• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Enteo

New Member
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Брал тут перед НГ. Клад был на мусорке у речки вонючки(ТРК Украина). По координатам такого места нет(Фотка была сделанна вниз на снег - оринтир был банка и ящик на фоне снега), хотя ящики с хурмы валялись на этой мусорке. Наверно туда влезла чайка или покупатель-чайка - всё разбросанно, натоптанно и везде поковырялись. С бро контакта нет уже с 31ого числа. Только сегодя в три часа вышел на связь и пропал. Ждём ответ куры. Всем респект и пис. На ТРК Украине лучше не берите, там кто-то лазил... Ждём ответ бро...
 
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Купили сегодня клад на гагарина G13, выбило старую фотку с осени, забили хуй поехали попытатся снять, выкопав 3 см прикопа заебались ковырять к хуям замерзшую землю + разбивать куски замерзшей земли которые откалывались, остановились на моменте когда палка к хуям поломалась. Кинули всё это оперу и он сказал скинуть чек который мы поспешно выкинули ещё когда бот скинул фото, кинули скрин с номером оплаты и опер в итоге ответел он там лежит и типо меня не ебет разбирайтесь как хотите. ТГК давно беру но я не думал что при такой погоде будет выбивать такие клады, разочарован конечно. Один грамм не жалко но решил написать этот отзыв что бы ребята которые решаются тут брать зимой задумались перед покупкой :confused:
ddddd.png

dd.png

image.png

ddd.png
а я вчера четенько по меточки снял в касание, та и в боте написано какие адреса после снега)
вот тебе человек сообразительный дело говорит, у вас выбор предоставлен , все клады подписаны:
(после снега, магнит, тайник), ты свой выбор сделал.
такое и себе насрал и людям попытался.
составил бы арбитраж если себя правым в даной ситуации считаешь.
В конце выкинул тему сказав пошли к кому-то в падик нож попросим что бы раскавырять в итоге кратко говоря был послан нахуй ___))))
 
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0
Такие интересные, все прекрасно понимают что сейчас с кладами из-за погоды, год назад брал у босса и то, не писали магниты или прикопы и снимал почти все без проблем, а сейчас даже для ленивых все подписано, все равно не устраивает
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Купили сегодня клад на гагарина G13, выбило старую фотку с осени, забили хуй поехали попытатся снять, выкопав 3 см прикопа заебались ковырять к хуям замерзшую землю + разбивать куски замерзшей земли которые откалывались, остановились на моменте когда палка к хуям поломалась. Кинули всё это оперу и он сказал скинуть чек который мы поспешно выкинули ещё когда бот скинул фото, кинули скрин с номером оплаты и опер в итоге ответел он там лежит и типо меня не ебет разбирайтесь как хотите. ТГК давно беру но я не думал что при такой погоде будет выбивать такие клады, разочарован конечно. Один грамм не жалко но решил написать этот отзыв что бы ребята которые решаются тут брать зимой задумались перед покупкой :confused:
ddddd.png

dd.png

image.png

ddd.png
чесн.. зимой палкой копать? ну такэ...
 

Oanu

New Member
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
0
Снял в одно касание клад магнит с 1г шишули Lemon Haze

Место норм, хотя пришлось пройтись дальше чем думал

Хоть и было сказано что будут семки, я их не встретил, то есть качество лучше заявленного)
По эффекту не прям вау, но с 0.25 прям хорошо

Спасибо :steep:
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Такие интересные, все прекрасно понимают что сейчас с кладами из-за погоды, год назад брал у босса и то, не писали магниты или прикопы и снимал почти все без проблем, а сейчас даже для ленивых все подписано, все равно не устраивает
помню с типами в тяжкi часи примерно год назад
мажемся на Крымскую у босса была , за 200 купонов вроде
дунуть хотелось крэпко
и шо по итогу , отнесли литров 6 воды ,часа 4 проебали на хождение туда-сюда
но забрали , и никто не жаловался ) особенно когда раздули за раз её
✌️ миру
 

Robokop

Well-Known Member
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
57
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
СКОРО ВПРОДАЖЕ ГРИБОЧКИ И КОНФЕТКИ С ГРИБОЧКАМИ ИЗ ШОКОЛАДА Посмотреть вложение 65089 Посмотреть вложение 65090


Viannen 01



Оставляйте здесь свои отзывы и пожелания для нас!

Мы рады лестным словам,но и не забываем о критике

Помогайте нам развивать наш севрис для Вас своими отзывами!

Всем отличного дня и хорошего настроения Vishenka 34


МАГАЗИН ШВЫРЕЙ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ,клады пустые,оператор отморозок ничего решать не хочет!КТО не верит может сам проверить магаз на порядочность!Скрины переписки и фото пустых кладов имеется!
 

Robokop

Well-Known Member
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
57
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
МАГАЗИН ШВЫРЕЙ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ,клады пустые,оператор отморозок ничего решать не хочет!КТО не верит может сам проверить магаз на порядочность!Скрины переписки и фото пустых кладов имеется!
Я порядочно попросил перезаклад шишки из за того что клад уже был снять видно по следам было(по снегу сразу палево)
Написал сразу оперу тут мусолил до вечера так и не захотел решать! Я не конченая чайка и жадности к наркоте нету,только курю! Я заплатил бабки товара нет,опер сразу на мороз! Если магаз решит мою ситуацию,отзыв благодарности будет!
А так тупо магаз швырей
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Кто тут не в том положении что бы ставить условия
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.779
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
МАГАЗИН ШВЫРЕЙ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ,клады пустые,оператор отморозок ничего решать не хочет!КТО не верит может сам проверить магаз на порядочность!Скрины переписки и фото пустых кладов имеется!
Регулярно проверяю сервис и доволен
 

Robokop

Well-Known Member
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
57
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
Кто тут не в том положении что бы ставить условия
Какие ещё условия????!!! Все по факту-я заказал товар ,заплатил деньги свои, пришёл забрать товар! А там уже все разрыто ! Так если порядочный магаз он делает перезаклад если имеется все данные для того что бы решить ситуацию! Я не заказал перезаклад 50 колёс эксетзи,была шишка 1г так как нада было поправить здоровье после нг! И я не солевая чайка какая снесла клад и тут же хотела разорвать второй на халяву! просто хотел хапануть!!! Условия никто не диктует о чем ты ???!!! Была описана ситуация !То что сносят клад чайки нету ничей вины,но магаз должен понимать что неотъемлемая неприятная часто такого бизнеса! Но ебаную шишку на 1 грамм перезаклад зажал! Смешно даже что такое для магазина 1 шишка стафа ??‍♂️
 

Robokop

Well-Known Member
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
57
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
Регулярно проверяю сервис и доволен
Тебе что кинули клад на халяву для поддержки рейтинга ??? КТО ХОЧЕТ ПУСКАЙ ЗАКАЗЫВАЕТ И ЗДЕСЬ! БЫЛА ОПИСАНА СИТУАЦИЯ ГДЕ МАГАЗ КИНУЛ и все! Решать всем вам самим где тарится! Дело принципа мне от этой шишки ни холодно не жарко уже дело принципа !
 

Robokop

Well-Known Member
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
57
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
И я здесь не один такой !! Так что ребзя нахуй это МАГАЗ ШВЫРЕЙ!!!а что фото клада старые это 100%
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.779
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.981
Репутация
608
Реакции
1.950
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
с языка снял, он и не покупает ничего наверное, просто тут висит.
Тебе скинуть покупки с вашего бота ?
и да , пидарский ваш магазин , кидает пз тоже пустышки , брали уже с разных и это стабильно
То клады древние , что место уже не похоже
Взял вот сразу как ганжапалас написал у него попробовать сходу все гуд)
Так что мне похуй на мнение каждого здесь , я купил - оставил отзыв , все!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Негатив
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Та ладно. Зачастите с покупками хоть пару раз в день на одном районе и поймете что там статистика. 30/70
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.302
Репутация
5.358
Реакции
33.252
Баллы
2.532

Robokop

Well-Known Member
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
57
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
Так а где факты?
Вот держи переписку
Жадные сука барыги
Я понимаю что много кто хочет кинуть магаз наебать типа снять два клада сразу !
А ЧТО СУКА ДЕЛАТЬ ТЕМ КТО ПО ЧЕСТНОМУ НЕ НЕШЕЛ НИХУЯ !?
 

Вложения

  • B63016DE-2AED-4A52-8BCE-65FB42DF45AD.png
    B63016DE-2AED-4A52-8BCE-65FB42DF45AD.png
    341,9 KB · Просмотры: 30

Robokop

Well-Known Member
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
57
Репутация
2
Реакции
31
Баллы
0
Вот держи переписку
Жадные сука барыги
Я понимаю что много кто хочет кинуть магаз наебать типа снять два клада сразу !
А ЧТО СУКА ДЕЛАТЬ ТЕМ КТО ПО ЧЕСТНОМУ НЕ НЕШЕЛ НИХУЯ !?
 

Вложения

  • 0BC552B0-2E85-47DA-97A6-9A5C7A55E610.jpeg
    0BC552B0-2E85-47DA-97A6-9A5C7A55E610.jpeg
    731,1 KB · Просмотры: 34
Сверху Снизу