• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Vasiliiboss

Active Member
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
28
Баллы
0
Всем привет. Посоветуйте плс (в плане успешного съема) шш и локацию (на салтовке), мб у кого-нибудь был успешный подход за последние день два.
неделю-две назад была первая покупка и ненаход,магаз послал и заблокировал(пруфы имеются)
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
неделю-две назад была первая покупка и ненаход,магаз послал и заблокировал(пруфы имеются)
Это трипы с призов с прошедшей рулетки, а тебе походу просто не повезло так как проблем с тгк практически не возникает, а те что возникают решаются, просто нужно быть не много настойчивей????? !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
неделю-две назад была первая покупка и ненаход,магаз послал и заблокировал(пруфы имеются)
Ты на каждый комментаоий тут отвечаешь. Тебя уже все поняли. Пройди дальше
 

Vasiliiboss

Active Member
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
28
Баллы
0
Это трипы с призов с прошедшей рулетки, а тебе походу просто не повезло так как проблем с тгк практически не возникает, а те что возникают решаются, просто нужно быть не много настойчивей????? !
А ну значит с рулетки.Для такого магаза рулетка отличный ход значит.И коменты негативные честные я пишу далеко не один,полистайте да гляньте.И пишу я не под каждым коментарием
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Если интересно кому-то, то клад в два касания. Пакистан в кармане. Движемся на базу.
Опер подмог. Я сам немного протупил. А так все бэнч.
Отзыв и фоточку чуть позже.
А вообще, Пакистанчик довольно хороший товар. И даже битые выглядят и пхнут достойно.
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
забрал свой приз от тгк босса с изобразительго конкурса
клад 10/10
Пакистан
Сниму пробу, отпишу как он на вкус)
Спасибо магазину ТГКБОСС
 

Вложения

  • Screenshot_20210401-213932_Gallery.jpg
    Screenshot_20210401-213932_Gallery.jpg
    454,3 KB · Просмотры: 13

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ого репорты посыпались.Это пробы что-ли раздают?Ну скорее магаз за отзывы даёт понимая свою ситуацию с репутацией.После плохого отзыва 10 хороших.Отличная тактика.Вот здесь ее очевидно не единожды наблюдаю
Тебя не зря опер заблочил дурень ! Это рулетка мы отзывы не покупаем почитай ветку всю
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
А ну значит с рулетки.Для такого магаза рулетка отличный ход значит.И коменты негативные честные я пишу далеко не один,полистайте да гляньте.И пишу я не под каждым коментарием
Иди на хуй ! Мне до пизды на твой отзыв
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.241
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
Иди на хуй ! Мне до пизды на твой отзыв
Да если честно говоря почитал его коменты ,всегда у него не так всегда что-то,я редко пишу ,но всегда правду ,сколько кенты брали у вас "всегда чётко"был может один два вопроса потолок ,но это как у всех ,а так спасибо вам за сервис .
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
792
Репутация
1.103
Реакции
1.499
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Да если честно говоря почитал его коменты ,всегда у него не так всегда что-то,я редко пишу ,но всегда правду ,сколько кенты брали у вас "всегда чётко"был может один два вопроса потолок ,но это как у всех ,а так спасибо вам за сервис .
человек не умеющий признавать поражения и принять в себе свою не правоту.
а самый прикол что каждый удар рогами в ворота, заставляет биться сильнее, только ещё сильнее выставля себя ....
и так по кругу, пока сам его не разорвёт)
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
792
Репутация
1.103
Реакции
1.499
Баллы
1.532
Вещества
питательные
вот и гасит боль эту веществами.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Dobroi Nochi VsemSuicide Fool Edit
ПИшу отзыв о выйграше в рулетку от

TGK BoSS
За ранее извиняюсь за не уведомление о снятии , ввиду недавних обстоятельст !

предистория
Гручно, печально , да ладно -кто знает тот знает ! Одно радовало и грело душу -устроилсяна работу и собрался всерьез взяться за ум ! И предупредил об этом !
но как говорится - темноя сторона "Бб" не отпускала , заходил уже по привычке, проходя мимо, специально темы про записи на пробы , а вот рулетки не смог обойти мимо и записался !

Еще и призы. На выйрыш радовали , и по ночалу думал -если повезет , возьму натуру ! Еще и кенту пообещял придержать коней хотяб на месяц !

но как говорится Х. Там Плавал ! Только узнал и сразу мысли об одном!

НА выбор предложили шикарный перечень продуктов на любой вкус и цвет ! Да еще с обильным переченем районов !
КАк вы уже догадались-выбрал в моем исполнении "классику" соляра под названием !
Вечером отписавши оператору с кодовым словом и предпочтениями по продукту и району -получил четкое фото с координатами !

Ввиду загруженности следующего дня и массы дел -сразу не по летел на сьем ! И не кому не сказал к стате о получении фото!
Проснувшись по будиле , и выехав по делам пропал на можно сказать рабочий день ! Делав то что я под федяй за 2 часа справился до этого, а под жизнью увы это было долго и енерго зотратно !
Ну вот разгребся и сделав все освобождаюсь и лечу на место !

Клад -прикоп в несильно оживленном месте , четко по метке ! Подошел , капнул пару раз и подмот в руке , хоть и грязный от земли !

прийдя домой голодным и уставшим ппц как ! Перекусивши , распечатал , пофоткал , сделал аппарат из фольги , насыпал горочку и принялся к дегустации!
ТЯну , и сразу ощущая знакомый приятный запах ее ! Не перчит , не горчит ! Химией не отдает ! Мне аж приятно и радостно от этого ! Последнее время не часто такое у меня - то что курится приятно ! Сделал подряд три больших тяги и отложил на время аппарат !
далее застегнуло меня во втык! С огромным желанием обшятся и с сексуальным желанием к женскому полу !
но не на долго , обламало меня, нужно было поубиратся во дворе !
Во время ее , стим чувствовался не хило , и было переживание о возможных последствиях такой нагрузки + сушило крепко ! В промежутке попробывал еще и нюхнуть ! Почувствовав усиление в движениях ! Без втыков , просто с энтузиазмом делал дела -хоть они мне были не сильно по нраву! +То что я эйфо почти не чувствал ! Ввиду занятости и наверно прохлады улиц и !
Спустя часа 4 вышел прогулятся , состояние легкое , м малой долей параннои о том как я выгляжу и тупостью тем что меня спалят ! Встретившись с подругой уже легенко выпившей , все переживал дабы не спалила ! И уже вместе чутка поднакидавшись вошли в совместное русло ! И бля как и следовало с этого движа - я не сдержал слово перед самим собой , и бля бухой, не спавши, с таким еблетом прийдется идти ебашить первый день на работе ,хз что и как будет ! Ну его нах соляру ! Не пробуйте даже -срветую - вьедается в мозг -не оттяните !
Благодать Тгк Босс За рулетку ! Призы ! И Четкие как и всегда Клады!







Спасибо?
 

Vasiliiboss

Active Member
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
28
Баллы
0

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Мне тоже на тебя?Таких как ты хорошо что мало очень.Ну матом я знаю что ты умеешь крыть и блокировать при проблеме
Когда похуй тогда не настрачивают как обиженная девочка на всех моих ветках смотри не обоссысь
 

Vasiliiboss

Active Member
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
28
Баллы
0
Когда похуй тогда не настрачивают как обиженная девочка на всех моих ветках смотри не обоссысь
???Спасибо за совет))(Про обиженную от тебя смешно слышать ,когда ты мне за сообщения репутацию снизил на 2 поинта,как же ты мне навредил,она мне так нужна была???)Ну так магаз крайне ужасный на мой взгляд,в жизни не про кого так не писал.А так хочется и о людях подумать которые брать будут ,Чтоб знали и понимали вот и все.Ну думай как тебе нравится о Великий Бос.К слову для наблюдающих данную тему и готовящихся брать—«Будьте внимательны полистайте обязательно тему и посмотрите отзывы других людей(плохие)(которые не так часто как я писали),но засыпаются потом хорошими
 
Последнее редактирование:

Vasiliiboss

Active Member
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
28
Баллы
0
Тебя не зря опер заблочил дурень ! Это рулетка мы отзывы не покупаем почитай ветку всю
Да уж кто из нас...Вообще то я изначально во первых сказал что Магаз за отзывы даёт клады.Твоя рулетка изобретательная—Механизм тот же.Во вторых я уточнил про рулетку и зачем она именно тебе нужна мне понятно абсолютно точно
•И ещё мне вот интересно а как у тебя это связано что-«Опер не зря тебя заблочил дурень»и -«Это рулетка»??
•А и это да нормально у вас когда человек не нашёл в первую же покупку и адекватно общается(все осталось) называть его ЧЕРТИЛОЙ И БЛОКИРОВАТЬ??
 
Последнее редактирование:

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
792
Репутация
1.103
Реакции
1.499
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Да уж кто из нас...Вообще то я изначально во первых сказал что Магаз за отзывы даёт клады.Твоя рулетка изобретательная—Механизм тот же.Во вторых я уточнил про рулетку и зачем она именно тебе нужна мне понятно абсолютно точно
•И ещё мне вот интересно а как у тебя это связано что-«Опер не зря тебя заблочил дурень»и -«Это рулетка»??
•А и это да нормально у вас когда человек не нашёл в первую же покупку и адекватно общается(все осталось) называть его ЧЕРТИЛОЙ И БЛОКИРОВАТЬ??
а что это за герб?
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
#олдскул← клац

Всем доброго времени суток)

Наконец-то ББ ожил и я могу поведать вам о Gorilla Glue от TGK Boss


Были тяжёлые 4 дня, поэтому я решила что надо покурить и расслабиться вечером или скоро будет нервный срыв (так заебалась)


Выбрала ТГК. Во-первых, стафф очень хороший. Ну а во-вторых, курьеры грамотные, - это немаловажный аспект, согласитесь. А, будучи знакомым с сервисом задолго до этой покупки, я знаю, что если попросить оператора то он подберёт удобный клад, чтоб не пришлось марать мои хрупкие ручки или прыгать на 3 метра, раскачиваясь на лиане, будто Тарзан ???


Оператор подобрал мне ну очень аккуратненький прикоп в одном из центровых дворов. Подошла, ковырнула пальчиком, и вау - заветный свёрток уже у меня в кулачке )


Моя шишуля была замотана в 1 зип и белую изоленту (классно, что не чёрная. Было бы весело искать черную изо в черной земле ночью ?)

IMG_20210331_004909_000.jpg IMG_20210331_004901_054.jpg



Пахла моя шишка легким ароматом хвои. Радость моя была очень сухая, даже гриндер не понадобился


Тестим шишулю


Дали с подругой 2 средних баночки. Пролечена хреново, кашляли знатно, но буквально уже через 1-2 минуты я почувствовала, что меня накрывает весёлая волна сативы.


Настроение заметно улучшилось, меня уже не тревожат дневные проблемы, которые парили до этого. Теперь мне охота только залипнуть во что-нибудь хорошенько и хохотать, пока животик не лопнет ??

Чем мы, собственно, и занялись: 2 бледноватые китаянки залипают в сериальчик, сопровождая каждую комедийную сцену диким хохотом. Я думаю, даже соседям стало любопытно, что же мы смотрим такое ?


Прошел целый час - ну ничего себе мы залипли! Эффект шишки заметно под-утих, мы уже более-менее серьезные, но еще остались те нотки задорности, сативности (да-да, именно сативности, и мне пофиг, что такого слова нет ???).



Особо попускаться не хотелось: мы вкусно перекусили, но не скажу, что прям сожрали пол-холодильника, нет - такого не было :)


Просто легонько перекусили перед сном, диетический ужин, можно сказать ??


После чего, проводив подружку, я решила отправиться в мир Боба Марли окончательно - и дала 3 банки.



То ли я спать сильно хотела, то ли слабенькая оказалась, но, залипнув в сериальчик, сама не заметила, как заснула.



Утром проснулась, будто заново родилась, чудесное состояние! И голова не болит, это очень хорошо, ведь в последнее время зачастую встречаю шишло, после которого утром голова КВА-ДРА-ТНА-Я ? (наверное пшикают ерундой всякой).



Что я могу сказать? Хотите ахуенно покурить - смело пишите ТГК, ведь это именно тот сервис, который предоставит вам хороший товар, сделанный грамотным курьером.



Оператор: 11/10 (просто the best)

Клад:10/10

Стафф: 9/10 (очень хорошая сатива, не оставит вас равнодушными)

Определённо, сервис ТГК покорил мою раста-душу ?


P.S случайно забыла перенести с дневника в отзыв

IMG_20210331_005701.jpg
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
???Спасибо за совет))(Про обиженную от тебя смешно слышать ,когда ты мне за сообщения репутацию снизил на 2 поинта,как же ты мне навредил,она мне так нужна была???)Ну так магаз крайне ужасный на мой взгляд,в жизни не про кого так не писал.А так хочется и о людях подумать которые брать будут ,Чтоб знали и понимали вот и все.Ну думай как тебе нравится о Великий Бос.К слову для наблюдающих данную тему и готовящихся брать—«Будьте внимательны полистайте обязательно тему и посмотрите отзывы других людей(плохие)(которые не так часто как я писали),но засыпаются потом хороши
Да уж кто из нас...Вообще то я изначально во первых сказал что Магаз за отзывы даёт клады.Твоя рулетка изобретательная—Механизм тот же.Во вторых я уточнил про рулетку и зачем она именно тебе нужна мне понятно абсолютно точно
•И ещё мне вот интересно а как у тебя это связано что-«Опер не зря тебя заблочил дурень»и -«Это рулетка»??
•А и это да нормально у вас когда человек не нашёл в первую же покупку и адекватно общается(все осталось) называть его ЧЕРТИЛОЙ И БЛОКИРОВАТЬ??
переходи тогда на гомеопатию
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
#олдскул← клац

Всем доброго времени суток)

Наконец-то ББ ожил и я могу поведать вам о Gorilla Glue от TGK Boss


Были тяжёлые 4 дня, поэтому я решила что надо покурить и расслабиться вечером или скоро будет нервный срыв (так заебалась)


Выбрала ТГК. Во-первых, стафф очень хороший. Ну а во-вторых, курьеры грамотные, - это немаловажный аспект, согласитесь. А, будучи знакомым с сервисом задолго до этой покупки, я знаю, что если попросить оператора то он подберёт удобный клад, чтоб не пришлось марать мои хрупкие ручки или прыгать на 3 метра, раскачиваясь на лиане, будто Тарзан ???


Оператор подобрал мне ну очень аккуратненький прикоп в одном из центровых дворов. Подошла, ковырнула пальчиком, и вау - заветный свёрток уже у меня в кулачке )


Моя шишуля была замотана в 1 зип и белую изоленту (классно, что не чёрная. Было бы весело искать черную изо в черной земле ночью ?)




Пахла моя шишка легким ароматом хвои. Радость моя была очень сухая, даже гриндер не понадобился


Тестим шишулю


Дали с подругой 2 средних баночки. Пролечена хреново, кашляли знатно, но буквально уже через 1-2 минуты я почувствовала, что меня накрывает весёлая волна сативы.


Настроение заметно улучшилось, меня уже не тревожат дневные проблемы, которые парили до этого. Теперь мне охота только залипнуть во что-нибудь хорошенько и хохотать, пока животик не лопнет ??

Чем мы, собственно, и занялись: 2 бледноватые китаянки залипают в сериальчик, сопровождая каждую комедийную сцену диким хохотом. Я думаю, даже соседям стало любопытно, что же мы смотрим такое ?


Прошел целый час - ну ничего себе мы залипли! Эффект шишки заметно под-утих, мы уже более-менее серьезные, но еще остались те нотки задорности, сативности (да-да, именно сативности, и мне пофиг, что такого слова нет ???).



Особо попускаться не хотелось: мы вкусно перекусили, но не скажу, что прям сожрали пол-холодильника, нет - такого не было :)


Просто легонько перекусили перед сном, диетический ужин, можно сказать ??


После чего, проводив подружку, я решила отправиться в мир Боба Марли окончательно - и дала 3 банки.



То ли я спать сильно хотела, то ли слабенькая оказалась, но, залипнув в сериальчик, сама не заметила, как заснула.



Утром проснулась, будто заново родилась, чудесное состояние! И голова не болит, это очень хорошо, ведь в последнее время зачастую встречаю шишло, после которого утром голова КВА-ДРА-ТНА-Я ? (наверное пшикают ерундой всякой).



Что я могу сказать? Хотите ахуенно покурить - смело пишите ТГК, ведь это именно тот сервис, который предоставит вам хороший товар, сделанный грамотным курьером.



Оператор: 11/10 (просто the best)

Клад:10/10

Стафф: 9/10 (очень хорошая сатива, не оставит вас равнодушными)

Определённо, сервис ТГК покорил мою раста-душу ?


P.S случайно забыла перенести с дневника в отзыв

Посмотреть вложение 62331
Спасибо бро отличный трип
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.241
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Приз с Изобразительного конкурса )
IMG_20210403_214755_820.jpg IMG_20210403_214753_388.jpg Спасибо. Приз снят ! и по всем традициям , водно - погружных дел, опробована. ТГКбосс 5+ шишка так хороша что впринципе 21км в одну стррону и в другую. ( это я сама так выбрала, накурыцца хотелось ) были не ощутимы.
В общем так к чему я )
Спасибо магазину за столь приятный приз .
Шишка жесть, по моему видно по моему отзыву. Спасибо еще раз !
Ревизор Рекомендует это заведение ))?⚠️✔✔✔
 
Сверху Снизу