• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бро, я взял, нашел в метре от точки
Второй раз взял, еашел в 15 см от точки перерыв все
И просто перестал брать, я не плакал тут неделями, не создавал мультиаки
Типы работают как хотят, платят за место благодаря этому существует форум где мы с вами общаемся
То что они хитрее осиальных это исключительно их прерогатива
П. С то что берут через опера это мое субьективное мнение основаное на трип репортах некоторых
Солевые куры это жестко. Какой еще метр от точки
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Солевые куры это жестко. Какой еще метр от точки
Курьер просто с моста над речкой кинул шишку
И сфоткал с 5и метров, он и сам не знал где она)
Хорошо что в желтой изо была)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Курьер просто с моста над речкой кинул шишку
И сфоткал с 5и метров, он и сам не знал где она)
Хорошо что в желтой изо была)
Бро, я взял, нашел в метре от точки
Второй раз взял, еашел в 15 см от точки перерыв все
И просто перестал брать, я не плакал тут неделями, не создавал мультиаки
Типы работают как хотят, платят за место благодаря этому существует форум где мы с вами общаемся
То что они хитрее осиальных это исключительно их прерогатива
П. С то что берут через опера это мое субьективное мнение основаное на трип репортах некоторых
Ну то что ты рассказал это показатель хуевого, очень хуевого сервиса.
Потому что перерывать метрами, это палево. Ещё и с вечным "Кура ровный!", или "Ищи лучше!". А то что кура не может метку нормально поставить это проблемы покупателя?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну то что ты рассказал это показатель хуевого, очень хуевого сервиса.
Потому что перерывать метрами, это палево. Ещё и с вечным "Кура ровный!", или "Ищи лучше!". А то что кура не может метку нормально поставить это проблемы покупателя?
Показатель большего объема продаж и похуистического отношения к покупателям
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Ещё и красным выделил ??
Попросил написать или что отзыв ?? Угомонись здесь уже все поняли что магазин гандонов порванных !!!
Сам угомонить обиженный, я от себя отзыв написал, у меня практически всегда ровно тут снимается на протяжении двух лет, а ты либо искать лучше учись либо нормально вести диалог с оператором и не заебывать.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532
Показатель большего объема продаж и похуистического отношения к покупателям
Будешь в Харькове опробуешь, не думал что ты так легко ведешься на тех у кого не сложилось.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532

Robokop

Well-Known Member
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
57
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
Братик та мне навалить давно уже
Не хочу что бы остальные на этой гниде не попались
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
QwiQi молодой человек отдохнуть очень хочет. Второй день пустозвонит.
 

Maksim_High

Member
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
8
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
0
Доброго времени суток всем читающим сей отзыв. Для начала хотел бы сказать, что с магазином взаимодействую наверное уже год как, были разные прецеденты, но как-то всё решали с оператором, или он подсказывал более точное место или давал переклад. Сегодня же работа сервиса (бота и оператора) оставляет желать лучшего.
Начну с того, что взял клад на ТРК (1 гр амфа) (новый на магните), который дороже на 20 грн, не то что бы мне там сильно обидно за эту 20-ку, просто когда берешь на магните во время таяние снега, хочешь получить на магните, а не ненаход. К тому же район был указан ТРК, а выдан на Немышле в частниках, которые к слову, я терпеть не могу. По итогу я обратился к оператору с "Претензией" о том, что меня мягко сказать, одурачили, на что я получил волну негатива, кстати, не понятно совсем почему так. Мог бы банально извиниться и сделать какой-то бонус к следующей покупке (скинуть там условно говоря 100 грн, ну или что-то в этом роде). Клад по фото, достаточно палевный как вы бы, мои читатели, могли заметить.
По итогу, в котором я потратил деньги на такси туда-назад из-за места положения товара, мне просто-напросто "повезло", клад был не прикопом, а просто лежал на снегу (слой растаял и клад мог забрать любой кто его видел).
Подведу итоги данного опыта с этим шопом на сегодняшний день (05.01.2022):
Работа бота: 1/10
Работа оператора: 1/10
Надежность клада: 1/10
Качество клада: 3/10 (очень сомнительный цвет и запах, желто-грязного цвета)
Надеюсь в дальнейшем, магазин исправит своё отношение к работе и будет не просто "Трепаться" что клад находиться не там где есть и беру не то, что заказываю. Скрины прилагаю как и обещал. Всем спасибо за внимание.
P.S Такая хуйня у этого шопа чисто с амфом (его беру крайне редко, последний раз был летом и тоже с приключениями), шишки же отвечают качеству и клады были хорошими (9/10) снял без проишествий, качество шиша 7/10.
 

Вложения

  • 1-й.jpg
    1-й.jpg
    80 KB · Просмотры: 42
  • 2-й.jpg
    2-й.jpg
    88,9 KB · Просмотры: 40
  • 3-й.jpg
    3-й.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 38
  • 4-й.jpg
    4-й.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 35
  • 5-й.jpg
    5-й.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 37
  • 6-й.jpg
    6-й.jpg
    55 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Так нашёл же клад, шо такое
Доброго времени суток всем читающим сей отзыв. Для начала хотел бы сказать, что с магазином взаимодействую наверное уже год как, были разные прецеденты, но как-то всё решали с оператором, или он подсказывал более точное место или давал переклад. Сегодня же работа сервиса (бота и оператора) оставляет желать лучшего.
Начну с того, что взял клад на ТРК (1 гр амфа) (новый на магните), который дороже на 20 грн, не то что бы мне там сильно обидно за эту 20-ку, просто когда берешь на магните во время таяние снега, хочешь получить на магните, а не ненаход. К тому же район был указан ТРК, а выдан на Немышле в частниках, которые к слову, я терпеть не могу. По итогу я обратился к оператору с "Претензией" о том, что меня мягко сказать, одурачили, на что я получил волну негатива, кстати, не понятно совсем почему так. Мог бы банально извиниться и сделать какой-то бонус к следующей покупке (скинуть там условно говоря 100 грн, ну или что-то в этом роде). Клад по фото, достаточно палевный как вы бы, мои читатели, могли заметить.
По итогу, в котором я потратил деньги на такси туда-назад из-за места положения товара, мне просто-напросто "повезло", клад был не прикопом, а просто лежал на снегу (слой растаял и клад мог забрать любой кто его видел).
Подведу итоги данного опыта с этим шопом на сегодняшний день (05.01.2022):
Работа бота: 1/10
Работа оператора: 1/10
Надежность клада: 1/10
Качество клада: 3/10 (очень сомнительный цвет и запах, желто-грязного цвета)
Надеюсь в дальнейшем, магазин исправит своё отношение к работе и будет не просто "Трепаться" что клад находиться не там где есть и беру не то, что заказываю. Скрины прилагаю как и обещал. Всем спасибо за внимание.
P.S Такая хуйня у этого шопа чисто с амфом (его беру крайне редко, последний раз был летом и тоже с приключениями), шишки же отвечают качеству и клады были хорошими (9/10) снял без проишествий, качество шиша 7/10.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532

Oanu

New Member
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
0
Мой второй отзыв о TGKBOSS. Жаль, не такой как первый)

Для начала, я не притендую и притендавал на ненаход

Брал два раза магниты – всё было супер, с одного движения и всё чётко. Решил взять другой сорт на ХТЗ..

И получил клад, который было невозможно найти). Такой торчащей палочки и веток слева нигде не было. Одно место было прям очень похоже, но такая палочка валялась рядом сломанной, на месте оказалось пусто. Во всех вокруг похожих тоже пусто.

Расстроился и поехал домой и уже дома мне прилетает новый адрес, по фото снег подтаял – свеженький

Снова поехал, снова дошел, нашел место и стал копать, но там лёд, а не земля. Разбил всё вокруг точки по эту сторону трубы на 2-3 см, перебрал куски земли на предмет клада, но начал слышать как на меня вызывают мусоров и орут из окна, быстренько свалил и улетел на такси

Это не запрос на перезаклад перезаклада, просто делюсь своим опытом насчет райончика

Координаты затёр. Надеюсь, кура там найдет что клал и, может быть, мне прилетит когда-нибудь что-нибудь от магаза на другом районе
 

Вложения

  • 1641501967570.png
    1641501967570.png
    812,4 KB · Просмотры: 34
  • 1641502123085.png
    1641502123085.png
    770,9 KB · Просмотры: 33

Malachko

Well-Known Member
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
167
Репутация
67
Реакции
394
Баллы
532
Захожу сюда только к вам в гости, мои стабильные?
Хайп вам к лицу?
С новым годом и рождеством всех!!!
Обняла?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.967
Реакции
9.343
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Like a boss

Мой десятый отзыв о ТГК Боссе. Нифига не жаль ,но он такой же , как и первый.

5fb37c9d9866d289c7a10f9387260317.jpg

Все закончилось , замело снегами, дворниками, скурено Старым годом .

В таких случаях есть опция "магнит у ТГК Босса". В моем случае между ее активацией через изипэй и ощущением изолентной колбаски с Лимоном в ладони прошло 23 минуты.

И хоть Фрунзенский райотдел приветливо выглядывал из тумана мутными очертаниями, клад был простейшим.

На этот раз отмечу непривычное качество фото. Оно мало того , что было сделано днём, но и даже не на бегу и не под ливнем.

Так что все ок.

Этот караван идёт уже долго и уверенно. Надо только спокойно двигаться с ним в одном ритме. Хоть собаки иногда и лают.

Бывает, и нога у кого в колесо попадает - сочувствую. А у кого не попадает, с Рождеством!

IMG_20220107_015016_483.jpg IMG_20220107_015014_534.jpg IMG_20220107_015012_064.jpg IMG_20220107_015009_920.jpg IMG_20220107_015007_415.jpg
 
Последнее редактирование:

BaraBoom

Avenger
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
62
Репутация
24
Реакции
68
Баллы
0
Like a boss

Мой десятый отзыв о ТГК Боссе. Нифига не жаль ,но он такой же , как и первый.

Посмотреть вложение 76347

Все закончилось , замело снегами, дворниками, скурено Старым годом .

В таких случаях есть опция магнит у ТГК Босса. В моем случае между ее активацией через изипэй и ощущением изолентной колбаски с Лимоном в ладони прошло 23 минуты.

У кого нога тут попала в колесо - сочувствую. А у кого не попала, с Рождеством!

Ебать реально охотнячья
 
Сверху Снизу