• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я девушка) это всё шутки
Вернёмся в суровую реальность это наркотик - убийца времени, время летит со скоростью геометрической прогрессии. КПД становится равным 0


(Я по травке только)
Там не понять
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Я девушка) это всё шутки
Вернёмся в суровую реальность..
Трава несёт зависимость и это наркотик она забирает месяца/года незаметно. Коэффициент полезного действия человека равен к нулю.
(Я по травке только)
Так здесь все по травке .
Соррь мадам не разглядела....Возраст)
Незнаю, мировая статистика , говорит об обратном : от травы еще никто не умирал , и не убивал . Разве что тортики )))
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

MASJIO

Member
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет!!!взял шш у ТГКбоса ...все на уровне, клад по метке в косание место не людное(10/10)!!беру уже тут больше года все четко,оператор всегда поможет подскажет!!!с ненаходими очень редко НО всегда помогут и дадут пз(если ты не букопор) !!!всем СОВЕТУЮ шш на уровне(курю много)!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Шишка Пакистан.
Первый вес 1.0 рулетка




Второй вес 3.0 , конкурс изобразительных



Оба клада в касание, быстро, надежно.
По Пакистану писал уже несколько отзывов. Шишка хороша. На фоточках видно - вся в трихомах, по блестит) . Пахучая. Для вечернего покура. Индика. Если кто курит мокрыми, то второй пробьет любой толлер и усадит знатно. Советую Пакистанчика любителям плотных покуров и индики. Равнодушным не оставит, уж точно.
Единственное, последние разы чуть влажнее, чем те разы. Пальцами до конца не раскрошишь.
Магазину и всей команде Благодарочка . Удачи в бизнесе.

Курите Дедушку, любите бабушку)
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Я тоже вчера себе пакистанских приобрел
На районе
Клад в касание, удобный прикоп в тихом месте
Риски минимальны
Шишка плотная, спрессована. Пахнет очень приятно.
с двух крышек довольно интенсивный эффект, Индика-доминант.
Фото вечером подкину
Спасибо TGKBOSS Capo TGK за чёткий сервис. Последнее время только к Вам и захожу.
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
Шишка Пакистан.
Первый вес 1.0 рулетка




Второй вес 3.0 , конкурс изобразительных



Оба клада в касание, быстро, надежно.
По Пакистану писал уже несколько отзывов. Шишка хороша. На фоточках видно - вся в трихомах, по блестит) . Пахучая. Для вечернего покура. Индика. Если кто курит мокрыми, то второй пробьет любой толлер и усадит знатно. Советую Пакистанчика любителям плотных покуров и индики. Равнодушным не оставит, уж точно.
Единственное, последние разы чуть влажнее, чем те разы. Пальцами до конца не раскрошишь.
Магазину и всей команде Благодарочка . Удачи в бизнесе.

Курите Дедушку, любите бабушку)
Бля, я все не могу репорт по пакистану написать)
Все времч получаетсч курить ее под бухло
Из-за этого и потухаю )
Сильнейший сорт, это факт)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.003
Репутация
537
Реакции
3.388
Баллы
2.532
СНОВА В НАЛИЧИИ MAZAR KUSH
.
ПАКИСТАН
ГОРИЛА ГЛУ
Марки
БИТАЯ ШИШКА
РОССЫПЬ
.

Амф
"мет-амф"

СОЛЬ
.
TGKBOSS.SITE
 
  • Мне нравится
Реакции: Yulla

    Yulla

    Points: 2
    За нож пробная!

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Всем привет) кто подскажет со скольки оператор работает ? В тг)
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Tatice 04Tatice 04Доброго Дня Товарищи Камрады Tatice 04Tatice 04
Пишет Отзыв вам Спустя двух суточного полета! выжитым словно лимон )) на подсосе жизненных сил )))
Трип -(описание по соляхе от -)

Соль выбрал за ношение баннера, сего чудо магазина ! Понравился мне сервис !! и клад снятый на прошлой рулетке ! Ввиду почти недельной чистоты , очень хотелось убобехатся ! Было много тем с пробами -но выдавать пока не собирались ! а мне Оч Хо !! и в тот момент мне очень помог TGKBOSS Дав Свое Одобрение на мою кандидатуру ! После о отписавши оператору в телеграм и уточнений всех нюансов получаю желаемое ! Свой клад в 0.5 солямбы на моем районе ! На все провсе ушло не больше получаса ! и я Уже Лечу на сьем !
Место - прикоп вблизи 5-и этажки,по темну и с геолокацией сначала произошла 5 минутная заминка на поисках того именного дерева ! Нашел ! Начал капать невзирая на машину и людей идущих ко мне ! Они с этого всего выпали в недоумение ввиду моего похуизма ! Но Увы не удалось снять в косание и получив замечание и угрозой красных отхожу от места на 50 метров , перекур , и второй заход и Ура ! Клад На базе ! Фото Подмота увы не сделала - не успел ввиду такой движухи! Лечу на всех парах на базу чтобы наконецто Убится ! Хоть и с траблами по личному, из-за моего желания и не как не принимания моей стороны - Забиваю в сигу и пох все - Сегодня Будет Хлам ! Напаливаю - даже подпалить проблематично было - норм забил ))) Выкурил сигу - И как Навалило , Нелепость неловкость застег )) Все Вместе !! Я прозрел - давно так Не накуривался до такого состояния ! По соляке - обычная белая соль нюхается легко - курится не так хорошо , чутка как говорят чувствуется привкус типо хлорки ! На А по прухе - Все в норме ! Спасибо TGKBOSS За то что согласился и выручил в таком случай !
Далее Я отработав Смену на заводе без дагонов пришел домой поел и продолжил Этот Движ!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Tatice 04Tatice 04Доброго Дня Товарищи Камрады Tatice 04Tatice 04
Пишет Отзыв вам Спустя двух суточного полета! выжитым словно лимон )) на подсосе жизненных сил )))
Трип -(описание по соляхе от -)




TGKBOSS






Соль выбрал за ношение баннера, сего чудо магазина ! Понравился мне сервис !! и клад снятый на прошлой рулетке ! Ввиду почти недельной чистоты , очень хотелось убобехатся ! Было много тем с пробами -но выдавать пока не собирались ! а мне Оч Хо !! и в тот момент мне очень помог TGKBOSS Дав Свое Одобрение на мою кандидатуру ! После о отписавши оператору в телеграм и уточнений всех нюансов получаю желаемое ! Свой клад в 0.5 солямбы на моем районе ! На все провсе ушло не больше получаса ! и я Уже Лечу на сьем !

Место - прикоп вблизи 5-и этажки,по темну и с геолокацией сначала произошла 5 минутная заминка на поисках того именного дерева ! Нашел ! Начал капать невзирая на машину и людей идущих ко мне ! Они с этого всего выпали в недоумение ввиду моего похуизма ! Но Увы не удалось снять в косание и получив замечание и угрозой красных отхожу от места на 50 метров , перекур , и второй заход и Ура ! Клад На базе ! Фото Подмота увы не сделала - не успел ввиду такой движухи! Лечу на всех парах на базу чтобы наконецто Убится ! Хоть и с траблами по личному, из-за моего желания и не как не принимания моей стороны - Забиваю в сигу и пох все - Сегодня Будет Хлам ! Напаливаю - даже подпалить проблематично было - норм забил ))) Выкурил сигу - И как Навалило , Нелепость неловкость застег )) Все Вместе !! Я прозрел - давно так Не накуривался до такого состояния ! По соляке - обычная белая соль нюхается легко - курится не так хорошо , чутка как говорят чувствуется привкус типо хлорки ! На А по прухе - Все в норме ! Спасибо TGKBOSS За то что согласился и выручил в таком случай !

Далее Я отработав Смену на заводе без дагонов пришел домой поел и продолжил Этот Движ!


Ахуеть)) я вот ваще немогу понять как людишки под солямбойеще там шото и работают))))мощь, сила просто))))
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Под солями пошевелится лишний раз стремно.. А то работать..
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Сверху Снизу