Стоиит ли ебашить в Крым

Стоит ли?

  • Да

    Голосов: 7 63,6%
  • Нет

    Голосов: 2 18,2%
  • Ты придатель

    Голосов: 1 9,1%
  • Крым Украина

    Голосов: 1 9,1%
  • Там тебя посадят в подвал

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Я знаю мне раньше там нравилось...а сейчас стрем, мо кто ездил? (Один крымчанин уже нашелся))))
Харьковчанин коренной, Крым посещаю с 1997 года, много товарищей , знакомых, друзей, все были до сих пор там!! а из за ебланов, жаждущих власти, теперь призодится тратить время на границе, можно за 40 мин проехать, а можно 8 часов простоять!!!

стремного совершенно ничего нет, просто это все время и суета, если ничего туду не тянет, то я бы выбрал тур дучше по Европе на эти же деньги или Ебипет, Турция кумарит, но опять же, каждому свое!
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Еба даже египет не интересует ((( Пески и перамиды это не для меня и територия отеля, где все мона намутить, но не стоит кидать. Я в Париже ездил на дискотеку, а там тебя как барана зарежут (египет)и не найдут! Я не люблю зоновский отдых а свободный
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Еба даже египет не интересует ((( Пески и перамиды это не для меня и територия отеля, где все мона намутить, но не стоит кидать. Я в Париже ездил на дискотеку, а там тебя как барана зарежут (египет)и не найдут! Я не люблю зоновский отдых а свободный
каждому свое))
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
в вьетнаме заебись тоже)))) на 50 баксов полтора месяца можно висеть)))
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
прожить то можно, речь вроде про отдых шла, а выживать у нас повседневность))
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
парень сначала ляпнул, после говорит что иммел ввиду сервис, а выражался про людей!
У меня на работе работают пацаны с луганска... И в его родном городе (приехал маму проведать) мезинца чуть ли не лишился.. Он коренной так шо задумайся что спрашую я!палец дорезали до сустава, сустав не тронули
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
ты понял какой сустав глян ренген руки!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
У меня на работе работают пацаны с луганска... И в его родном городе (приехал маму проведать) мезинца чуть ли не лишился.. Он коренной так шо задумайся что спрашую я!палец дорезали до сустава, сустав не тронули
так в Крыму живут те же Украинцы, причем тут национализм, то что его отжали конечно пидары, только винит обычных людей без мысленно, вот и вникай, сервис предоставляемый в Крыму производится жителями региона, власть пидоростическая изменилась, корочки поменяли, люди остались те же, вот и смылс, при чем тут пальцы????
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
так в Крыму живут те же Украинцы, причем тут национализм, то что его отжали конечно пидары, только винит обычных людей без мысленно, вот и вникай, сервис предоставляемый в Крыму производится жителями региона, власть пидоростическая изменилась, корочки поменяли, люди остались те же, вот и смылс, при чем тут пальцы????
Дело не в украинцах, а во власти((извини чем то обидел. Меня есть за шо взять)))
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Дело не в украинцах, а во власти((извини чем то обидел. Меня есть за шо взять)))
вообще обиды для слабых, просто с тобой мы пришли к общему знаменателю, люди страдают от пустозвонов, информационная война, вот и меня человек зацепил, что своих же сородичей нулями называет, а после отмазыается, обидеть так же целей не было, просто стоит правильно флрмулировать мысли и текст, за слова стоит нести ответственность, вот что нас отличает от жадных пидоров из за которых мы стали чужими!
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
вообще обиды для слабых, просто с тобой мы пришли к общему знаменателю, люди страдают от пустозвонов, информационная война, вот и меня человек зацепил, что своих же сородичей нулями называет, а после отмазыается, обидеть так же целей не было, просто стоит правильно флрмулировать мысли и текст, за слова стоит нести ответственность, вот что нас отличает от жадных пидоров из за которых мы стали чужими!
Даже не буду дальше углубляться в разговор ,у каждого своя правда !!! Ты ещё мне скажи ,что Мы братья навеки :dash:
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Дело не в украинцах, а во власти((извини чем то обидел. Меня есть за шо взять)))
точно так как ты и сказал в какой то ветки, молчать не умею, а за слова стоит нести ответсвенность
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Дело не в украинцах, а во власти((извини чем то обидел. Меня есть за шо взять)))
точно так как ты и сказал в какой то ветки, молчать не умею, а за слова стоит нести ответсвенность
Даже не буду дальше углубляться в разговор ,у каждого своя правда !!! Ты ещё мне скажи ,что Мы братья навеки :dash:
храни тебя всевышний, брата такого иметь, что там углубляться если ты уже все написал и даешь заднюю, игнор и добра тебе
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
В Кирилловке буду в этом году .
Советую .

Единственное шишки придется везти в секретном месте
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Бля и у меня очень моного знакомых с крыма но я уже там не свяжусь и не спрошу, есть телефоны, но они до пизды, по этому и задал тему
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
походу на арбатскую поеду и пресная и соленная вода и заебись дней на пять)
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
всем спасибо тема ноль
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.084
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
ну а шо ... а там конь в пальто
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
тема ноль не услышал походу все не видят дальше своего города, ответы ноль тоже, максибор только ответил что тоже под черне море и все
 
Сверху Снизу