• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
брал на одесской, было на улице, но возле клада шарились мусора) как забрал догнали на тачке, устроили шмон) но так как я знал про них, и что они там и что это они едут, охуенно скинул) побазарил с ними и пошел забрал свое)
В частном секторе?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
В частном секторе?
да, по вокзальной улице там есть пустырь и гаражи, мусора там не первый раз гуляют, довольно таки часто, чего босс туда все дальше ложит хз, не раз там забирал, одни и те же места блять, и как куру еще там не приняли хз, все забирал, главное осторожным быть и смотреть на ситуацию вокруг, но все равно стремно там забирать, ходил в 11 вечера
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
да, по вокзальной улице там есть пустырь и гаражи, мусора там не первый раз гуляют, довольно таки часто, чего босс туда все дальше ложит хз, не раз там забирал, одни и те же места блять, и как куру еще там не приняли хз, но все забирал, главное осторожным быть и смотреть на ситуацию вокруг, но все равно стремно там забирать, ходил в 11 вечера
Частники терпеть не могу. Все просматривается и 2 выхода с улицы...
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Сук, мои варики с рук всех прикрыли.. Босс на заказ магнит у меня во дворе не сделает))?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Не часто беру у Тгк босса, тк нет доставки, а по одному забирать не удобно.
Но на днях, поздним вечером, я решил заглянуть в бота и увидел там Афган куш в камнях на моем районе. Сразу же купил и выдвинулся на место в паре минут от дома.
На фото камень лежал в снегу возле дома, но по приходу на место увидел, что весь снег вокруг растаял. Я все же повнимательнее осмотрел место с фонариком, и, ничего не найдя, сделал пару фото и покатил домой.
Придя домой, был немного расстроен, что вряд ли смогу уже покурить на ночь, но все же скинул фотки и описание проблемы оператору в надежде уже завтра как-то решить этот вопрос.
Спустя пару минут в ответ на мою проблему оператор просто выдал пз, но уже в более надежном месте.
Я очень не ожидал, что мне так оперативно помогут решить вопрос, учитывая, что не был частым гостем, хоть и ситуация по моим фото была довольно очевидна.
Так что хочу поблагодарить магазин и оператора за решение.
Афган мне очень зашёл, как на вкус, так и по эффектам. Жаль, быстро заканчивается ;)
В любом случае спасибо за сервис, буду обращаться, так как практически всегда на районе есть ассортимент.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Не часто беру у Тгк босса, тк нет доставки, а по одному забирать не удобно.
Но на днях, поздним вечером, я решил заглянуть в бота и увидел там Афган куш в камнях на моем районе. Сразу же купил и выдвинулся на место в паре минут от дома.
На фото камень лежал в снегу возле дома, но по приходу на место увидел, что весь снег вокруг растаял. Я все же повнимательнее осмотрел место с фонариком, и, ничего не найдя, сделал пару фото и покатил домой.
Придя домой, был немного расстроен, что вряд ли смогу уже покурить на ночь, но все же скинул фотки и описание проблемы оператору в надежде уже завтра как-то решить этот вопрос.
Спустя пару минут в ответ на мою проблему оператор просто выдал пз, но уже в более надежном месте.
Я очень не ожидал, что мне так оперативно помогут решить вопрос, учитывая, что не был частым гостем, хоть и ситуация по моим фото была довольно очевидна.
Так что хочу поблагодарить магазин и оператора за решение.
Афган мне очень зашёл, как на вкус, так и по эффектам. Жаль, быстро заканчивается ;)
В любом случае спасибо за сервис, буду обращаться, так как практически всегда на районе есть ассортимент.
видимо магаз решил возвращать клиентов раз такой подход )
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Рыночек порешал)
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
У меня в истории не так много покупок.
да и само место клада было вполне +- норм, но если снег полностью тает, как случилось в моем случае - камень остаётся лежать на видном месте. Так что решение было вполне объективно, спасибо, что в тот вечер не оставили без стафа и сразу же ответили :) было все таки почти 12 ночи
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
мои траблы тгк тож порешал и даже крикуну сапорту благодарен за крики маты )) он матами дал понять что знач не по точке)) в общем и в целом норм шоп если клиент норм как то так
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Ну шо, все бывает в первый раз, и я решил прибегнуть к услугам тгкбосса впервые. Ну кароч заказал Лемон хейз на магните, магнит под козырьком гаража. Прийдя на место обнаружил что клада на месте нет, расстроился и уже начал идти в сторону дома, ну и написал оперу сообщение что на пз не расчитываю, арб писать не буду, просто уведомляю что клада нет, на что мне в течение 5 минут выдали пз, пришлось конечно прогуляться полчасика, но в итоге все в касание. Вот так вот. Пошел я начинать свои выходные.
P.S. ёбики, что вы там оператору пишете, что вас нахуй шлют и кидают в бан?
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ну шо, все бывает в первый раз, и я решил прибегнуть к услугам тгкбосса впервые. Ну кароч заказал Лемон хейз на магните, магнит под козырьком гаража. Прийдя на место обнаружил что клада на месте нет, расстроился и уже начал идти в сторону дома, ну и написал оперу сообщение что на пз не расчитываю, арб писать не буду, просто уведомляю что клада нет, на что мне в течение 5 минут выдали пз, пришлось конечно прогуляться полчасика, но в итоге все в касание. Вот так вот. Пошел я начинать свои выходные.
P.S. ёбики, что вы там оператору пишете, что вас нахуй шлют и кидают в бан?
Посылы нахуй уже в прошлом)
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.000
Репутация
537
Реакции
3.387
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.000
Репутация
537
Реакции
3.387
Баллы
2.532
Ну шо, все бывает в первый раз, и я решил прибегнуть к услугам тгкбосса впервые. Ну кароч заказал Лемон хейз на магните, магнит под козырьком гаража. Прийдя на место обнаружил что клада на месте нет, расстроился и уже начал идти в сторону дома, ну и написал оперу сообщение что на пз не расчитываю, арб писать не буду, просто уведомляю что клада нет, на что мне в течение 5 минут выдали пз, пришлось конечно прогуляться полчасика, но в итоге все в касание. Вот так вот. Пошел я начинать свои выходные.
P.S. ёбики, что вы там оператору пишете, что вас нахуй шлют и кидают в бан?
угадай с одного раза)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.000
Репутация
537
Реакции
3.387
Баллы
2.532
мои траблы тгк тож порешал и даже крикуну сапорту благодарен за крики маты )) он матами дал понять что знач не по точке)) в общем и в целом норм шоп если клиент норм как то так
пройду мимо))
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.000
Репутация
537
Реакции
3.387
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.000
Репутация
537
Реакции
3.387
Баллы
2.532
Ну шо, все бывает в первый раз, и я решил прибегнуть к услугам тгкбосса впервые. Ну кароч заказал Лемон хейз на магните, магнит под козырьком гаража. Прийдя на место обнаружил что клада на месте нет, расстроился и уже начал идти в сторону дома, ну и написал оперу сообщение что на пз не расчитываю, арб писать не буду, просто уведомляю что клада нет, на что мне в течение 5 минут выдали пз, пришлось конечно прогуляться полчасика, но в итоге все в касание. Вот так вот. Пошел я начинать свои выходные.
P.S. ёбики, что вы там оператору пишете, что вас нахуй шлют и кидают в бан?
а потом ещё заходишь сюда, а его толпа поддерживает , ладно когда в ней такие же, но когда нормальные люди в поддержке , по незнанию кухни, конечно так себе.
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Ну шо, все бывает в первый раз, и я решил прибегнуть к услугам тгкбосса впервые. Ну кароч заказал Лемон хейз на магните, магнит под козырьком гаража. Прийдя на место обнаружил что клада на месте нет, расстроился и уже начал идти в сторону дома, ну и написал оперу сообщение что на пз не расчитываю, арб писать не буду, просто уведомляю что клада нет, на что мне в течение 5 минут выдали пз, пришлось конечно прогуляться полчасика, но в итоге все в касание. Вот так вот. Пошел я начинать свои выходные.
P.S. ёбики, что вы там оператору пишете, что вас нахуй шлют и кидают в бан?
Солевые истории)
 
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
232
Беру постоянно бошки lemon. Сегодня были траблы с местом, но опер всё порешал))) поехал дуть. Боссу спасибо
 
Сверху Снизу