум. Каждый сука раз! Были перезаклады, были разные истории, но они решались, но никогда до конца. Никогда по совести! Всегда имеет место лукавство и слабоумие со стороны магазина. Вот и посл раз я остался без грамма шишки и был забанен. Я пишу как есть. Я всегда говорю как оно есть ибо освобождён от финансового ига.
Всего доброго добрым ребятам!
Охх, какие обороты монументальные...
Лукавство и слабоумие...
Освобождён от финансового ига...
Впечатлен.
Мне в воздухе запахло Игрой Престолов
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
Охх, какие обороты монументальные...
Лукавство и слабоумие...
Освобождён от финансового ига...
Впечатлен.
Мне в воздухе запахло Игрой Престолов
типичный клиент тгкбосса)))
 
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
232
Я так и не решаюсь тут взять)
Ну мне тоже каждый раз очково, что не будет клада, что опер пошлёт, но как то все равно в итоге все норм. По крайней мере качество/количество всегда супер. Щас брать только магнит. У меня в земле лежит, я не смог достать, может весной заберу его?
Короче в боте подписан магнит, его щас беру, всё збс?
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Я здесь брал пару лет, но периодами. Курю по два три месяца, а потом пол года не курю и так по кругу.
Теперь фабула. Каждый раз этот магазин мне остаётся должен грамм минимум. Каждый сука раз! Были перезаклады, были разные истории, но они решались, но никогда до конца. Никогда по совести! Всегда имеет место лукавство и слабоумие со стороны магазина. Вот и посл раз я остался без грамма шишки и был забанен. Я пишу как есть. Я всегда говорю как оно есть ибо освобождён от финансового ига.
Всего доброго добрым ребятам!
Так это верный знак не хапать ваапще, от слова совсем)
 
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
232
Бро ,пишем сами себе коменты ,молодцы! Не советую брать в этом магазине ! Связался ещё в том году ,не находы через раз но оператор относился лояльно на не наход давал новый не наход,и типо ну я ж дал перезаклад ,и монета как всегда в пустую уходит , сегодня решил попробовать ещё удачу ,взял россыпь за 220 выдало ОСЕННЕЕ фото ,пошол забрать с горячей водой и лопаткой так как зима и мы с этим уже связывались .Что в итоге ? Не наход, пишу оператору он как всегда отностица лояльно, даёт перезаклад ,через пару метров но смысла копаться во льду я не вижу ! Пишу оператору на что он отвечает(( Что купил то и дают)) я офигел .КОМЕНТ НАПИСАН ДЛЯ НОВИЧКОВ ,ЧТОБ НЕ ВЕЛИСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД !
Так я выше писал что у меня с января клад в земле лежит? я тормознул взял в -15 закладку, земля тупо камень)) после этого беру только lemon на магнитах, и нигде не копаюсь. Брал не раз, пока всё ровно
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.967
Реакции
9.345
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Бро ,пишем сами себе коменты ,молодцы! Не советую брать в этом магазине ! Связался ещё в том году ,не находы через раз но оператор относился лояльно на не наход давал новый не наход,и типо ну я ж дал перезаклад ,и монета как всегда в пустую уходит , сегодня решил попробовать ещё удачу ,взял россыпь за 220 выдало ОСЕННЕЕ фото ,пошол забрать с горячей водой и лопаткой так как зима и мы с этим уже связывались .Что в итоге ? Не наход, пишу оператору он как всегда отностица лояльно, даёт перезаклад ,через пару метров но смысла копаться во льду я не вижу ! Пишу оператору на что он отвечает(( Что купил то и дают)) я офигел .КОМЕНТ НАПИСАН ДЛЯ НОВИЧКОВ ,ЧТОБ НЕ ВЕЛИСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД !

Бро, есть подозрение, что ты не до конца используешь возможности своего мозга.

Во первых там в боте подписано что положено после снега. Надо было обратить внимание.

Во вторых, если было столько ненаходов, а ты опять здесь, то даже не знаю, что сказать по поводу твоих нейронных связей.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0
Блин, где там написано ? Там за 200 написано что после снега, а за 220 нечего не написано ! На старые со скидкой что перед снегом были в декабре !шо вы морозите мне оператор тоже самое писал что там написано ,
Ну а логичнее не было взять свежее, те что указано-после снега. Грустно конечно что так получилось, но если был негативный опыт, то умнее было бы взять после снега епт. Желаю удачи
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
Блин, где там написано ? Там за 200 написано что после снега, а за 220 нечего не написано ! На старые со скидкой что перед снегом были в декабре !шо вы морозите мне оператор тоже самое писал что там написано ,
я хуею, как можно быть таким тупым, развивайся хоть как-нибудь, ну что непонятного, все новые зимние клады подписаны новые после снега, магниты, камни, все что без это подписи понятное дело старые замершие клады
 
  • Мне нравится
Реакции: Capo TGK и Tyler

    Capo TGK

    Points: 2
    он высокоинтелектуал, нам не понять бро))

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.412
Баллы
2.532
Исследований
0
Включайте голову хлопцы и удача вам улыбнётся)
 

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532
Босик-подьебосик; знаю ситуации когда типы и 5 раз подряд пз брали и все находили ,а когда реально у меня был ненаход хуй что докажеш в бан отлешаеш моментально сейчас морожусь от этого шопа слишком много себе позволяет
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.157
Репутация
177
Реакции
1.843
Баллы
2.532
Босик-подьебосик; знаю ситуации когда типы и 5 раз подряд пз брали и все находили ,а когда реально у меня был ненаход хуй что докажеш в бан отлешаеш моментально сейчас морожусь от этого шопа слишком много себе позволяет
шо то не верится что бы босс кому то 5 пз подряд дал, мне кажется на третьем они бы в бан отлетели, ну хз, я беру последнее время, все четко, брал и лимон и от последний раз пару раз афган, неплох довольно таки та и лемон понравился, какой то бодрящий, хочется сразу очень активничать)) как по мне один из лучших шопов тут
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
шо то не верится что бы босс кому то 5 пз подряд дал, мне кажется на третьем они бы в бан отлетели, ну хз, я беру последнее время, все четко, брал и лимон и от последний раз пару раз афган, неплох довольно таки та и лемон понравился, какой то бодрящий, хочется сразу очень активничать)) как по мне один из лучших шопов тут
Все строиться на опыте)Босс давно в деле, но вечно голодных чаечек никто не отменял)
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
шо то не верится что бы босс кому то 5 пз подряд дал, мне кажется на третьем они бы в бан отлетели, ну хз, я беру последнее время, все четко, брал и лимон и от последний раз пару раз афган, неплох довольно таки та и лемон понравился, какой то бодрящий, хочется сразу очень активничать)) как по мне один из лучших шопов тут
Мне давал пять
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.967
Реакции
9.345
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Как можно давать 5 раз пз)))это цирк какойто
 
Сверху Снизу