• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Кака всегда все на уровне, клады в касание, ассортимент бомба, уйму времени покупаю тут, сервис пушка!! 17C0446B-3C9B-4E03-8F54-21B89CCE2F81.jpeg
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Много шиш и стимуляторов.
Ешки Чупа-чупс синие.
.
Всё это на: TGKBOSS.SITE
 

fsociety

Member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
11
Репутация
7
Реакции
14
Баллы
0
Клад был идеальный просто с минимальнейшей паранойей
 

Вложения

  • photo_2021-05-21_22-11-24.jpg
    photo_2021-05-21_22-11-24.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 6

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Та оно тебе надо
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по шишке Пакистан от Тгк Босса
20210517_162300.jpg
При вскрытии зиплока аромат просто заполнил половину комнаты точно.
Ядренный такой аромат, но до жути родной и приятный.
Раскуриваться я лично люблю незадолго до сна. Собственно именно так и поступила сегодня. Сразу же тело стало немного ватным.
После забитого дня проведённого на ногах – какой же это кайф сейчас.
Эмпатия и лёгкая эйфория, спутанность мыслей, но довольно ясное сознание
Сативный эффект мне не так близок сейчас , как Индика, но и тем не менее в данном товаре есть проблески сативного хая
Местами тело приобрело легкость, а сама я становилась пободрее, настроение также приободрилось, да и я все же смогла взять вверх над своим сознанием и мыслями.
Но индичное преобладание тут чувствуется очень и очень заметно, все же за 3 часа я почти не сдвинулась с дивана, мое тело большую часть времени будто примкнуло к дивану.
Тяжелые веки, тяжелые движения и приятная релаксация по всему телу,

очень сильный стоун эффект с неким «вкраплением» хай-эффекта от сативы, но едва уловимым.

Значительное преобладание индики, но я все же уловила около получаса сативного хая. Все оставшееся время я и мое тело просто релаксировали после тяжкого дня. Порой и правда больше для счастья ничего не надо)))
Сатиный хай появляется моментами, так что этот сорт не могу назвать индичным, тут приятный баланс и сативы и индики.
Общее действие примерно 3 часа, а далее спад.
На спаде изрядно тянет покушать чего-то сладкого , либо просто вырубиться.
Сорт дейсвительно классный и заслуживает внимания
Вряд ли подойдет новичкам, сорт сильный.
А засыпать на пост-эффектах – это мой личный особый экстаз, всегда высыпаюсь вне зависимоти от количества часов сна, ну а сам сон глубокий, будто я младенец.

Магазину огромное спасибо!)))
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Трип репорт по шишке Пакистан от Тгк Босса
Посмотреть вложение 65064
При вскрытии зиплока аромат просто заполнил половину комнаты точно.
Ядренный такой аромат, но до жути родной и приятный.
Раскуриваться я лично люблю незадолго до сна. Собственно именно так и поступила сегодня. Сразу же тело стало немного ватным.
После забитого дня проведённого на ногах – какой же это кайф сейчас.
Эмпатия и лёгкая эйфория, спутанность мыслей, но довольно ясное сознание
Сативный эффект мне не так близок сейчас , как Индика, но и тем не менее в данном товаре есть проблески сативного хая
Местами тело приобрело легкость, а сама я становилась пободрее, настроение также приободрилось, да и я все же смогла взять вверх над своим сознанием и мыслями.
Но индичное преобладание тут чувствуется очень и очень заметно, все же за 3 часа я почти не сдвинулась с дивана, мое тело большую часть времени будто примкнуло к дивану.
Тяжелые веки, тяжелые движения и приятная релаксация по всему телу,

очень сильный стоун эффект с неким «вкраплением» хай-эффекта от сативы, но едва уловимым.

Значительное преобладание индики, но я все же уловила около получаса сативного хая. Все оставшееся время я и мое тело просто релаксировали после тяжкого дня. Порой и правда больше для счастья ничего не надо)))
Сатиный хай появляется моментами, так что этот сорт не могу назвать индичным, тут приятный баланс и сативы и индики.
Общее действие примерно 3 часа, а далее спад.
На спаде изрядно тянет покушать чего-то сладкого , либо просто вырубиться.
Сорт дейсвительно классный и заслуживает внимания
Вряд ли подойдет новичкам, сорт сильный.
А засыпать на пост-эффектах – это мой личный особый экстаз, всегда высыпаюсь вне зависимоти от количества часов сна, ну а сам сон глубокий, будто я младенец.

Магазину огромное спасибо!)))
Четко благодарю
 

Malachko

Well-Known Member
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
167
Репутация
67
Реакции
394
Баллы
532
Шото мне лсдшка какая-то не такая, как раньше?
Новый завоз, что-ли?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по амфетамину от ТгкБосса

С сервисом и ассортиментом продавца я знакома,пользовалась не раз и никогда неприятных прецердентов не было,поэтому сегодняшний рассказ будет о фене магазина,хотя специализируется он на натурке. Заказав стаф,быстро получила фото в радиусе 300м от дома и без проблем ено сняла.Стелс нормальный, Вес вещества составлял 1г,имело характерный средний запах,консистенцию спресованного пороха с мелкими кусочками. Отделила 120-150мг федора,подробила картой,к которой так и лип федяй,засунула трубочку и Шмыыыг-все содержимое всосала жадной ноздрей. Жжение просто ебическое,происходит дольше обычного и даже при спуске по горлу горькими,мерзкими комками,обжигает и его тоже.
Перые признаки изменения сознания произошли спустя всего через 3-5 минут и выражались в поднятии температура. Скудная стая мурашек пробигла до локтя и скрылась в неизвестном направлении. Ротяка пересох не на шутку,жажда слабо утолялась,сварила себе легенького чая. Тем временем почуяла как появился легкий стим,как бы фоновый . Появилось также немного тремора в руках,мысли стали меняться все быстрее и раскрываться глубже и ярче. Активной стала моторика,руками начинаю жестикулировать при общении,темы для разговора становятся все интереснее,а настроение приняло боевой окрас. Готовность сразиться с поставленными задачами возрасла. Уселась за комп,четко и структурированно распределила обьем работы и приступила к делу. Музыка на заднем фоне гармонично вписалась к нам в работу и подбадривала своим зарядом. Мысли собраны воедино,ничего не отвлекает,полностью сосредоточена и получаю удовольствие от процесса. Попиваю водичку,зраки сужены,ебало непалевноп,заточка-на умняке. Ощущаю на себе соотношение эйфр к стиму примерно 30/70.
Взглянув на часы обалдела -4часа прошли молниеносно,но продуктивно,пора собираться чтобы поехать на вокзал и встретить товарища. Быстро собралась и пользуясь наличием запасного времени и энергии,решила прогуляться пару км наедине с собой,мыслями и любимой музыкой. Воздух подействовал продуктивно на общее состояние тушки-встреча прошла радостно и активно,с багажом положительных эмоций от общения с близким по интересам тебе человека. На 6м часу трипа эффекты начали снижаться ,догоняться не стала ибо имела в планах хоть чучка поспать. Выходы слабо выражены-общее опустошениее и унылость, но нужно отдать должное-легко укрощаются с помощью траваи либо алкашки. Спасибо за приятно проведенное
время!
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Да тебя как послушать,так ты когда у ТГК берешь,всегда клад в 300х метрах от дома!Ты Б**** каждый раз переезжаешь что ли!?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Скоро в продаже
 

Вложения

  • A98A6E74-2AD8-4188-8D40-C956B8A99DFE.jpeg
    A98A6E74-2AD8-4188-8D40-C956B8A99DFE.jpeg
    134,7 KB · Просмотры: 22
  • C4360BF5-A562-4B6E-ADE2-67E8F43AEDB0.jpeg
    C4360BF5-A562-4B6E-ADE2-67E8F43AEDB0.jpeg
    194,8 KB · Просмотры: 21

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Грибы в чоко?
 
Сверху Снизу